UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Brian Thomas Littrell » Brian's world>>Когда просто хочется говорить о нем


Brian's world>>Когда просто хочется говорить о нем

Сообщений 81 страница 100 из 332

81

ЛУНА написал(а):

Как бы тебе это объяснить...вообщем, чтобы не шокировать общественность смягчу ситуацию...хотя нет скажу! Я хочу встретится с ними (ладно с Ником) и это не слова сумащедшей фанатки...реально хочу этого! Ты наверное считаешь меня глупой :-(

Вовсе нет! )))Этого все хотят)))И если будет саундчек то я и на него денег достану, и в аэропорту стоять буду и у отеля или где там еще надо будет их караулить!!!Потому что не каждый день в москве они бывают, и я не каждый день)))так что надо сделать все возможное и от нас зависящее))

0

82

Мы, что-нибудь обезательно придумаем!!! Тебе первой рассказываю- у меня есть музыкальная группа, точнее дуэт. Мы сейчас работаем над песней и Бог даст к весне она выйдет в ротацию...Я очень надеюсь, что мы сможем добиться успеха!

0

83

ЛУНА написал(а):

Мы, что-нибудь обезательно придумаем!!! Тебе первой рассказываю- у меня есть музыкальная группа, точнее дуэт. Мы сейчас работаем над песней и Бог даст к весне она выйдет в ротацию...Я очень надеюсь, что мы сможем добиться успеха!

Здорово)))вы уже ее записали??можно где нибудь послушать?))

0

84

Нет, пока идёт работа над ней))) я тебе дам знать, как только запишем...

0

85

ЛУНА написал(а):

Нет, пока идёт работа над ней))) я тебе дам знать, как только запишем...

Хорошо, только не забудь)))

0

86

ахах девчаты мне почему то кажется что я безумством не страдаю....
всего лишь,что я хочу это только попасть на концерт..незнаю может потом захочу большего)

0

87

Арина написал(а):

ахах девчаты мне почему то кажется что я безумством не страдаю....
всего лишь,что я хочу это только попасть на концерт..незнаю может потом захочу большего)

ты не хочешь подождать их у отеля и сфоткаться и получить автограф??????

0

88

BrianKa написал(а):

ты не хочешь подождать их у отеля и сфоткаться и получить автограф??????

яяя...ну да....только я боюсь что потом испорчу себе настроение)
...но всё равно буду счастлива

0

89

Арина написал(а):

ты не хочешь подождать их у отеля и сфоткаться и получить автограф??????

яяя...ну да....только я боюсь что потом испорчу себе настроение)
...но всё равно буду счастлива

вот ия хочу)))хоть одна будет фотка меня и Бри и не из фотошопа :D

0

90

BrianKa написал(а):

вот ия хочу)))хоть одна будет фотка меня и Бри и не из фотошопа

а ты уверена,что они ВСЕМ дадут?

0

91

Арина написал(а):

а ты уверена,что они ВСЕМ дадут?

Блин, за два концерта которые они у нас были, почти все девчонки которых я знаю, сфоткались с ними!!!!мы то чем хуже

0

92

BrianKa написал(а):

!!!!мы то чем хуже

ну ок...чем брать будем?

0

93

Арина написал(а):

ну ок...чем брать будем?

оооо, я не знаю)))может все таки подарить брайану скульптурку его носа, а еще научиться играть в баскетбол и обыграть его чтобы он реванша захотел)))мой муся-пуся)))

0

94

Надюш, конечно не забуду!

0

95

BrianKa написал(а):

оооо, я не знаю)))может все таки подарить брайану скульптурку его носа, а еще научиться играть в баскетбол и обыграть его чтобы он реванша захотел)))мой муся-пуся)))

аххахах...подари))оч оригинально)

0

96

Арина написал(а):

аххахах...подари))оч оригинально)

а то же)))его ноздрюли уникальны)))обожаю его носик и не понимаю че Карт над ним ржот))

0

97

BrianKa написал(а):

то же)))его ноздрюли уникальны)))обожаю его носик и не понимаю че Карт над ним ржот))

я бы тоже над ним ржала)))

0

98

Арина написал(а):

я бы тоже над ним ржала)))

Ну а Брай и не особо расстраивается по этому поводу))))сам ржот)))люблю его за это))за то что может посмеяться над собой))

0

99

BrianKa написал(а):

Ну а Брай и не особо расстраивается по этому поводу))))сам ржот)))люблю его за это))за то что может посмеяться над собой))

ага))))а вот у меня нет чувства юмора (открою секрет)и не могу я смеяться над собой))))как ни пыталась)

0

100

Арина написал(а):

ага))))а вот у меня нет чувства юмора (открою секрет)и не могу я смеяться над собой))))как ни пыталась)

а я могу)))и как то так выходит что я чаще даже шучу над собой чем над кем-то))))вот у нас в комнате ваще дурдом)))
Например Костя и Ксюша они мои родители, у меня есть сестра настя якобы и бабуля Неля, она у нас типо мама Кости, а я вообще хомячок которого взяли в магазине на сдачу)))я даже песню по этому поводу написала как в универе :D

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Brian Thomas Littrell » Brian's world>>Когда просто хочется говорить о нем