UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Brian Thomas Littrell » Brian's world>>Когда просто хочется говорить о нем


Brian's world>>Когда просто хочется говорить о нем

Сообщений 261 страница 280 из 332

261

Арина написал(а):

а какое у  тя мнение?

BrianKa написал(а):

просто наверно фанатам которым он отвечал сейас поди не совсем приятно

вот так.

BrianKa написал(а):

лично я не поняла этих действий

Арина написал(а):

Да не ..ну риально захотел он страницу очистить))ничего такого в этом нет)

не так уж много пишет чтобы стену чистить.всего 609 сообщений написал. можно почистить то, что тебе пишут, а зачем то, что сам написал убирать. люди ведь так радовались

0

262

BrianKa
ты хочешь сказать, что он удалил свой ответ тебе ???

0

263

ну мало ли что....я его не оправдываю.
просто думаю,что он не хотел никого расстроить.

0

264

Ирина написал(а):

ты хочешь сказать, что он удалил свой ответ тебе ???

нет, такого я не говорила. за 28 октября все сообщения на месте и мое в том числе, а вот за 30 он удалил.

Арина написал(а):

просто думаю,что он не хотел никого расстроить.

ок

0

265

ну вот))

0

266

BrianKa написал(а):

нет, такого я не говорила. за 28 октября все сообщения на месте и мое в том числе, а вот за 30 он удалил.

а, понятно... просто я смотрю что вроде твоё сообщение на месте .. вот и подумала ... бедную нашу Брианку обидели !!! ... ну да мне б тоже было бы обидно .. когда именно тебе ответили!!!

0

267

Ирина написал(а):

ну да мне б тоже было бы обидно .. когда именно тебе ответили!!!

ага, я наверно так все близко к сердцу принимаю от того, что и я могла бы быть вот так удалена. или от того что привыкла что Брай такой всегда во всем положительный, а тут бабах и все переписку с фэнами удалил.

Арина написал(а):

ну вот))

представь себе на месте фана которому ответили а потом удалили, а вместо Брая, Карта представь

0

268

BrianKa написал(а):

представь себе на месте фана которому ответили а потом удалили, а вместо Брая, Карта представь

ну честно?> я бы на это внимание не заострила...я бы сохранила ответ Ника..впринципе как ты..да и сидела и радовалась....

0

269

Арина написал(а):

.впринципе как ты

что значит как я?мое сообщение на месте, а я сижу и переживаю за других. вовсе не как я получается.я бы не сидела и не радовалась если бы сообщение было удалено, как ты.

0

270

BrianKa написал(а):

что значит как я?мое сообщение на месте, а я сижу и переживаю за других. вовсе не как я получается.я бы не сидела и не радовалась если бы сообщение было удалено, как ты.

да не поняла ты меня...я имела ввиду что сохранила бы картинку (ну где он тебе написал) КАК ТЫ!
и почему это я радуюсь..где я тут восторженными визгами писала?

0

271

BrianKa написал(а):

представь себе на месте фана которому ответили а потом удалили

Арина написал(а):

я бы на это внимание не заострила...я бы сохранила ответ Ника..впринципе как ты..да и сидела и радовалась....

я не о визгах а о том что ты написала

0

272

BrianKa написал(а):

я не о визгах а о том что ты написала

а что я такого написала?

0

273

Арина написал(а):

а что я такого написала?

я все процитировала. и свой так скажем вопрос и то что ты ответила

0

274

ой...аааааа 1,2,3,4,5... (спокойствие)
Хорошо..объясняю подробно..кто не понял...
1) Если бы это был Ник (да и не суть,а кто нибудь - из бэков) и он бы мне ответил (как тебе),то я бы сохранила эту картинку (где он написал мне) впринципе (может бы и не сохраняла ,но скорее всего сохранила бы) КАК ТЫ!!!! (ты ведь сохранила на память)....вот и потом сидела и радовалась (что он мне ответил)..
кто не понял..уж простите..куда ещё подробнее....

Отредактировано Арина (31-10-2010 01:15:48)

0

275

Арина написал(а):

кто не понял..уж простите..куда ещё подробнее....

уж простите как понять то и не знаю, когда говорю про одну ситуацию а мне оказывается отвечают совсем на другую а я каким то чудесным образом должна понять что мне о другом говорят. если я телепат то извините я до сего момента об этом не знала...

0

276

пилять девки не ссорьтесь)))

0

277

ну и ладно..я объяснила,а кто не понял..ваши проблемы...

уж считайте меня кем угодно,но я не понимаю,что переживать за других людей??? за нас вон никто не переживает,хоть многие мои знакомые и писали им много раз...и им не отвечали...что теперь?.

а что я не так ответила Надь? ты сама сказала,что бы ты сделала еслиб Карт отвтил и потом удалил? я ответила

Отредактировано Арина (31-10-2010 01:22:31)

0

278

Арина написал(а):

ну и ладно..я объяснила,а кто не понял..ваши проблемы...

проблемы твои, ты ведь сути не поняла и ваще не о том заговорила.

Арина написал(а):

что переживать за других людей???

это уже от человека зависит.тебе так, а мне так.уж родилась такой,вечно всех жаль и всем сочувствую.

Арина написал(а):

и им не отвечали...что теперь?.

и опять ты не поняла!!!!!!ладно не ответили, а когда ответили и удалили это совсем другое.

0

279

Арина написал(а):

а что я не так ответила Надь? ты сама сказала,что бы ты сделала еслиб Карт отвтил и потом удалил? я ответила

Отредактировано Арина (Сегодня 01:22:31)

как быстро ты редактируешь.ты только что писала, чтобы ты сделала если б он просто тебе ответил, а не если бы ответил и удалил.цитирую.ты сама это долго объясняла

Арина написал(а):

Если бы это был Ник (да и не суть,а кто нибудь - из бэков) и он бы мне ответил (как тебе),то я бы сохранила эту картинку (где он написал мне) впринципе (может бы и не сохраняла ,но скорее всего сохранила бы) КАК ТЫ!!!! (ты ведь сохранила на память)....вот и потом сидела и радовалась (что он мне ответил)..

0

280

мне было бы абыдна)))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Brian Thomas Littrell » Brian's world>>Когда просто хочется говорить о нем