UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Если друг оказался вдруг...>>Мое новое творение))))


Если друг оказался вдруг...>>Мое новое творение))))

Сообщений 1 страница 20 из 229

1

У меня прямо таки творческий понос))))Начинаю писать новый фик, не закончив первый до конца!

http://s47.radikal.ru/i116/1010/0e/23ca9641969a.jpg

Название: Если друг оказался вдруг...
Жанр: фантастика, роман, комедия.
Пэйринг: Брайан/Нэтти, Ник/Айрин
Рейтинг: PG
Главные герои:
1. Брайан Литтрелл
2.Нэтти
3. Ник Картер
4. Айрин
5. Хауи Дорроу
6. Эй Джей МакЛин

Предупреждение: это не слэш, гомосексуальных отношений нет, но...будет вроде как намек на это!!!Во общем прочитав анонс поймете!

Анонс:

-Ник, прошу, успокойся! выпей валерьяночки!- говорил Брай медленно пятясь от лучшего друга и то и дело на что-нибудь натыкаясь.
-Брайан, да не нужна мне валерьянка! Поверь, я не Фрак! Я девушка!-молил Картер.
-У тебя конечно и раньше закидоны были, но...
-А как ты объяснишь тогда, что у меня сегодня встал при виде тебя???-проорал Ник, вспомнив случай в бассейне.
-Утренняя эрекция?-сглотнув, пискнул Бри....

В это время, в Лос-Анжелесе!
-Привет, Нэтти!-вошла Айрин в комнату лучшей подруги, но та не реагировала, потому что это было лишь тело ее подруги, в котором сейчас торчало сознание Ника Картера, и он еще не научился отзываться на новое имя...тем более женское...Ник повернулся на шорох и увидел Айрин, которая переодевалась и присвистнул.
-Привет, красотка!- сказал он, а Айрин в шоке посмотрела на свою подруга и даже прикрылась от ее маньячего взгляда...

Отредактировано BrianKa (26-07-2011 06:56:20)

+1

2

АААА Я ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО МЕГО ТВОРЕНИЕ)))ОТ ОДНОГО ИЗ ЛЮБИМЫХ АВТОРОВ)

0

3

Мне уже нравиться! Буду ждать!! :crazyfun:  :D  :rofl:

0

4

Арина написал(а):

АААА Я ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО МЕГО ТВОРЕНИЕ)))ОТ ОДНОГО ИЗ ЛЮБИМЫХ АВТОРОВ)

сова написал(а):

Мне уже нравиться! Буду ждать!! :crazyfun:  :D  :rofl:

Завтра будет несколько первых глав))))Я уже в голове все продумала))))ночью так лежу))))Мне даже самой дико нравится)))

0

5

я чувствую это будет даже покруче первого)))) :cool:

0

6

У меня просто восторг!И кажется будет нереально круто!Надь,выкладывай все поскорее!!!!!!!

0

7

хи-хи, "Любовь-Морковь" по нашему

0

8

Angel написал(а):

хи-хи, "Любовь-Морковь" по нашему

Вовсе нет!!!!Да,двое поменялись телами, но сюжет вовсе не о муже с женой которые выясняют отношения, и даже не мать с дочерью.

0

9

Ну я не имела ввиду точь-в-точь, я говорила именно о смене тел)))

0

10

И так...Начало)))))))))))))

Глава 1.

В жизни возможно абсолютно все! И не значит, что если мы во что-то не верим, то этого нет! Самое главное то, что судьба есть! И если тебе суждено быть с кем-то, не важно каким образом, но ты будешь с ним. Жизнь может подкинуть просто невероятные обстоятельства, которые не сможет объяснить никто! Так например случилось с самыми обычными девушками из Лос-Анжелеса, с двумя с самыми не заурядными студентками, о которых и будет вся эта история.
Нэтти и Айрин познакомились на первом курсе, девушки были разными, Нэтти вечный мечтатель, а Айрин реалистка, но это не помешала им стать самыми лучшими подругами. Нэтти была не спортивной, но стройной девчонкой, с очень длинными каштановыми вьющимися волосами и зелеными глазами, а Айри была голубоглазой блондинкой, парни штабелями валились к ее стройным ногам, но девушка была слишком рассудительной и в первую очередь для нее была учеба.Айрин любила подколоть Нэт по поводу ее безудержной фанатской любви к Бэкстрит Бойз, а особенно по поводу Брайана, в котором Нэт души не чаяла уже несколько лет, но если Айрин и прикалывалась, то конечно делала это любя, и подругу это вовсе не обижало. Айрин сама себя ловила на том, что иногда она засматривается на этого смазливого блондина, который тоже весел на плакате над кроватью подруги. Девушки жили в студенческом общежитие и в одной комнате. И потому волей не волей, но Айрин знала все песни группы и даже знала кого и как зовут.
-Нет, это просто возмутительно! Он просто дискриминирует студентов женского пола!-влетела разъяренная Нэтти в комнату, преподаватель по социологии снова не принял ее проект, как в прочем и у остальных студенток.
-Нэт, ты уверена, что ты на него не наговариваешь?- улыбнулась Айрин подруге и отложив книгу в сторону.
-Уверена!- буркнула та ей в ответ и упала на кровать: Господи! Ну почему нам женщинам так сложно живется в этом мире? А?- взмолилась Нэт к потолку.
-Думаешь, мужикам живется легче?-спросила Айри.
-А ты думаешь нет? Это только они эгоистичные, мерзкие и вечно пытающиеся доказать, что они сильный пол! У них нет месячных, им не приходится рожать! И потом, вот если парень часто меняет девчонок, то он блин герой-любовник! А если наоборот?! То девушек то почему то шлюхами зовут!- не на шутку разошлась девушка, и подруга поняла, что когда она в таком состоянии, то успокоить ее можно только одним способом.
-Значит все мужики козлы, да?- хитро улыбнулась Айри.
-Да!-тут же последовал ей серьезный ответ.
-И даже Брайан?- как лиса, вкрадчиво спросила блондинка. А Нэтти сразу расплылась в своей мечтательной улыбке. Брайан был для нее идеалом мужчины, которого она мечтала встретить, и ей даже чуть-чуть похожий на него не нужен был, она любила именно его.
-Нет…Он не такой, он исключение из всех! Я это знаю!- тут же успокоившись, повернулась на бок Нэт, и подруги друг другу улыбнулись, а потом рассмеялись…
В это время в Нью-Йорке, в студии, Бэкстрит Бойз трудились над записью своего очередного альбома…Ну, или пока они еще не совсем начали над ним трудиться…
-Нет, ну это совсем наглость! Даже я уже тут, а он опаздывает!-жуясь сказал Картер и посмотрел на часы. Тройка ждала сейчас Хауи, который почему-то опаздывал, или может не почему-то, а потому что долго не мог решить, какую же рубашку ему одеть с этими новыми джинсами.
-Ну не зря же говорят с кем поведешь от того и наберешься!-хохотнул Брайан, намекая на то, что Хов слишком много времени проводит с Ником.
-Молчи лучше, пока я не запустил в тебя салатом!- прочавкал Картер.
-Ни за что не поверю в то, что ты можешь кинуть…-начал было Брайан, но в следующую секунду, на его футболке Лиэнн была вся устряпана салатиком: Черт! Фрак, с каких пор ты шутки перестал понимать, и с каких пор ты стал так относиться к еде?- воскликнул Бри, озираясь по сторонам в поисках салфетки. Алекс, который до этого сидел на окне и глазел на улицу Нью-Йорка, сейчас уже катался по полу со смеху.
-Да я не специально, это чисто случайно вышло! Поверь я бы никогда не перевел на тебя салат!- виновато возмутился Ник, ведь это действительно вышло случайно, только из-за его неуклюжести: снимай футболку! Ей уже ничем не поможешь!
-Ну, спасибо! Если тебе так хотелось увидеть стриптиз, можно было просто попросить, а не пачкать Лиэнн майонезом!- сказал Бри, скинув с себя футболку и показав на перепачканную жену, Ник лишь сгриммасничал ему в ответ и открыл бутылочку с колой.
-Фааак!- раздался вопль Ника, содержимое бутылки полностью было на его джинсах, Маклин уже просто похрюкивал на полу,держась за живот и дрыгая ногами.
-Хаос!- лишь покачал головой Фрик, а Ник уже стягивал с себя штаны.
-Не хватало еще, чтобы мои новые трусы стали мокрыми!- буркнул он, а Бри дико заржал: Ты че?- не понял Картер, еще не заметив, что прямо посреди его моднявых салатовых трусов, красовался мокрое пятно. Брайан тупо гыгыкая, и сгибаясь пополам от приступов смеха, тыкал ему пальцем ниже живота. Со стороны это выглядело очень забавно и пикантно. Ник без штанов, Брайан без верха и согнувшийся прямо перед ним и нервно тычащий пальцем в область паха Картера. Вот такую картину увидел Хауи, войдя в студию и замерев в двери.
-Ээээм, я что? Кажется не совсем во время?- спросил латинос, обводя взглядом своих шоколадных глаз парней.
-Вот, именно, что не во время! Ты опоздал на час, Хов!- воскликнул Ник, шлепнув по руке Брайана, и повесив свои джинсы на диванчик посушиться.
-Да! И думаю надо было опоздать еще на час, чтобы не застать вас в расплох!- ответил Хов: А где Алекс?- осмотрелся он по сторонам.
-Я тут!- еле отозвался Маклин и вылазя из-за дивана: Вас парни на камеру снимать надо! Блин! Сколько бы я бабок мог срубить на том, как полуголые Би-рок и Ник Картер стоят посреди звукозаписывающей студии! Так и вижу эти кричащие заголовки, о том, что пока вы не разденетесь муза к вам не приходит!-ржал Маклин.
-Ну ладно, хватит! Давайте работать! А то мы так никогда альбом не запишем!- сказал Брайан, вытирая слезы смеха с глаз.
-Вечно вы ржете именно надо мной!- обиженно проворчал Ник. Вечером, после не легкой и усиленной работы, он вернулся домой и просто без сил упал на постель, лишь потом заметив записку о Лорен, она снова на него сильно обижалась из-за того, что за весь день он даже не удосужился ей позвонить. В записке она снова говорила о том, что в наказание за его не внимание, она снова отменяет секс на неделю.
-Отлично! Что могло быть хуже?- вздохнул Ник: женщины! Вот им легко на свете живется! Такое чувство, что им вообще на секс параллельно! Если бы и я был женщиной, наверно парни бы не ржали надо мной по всякому пустяку! Я бы смог без палева ходить в жеский душ и глазеть на всех! И ничего бы мне не было! Я бы не был таким не уклюжим, и не заливал бы свои штаны колой! Я бы был изящным и грациозным!- говорил с улыбкой Ник и глядя в потолок.
-Все таки мужчинам легче!- вздохнула так же Нэтти, тоже уже лежа в кровати и закрывая глаза…

+1

11

Глава 2.

-Милый!-слышала Нэт чей-то женский голос сквозь сон.
-Дорогой, ну просыпайся!- пыталась разбудить Лора Ника, но тот лишь повернулся на бок: ну хватит дуться! Я передумала! Слышишь? Я слишком часто на тебя обижаюсь, но я все понимаю! У тебя работы и…-Лора провела рукой по накаченному торсу Ника и ущипнула за сосок. Нэтти вдруг отчетливо поняла, что она не спит, и этот голос слышит не во сне! Щипок за сосок разбудил девушку, как нельзя лучше. Она подскочила на кровати и уставилась голубыми глазами Ника Картера на совсем не накрашенную Лорен…та делала вид, что мило улыбается. Нэтти пару раз похлопала пушистыми ресницами Ника и как заорала басом. Лора офигев от такого поведения своего бойфрэнда упала с кровати и то же заорала. Нэт, закутавшись в одеяло, посеменила к первой попавшейся на ее глаза двери…это была дверь ванной. Лора тупо наблюдала, как Ник носится по комнате, застенчиво прикрывая свою грудь и бегая, как девица…
Нэт захлопнула дверь в ванной с другой стороны и тяжело дыша огляделась по сторонам. Обстановка явно была не общажной..по всюду зеркала, джакузи, белый кафель и похоже даже пол с подогревом.
-Боже мой! Боже мой!- залепетала девушка и…медленно посмотрела на свои руки: Нет, нет!- твердила она в панике, глядя на длинные мужские пальцы, на сильные большие руки и медленно ступая большими пятками Картера продвинулась к зеркалу, но закрыв глаза.
-Нэт, это тебе кажется! Просто кажется! У соседей ведь ремонт и ты просто краски нанюхалась! И сейчас у тебя глюки! Все хорошо!-пыталась убедить она сама себя и медленно открыла глаза, но видела она там вовсе не себя, а Ника Картера! Он смотрел на нее напуганными голубыми глазами, часто дышал в такт ей самой. Таким девушка его не видела никогда, таким напуганным и беззащитным. Медленно но верно она начала понимать, что…
-Я Ник Картер!- сказала она своему отражению и резко отвернулась от зеркала, оттянула резинку трусов, заглянула в них…
-Ааааааааа!- проорала она и с грохотом потеряла сознание, уронив все стоящие на тумбочки бутыльки…Лора лишь снова вздрогнула, но все же взяла телефон и набрала номер скорой….
В это время в Лос-Анжелесе, Ник мирно спал в постели Нэтти, Айрин уже ушла на пары, так как ей надо было к первой, а подруге только ко второй. Но Нэт с вечера поставила будильник на телефоне и потому Картер стал просыпаться от того, что на тумбочке горланила песня  Everybody…
-Какого черта?- простонал Ник не открывая глаз, ведь так сладко спал, но тут до него дошло быстрее, чем обычно что что-то не так. Картер распахнул глаза и первое, что он увидел это стену , на которой красовались его друзья и он сам. Первой мыслью Ника было то, что каким-то макаром его выкрали фанатки и приперли к себе. Он сел на постели, осмотрел комнату….было подозрительно тихо, никого нет.
-Эй! Кто-нибудь дома есть?- спросил Ник и не узнал свой голос, схватившись за шею, Ник сам удивился, но его мыслительные способности казалось увеличились в десятки раз. Он пулей оказался у большого зеркала на шкафу.
-Сбылась мечта идиота! Я телка! Нееееееееееееееееееееееееееееееееет!- раздался вопль на всю общагу….

+2

12

аааа  почетноооооо!!!!!! вот это жесть!!!! Бедная Нэт!!!! проснуться утром и обнаружить в своих трусах член Картера!!!! Я бы сдохла от блевотины!!!

0

13

ахахахахаах, я под столом.  :rofl:  Бог ты мой, это ж надо было такое придумать :crazyfun:  Проду срочно!!!!

0

14

BrianKa написал(а):

-Сбылась мечта идиота! Я телка! Нееееееееееееееееееееееееееееееееет!- раздался вопль на всю общагу….

Я валяюсь :D  :D  :rofl:
BrianKa, спасибо за позитив! :cool:

0

15

АААААААА ГЕНИЙ!!!РЖУ КАК НЕНОРМАЛЬНАЯ!!!!!!НИК - ДЕВУШКА  ЭТО КРУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТРЕБУЮ ХОТЯ БЫ ЧУТЬ ПРОДЫ ЕЩЁ)

0

16

HowieHolic=) написал(а):

аааа  почетноооооо!!!!!! вот это жесть!!!! Бедная Нэт!!!! проснуться утром и обнаружить в своих трусах член Картера!!!! Я бы сдохла от блевотины!!!

Ахахахаха, Саш, а если бы не Картера,а если бы Дорроу?)))))

Angel написал(а):

ахахахахаах, я под столом.  :rofl:  Бог ты мой, это ж надо было такое придумать :crazyfun:  Проду срочно!!!!

Арина написал(а):

АААААААА ГЕНИЙ!!!РЖУ КАК НЕНОРМАЛЬНАЯ!!!!!!НИК - ДЕВУШКА  ЭТО КРУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТРЕБУЮ ХОТЯ БЫ ЧУТЬ ПРОДЫ ЕЩЁ)

Девчонки, к сожалению я тут попутно еще учебой пытаюсь заниматься, но к завтра я гарантирую вам продолжение)))

Тюша написал(а):

Я валяюсь :D  :D  :rofl:
BrianKa, спасибо за позитив! :cool:

Спасибо, рада, что тебе нравится))))буду стараться в том же духе))))я обычно ночью лежа в кровати фантазирую)))интересно, что сегодня мне взбредет в продолжении)))

0

17

ааа тогда жду завтра))я так поняла картеру 30,тогда сколько девчатам?

0

18

Арина написал(а):

ааа тогда жду завтра))я так поняла картеру 30,тогда сколько девчатам?

Второй курс)))Им по 19)))

0

19

ооо круть..блин так хочется лицезрить как картер будет себя вести когда месячные будут))ахахха

0

20

Надюха, ну ты даёшь!  :D Ну молодец! Это талант! Смеялась на всю квартиру! Проду хочу!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Если друг оказался вдруг...>>Мое новое творение))))