UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Если друг оказался вдруг...>>Мое новое творение))))


Если друг оказался вдруг...>>Мое новое творение))))

Сообщений 21 страница 40 из 229

21

Арина написал(а):

ооо круть..блин так хочется лицезрить как картер будет себя вести когда месячные будут))ахахха

И это будет!!!!!)))))))))))))Я тоже почему то сразу это себе представила :D

Katharine написал(а):

Надюха, ну ты даёшь!  :D Ну молодец! Это талант! Смеялась на всю квартиру! Проду хочу!

Спасибо большое))))Так приятно читать ваши отзывы!)))Завтра!Клянусь завтра будет продолжение))))

0

22

Надюш блин это риально классная идея!!! побыть такому бабнику как картер девчонкой..прочувствовать всё..-ну там приставания парней....(если это будет)
правда Нат риально жалко..просыпаться с Лоркой ахах...но зао Брай рядом)

0

23

Даааа,Ник переживет все, что ему даже и не снилось)))))но я Брайану не завидую)))

0

24

да уж чему же тут завидовать? лучший друг утверждает что он девушка....бедный би-рок)

0

25

BrianKa написал(а):

Ахахахаха, Саш, а если бы не Картера,а если бы Дорроу?)))))

все равно! это хреново! его член я бы хотела увидеть при иных обстоятельствах!

0

26

если бы я была на месте Нат то я бы сначала дико ржала...а вот посмотря на одно место Карта - я бы хотела бы от этого избавиться аха)

0

27

Арина написал(а):

..а вот посмотря на одно место Карта - я бы хотела бы от этого избавиться аха)

девки)))) а если у него там КРАСОТИШЧА?!

0

28

HowieHolic=) написал(а):

а если у него там КРАСОТИШЧА?!

у него тм и так красотень)
но даже если и так,то я себя с членом не приемлю!!!!

Отредактировано Арина (20-09-2010 23:51:12)

0

29

Глава 3.

-Лора, ты можешь объяснить все спокойно,а не тарахтя как курица?-наконец не выдержал Алекс и даже позволил себе повысить голос на девушку, потому что Лорен трындела без умолку, но толком так ничего не объяснила, а ведь его друг сейчас был в больнице, и Эй Джею было не ясно, то ли че серьезное случилось, то ли блондин снова просто пятку порезал..
-Ддда!-даже заикнувшись ответила ему девушка: в общем и целом! Ник сошел с ума!-сказала Лорен, тут на всех порах в больничный коридор влетел латинос, последнее пару метров до Эй Джея он скользил по полу, при этом чуть не убив дедушку на инвалидном кресле и чуть не лишив чести двух медсестер по пути.
-Где Ник? Что с ним?-спросил Хауи, вылупив на Лору и Алекса свою глазюки, цвета горячего шоколада.
-Похоже ничего серьезного!-пожал плечами Эй Джей.
-Это как ничего серьезного? Картер сошел с ума! Он орал при виде меня…-начала возмущенно объяснять Лорен, а Хауи не заметно хмыкнул…
-Я бы тоже верещал со страху видя тебя каждое утро!-буркнул он, но Лора не расслышала и продолжила рассказывать.
-Потом он заперся в ванной, потом снова заорал и в итоге потерял сознание!-закончила девушка.
-Дааа,а вот это уже странно, не уж то он и себя родимого и красивого напугался!- потер подбородок Эй Джей: Где Брай?
-Он уже тоже скоро будет! А пока пошлите к Нику! Я хочу увидеть, что на это раз случилось с нашим ПрынцэсскО!- похлопав Ди Алекса по спине, и ребята двинулись на второй этаж, но просили Лору дождаться Бри…
-Успокоиться???Успокоиться????Да вы в своем уме???Как я могу успокоиться, когда у меня член между ног!- орала Картеровским басом Нэт на врача, у нее сейчас явно был стресс и она еще не осознавала всех своих возможностей и преимуществ.
-Господи! Тебе действительно так плохо?- раздался голос Хауи, и врач и Нэт посмотрели на двух парней, которые смотрели на полоумного друга перепуганными глазами.
-Да!!!Мне плохо черт возьми! Проживите вы 19 лет без этой здоровой штуковины, а потом она вдруг откуда не возьмись материализовалась!!!Вам бы было хорошо???- схватилась за голову Нэт и чуть не выдрала пару белокурых клочков волос Ника.
-Я здесь! Ник, что с тобой?-влетел на всех порах перепуганный до чертиков Бри тут же проследовав к кровати друга…Для Нэт все стало происходить как в замедленной съемке…Вот он, мужчина ее мечты, его голубые глаза смотрят только на нее, его слаженная фигура, светлые кудряшки, столь родные морщинки на лбу…и вот он почти рядом с ней, берет ее за руку …он что-то говорит, но она ничего разобрать не может, она смотрит на него так словно перед ней сам Господь Бог и тут она наконец разбирает, что он говорит…
-Ник, с тобой все в порядке друг? Перестань тупо хлопать глазами!- сказал Бри и пощелкал пальцами перед глазами Нэтти…
-Нет, нет, нет! Все не так должно было быть!- возмутилась она и нижняя губа Картера задрожала, ведь все началось почти ровно так же как было в ее мечтах, только в них Брайан отнюдь не эти слова…
-Бри, это еще ничего!До этого он еще больше чушь нес! Он говорил, что…-начал было объяснять Алекс, но Нэт наконец смекнула что к чему…странно, но ей показалась, что ее мыслительные процессы притупились раз в десять.
-Попались!!!!-закричала она и засмеялась, но получилась это очень глупо, словно Картер пытался мило по-дамски хихикать, четыре пары глаз смотрели на нее, как на последнего идиота и тогда Нэт стала ржать, подражая смеху Картера! Теперь это было убедительно и засмеялись все, но тут же ей влепил подзатыльник Алекс.
-Ник, ты достал со своими тупыми шутками! Ты знаешь как мы все за тебя перепугались???-ворчал Алекс, а Нэтти обиженно потирала белокурый затылок, ей было так обидно, что Алекс ее ударил, пусть и не сильно, но все же ей чуть ли не хотелось плакать, все таки она была девушкой.
-Там Лорен чуть не поседела от того, что ты выкинул ей утром!- сказал Бри, и Нэтти посмотрела на него с неприкрытым восхищением и подумала о том, что он такой милый и всегда печется о состоянии других.
-Подумаешь, седина бы ее не испортила! Там уже портить нечего!- ляпнула Нэт и ее желудок заурчал на всю палату: Блин, я так хавать хочу!!!
-Все! Заканчивай этот балаган! Отвезем тебя домой там и поешь!- сказал важно Хауи, а Брайан уже договаривался с доктором о том, чтобы замять эту глупую шутку Ника…
А настоящий Ник Картер сейчас бесстыдно пялился в зеркало, стоя лишь в одном нижнем белье.
-А что? Не плохо! Очень даже не плохо!- довольно улыбнулся Ник и потянулся к застежке бюстгальтера Нэтти, но его остановил стук в дверь, почесав затылок и вздохнув Ник направился к двери по привычке своей косолапой мужицкой походкой, голова была чуть втянута, плечи приподняты, если бы кто-нибудь сейчас видел девушку, вышагивающие в нижнем белье походняком Картера, то просто помер бы со смеху. Наплевав на то, что сейчас лишь в белье, Ник распахнул входную дверь, а че?! Он по дому в трусах ходит и это вроде никогда и никого особо не смущало.
-Привет, а Айрин…-начал было Том, но тут же заткнулся, увидев красивое девичье тело на котором не было практически ничего…он стал просто открывать и закрывать рот, как рыбка на суше и откровенно пялясь на Ника.
-Ну че тебе надо? Немой че ль?!- пощелкал Картер пальцами перед глазами парня.
-Ну…ну…я как бы пришел…-начал пытаться объяснить Том.
-Я вижу че ты пришел!!!Я не слепой!!!Че тебе надо то говори!!!-гаркнул Ник, что парень аж вздрогнул, но тупо заулыбался, ему всегда нравились волевые и сильные женщины, поэтому он и пытался пригласить на свидание Айрин, но сейчас..видя такую мужественную Нэт…
-Прости! Тебя ведь Нэтти зовут! А я Том! Мы вроде бы с тобой в параллельных группах учимся!- протянул он Нику руку, тот задрав одну бровь, угрюмо на него посмотрел, но ответил крепким мужским рукопожатием.
-Ну наверно Нэтти! Тебе лучше знать!- отмашисто ответил Николас, а Том, разминал пальцы от крепкого рукопожатие на вид столь хрупкой девушки.
-Ну так че приперся то, Том? Томат! Ахахахаха, помидорина!- как обычно заржал Картер на весь коридор над собственной же шуткой, но Тому это даже нравилось, а еще ему определенно нравился внешний вид девушки.
-У тебя есть лекции по матану?-спросил он первое, что пришло ему в голову, а Ник продолжал похрюкивать от смеха.
-Нет! Нету! Адьос, мучачик!-сказал Ник и захлопнул громко дверь, чуть не съездив е прямо по физиономии парня.
-Вау!- с улыбкой выдохнул Том: вот это девушка!-мечтательно произнес он и пошел определенно зная, что влюбился в Нэтти, и что она должна быть с ним.
-Недоносок! На сиськи мои уставился!- усмехнулся Картер, ощупав свою грудь и снова направляясь в ванну, но тут снова сбрякала входная дверь и Картер обернулся увидев Айрин.
-Нэт, а ты чего все еще дома? Ты разве на занятия не опоздаешь?-спросила девушка снимая туфли, а Ник облизнул губы, разглядев девушку с ног до головы! Голубоглазая и стройная блондинка! Черт! А он ведь обещал себе, что с блондинками покончено!
-Какие занятия? А они разве еще не закончились?-спросил Ник, а Айрин стала снимать юбку, проходя к шкафу.
-Занятия в твоей школе танцев! Я о них! Тебя ведь ждут!-сказала Айри: и вообще поторопись уже!
-А ну да!Видишь! Я как раз стала собираться, переодеваться!- гыкнул Ник.
-И что с твоим голосом?Ты так говоришь словно пытаешься сделать так, чтобы твой голос звучал ниже!- спросила блондинка, скрывшись за дверку шкафа и переодеваясь сейчас за ней.
-Да нет!- тут же прокашлялся Ник: это просто что-то горло сегодня побаливает!Ты…ты…ты не видела мои шмотки?-спросил он попытавшись заглянуть за дверку шкафа, но девушка уже успела переодеться и закрыла в шкаф.
-Вообще-то здесь!-с улыбкой указала Айри на шифанер и прошла сев за стол и достав свои лекции.
-Мммм, а ехать куда я долже…должна?-спросит Ник, ведь и понятия не имеет о каких занятиях танцами идет речь, но решив, что справиться, раз уж уже 17 лет скачет в составе Бэкстрит Бойз, Айри удивленно посмотрела на подругу и отложила лекции.
Через полчаса они уже были на месте.
-Ты уверена, что мне сюда?-спросил Ник, глядя на девочек подростоков в белых пачках.
-Да! По понедельникам ты всегда преподаешь балет для младшей группы! Хватит вести себя странно!- сказала Айрин и подтолкнула подругу, Ник не уверено прошел вперед бурча себе под нос.
-Отлично, я еще и преподавать должен!-и он оглядел девочек: Всем добрый день…итак! С чего мы там обычно начинаем?-спросил Ник.
-С разминки мисс Коинс!-отозвалась пухленькая девчонка.
-Ахахаха, спасибо, что подсказала толстушка!-мило сказал Ник,а девочка насупилась: да ты не обижайся! Я в детстве был в три раза шире тебя! Да и вот не давно…тоже был! Такая жирная ж…живот у меня была! Ну ладно! Давайте там вашу разминку!-решил больше не болтать Ник, пока не сморозил какую-нибудь очередную глупость…
Через  час.
-Эврибади, ееееее! Рок ё боди еееееаааа!-разучивал Ник всех малышек своему танцу, а самое главное, что всем это нравилось, а Айрин, лишь с улыбкой покачала головой, глядя на подругу…Ник засмотрелся на нее и подмигнул.

0

30

BrianKa написал(а):

и чуть не лишив чести двух медсестер по пути.

вот это извращенец!!!!

0

31

BrianKa написал(а):

Дааа,а вот это уже странно, не уж то он и себя родимого и красивого напугался!- потер подбородок Эй Джей

Я на полу держусь за живот! :D

0

32

HowieHolic=) написал(а):

вот это извращенец!!!!

и не говори))))

сова написал(а):

Я на полу держусь за живот! :D

если от смеха то хорошо, говорят он жизнь продлевает)))спасибо Картеру как всегда :D

0

33

BrianKa написал(а):

потому что Лорен трындела без умолку,

ооо узнаю Лорку)))точнее думаю что она такая))

BrianKa написал(а):

Ну так че приперся то, Том? Томат! Ахахахаха, помидорина

а теперь узнаю никса)))дурашка))))))))

BrianKa написал(а):

-Эврибади, ееееее! Рок ё боди еееееаааа!-разучивал Ник всех малышек своему танцу, а самое главное, что всем это нравилось, а Айрин, лишь с улыбкой покачала головой, глядя на подругу…Ник засмотрелся на нее и подмигнул

эххх..действительно что ещё ник может?)))

ПРООДУ!!!!!!

0

34

Ну вот еще маленькое продолжение на сегодня))))

Глава 4

Скоро парни вышли из больницы и все дружно погрузились в машину Хауи, Лорен корчила из себя обиженную и решила уехать к себе, даже не подходя к Нику, а Нэтти это было абсолютно по барабану, потому Ник и не кинулся вдогонку за своей возлюбленной, а та этого так ждала.
-А вот теперь я хочу…-начал было говорить Алекс, глядя на Картера, который устроился на заднем сидении у окна.
-Нет, нет, постой! Алекс, прошу, а можно со мной рядом сядет Брайан?- мило хлопая голубыми глазами Картера попросила Нэт, парни переглянулись, и решив, что Ник просто устраивает самозащиту и как всегда для прикрытия решил взять своего святого друга. Алекс вылез из машины и запихал в нее Брайана, который говорил по телефону и как раз все пропустил,залез назад.
-Эй, эй! Вы чего это?-не понял Бри, раздув свои ноздрюльки.
-Ничего! Просто Ник тебя хочет!- сказанул Алекс и  хлопнул дверью.
-Ребят, а вы чего все назад то увалились?- спросил Хауи, когда сел на свое водительское место и положил руки на руль, Алекс и Бри не произвольно вжались в сидение,второй даже не успел среагировать на шутку друга, ведь они то знали, как Хов в последнее время любит лихачить, лишь Нэтти сидела расслабленно и пристально разглядывала Брайана, думая не получит ли она под глаз, если  позволит себе потрогать его.
-Меня что-то в последнее время укачивает!- сглотнув, соврал эй Джей.
-А я тут за Ником приглядываю, а то ж он в последнее время какой-то буйный!- подхватил Брайан как можно шире улыбаясь и повернул голову к Картеру и кончики их носов встретились, ведь Нэтти так и сидела не отрывая взгляд от Бри.
-Апчу!- в шутку чихнул Брайан на блондина, и Нэтти шутку оценила мило рассмеявшись, вот только Бри хихикать перестал, не ожидав такой реакции друга.
-Ты прав,Бирок! Он странный!-заключил латинос и повернул ключ зажигания:ну, поехали!- весело выдавил он педаль газа. Через десять минут машина резко затормозила у дома, где была шикарная квартирка Ника. Алекс и Бри наверно со страху лет на десять постарели. Сначала из машины вышел Алекс, а вернее выпал из нее на колени и стал в шутку целовать асфальт.
-Ооо, земля!!!!-орал Эй Джей, так что на него начали оглядываться прохожие. Потом вышел Брайан, на его лице каменной маской застыла та его широченная улыбка, которую он не успел убрать перед  тем как стартанул Хов, сейчас он напоминал клоуна-зомби. Третьим вышел Картер с довольной лыбой, ведь всю дорогу якобы со страха она прижималась к Бри и на резких поворотах хватала его за коленки, а тот дурачок даже и не заметил. А Ди вышел последним, элегантно поправив свои волосы и подкинув ключи поставил машину на сигнализацию.
-Не смешно, Алекс! Вставай!- сказал Хов, прноходя в здание походкой рокового красавца.
-А я и не шутил!- пискнул Эй Джей.
Когда ребята уже были в квартире все дружно протопали на кухню, ведь есть хотела теперь не только Нэтти. Увидев холодильник она инстинктивно подскачила к нему, такой голодной она не чувствовала себя никогда.
-Ну давай, Картер! Колись, в честь чего была шутка? Такое подозрения, что для Лоры!-сказал Алекс сев за стол, а Нэт выгребала продукты из холодильника, замороженная курица, сырой картофель.
-Эээээ, Ник! Ты чего? Продукты теперь сырыми хаваешь?- спросил Бри в изумлении, глядя на друга и тот мгновенно среагировал на его голос и посмотрел ему в глаза. Что-то не то почувствовал Брайан, словно на него смотрел не его друг, но тут же встряхнул головой отбросив такие нелепые мысли в сторону.
-Я конечно идиот, но не настолько!- ответила Нэтти, говоря сейчас о Нике: сейчас такую вкусняшку сделаю, что вы будете умолять меня о добавке!
-Ага, я твоим подопытном кроликом быть не собираюсь!- тут же отрицательно зажестикулировал руками Алекс.
-Ну и сиди голодом! Я никого тут уговаривать поесть не собираюсь!- деловито ответила Нэтти, подумав, что мужчины и действительно как дети. Сначала разобравшись че и где у Ника на кухне лежит, она стала ловко перемещаться от стола к плите и обратно, а три головы лишь вертелись и с интересом наблюдали за Картером. Скоро кухню наполнил аромат печеного картофеля и жареной курочки, парни жалобно сглотнули, но Нэтти наготовила столько, что по ее мнению она бы могла армию бэкстрит боев прокормить, даже не подозревая, что могла бы это и сама все слопать, забыв, что теперь у нее желудок Ника. Она накрыла на стол, и взглянув на неуверенных парней пожала плечами и стала с удовольствием уплетать ужин. Парни конечно доверяли своим носам и глазам, но почему то больше не доверяли кулинарным способностям Ника. Брайан сдался первым и схватился за вилку.
-Оооо, это просто офигенски вкусно!- сказал Бирок и стал сметать старелки картошку, после такого комментария Хов и Алекс последовали его примеру. Полчаса спустя все они сидели развалившись в удобных креслах и поглаживая животы.
-У меня жена даже так не готовит!- искренне улыбнулся Бри Нику, и Нэтти смутилась.
-Так может быть ты просто рано женился!- улыбнулась она и встав из-за стола стала убирать посуду.
-Нет, Ник! Все таки теперь уже рассказывай! Какого черта ты так изменился всего лишь за одну ночь!-сказал Алекс и три пары глаза уставились пристально в спину Картера. Нэтти поежилась и закусила губу, медленно повернувшись к ним…

-Знаешь, Нэт! Это уже называется помешательство на твоих бэкстрит боях!- сказала Айрин, возвращаясь вместе с Ником с занятий танцами.
-А тебе что? Они разве не нравятся?- спросил Ник и то и дело подворачивая ногу на каблуке, ведь назад Айрин предложила вернуться пешечком, а Картер с дуру согласился.
-Нравятся, но только чтобы послушать, а чтобы вот так пялиться на них часами, знать о них все, вплоть до того, какаю марку трусов они носят, нет! Ты знаешь, что это не мое!- улыбнулась Айрин, не понимая странного поведения подруги, но то, что она сейчас шла как медведь на каблуках ее очень забавляло.
-Ну да! Знаю! И че? Хочешь сказать, что тебе никто из них совсем не приглянулся!? Ты же каждый день видишь мои плакаты!- с улыбкой сказал Ник.
-Я  этого не говорила! Они все очень даже привлекательные парни!- ответила  Айри.
-Ну, а блондин тебе по-любому приглянулся больше всех!-уверенно сказал Ник и задрал курносый носик Нэтти.
-Как ты догадалась?- спросила Айрин, ведь от подруги никогда ничего не утаивала.
-Ну а как же! Он не может не нравиться!Такой секси! А какой милый! Ммм?- подергал бровями Ник, расписывая себя во всей красе.
-Не верится!!!А я думала ты сейчас опять про своего Брайана мне на уши присядешь!- засмеялась блондинка.
-Че???так я по Бри залипаю???- выпучил глаза Картер и наконец-то уже сломал каблук…
-Нэтти! Твои любимые…-начала было Айрин, но замолчала глядя как подруга просто сняла туфли и зашагала босиком по центральной улице, почесывая задницу, а потом затылок.
-Ха! Капец! По Брайану!- угорал Ник и смачно харкнул, что проходившая мимо леди, даже подпрыгнула и быстрее посеменила от вульгарной девушки, а Айри смотрела в спину подруги, просто поражаясь тому, какая она сейчас смелая и независимая, ведь раньше она ругалась лишь только в комнате со стенкой, потому что своим обидчикам ничего в лицо сказать не могла..
-Эй! Меня то подожди!- весело окликнула Айри и побежала догонять подругу…

Отредактировано BrianKa (21-09-2010 19:07:22)

0

35

еще))))))) вкуснотишча!!!!!!!!!!!!!!

0

36

BrianKa, круто! Хочу ещё проды ))))))))

0

37

Надюш, а мона вопрос? Почему  ее всегда зовут Нэт?

0

38

HowieHolic=) написал(а):

Надюш, а мона вопрос? Почему  ее всегда зовут Нэт?

Можно конечно)))Просто представляю Наталью Орейро)))Натали, Нат,Нэт, Нэтти))))

0

39

Надюш можешь даже потом сократить просто до "Н" :D

0

40

BrianKa написал(а):

чуть не убив дедушку на инвалидном кресле и чуть не лишив чести двух медсестер по пути.

вот блин секси мачо, ой не могу :crazyfun:

BrianKa написал(а):

Такая жирная ж…живот у меня была!

ой-ё-ё-ё-й, мой русский речь меня покинул :rofl:

BrianKa написал(а):

Продукты теперь сырыми хаваешь?- с

Так он же упырь, это нормально :crazyfun:

BrianKa написал(а):

Сначала разобравшись че и где у Ника на кухне лежит, она стала ловко перемещаться от стола к плите и обратно, а три головы лишь вертелись и с интересом наблюдали за Картером.

Во у мужиков реально шок, Картер готовит, причем съедобно :D

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Если друг оказался вдруг...>>Мое новое творение))))