UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Если друг оказался вдруг...>>Мое новое творение))))


Если друг оказался вдруг...>>Мое новое творение))))

Сообщений 41 страница 60 из 229

41

АААА КРУТЬ,РЖАЧ))))))))))проду в студию)))))

0

42

ПРОООДУ ПЛИЗhttp://www.mysmiles.ru/super_smilies068.gif

0

43

Арина написал(а):

ПРОООДУ ПЛИЗ

Какая же ты не терпеливая)))))Завтра постараюсь накатать свои мысли и выложить сюда))

0

44

давай накатывай))а то заплачу)))

0

45

Арина написал(а):

а то заплачу)))

Заплачешь или заплатишь??? :rofl:

0

46

от слово плакать.....заплачу... :D  :jumping: ..

0

47

Глава 5.

Нэт стояла и смотрела то на парней, то отводила глаза в сторону. Она не могла им сказать правды, иначе бы они Картера запихали в дурку, не смотря на то, что он их лучший друг. Просто так поступил бы каждый и считал бы, что поступил правильно! И потом Нэтти думала, что ей нужно связаться с Ником, а то есть прилететь в Лос-Анжелес и вытрясти душу Картера из своего тела. Но и этого она не хотела, вернуться назад, это значит расстаться с Брайаном, а она еще даже и суток рядом с ним не провела, а такой шанс выпадает раз в жизни. Поэтому девушка решила пока Ника не искать, решив подождать когда он сам к ней прилетит, совсем не думая, что и Картер возвращаться сейчас совсем не хочет! Эти двое теперь были убеждены в своем. Одна в том, что мужикам живется легче, а второй в том, что женщинам. А сейчас Брайан, Хауи и Эй Джей ждали объяснений от Картера, а выкручиваться приходилось Нэт.
-Ну и долго ты собрался еще глазами хлопать?-наконец разбил тишину Алекс.
-Нет! Я просто решил стать другим человеком! Я решил повзрослеть!- вдруг сморозила Нэтти и через пару секунд раздался дикий ржач на всю квартиру.
-Карт, ты? И повзрослеть? Решил начать с такой дебильской шутки? О, дааа!Это явный показатель твоего взросления!-сквозь смех сказал Хауи, девушку это сильно задело. Неужели они вот так всегда, не воспринимают Ника всерьез.
-А вы никогда не думали, что это из-за вас?!- вдруг громко сказала Нэт голосом Ника и все парни замолчали.
-Вот только нас то винить давай не станем!-возмутился Эй Джей, он ведь сам был не намного старше Ника и потому никогда не сюсюкался с ним, как Брайан, Кев или Хауи, и потому таких заявлений он терпеть не намеревался.
-Я о вашем отношении ко мне! Для вас я всегда буду тринадцатилетним подростком? Я вырос, парни! Мне уже тридцать, и я хочу чтобы хоть что-то немного, но изменилось! Эта шутка…считайте, что так я сказал до свидание маленькому Нику! А то, что я научился готовить, считайте моим первым шагом к взрослению! Теперь я могу позаботиться о себе сам!- сказала Нэт это с такой гордостью. В теле высокого Ника она чувствовала себя смелее и увереннее. Парни немного помолчали, и первым встал Эй Джей.
-Ладно, Ник! Я домой! Увидимся завтра в студии!-сказал Маклин и пошел к выходу, но обернулся и улыбнулся Нику: И я буду рад, если твое взросление продвинется дальше!-подмигнул он и Нэт, она так расчувствовалась, что подбежала и повисла на шее Алекса, не подумав о том, что теперь она весит не 56 килограммов и что Алекс просто не готов к такому проявлению дружелюбности Ника.
-Нииик!-пискнул Эй Джей, еле удержавшись на ногах и еле удержав Картера.
-Ой, прости! Я просто что-то расчувствовался!- смущенно улыбнулась Нэтти-Ник.
-Я тоже поддерживаю тебя, Ник! Но предупреждаю на мне виснуть не надо!- с улыбкой покачал головой Хауи и сам обнял друга: А сейчас мне тоже пора! Ли дома ждет!-сказал Ди,а Нэтти посмотрела на Брайана.
-Не смотри так на меня! Ты же знаешь я всегда на твоей стороне!-сказал Литтрелл и сгримасничав пискнул: Ой, я что-то расчувствовался!-прыгнул на руки к Нику, Нэт совсем не ожидала, но Брайана поймала и оказалось держать его было совсем  не трудно, то ли Брайан такая мелочь пузатая, то ли Ник такой сильный.
-А вот дразниться не хорошо!-засмеялась Нэт и кинула Брайана на диван, тот сразу начал дрыгаться в конвульсиях, изображая дамочку в припадке, которой только что разбили сердце, и должна признаться получалось у него не очень хорошо, больше походило на то, что Бирока укусила в зад змея и он сейчас отбросить коньки.
-Ник, может ты и Брайана приобщишь к своей программе взросления?- хохотнул Алекс, и Бри тут же сел, взяв большой палец в рот.
-Моя взрослеть не хочет!-промямлил он, а Нэтти умилялась глядя на него, именно таким она себе его и представляла: Ну ладно, я тоже домой!- с улыбкой встал Брайан и Нэт растерялась, чтобы уходил он она не хотела.
-Передавай привет Бэйлику…и…Лиэнн!-сказала Нэт и Брай удивленно посмотрел на Картера.
-Они уехали к родителям! На выходные!Я тебе говорил!-сказал Бирок внимательно глядя на друга, все же он замечал, что это не его друг, но и верить в свой бред не хотел.
-Да? Тогда я к тебе с ночевой! Боюсь Лора придет и будет скандал! А на сегодня с меня хватит!-тут же собралась Нэтти и улыбнулась Брайану, который отнюдь не удивлялся бесцеремонности Ника.

А настоящий Ник и Айрин уже почти подходили к общаге, болтая в основном об учебе, Ник осторожно узнавал в каком университете и на какой специальности он теперь учится.
-Что? Завтра опять физру прогуливать станешь?-спросила Айри, ведь Нэт не дружна со спортом и от мяча бежит всегда как от огня.
-Это еще почему?- не понимая спросил Ник, ведь он с мячом на ты, да и Нэтти не показалась ему дохлой раз уж танцами занимается.
-Неужели пойдешь?-воскликнула Айрин: а ну ка признавайся кто ты и куда дела мою подругу?-в шутку, но со серьезным лицом спросила блондинка, а Ник опешил и поднял руки вверх, словно он сдается.
-Я Ник! Но это сделал не я! Все как-то само собой получилось!-тут же протароторил Ник, а Айрин смотрела на подругу, не понимая что за бред она несет.  На пару минут воцарилось молчание, но потом блондинка не выдержала и хрюкнула от смеха.
-Честное слово тебя не узнаю! У тебя еще и чувства юмора появилось!- сквозь слезы смеха сказала Айри, и до Ника дошло, что девушка ни о чем не догадывается, а просто подшутила, а он чуть ли не попался.
-Да! Просто теперь пришло время новой меня! Уверенно в себе, умеющей шутить и не отлынивающей от уроков физкультуры!-сказал Ник, но тут пробегающий мимо парень выхватил сумочку из рук Айрин.
-Эй!-лишь успела крикнуть растерявшаяся девушка.
-Стой, скотина! А то хуже будет!-закричал Ник и бросился за вором вдогонку: С дороги! Че варежки раззявили! Дорогу мне!-орал Ник на всю улицу и почти догоняя парня, но тут его перехватил другой парень и взял у него сумочку, с любезной улыбкой протянув ее Нику.
-Кажется это ваше мисс?-проговорил незнакомец, это был стройный высокий брюнет с обворожительной улыбкой и правильной осанкой.
-А? Че?-не понял Ник, снова забыв, что он в теле девушки, и глядя лишь на воришку, трепыхающегося в руках брюнета.
-Нет!Это моей подруги!-кивнул Ник на приближающуюся Айрин, и брюнет переключил свое внимание на блондинку.
-Привет! Я Джон! Вот ваша сумочка!-протянул Джон сумочку блондинке и снова сверкнул своей белоснежной улыбкой, Айрин с благодарной улыбкой опустила взгляд.
-Спасибо! – произнесла девушка: да,ладно! Отпустите вы его!-кивнула она на хулигана.
-Постойте!-вмешался Ник и дал затрещину пацану и тогда Джон его отпустил.
-А вы боевые подруги!- приятно хохотнул Джон.
-Да, Нэтти в последнее время стала очень воинственной!-тоже посмеялась блондинка: я кстати Айрин, а это Нэт! Приятно познакомиться с вами Джон, если бы не вы…
-Если бы не он, я сама бы его догнала!-хмыкнул Ник, видя, что Джон явно пытается очаровать Айрин, он то знает все эти мужские штучки, и Картера это бесило! Ой как бесило!
-Нэт!-тут же отдернула блондинка Ника, считая что так не уважительно себя вести.
-Я не сомневаюсь в этом, Нэт! Вы так быстро бежали и…-Джон заглянул за плечо Ника, вытоптанный газон и перепуганные взбесившейся девушкой прохожие: и вы бы обязательно его поймали!- снова улыбнулся Джон.
-У вас что-то между зубов застряло!- наигранно улыбнулся Ник, солгав конечно, но Джон тут же перестал скалиться.
-Нэт!- снова пискнула Айрин: простите! Но нам пора уже наверно!- вежливо сказала она.
-Постойте, я обычно так не делаю, но могу я вам как-нибудь позвонить?-спросил Джон.
-Позвонить! Точно! Позвонить!-воскликнул Ник и найдя в кармане отошел в сторону, Айрин и Джон уставились на Нэт не понимая, но продолжили знакомство.
-Таааак, какой там номер то у меня…-бормотал Ник и набрал нужные цифры…гудки…
-Алло?-услышал он собственный голос в трубке.
-Нэтти Коинс?-спросил Ник и Нэтти вздрогнула, сейчас они с Брайаном ехали к нему домой.
-Верно! Когда ты приедешь за мной?-спросила Нэтти Ника.
-Я должен приехать?Откуда у бедной студентки деньги и время! А у вас Ник должно быть полно и того и другого!-воскликнул Ник.
-Вообще-то, я не знаю ни одного пин-кода к твоей карточке! А времени у меня тоже в обрез! Я записываю новый альбом с парнями и не хотел бы их подвести! И вообще кто из нас мужчина?Я или ты?-парировала Нэтти, и Брайан вылупился на Ника, после его последней фразочки, Нэтти мило улыбнулась и жестом показала, чтобы он не обращал внимания.
-В данном случае мужик теперь ты!-отрезал Ник и посмотрел на воркующих Айрин и Джона, его кулаки не произвольно сжались: Но по твоему голосу я понял, что ты не особо-то хочешь назад в свое тело?Верно? Ты ведь наверняка сейчас с Брайаном!!!-улыбнулся Ник.
-Знаешь, а с моими мозгами ты стал сообразительней!-ответила Нэт, все больше и больше удивляя Брайана своим разговором: Брайан, смотри на дорогу, а не на меня!- сказала девушка Бироку.
-Ладно! Не нервничай ты там! Я тоже пока не хочу назад! Только не домогайся моего друга! Не хватало чтоб он подумал, что я гомосек!- сказал Ник, торопясь закончить разговор, чтобы пойти и нарушить сложившуюся идиллию у Джона и Айрин.
-Хорошо! Не буду!-буркнула Нэтти в трубку.
-Ну все тогда! Я завтра еще позвоню или сама звони! Держи меня в курсе всего! Пока!- бросил трубку Ник.
-Ник, постой, я хотела предупредить, что…-начала было Нэт, но в трубки уже слышались гудки: что через три дня у меня месячные!-выдохнула с досадой Нэтти из-за того, что не успела сейчас предупредить и посмотрела на огромные от удивления глаза Брайана: Дорога, Фрик! Дорога! Следи за дорогой!- мило прощебетала она.
-Айрин,нам пора!- подошел Ник к голубкам и хмуро взглянул на Джона.
-Да…звоните мне, Джон!- улыбнулась Айрин и пошла, оглядываясь, к общежитию, Джон тоже смотрел на нее.
-Держись от нее подальше! Это моя девчонка!- мужественно произнес Ник и пошел за Айри, оставив опешившего Джона одного.

0

48

хахахахахаха!!!! почетно!!!!! у карта менстряк надвигается!!!

Отредактировано HowieHolic=) (24-09-2010 15:18:48)

0

49

HowieHolic=) написал(а):

хахахахахаха!!!! почетно!!!!! у карта менстряк надвигается!!!

все когда-то бывает в первый раз  :D

0

50

РЖУ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!! ЭХХХ НАДЮХ ТЫ ГЕНИЙ)))))))))))))))))))))))))))))))
НЭТ ТАКАЯ РЖАЧНАЯ.... А КАРТ ТА ВООБЩЕ ТЕМА)))))
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ  С МЕСЯЧНЫМИ.......

0

51

Арина написал(а):

ЭХХХ НАДЮХ ТЫ ГЕНИЙ)))))))))))))))))))))))))))))))

Какая не прекрытая лесть :D Много ума не надо, чтобы такую ерунду писать)))

0

52

BrianKa написал(а):

Какая не прекрытая лесть  Много ума не надо, чтобы такую ерунду писать)))

Слыш Фрик...сиди и не гунди..... Фрак сказал значит правда!!!! даёшь проду)))))))))

0

53

Арина написал(а):

Слыш Фрик...сиди и не гунди..... Фрак сказал значит правда!!!! даёшь проду)))))))))

Ладно,малявка Фрак в этот раз тебя послушаюсь :D

0

54

BrianKa написал(а):

Ладно,малявка Фрак в этот раз тебя послушаюсь

всмысле гундеть не будешь? или проду даш?)))) :D

0

55

Арина написал(а):

всмысле гундеть не будешь? или проду даш?)))) :D

И гундеть не стану, но проду либо сегодня ночью, либо завтра днем))))мне лень ща печатать))

0

56

неть неть даёшь сегодня ночью))буду со свечкой сидеть и ждать)))))) :D

0

57

Арина написал(а):

неть неть даёшь сегодня ночью))буду со свечкой сидеть и ждать)))))) :D

Ну ты прям фанатка :rofl:

0

58

BrianKa написал(а):

Ну ты прям фанатка

не говори....я только что и делаю что твой фик жду....дома нищета,жрать нечего,сижу как оборванка,всё что есть только комп - который стащила в магазине..вот так живу и жду надькин фиг....соорри фик) :D

Отредактировано Арина (24-09-2010 17:27:33)

0

59

BrianKa написал(а):

-Ник, постой, я хотела предупредить, что…-начала было Нэт, но в трубки уже слышались гудки: что через три дня у меня месячные!-выдохнула с досадой Нэтти из-за того, что не успела сейчас предупредить и посмотрела на огромные от удивления глаза Брайана: Дорога, Фрик! Дорога! Следи за дорогой!- мило прощебетала она.

Умерла  :rofl: Представила лицо Брая  :rofl: Молодец Надюх!

Арина написал(а):

даёшь проду)))))))))

Поддерживаю!  :rolleyes:

BrianKa написал(а):

Ну ты прям фанатка

И я фанатка! ))

0

60

Katharine написал(а):

Умерла  :rofl: Представила лицо Брая  :rofl:

Это мне и помог придумать Брайан))я тут качала его фотки и натолкнулась на одну такую)))и почему то в голове вся эта сценка прокрутилась))))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Если друг оказался вдруг...>>Мое новое творение))))