UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Если друг оказался вдруг...>>Мое новое творение))))


Если друг оказался вдруг...>>Мое новое творение))))

Сообщений 221 страница 229 из 229

221

ladyMusic написал(а):

Так как меня долго не было,то осилить за один раз я к сожалению не могу!Осталось еще глав 10,но меня просто не оторвать!!!

В конце тебя ждет сюрприз))))как и всех рокстарбэйбис)))

ladyMusic написал(а):

Как ты до такого додумалась?

не знаю)))но не потому что хотела бы оказаться в туше Ника Картера :D

Девушка Бонда написал(а):

Читала на работе, сползла от смеха под стол:) классно! Brianka, умничка!

Спасибо))))

0

222

Читала когда могла,а когда не было интернета даже с телефона!Настроение поднималось после почтения первых двух строчек !! BrianKa  ты  :cool: просто молодец!!!! :rofl:

0

223

сова написал(а):

Читала когда могла,а когда не было интернета даже с телефона!Настроение поднималось после почтения первых двух строчек !! BrianKa  ты  :cool: просто молодец!!!! :rofl:

Ооооо, я рада, что ты оценила)))))оооочень))))))Бри-систерс рулллееез)))))

0

224

Надюш, читала, пока была на сессии, не могла оторваться! Ты молодец! И концовка супер! :)

0

225

ИРЭН написал(а):

Надюш, читала, пока была на сессии, не могла оторваться! Ты молодец! И концовка супер! :)

спасибо)))я рада что тебе понравилось))))ты ведь меня подтолкнула писать))

0

226

BrianKa написал(а):

спасибо)))я рада что тебе понравилось))))ты ведь меня подтолкнула писать))

:blush: Всегда обращайся, если нужна будет помощь! ;) И, зря ты тогда так боялась, и говорила, что у тебя ничего не получится, и что никто не поймет ход твоих мыслей! :)

0

227

Класный фик    :love:  Молодец

0

228

Al54 написал(а):

Класный фик    :love:  Молодец

спасибо большое)))а я уже и забыла, что когда-то писала)

0

229

BrianKa, кстати о птичках! Ты у нас оказывается великий АФФтАр!!! Сбацай мне Бенноду)))))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Если друг оказался вдруг...>>Мое новое творение))))