UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Если друг оказался вдруг...>>Мое новое творение))))


Если друг оказался вдруг...>>Мое новое творение))))

Сообщений 201 страница 220 из 229

201

HowieHolic=) написал(а):

А пошлите в чате что ли пофлудим)))

и правда что!!!а то весь фик мне засрали, кто читать будет, потом глав не найдет)))давайте каждая почистить за собой сама, и не станем напрягать модеров))

0

202

Надюшка, так классно, жаль что скоро конец, хотя с другой стороны ты уже проговорилась о грядущем новом творении. Так что жду с нетерпением проду))))

0

203

Глава 24.

Ник постучал в комнату Марты и ему открыла Айрин.
-Нэтти?-как всегда спросила блондинка, когда сталкивалась с Ником.
-Нет!-ответил Карт а Айри сразу стала закрывать дверь, но Ник подставил ногу и помешал сделать это ей: я всего лишь на пару слов!-вздохнул он.
-Ладно, чего тебе?-спросила Айри, поджав губки. Она сама не знала зачем она противится Нику, ведь любит его так, как никого никогда не любила. Ей было сложно признаться даже самой себе в том, как сильно она по нему скучает.
-Помнишь Тома и его группу?-спросил Карт: в общем мы сегодня с ними выступаем в клубе Нейтрон, и если ты хочешь, то приходи, вот приглашение…-сказал ник и протянул флаер Айрин.
-Мне он ни к чему! Я не пойду, у меня много дел и…-начала было блондинка.
-Хорошо, хорошо! Пусть ты даже не придешь, но хотя бы просто возьми, вдруг…передумаешь!-и Карт взял хрупкую ручку девушки и вложил в него пропуск: пока..-выдохнул он и ушел. Айрин повертела пропуск в руках и откинула его на стол…

-Ты куда-то уходишь?-спросил Айри Марту, когда та перед зеркалом подкрашивала губки.
-Да, у меня сегодня свидание с Мэтью!-весело прощебетала та в ответ: а у тебя какие планы?
-Никаких! Буду здесь! Может закажу себе пиццу!-грустно улыбнувшись пожала плечами Айри.
-Знаешь что! По-моему ты по уши в кого-то влюблена, деточка!-поставила руки в боки Марта.
-Может быть…-отмахнулась Айрин.
-Да??И кто же он?Как выглядит?-взвизгнула Марта обожая сплетни о чьих-нибудь отношениях.
-Ну, он высокий…блондин…-стала представлять себе Айрин Ника: у него голубые бездонные глаза и незабываемая улыбка! Да что уж говорить…он само совершенство! Более того он милый и веселый, понимающий, я …я даже все недостатки в нем люблю! Люблю как он хрюкает когда смеется, люблю когда тупит или ведет себя как свинтус!
-Оооо, да это твоя истинная вторая половинка!-улыбнулась Марта: я всегда считала, что тебе нужен именно кто-то такой! Понимающий, который бы смог тебя защитить, но и который бы нуждался в твоей заботе!
-Он спас меня уже однажды…-сказал Айрин, вспомнив как Ник спас ее от насильника Джона.
-Ну и что же вам мешает то?-спросила рыжая.
-Марта, он врал мне!!!!!-воскликнула Айри.
-Изменял?
-Нет!
-Убил кого-то?
-Нет, ты что?!
-Тогда ты дура! Если это ложь была хотя бы немного во имя того чтобы быть с тобой…ты упустишь свое счастье девочка, и станешь жалеть об этом весь остаток своей жизни!-сказала Марта и взглянула на часы: упс! Я кажется уже опаздываю! Пока!-и девушка вышла из комнаты..а Айри задумалась над ее словами и вдруг встала, став собираться в клуб.

-Кого-то ждешь?-спросил Том, подойдя к Нику за кулисами, заметив, что Ник постоянно выглядывает в толпу людей, которые расслаблялись в клубе.
-Да, подругу! Она обещала что посмотрит на мое первое выступление!-ответил Ник и тяжело вздохнул, ведь Айрин в клубе не было.
-Послушай…эта песня, которую ты попросила исполнить…do I have to cry for you… она ведь вроде от мужского лица поется…-сказал Томас.
-Ну и что? Я ведь вам помогаю…дайте мне просто ее спеть, окей?-сказал Ник.
-Да,да конечно!-ответил Том.
-Эй,эй, горячие парни и юные красотки! Наш вечер сегодня в самом разгаре, и я прошу вас поприветствовать  группу талантливых ребят «Skillet» которые сейчас выступят перед вами!-сказал ведущий сегодняшний программы в клубе, и молодежь привественно зааплодировала.
-Ну пошлите!-сказал Том и группа вместе с Ником вышли на сцену. Ник еще раз вгляделся в толпу, но Айрин не было. Николас знал свое дело, он отлично пел и держался на сцене, всем нравилось.
-Спасибо, всем большое спасибо!-говорил Ник с улыбкой, когда зрители аплодировали: ну и напоследок…-начал Ник и увидел Айрин, которая только-только вошла в клуб…они встретились взглядами, его сердце забилось чаще: ну и напоследок я хочу исполнить песню одного исполнителя…и эту песню я хочу посвятить человеку, который мне безумно дорог и которого я бесконечно люблю…-сказал Карт, глядя в голубые глаза Айрин…
Стэн начал играть на синтезаторе…
-Don’t wanna close the door, don’t wanna give up on it..-начал петь Ник, его исполнение было настолько искренним, что у Айрин начало щипать в носу от подступающих слез…
-Do I have to cry for you?-закончил петь Николас и спрыгнул со сцены, он схватил за руку Айрин и просто убежал сейчас вместе с ней из клуба…

-Брайан..-позвала Нэтти,лежа на постели, Брай и она были сейчас у Ника дома, и Би-рок смотрел баскетбольную игру по телеку.
-Да, милая?-отозвался Бри.
-А что если мы с Ником останемся так навсегда?-спросила она вдруг, Би-рок даже повернулся.
-Не говори ерунды! Такого не будет!-сказал он и коснулся ее руки.
-Откуда тебе знать?! Все возможно…я…просто…ты такой милый, когда смотришь баскетбол, такой увлеченный…-и Нэтти резко потянулась к его губам.
-Нэт, нет…-отстранился Брай: я не могу! Не могу целоваться с Ником!
-А ты закрой глаза..-улыбнулась девушка.
-Нет!-твердо ответил Брай и она психанула, упав назад на кровать и скрестив руки на груди: эй…ты чего? Обиделась?-осторожно спросил Бри.
-Да!представь себе!-фыркнула Нэта.
-Не дуйся, я ведь люблю тебя!-нежно улыбнулся Бри и лег рядом с ней.

-Ник, стой! Стой! Я больше не могу бежать!-сказала Айри с улыбкой, но сильно запыхалась. Они остановились на небольшом мостике в парке.
-Стою! Сделаю все, что захочешь!-проговорил счастливый Ник и притянул ее за руки к себе: потому что я люблю тебя…-смотрел он в ее глаза..
-И больше никогда меня не обманешь?-спросила Айри, успокаивая дыхание…
-Никогда! Я клянусь! Никогда!-ответил Ник.
-Я знаю, тебе наверно это не раз говорили девушки, но..Я люблю тебя! Люблю тебя тоже!-улыбнулась Айрин, обняв Ника за шею…
-Слышать эти слова от тебя, это что-то особенное, чем слышать это от кого-либо другого..-прошептал Ник и потянулся к ее губам, девушка закрыла глаза, чтобы представить Ника, а не видеть Нэтти…

Нэтти продолжала дуться, а Брайан закрыл глаза и медленно стал склоняться к губам Ника, у девушки перехватило дыхание и рукой она обвила его шею…
-Если ты сейчас же не перестанешь тянуть ко мне свои губищи, я дам тебе в глаз! Хотя нет! В оба глаза!-сказал Ник, и Брайана как током ударила, он распахнул глаза и уставился на друга, а потом отскочил от него как ужаленный.
-Это все она! Она обижаться на меня начала…-начал было тароторить Брай, а Ник подбежал к зеркалу и наконец-то увидел в отражении себя.
-Ииииихаааа!!!-заорал он и начал прыгать по квартире как взбесившаяся горилла, потом подскочил к Брайану, покружил его на руках и смачно поцеловал в нос.
-Эй,эй! Отвали от меня, восемьдесят килограмм бушующих гармонов!-смеясь вырвался из его объятий Брайан.
-Брай, я наконец-то стал самим собой, а Айрин, она сказала, что любит меня! Понимаешь??Она любит меня!-верищал Ник на повышенных тонах, все таки женские замашки у него теперь остались…

-Айрин…эммм…Ника здесь нет..-смущенно сказала Нэтти, глядя на свою подругу, которая любовно обнимала ее и тянулась к ее губам. Айрин распахнула голубые глаза и вгляделась в подругу.
-Нэт???-удивленно воскликнула она.
-Ага!-весело закивала головой Нэтти и они обе от счастья запрыгали и завизжали крепко обнявшись:я так понимаю ты наконец то призналась Нику в том, что любишь его!-улыбнулась Нэта.
-Да, но как ты узнала?-спросила Айри.
-Именно это мешало нам поменяться назад! Ник не хотел расставаться с тобой и поэтому не получалось!Кстати, самое интересное то, что Брайан там сейчас должен был меня поцеловать, интересно как они там?-сказала она и подруги обе рассмеялись. Тем временем Ник и Брайан уже оба ехали в аэропорт, чтобы взять билеты на ближайший рейс до Лос-Анжелеса. В кармане Ника зазвонил телефон.
-Да?-с улыбкой схватил он трубку.
-Король Солнце, ну вы что? Летите уже к нам?-спросила весело Нэт.
-Да,мы сейчас едем в аэропорт!-объявил Ник: где встретимся?-спросил он и счастливо переглядывался с Брайаном.
-В Нью-Йорке!-ответила Нэт.
-То есть?-не понял Карт.
-Ага, без моих то мозгов ты опять стал туго соображать!-засмеялась девушка: Ник мы уже взяли билеты и скоро вылетаем к вам! Так что встречайте!-сказала она…Через пару часов подруги спускались по трапу самолета.
-Ты их видишь?-спросила Айри, глядя на встречающих людей и пытаясь найти взглядом Ника.
-Пока нет!-растерянно ответила Нэтти, уже почти все отошли от самолета, а Брайана она так и не видела.
-Вы кого-то потеряли?-услышала она до боли знакомый голос сзади и резко обернулась перед ней стоял Брай, она взвизгнула от счастья и запрыгнула к нему на руки, обхватив его бедра ногами, он крепко прижал ее к себе и впился в ее губы жадным поцелуем..Айрин смотрела на них с нежной улыбкой, как вдруг ее руки коснулись нежные лепестки белой розы, она обернулась и увидела перед собой его…Ника Картера..он был выше ее на голову..
-Ник…-улыбнулась она и неуверенно положила обе ладони на его грудь, словно он был не настоящий и ей нужно было в этом убедиться…
-Это я…-с улыбкой шепнул он и отдав ей розу, обнял ее за талию, притягивая к себе: я давно хотел попробовать твои губы на вкус…
-Тогда я не знаю чего ты тянешь!-улыбнулась Айрин и их губы слились в нежном и сладком поцелуе, в то время как Брайан и Нэтти, уже чуть ли не раздеваться начали от страсти…

-Ребят, может быть вы потерпите до дому?-спросил смеясь Ник, теперь он был за рулем, и Айрин рядом с ним,а Нэт и Бри продолжали целоваться на заднем сидении.
-Отвали, Карт! Я слишком долго терпела и все из-за тебя!-сказала Нэт и Ник снова захохотал.

0

204

Глава 25.

-Бэйли, ты всегда можешь быть либо со мной, либо с мамой столько, сколько ты захочешь, то что тебе сейчас приходится кого-то выбирать это лишь маленькая формальность, которая требуется законом!-мягко объяснил Брайан своему сыну. Мальчик понимающе кивнул.
-Я обоих вас очень люблю…но понимаю, что вы оба сейчас влюблены не друг в друга. Пап, в общем, я выбираю маму! Ее парень вроде не плохой, но я все равно буду за ними приглядывать!-сказал Бэйлик, а Брай удивленно взглянул на Лиэнн.
-У тебя кто-то есть?-спросил Би-рок.
-Да, только давай не будем обсуждать это здесь!-ответила Лиэнн и они с Брайном друг другу улыбнулись. Когда все бумаги были подписаны и все дела были улажены, Лиэнн, Бэйли и Брай шли вместе.
-Пап, не забудешь завтра за мной заехать? Я хочу помочь тебе и Нэт с ремонтом!-сказал Бэйли.
-Конечно! Девчонки в ремонте бесполезны, мне потребуется мужская помощь!-сказал Брай и подхватил сына на руки, а Нэтти ждала его у их машины…Лиэнн заметила ее и пока бывший муж и сын дурачились она подошла к Нэт.
-Привет!-сказала Ли.
-Привет…-немного робко ответила Нэт и пожала ее руку.
-А ты красивая и очень милая!-искренне произнесла Лиэн: береги его, хорошо?
-Конечно!-улыбнулась Нэтти, ей было приятно что Лиэнн так положительно настроена, тут просигналил голубой мустанг из него выглянул Эштон.
-Лиэнн, вы все? Можем ехать?-помахал он блондинке и Лиэнн с улыбкой помахала ему.
-Бэйли, ну что? Едем?-подошла она к сыну и он взял ее за руку.
-Господи, Ли, ему сколько?25?-с улыбкой спросил Брайан, когда увидел Эштона.
-А твоей хотя бы уже есть 18?-тоже с улыбкой подколола она бывшего мужа, они обнялись на прощание и Ли с Бэйли ушли.
-Завтра Бэйлик придет помогать нам делать ремонт! Ты уверена что не лучше будет нанять мастеров?-спросил Брай, обняв Нэтти за тонкую талию.
-Уверена! Я хочу чтобы там все было сделано нашими руками! Раз уж я ни вкладываю никаких денег в эту квартиру, то хотя бы хочу вложить в нее свой труд!-улыбнулась девушка и нежно поцеловала Брайана.

Айрин включила телек, пощелкала каналы и отключила его.
-Ужас какой-то! Весь эфир забит новостями о том, что ты женишься! Всем даже чихать на то, что Брайан развелся, стоило только узнать, что ты женишься на какой-то студенточке!-сказала Айри, и Ник плюхнулся рядом с ней на диван.
-Привыкай к новой жизни!-улыбнулся Николас и стал целовать блондинку.
-Я еще не могу привыкнуть к мысли, что меня любишь ты, а ты просишь привыкнуть к новой жизни..-шепнула Айри сквозь поцелуи.
-Я всего лишь Ник Картер, а не овечка Долли!-сказал Ник и Айри засмеялась.

-Если честно я думал Брайан и Ник у нас два голубка!-сказал Хауи с улыбкой, когда они с Алексом смотрели новости по телеку о свадьбе Ника и о разводе Брайана.
-Я тоже так думал!-хохотнул Алекс: наши блондины жгут!

0

205

Эпилог.

Один год спустя.
-Нет,нет, нет! Брайан, я не смогу мне страшно!-кричала Нэтти, когда она была на кресле для родов и у нее случились первые схватки.
-Милая, успокойся! Я рядом, все будет хорошо! Ты только дыши глубже!-сказал Брайан, пытаясь успокоить жену и держа ее за руку.

-Мэт, ты не прав! Женщины создания просто удивительные, они намного умнее нас, а ты так говоришь о Кэтрин! Ей не легко, у нее просто критические дни вот она и вся на нервах!-объяснял Карт своему другу.
-Это все бред! Это все предлог!-отмахнулся Мэт.
-Уж поверь мне! Это не предлог! Быть женщиной не так уж просто! Им не легче чем нам! Если бы я мог выбирать, то я бы наверно все же стал женщиной, когда только появился на свет!-хохотнул Ник вспомнив те самые прикольные моменты, когда он был в теле Нэтти.

-Ну почему я родилась женщиной???-закричала Нэт при очередной схватке и вдруг затихла.
-Все хорошо, дыши, милая! Дыши!-говорил Брайан, показывая как правильно дышать. Ник оглядел больничную палату, синее покрывало которое было на нем, потом увидел башку доктора, которая выглянула между его ног и сказала «туштесь,милая», потом он посмотрел на его лучшего друга.
-Брааааайан, это че за хрень?-проорал Ник и Бри чуть не упал.
-Ник?-сглотнув спросил Литтрелл.
-Сейчас будет схватка!-предупредила медсестра и Ник завопил.
-Я убью тебя Брайан, и жену твою чокнутую убью!-кричал Карт: я не хочу быть женщиной! Я не хочу!-доктора были просто в шоке.

-Я не хочу быть женщиной! Не хочу!-кричал Ник и Мэт его хорошенько встряхнул за плечи.
-Ник да что с тобой черт возьми?-спросил друг, а Картер медленно открыл глаза.
-Мне надо в больницу!-объявил он и сорвался с места.Через пятнадцать минут он уже бежал к родильной палате, возле которой нервничая стояла Айри.
-Ник???как ты узнал???я хотела тебе сообщить, но у меня телефон сел!-сказала девушка, а Ник обнял ее и чмокнул в губы.
-Лучше тебе не знать о том, как я узнал!-пробубнил Карт. Но все объяснил своей жене. Через пять часов ему и Айри разрешили зайти в палату, но только в медицинских халатах.
-Ник!!!-воскликнул Брайан: у меня дочь!!!Представляешь!!!У меня дочь!-обезумел от счастья Бри.
-Поздравляю, но это теперь и моя дочь! Так как в ее родах я тоже принял небольшое участие!-сказал Ник и посмотрел на малышку: красавица! Вся в меня!-хохотнул Карт и все они рассмеялись…

                                                              КОНЕЦ

Отредактировано BrianKa (21-10-2010 17:59:07)

+1

206

ААА ЕЩЁ!!! ПРОДА КЛАСС.....НИК И АЙРИН НАКОНЕЦ ТО ВМЕСТЕ)))НЭТИ С КАРТОМ ПОМЕНЯЛИСЬ)))))ВСЕ СЧАСТЛИВ)))
А как там трололо?)

ОО ДОЧИТАА ДО КОНЦА))))ГЕНИАЛЬНО))КАРТ РОДИЛ)))))))))))ЭХХХХХ ВСЕМ СЧАСТЬЕ)

Отредактировано Арина (21-10-2010 18:06:55)

0

207

Арина написал(а):

А как там трололо?)

не знаю))))

Арина написал(а):

ААА ЕЩЁ!!!

Это все)))конец хД))))спасибо,за терпение Ариш))))что читала и ждала)))

0

208

балин ну всё...у меня отличное настроение на день))))
ну а когда ждать хоть чуть чуть текста 3 фика?)))

0

209

Арина написал(а):

ну а когда ждать хоть чуть чуть текста 3 фика?)))

сегодня уже нет))сегодня мы пируем Нелькино день рождения)))но на выходных будет  новый фик)))

0

210

BrianKa написал(а):

сегодня уже нет))сегодня мы пируем Нелькино день рождения)))но на выходных будет  новый фик)))

о как круто))каждый новый фик мне нравится всё больше)

0

211

супер) очень понравилось=) :shine:

0

212

Супер, рада что все так хорошо закончилось))) Надюш, ты умничка))))

0

213

HowieHolic=) написал(а):

супер) очень понравилось=) :shine:

Angel написал(а):

Супер, рада что все так хорошо закончилось))) Надюш, ты умничка))))

Спасибо, девчонки)))

0

214

я тут читала в тихоря , даже вроде не разу не писала ... но одно могу сказать рассказик получился классный !!! а концовка отпад ... наверное я каждому мужчине бы искренне пожелала бы пройти через роды , ну или малую их часть ... как вспомню как мои мама и папа под окнами родилки почти 10 часов простояли... вот они там на ревелись  !!!

0

215

Ирина написал(а):

наверное я каждому мужчине бы искренне пожелала бы пройти через роды , ну или малую их часть

дааа,Карт прошел через целых пять минут родов)))малышке повезло у нее целых два папаши, Брай и Ник :D

0

216

ооо уверена Ник будет замечательным папой)

0

217

Арина написал(а):

ооо уверена Ник будет замечательным папой)

В данном фике он чуть не стал замечательной МАМОЙ хД))))))))))

0

218

BrianKa написал(а):

В данном фике он чуть не стал замечательной МАМОЙ

дад))))

0

219

Так как меня долго не было,то осилить за один раз я к сожалению не могу!Осталось еще глав 10,но меня просто не оторвать!!!Бри,так интересно,увлекательно и смешно!!!!Как ты до такого додумалась?Молодчинка!!! :cool:

0

220

Читала на работе, сползла от смеха под стол:) классно! Brianka, умничка!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Если друг оказался вдруг...>>Мое новое творение))))