UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Brian Thomas Littrell » Brian's world>>Когда просто хочется говорить о нем


Brian's world>>Когда просто хочется говорить о нем

Сообщений 21 страница 40 из 332

21

BrianKa написал(а):

ой я под кроватью))))как ты себе это представляешь!"Спасибо Господи, что дал мне на хлеб с маслом, которые я ща вы..у)))

а ты думаешь неть??? брай песни про веру поёт,одевается скромно,ведёт себя скромно...а ходит он в туалет так..
Брай: Господи,дай мне сил удачно сходить в туалет)
спустя 5 мин
Брай: Спасибо Господи,пронесло

+1

22

мой муж говорит это бульбулятор - траву дуть.... :insane:

0

23

Арина написал(а):

Брай: Господи,дай мне сил удачно сходить в туалет)
спустя 5 мин
Брай: Спасибо Господи,пронесло

Арина я же лопну со смеху!!!!!Пронесло надеюсь не в смысле пропоносило?????ой

И почему ты решила че он скромно одевается???у меня столько фоток где он задирает маечку!!!!!
http://s57.radikal.ru/i157/1009/85/9a997a3af793.jpg
Тоже мне скромника нашли))))он горячий мужчина я уверена)))))

HowieHolic=) написал(а):

мой муж говорит это бульбулятор - траву дуть.... :insane:

Это догадка или точно???)))

0

24

BrianKa написал(а):

И почему ты решила че он скромно одевается???у меня столько фоток где он задирает маечку!!!!!

да скомный он..посмотри как он труселя подтягивает...с таким невинным лицом))

0

25

Арина написал(а):

да скомный он..посмотри как он труселя подтягивает...с таким невинным лицом))

:rofl: я вот тоже скромная, до пора до времени))))думаю он такой же))))не зря мы 20 февраля родились))))
так то спокойный, а наедине с ним останься и он изнасявкает))))ой чего то я размечталась)))

0

26

да не изнасявкает.он будет с нежностью и трепетом подкатывать)))
блин ты хоть днюхой с браем похожа..а я блин с картом не фига!)

0

27

Арина написал(а):

блин ты хоть днюхой с браем похожа..а я блин с картом не фига!)

вот еще блин проблема! да слава богу что ты с Картом не похожа! С Браем похожим быть - это приятно, а с жирной жопой Картера...гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы))) :tomato:

0

28

Арина написал(а):

блин ты хоть днюхой с браем похожа..а я блин с картом не фига!)

нуууууу, зачем тебе быть на него похожей :D ты и так хороша, а Карт испорченный :D
Я вот чем себя утешаю))))это получается  я не один его день рождения не пропустила)))всю жизнь отмечала)))))

0

29

HowieHolic=) написал(а):

С Браем похожим быть - это приятно, а с жирной жопой Картера...гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы)))

У жирной жопы свои прелести)))))))))))я бы не хотела быть на жопу похожей, но я этого жопу тоже люблю!!!!!такой он родной этот балда Ник :rofl:

0

30

HowieHolic=) написал(а):

а с жирной жопой Картера...гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы)))

да не хочу я на жопу картера похожей быть)))блиинн ну насмешила)) :jumping:  :D

BrianKa написал(а):

вот чем себя утешаю))))это получается  я не один его день рождения не пропустила)))всю жизнь отмечала)))))

молодчнка..ещё бы)

0

31

Арина написал(а):

да не хочу я на жопу картера похожей быть)))блиинн ну насмешила)) :jumping:  :D

тему эту пора переименовать в жопа Картера world :rofl:

0

32

BrianKa написал(а):

тему эту пора переименовать в жопа Картера world

нене это тема ноздри брайки ворлд..жопа картера в другой...

0

33

BrianKa написал(а):

Ахахахаха))))))))сама пытаюсь разглядеть теперь))))по началу как то внимания не обратила))))
но поди ведь не фаллоимитатор, Бри ведь святой все таки))))))))))

Девочки!
Это - фаллоимитатор.
Все смотрели концерты в Далласе (2001-й год, альбом Блэк-энд-Блу) и Будокане (2010-й год, альбом Зыс Из Квас).
В первом случае, под песню Yes, I Will Бэки, все в белом, танцуют с тросточками, усыпанными стразами. А во втором - во время исполнения Larger Than Life, по кругу пошел пульт управления танцовщицами - дрюкенция, усеянная стразами.
Так вот, сидели мы с контактовскими девочками в Старлайте и смотрели концерты. Пришли к выводу, что эти хрени со стразами - гламурные фаллоимитаторы  :D
Видимо, у Брая - бюджетный вариант периода начала их карьеры  :crazyfun:
Не заработали на стразы ещё мальчишечки в те годы  :D  :tomato:

0

34

Вот смотрю сейчас на эти его фото и думаю, как же все таки ему идет быть серьезным...
А в голове сразу вертятся строчки песни Аниты Цой:
Пожалуйста, небо, не надо больнее!
Я жить без него не могу, не умею!
Хочу в это сердце ворваться с разбега!
Пожалуйста, небо...Пожалуйста, небо...
http://s005.radikal.ru/i209/1009/61/b30cc85c27a0.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1009/13/0c30b7e96b89.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1009/01/77a32032e369.jpg

0

35

Надюш...если честно..то редко я серьёзного брая вижу....для меня Брай и серьёзный - это как-то не сосем совместимо))))))))
также как и Ник с умным лицом)

0

36

Арина написал(а):

для меня Брай и серьёзный - это как-то не сосем совместимо))))))))

ну почему???))они конечно с Ником шуты гороховые, но они взрослые люди, и Брай я уверена очень серьез, когда дело касается чего-то очень ответственного)))))

Арина написал(а):

также как и Ник с умным лицом)

Ник умный парень)))просто скрывает))

0

37

BrianKa написал(а):

ну почему???))они конечно с Ником шуты гороховые, но они взрослые люди, и Брай я уверена очень серьез, когда дело касается чего-то очень ответственного)))))

неть.. возможно...еслиб они были как дауниты всегда весёлые (то это не есть хорошо)....просто что не посмотрю брай всегда на веселе...

BrianKa написал(а):

Ник умный парень)))просто скрывает))

ну не знаю..насчёт умный.....но я думаю он хорошо разбирается в своей области......также его какой некакой ум обязан кеву))

0

38

Арина написал(а):

просто что не посмотрю брай всегда на веселе...

такой он уж он позитивный человек)))но серьезное выражение его лица мне очень нравится)))как на этих фотках!!!и в клипе show me the meaning и  shape of my heart)))

0

39

ооо да..в шоуми.....)

0

40

Я только что поняла что хочу от Брайана ребенка!!!!!Чтобы сын, и чтобы такой же замечательный как Бри))))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Brian Thomas Littrell » Brian's world>>Когда просто хочется говорить о нем