UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » LINKIN PARK >>


LINKIN PARK >>

Сообщений 1 страница 20 из 500

1

:flag: После часового флуда в контакте про этих замечательных парней с BrianKa мы решили,что надо бы создать темку,посвященную им!!!! И тем более они к премьере Трансформеров-3 23 июня дают концерт))))
Добро пожаловать единомышленники в темку)))
Фотка ребят:
http://uploads.ru/t/u/r/j/urjD8.jpg

Linkin Park — американская альтернативная рок-группа. Основана в 1996 году под названием Xero. Существуя с 1999 года под названием Linkin Park, группа два раза удостоилась награды Грэмми. Группа обрела успех благодаря дебютному альбому 2000 года под названием Hybrid Theory, проданному тиражом в 24 миллионов экземпляров (в 2010 году он обрёл «мультибриллиантовый» статус, присуждаемый RIAA)

Становление

Группа была основана в 1996 году двумя одноклассниками Майком Шинодой и Брэдом Делсоном (которые и сейчас находятся в составе группы). Изначально она называлась Super Xero. Позже они сменили название на Xero. В её составе были Майк, Брэд, Джо, Дэйв, Роб и Марк. Несмотря на ограниченные ресурсы, ребята начали запись нескольких песен в спальне Шиноды, которая и стала первой студией группы. После отказов многих лейблов от контракта с группой напряжения и недовольства в ней становилось все больше. Понимая, что у этой группы не будет будущего, Марк покинул коллектив в поисках других проектов. Дэйву Фарреллу также пришлось оставить их, так как у его другого проекта начался тур. После того как в группу пришёл Честер Беннингтон (а позвонили ему на его день рождения, 20 марта 1999-го), сущность группы стала другой и ребята сменили название на Hybrid Theory. Официально Linkin Park как группа стали выступать только в 2000 году.

Xero затратила значительное время на поиски замены вокалу Марка, пока ребята не узнали об одном вокалисте, проживающем в Аризоне — Честере Беннингтоне. Через своего знакомого Джеффа Блю, вице-президента Zomba Music, музыканты позвонили Беннингтону и попросили выслать им свой вокал на демо-кассете. Беннингтон, оторвавшись от празднования своего дня рождения, записал демо кассету и дал прослушать её ребятам по телефону. Его уникальный голос произвёл на группу огромное впечатление. На следующий день Честер прилетел в Лос-Анджелес. После того, как Честер согласился присоединиться к группе, она стала называться Hybrid Theory. Идея о смешивании стилей вокала дала толчок для сочинения нового материала, что помогло возродить группу. Наступили времена перемен. У ребят возникли проблемы с британской электронной группой, которая имела название Hybrid и обвиняла их в плагиате, поэтому Честер Беннингтон придумал новое название для группы — Lincoln Park, потому что он постоянно ходил в студию именно через этот парк в Санта-Монике. Но домен lincolnpark.com был занят, и группа назвалась Linkin Park, получив домен linkinpark.com.

Hybrid Theory
В 1999 году группе удалось заключить контракт с Warner Bros. Records. На следующий год группа выпустила дебютный альбом Hybrid Theory, содержавший материал, копившийся много лет. Альбом стал триумфом группы и разошёлся тиражом более 27 млн экземпляров, а за песню «Crawling» группа получила «Грэмми», в номинации «Лучшее исполнение в стиле хард-рок». Песни из альбома — «Crawling», «One Step Closer» и «In the End» — имели успех в хит-парадах, а клип «In the End», транслировавшийся по MTV, получил награду как лучший видеоклип года. В 2000 году группа провела тур по США, неоднократно выступая с известными музыкантами, а также приняла участие в таких фестивалях, как Ozzfest и Rock Am Ring. В общей сложности за тот год группа отыграла 320 концертов и выпустила DVD Frat Party at the Pankake Festival. В 2002-м году Linkin Park записали альбом ремиксов Reanimation.

Meteora
В 2003 году вышел второй альбом группы под названием Meteora, возглавивший чарт Billboard по продажам альбомов. Видеоклипы на песни «Somewhere I Belong», «Breaking the Habit» и «Numb» транслировались по MTV и занимали первые места в хит-парадах. Альбом получил ряд наград: премию MTV за лучшее видео («Somewhere I Belong») и Radio Music Awards за лучшую песню («Numb»). На песни «Numb», «Faint», «Papercut», «Points of Authority», «In the End», «One Step Closer» (из альбома Hybrid Theory) и «Lying from You» были записаны ремиксы с участием рэпера Jay-Z. После выпуска этого альбома группа повысила свою популярность в мире до топов мировых хит-парадов. Сингл «Numb» стал самой узнаваемой песней Linkin Park.

Minutes to Midnight
15 мая 2007 года вышел альбом Minutes to Midnight, с которым группа отошла от прежнего стиля гибрид и приблизилась по звучанию к классическому року. Значительно уменьшилось число речитативных вставок, музыка стала мелодичнее. Поклонники группы восприняли альбом неоднозначно, оценки разнились от восторженных до крайне негативных. Сам Честер Беннингтон в интервью сказал, что на альбоме Meteora группа была вынуждена следовать давлению фанатов, копируя стиль дебютного Hybrid Theory, но сейчас, с новым звучанием, Linkin Park «чувствует себя комфортно». 7 сентября 2008 года группа стала лауреатом премии MTV Video Music Awards в номинации «Лучший клип в стиле рок». 25 ноября 2008 года вышел DVD Road to Revolution: Live at Milton Keynes, на котором записан один из концертов в рамках европейского тура. Песня «What I’ve Done» стала заглавным треком фильма «Трансформеры», а песня «Leave Out All The Rest» прозвучала в титрах фильма «Сумерки».
New Divide

18 мая 2009 года вышел новый сингл Linkin Park под названием «New Divide». Трек был специально записан для фильма «Трансформеры: Месть падших», который вышел 24 июня. Клип на «New Divide» Linkin Park выпустили 13 июня. На You Tube этот клип набрал более 110 миллионов просмотров.

«New Divide» быстро сделала карьеру на радио, став третьим синглом, одновременно попавшим в Top 10 Billboard, Hot 100 и Alternative Charts (до этого момента такое удалось сделать только двум песням — Coldplay «Speed of Sound» и ещё одному треку «What I’ve Done» (который, кстати, был заглавным треком из саундтрека первых «Трансформеров»)). Кроме того, «New Divide» стала лучшей в карьере коллектива песней, дебютировавшей в Billboard Top 100, а также лучшим дебютным синглом в альтернативных чартах более чем за год. Linkin Park является одной из пяти групп, чьи три сингла дебютировали в Top 10 альтернативных чартов за всю их 20-летнюю историю. Кроме Linkin Park это удалось сделать U2, R.E.M., Pearl Jam, Red Hot Chili Peppers.

A Thousand Suns
Четвёртый студийный альбом группы, релиз которого состоялся 14 сентября 2010. Альбом был слит в сеть за неделю до официального релиза — 7 сентября. Название альбома связано с атомной бомбой и концом света. Как и предыдущий альбом, новые треки были встречены неоднозначно, ввиду изменения звучания группы.

За первую неделю продаж альбом разошелся тиражом 523 тысяч экземплярови возглавил Global Album Chart и Billboard Top 200, также пластинка помимо США возглавила альбомные чарты в 15 странах, в Великобритании альбом стал вторым. К концу 2010 года продажи A Thousand Suns в мире достигли 1 700 000 экземпляров, в дальнейшем альбом признан самым продаваемым рок-альбомом года в США и самым успешным интернациональным альбомом в Японии, в Германии группа получила награду Echo (music award) в номинации Gruppe Rock/Alternative international. Альбом также стал золотым по итогам продаж лицензионных CD в России за 2010 год, что значит, что число копий достигло 10 тысяч.

Первый сингл «The Catalyst» вышел 2 августа, отрывок трека группой был представлен в трейлере видео-игры «Medal of Honor», который срежиссировал Джо Хан, премьера полного сингла произошла на BBC Radio 1. 26 августа группа презентовала видеоклип «The Catalyst» на сайте mtv.com, режиссером также стал Джо Хан. Видео вошло в десятку лучших видеоклипов по версии MTV Best Of 2010 — Top 10 Most Watched Videos..
Через месяц после релиза дебютного сингла состоялась премьера промо-песни из A Thousand Suns — «Wretches And Kings», и в этот же день на официальном канале Linkin Park на YouTube был выложен новый эпизод LPTV под названием «Megaphone Brad», в котором показано, как Майк Шинода и Брэд Дэлсон работали над песней «When They Come For Me», и в нём можно услышать несколько отрывков из этой песни.

3 сентября Warner Music Group DE в своем официальном профиле на аудио-хостинге SoundCloud разместили 28-секундный отрывок из следующего сингла Linkin Park под названием «Waiting for the End». 7 сентября полную версию этой песни группа представила на MySpace, полноценный релиз произошел 1 октября 2010 года. Сингл позволил группе в десятый раз возглавить Billboard Alternative Songs, также трек стал одним из самых проигрываемых синглов группы на радио. Видеоклип был номинирован на MTV Video Music Awards в категории «Лучшие спецэффекты».

22 февраля неожиданно состоялась премьера видеоклипа на третий сингл с альбома «Burning in the Skies», полноценный сингл вышел 21 марта 2011 года.

27 мая 2011 года состоялся релиз последнего сингла с A Thousand Suns — «Iridescent», трек является заглавным саундтреком фильма «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны», однако несколько отличается от альбомной версии.
Living Things (2012)

В интервью Kerrang! в июне 2011 года Честер Беннингтон рассказал, что группа работает над новой записью в течение последних двух месяцев: «В новых песнях поднимается множество серьёзных вопросов. Музыка великолепна, мы очень воодушевлены перспективами. Нет изобилия шумов и эффектов, есть просто много хорошей музыки. Думаю, мнения о нашем новом диске будут полярными, и мне нравится это. Как художник, я хочу видеть реакцию». Настроение песен также эволюционирует: «Мы научились писать серьезные песни. Мы научились разбираться в политике, религии и прочих вещах. Но с таким подходом легко превратиться в поучающих зануд — мы этого не хотим. Нужно уметь разговаривать с людьми, а не читать им мораль».

В конце января Майк Шинода, находясь на кинофестивале «Сандэнс» как композитор фильма «Рейд», подтвердил информацию о том, что новый альбом выйдет в середине 2012 года. 31 января состоялся LPU видео-чат с Робом Бурдоном . На вопрос фанатов, будет ли альбом агрессивным, ребята ответили положительно.

24 марта AllAccess Music Group объявила о том, что новый сингл Linkin Park будет называться «Burn It Down», и выйдет он 16 апреля 2012 года. 28 марта данная информация была официально подтверждена Майком Шинодой.

+1

2

аааеееее)))))а вот и темка))))да не за что))я сама знаешь ли когда на нее наткнулась, а дело это было ночью, так что -то потом мне не спалось особо  :D
А потом я нашла это и у меня случился передоз)))
http://s004.radikal.ru/i207/1105/89/a381c34c0063.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/1105/e3/7568a8d6752f.jpg

+1

3

BrianKa написал(а):

А потом я нашла это и у меня случился передоз)))

:rofl: Вааааа))) Какое оно худенькое))) Ну прям модель)))  :crazyfun:  :crazyfun: Прощай диплом! Мозг утёк))))

0

4

BrianKa написал(а):

я нашла это

очень похоже на сиквел "Нанописько-2" :D

0

5

А это мой любимый образ Честера из клипа Papercut))) тогда он как раз таки был еще больше дрыщем )))))
http://s003.radikal.ru/i204/1105/da/8b1b6d513c5f.jpg

Качество конечно отстой, но зато с этого прыжка я торчу!!!Честер невероятно прыгучий и летит прямо на МАЙКА!!! вот уж интересно что за кадром осталось????)))
http://s48.radikal.ru/i121/1105/9c/2e6006845405.jpg

0

6

HowieHolic=) написал(а):

очень похоже на сиквел "Нанописько-2"

Картеровская плоскость куда пичальнее)) Чес просто скромный,скрывает))

BrianKa написал(а):

А это мой любимый образ Честера из клипа Papercut))) тогда он как раз таки был еще больше дрыщем )))))

Чем дрыщее,тем лучше))) Точно,как и Алекс))

BrianKa написал(а):

вот уж интересно что за кадром осталось????)))

:D И мне интересно)) Ф фанфике ещё не написали?))кстати,скинь ка в личку почитать)))

0

7

Ren написал(а):

:rofl: Вааааа))) Какое оно худенькое))) Ну прям модель)))  :crazyfun:  :crazyfun: Прощай диплом! Мозг утёк))))

я как раз читаю фанф где он супер пупер модель который влюбляется в слепого Майка)))рейтинг кстати NC-17)))

HowieHolic=) написал(а):

очень похоже на сиквел "Нанописько-2" :D

ахахах)))может быть)))) но эта нанописько может выглядеть и по другому)))например вот так)))
http://i018.radikal.ru/1105/fc/d823d9277be4.jpg

0

8

BrianKa написал(а):

ахахах)))может быть)))) но эта нанописько может выглядеть и по другому)))например вот так)))

:rofl:  :rofl:  :rofl: Ахаха)))) СтояГ)))

BrianKa написал(а):

я как раз читаю фанф где он супер пупер модель который влюбляется в слепого Майка)))рейтинг кстати NC-17)))

ах,негодяй..слепого совратил..А ну кидай ссыль))Тока в личку))
Ахаха)))Что в Холмсе,что тут один слэш. :rofl:  :rofl:  :crazyfun: *сползла пАЦтол*

0

9

Ren написал(а):

:rofl:  :rofl:  :rofl: Ахаха)))) СтояГ)))

вот еще)))
http://s43.radikal.ru/i099/1105/fc/67dd580d44fb.jpg

http://i034.radikal.ru/1105/33/8cb983357f9f.jpg

0

10

Моя любимая Беннода))) ну или расшифровочка Беннингтон + Шинода)))

Чести любит Майки)))
http://s43.radikal.ru/i102/1105/36/09b20b5091e1.jpg

А Майки любит Чести)))
http://i071.radikal.ru/1105/d8/f0926ac8f700.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/1105/61/e962a571df0e.jpg

Они вам здесь никого не напоминают???))
http://i027.radikal.ru/1105/75/e43f80530293.jpg

0

11

Каждое мое фанатство с чего-то начиналось)))обычно с клипа))Бритни с клипа Sometimes, Бэки с I want it that way, а Линки с In the End))))
мне кажись тогда 13 было)))по мтв клип шел а я в шкафу убирала)))а потом выглянула, и уж очень мне тогда понравился дядя с колечком в губе))))

http://vkontakte.ru/video25836492_160081148?h=12597957b0970b20&hd=1

0

12

BrianKa написал(а):

Чести любит Майки)))

Первые две фоты мага милые))))) пупсы)))))  :love: А Чес то на второй довольныыыыый))

А я вот не знаю,с чего началось))) вернее не помню)))

0

13

У меня прямо таки слэшэрская душа))))Я в восторге от этой видяшки))))Майк так заботливо вытирает полотенцем Честера на концерте))))
http://vkontakte.ru/video25836492_160147817?h=34d72a1088e8fa3b&hd=

0

14

А вот еще один не мало важный вопрос , который меня волнует!!!!
ПОЧЕМУ МАЙК ШИНОДА ЗА ТАКОЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛ ЗАМЕЧЕН С ОБНАЖЕННЫМ ТОРСОМ????
Я же весь гугл перерыла, но максимум что я нашла, это вот....((((
http://s58.radikal.ru/i160/1105/34/b9dbd3f61c62.jpg
Моя любимая песня!!!Самая самая!!!! А это первое живое выступление с этой песней!!!Честер долго не решался ее петь!!!
http://vkontakte.ru/video25836492_160068659?h=0d43e7e785e52ede&hd=1

0

15

BrianKa написал(а):

У меня прямо таки слэшэрская душа))))Я в восторге от этой видяшки))))Майк так заботливо вытирает полотенцем Честера на концерте))))

:D Это не у нас душа слэшерская,а они сами виноваты))) Вот такие милые вещи вытворять)) А Честеру то понравилось)) Лыбилсяяя)))

BrianKa написал(а):

ПОЧЕМУ МАЙК ШИНОДА ЗА ТАКОЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛ ЗАМЕЧЕН С ОБНАЖЕННЫМ ТОРСОМ????Я же весь гугл перерыла, но максимум что я нашла, это вот....((((

А он здесь с мелкотней чтоль?))

BrianKa написал(а):

Моя любимая песня!!!Самая самая!!!! А это первое живое выступление с этой песней!!!Честер долго не решался ее петь!!!

И что он так? Клёвая песня))) Мне очень голос Честера в ней нравится.Вобще голос классный у него))) Как запоёт что-то лиричное,так ах....))

ОЧЕНЬ хочется на их концерт))) УЖАСНО ХОЧЕТСЯ))) Это было бы нечто)))

И ещё: Что у них новеньго после альбома Minutes to Midnight ? Кинька ссылочки)Поскачиваю))) Саунды к Трансформерам классные)) И к третьим тоже) В трейлере слышла. Найтить нать бы)

0

16

HowieHolic=) написал(а):

очень похоже на сиквел "Нанописько-2" :D

:D  :cool: Индийское кино, прям. Сестра Нанописьки, с которой её разлучили в младенчестве, явила свои полипы на программе "Жди меня" :D

BrianKa написал(а):

Они вам здесь никого не напоминают???))

Едрёна кочерыжка!  :D
Вот уж, реально, у владельцев НанописеГ мысли схожи  :D

BrianKa написал(а):

Моя любимая Беннода))) ну или расшифровочка Беннингтон + Шинода)))

:O Заполонили планету! Они - повсюдуууууууууу (с)
Куды ж девушкам податься в таком случае? ВЕЗДЕ своя "Голубая Луна", блин :(

Что до песен, то как-то я музыку LP не распробовала. Тот случай, когда самыми интересными песнями оказалось то, что они выпустили синглами. Альбомы как-то не потрясли  :no:
Зато половину песен из альбома шинодовского Fort Minor'а регулярно переслушиваю  :yep:

0

17

Ren написал(а):

:D Это не у нас душа слэшерская,а они сами виноваты))) Вот такие милые вещи вытворять)) А Честеру то понравилось)) Лыбилсяяя)))

Еще бы ему не понравилось  :D  Да и Майку наверняка понравилось)))

Ren написал(а):

А он здесь с мелкотней чтоль?))

Ага)))Это сын его)) Отис)))тут ему уже 34, хотела бы я на него посмотреть когда все только начиналось))

Ren написал(а):

И что он так?

Так песня прямо таки и про него!!! Переводится как Расстаюсь с привычкой или бросаю!!! У него ведь столько проблем было с наркотиками, да и вообще детство у него было...ппц какое...родители развелись, подвергся насилию, потом стал употреблять...

Ren написал(а):

Вобще голос классный у него))) Как запоёт что-то лиричное,так ах....))

Голос действительно шикарный!!!!)))Самое что мне нравится так это то что он вживую поет чуть ли не лучше чем на записи, столько скачет по сцене но при этом продолжает петь просто бесподобно))))

Ren написал(а):

И ещё: Что у них новеньго после альбома Minutes to Midnight ? Кинька ссылочки)Поскачиваю)))

Так у них целый альбом вышел))))кстати мне очень нравится))) Вот ссыль))

Helly K написал(а):

Едрёна кочерыжка!  :D
Вот уж, реально, у владельцев НанописеГ мысли схожи  :D

Ага))) Я тоже когда увидела подумала..."Ммм, что-то мне нравятся какие-то мужики одинаковые!!!" )))))

Helly K написал(а):

Что до песен, то как-то я музыку LP не распробовала. Тот случай, когда самыми интересными песнями оказалось то, что они выпустили синглами. Альбомы как-то не потрясли  :no:

А мне первые два альбома нравятся абсолютно все до одной песне)))) Прям как у Бэков))))

Helly K написал(а):

Зато половину песен из альбома шинодовского Fort Minor'а регулярно переслушиваю  :yep:

О даааа)))Мне тоже нравится этот сольный проект Майка, больше чем у Честера))) Все таки Майк талантище по части музыки и текстов)))а Чез ахрененный вокалист))))

0

18

Ren , не знаю видила ты этот клип или нет??? Но мне очень нравится!!!!!
http://vkontakte.ru/video4744397_149897877?h=7babe97f9b84fedc&hd=1
Helly K   а это специально для тебя!!!)))))

http://vkontakte.ru/video25836492_160147793?h=48dd5ef62cbcbb25&hd=

Отредактировано BrianKa (25-05-2011 10:14:09)

0

19

BrianKa написал(а):

Так песня прямо таки и про него!!! Переводится как Расстаюсь с привычкой или бросаю!!! У него ведь столько проблем было с наркотиками, да и вообще детство у него было...ппц какое...родители развелись, подвергся насилию, потом стал употреблять...

Я себя поймала на мысли,что мне нравятся одни нарики) Что Алекс был нариком,что Роберт.(ваще 10лет долбил и тока Сьзан,его вторая жена его вытащила.да ещё он 5 лет сидел в тюрьме за наркоту)Вот и Честер тоже. Но какие же они клёвые))) И кстати,сорри за  :offtop: ,у Роберта есть альбом,правда один. Голос классный. Могу дать ссыль на скачку,если надо))

BrianKa написал(а):

Голос действительно шикарный!!!!)))Самое что мне нравится так это то что он вживую поет чуть ли не лучше чем на записи,

Да в живую слушать их ОЧЕНЬ приятно)) Мечтаю сходить на концерт) Ребята просто молодцы.

BrianKa написал(а):

О даааа)))Мне тоже нравится этот сольный проект Майка, больше чем у Честера))) Все таки Майк талантище по части музыки и текстов)))а Чез ахрененный вокалист))))

Во-первых,дай ссыль)) Скачаю) А во-вторых, Джо Хан для все группы тоже нереальный мозг))) Талан на таланте)

Helly K написал(а):

Едрёна кочерыжка!   Вот уж, реально, у владельцев НанописеГ мысли схожи

У Честера не всё так уныло,как у Ника)) Далеко не так))

BrianKa написал(а):

А мне первые два альбома нравятся абсолютно все до одной песне)))) Прям как у Бэков))))

Аналогично))) Но бэковские немного "детские"по сравнению с тем,что сейчас)Но приятно)))

BrianKa написал(а):

Ren , не знаю видила ты этот клип или нет??? Но мне очень нравится!!!!!

Скорее всего нет.Я выпала из их творчества слеганца. Втащи меня обратно)))

BrianKa написал(а):

Helly K   а это специально для тебя!!!)))))

О! А с вокалом Честера мне больше нравится))))

0

20

Решила немного поделиться тем, по чему я схожу с ума и пускаю на клаву слюнки)))
http://i060.radikal.ru/1105/74/b5d2e2b99036.jpg
http://i049.radikal.ru/1105/72/646ba7004ad2.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1105/b7/df3f83af1c96.jpg

Какой у него торс, я просто схожу с ума!!! такой плоский животик)))
http://s002.radikal.ru/i199/1105/23/00a8f86262ec.jpg

Честер мать его Бениннгтон!!!!!!
http://i078.radikal.ru/1105/50/367bde8be2c9.jpg
Ну и Шинода!!!!! Мляяяя, какая же все таки красивая смесь с японцами может получиться!!!!!!
http://s48.radikal.ru/i122/1105/22/1699e9ab46ac.jpg

У меня такой плакат висел из ВЗ)))
http://i073.radikal.ru/1105/89/a521a1da3ecf.jpg

Такой милаха с синими то волосами)))
http://s19.radikal.ru/i192/1105/65/772b251fc133.jpg

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » LINKIN PARK >>