UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » "Травматичная история">>фикоконкурс


"Травматичная история">>фикоконкурс

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s50.radikal.ru/i128/1008/92/35f89c3b8afd.jpg

Эта история произошла во время очередного гастрольного тура. Ребята должны были вылететь утренним рейсом из Стокгольма в ЛА, где уже готовилась пресс-конференция.
- Ууа, нам куфать плинесли!!!,- тщательно пережевывая не слабый кусок пиццы, Картер влетел в спальню и пихнул Ди.,- Вшавай, а то тефе нисе не достанефся!,- Хауи потер глаза и открыл их.
- АААААА!!!!!!!!!!,- прямо перед его лицом было нечто, не поддающееся описанию. Растрепанные волосы, перемазанное кетчупом ли…это даже лицом назвать трудно, хомячкины щеки и горящие каким-то безумным огнем глаза.
- Ты че орешь?,- Ник проглотил пиццу и  вылупился на друга.
- Господи…
- Я не Господи, я Ник!
- Я уже понял, ты че так пугаешь?,- Хов встал и оделся
- Я покормить тебя хотел, а ты орешь,- обиделся Карт
- В следующий раз, прежде чем меня кормить, приведи себя в порядок. Ты себя в зеркало видел?,- Ник хмыкнул и пошел в ванную. Заглянув в зеркало,  блондин вздрогнул. Схватив расческу и зубную щетку, он начал наводить марафет. Через полчаса кумир миллионов явился народу в человеческом обличии.
После завтрака ребята решили прогуляться. Спустившись к машинам, бойзы отправились по магазинам, что бы приобрести подарки своим семьям. Пройдясь по бутикам, посидев добрых 2 часа в Макдональдсе ( Ник решительно заявил, что не уедет пока не сходит в Мак Дак), проведя не меньше времени в магазине очков и косметики. Вымотанные ребята вернулись в отель. Пришло время паковать вещи. Брайан аккуратно складывал рубашки, Ник пытался застегнуть свой чемодан, который упрямо не поддавался, Джей заворачивал очки так, что бы они не разбились, а Хов укладывал в саквояжик свою косметику. Внезапно всю идиллию разрушил душераздирающий вопль. Все дружно вздрогнули и отправились на поиски страдающего животного. Ко всеобщему удивлению, этим…страдающим оказался…..Ховард. Ребята переглянулись.
- Ди, ты в порядке?,- еле слышно спросил Ник
- Нет!!!,- упавшим голосом произнес страдалец.
- Что случилось?,- Брайан осторожно приблизился к другу
- Вот…,- Больше Хауи говорить не мог, так как его душили рыдания. Брайан посмотрел в указанном  направлении и его глаза начали медленно увеличиваться попутно поднимая брови на лоб. На столике стояла пустая бутылочка от бесцветного лака.
- Ты из-за этого расстроился?,- Брай недоуменно посмотрел на Ди
- Это был мой любимый лак, самого лучшего качества! Он  был практически новый, я только два раза им пользовался!
- Слушай, Мак! А разве не им ты вчера покрывал свои очки…,- как всегда жующий Ник, повернулся к другу. И тут же подавился, так как глаза Джея вспыхнули опасным огнем и практически испепелили блондина.,- Ой!, я не знал, что это тайна…
- ЧТО????!!!!! ТЫ ИСТРАТИЛ ВЕСЬ МОЙ ЛАК НА СВОИ ОЧКИ?????,- Ховард издал звук похожий на рычание медведя в брачный период и в два прыжка оказался рядом с Джеем. Тот не успел вовремя увернуться и тот час же скривился от боли. Возомнив себя Майком Тайсоном, Хауи резко подался вперед  и укусил Мака за ухо.
- АААААААА!!!!!!!!!!!!!! Ты че делаешь, больной ………( далее идет не нормативная лексика)
- Все, конец тебе Мак, точнее твоим очкам!!!!!,- Ди рванул к сумке Джея.
- Только через мой труп!!!!,- Маклин перегородил собой дорогу, в следствии чего спустя пару секунд оказался лежащим на полу. Ди уже почти перешагнул валяющегося друга, как внезапно был остановлен его рукой. Не удержав равновесие Хауи со всей дури рухнул на пол встретившись спиной с кроссовками Ника, увлекая за собой сумку Брая с сувенирами и подвернув ногу одновременно. В номере повисла минута молчания. Первым ее нарушил Ник
- Ребят, вы живы?
- Я вроде да, а вот Хов…,- Джей привстал и посмотрел на мистера Ди. Тот лежал не шевелясь. Мак подполз к нему и потеребил за плечо.,- Эй, ты живой?
- Моя нога…,- простонал Ди
- Я осмотрю, - Брайан вздохнул и направился с пострадавшему. На его лице явно читалось «Я доктор! Я всех спасу!» Пощупав ногу друга, Парень задумчиво почесал затылок.
- Мда…час от часу не легче
- Что со мной?,- Ди смотрел на друга глазами полными надежды … на выживание.
- Да, что с ним?,- Ник закусил губу. Было видно, что он очень переживает.
- Что, что! Вывих, вот что!,- Брай задумался
- И что теперь делать?,- Ник от волнения начал грызть ногти
- Хороший вопрос. Хорошо, что у нас нет концертов в ближайшее время!,- Брайн шлепнул Карта по рукам
- Да, но есть рейс через пару тройку часов!,- Маклин виновато посмотрел на Ди
- На инвалидке его повезем, что ли?,- Ник начал обгрызать  другую руку
- Ага, что бы пресса тут же сочинила сказку про умирающего Хауи пострадавшего на корриде, когда бык перепутал его с  торреодором и разнес в погоне за ним пять улиц в Стокгольме??,- Мак хмыкнул
- Нет, у меня другая идея…ты его покалечил, ты и будешь отдуваться,- Брайан сурово посмотрел на Мака.
- Как?,- Мак поежился. Все это время Хауи сидел на полу и переводил испуганный взгляд с одного на другого.
- Вот так, в аэропорт мы приедем на машине, а дальше ты повезешь Ди на тележке с чемоданами и по прилету проделаешь тоже самое, только в обратном порядке. Если возникнут вопросы, скажем что вы поспорили, на 100 баксов, сможет ли Джей повозить Ди.,- 3 пары глаз дружно захлопали, после чего все три головы синхронно закивали.
  Перелет дался им довольно легко. Охрана не подпускала прессу, поэтому лишних объяснений удалось избежать. Конференция прошла на высоте, после чего ребята взяли трех недельный отгул,  надеясь за это время поставить Хауи на ноги.

:flag: Всё про правила конкурса, его участников и остальное читать здесь

:flag: Если вам понравился фик, вы сможете проголосовать за него здесь

Отредактировано -~|N!kushka|~- (25-08-2010 17:24:31)

+1

2

Супер, Алён!!! ;-)
Люблю эту их Твиттерную фотку и твоя предистория её появления очень похожа на правду. Они так бережно Ди везут и Ник внимание на себя отвлекает :-D

0

3

Спасибо, Хелли! Рада, что понравилось)))

0

4

Ха!Интересно!Очень понравилось,Ален!

0

5

Здорово  :cool: продолжение пожалуйста

0

6

спасибо, девченки, я рада.  :flirt:

snegurochk@ написал(а):

продолжение пожалуйста

А продолжения нет, это же конкурс :dontknow:

0

7

ооо супер))очень классно

0

8

умеют наши ребята веселится ... класс мне очень понравилось !!

0

9

Angel написал(а):

На его лице явно читалось «Я доктор! Я всех спасу!»

Ты молодчинка=)))Мне очень очень понравилось=))))
А процитированную фразу, я занесу в свои цитаты, если ты не против конечно=))))Именно эти слова меня порадовали и от души насмешили=)))
Еще раз молодец))))))

0

10

ой, ну все, засмущали меня все :blush: рада что смогла поднять вам настроение.

BrianKa написал(а):

А процитированную фразу, я занесу в свои цитаты, если ты не против конечно=))))

та не вопрос, можете хоть весь его на цитаты разобрать :D

0

11

Классно!!! Супер, молодец. :cool:

0

12

:rofl:  :rofl:  :  :cool:

0

13

Спасибо, девочки))))

0

14

Angel написал(а):

А разве не им ты вчера покрывал свои очки…,- как всегда жующий Ник, повернулся к другу. И тут же подавился, так как глаза Джея вспыхнули опасным огнем и практически испепелили блондина

Оу, интересно!

0

15

Голосовать за фик тут

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » "Травматичная история">>фикоконкурс