UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Если друг оказался вдруг...>>Мое новое творение))))


Если друг оказался вдруг...>>Мое новое творение))))

Сообщений 181 страница 200 из 229

181

Глава 23

День шел за ночью, а ночь за днем, но Айрин продолжала избегать Ника, всячески пресекая его попытки поговорить и объясниться. И вот так уже было два дня. Теперь он мог видеть ее лишь мельком в институте.
-Эй, ты главное не волнуйся! Парни всегда выручат если что! Мы одна команда!-с улыбкой приободрил Ник Нэту по телефону, ведь сегодня у них должно было состояться то выступление для мтв, ради которого они репетировали почти неделю и сутки напролет.
-все равно страшно! Я ведь новичок на сцене! А люди будут думать, что профессионал!-с волнением произнесла Нэта.
-Не распускай нюни! Ты ведь Ник Картер! Чтобы ты не сделала на сцене, все будут думать, что это так и надо! Но я уверен, что ты не напортачишь!-честно сказал Карт.
-Почему ты так веришь в меня, Король Солнце?-улыбнулась девушка, чувствуя себя увереннее от каждого его слова.
-Потому что я это ты, а ты это я!-проговорил Ник.
-Мне пора. Спасибо тебе.-сказала Нэтти, перед тем как отключиться.
-Ну ты готова?-шепнул на ушко Брай.
-Я готов!-громко и с улыбкой ответила Нэтти.
В зале уже начали скандировать «Backstreet Boys», а Нэтти, Хауи, Алекс и Брайан сейчас были под сценой, держа в руках микрофоны. Свет в зале приглушили и четыре фигуры стали появляться прямо из пола.
- Backstreet!-прогремело из динамиков и танцоры в маскарадных масках стали выходить на сцену.
- This scene's so hypnotic.Smoking mirrors, lights and magic.Paper faces in gold ..-пропела Нэтти и лишь взглянув на восторженных фанатов, почувствовала как в крови становится больше адреналина. Она обняла танцоршу рядом за талию, и та наклонилась, а потом страстно прильнула к Картеру: There's soldier boys..-на этих словах Брайан тут же изобразил солдатика, вызвав улыбки всех поклонников и просто зрителей. Дальше выступление проходило просто на ура. Нэтти танцевала и пела вместе с Бэкстрит боями так, словно она делала это всю жизнь. Потом они исполнили Straight to my heart и скрылись за кулисами, но поклонники продолжали кричать и аплодировать и тогда зазвучали первые мелодии On without you…
В каждую строчку и в каждое слово парни вкладывали свою душу, каждый знал свое место и каждый знал свое движение…люди почти не дышали, глядя на их исполнение…
Но когда Брайан начал петь свои строчки: I got an empty bed on my right side.I'm missing you now for a life time .I tell myself I'm fine but I'm lying, I'm lying.- и сзади стеной бежала вода, по ступеням спускаясь к парням, у всех буквально сердце замерло «And I promise you baby» и с потолка хлынул дождь, а парни стали танцевать, промокая под водой. Брызги красиво разлетались от их шагов и движений. Они были похожи на четырех ангелов на воде. Когда исполнение закончилось им аплодировали все стоя. Раскланявшись парни и Нэт быстренько убежали за сцену, где их тут же закутали в белые махровые халаты.
-Мы сделали это! Сделали!-на перебой кричали они, было столько счастья, словно сегодня они выступали все в первый раз,а публика ликовала, и для бэков не могло быть ничего более приятней чем это…

А Ник страдал в одиночестве в комнате, было так тихо и так скучно без нее. Он задумался и чуть не ушел в себе если бы его не заставил подпрыгнуть на месте телефонный звонок.
-Алло?-взял трубку Ник, даже не посмотрев кто звонит, ему все казалось, что позвонит именно она…
-Нэтти, привет! Это Том! Ты узнала?-спросил голос из трубки.
-ааа, Том! Да, привет!-снова увял Карт.
-Ты передумала да? Тебя не было на двух последних репетициях…-начал было парень..
-У меня возникли проблемы, вы простите меня, но я не смогу...-ответил Николас.
-Выступление ведь уже завтра, прошу не кидай нас!-попросил Томас: Послушай Нэт, у тебя прекрасный голос и ты держишься на сцене так, словно рождена была для этого! Это твоя стихия! Ты можешь сказать человеку, что ненавидишь его через песню, сможешь признаться в любви, сможешь…-начал перечислять Том…
-Постой, постой! Могу признаться в любви говоришь?-переспросил Николас и улыбка появилась на его лице, как только он не попытался сказать Айрин о своих чувствах, но забыл о том языке любви, на котором он говорит лучше всего, он забыл о песне: Во сколько мы завтра выступаем?-решительно спросил Ник…

0

182

ыыыыыы) круть)

0

183

ЫЫЫ ЕЩЁ...ХОЧУ ЕЩЁ

0

184

да будет на днях вам КОНЕЦ))))

0

185

Надь какой конец? ещё толком не раскрыты отношения карта с айрин..а тут конец.....

0

186

Арина написал(а):

ещё толком не раскрыты отношения карта с айрин..а тут конец.....

ЭЭэээ?? что правда???я по моему только и делаю что пишу что он ее любит и то как она мучалась думая, что подругу любит...я думала понятно что они оба друг друга любят...

0

187

все понятно) иди пиши конец)

0

188

HowieHolic=) написал(а):

все понятно) иди пиши конец)

найн))))уже не сегодня))))я усталО как собакО)))за сегодня то)))завтра все накатаю))))наконец то финал этой мыльной оперы)))и новый начну немного погодя)))

0

189

креатиффщик ты наш)

0

190

HowieHolic=) написал(а):

креатиффщик ты наш)

доооо, ваще пилин)))просто Брайана пытаюсь пропиарить)))а то прикинь, зайдет он к нам на форум, а тут даже ни одного фанфика нет с его участием в главной роли, обыдется товарисЧ Литтрелл)))

0

191

BrianKa написал(а):

ЭЭэээ?? что правда???я по моему только и делаю что пишу что он ее любит и то как она мучалась думая, что подругу любит...я думала понятно что они оба друг друга любят...

да неть))ну ладно..
просто в отношениях нэти с брайем любофь морковь во всю.....а с айрин и ником..там как-то ну что-то долго они всё сходяться)))но может такая задумка.но мне всё оч нравится)))

0

192

Арина написал(а):

а с айрин и ником..там как-то ну что-то долго они всё сходяться)))

да да, это именно задумка)))ну чтобы не писать отношения по подобию))))все таки они четыре разные личности. Нэтти всегда была фанаткой Брайана и любила его)))а Айрин и Ник влюбились только только))))Айри даже не знала его толком никогда)))

0

193

BrianKa написал(а):

)))и новый начну немного погодя

колись...чего там будет?

0

194

Арина написал(а):

колись...чего там будет?

все как обычно)))фантастика, юмор, любовь))))Бэки не будут бэкстрит боями))))это пока все. а то не интересно будет )))

0

195

HowieHolic=) написал(а):

гагагагагагагага) зайдет товрисч Литрелл и не увидит ни одной знакомой буквы...

ахаха ну таварищ литрелл возьмёт словарик по русскому языку у товарища кевина)))и пристрастит к занятию таварища ника))))

0

196

BrianKa написал(а):

с Хауи много общего, полушария полупопия, трансвеститы и педики

да нет общего.. ну разве что только карт)

0

197

эээ у сашки с браем общее?

0

198

BrianKa написал(а):

у Хауи с Брайаном))))

что же?

0

199

ой ну я со своим картетским не в теме)

0

200

ахах ладно я валю)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Если друг оказался вдруг...>>Мое новое творение))))