UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Объявления » Клуб борцов с флудом!>>


Клуб борцов с флудом!>>

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Дорогие форумчане!
В связи с возросшим количеством флуда и оффтопа в темах, с 10 по 17 октября на Форуме вводится режим "Субботник".
Суть режима в том, что, с сегодняшнего дня, модераторы и администраторы Форума принимаются за активную чистку разделов. И, пока идёт генеральная уборка, просим Вас соблюдать чистоту и вести обсуждения, в ключе темы, в которой это обсуждение ведёте. В том случае, если кто-то начнёт оффтопить
ли постить информацию, которую можно обсудить в аське, Скайпе, на Твиттере или в Контакте, тут же получает бан.
Все оффтопные и флудерские посты перемещаются в специальную тему, а логи - скринятся. Так что, от ответа никто не уйдёт.
Любая помощь по поддержанию чистоты со стороны форумчан приветствуется. Если вы видите оффтоп, но не видите никого из модераторов или администраторов с онлайне - смело и без стеснения пишите нам в личку.
Спасибо за внимание ... и с началом всеобщего субботника нас, Frontstreet!!!  :flag:
Сделаем любимый Форум чистым и уютным ВМЕСТЕ  :mybb:

+1

2

Слава Богу, я очень рада! Спасибо за чистоту и порядок, ребята!!!

0

3

Helly K написал(а):

Сделаем любимый Форум чистым и уютным ВМЕСТЕ

Ну что, метёлки, всмысле мышки, в руки и вперёд!!!! :mybb:

0

4

Ну что ж!
Пришло время подвести итоги нашего Субботника.
Во-первых, спасибо всем большое за то, что соблюдали чистоту и порядок всю эту неделю. За то, что обсуждения стали интереснее, содержательнее и в ключе тем. Вы - молодцы!
Это - хорошая новость.
Но есть и плохая.
В результате проверки, мы обнаружили ТОР-5 любителей пофлудить и пооффтопить. Это:
1. Арина
2. BrianKa
3. ЛУНА
4. Mari
5. Девушка Бонда

Девчонки, не обижайтесь, но мы вынуждены вынести вам предупреждение.
Вы прилично пооффтопили в свое время и пришлось прибегнуть к Субботнику, чтобы как-то снять напряжение. Поэтому, на будущее, за чрезмерное испытание терпения админов, модеров и форумчан, нам придётся применить к вам пятерым кое-какие штрафные санкции.

Что касается всех остальных, то мы замечаний к вам не имеем. Так что, ВСЕ приятного общения...
и http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/50806-1.png

0

5

Helly K написал(а):

В результате проверки, мы обнаружили ТОР-5 любителей пофлудить и пооффтопить.

В нашу защиту могу сказать лишь то, что мы просто общались, конечно выходило так что мы выходили за рамки темы!!Сейчас же просто скучно(все отписываются раз или два в теме, совсем не ведется никаких обсуждений, новых тем нет, как было нас полтора землекопа так и останется ИМХО), вы правы лучше общаться не на территории форума))

0

6

BrianKa написал(а):

Сейчас же просто скучно

Скука - понятие относительное.

BrianKa написал(а):

совсем не ведется никаких обсуждений

Значит на данный момент нет того, что стоило бы бурно обсуждать. Но поверь мне если что-то зацепит, обсуждений будет придостаточно

0

7

BrianKa написал(а):

Сейчас же просто скучно

Ну, знаешь, ли, кому как! Зато сейчас ЧИСТО! И на форум теперь приятно заходить! ИХМО!!! :yep:

0

8

BrianKa написал(а):

В нашу защиту могу сказать лишь то, что мы просто общались. Сейчас же просто скучно(все отписываются раз или два в теме, совсем не ведется никаких обсуждений)

Ну знаете ли девочки...  :rolleyes: Одно дело вести обсуждения по теме или даже немного отойти от неё *в пределах разумного :rolleyes: *, а другое обсуждать, к примеру, сколько см у Картера или как одна в далёком детстве спала с ним... как бы не всем приятно такое читать.... Да и зачем всякие там личные вещи, тайные желания писать здесь? :rolleyes: Для кого? :) Об этом можно ведь и в личке поболтать или, уж на крайний случай, во флудилке...

Angel написал(а):

Значит на данный момент нет того, что стоило бы бурно обсуждать. Но поверь мне если что-то зацепит, обсуждений будет придостаточно

Полностью соглашусь.... От того что вы пишете всякую ересь веселее не стало, а стало только грязно... Хочется, например, зайти новости о новом сольнике Ника почитать, а там на страниц 5 о том, как кто-нить из вас с ним тайно встречается.... Естественно после несколько пролистанных стр. плюёшь и выходишь, потому что противно! Извините, если кого-то обидела, но это моё мнение... как есть, так и говорю :dontknow:

0

9

Katharine написал(а):

Полностью соглашусь.... От того что вы пишете всякую ересь веселее не стало, а стало только грязно... Хочется, например, зайти новости о новом сольнике Ника почитать, а там на страниц 5 о том, как кто-нить из вас с ним тайно встречается.... Естественно после несколько пролистанных стр. плюёшь и выходишь, потому что противно! Извините, если кого-то обидела, но это моё мнение... как есть, так и говорю :dontknow:

Согласна...Девчонки,ко всем вам очень хорошо отношусь,но последнее время не заходила не только из-за того что не было времени,а и из-за этого всего...Хочется что-то написать в теме,а там даже не знаешь за что ухватиться,потому что обсуждения уже немного не по теме...как чат.
Спасибо за субботник,модераторы :)

0

10

BrianKa написал(а):

Сейчас же просто скучно

Скучно? Надюш, тебе скучно? Да кликни по ссылке Активные темы (она в Шапке Форума есть) Там в 13-ти темах обновления. И фотки тебе новые, и новости, и игры. А новые обойки от Сашки в теме Ховика чего стоят  :love:  Для кого, спрашивается, это всё ищется, постится, пишется и шопится?  :suspicious: Уж явно не для того, чтобы, в один прекрасный день, кто-то написал, что на Форуме - скучно!  :mybb: Тут рук не покладаешь, чтобы интересно народу было, а им скучно, понимаешь. скотинство  :'(

Форум всегда был источником полезной информации о Парнях и не только. Поэтому вы все остались здесь и новые люди приходят.
А, из-за этого:

Katharine написал(а):

Хочется, например, зайти новости о новом сольнике Ника почитать, а там на страниц 5 о том, как кто-нить из вас с ним тайно встречается.... Естественно после несколько пролистанных стр. плюёшь и выходишь, потому что противно!

и старички разбегутся и новички не задержатся.
Для этого Субботник организовали.

Чтобы

ИРЭН написал(а):

Зато сейчас ЧИСТО! И на форум теперь приятно заходить! ИХМО!!! :yep:

И это - дорогого стоит  :rolleyes:

Angel написал(а):

Значит на данный момент нет того, что стоило бы бурно обсуждать. Но поверь мне если что-то зацепит, обсуждений будет придостаточно

Надюш, ты в Контакт зайди и в другие инет-сообщества о Бэках. Там тоже тишина. Парни работают в студии, не тусуются и мало в Твиттере пишут. В "межальбомье" всегда так. Активность снижена. Да и дел у многих сейчас миллиард накопилось. Мы даже в Скайпе не так активно общаемся ;-)

Зато, когда потекут ручьи с демками, новые фотки появятся, инфа про тур, то не до скуки будет. ВСЕ из спячек проснутся и из щелей повылезут.
В преддверии концерта декабрьского в один из дней 56 человек одновременно на Форуме сидели.

А, если здесь будет бардак, такого не будет. И мы, как жители Форума, вместе должны не допустить этого ;-)

+1

11

ИРЭН написал(а):

Ну, знаешь, ли, кому как!

И я о том же )))тебе так а мне так))))зачем перефразировать мои мысли, я ведь написала ИМХО)))

Helly K написал(а):

скотинство  :'(

Постараюсь не принимать это как оскорбление в свой адрес))))

ladyMusic написал(а):

,но последнее время не заходила не только из-за того что не было времени,а и из-за этого всего...

ну а почему не сказать об этом сразу и прямо?)))

Helly K написал(а):

и старички разбегутся и новички не задержатся.

Это точно)))))

0

12

Я самый главный флудер? да ладно..... :O
ну хоть в чём то отлечилась))ахахахах

да не девчат я вас понимаю...тяжело следить за форумом и чистить наши обсуждения..но риально сейчас скучновато стало..никто ничего не обсуждает особо,не пишет мнения...я и не захожу сюда пока что практически.......появиться движуха с радостью пообсуждаю что-нибудь по теме (а не флудить)

Helly K написал(а):

Уж явно не для того, чтобы, в один прекрасный день, кто-то написал, что на Форуме - скучно!   Тут рук не покладаешь, чтобы интересно народу было, а им скучно, понимаешь. скотинство

Хелли ты извени конечно,но слово "скотинство" меня риально задело...
я лично никогда не позволяю подобных слов к другим людям....я понимаю что эмоции бьют через край..но не приятно...даже оскорбительно...

Отредактировано Арина (18-10-2010 20:47:07)

0

13

BrianKa написал(а):

ну а почему не сказать об этом сразу и прямо?)))

А толку говорить?Вас модеры не раз в темах предупреждали...

0

14

ladyMusic написал(а):

А толку говорить?Вас модеры не раз в темах предупреждали...

мммм))))да,мы твердолобые прям видать))))ну сказала бы)))не убыло бы)))

0

15

BrianKa написал(а):

мммм))))да,мы твердолобые прям видать))))ну сказала бы)))не убыло бы)))

Да ладно,видишь,и без нас во всем уже разобрались :) Кому-то лучше теперь,кому-то хуже,но таковы правила форума...

0

16

ladyMusic написал(а):

но таковы правила форума...

ну хорошо, что это правила)))а то я думала междуcобойчик такой здесь))))до сих пор себя чужачкой чувствую)))так наверно так и останусь))))

Отредактировано BrianKa (18-10-2010 21:44:22)

0

17

Ребята, а я предлагаю в период Бэковского затишья направить всю свою энергию не на пустую болтовню, а, например, на активное собирание деньжат!!! Оглянуться не успеем, как Бэки огласят даты нового тура - приличное количество денег нам не помешает :)  Направляйте энергию в нужное русло, тогда не будет этих некрасивых выяснений: кто прав, кто виноват!

0

18

Катюша написал(а):

Ребята, а я предлагаю в период Бэковского затишья направить всю свою энергию не на пустую болтовню, а, например, на активное собирание деньжат!!! Оглянуться не успеем, как Бэки огласят даты нового тура - приличное количество денег нам не помешает   Направляйте энергию в нужное русло, тогда не будет этих некрасивых выяснений: кто прав, кто виноват

извеняюсь за вопрос...какие деньги и на что?

0

19

Ариш, на концерты Бэков!

0

20

ой балин..моя больная тема))))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Объявления » Клуб борцов с флудом!>>