UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Тяжелый случай!>>Мой первый фанфик!


Тяжелый случай!>>Мой первый фанфик!

Сообщений 81 страница 100 из 187

81

да очень интересно ник потом вспомнит об этом)

0

82

Арина написал(а):

да очень интересно ник потом вспомнит об этом)

Ник у нас плавно с этого момента станет главным героем=)))

0

83

аааа это здорово))
а там лорен будет? ну или у него будет двушка?

0

84

Арина написал(а):

аааа это здорово))
а там лорен будет? ну или у него будет двушка?

Лорен не будет=)))а больше ничего не скажу а то не интересно будет))

0

85

BrianKa написал(а):

Лорен не будет=)))а больше ничего не скажу а то не интересно будет))

это радует)

0

86

BrianKa написал(а):

Я очень очень постараюсь к завтрашнему дню=))))буду близиться к развязке пока вам всем фик не надоел=))

Это не может надоесть! просто супер! Жду проды  :rolleyes:

0

87

Ого!Ну и повороты!Просто захватывающе!!!!

0

88

классно=) только что то с временами путаница какая то... то они только вроде будут, то уже сделали... короче, мелочи)))) ждем продолжения)))) :D  а Карт зараза, подсмотрел...

0

89

HowieHolic=) написал(а):

классно=) только что то с временами путаница какая то... то они только вроде будут, то уже сделали... короче, мелочи))))

Ну что я сделаю((никак не избавлюсь от проблем с русским языком(((наверно надо сначала подучиться,а потом уж писать.

0

90

BrianKa написал(а):

Ну что я сделаю((никак не избавлюсь от проблем с русским языком(((наверно надо сначала подучиться,а потом уж писать.

Да ладно!Это и вправду такая мелочь что никак не влияет на ход истории!По ходу чтения в уме само поправляется :) А ты еще успеешь во всем разобраться,мы подскажем если что!

0

91

BrianKa написал(а):

(наверно надо сначала подучиться,а потом уж писать.

не говори хрень))))) мы такие - мы сначала пишем а потом думаем)

0

92

Молодчинка, все здорово, мне нравиться, продолжай в том же духе :cool:

0

93

Глава 15. Все же это судьба!

Натали снова стояла  в своей комнате и смотрела по сторонам, обстановка немного изменилась или даже не немного, теперь по всюду висели постеры вовсе не бэкстрит бойз, а вообще какой-то не знакомой ей группы…
-Что?- недоумевала она, крутясь по сторонам и подскочила к ноутбуку быстро забив в Google имя своей любимой группы, то что она читала казалось ей просто не реальным…
После ее исчезновения Брайан просто забил на музыку, он пытался найти ее втечении долгих трех лет. Каждый из ребят стал заниматься своей карьерой, но масштабного успеха не имел никто, их поклонники хотели видеть их как группу, и лишь в 2005 году ребята снова собрались вместе… Брайан женился в 2006 году и у него подрастает сын Бэйли.
Натали не понимала, почему так, ведь когда она изменила желание она думала, что все вернется на круги своя. А в итоге она только переломала жизнь каждого Бэкстрит Боя. Быстро надев курточку, девушка тихо вышла из дома и помчалась уже к знакомому магазнчику сувениров, только она хотела постучать в дверь и она тут же перед ней открылась…
-Я тебя уже заждался!- мило улыбнулся Мартин, пропуская девушку в магазин.
-Вы меня ждали?- удивилась девушка проходя и садясь на стул.
-Да! Целых 12 лет!- ответил он.
-А у меня..вопросы!- проговорила Нат осторожно…
-Понимаю! –спокойно ответил мужчина: ты удивлена, что будущее Брайана и его друзей масштабно поменялось?- спросил он, став разливать чай.
-Именно! Я ведь отменила желание! Почему они не зажили как прежде? Почему они все помнят меня?
-Натали! А вспомни пожалуйста точно, как ты сформулировала свое желание в первый раз!
-Я хотела быть с Брайаном!- ответила она не задумываясь.
-Нет! Вспомни!- тут же возразил Мартин и Натали выдохнув закрыла глаза.
-Я…кажется я попросила, что хочу жить в 1997 году…-проговорила она и открыв глаза посмотрела на Мартина: но… но значит то, что я встретила Брайана и то, что он меня полюбил это..это значит, что…-запиналась девушка…
-Это значит, что это не я! А вы! Вы сами! Ваша судьба!- с улыбкой сказал Мартин и поставил перед Натали чай: а все, что сделал я так это перенес тебя в 1997! Все!
-Господи Боже!- взялась за голову Натали: хороша же у нас судьба, раз так играет с нами!- выдохнула девушка и посмотрела на мужчину.
-Все равно спасибо вам за все! Но мне пора! Завтра у меня должно быть собеседование с одним человеком! Хотелось бы хоть немного поспать!- встала медленно Натали и пошла к выходу: До свидания!- улыбнулась она, обернувшись и ушла.
-До скорой встречи!- тихо проговорил Мартин.
Когда Нат вернулась домой она все же не смогла заснуть этой ночью! Она плакала, и потому когда утром она пыталась привести себя в порядок, воспаленные глаза все равно выдавали ее! Но надо жить и двигаться дальше, жила ведь она как-то раньше без него!!!
Надев черные джинсы, белый пиджачок и туфли, она собрала волосы в высокий хвост и отправилась к уютному ресторанчику, где была назначена ее встреча.

-Ребят, я отлучусь в дамскую комнату не на долго!- с улыбкой сказала Лиэнн встав из-за столика.
-Да, конечно!- ответил Брайан даже не взглянув на нее. Сегодня он договорился встретиться с Ником в ресторанчике, ведь сегодня прошло ровно 12 лет с исчезновения Натали и с момента его неожиданного чудесного выздоровления, а жена попросилась с ним и теперь при ней, они с Ником даже не заикались о Нат.
-Как думаешь, она сейчас счастлива?- задумчиво спросил Брайан, глядя в окно ресторана.
-Хочешь правду?- сказал Ник, посмотрев на лучшего друга, который 12 лет не может забыть девушку, девушку которая спасла его сердце и которая похитила его: Я думаю, что нет!- сказал Карт и отпил кофе.
-Может быть вам еще?- тут же подошла официантка, которая итак и сяк крутилась перед ним. Ник сильно возмужал к 30 годам, и если раньше не было отбою от девочек подростков, то теперь отбою не было и от женщин и даже от дам в возрасте.
-Нет, спасибо! Я еще не допил!- улыбнулся он своей очаровательной улыбкой и девушка еще немного постояв, отошла.
-Почему нет?- спросил Брайан и их голубые глаза встретились.
-Потому что она любила тебя, и уверен до сих пор любит! Однолюб! Как и ты!- ответил Карт и вдруг его лицо постепенно стало вытягиваться ..в ресторан только что вошла Натали и что то спросив у официанта, пошла к столику, но резко остановилась. тоже увидев их….
-Что такое?- не понимая, спросил Брайан, глядя на физиономию друга, и все же обернулся.
Би-рок не верил своим глазам, всего в нескольких шагах от него стояла она…Натали, которая ни капельки не изменилась, ни капельки не повзрослела, а осталась именно такой, как когда они познакомились…Его сердце с бешеной скоростью ударялось о грудную клетку, ноги почему то стали ватными, но он все же медленно встал.
При виде его глаза девушки снова наполнились слезами, она словно вросла в землю и не могла сделать к нему на встречу даже пару шагов.
-Привет!- на выдохе сказал Брайан.
-Здравствуй, любимый!- ответила Натали и наконец слезы скатились по ее щекам и она подбежала к нему, он так крепко обнял ее, словно хотел, чтобы она приклеилась к нему. Он целовал ее лицо…щеки, губы, глаза! Его пальцы нервно спутывали ее волосы и он снова крепко ее обнял, боясь выпустить из рук, чтобы не исчезла.
-Прости меня!- прошептала Натали: прости!
-Тише, ничего не говори! Не надо!- шепнул в ответ Брайан…
-Милый?- раздался не понимающий голос Лиэнн, позади них и они вместе на нее обернулись: милый, кто эта девушка?- спросила Ли, ведь черты лица Натали покажутся ей очень знакомыми.
-Ли, знакомься! Это Натали! Невеста Ника!- сказал Брай нервно улыбнувшись и взглянув на Карта, а тот закашлялся, расплескав кофе, и похлопал себя кулаком в грудь, чтобы прокашляться…
-Ага! Невеста! М-м-моя!- проговорил он испепеляюще, глядя на Брайана…

0

94

Глава 16. Два меня одновременно- это перебор!

-Очень приятно!- проговорила Лиэнн. Протянув руку к Натали, все же ее сильно смущало то, как обнимал эту девушку ее супруг.
-Мне тоже!- сказала Натали и пожала ее руку, а потом быстро смахнула свои слезы с лица.
-Вы плачете?- осторожно поинтересовалась Лиэнн.
-Уже нет!- ответила Нат, постаравшись улыбнуться и тут на помощь пришел Ник, встав и обняв Натали за плечи.
-Прости меня, родная! Я был не прав! Брайан верно сказал, я редкостная сволочь, но люблю тебя!- сказал Ник и обнял девушку.
Все сомнения Лиэнн тут же испарились, и вопросы по поводу слез Натали исчезли.
-Да, не легкая это работа быть девушкой Ника Картера!- постаралась пошутить Лиэнн, чтобы разрядить обстановку: ну давайте все вместе закажем что-нибудь?
-Нет, Ли! Нам пора!- сказал Брайан, которому так хотелась сейчас быть на месте Ника, обнять свою любимую, ведь ему столько еще надо у нее спросить и столько надо сказать, но видимо не сейчас…
-Да, и мы тоже торопимся!- смекнул Ник и они понимающе посмотрели с Брайаном друг на друга.
-Ну, тогда…Тогда в следующий раз!- сказала Лиэнн снова улыбнувшись и через пару минут они все разошлись.
Ник открыл дверь машины и Нат села, грустно уставившись в окно. Ник сел на водительское место и повернул ключ зажигания.
-Расскажешь мне все?- спросил Ник, посмотрев на девушку, которая выглядела такой уставшей.
-А есть ли смысл? Ты все равно мне не поверишь!- проговорила она чуть ли не загробным голосом.
-Не поверю?! Я скорее не поверю в то, что научились делать такие пластические операции, что ты все еще выглядишь на 18!- усмехнулся Карт.
-А как ты это объяснишь?
-А так, что глаза у тебя все еще красные от слез, как когда у Брайана случился приступ!- серьезно сказал Ник и Нат посмотрела на него круглыми глазами, не веря тому, что слышит.
-Ты всегда один замечал, что я какая-то не такая…-чуть улыбнулась она.
-Да уж! Я везде сувал свой любопытный нос!- тоже улыбнулся Ник, прекрасно помня тот вечер.
-Значит ты веришь, что я пришла к вам в 97 из 2010 года?- спросила Натали.
-Верю! И даже вот, что тебе скажу! Ни одна ты, путешествуешь во времени!- ответил парень.
-Что это значит?- полностью развернулась к нему Натали.
-А то, что я проследил за тобой той ночью! И все видел! Познакомился с Мартином! И теперь восемнадцатилетний я где-то бродит по улицам Нью-Йорка, пытаясь найти тебя и вернуть в прошлое!- сказал Ник, посмотрев на Нат.
-Что?- стали похожи глаза Натали на блюдца, она просто не верила услышанному: ты отправился в ту ночь за мной в будущее????
-Да! Я тоже загадал желание! И попросил открыть мне портал в будущее, а потом чтобы он снова открылся через пять дней и вернуться назад в прошлое!- говорил Карт сам путаясь в своих словах.
-А почему через пять дней???- спросил Нат и они с Ником уже чуть ли не повизгивали от всего происходящего.
-Да потому что я решил, что за пять дней я успею тебя найти и вернуть!- ответил Карт.
-Тогда знаешь что?! Я думаю, что нам тебя искать надо! Пока ты не натворил глупостей!- сказала девушка, зная какой 18-летний Ник не внимательный и за ним нужен глаз да глаз, ведь она привыкла о нем заботится за год, что провела с ними..
-Да уж! Даже я знаю, что два меня одновременно- это перебор!- улыбнулся Ник.

0

95

Ну и дела - два Картера! :D
На встрече Брайана и Натали в 2010 чуть не расплакалась...
Великолепно!

0

96

ladyMusic написал(а):

Ну и дела - два Картера! :D

О, да=)))у меня уже в голове созревает план как же наш великий Картер чудить будет=)))А еще вместе с ним будет связан очень сильный поворот в истории=))))

0

97

BrianKa написал(а):

у меня уже в голове созревает план как же наш великий Картер чудить будет=)))А еще вместе с ним будет связан очень сильный поворот в истории=))))

Я уже жду воплощения этого плана :)

0

98

АААААА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!и я НННННУУУ ОООЧЕНЬ ЖДУ)

0

99

Арина написал(а):

АААААА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!и я НННННУУУ ОООЧЕНЬ ЖДУ)

Рада что заинтриговала=)))думаю так читать вам интересней=))

0

100

нам в любом случае интересно))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Тяжелый случай!>>Мой первый фанфик!