UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Выбери "любимчика"


Выбери "любимчика"

Сообщений 1 страница 20 из 65

Опрос

Какой по вашему мнению наиболее удачный сольник участников BSB?
Nick Carter "Now or Never"

44% - 12
AJ Mclean "Have it all"

33% - 9
Brian Littrell "Welcome home"

22% - 6
Голосов: 27

1

Ну этот опрос я создала для того чтобы выяснить у кого какие приоритеты))) очень уж интересно узнать) желательно чтоб вы написали почему именно этот альбом?что привлекает?)

0

2

В общем то, сольник Ника, ни смотря ни на что, был очень даже интерестным... Песни Ника, больше для души, чем ежели для модных тенденций, это да... Но не будем забывать, что Ник часто отмечал, что этот сольник стал для него, спасением от тех душевных проблем, что окружали его...т.е я лично уверенна, если Ник сможет сконцентрироваться только на музыке, он сможет 'выдать народу'  успешный и в плане бюджета альбом...

0

3

Нуууу, вобщем-то сложно сказать, почему именно ОН. Надеюсь наши Ледиз и Сестры не закидают меня тухлыми яйцами. Просто я его люблю, и этим все сказано)))

0

4

Angel написал(а):

Просто я его люблю

Его я тоже люблю, но сольник Алекса мне нравится больше. в своё время сольник Картера был мною заслушан до дыр и может быть немного приелся. И как ни крути, но песни на нем в основной массе схожи со стилем boys.
А вот Мак сделал альбом совершенно не похожий на стиль бэков, чем очень порадовал не меня одну, я так думаю)))

0

5

Никого не удивлю,когда скажу что это Ник.Я еще по-моему это в теме про его сольник писала.Мне все эти песни близкие по духу,я очень люблю такой стиль,да и Картье он очень идет.Несмотря на то что альбому 8 лет уже,я его очень часто слушаю.

0

6

Тюша написал(а):

сольник Алекса мне нравится больше

И мне из всех вот как-то Джей больше всего нравится! Все песни такие клевенькие)

0

7

Проголосовала за Эй Джея, потому что обожаю его альбом! Голос его))) Альбом супер! Песни такие классные, спел он офигенно просто!
Не хватает Ховика в списке... :disappointed:

0

8

я за Николя) песни в альбоме классные...особенно блоу ё майнд и хелп ми)

0

9

Ma ry написал(а):

Не хватает Ховика в списке... :disappointed:

Только хотела написать об этом.
Но ты меня опередила  :yep:
Вредина наша Аришка - не могла подождать пару тысячелетий и создать тему с альбомами Ховика и Кевина  :D

Я проголосовала ещё с утра. И выбор мой ... he is Mister AAAAAAAAAA  :music:  :yep:  :love:  :shine:  :jumping:
Альбом Ника очень люблю. Он - сольный Бэкстрит-первенец. И реально крутой. Голос сильно звучит, музыка запоминающаяся и актуальной будет многие годы. Т.е. вне моды и какого-то стиля определенного.
Но Алексовский сольник стал для меня откровением. В общем, как-то так...
А вот сольник Брая я не поняла  :no: Что оно такое и с чем едят - хз  :tomato:
Интересно, что же наваяет мой любимый Мистер Безальбомченко  :D  :question:

0

10

Девчат вы меня простите что ховку не добавила,но блин пока этот зубастик сольник запишет мы тут состаримся..пока беру то что есть на данный момент..вот когда хоуита выпустит тогда сделаем всё как надо))))

0

11

Helly K написал(а):

Вредина наша Аришка - не могла подождать пару тысячелетий и создать тему с альбомами Ховика и Кевина

:confused: ну если альбом Ховика мы когда-то и дождемся, то думаю, Мистер Ричардсон вряд ли доставит нам такое удовольствие!

0

12

итак мой выбор - это альбом ника...скажу вам он для меня был большущей неожиданностью,потому что я не ожидала что такой милый,пушистый с ангельский голоском паренёк запишет альблом в стиле поп-рок......я приятно удивлена..этот стиль обсолютно не похож на бэковский...что оч даже радует.....песенки все оч классные...несмотря на то,что ему уже 8 лет..все песни у меня в телефоне....
P.S обожаю MY CONFESSION)
альбом Джейкина тож нравится...особенн синсирли ёрс)))))
Брайкин альбом..ну не мой стиль просто))))

Отредактировано Арина (15-09-2010 16:55:16)

0

13

Ха,Джей с Ником идут на равных :jumping:
А Брай как-то подкачал...Да,зря он этот христианский рок пел...Мне оттуда только I'm Alive и Over My Head нравятся.
Джейкин альбом очень нравится,Teenage Wildlife у меня каждый день играет  :music: ,но просто нравится оттуда не все.Некоторые песни не очень понимаю  :dontknow:

0

14

ladyMusic написал(а):

Джей с Ником идут на равных

ага... конкуренция так сказать, кто же победит в суровой борьбе? Надеюсь, что Джей!

0

15

Queen написал(а):

Надеюсь, что Джей!

А я надеюсь что Ник!
А вообще - все молодцы,все хорошие :) В любом случае сольная работа - это похвально!

0

16

я думаю ник))) я него риально рульный альбом...все песни сильные) из Джейковского мне оч нравятся  4 песни))))
но у него тож хороший альбом)

0

17

Моё сердце, и моя душа принадлежат только одному человеку. Его голос, его песни, чувства, и переживания, которые он вложил в них... Для меня это всё... Мой выбор - Ник.

0

18

Ирэн анологично))))))) :love:

0

19

Арин, а иначе и быть не может!
Хотя альбом Брайана так же "затерт до дыр". :rolleyes: И у Алекса очень сильные песни! :cool:

0

20

ну знаешь у всех альбомы хорошие..
просто альбом ника сделан не совсем в моём стиле,но он зацепил...песни очень сильные..особенно блоу ёё майнд, рокстар бэйби,гёрлс ин зе usa, ду ай хэв ту край фор ю, ай стэд фор ю....в них такой драйв и адреналин..столько энергии и это чувствуется..ему идёт этот стиль..
альбом алекса - ну я ожидала от него такой альбом...синсирли ёрс - сильная песня

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Выбери "любимчика"