UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » За что я люблю?>>пишем не стесняемся)))


За что я люблю?>>пишем не стесняемся)))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак..тут я хочу чтоб вы написали....что для вас значит каждый бэкстрит бой.....за что вы любите того или иного бэка?

0

2

ок..только есть поправочка.....за что люблю КАЖДОГО из них..
а в конце..можно и написать что...например ховятина моя любимая)

0

3

Люблю Картера (никого не удивила) за его жизнелюбие.
Он меня тоже того)) только он еще пока этого не знает  :blush:  :D  :D  :D
Джея за глазюки
Хову за улыбку
Брая за искренность

0

4

люблю Брая
1)за пазитив
2)искренность
3)понимание (к фанатам разумеется)
Люблю Джея
1)за эпатажность..(тоесть стиль)
2) силу воли
3)за его голос который делает группу не слащавой)
Люблю Хова
1)за его красивые глазки
2)за его писк (ну голос)
3)его сдержанность (в интервью)
Люблю Ника
1)за его шуточки
2)великолепный голос
3)за поднятие настроения когда так хренова

0

5

Честно, довольно сложный вопрос... Не знаю, с чего начать...? Как объяснить...? Вообщем, вряд ли я смогу, описать чувства к другим участникам группы кроме как Ника. Я всех их люблю, потомучто они моя любимая группа, потомучто по какойто странной причине, радуют моё сердце... Но только один из них, по особенному заставляет биться моё сердце... И это-Ник! Но эти чувства описать очень сложно... С одной стороны, да, я признаю есть некая такая влюбленность в него ни только как в 'звезду', или может быть даже больше чем просто влюблённость...но с другой стороны всё же осознаю, что как ни крути, но он всё же ЗВЕЗДА. Ещё совсем недавно я бы написалабы, что мне он нравится потомучто он классно поёт, он красивый, он такооой талантливый и поэтому я его обожаю... Но сейчас на Ника я смотрю как на просто обычного человека...а его звездный статус меня сейчас мало волнует...уж простите. Девочки, правда, их можно любить, даже больше, когда смотриш на них оставляя позади их  'звёздное опыление'! Говоря короче, я полюбила Ника, да всех, даже ещё больше, когда  посмотрела на них с другой стороны. Они всё, хорошие ребята...извентиляюсь МУЖИКИ!

0

6

Брайан

Ну наверно только слепой на этом форуме не будет знать, что я люблю Брайана))))Как всегда говорят, что любовь к кумиру можно расписывать до утра и бесконечно много и это верно! Когда я хочу сказать за что люблю Бри у меня все мысли из головы вылетают! Он добрый, да! У него голос, тоже да! Его глаза, такие голубые, его улыбка такая искренняя! Он веселый, интересный и привлекательный! Со всех сторон положительный и его многие считают чуть ли не святым))))) Но как мне описать еще кучу тех маленьких деталей за которые я в него влюбилась???Например в клипе The Call  он бежит к супермаркету пригибаясь, а как он расстерянно вбегает! Понимаете за эти не значительные мелочи я его тоже люблю! На каком то концерте мне нравится как он ногу согнул, на другом как фанатам помахал! И этих мелочей тысяча, которые соединились в огромную любовь к Би-року)))

Ник

Чес слово я сначала Ника не переваривала за то, что его любят все! Но длилось это не долго)))Я посмотрела всего одно выступление и пара интервью с ним, и до меня доперло почему РокСтарБэйби так любят его))) Это настолько энергичный и позитивный человек, а уж в сочетании с Брайаном это ваще оружие массового поражения позитивом)))Помимо всего этот парень не прилично красивый)))Я не люблю очевидную красоту, но тут не поспоришь это один самых красивых людей на планете, его словно по заказу сделали)))Вдабавок ко всему у него обворожительный голос)))Он очень артистичен)))И он вечное дитя))))

Эй Джей

Уверена, если бы Брайана Литтрелла не было бы в группе, я бы втрескалась в Эй Джея! Это мой тип мужчин, Брайан ваще каким то странным образом влюбил меня в себя и стал исключением из всех правил))) Алекс первоклассный танцор! Я обожаю танцы и впервую очередь Эй Джей покорил меня своей пластикой! Его секси движения на концертах вызывают улыбку и не поддельное возбуждение))))У него великолепный голос, который выделяется из всех голосов БСБ! Еще он такой моднявый, я с него тащусь)))Особенно с волос, которые когда-то у него были)))

Хауи

Этот парень просто невероятный улыбака))))Если Нику удается вызвать у меня улыбку только каким-нибудь кривлением или очередной сказанной глупостью, то Хов может заставить меня улыбнуться своей улыбкой! Девочки, у него такие глаза!Такие глаза!!!Это ж ппц просто!!!Простите что я так "красноречива")))Обожаю его дерзкий взгляды и слащаваю улыбку, ну и не смогу умолчать о его бедрах, которыми он так здоровски наяривает)))

Кевин

Очень жаль, что он покинул группу, и я не устаю об этом жалеть! Для меня бсб всегда пятеро! Кевин высокий брюнет, который напоминает мне аристократа))))Он уравновешанный, уверена он всегда приглядывал за парнями! По себе знаю кого это быть СТАРШИМ)))Он замечательный и талантливый человек и при том брат моего возлюбленного! )))В нем столько шарма))именно шарма, а не обаяния)))Ну а еще у него просто секси body)))

0

7

ого надюш ты разошлась)зачёт.. подписываюсь под каждым словом)

0

8

Арина написал(а):

ого надюш ты разошлась

Нифига)))я бы написала еще больше если бы не лежала)))а то не удобно)))и потом не всем захочется читать целые мои сочинения про то как и за что я их люблю))

0

9

Почему, я лично хочу! И ты так хорошо, ваще дала описание Нику...умничка! Как ни как ты- Brian, я-Nick (хотя тут много и того и другого), а они лучшие друзья... Намёки понимать есть :-D ?
Эх, родные вы мои! А вообще как их, не любить? Ведь благодаря им, все мы познакомились :-)

0

10

Пол темы флуда было явно черезчур. Ведите себя хорошо!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » За что я люблю?>>пишем не стесняемся)))