UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Brian Thomas Littrell » Brian's world>>Когда просто хочется говорить о нем


Brian's world>>Когда просто хочется говорить о нем

Сообщений 41 страница 60 из 332

41

о май гад..надюш дыши!!!!!! успакойся))))))

0

42

Дыши???????ты ща еще скоро скажешь мне тужится :rofl:

0

43

а с чего ты захотела та?

0

44

фото посмотрела!!!!и ваще мне уже скоро 20!обожаю детей!и вот...результат..

0

45

ой надюш у меня тож такое было..когда хаус ов картерс смотрела...карт будет супер папочкой..
но в моём возрасте это не совсем нормально)

0

46

Ниче не правда!!!! все нормально!!! у меня когда сестра родилась, я уже тогда себя мамой представляла))а мне всего десять было))

0

47

ну нам дамам это свойственно)))

0

48

ахахах))и не только дамам)))когда Брайан узнал что у них будет сын, он говорил : " Мы беременны" :D

0

49

BrianKa написал(а):

ахахах))и не только дамам)))когда Брайан узнал что у них будет сын, он говорил : " Мы беременны"

аааа это настолько мило....это действительно здорово когда чувствуешь что ты как-бы "беременый" не один....ой завидую тихи Лиэнн))))))

0

50

А я не тихо завидую я ей громко и не прилично завидую!!!урвала парня ведь, а???он ведь еще на шесть лет ее моложе! блиииииииин, какая ж везучая

0

51

дада....но блин..она наверно не знала что ей НАСТОЛЬКО повезёт)

0

52

тоже блин не знала!!!!она еще все и расчитала коварная женчина эта Лиэнн :crazy:

0

53

BrianKa написал(а):

тоже блин не знала!!!!она еще все и расчитала коварная женчина эта Лиэнн

да..не....я не думаю,что ей руководила корысть...тем более они тогда не популярные были...

0

54

я пошутила про расчет, ведь это Брайан увидел ее фотографию....
боже я не верю что написала это...ща сердце разорвется

0

55

да Надюш успакойся)))))) всё хорошо..это гормоны)

0

56

в моем возрасте это уже климакс,а не гармоны))))

0

57

да ладно не переживай ты так...всё будет колосо)

0

58

Арина, да вовсе Брайан не святой)))Я вот вчера скачала и и посмотрела MUCHMUSIC INTIMATE & INTERACTIVE 1998 )))так пока все пели и танцевали Брайан только и успевал ходить и обнимать всех девчонок подряд))))причем ведь сам подходил)))напрашивается вывод-->да лапал он их)))откровенно лапал)))а вы все святой святой)))

0

59

балин....ну мне хочется видеть святого брая)))) я ещё верю в таких людей)

0

60

Надюш, ты вживую видела Брайана? Ну я в смысле на концерте была? И скока лет, им увлекаешся?

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Brian Thomas Littrell » Brian's world>>Когда просто хочется говорить о нем