UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Slash!!!!!!!!!>>Он здесь приветствуется???


Slash!!!!!!!!!>>Он здесь приветствуется???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если бы я( прости господи меня-извращенку) написала слэш фик!!!!
Вы бы сильно больно стали бы кидаться в меня тапками???
И вообще вы когда-нибудь читали слэш???
как к нему относитесь????

0

2

Надь, думаю, что было бы интересно! Учитывая, что в Библиотеке в нашей - масса разнообразных фиков (и тебе комедии, и трагедии, и сериалы, и фантастика, и мистика), слэш бы неплохо разбавил и дополнил эту коллекцию.
Да и любим мы наблюдать за нежным друг к другу отношением среди Парней в теме "Голубая Луна"  :love:
Так что - дерзай  :yep:

А ещё, если ты не против, то можно это превратить в полномасштабную игру.
Ты пишешь вступление и начало фика, а мы все (кого посетит на тот момент вдохновение) будем писать продолжение. Как в игре "История в пять слов", только слов побольше и размах для фантазии пошире. Кто-то может написать целую главу, а кто-то - пару абзацев. Должно быть весело и интересно.
Что скажешь?

0

3

А я ни капли и не против а всеми своими конечностями только за=))))лишь бы другие точно были согласны=)))
уверена у всех вместе у нас бы вышло что-нибудь нечто=)))

0

4

BrianKa написал(а):

=))))лишь бы другие точно были согласны=)))

давайте попробуем ... чем ШОРТ не шутит  :crazyfun:

Отредактировано Ирина (21-08-2010 19:45:45)

0

5

Хе-хе-хе-хе-хе!!!  :D
Мы ещё покажем, где раки ... т.е. Бэки зимуют.
Надюша, жги! Как я поняла из твоего поста, у тебя есть идея какая-то. Для "затравки".
Show us what you've got!  :mybb:
А мы продолжим  :writing:

0

6

Хорошо, завтра выложу=)))

0

7

По волнам нашей памяти!

POV Brian

В нашей жизни много чего было и все мы крепко связаны друг с другом, еще бы?! На протяжении вот уже 17 лет мы почти постоянно вместе! Сейчас не так много, ну а раньше каждый день приходилось друг друга видеть. За это время я сильно привязался к этим парням или может быть даже слишком сильно…Я люблю их!

-Еще немного и меня сейчас стошнит!- буркнул я сидящему рядом со мной Хову, когда мы вместе скрестив руки на груди, наблюдали как Ник нежничает вместе со своей «красавицей»…
-Да? Ну не тебя одного! Мало было мне Пэрис!- закатил глаза Хов и я внимательно посмотрел на него. Нет, я конечно знал, что после Хилтон, Ник и Хов как-то заметно сдружились, но может я чего-то не доглядел. Может я слишком был уверен, что все эти нежные штучки исходящие от Ника к нему были только местью мне.
-Чего уставился? В смысле я потом еле смог привести его в себя!- тут же смекнул, что ответить он и выдохнул лишь тогда, когда я перестал смотреть.
-Ник, мне кажется, что я не шибко то нравлюсь твоим друзьям!- сказала Лорен Нику, ведь трудно было не заметить две пары прищуренных наших с Ховом глаз. А Ник лишь улыбнулся, словно он только этого и хотел.
-Ничего, вот я посмотрю на них, когда я еще женюсь на тебе и сына заведу!- усмехнулся Картер.
-Что прости?- просияла Лора.
-Я пошутил! Позже поговорим!- тут же одумался Ник и чмокнул ее в лоб.
-Давай на счет три!- с улыбкой шепнул я Хову.
-Давай!- тоже с улыбкой поддержал он: раз, два, три!- и мы дружно стали изображать рвотные рефлексы, голубые глаза Картера тут же просверлили нас насквозь обоих.
-Очень смешно! Сейчас прям лопну!- кинул он в нас подушку с дивана.
-Ладно, ладно, мы все! Больше так не будем!- еле через смех проговорил я.
-А ты хватит на нас так смотреть! Словно рентген!- ответил Нику мистер Ди.
-Раньше тебя это не смущало!- ляпнул Ник и мы как-то одновременно все заткнулись.
-Я вспомнил мне надо позвонить жене!- тут же соскочил с дивана Хов и вышел. Я и Ник остались в комнате вдвоем, Лору я просто забыл посчитать, я смотрел на него, и замечал как ему становилось не по себе и что он что-то хочет мне сказать.
-А ведь начал все ты, Брайан!- сказал он и тоже ушел. И, да, наверное он был прав! Начал все я и подвел его тоже я. Я оставил его, когда был так сильно ему нужен, но я всегда казнил себя за это, но никогда ему об этом не говорил. До сих пор помню, как мы с ним познакомились, ему было тогда еще 13, а мне 18! Я всегда мечтал о младшем брате и он стал для меня им, но спустя три года, я понял не мало важную вещь! Ник был для меня уже не младший брат. До сих пор помню это интервью в 1996 году, в нашем автобусе.
Он сидел как и обычно рядом со мной и что-то отвечал на вопросы ведущей, а я просто не мог удержаться и перебирал его светлые волосы, лохматил их. Он улыбался и пытался все время увернуться, а я «мучал» его как котенка, так, что он уже стал прятаться подмышку рядом сидящего Алекса, но потом, нам уже обоим было наплевать на интервью, мы стали дурачиться вместе и последнее, что я помню, это когда я сказал прямо в камеру, обнимая Ника.
-Он останется со мной этой ночью!- а то, что я сказал дальше было уже не правдой.

0

8

пишите канеш чо хотите... но лично мне эта идея не нравится) помидорами кидаться не буду, тапками тоже...но и без этого гомосятины в жизни хватает... и сразу песня вспомнилась старая - пидоры идут, пидоры идут - спасайся кто может, гомосеки там и тут...не, девчонки, я против бэкосятины, это точно... Лучше направьте свою энергию и талант писательский на что-нибудь более приятное)))

Отредактировано HowieHolic=) (22-08-2010 15:39:45)

0

9

Нууууу,что ж вы сразу все не отписались=)))я ведь специально спрашивала=))и если большинство против то давайте просто удалим=)

Отредактировано BrianKa (22-08-2010 15:47:47)

0

10

BrianKa написал(а):

Нууууу,что ж вы сразу все не отписались=))

я не хотела обидеть! есть люди которым так стебаться действительно в кайф! это мое личное мнение, пожалуйста не обижайтесь!

0

11

HowieHolic=) написал(а):

я не хотела обидеть! есть люди которым так стебаться действительно в кайф! это мое личное мнение, пожалуйста не обижайтесь!

нет,я лично ни капли не обижаюсь, наоборот думаю о том что не хотела бы сама кого-нить обидеть своими то мыслями такими=)))так что и ты на меня не обижайся)

0

12

Знач так, есть точно знаю люди, которые бы от слеша не отказались, это раз. Каждый пишет и выкладывает то, что считает нужным, это можно считать нецензурным, недопустимым или даже слишком издевательским, даже если затрагиваются серьёзные личные проблемы кого-то из ребят и воообще на святое, если это кому-то не нравится, он имееет полное право не заходить в даннную тему и не читать её, это касается не только слеша, но и любой другой тематики. Поэтому, не надо никого спрашивать, пиши то, что тебе хочется, из кучи народа всегда найдётся хотябы один, которому это понравится.

0

13

вот именно!
не нравится - не заходите

0

14

Пиши, BrianKa, пиши... :writing: Большиство людей голубая луна по-любому забавляет. Вот лично меня прикалывает ИХ любовь! :love:

0

15

Я "за"!  :flag:
Не вижу ничего плохого)))) Гет уже поднадоел.. а тут что-то новенькое..))  :glasses:
В общем, я жду))  :yep:

0

16

Так вот, все вопросы насчёт слеша решаем тут, чтобы не было путаницы. Короче, обновила я темку, чтобы видно её было. вот.

0

17

BrianKa
:rofl: Зай...наша фантазия повергнет в шок всех))) Я уже боюсь)))

Я знатный слэшер и я за темку))) В конце концов можно и поржать,написать что-то забавное и просто попозитивиться))))) Также,как на странице в контакте посвященной Хауи и Нику))) М ыже юморим,а кто-то этого не понял и был дебош.Тут можно делать то же самое)) Можно и фантазерку загнуть на выше рейтинг))) Ничего страшного)))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Slash!!!!!!!!!>>Он здесь приветствуется???