UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Фикоконкурс голосование


Фикоконкурс голосование

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какой фик вам понравился больше всего?
Однажды в Вегасе - Ирина

20% - 2
Травматичная история - Angel

10% - 1
Ужин с президентом! - BrianKa

70% - 7
Голосов: 10

1

Извините, что так затянула с голосованием, постараюсь впредь не опаздывать.

Ну так вот, фики написаны, теперь нужно определить победителя, на это вам даю 2 недели.
для тех, кто не знает, о чём речь:

Всё про конкурс - здесь так же можно подать заявки на второй тур конкурса

Фики:

Однажды в Вегасе

Травматичная история

Ужин с президентом!

0

2

я проголосовала за фик Надюшкин "Ужин с президентом" он мне показался наиболее увлекательным))))))))))))

0

3

А я проголосовала за фик Ирина, хотя фик Angel мне тоже очень понравился))))
Но я ж просто обожаю фантастику)))Поэтому за Иру, она молодец, что написала такой фик, учитывая то, какая ей фотка попалась))

0

4

Я за Надюшкин, посмеялась от души

0

5

Я тоже за Надин, очень интересно, смешно и в стиле парней[взломанный сайт]

0

6

Я за тёзку свою - за Энджел  :cool: Очень смешно получилось обыграть такую вот, не постановочную фотку из их повседневной жизни.
Хотя, все 3 мини-фика очень достойные.

0

7

Все фики очень интересны, но выбрать нужно один, хоть и сложно.... Я отдам голос Наде ))

0

8

Helly K написал(а):

Я за тёзку свою - за Энджел

Спасибо, дорогая! Теперь я знаю, что я не полный лузер :blush:  и хоть кому-то этот бред понравился :jumping:

0

9

Angel написал(а):

и хоть кому-то этот бред понравился :jumping:

И мне тоже понравился!!!!!!!!!!!!!!!!Просто всегда надо выбирать кого-то одного(((

0

10

Angel написал(а):

и хоть кому-то этот бред понравился

Мне тоже понравился, очень оригинально придумано

0

11

Итак, с нехилым отрывом побеждает BrianKa! http://i.smiles2k.net/anime_smiles/59.gif

Поскольку она на время суббботника смылась, то и поздравим мы её попозжеее, а пока что я жду заявок на новый этап конкурса, условия те же самые, но добавится ещё одно http://i.smiles2k.net/anime_smiles/zwerj.gif

0

12

-~|N!kushka|~- написал(а):

Поскольку она на время суббботника смылась

Да я не смылась, просто бываю поскольку постольку)))у меня экзамен, я готовлюсь, вот так)))
Кстати, мне очень понравилось участвовать, очень интересно было!!!Здорово здесь у вас на форуме)))не попади к я вам, так никогда бы и не писала)))

0

13

BrianKa написал(а):

не попади к я вам, так никогда бы и не писала)))

ггггг не попади ты к нам, осталась бы нормальной...

0

14

BrianKa написал(а):

Да я не смылась, просто бываю поскольку постольку)))у меня экзамен, я готовлюсь, вот так)))
Кстати, мне очень понравилось участвовать, очень интересно было!!!Здорово здесь у вас на форуме)))не попади к я вам, так никогда бы и не писала)))

Отлично, сдавай пока свой экзамен, если будет третий этап конкурса, я тебя тама жду.

0

15

-~|N!kushka|~- написал(а):

Отлично, сдавай пока свой экзамен, если будет третий этап конкурса, я тебя тама жду.

Есть, шеф :yep:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Фикоконкурс голосование