UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Если друг оказался вдруг...>>Мое новое творение))))


Если друг оказался вдруг...>>Мое новое творение))))

Сообщений 161 страница 180 из 229

161

Глава 18.

Когда Нэтти открыла глаза то увидела ярко-голубое небо, до ушей доносился легкий плеск воды о берег. Она повернула голову и встретилась взглядами с Брайаном.
-Давно ты не спишь?-спросила она хрипловатым с утра голосом Картера.
-Я вообще так и не спал!-ответил Бри и чуть улыбнулся.
-Что же ты делал? Я даже не помню как отключилась, мы болтали, болтали, а потом кажется я заснула!-сказала девушка и ближе пододвинулась к Брайану, а он приобнял ее.
-Какая же ты все таки здоровенная!-хохотнул Би-рок.
-Это не я здоровенная, а Картер!-засмеявшись возмутилась Нэт и ткнула пальцем в его грудь: так что же ты все таки делал?
-Я думал…
-О чем?-не сдавалась Нэт,выводя слова о любви пальцем на его груди.
-О том, о чем мы болтали этой ночью…Я думал о тебе и том, что я тоже люблю тебя!-проговорил Брайан и заглянул в голубые глаза Картера, Нэтти села на песке, она не верила собственным ушам, а точнее она не верила ушам Ника.
-Кажется мне песок в ухо попал!-чуть улыбнулась она.
-Слушай, не порть такой романтический момент!-тоже сел Брайан.
-Повтори тогда…я прошу…-закрыла глаза Нэт.
-Я люблю тебя, Нэтти!-снова повторил Литтрелл.
-Тогда целуй уже…не порть такой романтический момент…-на одном дыхании сказала Нэтти и так и не открывала глаза. Брайан улыбнулся и приобнял ее за лопатку Ника, он приблизил свое лицо к лицу Ника и его губы коснулись его лба…так продлилось несколько секунд, Нэтти крепко обняла его.
-Что же мы делаем..-выдохнула она, зная, что их ситуация не просто сложная..
-Давай этим буду свою голову занимать я, а ты просто будешь счастливой..по крайней мере я хочу делать тебя таковой…ты и так слишком долго меня любила ничего не получая в ответ!-сказал Бри и погладил девушку, по коротеньким белокурым волосам Ника.
-И максимум что ты можешь сделать это поцеловать меня в лоб?-улыбнулась Нэт.
-Перестань, вот когда ты вернешься в свое тело я буду целовать тебя столько сколько пожелаешь и туда, куда ты пожелаешь!-ответил Брайан и Нэт повалила его на песок, нависнув над ним на четвереньках.
-Я ловлю тебя на слове!-сказала она счастливая как никогда и тоже поцеловала его в лоб.

-Куда ты собираешься?-спросила с любопытством Айрин, глядя как Ник натягивает джинсовые шортики и черную драную маечку: да еще и в таком прикиде!!!
-Я теперь пою в рок-группе!-сияя ответил Картер, заделывая высокий хвост на голове Нэтти.
-Че???Когда это ты успела? Что еще за группа? И почему я об этом не знаю??-посыпались вопросы от Айрин, она соскочила с постели и подошла к Нику.
-Том, он же играет там в какой то группе, верно? Так вот! Их солист заболел и он попросил меня заменить его! Они будут выступать в каком-то клубе!-сказал Ник: помоги застегнуть?-попросил он,подав цепочку девушке.
-А мне можно посмотреть на вашу репетицию?Мне скучно оставаться без тебя!-с милой улыбкой сказала Айри и застегнув цепочку, крепко обняла Ника сзади.
-Конечно! Я буду только этому рада!-сказал Ник: только тогда тебе тоже стоит переодеться! Давай!-весело сказал он, подумав, что какие-то не здоровые женские замашки появляются в нем.

-Том, ну и где она? Это твоя супер-пупер вокалистка?-спросил Стэн, барабанщик группы.
-Она наверно просто опаздывает! Она придет! Я знаю!-сказал Том, перебирая струны гитары.
-Ну конечно приду, как же я пропущу такое!-раздался голос Нэтти и парни пооткрывали рты. Красивая брюнетка в черных сапогах и коротеньких шортах, а с ней красавица блондинка в облегающих джинсах и коротком белом топе.
-Привеееет!-сказали они все одновременно, Том тоже не мог оторвать восхищенного взгляда от Ника.
-Том, слюни подтери и челюсть подбери!-улыбнулся весело Ник, проходя к микрофонной стойке: раз,раз!-проверил он звук: может познакомите меня с вашим репертуаром?-подмигнул Ник.
-Да конечно!-подскочил Стэн, подав Картеру тексты нескольких песен и снова пятясь и не отрывая от Николаса взгляд отошел к барабанной установке.
-А ты барабанщик значит?-загорелись глаза Ника, при виде барабанов.
-Ну да! Могу научить!-подмигнул Стэн, а Том сжал в челюсть. В это время Айрин стойко отшивала их бас-гитариста Дилана.
-Нет, спасибо!-подошел Ник к Стэну: позволишь?-спросил он и парень не мешкаясь уступил ему место. Ник сел на место барабанщика и ловко повертев палочкой в руках, ударил по тарелке.
-Слушай, так она отличная вокалистка или барабанщица?-спросил Стэн Тома, все смотрели как Николас отжигал на барабанах…это было просто супер.
-Поверь, я не удивлюсь если она и гитарой владеет!-с восхищенной улыбкой ответил Томас.

-Ты их с ума всех свела!-сказала Айри, когда они возвращались с репетиции домой.
-Не правда! Я видела, что этот Дилан клеился к тебе!-отмахнулся Ник.
-А у меня если честно сейчас антипатия ко всему мужскому полу!-призналась Айрин.
-А как же Ник?-тут же встревожился Картер. Айрин задумалась…
-Пожалуй он единственный парень, который познакомился со мной без всяких левых мыслей…-ответила блондинка: но…у него ведь кажется есть девушка и потом он звезда, а кто я…Я ему не интересна! Поэтому я даже и не думала о нем.
-Ты думала о нем!-улыбнулся Ник.
-Ну хорошо! Думала! –засмеялась Айри.
-Давай…как-нибудь я устрою вам свидание?-спросил Картер и даже остановился.
-Че???Ну уж нет! Я ни на одно свидание без тебя не пойду!-отрезала Айри.
-Хорошо! Давай устроим спаренное свидание! Ты и Ник, я и Брайан! Так тебя устроит?-спросил Картер, девушка улыбнулась и чуть задумалась.
-Да! Так я согласна!А сейчас побежали домой! Я умираю с голода!-сказала блондинка.
-Поддерживаю!-погладил живот Ник и взяв Айри за руку побежал вместе с ней к общаге.

Брайан вернулся домой, после того, как подвез Нэтти до дома после репетиции. Дома его ждала Лиэнн.
-Привет!-сказала она когда он вошел.
-Привет…извини,меня не было дома почти двое суток…-тут же начал Брайан.
-Да! Вчера не ночевал дома, потом снова на репетицию, я стала переживать, что ты и сегодня домой не явишься!-сказала Лиэнн, она очень нервничала.
-Я же объяснял…Ник немного перебрал и я остался с ним…
-В последнее время ты все свое внимание уделяешь Нику,а не семье…Брайан, что происходит? У тебя кто-то появился?Перестань прикрываться Картером!-пошла на прямую Ли. Брайан замолчал…он не мог врать и так, но особенно не мог врать, когда его уличали во лжи: Не молчи!-снова нарушила Лиэнн тишину.
-Я влюбился в другую…-признался он и поднял на нее свои голубые глаза полные вины.
-Этого не может быть! У нас замечательная семья! Я идеальная жена…-начала говорить женщина.
-Нет, Лиэнн, нет! Дело не в тебе, и не в семье! Дело только во мне! Я бы хотел ее не любить! Чтобы все оставалось как раньше, но не могу!!! Меня тянет к ней словно магнитом, такого я даже не испытывал, когда встретился с тобой!-эмоционально воскликнул Бри.
-Значит это просто страсть и секс! Я все пойму и прощу тебе это и все будет как раньше!-сказала она в ответ.
-Мы даже не целовались…-произнес Брайан.
-Я иду спать! Ты идешь?-спросила она так словно не услышала его слов.
-Я посплю в комнате для гостей..-тихо ответил Брайан и супруги разошлись по разным комнатам, но никто из них уснуть так и не смог.

0

162

Глава 19.

-Алло! Нэтти! Привет! Чем занята?-весело спросил Ник, когда позвонил девушке в перерыве между пар.
-Привет, солнце! Я сейчас на репетиции! Представляешь, мы даже немного разнообразили репертуар для выступления на мтв!-так же весело отозвалась она, а Ник услышал голос Брайана.
-Это Ник?Передавай ему привет!-весело сказал Би-рок, обнимая сзади Нэтти за талию Ника и поцеловал в шею.
-Да, это Ник! Ну хватит! Щекотно же!-захихикала Нэтти от поцелуя.
-Вы чем там занимаетесь, а???-тут же спросил Николас.
-Ничем! Он просто меня щекотит!-отозвалась девушка.
-И как на это смотрят Алекс и Хауи???
-Никак! Они ушли на обед, а мы сказали, что еще порепетируем!-с улыбкой ответил Нэт, перебирая волосы Би-рока.
-Ну конечно! А вы вместо того, чтобы репетировать, тискаете друг друга!-бубукнул Картер в трубку.
-Ник, перестань! Мы ничего такого не делаем! Максимум, что я себе позволяю, так это поцеловать тебя в лоб!-смеясь сказал в трубку Брай.
-Ну ладно, Ник, ты чего хотел то?-спросила Нэтти.
-Ах, да! Я хотел устроить свидание себе и Айрин!-ответил блондин.
-Так в чем проблема! Давай уже меняться местами! Я хочу назад!-сказала Нэт.
-А я еще нет! Ты то знаешь, что Брайан тебя любит, а я до сих пор не знаю как Айрин относится ко мне!так что…
-Так что ты хочешь, чтобы на свидание пошла с ней я???
-Эй,  я не отдам свою девочку!-сказал Брайан весело и шутя, еще крепче обняв Нэтти.
-Да! И не просто, видишь ли..на днях Айрин чуть не изнасиловал Джон…-с ненавистью вспомнил Ник,а у Брайана и Нэт был просто шок, они уже давно перешли на громкую связь.
-Что???Как она??Вы подали заявление в полицию???
-С ней все в порядке! Я следил за ними в тот вечер, он только напугать ее успел, как я сразу вышиб стекло его машины и выкинул на асфальт! Все в порядке, он и на 100 метров к ней теперь близко не подойдет!-с уверенностью ответил Картер.
-Я все равно хочу приехать и убедиться что с ней все в порядке!-сказала Нэт.
-Вот и приедьте с Брайаном…я еле уговорил Айрин на свидание с самим собой!
-Так! А я то зачем нужен?-спросил Брайан, не поняв.
-Просто Айри боится теперь оставаться наедине с мужчинами! Поэтому…она попросила о спаренном свидании!-пояснил Николас.
-Отпад! Это значит у меня свидание будет с тобой, а у Нэтти с Айрин!!-хохотнул Би-рок.
-Ну что-то типа того, друг!-послышалось из трубки в ответ.
-А не проще ли тебе вернуться в свою тушу Картер, и вернуть тело моей девушке?-спросил Литтрелл.
-Я уже объяснил почему не хочу!А заставить себя чего то искренне хотеть, человек к сожалению не в состоянии!-объявил Ник: так вы согласны?
-Я да!-ответила Нэтти.
-Я тоже да! Но только потому, что хочу чтобы ты поскорее понял, что Айрин от тебя без ума!-сказал Бри.
-Спасибо вам, я вас люблю!-весело воскликнул Фрак.
-Мы тебя тоже!-одновременно произнесли Нэт и Бри, Ник отключился.
-Наверно у них действительно все получится!-вздохнула с нежной улыбкой Нэт.
-И у нас тоже!-сказал Бри и приподнял лицо Картера за подбородок, чтобы заглянуть в глаза Нэтти.
-Брайан..у тебя семья…
-Я вчера все рассказал Лиэн!-наконец решился он и сказал.
-Что???Все???-чуть не покатились голубые глаза по полу от удивления.
-Ну не все! А только то, что я люблю другую!Если мы оставим все как есть тогда никто счастлив не будет…
-Я чувствую себя…ужасно…я разрушаю одну из самых прекрасных семей!-села на диванчик Нэт, а Брайан присел рядом.
-Я уже говорил, чтобы ты не думала об этом! Об этом буду думать я!-сказал Бри и стал целовать Нэтти в лоб, прислонив губы ко лбу Ника и снова так и замерев.
-Кхм-кхм!-покашлял Алекс и ребята резко обернулись на Хауи и Эй Джея, но они стали весело о чем то болтать, сделав вид, что как-будто бы ничего и не видели...

0

163

ааххахах крутьь!!!!!!! ЕЩЁ

0

164

Глава 20.

-Ты готов?-заглянула Нэтти в спальню Бри, когда он переодевался, через час они собирались вылететь в Лос-Анжелес ради парного свидания.
-Нет еще!-даже подскочил от неожиданности на месте Брайан и спрятался за дверцу шкафа.
-Мммм, если бы ты поехал вот так…я бы была просто в восторге!-проговорила Нэт чуть хрипловатым томным голосом Ника.
-Чего? Как вот так? В одних трусах что ли?-смутился Би-рок быстрее-быстрее доставая рубашку из шкафа.
-Прямо в трусах!-резко закрыла дверку Нэт и проскользила взглядом по Литтреллу: ну можно и без них…-начала было девушка, но Брай сделал шаг назад и упер ладонь в широкую грудь Карта.
-Держи дистанцию…я тебя умоляю! А то мне страшно, когда такой дылда как Ник прет на меня со взглядом бешеного бурундука которому срочно нужно спариться!-протароторил Бри и Нэтти рассмеялась, плюхнувшись в кресло.
-Да не нервничай! Я пошутила! Ты совсем меня не заводишь в последнее время!-деловито сказала она чуть поморщив носик.
-Ха-ха!-серьезно парировал Би-рок.
-Что ха-ха?Правда! Ну посмотри в зеркало! Обвисшая грудь, выпавший живот!-улыбнулась Нэт лукаво, глядя на любимого.
-Че???-тут же повернулся к зеркалу Брай, уронив челюсть на пол.
-И попа твердая как орех!-сказала Нэт тут  же оказавшись сзади и от души шлепнув Би-рока по заднице.
-Я мог бы и обидеться за грудь то!-буркнул Брайан, а Нэт умиленно рассмеялась.
-Ты прекрасен, ты знал это?-спросила она.
-Не говори ерунды! Вон ты, хоть в своем, хоть в теле Ника, но ты прекрасна…
-Значит все таки не знаешь! Я покажу тебе, как ты красив, как только окажусь в своем теле!-проговорила Нэтти, навалившись на дверной косяк.
-Я тебе верю!-чуть улыбнулся Брай.
-А я тебя люблю!
-Иди ко мне!- шепнул Бри и обнял Нэт, снова поцеловав в лоб.
-Я думаю Картеровский лоб будет скучать по этим поцелуям, когда все встанет на свои места!-счастливо улыбаясь, сказала девушка.
-Знаешь! Возможно я тоже стану скучать по его лбу!-пошутил Би-рок и они оба рассмеялись.

Лиэнн сидела в кафе и смотрела на свое отражение в чашке кофе.
-Ну почему так? Почему? Я ведь была хорошей женой, хорошей матерью! Почему ты так, Брайан?-спросила женщина, и даже не заметила что сказала это в слух.
-Простите…что лезу не в свое дело, но…наверно просто этот Брайан слеп!-сказал мужской голос и блондинка подняла глаза. Перед ней стоял совсем юный официант, на вид не больше двадцати, с глубокими карими глазами и не послушными кудряшками на голове. Его глаза так блестели в них было столько не поддельной нежности и даже восхищения…
-Нет, ничего…возможно, вы даже и правы…-произнесла она и чуть улыбнулась в ответ.
-Улыбка вам куда больше к лицу, чем …
-Чем печаль?-спросила Ли.
-Нет, чем одиночество!-ответил паренек: я кстати Эштон!-мило улыбнулся он.
-Оу, а я…я Лиэн, очень приятно!-и женщина протянула руку для рукопожатия, но Эштон осторожно поцеловал ее изящную ручку.
-Не сочтите за дерзость, но я давно ждал этого момента!-признался он, ведь Линэйдж частенько бывала в этом кафе, а Эштон просто наблюдал за ней и любовался, он сам не успел понять как так вышло, что он по уши в нее влюбился.

-Слушай, они скоро прилетят! Ты что даже не хочешь немного подкраситься например!-сказал Ник, прибирая волосы Нэтти перед зеркалом, а Айрин валялась на кровати и листала журнальчик.
-А зачем?-мимолетно спросила она.
-Ну как же?Разве не хочешь произвести на Ника впечатление!?-спросил Картер.
-Не-а! Не хочу! Пусть видит меня такой какая я есть!-захлопнула девушка журнал и встала с постели: ну а то допустим закрутится у нас с ним роман! Я такая вся красавица накрашенная, а утром проснемся с ним в одном постели и он со страху помрет увидев меня без мэйкапа!-сказала Айри, доставая одежду из шкафа.
-Бред! Ты красивая всегда! Что с ним и что без него!-улыбнулся Ник, ему казалось, что сегодня наконец-то все точки будут расставлены.
-Тем более!-подмигнула Айри.
-Постой! Меня интересует другой вопрос! Ты сказала…что проснешься с ним утром! Так ты что же…уже и об этом с ним думала?-хихикнул Карт.
-Я просто ничего не исключаю! И перестань так глупо хихикать!
-Че? Глупо?-тут же встал Николас, ведь так он хихикал всегда.
-Ну да! А еще ты иногда даже похрюкиваешь во время смеха!-продолжала блондинка.
-Тебя это бесит?-спросил Ник, повесив голову. Ей не нравились его привычки, но тогда ведь они никогда ужиться не смогут,думал он.
-Как не странно, но наоборот! Просто…другие на тебя косятся! Но если тебе это по барабану, то мне тоже!-весело улыбнулась Айрин, она любила в Нике абсолютно все, его мимику, жесты и смех, неуклюжие движения, только вот она боялась этого, потому что думала, что по уши втрескалась в свою самую закадычную подругу. Ей было страшно подумать, что она возможно лесбиянка, просто сексуально Айрин к Нэтти не тянуло, зато она была уверена что это самая настоящая любовь.
-Я знала, что мы идеальная пара!-даже подпрыгнул на месте Картер, когда услышал эти ее слова:ой, ну в смысле как подруги!-тут же исправился Ник, заметив озадаченный взгляд любимой.

-Он точно сказал, что встречаемся здесь?-спросил Брай, побольше натягивая на лицо кепку, чтобы не дай Бог кто-нибудь не узнал.
-Да точно-точно! Чего ты прячешься такое место?Ммм?-пихнула легонько его в плечо Нэт.
-Я просто сохраняю конспирацию! Чего и тебе советую, если не хочешь узнать на себе какова любовь фанаток Ника!-ответил Литтрелл и увидел два женских силуэта, на его лице заиграла улыбка при виде изящной Айрин и Нэтти, которая по деловому вышагивала рядом. Походка Ника была неподражаема: Ты просто душка!-хихикнул Бри, кивнув Нэтти на Айрин и Николаса.
-Боже, неужели он не может идти шагами помельче и не размахивая так руками!-ужаснулась Нэт, при виде себя самой на встречу идущей.
-Привет!-в один голос сказали Айрин и Ник, когда наконец поравнялись с Брайаном и Нэтти.
-Привет, Айрин!-подмигнул дружелюбно Брай: Привет, солнышко!-посмотрел он на Ника и потянулся поцеловать его в щеку.
-Ээээ…-тут же встал в позу Картер, готовый к обороне. Все остальные переглянулись, Айрин вздернула брови вверх, Ник понял, что повел себя глупо, тут же кинулся на шею к Брайану.
-Любимый, как я скучала!-прощебетал он.
-Не обращайте внимания у нее всегда такая гамма чувств, когда я рядом!-прокряхтел Брайан, сжимаемый в объятиях лучшего друга. Нэтти улыбнулась и взглянула на Айрин.
-С последнего момента нашей встречи я, признаться честно, соскучился!-проговорила Нэт и подала блондинке руку.
-Я тоже рада видеть тебя, Ник!-улыбнулась та в ответ и взяла ее под руку.
-Ну что? В ресторанчик у залива или может в кино на последний ряд?-задорно предложил Брайан, обнимая своего Ника за тонкую талию Нэт.
-Кино конечно хорошо, но я такая голодная!-ответила Айрин.
-Поддерживаю! Ты любишь итальянскую кухню?-спросила Нэтти, ведь она то знала все, что любит и предпочитает ее лучшая подруга.
-Шутишь?! Да я просто обожаю!-обрадованно среагировала Айри.
-Ну тогда чего же мы еще стоим?! Идем!-и Нэтти повела девушку вперед.
-Кажется все так, как ты и планировал, Ник!-шепнул Брайан на ухо, не спеша продвигаясь за парочкой.
-Все так! Ты прав! Вот только хватит держаться за меня!-шлепнул Картер Брайана по руке, которая была на его талии.
-Ох, какая из тебя, горячая девушка вышла!-в шутку сказал Бри, как всегда сгримастничав и раздув ноздри: возвращай ее тело по скорее!
-Ну ты извращенец!-заржал Ник.
-Не правда! Просто тебе неведомо, какого это ловить на себя этакие взгляды Ника Картера!-объяснил Брай.
-Радуйся! Ты единственный представитель мужского пола, кому удосужилось встретить на себе такой мой взгляд!-тоже отшутился Ник, так они и перепирались потихоньку шутками, следуя за Айрин и Нэтти.

0

165

ггггггг) прикольно то как)

0

166

КРУТО!!!!! ЕЩЁЁЁЁЁЁЁ!!!

0

167

Как давно не было проды, Надюш, а когда следующая прода будет?

0

168

Глава 21.

Совсем скоро все четверо были в ресторане, Айрин чувствовала себя очень комфортно рядом с Ником, но что-то было не то. Не чувствовала она такой тяги, как к Нэтти. За этот вечер в голове Айрин несколько раз пронеслись мысли о том, что Нэт и Ник словно подменились. Потому что подруга была совершенно новым человеком, которого она недавно узнала и полюбила, а Ник же наоборот казался ей таким родным и знакомым, но не более, чем друг. Тем временем, Картер и Литтрелл усердно изображали влюбленную парочку для отвода глаз, а Айри чуть ли уже зубами не скрипела от уколов ревности.
-Айрин, ты еще тут?-спросила Нэтти и помахала большой ладонью Ника перед глазами белокурой девушки.
-А?Да…просто задумалась что-то!-чуть улыбнулась Айрин наконец-то отведя взгляд от Ника и Брайана: а они…красивая пара!-кивнула она на них и Нэтти улыбнулась.
-Да, наверное! Мне кажется или тебе со мной скучно?-спросила Нэт, кажется план Картера шел коту под хвост.
-Нет, вовсе нет! Мне с тобой очень…комфортно! Такое чувство, что мы давние друзья!-ответила девушка.
-Ну так оно и есть!-буркнула под нос Нэта. В это время Брайан, что то шепнул на ухо Нику и тот весело рассмеялся.
-Я хочу домой!-вдруг не выдержав встала Айрин из-за стола.
-Что такое? Почему?-тут же переполошился Ник, а Нэтти и Бри лишь глазами хлопали.
-Что-то неважно себя чувствую, вы веселитесь, а я домой. Хорошо?-проговорила Айрин, накидывая курточку.
-Ник тебя хотя бы проводит!-тут же сказал Картер и Нэтти с готовностью встала.
-Да, да! Конечно провожу!-закивала она головой.
-Еще чего! Все вместе проводим!-встал Брайан, не хотя чтобы его любимая с подругой тащились по ночному Лос-Анжелесу до дому одни.
-Ну вот…-начала было Айри, но Ник ее перебил.
-И не спорь!-сказал он.

На обратной дороге Ник и Айрин шли вместе впереди, а Брайан и Нэтти шли сзади.
-Знаешь, мне кажется она боится…-сказала тихонько Нэт.
-Чего боится?-спросил Брай, перебирая пальцами пальцы Картера на руке.
-Своих чувств к нему, просто думает что влюбилась в меня, а на самом то деле…
-О, да! Мне ли не знать! Я думал все, конец! Когда осознал что что-то чувствую к тебе, а думал что влюбился в Ника. Это самое непонятное ощущение на свете, которое просто сводит с ума!-поделился Би-рок, ведь ему все это было знакомо.
-Тогда он должен ей сказать, пока она в дурку не загремела!-покачала головой Нэт.
-Эй, голубки! Прикурить не найдется?-услышали все четверо позади себя.
-Извините, не курим!-твердо сказал Литтрелл и инстинктивно закрыл Нэтти собой, со стороны это выглядело как, лилипутик пытался защитить собой великана.
-Стой здесь!-тут же скомандовал Картер Айрин, видя что-то два здоровых амбала поперли на его лучшего друга.
-Нэтти, ты что с ума сошла!-пискнула блондинка пытаясь удержать Ника.
-Идите по добру по здорову!-вышел вперед Ник, встав рядом с Брайаном.
-А это еще что за полтора метра недоразумения в юбке?!-сказал один из бандитов и раздался их противный смех.
-Лучше бы ты угомонился пока эти полтора метра не сделали из тебя отбивную!-сказал Брайан, зная каков Ник в гневе.
-Ник, оттащи Нэтти!-подскочала Айрин к Нэтти, для нее было шоком то, что Брайан и ее лучшая подруга сейчас вот вот и полезут в драку, а мистер Картер стоит с напуганными глазами за их спиной.
-Дддда, сейчас!-сказала Нэт и вышла вперед.
-Нэт, ты с ума сошла?! А ну-ка назад!-не подпустил ее Брайан, а Айрин чуть не села на землю от услышанного.
-Вообщем либо по хорошему отдаем украшения и бумажники, либо..-начал говорить тот, что повыше и посмотрел на Айрин за плечами Нэт и облизнул губы. Ник понял, что означал этот взгляд, кулаки сжались и он накинулся на бандита.. Когда два этих труса все же удрали, Нэтти крепко обнимала Брайана, которому разбили губу.
-Ты в порядке? Очень больно? Да?-со слезами на глазах спрашивала она, касаясь лица Би-рока.
-Да все со мной хорошо, не плачь!-нежно шепнул Брайан и как обычно поцеловал в лоб. Айрин сидела возле Ника и смотрела на эту голубую парочку.
-Нэтти, я ничего не понимаю! У вас ролевая игра какая-то?А?Почему он зовет его твоим именем? Почему ты зовешь его своим именем?Я кажется схожу с ума!-взялась за голову Айрин, а Ник приобнял ее за плечи.
-Наверно я должен тебе кое-что рассказать…-проговорил он и Айрин не понимающе на него посмотрела.
-ДолжЕН?-переспросила она сделав акцент на окончании.
-Да…Нэтти, Брайан..можно вас на минутку?-спросил Ник и ребята подошли к ним.
-Айрин! Помнишь 20 число? Я пришла с социологии, я тогда…не получила зачет и несла чушь про то, что было бы здорово оказаться мужчиной, потому что им живется легче?-спросила Нэтти, а Айрин лишь хлопала глазами.
-А я в тот вечер подумал о том, что нет ничего проще чем быть девушкой…мы не знаем как так вышло, но я…Ник Картер и 21 числа я проснулся в теле твоей подруги! В теле Нэтти!-признался Ник.
-Айрин, я понимаю, что в это сложно поверить, но ты наверно сама заметила как изменилась Нэт, и ты почувствовала, что этот человек тебе чужой, пока не полюбила его, пока не узнала его…но самое страшное это то, что ты думаешь, что любишь Нэтти,а на самом деле ты…-сказал Брайан, но Айрин не дала ему договорить.
-Стоп!!!Во-первых, ничего я не чувствовала! А во-вторых, с чего вы решили что я поведусь на вашу тупую шутку!-вспылила девушка резко встав.
-Айрин, не обманывай саму себя! Я был в таком же положение как и ты! Я думал, что влюбился в лучшего друга, которого знаю почти 20 лет! Но я кричал себе что так быть не может…-пытался достучаться Би-рок до девушки, потому что Ник сейчас был в ступоре, а Нэт не смогла бы найти нужным слов.
-Прекрати! Заткнись!-закричала Айрин и по ее щекам покатились слезы:ладно! Ладно! Докажите! Докажите, что это не прикол! Я ведь нормальный человек я не могу поверить в эту бредятину просто так!-сказала девушка, вытирая слезы с лица.
-Айрин, все что угодно! Предложи, что угодно! И ты поймешь, что я не Ник Картер, а твоя подруга…Нэт…-сказала Нэтти, взяв девушку за руку, но Айрин забрала руку и достала из сумочки листок и ручку, быстро что-то написав она протянула листок Нэтти.
-Если ты действительно Нэт, то ты решишь!-сказала Айрин, глядя в голубые Картеровские глаза. Нэт посмотрела на листок и улыбнулась, там был написан двойной интеграл, тот самый который она однажды помогла решить Айри на экзамене и та его успешно сдала.
-Нет ничего проще!-и Нэт быстро-быстро написала решение: обращайся, блондинкО!-сказала весело Нэтти так же как и тогда на экзамене. Айрин просто не верила ни своим глазам, ни ушам.
-Невероятно!-наконец выдохнула она и крепко обняла Нэт: как же так? Почему..почему ты мне не сказала раньше?-спросила Айри.
-А ты бы мне поверила?и потом..у меня ум за разум зашел, когда я осознала в чьем я теле оказалась! Нет ничего ужаснее чем проснуться утром и обнаружить в трусах мужской аппарат!-выпучила смешно глаза Нэт, снова вспомнив то первое утро.Айрин чуть рассмеялась, а потом перевела взгляд на Ника.
-А ты…значит все это время ты врал мне!?-спросила блондинка, нотки обиды и отчаянья прозвучали в ее голосе.
-Айрин, я просто…-начал было Ник…
-Стоп! Не надо! Ты…ты спал со мной в одно постели, мы ходили в общий душ! Господи, сколько раз я при тебе переодевалась, как так можно?!-всплеснула руками Айри и снова взглянула на Нэт: я конечно понимаю почему не вернулась ты!-произнесла она и кивнула на Брайана: но его я больше в своей жизни не хочу!-сказала Айрин о Нике: надеюсь, вы скоро поменяетесь местами!-и с этими словами она поспешила уйти домой.
-А вы говорили…она от меня без ума!-горько усмехнулся Николас.
-Если бы она не любила тебя, она бы сейчас не обиделась!-чуть улыбнувшись сказала Нэтти, сев рядом с Ником на лавку и приобняв его, с другой стороны присел рядом Брайан и тоже обнял друга…

0

169

Блин, чуть не расплакалась. Представляю какой шок испытала Айрин...

0

170

вот Айрин все-таки дура, честное слово))))))гггггггггг)))) пошла новые главки тырить))) обещаю, в книжке будет под твоим именем))) блин... придется и тебе тогда экземплярчег делать))))

0

171

HowieHolic=) написал(а):

вот Айрин все-таки дура, честное слово))))))гггггггггг))))

гггггг))))ну должна ж она наверно повыпендриваться хД))))или ты бы как отнеслась к тому, что Картер все эт время был с тобой рядом и подглядывал, а еще беседы то какие он вел?))))

HowieHolic=) написал(а):

обещаю, в книжке будет под твоим именем)))

Это как книжка?))))вордовский документ что ли,Саш?)))гггггг

0

172

BrianKa написал(а):

Это как книжка?))))вордовский документ что ли,Саш?)))гггггг

нет. книжко я собираю)))) я ж тебе говорила уже, что хочу все свои сочинения напечатать в книжке и выпустить ее в двух экземплярах. ручная работа так сказать для меня и сестры моей))) ну, если я включу в нее пару фиков от других авторов, думаю, ничего не испортится)))) просто надо будет авторам тоже по книжке такой сделать....имхо)просто на память о плодотворных временах, когда еще хотелось писать и мечтать)))

0

173

HowieHolic=) написал(а):

просто надо будет авторам тоже по книжке такой сделать

да да да!!!!мне надо!не забудь про меня))))полное собрание твоих творений)))надеюсь сегодня когда с репетиции приду начну читать маленьких латиносов)))))

0

174

BrianKa написал(а):

начну читать маленьких латиносов))

гааааа))) вот и флуд не по теме))))) а ты каникулы прочла? как тебе?

0

175

HowieHolic=) написал(а):

а ты каникулы прочла? как тебе?

ты меня ща как таракашу тапочком не побьешь часом???я ща посмотрела какие у меня архивы твоих фиков и чегой-то нет никаких каникулав у меня(((((вернусь через час на почту загляну и тебе в скайпе или асе напишу.

0

176

дык пылиццо у тя в почте уже неделю)

0

177

НАДЮХА ДАВАЙ ПРОДУ))))))
БЕДНАЯ АЙРИН...У МЕНЯ БЫ БЫЛ ТАКОЙ ШОК!!!!!!!!!!!!!!

0

178

Арина написал(а):

У МЕНЯ БЫ БЫЛ ТАКОЙ ШОК!!!!!!!!!!!!!!

а я бы в этот бред не поверила,ну и потом ну подглядывал Картер немного,но это же Ник Картер я бы простила его за пару подзатыльников_))))))))))))))

0

179

BrianKa написал(а):

а я бы в этот бред не поверила,ну и потом ну подглядывал Картер немного,но это же Ник Картер я бы простила его за пару подзатыльников_))))))))))))))

да ну.....ты чего...общаться с парнем на личные темы,проблемы,переодеваться перед ним,вставать с утра не в лучшем виде,да спать в одной кровати даже...мне было бы стыдно))))

0

180

Глава 22.

В тот вечер Нэт и Ник так и не смогли поменяться местами, и они не знали в чем причины, казалось, что все точки над i были расставлены, но кто-то из них по настоящему не хотел, чтобы все было как раньше…Нэт уехала обратно с Брайаном в Нью-Йорк, а Ник поплелся в общагу. Когда он зашел в комнату, то увидел Айрин, она стояла у своей кровати с двумя собранными сумками.
-Нэтти?-спросила она, взглянув на Картера.
-Нет…у нас не вышло…-пробормотал он растерянно на нее глядя. Девушка вздохнула и взяв сумки пошла к выходу.
-Постой, ты куда?-спросил Ник.
-Я поживу у Марты, я вас не знаю Ник Картер и не могу жить с вами в одной комнате!-серьезно ответила Айри.
-Перестань, я тебя умоляю! Теперь ты знаешь меня как никто другой наверно! Айрин, прошу не ломай все…
-А что я ломаю?Ничего и не было Ник!!!
-Ложь! Я люблю тебя, как же ты этого не поймешь?-крикнул Картер, слезы снова подступили к голубым глазам блондинки.
-Если человек по-настоящему любит, то он не лжет и не…-но она не договорила, ее сердце сжималось от боли, но не от той, которую она испытывала из-за обиды, а от той, которую она причиняла сейчас Нику: я ухожу!-сказала она и скрылась за дверью. Ник от бессилия ударил кулаком по двери.
-Хоть я мужчина, хоть женщина, а в любви все равно остаюсь лузером!-пробормотал он.

-Может все таки не стоило оставлять его одного? Может нужно было снова попробовать поговорить с Айрин?-спросила Нэтти, когда Брайан уже подвез ее до квартиры Ника.
-Нет, если бы он хотел этого, он бы попросил! Ник он прямолинейный!-сказал Брайан: мне пора домой! Я заеду за тобой завтра, тебе стоит поспать перед завтрашней репетицией!-поцеловал он ее в лоб.
-До завтра!-нежно улыбнулась она в ответ и коснулась его щеки: а может быть мы с Ником до сих пор не можем поменяться из-за меня, а не из-за него…
-Почему? Разве ты не хочешь?-удивился Брай.
-Хочу, но…мне страшно! Я боюсь, что я могу потерять тебя и хватаюсь за каждую секунду проведенную с тобой, как за последнюю…-призналась Нэта.
-Послушай меня..Я действительно люблю тебя и я хочу быть с тобой! Я не стал бы никогда давать тебе обещаний, если бы хотел забрать их назад!-проговорил Брайан, вспомнив сразу их песню More than that…
-Я тоже очень очень люблю тебя!-крепко обняла его девушка.
Когда Брайан вернулся домой, Бэйли уже спал, а Лиэнн сидела на кухне за столом.
-Привет!-сказал Бри, снимая куртку.
-Привет!-ответила жена и взяла в руки бумаги…
-Что это?-спросил Би-рок.
-Это?Это развод!-пожала плечами блондинка: Я все оформила и подписала, осталось только подписать тебе…а сын, сын он сам выберет с кем останется в присутствии судьи и наших с тобой адвокатов в понедельник.-спокойно все объяснила Ли: но в любом случае..я думаю, что всё ведь будет как Бэйли захочет? Когда ему будет угодно, он будет с тобой или со мной. Я не стану отбирать у тебя нашего сына.
-И я не стану!-ответил тихо Брайан, он восхищался Лиэнн и ее мужеством: все же…ты действительно идеальная женщина…
-Это не так! Наверно, теперь я могу тебе сказать правду…-собралась с силами Лиэнн, хотя в горле то и дело наровил застрять комок слез.
-О чем ты?-не понял Брайан.
-О том, что мы больше не можем иметь с тобой детей не из-за тебя…а из-за меня…-сказала она и села назад на стул, посмотрев в его голубые глаза. Брайан просто не верил услышанному, такого поворота событий он никак не ожидал. Он даже не знал то ли радоваться ему то ли нет. После того известия от их врача, Брайан долго приходил в себя, он стал чувствовать себя не полноценным, так будто он был настоящим только на половину, но вида никому не подавал, продолжал улыбаться. Он просто не хотел, чтобы близкие ему люди тоже чувствовали его боль.
-Ты солгала мне? Но…почему?-наконец обрел дар речи Бри.
-Потому что я боялась, что ты бросишь меня! Но, ты и так меня бросаешь, и больше не имеет смысла скрывать от тебя правду…-начала объяснять Линэйдж, но Брайан уже уходил: куда ты?-крикнула она ему в след, Брай обернулся, на его лице была улыбка. Он просто не мог скрывать сейчас чувств, ведь был безумно счастлив.
-Мне…мне нужно прогуляться, я съезжу к Нику! Лиэнн, прости, прости меня за все! За то, что из-за меня тебе пришлось стать такой!-снова подошел он к ней и теперь обнял.
-Какой такой? Мелочной и лживой?-спросила она, чувствуя, что теперь его объятия ее не греют, и что она даже не жалеет об этом.
-Нет! За то, что слишком многого от тебя хотел! Понимаешь?-заглянул ей в глаза Бри.
-Наверно да! Я просто глядя на то, какой ты правильный и идеальный сама стала стремиться к этому, но я не учла одну вещь! Ты таким родился, а мне такой не стать! Я и не хочу такой быть! Иди уже давай к своему Картеру!-чуть улыбнулась Лиэн, она чувствовала легкость.
-Ты чудо!-чмокнул Брайан ее в щеку и снова надевая куртку побежал к двери.
-Еще немного и я начну думать, что у тебя роман с Ником, а не с девушкой!-в шутку бросила блондинка, даже не подозревая, что на половину была права…

Нэтти проснулась от настырных звонков в дверь. Лениво встав с постели она осторожными шагами пошла в коридор.
-Господи, кто может сейчас ломиться к Картеру?-пробурчала девушка и заглянула в глазок: что ты здесь делаешь???-удивленно спросила она Брайана, распахнув дверь. Литтрелл влетел в квартиру и подхватив на руки Картера стал кружить.
-Ой!-пискнул Бри, поставив Нэтти на место и взялся за свою спину.
-Ага! Прихватило значит?! Дурак! С ума сошел на руках меня таскать? Вот вернусь в себя еще успеешь натаскаться!-отчитывала его Нэтти и помогла присесть на диван: так что случилось то?В чем причина такого счастья?
-Во-первых Лиэнн подала на развод сама! Во-вторых право выбора основного опекуна она оставила за сыном! А в третьих…я не бесплоден, Нэт!-проговорил Литтрелл и стиснул в объятиях Нэту.
-Я знаю, знаю, родной!-разделяла она счастье Брайана.
-У нас с тобой будет много детей!-улыбался Би-рок.
-Предлагаешь заняться первым прямо сейчас что ли?-выпучила глаза Нэтти и кивнула на руку Брайана, которая лежала на бедре Ника.
-Ой нет, не сейчас!-спохватился Бри и оторвал руку. Нэтти весело засмеялась. Остаток ночи они не спали, а разговаривали. Нэтт рассказала ему все целиком о том, как узнала эту тайну его теперь уже почти бывшей жены...

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Если друг оказался вдруг...>>Мое новое творение))))