UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Зак Эфрон>>актер, певец и просто красавчик)


Зак Эфрон>>актер, певец и просто красавчик)

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Вот что, девушки))Сегодня я посмотрела фильм " Папе снова 17" и вот что я скажу, этот Зак Эфрон ну просто отпад, как же он классно справился с этой ролью, а?! Во время просмотра я сидела и вздыхала "Ах, какой красавчик" "Ах, как крут" "Ах, какой он милый и трогательный")))И это реально так)))Парень действительно не просто красив, но еще и очень талантлив)))Может он не мне одной здесь нравится?)))
http://s009.radikal.ru/i309/1011/84/5e2c8f1bbd0b.jpg
Зак Эфрон родился 18-го октября 1987 года в Сан Луис Обиспо, штат Калифорния. Когда Эфрону исполнилось всего 11 лет, он уже начал брать уроки пения, которые привели его к ролям в нескольких театральных постановках.
Позже он снялся, как приглашенная звезда в нескольких телесериалах, таких как «Светлячок», «Скорая помощь», «Место преступления: Майами», после этого он получил постоянную роль в сериале «Вечное лето».
В 2006-м году Зак Эфрон снялся в «Школьном мюзикле», который шел по весьма популярному в США Диснеевскому кабельному телевидению.
В нем он играл парня по имени Трой, который влюбился в девочку по имени Габриэлла (её сыграла Ванесса Энн Хадгенс), когда они встретились на соревнованиях по караоке. На съемках у Зака с Ванессой завязался роман. Многие поклонницы буквально возненавидели Ванессу Хадгенс за то, что она "украла" у них Зака Эфрона.

Зак Эфрон – актер многогранного таланта. Многие считают, что у него большой потенциал и он может исполнять любые роли. В числе его хобби гольф, лыжи, скалолазание, сноуборд, а также он играет на пианино и гитаре. У него две Австралийские овчарки и Сиамский кот.
Зак Эфрон с Ванессой Хадженс - звёзды школьного (классного) мюзикла"

Актерская карьера Зака Эфрона началась, когда ему было 11 лет и его родители обратили внимание на его потрясающий дар к пению. Они устроили ему прослушивание на постановку «Цыганки» и он выиграл маленькую роль. Всего эта постановка была показана 90 раз и Эфрон чувствовал себя на сцене, как рыба в воде. Он медленно продвигался вперед к все более крупным ролям и постановкам: «Тетушка Мэйм», «Продавец Музыки» (также известен под названием «Музыкант» - “Music Man”), «Маленький магазинчик ужасов». В конечном счете, он перешел на ТВ.

В 2004-м году он получил роль в популярном в США сериале «Вечное лето». Это выглядело в его карьере, как настоящий перелом – прорыв к новой стадии популярности, но еще большая роль досталась ему в следующем году (в следующем после съемок в «вечном лете» - съемки закончились в 2005-м году) в диснеевском «Школьном мюзикле». Эфрон немедленно заслужил лояльность большого числа поклонников и в 2007-м году уже появился в сильноожидаемом римэйке Джона Вотерса. Это был мюзикл «Лак для волос».

В 2007-м году вышло продолжение "Школьного мюзикла", вторая часть фильма возымела успех и создатели фильма сразу же начали планировать продолжение. И поклонникам не пришлось долго томиться в ожидании - в октябре 2008-го года вышел "Школьный мюзикл 3: выпускной". Во много успех этого фильма связан и с тем, что актерский состав звезд во всех трех частях оставался не изменным - Зак Эфрон и Ванесса Хадженс.

В настоящее время рост популярности Зака Эфрона не сбавляет обороты, но, как говорит сам актер, у этой монеты есть две стороны. Дело в том, что в связи с резким ростом популярности, Зака Эфрона стали постоянно преследовать папараци. Сам Зак в одном из интервью сообщил, что фотографы следуют за ним и его девушкой, Ванессой Хадженс, повсюду и это его уже сильно раздражает. Было даже такое, что он обнаружил в мусорном контейнере фотографа, пытающегося его сфотографировать. В связи с таким давлением в начале февраля 2009-го года Эфрон объявил, что собирается в кругосветное путешествие, не раскрывая своего маршрута. При этом он подчеркнул, что хочет побыть подальше от этой славы и особенно - подальше от папарацци, но как это сделать актер не знает - и то ли в шутку, а то ли всерьез, сказал, что может быть побреется налысо и попытается отправиться в путешествие инкогнито. Что ж, зная навыки голливудских фотографов, можно предположить, что скоро, возможно, мы увидим фото лысого Зака Эфрона.

0

2

чё-то больно слащавый он...

0

3

Ren написал(а):

чё-то больно слащавый он...

вот именно это меня в нем по началу больше всего и раздрожало)))его слащавая внешность))))а потом кино посмотрела, на его игру, послушала как поет, а как танцует тоооооо, а еще в баскетбол играет ууууух))))

0

4



0

5

мне он нравится) особенно в классном мюзикле)

0

6

ООО ЗАКИ ЛАПОЧКА!!ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!

0

7

HowieHolic=) написал(а):

мне он нравится) особенно в классном мюзикле)

а я вот не смотрела этот мюзикл, сегодня намерена скачать))))))пока только клипы с этого мюзикла и посмотрела и я определенно тащусь от этого парня)))))

Арина написал(а):

ООО ЗАКИ ЛАПОЧКА!!ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!

и почему мне о нем не говорила, ааа???))) я вот его не переваривала из-за его слащавости, помнится я и Ника нашего из-за этого же не любила)))

0

8

Алекса до "блэк энд блушного" периода тож не переваривала)ибо не был на мужика похож. этот тож с годами мож лучше станет)

0

9

BrianKa написал(а):

почему мне о нем не говорила, ааа???))) я вот его не переваривала из-за его слащавости, помнится я и Ника нашего из-за этого же не любила)))

так я не знала что он ещё кому та нравится))) у меня вконтакте написано что он мой любимый актёр)))

0

10

Арина написал(а):

у меня вконтакте написано что он мой любимый актёр)))

блин, а я не смотрела просто((((

Арина написал(а):

так я не знала что он ещё кому та нравится)))

мне теперь нравится, жууутко нравится...боюсь что со мной будет после просмотра мюзикла)))))

0

11

BrianKa написал(а):

мне теперь нравится, жууутко нравится...боюсь что со мной будет после просмотра мюзикла)))))

не боись..афигенно будет)))) супер...просто)))

0

12

Арина написал(а):

не боись..афигенно будет)))) супер...просто)))

ахахах, ну если Брай лишится меня, единственной тут бешеной его фанатки из-за Эфрона, то это будет на твоей совести, учти :D

0

13

BrianKa написал(а):

ахахах, ну если Брай лишится меня, единственной тут бешеной его фанатки из-за Эфрона, то это будет на твоей совести, учти

не лишится..Брай певец прежде всего..Закиш актёр)))))но поёт зараза хорошо...)))

0

14

Арина написал(а):

Брай певец прежде всего..Закиш актёр)))))

ахахаха, а если посмотреть последний ролик с Браем то можно понять что он и актер не плохой)))))со школой Джима Керри)))
А зак отличный актер, я сама плакала, когда в конце он на суде объяснялся перед женой....

0

15

BrianKa написал(а):

А зак отличный актер, я сама плакала, когда в конце он на суде объяснялся перед женой....

ага..хоть про него столько гадостей говорят,что уши загибаются....
он хороший актёр))вконтакте у меня есть новая драмма с ним)

0

16

Арина написал(а):

хоть про него столько гадостей говорят,что уши загибаются....

например???что говорят??

0

17

BrianKa написал(а):

например???что говорят??

говорят что он смазливый,приторный,страшный и не талантливый придурок берущий своими голубыми глазками..из него толку не выйдет..будет также играть в мюзикле..актёрского таланта нет,петь не умеет,.танцует посредственно..

0

18

ппц, да нифига!!!!он смазливый, это да, но как актер очень даже хорош, например я это оценила до того, как он мне понравился, точнее даже именно поэтому он мне и понравился а не из-за внешности!!!!

0

19

Зак хороший актер. Играет качественно. :cool: Хорошаяя темка, Надь!

0

20

BrianKa написал(а):

ппц, да нифига!!!!он смазливый, это да, но как актер очень даже хорош, например я это оценила до того, как он мне понравился, точнее даже именно поэтому он мне и понравился а не из-за внешности!!!!

так здорово,что кому то он нравится не только за личико))
меня привлекают мальчики смазливенькой внешности))а всё началось С НИКУСЕЧКИ)

ИРЭН написал(а):

Зак хороший актер. Играет качественно.  Хорошаяя темка, Надь!

агась)))жду фильмы  с ним)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Зак Эфрон>>актер, певец и просто красавчик)