UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Тяжелый случай!>>Мой первый фанфик!


Тяжелый случай!>>Мой первый фанфик!

Сообщений 161 страница 180 из 187

161

ООО ДА..начинается)))))) история становится всё интересней..а только куда Никки делся)?

0

162

Арина написал(а):

.а только куда Никки делся)?

Его просто нет в этой главе)))Не мог же он пойти вместе с ними)))Он там с Алексис встречается)))ему некогда))

0

163

BrianKa написал(а):

Его просто нет в этой главе)))Не мог же он пойти вместе с ними)))Он там с Алексис встречается)))ему некогда))

аа ..я просто думала что он исчез..

0

164

Арина написал(а):

аа ..я просто думала что он исчез..

Куда исчез???Он ведь в будущем с миссией))))он должен вернуть в прошлое Натали))

0

165

BrianKa написал(а):

Куда исчез???Он ведь в будущем с миссией))))он должен вернуть в прошлое Натали))

а как вернуть та? пойти опять к дяде в магазине>?)

0

166

Арина написал(а):

а как вернуть та? пойти опять к дяде в магазине>?)

Аххахахаа, ты как читала???Через строчку)))

-А то, что я проследил за тобой той ночью! И все видел! Познакомился с Мартином! И теперь восемнадцатилетний я где-то бродит по улицам Нью-Йорка, пытаясь найти тебя и вернуть в прошлое!- сказал Ник, посмотрев на Нат.
-Что?- стали похожи глаза Натали на блюдца, она просто не верила услышанному: ты отправился в ту ночь за мной в будущее????
-Да! Я тоже загадал желание! И попросил открыть мне портал в будущее, а потом чтобы он снова открылся через пять дней и вернуться назад в прошлое!- говорил Карт сам путаясь в своих словах.
-А почему через пять дней???- спросил Нат и они с Ником уже чуть ли не повизгивали от всего происходящего.
-Да потому что я решил, что за пять дней я успею тебя найти и вернуть!- ответил Карт.

0

167

ай блин..этот момент упустила..портал значит)
а сколько дней прошло?)

0

168

Арина написал(а):

а сколько дней прошло?)

У них осталось меньше трех!Считай, что два с половиной....кто знает кто знает...сейчас Бри чувствует себя преданным, может никто и не вернется в прошлое, кроме Никса...

0

169

эхххххх..балин...как всё сложно та..
но я думаю Брай поймёт

0

170

Арина написал(а):

эхххххх..балин...как всё сложно та..
но я думаю Брай поймёт

Я еще сама не знаю, куда моя фантазия меня заведет...

0

171

эхххх ну  у тебя фантазия та)))

0

172

Глава 25. Отчаянье.

-Ник, ну что это!? Блин, мы не в 90-ых, сейчас чтобы девушке сделать сюрприз не обязательно завязывать ей глаза!- смеясь сказала Алекс, когда Картер младший завязывал ей глаза шелковым шарфиком.
-Блин! Значит для тебя это должно быть еще более особенным, так как никто видимо тебе глаза не завязывал!- лучезарно улыбнулся Никки.
-А кстати, чья это квартира?- спросила девушка.
-Моя, ну то есть это квартира будущего меня!- уточнил  Николас.
-Ну судя по коридору…я думаю, что и внутри шикарно!- поджала губки Алексис: это мое первое свидание…стоп! Будущего тебя? А где ты?- тут же стянула она шарфик, который Никки так старательно завязывал.
-Натали успокойся! Уверен Брай вовсе не думает то, что говорит!- ворвутся в квартиру Нат и Картер старший только что вернувшись от Брайана, который сгоряча сказал, что он их обоих видеть не может и не хочет.
-Я думала, что когда любят то доверяют друг другу!- в слезах ответила ему Ната.
-Ну знаешь ли! Я представляю как мы с тобой со стороны выглядели, а я ведь говорил ему…-и только сейчас Ник, заметил две ничего не понимающие пары глаз, которые смотрели на них и одна из этих пар была его.
-Что произошло? -спросил Никки, а Алексис в изумлении смотрела на Ника.
-Привет, Алекс!- нежно улыбнулся Ник.
-Эй, не заигрывай с ней!- тут же приревновал Никки.
-Но она ведь наша девушка!- как на идиота посмотрел старший на младшего.
-Я…я пожалуй пойду домой, а вы пока во всем тут разберитесь…-смутившись сказала блондинка и как-то сторонясь Ника пошла к двери: Привет!- улыбнулась она Натали.
-Привет!- улыбнулась ей в ответ, но слезы продолжая стекать с ее глаз.
-Я тебя провожу! -одновременно сказали оба Ника и нахмурившись взглянули друг на друга.
-Нет, не стоит! Я сама! Лучше помогите разобраться Натали!- сказала Алексис и поцеловав в щеку Никки и скромно помахав рукой Нику, юркнула за дверь.
-Она меня сторонится…-тяжело вздохнул Ник.
-Еще бы! Я бы тоже сторонилась, видя Брайана в двойном экземпляре!- сказала Нат высмаркиваясь.
-Идемте хотя бы уже в зал! А то надоело в коридоре топтаться! Расскажете, что произошло!- сказал Никки и все трое прошли в квартиру. Натали попросила рассказать Ника, так как сама была словно в прострации и постоянно думала о словах Бри и о его взгляде.
-Но, ведь это бред! Как Брай мог подумать, что вы спали???!!!- воскликнул Никки.
-Прошу уточнить! Мы!!- встрял Ник и показав сначала на себя, а потом на младшенького: Он просто слепо в нее влюблен, но видимо то, что она сбежала от него 12 лет назад и ничего не объяснив все таки сыграло свое дело и теперь он не верит!- высказал свои мысли Картер старший.
-Логично!- согласился с ним Никки.
-Знаете…я пожалуй вернусь домой! Это не шутки нарушать законы времени!- встала Натали с дивана, но Ник тут же остановил ее за руку.
-Нат, ты что? Сдаешься???Нет! Брай отойдет! Сам придет и извинится перед тобой!- не веря своим ушам, сказал Ник.
-Я устала Ник! Устала! Я просто хочу домой!- медленно забрала она свою руку: спасибо вам за все!- чуть улыбнулась она и сначала обняла старшего, а потом младшего. Когда Натали ушла, Никки резко соскочил с дивана.
-Думаю мне стоит самому поговорить с Брайаном! -уверенно сказал он.
-Ты уже и так с ним говорил!- ответил ему второй.
-Вообще-то с ним говорил я, уже взрослый и испорченный! Естественно, что он не поверил! Но он должен поверить мне! А ты пока приглядывай за Натали! Я че зря сюда пришел?!- так уверенно говорил Никки, что вызывало улыбку Ника и даже восхищенную улыбку.
-Не зря! Здесь мы встретили Алекс!- улыбнулся Ник и второй ему ответил тем же.
Вот и подходит к концу история, которая случилась с Натали. Почему-то когда счастье всегда так близко и чтобы мечта сбылась остается совсем немного, люди начинают сдаваться! Перестают верить и надеяться, забывая как до этого они свято верили в обратное! Начинают жаловаться что они устали, а на самом деле просто бояться идти дальше, думая, что все равно потеряют друг друга…Так сейчас думала Натали, так же сейчас думал Брайан. Даже разговор с Никки его ни в чем не убедил. А Ник не смог достучаться до Нат. Пытаясь решить проблемы своих друзей, Ник совсем забыл, что и у него теперь есть своя проблема…

0

173

Глава 26. Выбор Алексис

-Постой! Отправиться с тобой в прошлое? Сегодня ночью?- переспросила еще раз Алекс Никки.
-Да! Я ведь исчезну сегодня! Я должен вернуться! Портал откроется в 11 ночи!- разведя руки в стороны ответил Ник, уверенный до этого момента, что Алексис точно отправится с ним.
-Нет, Ник! Прости, но нет…-покачала головой Алексис, кинуться вот так в омут с головой она не могла. Да, она любила Ника, но просто не могла бросить так своих родителей, друзей, учебу, работу, не смотря ни на что, все это было ей дорого!
-Я не понимаю! Я думал мы любим друг друга!- воскликнул Ник не ожидая такого ответа.
-Я люблю тебя, Ник! Но я не могу! Ты мог сказать раньше, хотя бы дать мне подумать, но…ты сам все решил и даже не спросил меня! -ответила Алексис, видя, что сейчас ее любимому парню плохо, да и ей самой было не лучше.
-Алекс, я ведь жить без тебя не могу! Не могу, понимаешь! Просто, когда я вернусь в прошлое, мы полностью изменим будущее, оно станет другим, отдельной параллельной линией времени от этого времени! Ты даже не будешь знать меня! Мы никогда не познакомимся!- осторожно взял Никки ее руку и заглянул в глаза: Я такой как ты не встречал и никогда не встречу! Прошу тебя…я знаю, что только ты моя вторая половинка! Алексис!- проговорил он сбивчиво дыша, а карие зрачки блондинки бегали в растерянности, сейчас ей нужно было принять решение, но в любом из вариантов она теряла любимых людей..
-Я приду…-на выдохе сказала она и закрыла глаза, с которых скатились слезы, Никки крепко прижал ее к себе…

Отредактировано BrianKa (22-09-2010 13:32:41)

0

174

Глава 27. Портал.

Натали возвращалась домой с работы по знакомой ей улице, было так тихо и снова горел лишь один фонарь. Она знала, что сегодня Никки возвращается в прошлое со своей девушкой и в глубине души очень радовалась за них, но к сожалению она не могла порадоваться за себя. Она так и не видела Брайана, он не звонил и не пытался с ней связаться. Она не спала уже несколько ночей, и постоянно находилась в своих мыслях…
-Натали, извини, но так нужно!- услышала она сзади голос Картера и он схватил ее сзади, потащив к машине.
-Ник, отцепись! Это похищение человека!- стала вырываться Нат из ручищ друга.
-А ты подай на меня в суд в 1998!- ответил ей Ник: Никки, заводи машину!- гаркнул Ник и осторожно запихав Нат в машину, сел следом. Машина тронулась. Всю дорогу Натали пыталась вырваться и переубедить Картеров, но те ее не слушали. Им даже пришлось связать девушку…
-Ты уверен, что портал откроется именно здесь?- спросил Ник старший.
-Да! И причем через десять минут! Где же Алекс?- стал волноваться Никки, потому что думал, что девушка уже будет здесь, но его сердце успокоилось, когда он увидел силуэт девушки, которая робко приближалась к ним.
-Привет, я уж стал бояться, что ты передумала!- улыбнулся Никки, крепко обняв девушку.
-Вы не понимаете, не понимаете!- заплакала Натали: Я не смогу быть там! Не смогу, зная, что здесь он меня больше не хочет!- сорвались эти слова с ее губ и Ник, вздохнув стал развязывать девушку.
-Прости нас, Натали…мы просто..просто…-начал было он, но тут раздался голос Брайана.
-Просто Ник видимо хочет, чтобы мы были вместе, больше, чем мы хотим этого! -смотрел он на любимую своими ясными голубыми глазами: А это не правильно! Потому что мы две половинки одного целого! Натали…прошу прости меня…-выдохнул Брайан, не смея позволить себе обнять девушку…
-Знаешь, Литтрелл! Путешествия во времени не самая приятная штука! Там дико укачивает! Но…я готова пройти через это, чтобы быть с тобой!- улыбнулась Нат и Брайан поднял на нее счастливые глаза.
-Может уже поцелуешь меня?- чуть засмеялась Ната и Брайан тут же притянул ее к себе и его губы коснулись ее губ…В этот момент всех осветил яркий свет.
-Ну хватит слюни друг на друга вешать! Нам пора!- засмеялся Никки и потянул девушку за руку, она еще раз коснулась губ Брайана и пошла за Ником.
-До скорой встречи! Милый! Я люблю тебя!- улыбаясь сказала она.
-И я тебя люблю!- ответил ей Брайан.
-Постой Никки!- сказала Нат и вернулась, подбежав к Нику: спасибо тебе за все! Друг!- крепко обняла она его.
-Приглядывай там за мной! Ладно?- спросил Ник, тоже обнимая девушку и взглянул на стоящих у светящейся воронки Никки и Алексис.
-Обещаю!- ответила Нат и побежала назад весело запрыгнув в белый шар и тут же исчезнув.
-Ну что? Теперь мы?- улыбнулся Картер младший Алекс и помахал самому себе и Брайану, потом сделал шаг вперед.
-Постой, Ник! Я не могу!- вдруг отпустила его руку девушка: Я не могу бросить родителей и сестру! Я не могу! Я люблю тебя!- ответила она, Ник даже не успел растеряться, как девушка тут же толкнула его в воронку и он исчез…Портал закрылся…
-Нет! Нет, Алекс!- закричал Ник, но никого вокруг не было, только Натали. Они снова были в 1998…
-Она не пошла, да?- тихонько спросила Нат, но блондин ей ничего не ответил, с его голубых глаз беззвучно стекали слезы…
Через двадцать минут они снова были в больнице, в которую привезли Брайана, но он уже каким-то чудом исцелился и благодарил за это Бога, хотя благодарить надо было Натали. Теперь только она и Ник знали через что им пришлось пройти.
-Вы где пропадали? Брайан пришел в себя! Его наблюдают врачи! Говорят, что это чудо!- тут же подскочили к ребятам Алекс, Хов и Кевин.
-К нему можно?- взволнованно спросила Натали.
-Вроде пока нет, но может тебе сделают исключение? -потянул девушку за руку Хауи.
-Алекс, пошли! -кивнул Кевин, а Ник вздрогнул при упоминание ЕЕ имени, а его сердце сжалось от боли. Он и представить не мог, что все обернется именно так…в последний момент…
-Натали!- радостно воскликнул Бирок, когда увидел девушку, она тут же подбежала к нему и села рядом на постель крепко обняв.
-Как ты себя чувствуешь?- с нежностью спросила она и касаясь его медных кудряшек.
-Отлично! Как конь!- воскликнул Брайан и тут же изобразил ржание коня.
-Женись на мне!- вдруг шепнула Натали и коснулась его нежных губ своими.
-Только при условии, что детишек у нас будет не меньше трех!- ответил Бри, отвечая на ее поцелуй…
В скором времени все утряслось и потекло своим чередом, только Ник по началу прибывал в каком-то жутком состоянии и понять его могла лишь Натали! Она и Бирок в скором времени сыграли свадьбу! Парни записывали один альбом лучше другого, каждая песня становилась хитом. В 2000 году Литтреллы обзавелись первенцем и назвали его Бэйли. Нат все таки смогла уберечь Эй Джея от проблем с наркотиками, но перерыв после выхода альбома Black & Blue группа все же делала, но лишь потому, что каждый хотел провести время со своей семьей и сделать себе большой и смачный отпуск. Так закончилась история Натали, хотя нет…У них с Брайаном все только начиналось.)))

Эпилог.

2010 год.

-Два бургера пожалуйста! И больше сыра!- сказал Ник с улыбкой и снял темные очки. Алексис быстро оформила заказ и подняла на него взгляд.
-Еще что-нибудь?- спросила она.
-Вашу улыбку если можно!- ответил Картер и девушка смущенно улыбнулась.
-Мы знакомы?- спросила она, чуть прищурив взгляд карих глаз.
-Пока нет…но я так долго ждал тебя…-выдохнув, сказал Ник…

                                                   КОНЕЦ.

0

175

аааааа ты сказала что напишешь как Ник с мелкой Алекс встретился!!!! обманула!!!

0

176

HowieHolic=) написал(а):

аааааа ты сказала что напишешь как Ник с мелкой Алекс встретился!!!! обманула!!!

Подумала, что это ни к чему! Потому что их встреча мне никак в голову не шла(((

0

177

замечательный фик! только как -то мало)

0

178

Арина написал(а):

замечательный фик! только как -то мало)

Мало??????Сомневаюсь, что кому-нибудь было бы интересно читать, если бы я писала уже только потому чтобы было побольше!
Я написала столько на сколько хватило моей фантазии...уж простите

0

179

да нет....просто думаю можно было капнуть по глубже....))
но раз так то так)))ждём проду второго фика) :love:

0

180

Арина написал(а):

но раз так то так)))ждём проду второго фика) :love:

обязательно))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Тяжелый случай!>>Мой первый фанфик!