UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Ужин с президентом!>>Фикоконкурс


Ужин с президентом!>>Фикоконкурс

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не так давно, я тоже подала заявку на участие в конкурсе фанфиков=)))Мне выслали фотку=))))Вот собственно она!
http://s16.radikal.ru/i190/1008/0b/b9a6a954df0b.jpg

Сразу говорю, что с русским языком у меня проблемы=))но я старалась=)))Вот, что взбрело мне в голову, глядя на это фото=)))

Ужин с президентом

Был самый обычный день, наши ребята собрались в студии, чтобы поработать над звуком одной из своих новых песен.
-Нет, ну он должно быть издевается над нами?- возмущался Алекс, ходя из угла в угол.
-Интересно, какую причину опоздания он на этот раз сочинит?!- усмехнулся Хауи, уже в который раз пытаясь перешнуровать свой кроссовок.
-О, господи! Дай я!- не выдержал Брайан мучений друга и сам стал шнуровать обувь Ди, а тот в свою очередь покраснел как маленький.
-Да ладно, я бы наверно сам!- проговорил он невнятно.
-Вот именно, что наверно!- подстегнул Алекс, любуясь на друзей: Брай, ты ему еще сопельки подбери!- не смог не пошутить Эй Джей.
-Готово!- с довольной улыбкой завязал Брайан бантик из белого шнурка.
-Да ты прям мать-наседка!- продолжал колкости Маклин.
-У меня сын!- ответил Литтрелл и Эй Джей не нашелся, чем ответить, а в следующую секунду они услышали приближающийся топот бегущего Карта.
-Ребята, все на свои позиции!- оперативно скомандовал Хов и они вместе с Брайаном подскочили к диванчику, быстро его перетащив напротив двери, Алекс с готовностью взялся за ручку двери. И как только топот стал совсем близко, он распахнул дверь, Карт не ожидал, обычно по утрам он врезался в эту дверь, а один раз даже вынес, с разгону вбежал в комнату, зацепился за коврик, с него слетел кроссовок, сам Карт полетел вперед, но слава богу ребята подготовили диван, он благополучно шлепнулся на него и только ребята хотели облегченно вздохнуть, как на голову Ника приземлился его же улетевший кроссовок.
-Ау!- взялся обеими руками за затылок Ник.
-Боже! Чтобы мы не делали, мы не в силах видимо спасти тебя от судьбы!- покачал головой Брайан.
-Парни, простите, что опоздал!- сказал Ник, потирая затылок: мне звонил наш агент! И у меня для вас ошеломляющая новость!- с довольной улыбкой объявил он, натягивая кроссовок: ой, а это у меня откуда?- посмотрел Николас на дырочку на носке.
-Подождите! Ща Брай подштопает!- залился смехом Эй Джей, а Брайан одним взглядом его усмирил.
-Правда?- расплылся в улыбке Ник.
-Ага, размечтался!- парировал Брай, офигев от такой наглости.
-Хватит! Ник, выкладывай уже, что за у тебя там новость!- перебил всех Хауи.
-Ааа! Так вот! Парни, мы с вами приглашены на обед к Бараку Обаме в его загородный домик!- сияя сказал Ник, парни же смотрели на него, как на идиота.
-Раньше твои шутки больше походили на правду!- наконец нарушил тишину Хауи.
-Нет, это не шутка! Вот! Сами позвоните Стиву!- протянул телефон он ребятам. Брайан взял телефон и набрал его номер.
Слова Ника действительно оказались правдой! И завтра парни должны были посетить загородный дом нынешнего президента. По словам Стива, их нынешнего агента, Барак был всегда впечатлен творчеством группы и хотел бы познакомиться с ними лично. Парни были очень рады этой новости и все готовились к следующему дню, а встретиться они договорились снова в студии.
На следующий день.
-Ну что? Может лимузин закажем?- спросил Алекс, смотрясь в зеркало и поправляя пиджак, все трое были одеты просто с иголочки, а Ник на этот раз не опоздал и спокойно вошел. Картер был одет проще некуда, в синие джинсы, вчерашние кроссовки и оранжевая кофта. Когда Ник увидел прикиды парней, он просто покатился со смеху.
-Что смешного, глиста переросток?- возмутился тут же Алекс, почувствовав себя нелепо, впрочем, как и все остальные.
-Парни, я конечно понимаю, что мы к президенту собрались, но все же…Он ждет нас как своих! Обычных парней с задворок! Представляете, как ему станет не ловко, если он будет встречать нас в свитере?- сделав умный и деланный вид, заявил Ник.
Ребята впервые задумались над его словами, по их мнению, Ник редко говорил, что-то дельное, но сейчас он казался им правым.
Через несколько часов парни тоже облачились в обычную и привычную для них одежду.
-Ну, так на чем поедем-то? На такси?- снова поднял вопрос Эй Джей.
-Зачем на такси! Сегодня водителем буду я!- и Картер достал ключи от машины, и им подмигнул фарами совершенной новенький каделак эскалэйд.
-Вау! Ник!!! Эта крошка твоя?- тут же подскочил к машине Маклин, Брайан и Хов тоже были впечатлены.
-Нравится?! Я рад!- с довольной лыбой объявил Ник: ну не стойте вы! Давайте вперед! А то и так с вашими переодеваниями припозднились!- стал подгонять всех блондин, и парни тут же залезли в тачку, Алекс успел занять место рядом с водителем, и Брайану с Ховом ничего не оставалось кроме как сесть назад.
-Стоп! А ты что знаешь куда ехать?- всунул голову Брайан между передними сидениями.
-Не бойся, малыш! Ник всемогущий не подведет! Дорога то проста!- усмехнулся Ник, показав парням карту с их маршрутом и нацепив солнечные очки, повернул ключ зажигания.
Совсем скоро наши бэкстрит бои ехали по загородной дороге.
-Ник, попить что-нибудь есть? В горле пересохло!- сказал Хауи.
-Нет, чувак, прости!- покачал головой Картер.
-А Ховчику, кажется, везет! В этой пустыне я вижу магазин!- ткнул пальцем Алекс на здание с красной крышей, которое первое встретилось им, с тех пор как они выехали за город.
-И, правда!- улыбнулся Николас, став тормозить у магазинчика.
-Я в туалет!- тут же выскочил Брай из машины.
-А я за водой!- тоже вышел Хов.
-А я журнальчики посмотрю какие-нибудь!- сказал Алекс, но Ник остановил его за руку.
-Купи мне, пожалуйста, чипсов!- с милой улыбкой попросил он.
-Ладно!- покачав головой, сказал Эй Джей и ушел вслед за парнями. Но через пару минут в магазинчик вошел и Ник.
-Я забыл попросить шоколадку!- сказал он.
Когда Брай вернулся из туалета, то не увидел каделака, он тут же вбежал в магазин и застал там всю троицу, которые что-то разглядывали на прилавке.
-Эй, вы! Святая троица! А где машина?- завопил Би-рок. Улыбки с лиц парней сползли и они тут же подорвались на улицу.
-Нет!!! Нет!!! Этого просто не может быть!!!- топал ногами Ник.
- Знаешь, я вот тоже думал, что не может быть, чтобы ты оставил машину открытой!- гаркнул Алекс.
-Блин, тут сигнал не ловит!- захлопнул мобилу Хов: а где Би-рок?
-Я здесь!- отозвался он, подходя к парням вместе с хозяином этого магазинчика.
-Вам парни машина нужна?- спросил он, щурясь от палящего солнца.
-Да!!!- отозвались все.
-Ну, тогда за мной!- ответил он.
Через 20 минут парни ехали дальше в желто-голубой тачке, которая то и дело смущала их своим кряхтением. Все продолжали дуться на Ника.
-Вечно, мы из-за тебя влипаем в истории!- насупился Алекс.
Спустя три часа все молчать перестали…
-Ник, а тебе не кажется, что мы слишком долго едем?- спросил Брайан, заметно нервничая, как и все.
-Ну да! Да! Может мы заблудились! Карта ведь в каделаке осталась!- объявил Ник, а уже вечерело и стало слишком быстро темнеть.
-Это еще одна прекрасная новость на сегодня!- завопил Алекс.

*Описывать следующие действия мне не позволяет цензура)))*

-Давай! Поворачивай назад! Я не хочу ехать дальше, через все эти поля!- паникуя, сказал Хов.
-Тогда сам за руль садись, я уже порядком устал!- отозвался Ник.
-Ну и сяду! Тормози!- ответил Дороу.
Ник нажал на педаль тормоза и машина резко остановилась, парни оба психуя, поменялись местами. Хауи повернул ключ зажигания, но машина лишь издала жалобный звук.
-Это еще что за черт?!- выругался Хов, но все его попытки не имели успеха. Два часа парни то и дело менялись местами и пытались завести эту машину, даже Нику дали попробовать, но все тот же нулевой результат. А на улице уже было темно, а вокруг не души, и лишь поле и пугало неподалеку. Ребята пешком идти не решились, связи не было, они стали просто ждать попутки.
-Вы как хотите, а я буду спать!- сказал Алекс, удобнее устраиваясь на своем месте.
-Я за!- сказал Хов, ложась на руль. А Брайан и Ник переглянулись на заднем сидении.
Скоро все четверо спали сном младенца, ведь сколько сил и нервов они потратили сегодня. Брайан спал сидя, а Ник увалился, положив ему голову на колени. Через час Картер проснулся.
-Брайан! Брай!- тихонько будил Би-рока Ник, тот сонно открыл один глаз.
-Чего тебе?- спросил он также шепотом.
-Брайан, я в туалет хочу!- проговорил Ник.
-Афигеть, Фрак, а я что должен сделать? Ширинку тебе помочь расстегнуть или может подержать?- возмутился Брайан, ведь ему снился хороший сон, а Ник все испортил.
-Нет! Просто..просто постой со мной рядом! Я боюсь!- признался Николас.
-Ник, нет здесь никаких гремлинов!
-Их, нет! Зато есть…ОН!- и Ник кивнул в окошко машины на пугало. Брайан устало закатил глаза.
-Ладно, идем! Горе луковое!- проворчал Брайан, выходя из машины.
Они отошли в сторонку, Би-рок немного ежился от прохладного ветерка.
-Ну ты там все?- спросил Брай, не поворачиваясь.
-Всееее!- протянул Картер, подойдя к другу, и тут на его лице просто застыл ужас.
-Что такое?- не понял Бри.
-К-к-куда он д-д-делся?- заикаясь, спросил Ник и Брайан обернулся, пугало исчезло.
-Не знаю, Фрак! Но нам лучше бы вернуться в машину!- проговорил Литтрелл. тоже испугавшись.
-АААААААААААААААААаааа!!!!- завопил Ник, когда они оба увидели пугало, которое угрожающе приближалось к ним, парни оба дали деру и своими воплями разбудили вторых двух бэкстрит боев.
-Это кошмар? Я еще сплю?- спросил Алекс, видя как Брай и Ник несутся на всех порах, а за ними идет пугало с серпом в руках. Он тут же распахнул парням дверь, а Хов попытался завести машину, и та к счастью, издала готовный рык, чтобы ехать. Брай впрыгнул в машину, следом Ник, но…
-ААААААААААААААА!!Он держит меня!- завопил он, оглушая парней. Брай потянул друга на себя и в итоге в руках «чудища» остались лишь джинсы Ника, которые он плохо застегнул, Хов тут же дал газу и парни помчались вперед, оглядываясь и видя, как пугало возвращается на свое место вместе со штанами Картера.
-Если кому расскажем, то не поверят ведь!- сказал Хов, продолжая гнать, как Шумахер.
-Я сам уже не верю!- сказал Алекс, посмотрев на Брайана, который успокаивал Ника.
К утру, ребята въехали в город, но дорогу им перегородили машины с камерами, Хов медленно затормозил, и Алекс с Брайаном вышли из тачки.
-Поздравляем! Это было шоу «Подстава»!- объявили им все хором, и парень в костюме пугала с улыбкой помахал им рукой. Алекс медленно сполз по машине, сев на землю, его лицо выглядело таким мученическим. Хов, вылез в окно, тут же оказавшись в готовой позиции перед фотографами и операторами.
-Простите меня, ребят!- с улыбкой высунулся из машины Ник, ведь это он помог разыграть их, а сейчас не выходил из машины, потому что был без штанов.
-Я прикончу тебя, Ник!- сквозь зубы и улыбкой на лице, схватился за шею Ника Брайан.

                                                       The End.

Надеюсь вам понравилось=))и вы получили хотя бы маленькую порцию позитива при прочтении)))

:flag: Всё про правила конкурса, его участников и остальное читать здесь

:flag: Если вам понравился фик, вы сможете проголосовать за него здесь

+2

2

Супер!Очень понравилось!Я так и подумала что это наверно Ник всех разыграл,но чтоб прямо так,с Подставой!Испуг парней - это что-то!

0

3

Хахаха, класс, прикольно![взломанный сайт]

0

4

АФИГЕТЬ!!!! я в восторге)))супер)

0

5

Спасибо, девчонки, за теплые отзывы=))

0

6

ха... ржачно !!!!

0

7

Нервно хихикала под столом...  :crazyfun: BrianKa, молодец!  :crazyfun:

0

8

ахахахахахаах молодец, я посмеялась от души.

0

9

:-D :-D :-D
Надюш, это - не капля позитива, а целый полноценный литр перед началом рабочего дня ;-)
Пока читала момент про пугало, чуть свою остановку не проехала :-D Блондины убили. Ник-Катчер и Брай-Наседка жгут :-) Спасибо за хорошее настроение.

0

10

Спасибо всем, кто прочитал=)))и очень рада, что смогла вызвать улыбку на ваших лицах этой маленькой бредовой историей=)))

Helly K, очень приятно, что тебе так понравилось=)))Брайана я почему то именно вижу наседкой=)))

0

11

BrianKa написал(а):

)Брайана я почему то именно вижу наседкой=)))

Ну, это - естественно! Они с Кевином - очень порядочные и серьёзные люди.
Ответственные. Кев ушёл и на его место пришёл Падре Литтрелл - хлопотать и помогать детишечкам  :D Даже Джеймса Литтреллы нянчат, пока Доровы бухають  :tomato:

BrianKa написал(а):

-Интересно, какую причину опоздания он на этот раз сочинит?!- усмехнулся Хауи, уже в который раз пытаясь перешнуровать свой кроссовок.
-О, господи! Дай я!- не выдержал Брайан мучений друга и сам стал шнуровать обувь Ди, а тот в свою очередь покраснел как маленький.
-Да ладно, я бы наверно сам!- проговорил он невнятно.
-Вот именно, что наверно!- подстегнул Алекс, любуясь на друзей: Брай, ты ему еще сопельки подбери!- не смог не пошутить Эй Джей.
-Готово!- с довольной улыбкой завязал Брайан бантик из белого шнурка.
-Да ты прям мать-наседка!- продолжал колкости Маклин.

Это - ваще жесть!!!
Прикол в том, что Бэки говорят, что Хауи неприлично долго одевается. И это, отчасти, так и есть. В Питере в 2008-м он последним вышел из отеля, на саунде в 2009-м тоже. Гламурился всё  :D
Что до обуви, то прикол был на концертах. Во время исполнения PDA в Питере у Ховки светился лишь один ботинок. А на московском шоу, когда Парни наклонились, чтобы включить эти лампочки на ботинках, Ди копался дольше всех. Так и тянуло выскочить на сцену (благо, она - низкая была) и помочь бедняжке с лампочками  :D Или Ника пнуть, чтоб включил  :crazyfun:

0

12

ггггг стебно) Брианка молодец))))

0

13

Helly K написал(а):

Что до обуви, то прикол был на концертах. Во время исполнения PDA в Питере у Ховки светился лишь один ботинок. А на московском шоу, когда Парни наклонились, чтобы включить эти лампочки на ботинках, Ди копался дольше всех. Так и тянуло выскочить на сцену (благо, она - низкая была) и помочь бедняжке с лампочками  :D Или Ника пнуть, чтоб включил  :crazyfun:

Интересные подробности=))))Я такого не знала, и то, что с одеждой Хов копается тоже не знала=)))
Но видимо интуиция=)))И я попала в точку=))))Если честно, я вообще не знаю почему, когда я писала, Хов представился мне копающимся со шнурком,а потом все само собой потекло :D

0

14

BrianKa, это нечто! давно я так не смеялась! ты просто молодчинка!!!
P.S. тебе попалась фотка, которую я отправляла :crazy:

Отредактировано Тюша (24-08-2010 22:57:26)

0

15

Тюша написал(а):

BrianKa, это нечто! давно я так не смеялась! ты просто молодчинка!!!
P.S. тебе попалась фотка, которую я отправляла :crazy:

Так вот значит кого я должна благодарить=))))Знаешь, я сначала все боялась рискнуть и подать заявку на конкурс=))))
Думаю, а вдруг мне как Ире фотка попадется=)))ну просто фотка=)))Это она молодец, вон какую историю смогла придумать,
а я бы неееееее...=))))Но когда Никушка прислала мне эту, я была очень рада=)))Потому что есть за что зацепиться, глядя на Ника и Брайана=)))
Спасибо тебе))))))

0

16

BrianKa написал(а):

Если честно, я вообще не знаю почему, когда я писала, Хов представился мне копающимся со шнурком,а потом все само собой потекло :D

:cool: И правильно поступила. Именно такие вот моменты и делают любую историю ярче.

BrianKa написал(а):

Но видимо интуиция=)))И я попала в точку=))))

Ой! Знаешь, как часто такое бывает? Пишешь фик, а потом, оказывается, что так оно и есть в реале. Или потом в жизни именно так и происходит. Как написал в фике ;-)

0

17

Helly K написал(а):

Ой! Знаешь, как часто такое бывает? Пишешь фик, а потом, оказывается, что так оно и есть в реале. Или потом в жизни именно так и происходит. Как написал в фике ;-)

Я просто раньше писательством не занималась, пока к вам на форум не пришла и с вами не познакомилась)))
Музы вы мои=))))
А что по поводу чтобы фики сбывались, я надеюсь, что парни никогда в жизни такого страху не натерпятся, как я описала в рассказе :D
Эх,жалко, что в фик нельзя включить саунд на определенный момент=)))вот бы какую-нибудь жуткую мелодию на моменте с пугалом=)))
Чтоб вам тоже страшно стало, как и мне на момент написания))) :D

0

18

BrianKa написал(а):

Музы вы мои=))))

пипец! это ты наша муза) до тебя в библиотеке сиживали только матерые книжные черви! а теперь тут аншлаг!

0

19

HowieHolic=) написал(а):

пипец! это ты наша муза) до тебя в библиотеке сиживали только матерые книжные черви! а теперь тут аншлаг!

Вау!ну если это действительно так, то УРА))))не уже ли хоть какой-то прок от меня тут есть=)))) :D

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Ужин с президентом!>>Фикоконкурс