UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Необычный голос


Необычный голос

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

У кого по вашему мнению самый необычный тембр голоса?
AJ

52% - 11
NICK

19% - 4
HOWIE

19% - 4
BRIAN

9% - 2
Голосов: 21

1

выбираем..отписываемся)

0

2

Не тяну одеяло на себя,но у Алекса правда необычный голос)и Ховкин могу выделить)

0

3

Надеюсь, что Картер меня не задушит за эти слова, но я согласна с Ренычем. Я тоже считаю, что у Мака самый необычный голос, я никогда и ни с кем его не спутаю :blush:

0

4

Ну если бы надо было выбирать самый лучший голос, то у меня на первом месте был бы только Ник :-) , но необычный...тут я, да, согласна с девочками, сложно с кем то спутать голос Джея...очень необычный тембр...так же можно по необычности выбрать голос Хауи.

0

5

Поддержу всех отписавшихся, на мой взгляд тоже, голос Джея самый необычный.

0

6

Джей однозначно!Золотой голос БСБ! :flirt:

0

7

Ren написал(а):

Ховкин могу выделить

И почему не выделила?  :suspicious: Пративный-нихароший женщин ты  :D !
ЭхЪ... ВСЁ самой делать приходится  :D
Поддержу отечественного производителя и проголосую за Ди  :tomato:

Ховка-Ховка, дай мне, чтоль взаймы до следующей зимы. И позабудь об этом  :rofl: Пиарю тя по-страшному)))

0

8

А мне кажется что у всех необычные голоса и поэтому они вместе,а их голоса трудно с кем то перепутать!!!! :cool:  :tomato:

0

9

ну ну я за никчу....голос его из тысячи
узнаю.... считаю его голос необычным.....ещё хочу выделить хову...вот его точно фиг с кем спутаешь!!!

Отредактировано Арина (17-09-2010 15:53:14)

0

10

Ну, я за Джейку )))

0

11

я за Ди)))) сама я так пищать могу, только когда мне или на ногу наступят железным ботинком , или по яйцам фигакнут с размаху...

0

12

HowieHolic=) написал(а):

я за Ди)))) сама я так пищать могу, только когда мне или на ногу наступят железным ботинком , или по яйцам фигакнут с размаху...

ахах я незнаю по чему меня должны ударить,чтоб я как ди пела..ахаха...)))))
у него очень высокий голос для мужчины)))))

0

13

Итак!!!!Женщина Брайана вернулась и она поддерживает своего мужчину))))Но парни все хороши!!!!!

0

14

Ню Браюшка вне конкуренции!!!!! :cool:  :rofl:

0

15

А я за Джея....врубаю плеер на полную, когда он свою часть поет, потому что это мега-голос, с таким звучанием никакая высота не нужна.....Джея можно обожать за один только голос!!!

Отредактировано Marysa (17-09-2010 22:35:19)

0

16

Я за Ховика, конечно. По-моему самый необычный голос не только в группе, но и вобще - не могу вот так с ходу назвать исполнителя с таким же тембром :music: Ди, я с тобой! :flag:

0

17

Что касается необычности, то я за Алекса. Он же мегакрут!!!! :music:  :cool:

0

18

Marysa
:cool: олодЭц))) согласна полность))) у Алекса голос 33 оргазма

0

19

Джей рулит однозначно!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Необычный голос