UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Вот такая ситуация...>>Различные ситуации встречи с бэками


Вот такая ситуация...>>Различные ситуации встречи с бэками

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

8-)
и так, начнем)))
вот такая ситуация 8-)
вы значит едете в машине в LA)) ну естессно она взята на прокат...такая невзрачная...в общем, на что денег хватило))
водитель вы, конечно, хороший, но впендюриться в ехавшую перпендикулярно вашей дороге машинку сумели)
причем машинка поновее и подороже вашей))....ну вы значит приросли к рулю (даже кто умеет вести себя в стрессовых ситуациях тоже прирос!) в голове все смешалось...что делать)?
пока вы "думаете"...из пострадавшей машины вываливается один из бэков (на выбор)) с вытянутым лицом и не в настроении...
вы оцениваете ситуацию и догоняете, что вам дико повезло встретиться с одним из них) и дико не повезло причинить ему неудобства)
вы отпускаете руль и выходите из машины ... а теперь вот такой вопрос)
используя свои знания о НЕМ и свою изобретательность вам просто необходимо не только завести удачное знакомство, но и пригласить ЕГО на свидание) как вы это сделаете :question:
p.s. в вашей об этом фантазии (только пожал без эротики) может случиться все, что угодно)) особенно хорошо если скетчи будут с юмором))) 8-)

0

2

Ну.....блин, озадачила.
Предположим, что это был Карт (Кто бы сомневался). Конечно, любая нормальная девушка, начнет извиняться и т.д. А я фигушки. Я бы на него наехала, типа, че так медленно (быстро) едешь. Он конечно офигеет от такой наглости. Потом я похожу вокруг своей машины и вдобавок начнут возмущаться, что у меня теперь сильно повреждена машина и на какие шиши я должна ее востанавливать. И в конце заявлю, что я так и быть не стану на него заявлять и даже счет за ремонт не предъявлю, но только в том случае, если он немедленно не поужинает со мной.
    Так как лучшая защита, это нападение. Произнесу все это в довольно гневном виде, причем все сразу, он растеряется и согласится.

Бред конечно, но я бы так хотела

0

3

ой ....да уж..задачка...
Ну предположим что это и был Карт....тогда к моей растерянности прибавиться шок...1) потому что придётся до хрена платить за испорченную машину
2)Что это мой кумир - САМ КАРТЕР!!!КОРОЛЬ СОЛНЦЕ!!!!!! МНЕ ПРИФАРТИЛО!!!!!!!!
Ну вот он выходит с вытянутым лицом и орёт на меня мыслимым и немыслимым матом (впрочем это можно представить),я стою как вкопанная "блииин это же Ник,я испортила его машину,мне много платить, он на меня орёт,никогда не простит" потом такая "стоп?  что он на меня сказал???"...он мне такой "эй ты чё молчишь? оглохла что-ль,тебе повторить?".....Ну поскольку я девушка такая,что не терплю наездов в мой адрес..начну тоже орать!!! " слыш ты!!! ты кто ваще такой!! ахринел сцуко а? а ну ка быстро рот закрыл теперь я говорю"буду всячески себя оправдывать...за это время я наверно уже забуду на кого кричу - мне пофигу в такие моменты мне плевать с кем я дело имею.....
ну так вот мы покричим..потом мне это надоесть и я скажу "ладно всё....хватит...давай разберёмся без всякой ругани"...скажу  ему ,что да..."извините за то что повредила вашу машину итд" он скажет "ну да ты тож прости "ну и в знак  примирения предложу сходить в кафе и всё обсудить..ну а там сами понимаете..пойдёт и поедет...

Отредактировано Арина (29-10-2010 20:03:53)

0

4

В моем случае будет отгадайте кто? Ну конечно же мистер Литтрелл! Выходит он значит из тачки, не в настроении и с вытянутым лицом, а матькаться то в отличии от дяди Карта ваще не умеет. Ну и начинает мол девушка ну как же вы так, осторожней надо быть, вы хоть права то получили и все такое. А я побольше воздуха в грудь наберу и наконец смогу с ним заговорить и врать начну напрополую, должна же я ему понравится в такой тупой ситуации. Скажу типа, да я вот с игры в баскетбол еду, восемь часов подряд тренировки, уже ничего не вижу, ноги еле еле шевелятся, что я даже тормоз то во время нажать не смогла. Он сразу такой смягчится, а я ему дальше втирать начну, типа я вам все возмещю, а он такой ой да не надо. А я ему, так давайте хоть вас ужином то угощу?Поедемте в итальянский ресторан? Закажем макароны с сыром? Его желудок призывно заурчит и он (как обычно не станет долго ломаться) согласится. Мы мило почирикаем в ресторане( так и вижу картину , он мне чирп чирп, а я ему чикчиричик), но потом он скажет че ему надо домой к жене и сыну, но номерок телефона надеюсь все же оставит,договорившись сыграть со мной в баскетбол)))

0

5

Надь супер)))фантазёрка)))

0

6

Angel написал(а):

Так как лучшая защита, это нападение

C Картом точняк)))!

Арина написал(а):

ахринел сцуко а?

он точно охренеет)))))))

BrianKa написал(а):

Его желудок призывно заурчит

хих...может и не только желудок)))

0

7

Сегодня моя больная фантазия выдала вот что:
Вы значит пришли на концерт бэков.....счастливые до жути))
ждете начало шоу....пошла музыка...и вот....
выходят бэки...морды кирпичем...а сами в памперсах)
о чем будет ваша первая мысль)?

0

8

Во мне проснутся материнские инстинкты....причем сразу же) :D

0

9

Mari написал(а):

морды кирпичем...а сами в памперсах)

Решу что надо меньше рекламу смотреть, протру глазенки, и если ничего не изменится решу, что над ними кто-то круто подшутил, но лично мне их будет искренне жаль

0

10

Mari написал(а):

Сегодня моя больная фантазия выдала вот что:
Вы значит пришли на концерт бэков.....счастливые до жути))
ждете начало шоу....пошла музыка...и вот....
выходят бэки...морды кирпичем...а сами в памперсах)
о чем будет ваша первая мысль)?

Вот и старость  :rofl:

0

11

Ирина написал(а):

Сегодня моя больная фантазия выдала вот что:
Вы значит пришли на концерт бэков.....счастливые до жути))
ждете начало шоу....пошла музыка...и вот....
выходят бэки...морды кирпичем...а сами в памперсах)
о чем будет ваша первая мысль)?

первая моя риакция: а я туда вообще попала?
или "что за дебилы копируют бэков"?

0

12

а я побегу купить еще пачку) памперсы же каждые три-четыре часа менять надо... и я бы с удовольствием этим занялась где-нить в перерыве  :insane:  :x

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Вот такая ситуация...>>Различные ситуации встречи с бэками