UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Brian Thomas Littrell » Brian's world>>Когда просто хочется говорить о нем


Brian's world>>Когда просто хочется говорить о нем

Сообщений 61 страница 80 из 332

61

ЛУНА написал(а):

Надюш, ты вживую видела Брайана? Ну я в смысле на концерте была?

Неее, к сожалению я на концерте не была((((но обязательно поеду, когда они приедут!! а ты была????

ЛУНА написал(а):

И скока лет, им увлекаешся?

Самой группой я стала увлекаться в восемь)))но я в этом возрасте как то не думала о них как о парнях и никого не выделяла, а потом когда вышел клип The Call  я и влюбилась в Бри, он там бесподобен просто))))я уже раз 50 на форуме писала об этой его шикарной куртке и ботинках в которые заправлены штаны были! как он бегал, как он прыгал! и все так и началась моя любовь к этому рыжему)))

0

62

BrianKa написал(а):

уже раз 50 на форуме писала об этой его шикарной куртке и ботинках в которые заправлены штаны были! как он бегал, как он прыгал!

балин..я так завидывала этому наряду на брайане....думала "не ну что ника,как бэтмэна одели,могли бы вот так одеть"

0

63

Арина написал(а):

балин..я так завидывала этому наряду на брайане....думала "не ну что ника,как бэтмэна одели,могли бы вот так одеть"

ахахаха, а представь они бы поменялись шмотками, и бегал бы Брайан путаясь в огромных шмотках Карта,а на Нике бы Браевская одежда по швам пошла))))ахаха

0

64

BrianKa написал(а):

ахахаха, а представь они бы поменялись шмотками, и бегал бы Брайан путаясь в огромных шмотках Карта,а на Нике бы Браевская одежда по швам пошла))))ахаха

ахахх да вот я о том же...ник и так сладенький был на тот момент,а одень шмотки бри,так вообще педиком бы казался)

0

65

Арина написал(а):

ахахх да вот я о том же...ник и так сладенький был на тот момент,а одень шмотки бри,так вообще педиком бы казался)

оооооо! я тут только ща подумала!!!!как же это сладко когда Бри перевоплощается в Никса!!!!красотень))))

0

66

BrianKa написал(а):

Бри перевоплощается в Никса!!!!красотень))))

не говори....)))оч красиво)

0

67

Арина написал(а):

не говори....)))оч красиво)

Типа Брайан подрос и поправился пока в супермаркете дебоширил :rofl:

0

68

BrianKa написал(а):

Типа Брайан подрос и поправился пока в супермаркете дебоширил

эй....ник тогда был в самом соку...хоть не такой дрыщ как щас....сейчас даже худее брайкина)

0

69

Арина написал(а):

эй....ник тогда был в самом соку...хоть не такой дрыщ как щас....сейчас даже худее брайкина)

Он ща не дрыщ он стройный и подкаченный))))))) А Брайан в 2003 году такой жирдяйчик был, такая шайба на весь экран(в смысле лицо) это на шоу Опры, когда про Эй Джея говорили

0

70

BrianKa написал(а):

Он ща не дрыщ он стройный и подкаченный))))))) А Брайан в 2003 году такой жирдяйчик был

ты чего он щас дрыщ...щёки впали,появились морщины..стал выглядить лет на 5 старше!
Брайкин был..да..лиэнн раскормила)

0

71

Арина написал(а):

ты чего он щас дрыщ...щёки впали,появились морщины..стал выглядить лет на 5 старше!
Брайкин был..да..лиэнн раскормила)

вот вот))))раскормила не то слово)))стоило им только сделать перерыв и лицо Брайана перестало входить в дверной проем)))
А на счет Ника он мне таким нравится взрослым и мужественным)))
Балин пора уже создать тему Фрик и Фрак)))

0

72

BrianKa написал(а):

Фрик и Фрак)))

агась

0

73

Оооо, девушка вы конкретно влюблены в Брая! А я увлекаюсь ими с 14 лет...как не крути, но не смогла я забыть Ника...и это уже беда!!! И на концерте, я тоже не была :-( к сожалению! Эх, Надюш, приехали бы они ещё раз! Пешком пойду, но буду на концерте :-D

0

74

ЛУНА написал(а):

Эх, Надюш, приехали бы они ещё раз! Пешком пойду, но буду на концерте :-D

Я так же)))))все!!!когда приедут, созваниваемся и встречаемся и топаем вместе))))как это Брай с Никсом нас таких красивых и хороших пропустят :D

0

75

ЛУНА написал(а):

приехали бы они ещё раз

куда они нафиг денутся)

0

76

Ловлю тебя на слове!!! Эти ребята нас всё таки заметят!!! Если что, я серьезно... Или ты не такая безумная как я? А то я иногда в шоке от своих мыслей бываю :-D

0

77

Вот-вот, куда :-D ?!

0

78

HowieHolic=) написал(а):

куда они нафиг денутся)

Ну вот одна девочка в контакте рассуждала что типа не приедут, потому что в России залы полупустые а бэки такое не любят! я конечно не предала значения ее словам но расстроилась(((

0

79

ЛУНА написал(а):

Ловлю тебя на слове!!! Эти ребята нас всё таки заметят!!! Если что, я серьезно... Или ты не такая безумная как я? А то я иногда в шоке от своих мыслей бываю :-D

Когда ты говоришь безумная, что ты имеешь в виду?)))Если предложишь  в них трусики запустить на счет три, то не бойся я поддержу, и мои труселя угодят прямо в Брумсика :D

0

80

Как бы тебе это объяснить...вообщем, чтобы не шокировать общественность смягчу ситуацию...хотя нет скажу! Я хочу встретится с ними (ладно с Ником) и это не слова сумащедшей фанатки...реально хочу этого! Ты наверное считаешь меня глупой :-(

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Brian Thomas Littrell » Brian's world>>Когда просто хочется говорить о нем