UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Зак Эфрон>>актер, певец и просто красавчик)


Зак Эфрон>>актер, певец и просто красавчик)

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Арина написал(а):

так здорово,что кому то он нравится не только за личико))

Ну, смазливый он, ну и что?! Разве человека нужно судить только по внешности?

0

22

ИРЭН написал(а):

Ну, смазливый он, ну и что?! Разве человека нужно судить только по внешности?

так а я что против что-ли??? незнаю как вы а я сначала на внешность внимание обращаю.....
и вообще как тут судить человека можно?  если видишь только оболочку....(по краней мере за его жизнью не слежу).....
и Ирэн я думаю вы не правильно поняли мой ответ ...........(перечитайте)

Отредактировано Арина (07-11-2010 01:12:51)

0

23

По поводу смазливости, я так то не люблю смазливых, наверно именно поэтому покорилась Браем а не Ником))))но есть два вида смазливости, либо смазливый молоденький красавец, либо смазливый и похожий на девочку. Так вот наш Ник и Зак относятся к первому виду)))они смазливы и красивы но при этом на девчонок не похожи)))))и потом каким вырос наш Ник, теперь он просто красавец мужчина, уверена Зак тоже таким будет)))конечно до Картера нашего не дотянет(Ник все таки у нас высокий голубоглазый блондин, голубая кровь блин) но красавцем как есть так и останется)))

0

24

Арина написал(а):

так а я что против что-ли??? незнаю как вы а я сначала на внешность внимание обращаю.....и вообще как тут судить человека можно?  если видишь только оболочку....(по краней мере за его жизнью не слежу).....и Ирэн я думаю вы не правильно поняли мой ответ ...........(перечитайте)

Арин, ты меня не так поняла!
Я в его смазливости ничего плохого не вижу, напротив, он очень хороший актер! Не все актеры с такой внешностью могут показать такую качественную работу(фильмы и песни), как он.

0

25

ИРЭН написал(а):

Арин, ты меня не так поняла!
Я в его смазливости ничего плохого не вижу, напротив, он очень хороший актер! Не все актеры с такой внешностью могут показать такую качественную работу(фильмы и песни), как он

так и я про тоже..просто многие люди (которым он мягко говоря не очень говорят что все его только за внешность любят)вот я и говорю Наде,что хоть может человек со стороны сказать что он действительно талантливый...)))))))))

0

26

BrianKa написал(а):

По поводу смазливости, я так то не люблю смазливых, наверно именно поэтому покорилась Браем а не Ником))))но есть два вида смазливости, либо смазливый молоденький красавец, либо смазливый и похожий на девочку. Так вот наш Ник и Зак относятся к первому виду)))они смазливы и красивы но при этом на девчонок не похожи)))))и потом каким вырос наш Ник, теперь он просто красавец мужчина, уверена Зак тоже таким будет)))конечно до Картера нашего не дотянет(Ник все таки у нас высокий голубоглазый блондин, голубая кровь блин) но красавцем как есть так и останется)))

ахахха голубая кровь)))ехехе зажгла конечно))я обожаю Закины глазки - это что-то нечто))

0

27

посмотрела я сегодня Классный мюзикл)))) не скажу, что в бурном восторге)))) кино не плохое, но какое то детское немного))) было приятно смотреть на красивых актеров, послушать песни и посмотреть танцы, за это я и люблю мюзиклы))))Понравилась финальная песня, но почему то мне кажется, что вторая и третья часть будут интересней, потому что во второй части Зак станет петь Bet on it))))а в третьей части будет scream и boys a back))))эти песни эмоциональные, я в них влюбилась))) еще сегодня нашла целых три плаката Зака)))один даже повесила, потому что это кадр из фильма Папе снова 17)))кстати этот фильм я сегодня посмотрела еще раз, но с друзьями)))круто, все таки Зак прелесть, роль Майка ему больше идет чем роль Троя))

0

28

а Я ВОТ В ВОСТОРГЕ)))
моя самая любимая часть именно первая...остальные не такие по мне интересные)

0

29

Арина написал(а):

моя самая любимая часть именно первая...остальные не такие по мне интересные)

ну на вкус и цвет товарища нет)))не знаю, детское кино просто какое-то))))наверно будет мне 16 я бы забалдела с него)))

0

30

BrianKa написал(а):

ну на вкус и цвет товарища нет)))не знаю, детское кино просто какое-то))))наверно будет мне 16 я бы забалдела с него)))

ну я и посмотрела его в 13)))что ты хочешь??до сих пор люблю пересматривать...
во стальных частях габриелла задалбывала!!!)))))))))))

Отредактировано Арина (07-11-2010 21:49:04)

0

31

Мне понравилась Эшли в роли Шарпея, ну и Трой)))

0

32

BrianKa написал(а):

Мне понравилась Эшли в роли Шарпея, ну и Трой)))

Эшли вообще классная))) во второй части - они главные герои)

0

33

Арина написал(а):

во второй части - они главные герои)

Да????????Она и Трой????Этой слащавой Габриэлы не будет????если честно Габриела мне не понравилась, уж шибко она не настоящая((((

0

34

BrianKa написал(а):

Да????????Она и Трой????Этой слащавой Габриэлы не будет????если честно Габриела мне не понравилась, уж шибко она не настоящая((((

да эта габриелла будет но мало!!!!! она там троя бросит даже помочь не захочет..а шарпи добиваться его будет..но бедный трой это дуру любит

0

35

Арина написал(а):

да эта габриелла будет но мало!!!!!

ураааааааааааа, я же говорила, что чувствую что вторая часть мне понравится больше))))

Арина написал(а):

но бедный трой это дуру любит

а вот так всегда обычно бывает!!!Я конечно не спец и все такое, но почему то я не верю в такие романы как Зак и Ванесса или Роберт и Кристен, как потом выясняется обычно такие романы оказываются пиар ходом, люди после фильма видят в них пару, и люди начинают встречаться чтобы пропиариться...ИМХО

0

36

BrianKa написал(а):

а вот так всегда обычно бывает!!!Я конечно не спец и все такое, но почему то я не верю в такие романы как Зак и Ванесса или Роберт и Кристен, как потом выясняется обычно такие романы оказываются пиар ходом, люди после фильма видят в них пару, и люди начинают встречаться чтобы пропиариться...ИМХО

не ну они уже 4 года вместе..значит чувства есть)_

0

37

Арина написал(а):

не ну они уже 4 года вместе..значит чувства есть)

ну рада за них)))) а мой любимый женат эээээх((((((((

0

38

BrianKa написал(а):

ну рада за них)))) а мой любимый женат эээээх((((((((

эххх да не переживай))мы тоже своих "самых лучших" найдём))))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Зак Эфрон>>актер, певец и просто красавчик)