UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Если друг оказался вдруг...>>Мое новое творение))))


Если друг оказался вдруг...>>Мое новое творение))))

Сообщений 81 страница 100 из 229

81

Глава 8

После неудачной игры, Брайан и Нэтти снова отправились в дом Литтреллов, Нэт снова сделала отличный ужин, а Бри поражался кулинарным способностям Картера и пристально наблюдал за ним.
-Господи, я поверить не могу, что ты завел тесто!- усмехнулся Би-рок.
-Знаешь, все в этой жизни возможно! И даже то, что Ник Картер научился готовить!-посмеялась Нэт: хочешь попробовать?- спросила она.
-Что попробовать? По извращаться над тестом, как это сейчас делаешь ты?-засмеялся Брайан, но со стула встал и подошел к другу.
-Я по твоим глазам вижу, что тебе хочется попробовать его потрогать! Ты считаешь, что это приятно…-вздернула Нэт одну бровь и как девушка она видела Брайана на сквозь…
-С каких пор ты читаешь мысли?-покачал головой Бри, он словно узнавал нового Ника, вернее он словно знакомился с новым человеком, который закрадывался в его сердце.
-С тех пор, как прочитал книги Стефани Майер!-засмеялась девушка, и Брайан покрутил пальцем у виска.
-Дай я уже!- легко пихнул Брайан Ника и дотронулся до теста: Ой, оно такое липкое!-засмеялся он и тыкая в тесто пальцем.
-Не извращайся над едой! Мы ведь это потом есть станем!- сказала Нэт и встала позади Литтрелла, положив руки Ника поверх рук Брайана, став учить его: Вот так! Будь нежнее!-сказала она и они вместе месили тесто, сердцебиение Нэтти зашкаливало, а Брайан пару раз нервно крякнул, но тут заорал мобильник Картера.
-Пойду посмотрю, кто меня там хочет!-улыбнулась Нэт и вытерев руки пошла в зал за телефоном.
-Всего то пару миллионов девушек!- с улыбкой крикнул Бри ему в след, продолжая месить тесто.
-Ник Картер у аппарата!- сказала Нэтти с улыбкой, сразу поняв, что ей Картер звонит.
-Привет! Ну что как у вас там дела? Брайан еще не шарахается от меня при любом удобном случае?- спросил Ник, глядя в окно и провожая взглядом Джона и Айрин, отправившихся на свидание.
-Нет, все в порядке Ник! Я держу себе в рамках! Правда возникли пару казусов с твоим агрегатом между ног, но я и с этим справилась!- довольная сказала Нэт, выглядывая из-за косяка на Брайана, который продолжал возиться с тестом.
-Боже! Надеюсь я не стану гомосеком, когда вернусь в свое тело!-ответил Ник, надевая курточку и собираясь проследить за парочкой, он не просто ревновал, но еще и не доверял Джону.
-Не станешь! Как там Айри? Я знаю она то в твоем вкусе, ты то себя в руках держишь?-спросила Нэт.
-Че???Больно мне нужна эта смазливая блондиночка! У меня есть Лорен!
-Ага! Есть! То-то ты только сейчас о ней вспомнил! Не понимаю тебя, Ник! Зачем быть с человеком, которого ты не любишь?
-Это не твое дело! И все! Кстати поздравляю! Ты теперь капитан женской сборной по баскетболу!- с улыбкой сообщил Картер.
-Что???Ты идиот!!!Что я буду делать, когда вернусь назад! Я мяча боюсь!-гаркнула Нэтти.
-Мой тебе совет! Учись! Между прочим у тебя там есть отличный тренер!-намекнул Ник на Брайана.
-Ага! Сегодня мы продули Ротманам!-сообщила девушка.
-Черт!!!Я же совсем забыл! Брайан как? Плачет или в гневе?
-Не то и не другое, но…
-Что но???
-Сегодня расплакался ты!!!
-Я тебя задушу, девочка! Я тебя на лысо побрею!- начал возмущаться Ник.
-А я тебя кастратом сделаю! Так что не надо мне ля ля ля!Мне пора Ник! Пока!-сказала Нэтти и отключилась, ей вовсе не хотелось болтать с вредным Картером, когда на кухне был душка Би-рок. И она решила не предупреждать его о месячных, пусть узнает все стороны женской жизни, подумала она.
Ник же пулей вылетел из общежития и не заметно догнал Айрин и Джона, натянув на голову башлык он следовал за ребятами, стараясь держаться ближе, чтобы слышать их разговор, но и так, чтобы не быть замеченным.
-Как Нэтти?-спросил Джон Айрин.
-О, она в порядке! Сегодня стала капитаном баскетбольной команды, вчера залезла в общагу по пожарке! Она каждый день меня удивляет!-проговорила блондинка, ей так хотелось с кем-нибудь поделиться своими мыслями по поводу подруги, но у девушки никого не было, кроме Нэтти.
-Тебя что-то беспокоит в ней? Верно? Ты можешь рассказать мне! Я умею хранить секреты!-улыбнулся Джон, и когда девушки видели улыбку им всегда хотелось ему верить.
-Не знаю даже..должна ли я, я ведь совсем тебя не знаю…-замялась Айри.
-Иногда легче выговориться простому попутчику в дороге! Или прохожему на улице, чем близкому человеку!-сказал Джон.
-Спасибо, но…я не могу! Она моя лучшая подруга!-мило улыбнулась блондинка.
-Хорошо, тогда позволь скажу я! Нэтти любит тебя!-сказал парень.
-Я знаю! Я тоже ее люблю!-ответила Айри, думая, что речь идет о дружеской любви.
-Нет, Айрин! Я о другой любви! Нэтти бисексуалка, а возможно даже и лесбиянка!-открыто сказал Джон.
-Что? Что за бред ты несешь о моей подруге!!!-возмутилась девушка.
-Айри, прости! Просто…после того, как мы договорились с тобой созвониться, она подошла ко мне и сказала, что ты ее девочка! И велела мне не подходить к тебе ближе чем на пушечный выстрел! Разве ты никогда не замечала каких-нибудь таких взглядов?
-Нет! Никогда…-ответила Айри, но вспомнила последние два дня и как странно вела себя подруга.
-Нет..что-то было…я по твоим глазам вижу! Но…я думаю, что мне не стоит лезть в ваши отношения…я лишь захотел поделиться с тобой наблюдениями!-пожал плечами брюнет, а Ник все слышал.
-Вот сволочь! Подло, настраивать подругу против подруги! Но я тебе еще покажу, где раки зимуют!-пробурчал Ник себе под нос, теперь он знал, что Айри будет приглядывать за ним и надо будет вести себя определённо как девушка. По крайней мере у него уже был прогресс и походка его стала более сдержанной. Следующий остаток свидания Джон и Айри не говорили больше о Нэт. Ник часто замечал, что Джон не слушает девушку, когда она что-то рассказывала, и в такие моменты ему хотелось подойти и накостылять ему хорошенько.
-Девушка, может быть вы уже закажите что-нибудь?-подошел к Нику официант, ведь Картер сидел не далеко от парочки и прятался от них за папкой меню.
-Я еще не определилась, дорогуша!-наигранно улыбнулся Ник.
-Но вы уже полчаса сидите и просто смотрите в меню!-возмутился официант.
-Черт! Я не смотрю! У меня слабое развитие!Я медленно читаю! А вы изверг! Проявили бы сочувствие!-на ходу стал сочинять Ник и хорошо пристыдил мальчишку.
-Простите, мисс! Я не знал! Я совсем не это имел в виду! Я не хотел вас обидеть!-стал оправдываться он: Хотите я вам помогу!-и паренек сел рядом с Ником, Картер схватился за голову, оказывается назойливые парни куда сложнее, чем кричащие фанатки.
-А вы буквы знаете?-спросил паренек.
-Да, но не все!-отмахнувшись ответил Николас и продолжая выглядывать на Айри.
-Вот это вот буква «а», вот это буква «б»!-стал объяснять парень, а Ник посмотрел на него как на дауна.
-Ты бы лучше мне меню прочитал, а не играл со мной в школу! Детский сад!-рявкнул Ник и официант даже подскочил на месте, пока возникла не большая перепалка, Айри и Джон успели уйти, а Ник даже не успел проследить куда.
-Идиот!Буквоежка!-брякнул Ник и швырнув меню в паренька выскочил из ресторана, Джон посадил Айри на такси, Ник взглянул на часы, пора было домой и желательно раньше, чем вернется Айрин, ведь Ник пообещал ей, что будет заниматься социологией. Ник рванул через парк на прямую перепрыгивая через лавки, решив что оббегать их будет не удобно. Он и не заметил как оказался на проезжей части. Яркий свет фар, визг колес, но Ник сообразил и рванул дальше, машина промчалась мимо, но рядом еще одна, а впереди грузовик. Адреналин в крови, Картер двинулся вперед и успел пластом прокатиться под грузовиком и наконец оказался на тротуаре. Какие-то мальчишки снимали это все на телефон.
-Матерь Божья!-произнес тяжело дыша Ник, но побежал дальше. Когда он подбежал к общаге, Айрин выходила из такси, тогда Ник рванул снова к пожарной лестнице. Он успел скинуть только кроссовки, когда вбежал в комнату и запрыгнул под одеяло обложив себя конспектами.
-Я дома!-тут же с улыбкой вошла Айри.
-Ну наконец-то! Чего ты так долго?-спросил Ник, а сердце у самого бешено колотилось.
-Да таксист стормозил! Он чуть не сбил какую-то девушку, которая выскочила на проезжую часть! Представляешь?! Вот ведь экстремалка!- сказала блондинка переодеваясь.
-О, да! Представляю!-сказал Ник и накрылся одеялом с головой.

0

82

Глава 9.

-Ник, вставай!Штанишки одевай! Пора в студию! Я то уж тебе проспать не дам!-вошел утром Брайан в комнату, где спала Нэтти.
-Ооо, но можно еще совсем чуть-чуть!-жалобно простонала Нэт и кутаясь в одеяло, но Би-рок стянул его с нее, и Нэт инстинктивно села на кровати и прикрыла руками соски Картера.
-Ты что себе позволяешь?! Отдай сию минуту!- выдернула она одеяло из рук Литтрелла и прикрылась им.
-Можно подумать я там что-то не видел!!Или у тебя есть что-то такое чего нет у меня?-засмеялся Бри над поведением Карта, а Нэтти насупилась.
-Нет! У меня все нормально!-отрезала она.
-Да нуууу, может быть третий сосок появился? Ааа?-залез Литтрелл на постель и снова стал тянуть одеяло на себя, Нэтти уже чуть ли в одеяло зубами не схватилась, а комнату заполнял хохот Бри, в итоге девушка решила сдаться и отпустила одеяло. Брайан куборем слетел с кровати.
-Господи, ты жив?-тут же переполошилась девушка и выглядывая на Брайана с кровати, а тот лишь улыбнулся.
-У тебя нет третьего соска! Слава Богу! Ник ты похоже где-то наелся женских гормонов! Потому что ей Богу ведешь себя, как девица!-сказал Брайан вставая с полу.
-Ах, как девица значит!-воскликнула Нэт и запустила в Бри подушку, да силы Картера не  рассчитала и чуть не убила подушкой своего любимого. Брайан пошатнулся, но вызов принял и снова запрыгнул на кровать, став колошматить Нэтти подушкой. Воплей было на весь дом.
-Я вызываю полицию!-услышали ребята из коридора перепуганный голос Лиэнн.
-Дорогая, все в порядке! Это просто Карт у нас в гостях!- с улыбкой крикнул Бри и жена заглянула в комнату. Ее муж валялся на кровати, а на нем верхом сидел полуголый Ник.
-Привет!-сухо сказала Нэтти.
-Привет, Ник!-улыбнулась в ответ Ли, и Брай тут же скинул с себя Ника, подошел к жене и поцеловал ее в щечку.
-Я соскучился!Где Бэйли?-с улыбкой спросил Брайан.
-Он уговорил меня оставить его еще на пару дней у бабушки! Я сдалась! Перед вашим обаянием устоять ведь невозможно! Я заехала, чтобы взять пару вещей!-улыбнулась в ответ миссис Литтрелл, а у Нэтти сердце кровью обливалось при виде их, и она отвернулась, став одеваться.
-Хорошо, мы сейчас поедем в студию. Надо работать.-потер ладони Брайан.
-Увмдимся!-шепнула Ли и поцеловала мужа: пока, Ник!-доброжелательно сказала она, но Нэтти даже не повернулась…
-Пока!-буркнула она, и Лиэнн стало не по себе, неужели Картера совесть замучила и он вдруг расскажет ее тайну Брайану. Женщине поспешила удалиться.
-Я готов! Поедем?-спросила Нэтти, повернувшись к Брайану.
-Вообще-то я думал, что ты будешь копошиться и потому разбудил тебя пораньше, но ты прямо таки реактивен! Давай чаю попьем! Я пойду поставлю чайник!-сказал Бри и вышел, а Нэтти тяжело вздохнула, она не думала, что встреча с Ли станет для нее такой сложной..

В этот момент Ник с Айри спешили каждый на свою пару.
-Ты хотя бы приготовилась вчера к социологии?-спросила на бегу Айрин.
-Готовилась! Готовилась!-ответил Ник и свернул не в ту сторону.
-Нэт, тебе туда!-остановила Ника блондинка.
-Спасибо, куколка!-машинально ответил Ник и направился в нужную ему аудиторию, он вчера поболтал с Айри и узнал, что у Нэт с преподавателем социологии есть проблемы. Но всю пару, преподаватель не обращал на Ника не малейшего внимания, и Картер просто пялился в окно, пока его не привлекла одна тема, которую завел препод.
-Вот многие сейчас оправдывают Майкла Джексона, якобы он не был педофилом. Его популярность возросла после смерти. Но самое интересное это люди, которые его оправдывают, они кричат на психологов и других людей, которые изучали дело Майкла! Неужели все обвинения просто так свалились на него?! Нет! Психологи, это профессионалы своего дела! Какое право, поклонники Майкла могут обвинять их во лжи! Ведь они учились, прежде чем стать психологами!-воодушивлся мистер Строн.
-Оооо, понеслась душа в рай! Опять про психологов!-буркнула соседка по парте с Ником.
-А что такое?Почему?-тихонько поинтересовался Картер.
-Ну так как же! Он ведь не состоявшийся психолог! Вместо него на самое престижное место взяли женщину, а он теперь простой преподаватель социологии, который обожает психологию и ненавидит женщин!-ответила девушка.
-Мистер Строн, но иногда, чтобы просто понимать человека не обязательно ради этого учиться!-подал голос Ник и преподаватель замолчал.
-Ах, мисс Коинс! Ну да, ну да! Вы у нас наверно лично с Майклом общались!-ответил препод и аудитория засмеялась.
-Я нет, но вот Ник Картер да!-ответил Ник.
-И кто же он такой?Этот Ник Картер? Посвятите?-развел руки Строн.
-Хороший человек, который был близок с мистером Джексоном! Но я все к тому веду, что не обязательно, чтобы понимать человека надо быть психологом! Вот к примеру мать, она всегда понимает, когда с ребенком что-то не так, а ведь она не психолог! Или лучший друг, он тоже всегда рядом и только он знает, что на душе и заметьте, он тоже не психолог! А другие лезли в жизнь мистера Джексона, чтобы наживиться! Урвать маленький момент славы!-сказал Ник и препод не нашелся, что ответить.
-Все равно, вы не правы!-ответил Строн.
-Это почему? Потому что я женщина? Вы ведь поняли, что я права! Но не соглашаетесь со мной! А вот этот парень! Он ведь нес какую-то чушь, но все равно вы его одобрили! Мистер Строн, раз уж вы по призванию своему не состоявшийся психолог, то вы должны осознавать, что у вас пунктик на женщинах! И пока вы не признаетесь в этом самому себе, будут страдать девушки, и ваши личная жизнь!- говорил Ник, а вся аудитория сидела тихо, мистер Строн нервно сглотнул, но тут прозвенел звонок и все стали выходить. Когда вышел Ник, в коридоре ему аплодировала его группа.
-Что там такое?-спросила Айрин, вглядываясь в толпу студентов, которые аплодировали кому-то.
-Это Нэтти, твоя соседка! Она сейчас так мистера Строна за пояс заткнула! Молодец!- с улыбкой ответил ей Том, и Айри увидела подругу.
-Как я погляжу, так она тебе нравится?-с улыбкой спросила блондинка Тома.
-Наверно даже больше, чем просто нравится! Я таких сильных и волевых девушек не встречал! Не знаю, как я раньше ее не замечал!-выдохнул Том.
-И правда! Как это так!-задумчиво проговорила Айри, глядя на мисс поппулярность-Нэт…

0

83

ааа сколько глав....весь день дома не была..щас читать буду)

0

84

Арина написал(а):

ааа сколько глав....весь день дома не была..щас читать буду)

Давай давай)))а я писала сегодня и писала)))

0

85

АААААА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАССС...ЕЩЁ)

0

86

Арина написал(а):

АААААА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАССС...ЕЩЁ)

А я сегодня уже придумала как закончу фик)))))

0

87

BrianKa написал(а):

А я сегодня уже придумала как закончу фик)))))

стоп..ты чего заканчивать собралась????эй..рано ещё

0

88

Арина написал(а):

стоп..ты чего заканчивать собралась????эй..рано ещё

нет, нет. Я еще не заканчиваю)))глав 15 то еще точно напишу)))

0

89

BrianKa написал(а):

нет, нет. Я еще не заканчиваю)))глав 15 то еще точно напишу)))

дада не пугай...

0

90

BrianKa написал(а):

-Пока!-буркнула она, и Лиэнн стало не по себе, неужели Картера совесть замучила и он вдруг расскажет ее тайну Брайану. Женщине поспешила удалиться.

Что за тайна? :rolleyes:

0

91

Katharine написал(а):

Что за тайна? :rolleyes:

А об этом ты узнаешь в одной из серий сериала " если друг оказался вдруг.." :D

0

92

я знаю что за тайна!

0

93

Арина написал(а):

я знаю что за тайна!

да??????????че то я еще пока даже не знаю....

0

94

BrianKa написал(а):

да??????????че то я еще пока даже не знаю....

да? ну я думаю...
колись что ждать?

0

95

Арина написал(а):

да? ну я думаю...
колись что ждать?

Я сама не знаю!!!! расскажи, что там думаешь?

0

96

BrianKa написал(а):

Я сама не знаю!!!! расскажи, что там думаешь?

ну я думаю лиэнн изменяет браю)

0

97

Арина написал(а):

ну я думаю лиэнн изменяет браю)

Это мысль)))но она мне в голову не приходила))не понимаю, как такому как Бри изменять можно

0

98

BrianKa написал(а):

Это мысль)))но она мне в голову не приходила))не понимаю, как такому как Бри изменять можно

да можно надюш...бывает устаёшь от повседневности и тем более брай долго на гастролях..
да и он по жизни такой романтик и заботливый некоторым эта чрезмерная забота надоедает...

0

99

Арина написал(а):

да можно надюш...бывает устаёшь от повседневности и тем более брай долго на гастролях..
да и он по жизни такой романтик и заботливый некоторым эта чрезмерная забота надоедает...

Но если искренне любишь то не изменишь! к другому в постель не ляжешь

0

100

BrianKa написал(а):

Но если искренне любишь то не изменишь! к другому в постель не ляжешь

но бывает.....может и устать от такой жизни

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Если друг оказался вдруг...>>Мое новое творение))))