UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Brian Thomas Littrell » Brian's world>>Когда просто хочется говорить о нем


Brian's world>>Когда просто хочется говорить о нем

Сообщений 1 страница 20 из 332

1

Наверно ни у кого больше не возникнет идеи болтать тут у Брайане...А мне просто дико этого хочется!
У Картера есть темка, где можно флудить о нем))))просто восторгаться))))
И пусть я здесь может и одна стану восторгаться Би-роком, но я буду!!!!

Я вот сейчас посмотрела видео в контакте, где Бри исполнял Gone without goodbye, так на меня чувства нахлынули и прямо через край! Насколько же все таки он чувственный, голос просто завораживает, сижу открыв рот и слушаю, скоро еще слюни пускать начну и соседи по комнате подумают, что это все! Совсем тронулась!!! Мало им того, что я иногда с его постером разговариваю :D

Ну вот почему он такой???То смотришь на него и подумать ни о чем не смеешь, потому что нельзя! Это свято! Это Брайан! А в другой раз смотришь и хочется затискать его до умопомрачения!!!!!!

А тут еще посмотрела видео, как он на Лиэнн второй раз женился!!!!Ну за что он так???мало было мне первого раза!!!!Грррр!!!!

+1

2

Вот какую фотку я только что нашла!!!!!!!!!Это просто вынос мозга!!!!!Держите меня семеро, дайте успокоительное в конце концов!!!!!
Мой худышечка!!!!!!Обожаю!!!!!!!!!!!!
http://s51.radikal.ru/i131/1009/ce/04310f416365.jpg

0

3

эээээээ боюсь спросить что в руках та????

0

4

Арина написал(а):

эээээээ боюсь спросить что в руках та????

Ахахахаха))))))))сама пытаюсь разглядеть теперь))))по началу как то внимания не обратила))))
но поди ведь не фаллоимитатор, Бри ведь святой все таки))))))))))

0

5

BrianKa написал(а):

Мой худышечка!!!!!!Обожаю!!!!!!!!!!!!

господи, это самотыК?????

0

6

HowieHolic=) написал(а):

господи, это самотыК?????

Нет, девочки))))все таки мы извращенки)))))может это стакан какой-нибудь????

0

7

BrianKa написал(а):

это стакан

нифига не стакан) не бывают такие стаканы)

0

8

HowieHolic=) написал(а):

нифига не стакан) не бывают такие стаканы)

Да ты права не стакан))))Но ведь и не мини скульптура его этого самого?? :rofl:

0

9

блин..я та думала..даже стыдно от таких мыслей...

0

10

Арина написал(а):

блин..я та думала..даже стыдно от таких мыслей...

а что ты подумала????бьюсь об заклад мы с Сашей подумали о том же)))

0

11

я подумала про вибратор))ой....
а вы?

0

12

Арина написал(а):

я подумала про вибратор))ой....
а вы?

Я про фаллоимитатор, это та же фигня че и вибратор)))))
Итак на повестке дня: кто угадает че Брай держит на фотке получит конфетку  :rofl:

0

13

может презик? ахахха ну нет этож ПАДРЕ ЛИТРЕЛЛ такого быть не может

0

14

Арина написал(а):

может презик? ахахха ну нет этож ПАДРЕ ЛИТРЕЛЛ такого быть не может

Постой постой!!!а может это попугай????не напоминает??

0

15

Надь прозрачный попугай?
может это награда какая нить? золотая колоша там>?

0

16

если награда - то нахрена он в труселях? виброкалоша как то тоже не особо вставляет))))

Отредактировано HowieHolic=) (21-09-2010 21:15:14)

0

17

Арина написал(а):

Надь прозрачный попугай?

Да почему прозрачный та?????фотка мутная, а попугай какой нить светло желтый!!!!

HowieHolic=) написал(а):

виброкалоша как то тоже не особо вставляет))))

:rofl: и за что ему только такую награду тогда дали????как самому благочестивому шоу-мэну???

0

18

BrianKa написал(а):

и за что ему только такую награду тогда дали????как самому благочестивому шоу-мэну???

скорее как самому святому шоу-мену....мне кажется брай даж в туалет без молитвы не ходит)

0

19

короче, я что-то теряюсь в догадках. а то, что в  голову лезет... ну, в общем, весьма недостойно)))

0

20

Арина написал(а):

скорее как самому святому шоу-мену....мне кажется брай даж в туалет без молитвы не ходит)

ой я под кроватью))))как ты себе это представляешь!"Спасибо Господи, что дал мне на хлеб с маслом, которые я ща вы..у))) :rofl:

HowieHolic=) написал(а):

короче, я что-то теряюсь в догадках. а то, что в  голову лезет... ну, в общем, весьма недостойно)))

А я буду думать что попугай :crazy:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Brian Thomas Littrell » Brian's world>>Когда просто хочется говорить о нем