UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Если друг оказался вдруг...>>Мое новое творение))))


Если друг оказался вдруг...>>Мое новое творение))))

Сообщений 141 страница 160 из 229

141

оо

0

142

Прикольно, проду давай))))

0

143

БрианКа! Это тебе АФИШО))))

Отредактировано HowieHolic=) (06-10-2010 22:15:31)

0

144

HowieHolic=) написал(а):

БрианКа! Это тебе АФИШО))))

Это жеееесть))))спасибо,Афиша просто отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Саш,ты супер))))))))))

0

145

Глава 15

На следующее утро Нэтти стала просыпаться от того, что сильно чесался нос, но сколько бы она его не чесала снова становилось щекотно, а просыпаться было так лень, она снова почесала ноздри Картера и услышала тихое детское хихиканье. Бэйли сидел на постели возле нее и тихонько водил перышком из подушки по носу одного из его любимых дядь. Нэтти, поняв, что это Бэйлик, не открывая глаз улыбнулась.
-Весь в отца! Спокойно вы будить не умеете!-сказала Нэт и посмотрела на Литтрелла-младшего. Милый кудрявый мальчишка смотрела на нее, продолжая хихикать. Улыбка была точь в точь как у отца: как же вы похожи!-сказала Нэтти, сев на постели и потрепав мальчика ласково по голове.
-Ты не Ник!-вдруг вполне серьезно сказал Бэйли, но при этом продолжая улыбаться, девушка опешила на пару секунд и закусила губу: ты не просто не Ник, ты похоже еще и девчонка!-весело продолжил мальчик, а у Нэт глаза на лоб лезли.
-Но…как ты узнал?Папа сказал???-спросила девушка, совсем ничего не понимая, а ребенок просто чувствовал, порою дети часто видят то, чего мы уже не можем видеть.
-А что папа знает?-искренне удивился пацан.
-Ну вообще-то да! Знаю я, Ник и твой папа! А вот как ты узнал???-не сдавалась Нэт.
-Не знаю! Я просто вижу, что ты не дядя Картер! Ведешь себя по другому! Да еще и губу прикусываешь, как девочка!-и Бэйли смешно изобразил Нэт, а она засмеялась.
-Ну правда ведь копия отца!-покачала она головой.
-Может ты тогда представишься?-с улыбкой спросил Литтрелл-младший.
-А ты не знаешь моего имени?-вскинула брови Нэт. А Бэйли поднял глаза к потолку, он выглядел так шкодно..маленький, а ведет себя совсем как взрослый.
-Ооо, женщина! Я же сказал, что я знаю, что ты не Ник, а вот как тебя звать и что ты делаешь в теле моего дяди, я понятия не имею!-проговорил мальчик, и Нэтти снова улыбнулась, с каждой секундой мальчик нравился ей все больше и больше.
-Меня зовут Нэт, но друзья называют Нэтти! Я живу и учусь в Лос-Анжелесе. И однажды утром я проснулась в теле Ника! Я и сама не знаю, как это вышло!Мы пробовали с Ником поменяться назад, но пока не выходит, я думаю, это потому что он не хочет пока возвращаться назад. Он влюбился в мою лучшую подругу!-рассказала девушка: но только это секрет! Хорошо?-спросила она.
-Зуб даю!-улыбнулся Бэйлик.
-Ой, у тебя зубов то почти нет!-пошутила Нэт и мальчик ткнул ее указательным пальчиком в бок.
-А ты сама то хочешь вернуться?-спросил он и тут в комнату вошел Брайан.
-Ты уже разбудил дядю Картера?!-просиял улыбкой Бри.
-Пап, я все знаю! Это Нэтти!-просто ответил сын отцу.
-Че???Ты все ему рассказала?-чуть не выпали глаза у Брайана.
-Ничего я ему не рассказывала!-возмутилась Нэт, насупившись.
-Я сам увидел! Я не слепой, пап! Ладно, я никому не скажу! Тем более маме!-заявил грамотно пацан.
-Эээм, это почему это особенно?-спросил Брайан, уже перестав удивляться, зная, что сын у него удивительно смышленый мальчик.
-Ооох! Да потому что она влюблена в тебя по уши, пап!!!И поэтому они не могут с Ником поменяться! Потому что не она и не он, не хотят назад! Я пошел есть!-объяснил все Бэйлик и важно пошел к двери мимо Брайана.
-Постой, а как ты узнал, что я…-хотела было спросить Нэтти, но Бэйли остановился и посмотрел на нее.
-Да потому что так смотрят только, когда по-настоящему любят!-улыбнулся мальчик и ушел.
-У тебя…просто обалденный сын!-улыбнулась девушка, натягивая футболку на торс Ника.
-Я знал это, но не знал, что на столько!-тоже улыбнулся Брайан: теперь даже страшно, он наверно всегда нас на сквозь видит, а мы наивные думаем, что он еще маленький и ничего не понимает!
-Да уж! Зато…он сказал чистую правду о моих чувствах к тебе!-вкрадчиво сказала Нэтти, приближаясь к Брайану.
-Вот только не начинай!-заулыбался Бри, сделав шаг назад.
-Чего не начинать?-с улыбкой спросил Нэт, прижав телом Картера Брайана к стене.
-Домогаться меня!-пискнул весело Бирок.
-Я знаю…губы Ника тебя не привлекают, но мне то что делать, когда я вижу твои?-выдохнула Нэт.
-Держать дистанцию, пока ты в теле моего друга!-хохотнул Брайан и выскользнул в коридор: Идем завтракать, Ник!-крикнул он, идя на кухню. Нэтти покачала с улыбкой головой и поплелась за Брайаном на кухню, где Лиэнн уже все накрыла на стол.
-Ник, нельзя же быть таким соней! Теперь будете есть впопыхах, а то на репетицию опоздаете!-сказала Лиэнн, поставив перед Нэтти тарелку с яичницой и тремя сосисками.
-И тебе доброго утра, Лиэн!- сказала Нэтти и встретилась глазами с глазами блондинки. Та, снова смотрела так, словно, что то пыталась понять, что-то очень сильно тревожило ее. Все быстро поели, Брайан и Бэйли стали дурачиться и убежали в коридор.
-Ник, можно тебя на минутку?-услышала Нэтти за спиной голос миссис Литтрелл и обернулась.
-Да, конечно!-улыбнулась девушка, чувствуя что-то не ладное.
-Что происходит?-спросила Ли.
-А что-то происходит?-не поняла Нэт совсем ничего.
-Это ты мне скажи! Ты заставляешь меня нервничать…я просто не знаю, что думать! Ты…ты хочешь рассказать ему?-спросила Лиэнн, нервно заламывая пальцы на руках.
-Я не понимаю о чем ты! Что рассказать?-совсем растерялась бедная девушка, в голове стали проноситься самые ужасные идеи.
-Ник, прошу перестань!!!Ты все прекрасно знаешь! Я о нашей тайне! Пожалуйста не рушь мою семью!-нервно проговорила блондинка, казалось еще чуть-чуть и она заплачет.
-Я ничего и никогда ему не скажу! А сейчас извини мне пора на репетицию!-сказала Нэт и быстро удалилась из кухни.
-Ну что ты готова?-весело спросил Брайан, когда они вышли к его машине, собираясь к парням.
-Нет! Не готова! Я срочно лечу в Лос-Анжелес!-сказала решительно девушка и тут подъехало такси.
-Что-то случилось? Что-то с Ником?-тут же встревожился Бри.
-Нет, с ним все в порядке! Просто так надо!Я вернусь вечером! Пожалуйста, объясни как-нибудь все ребятам!-сказала Нэт и села в желтую машину, отправившись в аэропорт.

Картер шел по коридору университета, слушая болтовню привязавшихся к нему одногруппниц, он не разбирал ни слова, но очень мило улыбался изредка кивая головой.
-Боже! Вы только посмотрите какой красавчик, и он кажется идет к нам!-наперебой зашептались девушки, видя Нэтти, уверенным шагом идущую к ним, а точнее к Нику.
-Привет! Можно тебя на минутку?-спросила Нэтти подойдя, а Николас не ожидая уставился на нее.
-Да, конечно! Пойдем отойдем!-сообразил он наконец и взяв сам себя за руку повел в сторону.
-Не понимаю, и чего в ней теперь все находят!-забубнили девчонки, глядя удаляющейся парочке в след.
-Нэт, что ты здесь делаешь? Что-то случилось?-встревоженно спросил Ник, заглянув в свои голубые глаза.
-Это ты мне сейчас должен кое-что объяснить!-проговорила Нэт: сегодня ко мне подошла Лиэнн! И…я не поняла о чем она говорила! Что-то о какой-то тайне, она думает, что ты хочешь рассказать ее Брайану! Она была так взволнованна. Напугана! Что за у вас тайна???-спросила девушка. А Ник тяжело вздохнул, поняв о чем беспокоиться Лиэн.
-На то она и тайна…-буркнул Ник.
-Нет, Ник! Теперь я это ты! И…что вы с ней скрываете от Брайана??? Как вы можете его обманывать???Скажи честно!!!Ты ведь спал с ней??-тяжело дыша от волнения спросила Нэтти, слезы наворачивались на ее глаза, лишь от одной мысли, что ее любимого могла предать жена и лучший друг, ей становилось не по себе, потому что Брайан этого не заслужил.
-Что???Нет!!!!-тут же отрезал Николас, опешив от подобных заявлений: Нет, никогда!!!
-Тогда что вы скрываете, Ник?-выдохнула Нэт и он посмотрел в сторону, а потом на нее.
-Ты не против если я прогуляю с тобой несколько твоих пар?-спросил Картер.
-Идем!-не мешкаясь ответила девушка и они вместе вышли из университета. Они шли по берегу одного из ближайших пляжей попавшихся им на пути, у обоих настроение явно было не на высоте.
-Ты ведь наверно знаешь, что…Брайан очень любит свою семью…он любит Бэйли…и то, что он всегда хотел не меньше трех детей?-спросил Николас, глядя на заходящее солнце.
-Да, это знает каждая его фанатка!-вздохнула Нэтти.
-Так вот…Брайан и Лиэнн, они не могут больше иметь детей..-произнес Ник.
-П-почему?Дело в..
-Дело в Лиэнн! Но…
-Что но, Ник?-бешено забилось сердце девушки.
-Во общем в тот день у меня были сильные мигрени, и не выдержав больше этой боли, тем более что никакие антибиотики не помогали, я отправился к нашему врачу. Мы с парнями его давно знаем, поэтому если что, то всегда к нему. С ним никогда не будет огласки. Но …когда я пришел, у него уже был пациент, я случайно услышал разговор в кабинете, потому что дверь была немного открыта…и без сомнения я узнала голос Лиэнн, она плакала, была просто подавлена, это было слышно по ее голосу. Ричард успокаивал ее как мог! Говорил, что Брайан ее поймет и никогда не бросит ее только потому что она больше не может иметь детей. Но Ли не унималась, она твердила о том, что должна быть идеальной женой, и она не может так его подвести, а потом она сказала то, что я никак не ожидал…она попросила Ричарда подделать результаты, чтобы причина оказалась в Брайане…он сначала не соглашался, но позже сдался, на него подействовали уговоры бедной женщины, которая фанатически пыталась уберечь семью…Когда она вышла, то столкнулась со мной. По моей роже сразу было ясно, что я все знаю! Она попросила и меня…и я согласился молчать…-завершил рассказ Ник и тяжело вздохнул: ты наверно считаешь меня последней сволочью, которая обманывает лучшего друга???
-Как не странно, но нет…А ты думаешь, что Брайан бы бросил ее если бы узнал?-спросила Нэт, в его голосе звучала не поддельная грусть.
-Никогда бы! Он не такой! Просто…Ли сама помешалась на своей роли идеальной матери и жены…-проговорил Картер.
-Понятно…я думаю, что стоит и дальше молчать…по крайней мере Брайан не кажется разбитым, сейчас он счастлив.
-Это когда он рядом с сыном, ну и с тобой он теперь тоже такой!-высказал наблюдение Ник.
-Что? Это не правда!-отмахнулась Нэт: но…я думаю, тебе потом стоит поговорить с Ли, надо чтобы она сама все ему рассказала, не дело обманывать мужа…а Брайан все поймет!-заключила девушка и посмотрела на часы: а я опоздала на самолет!
-Так оставайся у нас!-улыбнулся Николас.
-Чего? В общаге?-переспросила Нэтти: туда не пускают с ночевой!-уверенно заявила она.
-Эх, ты! Просто ты не умела договариваться с бабулькой на вахте! А теперь умеешь! Идем!-весело сказал Ник и потянул Нэт за собой за руку...

0

146

ВАЙ!!! круто! ещё

0

147

Проду...скорее))))

0

148

Глава 16.

-Картер, ты не нормальный! А что если она нас поймает?-сказала тихонько Нэтти, стоя с Ником перед зданием общежития.
-Не будь ты такой трусихой, Нэт! Сейчас я ее заболтаю,подержу дверь открытой, и пока я ее отвлекаю, ты быстренько проползешь! Делов то!-широко улыбался Ник.
-И часто ты так к себе парней водишь?-усмехнулась Нэт, и Ник тут же перестал давить лыбу.
-Во-первых, я не парней вожу, а пытаюсь провести самого себя!-показал Картер на свое тело, а Нэт рефлекторно шлепнула его по руке.
-Прости, рефлекс! Не люблю когда меня…то есть тебя касаются без моего разрешения!-широко улыбнулась девушка, обнажив все 32 белоснежных зуба Картера.
-Блин, если мы будем продолжать тут с тобой трындеть, то общагу уже закроют! Будь готова, я пошел!-сказал Ник и натянув на лицо Нэтти очаровательную улыбку вошел в здание: Вечер добрый!-сказал он вахтерше и распахнул дверь: миссис Ньюборн, вы сегодня отлично выглядите!-добавил он и вахтерша расплылась в улыбке, в это время Нэтти ползла по пластунски на полу. Это выглядело более, чем просто забавно. Нэтти ползла как могла, вытягивая на руках тушку Николаса вперед. Ник сам еле удержался, чтобы не заржать, но продолжал заговаривать зубы вахтерше. Когда опасность миновала, Ник пошел дальше и отпустил дверь, она шандарахнула Нэтти прямо по ноге, девушка еле сдержалась, чтобы не застонать от боли.
-Ой, прости, прости!-тут же зашептал Картер и помогая Нэтти встать.
--Щас бы как лупанула тебя по башке! Жаль только что голова моя!-пробурчала Нэтти и прихрамывая.
-Айри, у нас раненый!-сказал Ник, входя в комнату и помогая Нэтти войти. Айрин увидев Ника тут же села нормально на постели и поправила волосы.
-Господи! Что ты с ним сделала?-спросила Айрин, когда Ник и Нэт уселились на постель.
-Привет, Айрин!-улыбнулась Нэт, она так скучала по подруге, а сейчас когда видит ее даже обнять не может.
-Привет…Ник!-улыбнулась Айрин, ей было не привычно, что голливудская звезда так смотрит на нее, как на родную прям и так легко и не высокомерно здоровается.
-Я просто пыталась его в общагу провести, а его дверью по ноге шандарахнуло!-сказал Ник.
-А вы разве не по пожарке???-удивилась Айри, ведь Нэт в последнее время только и делает, что лазает по ней как Тарзан.
-Ооо, нет! Я так как она скакать не умею!-сказала Нэт, а Картер тихонько пихнул ее в бок локтем и шепнул на ухо.
-Ты что несешь?! Теперь она станет думать, что я слабак!-пробубнил он, пока Айри встала, чтобы налить чай.
-Ну не переживай! Мы девушки, иногда любим эти ваши маленькие слабости!-хихикнула Нэт.
-А зачем ты приехал?Не хорошо ездить к девушке своего лучшего друга!-пошутила Айри, нарезая рулет.
-Эммм, да я по делу собственно приехал!Так что ты не думай ничего!-отозвалась Нэтти.
-Да я и не думала, я пошутила! Я знаю, что Нэтти кроме Брайана больше никого не надо! Даже тебя Ник!-мило засмеялась блондинка, Картер сидел и умилялся ей, а Нэта покачала головой наблюдаем за этим со стороны. Раздался телефонный звонок. Это был мобильник Картера.
-Алло?-взяла трубку Нэта.
-Нэт, где ты?-раздался в трубке голос Бирока.
-Ой, Брайан! Я опоздал на самолет! Не переживай, я сейчас у Нэтти и Айрин! Завтра утром вылечу первым же рейсом!-сказала девушка в ответ.
-Блин! И зачем тебя туда черт понес!-психанул Брайан: возвращайся скорей! Я скучаю!-сказал Литтрелл.
-Правда?-забилось чаще сердечко Нэт.
-А по моему голосу похоже что я шучу?
-Нет! Просто я тоже скучаю!
-И больше меня не оставишь?-спросил уже мягче Бри, на его лице появилась улыбка.
-Пока сам меня не прогонишь..-таяла от его слов Нэтти, а Айрин не понимающе уставилась на влюбленный вид Нэтти в обличие Картера и посмотрела на Ника.
-Это он так с Брайаном разговаривает?-шепотом спросила блондинка.
-Не обращай внимания! Они это так с детства!Ну со знакомства!-выпалил Ник, а сам сидел красный как рак, Айрин кивнула головой.
-Извините, я выйду!-сказала Нэт и вышла в коридор, чтобы поговорить спокойно с Брайаном.
-Значит завтра?Первым рейсом!-сказал Бри.
-Да, а какая мне за это будет награда?-лукаво спросила Нэтти.
-Награда? Я и так спас тебя от нападок парней! Ты бы видела их, когда я сказал, что Ник не будет на репетиции!-проговорил в ответ Бирок.
-Хорошо, значит, мне не стоит надеяться даже на маленький поцелуйчик в щечку?
-Ну о щечке я подумаю! Но если ты только хорошенько побреешь щеки Ника!-засмеялся Брайан.
-Ловлю тебя на слове!-тут же подхватила Нэт: ну все! Пока! Меня там…девчонки ждут!
-Давай! До завтра! Я тебя встречу!-сказал Литтрелл и отключился, а Нэт вернулась в комнату сияя как новенькое фарфоровое блюдце.
-Ник, мы тут подумали и решили! Ты будешь спать на моей постели, а мы с Айри вместе на ее!-тоже сияя объявил Ник.
-Айри, ты уверена!? Я бы и на полу мог перекантоваться?-тут же сказала Нэт, боясь, что ночью Ник еще и маньячить начнет по отношению к ее подруге, а Николас тут же показал кулак.
-Да все нормально! Давайте ложиться! Завтра рано всем, так понимаю, вставать!-сказала Айрин с улыбкой.
Но когда они все улеглись, они все равно болтали лежа в темноте.В основном Айрин разговаривала с Нэтти, а Ник лежал и балдел от того, что его любимая сейчас так близко к нему.
-Знаешь, Ник! А ты совсем не такой, каким кажешься на фото!-заключила Айрин, когда она уже час проболтала с лучшей подругой, но думая, что общается с Ником Картером.
-Да? И как это проявляется?-спросила Нэт.
-Ты как-будто самый простой человек, не смотря на всю эту твою популярность!-ответила блондинка.
-Ты тоже Айрин, просто замечательная!-улыбнулась Нэтти, и Айрин даже в темноте увидела белоснежную улыбку Картера.
-Нэт, ты бы не могла пододвинуться,а?-спросила Айри, чуть пихнув нагло жмущегося к ней Ника.
-Отстань, я сплю!-как-будто бы сонно пробурчал Ник, и не только не отодвинулся, но еще и обнял девушку…так они и заснули..

0

149

ПРикольно) Очень нравится) пошла нагло тырить себе в комп... :D

0

150

Глава 17.

Утром Айрин встала раньше всех, рука ее подруги обнимала ее за плечи, сама же она тихо сопела и так сладко спала, что была похожа на ангела. Айри улыбнулась и осторожно коснулась лица Нэтти.
-Какая ты у меня странная! Так не бывает…люди не становятся совсем другими всего лишь за одну ночь, а ты стала…-думала про себя Айри, продолжая разглядывать подругу, она тихонько встала и посмотрела на спящего Ника. Айрин чуть не крякнула от удивления, сейчас кумир миллионов спал точь в точь как обычно спала Нэтти, на спине и положив руки на живот, так словно в гробу лежит. Блондинка всмотрелась в спящее лицо Ника, потом в лицо в своей подруги.
-Вас словно поменяли местами!-подумала она, но потрясла головой, чтобы отогнать от себя эти бредовые мысли. Она посмотрела на Картера и улыбнулась, подумав, что он чертовски красив: так бы и поцеловала!!!Черт, я становлюсь похожей на Нэт, она так же с ума по Брайану сходила, похоже это заразно!-подумала девушка и пошла умываться.

Ник и Айрин шли к университету, Картер загадочно улыбался поглядывая на блондинку.
-Так, ну хватит! Что эта за улыбочка такая?-спросила Айри.
-Да так! Ничего!-наигранно ответил Ник и девушка тихонько толкнула его в бок:хорошо,хорошо! Я просто видела как ты утром пялилась на Ника!-очень довольно ответил он.
-Не правда! Я не пялилась!-чуть покраснела блондинка:блин! Ну ладно! Но с каких пор в нашей стране запрещено разглядывать красивых парней?
-Нет,не запрещено, но я рада, что ты признала это!Тебе он нравится да?-чуть ли не визжа от радости спросил Николас.
-Нууу,наверно так, как если бы мне нравился друг…я вчера с ним болтала болтала…знаешь, он очень похож на тебя! Прямо копия тебя! Но только тебя прежней, а не нынешней! Все эти его ужимки и жесты! Наверно он бы стал отличной подружкой!-хохотнула Айри, не замечая как Ник краснеет от возмущения.
-Ты еще скажи, что он на гея похож!-бубукнул Картер.
-Что-то есть…в его поведении женское, прямо как в твоем мужское! Эх, твой бы нынешний характер да в его тело, не парень, а мечта бы тогда был!-сказала Айри: ну ладно, я побежала на пару! Увидимся дома!-и она ушла,оставив Ника.
-Мечта говоришь?!-улыбнулся Ник и тоже пошел на свою пару.

Брайан стоял в аэропорту и выглядывал Нэтти среди спускающихся с трапа людей. Когда он увидел высокую фигуру Ника, его счастью не было предела. Он стал отчаянно махать Нэтти руками чтобы она его заметила. Нэт улыбнулась, увидев его и быстренько спустилась.
-Я бы сейчас повисла на твоей шее, но это не так удобно делать, когда я выше тебя на голову!-сказала Нэт, когда они обнялись.
-Занеси это в список своих дел, когда вы поменяетесь с Ником назад! Так и запиши! Пункт первый, повиснуть на шее Брайана!-весело сказал Бри.
-Пункт второй, поцеловать его!-улыбнулась Нэтти,взяв его за руку, люди снова смотрели с неодобрением на нежные штучки двух мужиков.
-Боюсь представить, что ты запишешь в третий пункт!-ответил Бирок.
-А ты не представляй! Кстати, посмотри как я побрилась!-сказала девушка, показывая Литтреллу гладко-выбритое лицо Картера.
-Что прям здесь?-вылупил на нее свои голубые глаза Брайан.
-А ты хочешь целоваться в укромном местечке?-подколола его Нэт и Брайан чмокнул ее в щечку, а она тут же покраснела.
-Мы в расчете! Едем! У нас репетиция!-улыбнулся Брайан. Совсем скоро они уже были в репетиционном зале, где их ждали Алекс и Хауи.
-Как я по вам соскучился, парни!-искренне воскликнула Нэт, обняв бэкстрит боев.
-Вот только не подлизывайся, Николас Джин Картер!Хоть мы и не подаем виду, но мы помним твои прогулы!-шутливо пригрозил Хов.
-Хорошо, коротышечка ты моя!-стиснула она его в объятиях, так что шоколадные глазки латиноса чуть ли не вылетели из орбит.
-Сам ты коротышечка! То есть…переросток!-бубукнул Дорроу.
-Хватит телячьих нежностей, работать надо! Через неделю выступать!-стал оттаскивать Алекс Нэтти от Хауи, но сам угодил в ее объятия.
-Конечно, конечно! Бочонок ты наш!-сладко проговорила девушка, став тискать Эй Джея за его щеки.Брайан давил в себе приступы смеха.
-Картер, ты сейчас дооскорбляешь нас! И мы тебе покажем и коротышечку и бочонка в одном флаконе!-пискнул Алекс,чувствуя что дышать в объятиях любвеобильного блондина не так уж и легко.
-Блин! Я не оскорблял! Я ведь любя!-обиженно протянула Нэт и оставила парней в покое.
-Хорошо, но давай договоримся Ник, что любить мы станем друг друга после репетиций! А сейчас работа!-сказал Хауи,глядя на приводящего себя в чувства Маклина.
-Кстати, у меня есть предложения по поводу выступления!-оптимистично воскликнула Нэт и бэкстрит бои переглянулись…

-Привет, Нэтти!-сказал Том, подойдя к Нику, в последнее время парню было очень хреново после того, как он узнал, что у Нэтти есть мужчина.
-Привет!-ответил Ник, но не как обычно с раздражением, а спокойно, он сочувствовал парню.
-Знаешь, я тут подумал,  а может быть мы сможем быть хотя бы просто друзьями?-спросил Томас, и Картер дружелюбно улыбнулся.
-Конечно можем! Я буду только рада!-по пацански пихнул Ник его в плечо, а Том даже пошатнулся и потер плечо.
-Отлично! Тогда можно попросить тебя об одолжении?-спросил Том, а Ник тут же напрягся.
-О каком?-спросил Картер.
-Ты ведь знаешь, что я играю в группе? Мы должны выступать в следующий четверг! А у нашего вокалиста операция будет и он не сможет выступить! А ты…ты ведь отлично поешь! Ты…не выступишь с нами?-спросил парень.
-Нет проблем! Какой стиль вы играете?-спросил Ник деловито, ведь для него то это любимая работа.
-Рок!-пожал плечами Томас.
-Ух, ты! Класс! Я только за! Когда репетиция?-заметно оживился Картер.
-Завтра, в семь в спортивном зале! Сможешь?-тоже просиял Том.
-Конечно, заметано!-ответил Ник и снова пихнул Тома в плечо: ну я пошла, а то на пару опаздываю!-сказал Николас и поспешил удалиться.
Когда Ник вернулся в общагу с пар, то Айрин куда-то собиралась, перемеряя разные кофты.
-Куда это ты?-спросил Ник, глядя на веселую девушку.
-Тебе лучше не знать, Нэт!-ответила Айри, ведь собиралась на очередное свидание с Джоном.
-Ты опять с этим встречаться пойдешь?-спросил Картер с недовольной миной.
-У него есть имя!-отрезала Айри.
-Прошу, послушай меня!Я на сквозь его вижу! Ему нужно от тебя только одно!-взмолился Николас.
-Да???И что же это???
-Секс!-ответил прямо Ник.
-Я не хочу об этом говорит! Ты счастлива с Брайаном, так порадуйся же наконец за меня! Мне пора!-сказала блондинка и ушла хлопнув дверью. А Ник снова следил за ними в этот вечер. Ужин в дорогом ресторане, прогулка по парку, а потом Джон подвез ее назад.
-Еще один великолепный вечер проведенный с тобой!- сказала Айрин и поцеловала Джона: Ну я пойду!-собралась девушка выйти из машины.
-Постой!- остановил он ее: Ты снова вот так вот просто уйдешь?-спросил ее брюнет, Айрин не понимая взглянула на него.
-Общага скоро закроется, Джон!-ответила девушка.
-Ну и пусть, останешься у меня этой ночью!-улыбнулся брюнет, а девушке сразу вспомнились слова ее подруги.
-Я не такая! И мне лучше уйти!-сказала она.
-Никуда ты не пойдешь!-схватил ее Джон.
-Нет, отпусти меня! Сволочь! Помогите!-стала кричать Айрин, вырываясь из его лап, теперь ей были противны его насильные поцелуи, Джон пытался сорвать с нее одежду, но тут в окно со стороны Джона постучали, он отвлекся и обернулся и в это же мгновение стекло было разбито…Картер был зол как дикий зверь, он открыл дверцу машины и вышвырнул насильника на асфальт.Айрин поспешила вылезти из машины и опешила увидев свою подругу.
-Нэтти, быстрее уходим!-перепуганно сказала блондинка и Ник посмотрел на нее.
-Стой там!-скомандовал он и подошел к Джону, схватив его за ворот куртки, брюнет испытывал страх перед взглядом этой девушки, так легко вышвырнувшей его из машины.
-Еще раз, увижу тебя где-то поблизости, то пиняй на себя! Я из тебя всю душу вытрясу,падаль!-прошипел Ник, глядя в его глаза: запомни! Ник Картер!Я Ник Картер!И я тебя из под земли достану если надо будет!-и Ник снова толкнул его на землю а сам подошел к заплаканной блондинке:идем!-ласково сказал он и приобняв ее за плечи, увел в здание.
-Я такая дура! Не слушала тебя!-всхлипывала Айри, сидя в своей постели и обнимая Ника.
-Каждый ошибается! Главное что он тебя не тронул и все обошлось!-гладил Ник девушку по волосам.
-А мог и тронуть если бы не ты!-сказала блондинка.
-Я всегда рядом! Где бы ты не была! Я буду с тобой, чтобы никто не посмел тебя обидеть!-искренне прошептал Ник, взяв лицо девушки в ладони и заглядывая в ее голубые глаза. Айрин засмотрелась в ее глаза.
-Иногда мне кажется, что твои глаза должны были быть голубыми…-шепнула Айрин.
-Должны были…-легко улыбнулся Ник, ему снова хотелось прижать девушку к себе и никогда не отпускать, а Арийн сама потянулась к его губам.
-Еще чай будешь?-спросил Ник, резко встав.
-Нет, спасибо!-смутившись ответила Айрин: я пожалуй спать буду!-сказала она став закутываться в одеяло.
-Да,давай спать!-вздохнул Ник и выключил свет.

-Слушай, а эта твоя идея с On without you просто супер! Думаю мы произведем эффект!-сказал Брайан, когда подвозил Нэтти до дому.
-Спасибо! Иногда, когда я лежала в постели и слушала вашу музыку я представляла себе чтобы вы могли под нее делать и как танцевать!-сказала Нэтти.
-Надо почаще спрашивать своих поклонников что и как делать! Мне бы уже хотелось попробовать!-оживленно произнес Брай.
-Так сворачивай! Пляж в той стороне!-улыбнулась Нэт и Бирок не долго думая повернул.Был уже вечер, но было очень тепло, а пляж был совсем пуст.
-Снимай обувь то!-скомандовала Нэт, скидывая с ног Картера кроссовки, и Бри последовал ее примеру.Они босиком вошли в воду, так что бы скрыло водой только щиколотки.
-Когда мы будем на сцене, скользить нам будет удобней! И брызги будут получаться лучше!-сказала Нэт и повторила пару движений, которые они сегодня разучивали, капли воды эффектно разлетались в стороны, когда она скользила на коленях или делала какое-нибудь другое движение. Брайан повторял за ней. В итоге у них все же получилось синхронно, и они подняли брызги вверх резким движением рук, это напоминало на мгновение крылья ангелов..Красивее танца на воде придумать было нельзя...
-On without you, on without you
No I can't
It's impossible going..
On without you, on without you
No I can't…-пропела Нэт, закрыв глаза, Брайан смотрел на нее, и представлял как выглядела бы сейчас она настоящая…он подошел к ней и крепко обнял, Нэтти положила голову на его плечо.
-Я люблю тебя, и без тебя я не могу…-едва слышно шепнула Нэт ему на ушко..

0

151

HowieHolic=) написал(а):

ПРикольно) Очень нравится) пошла нагло тырить себе в комп... :D

Рано, я ж две главы написала))))только пока хоть самые очевидные ошибки в тексте исправляла ты уж прочитать успела)))

0

152

Ой, с каждым разом все интереснее, проду :flag:

0

153

ААААА СУПЕР!!!!!!! ДЖОН СЦУКО!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ON WITHOUT YOU ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!! ЕЩЁ

0

154

Арина написал(а):

ДЖОН СЦУКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да да да))))Ник ведь пытался ее предупредить,но девушка уперлась рогом))))

Арина написал(а):

С ON WITHOUT YOU ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!

Блин если бы я еще могла описать это все так красиво,как я представила слушаю эту песню))

0

155

BrianKa написал(а):

Да да да))))Ник ведь пытался ее предупредить,но девушка уперлась рогом))))

ну так всегда

BrianKa написал(а):

Блин если бы я еще могла описать это все так красиво,как я представила слушаю эту песню))

ооо я целый клип придумала)

0

156

Надя, проду давай  :flirt:  :D

0

157

ну если вы меня сейчас выгоните и оторвете от интернета то я напечатаю)))))))
а если серьезно, ща я похаваю и напечатаю)))часика через два или три прода будет тут))

0

158

ага..только ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!

0

159

Арина написал(а):

ага..только ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!

побольше это сколько?)))я могу сразу глав шесть написать или семь и конец)))))

0

160

не ну 3))) все не надо

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Если друг оказался вдруг...>>Мое новое творение))))