UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » LINKIN PARK >>


LINKIN PARK >>

Сообщений 481 страница 500 из 500

481

Ren написал(а):

Я выдержала только несколько.Но ревела..Ууу))

Я пока не плачу, но очень красиво написано

0

482

Наши засветились на канале СПОРТ хДДД)))
http://uploads.ru/t/9/B/W/9BWNv.jpg
http://uploads.ru/t/X/p/w/Xpwkh.jpg

Новое фото!!!Обожаю образ Чеза в очках, но не могу этому радоваться, это ведь значит что у него опять с глазками плохо?(((
http://uploads.ru/t/S/T/E/STE3K.jpg

0

483

BrianKa написал(а):

Новое фото!!!Обожаю образ Чеза в очках, но не могу этому радоваться, это ведь значит что у него опять с глазками плохо?(((

Говорят корекцию ему делали и очки просто надо временно носить))

BrianKa написал(а):

Наши засветились на канале СПОРТ хДДД)))

Круто! :rofl: Знают наших))))))

0

484

BrianKa написал(а):

Обожаю образ Чеза в очках, но не могу этому радоваться, это ведь значит что у него опять с глазками плохо?(((

Да понтится он. Обычные хипстерские очочки  :D Пол-Москвы в таких ходит. Они, говорят, с обычным стеклом. Без диоптрий.

Ren написал(а):

Говорят корекцию ему делали

После коррекции наступает вторая жизнь. У меня бабушке такое делали. Так терь она - самая зрячая в семье  :D
Не переживайте за Чеза. Всё ОК с ним будет.
Будет глазастый-глазастый ;-) Вас в фанзоне высматривать начнёт.
(главное - чтобы на серенаду не вытащил, а то у Майки будет стресс  :D )

0

485

Helly K написал(а):

Да понтится он. Обычные хипстерские очочки   Пол-Москвы в таких ходит. Они, говорят, с обычным стеклом. Без диоптрий.

Он ща и в прозрачных ходит)Точно что-то с глазами делал.Вот сейчас их и носит.А давным давно у него операция была.

Helly K написал(а):

После коррекции наступает вторая жизнь. У меня бабушке такое делали. Так терь она - самая зрячая в семье

Ему операцияю делали.Давно было дело.Вот сейчас ещё что-то сделал кажись)))

0

486

BrianKa написал(а):

Это один из моих любимейших фиков Торри Катрин сделанный под наш фэндом))))

Это просто невероятное творение! Меня еще ни один фанфик так не захватывал, и не трогал! Прочитала за 2,5 ночи. :rolleyes:
Признаюсь, когда читала, я плакала, и не раз, что для меня совсем не свойственно... :'(
Автор невероятно талантлив, хотя, я бы еще сказала, что и жесток - по отношению к читателям...

Так же прочла про бернменного Чеза - это нечто! :rofl:

В общем, вывод: Линки - [взломанный сайт]
Я в них влюбилась окончательно и без поворотно!!! Хочу снова на концерт! И хочу много-много фанфиков!http://i.smiles2k.net/anime_smiles/59.gif

0

487

трах трах трах тибедох!!!!что Честер творит на пуфике???не на Шиноде ли он так обычно скачет???

http://cs5131.userapi.com/u128949749/docs/dadd95e3b759/anigif8.gif

0

488

Хахахаха!!! :rofl: Спалился! :D

0

489

ЭТО ПРОСТО СКАЗОЧНО ПОШЛЫЙ И СЕКСУАЛЬНЫЙ ФИК!!!! ОН НРАВИТСЯ МНЕ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ!!!! ТАКИМ ЖЕ ИЗВРАЩЕНКАМ КАК Я К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: all_tattooed
Переводчик: TrueBear
Оригинальный фэндом: My Chemical Romance
Название: Несовершеннолетний
Авторы (подгон под Бенноду): Настюшка Самусева и Аня Никитина
Дисклеймер: Вранье
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Беннода
Cаммари: Честер попадает в исправительный центр, и психолог-консультант перевоспитывает его весьма сомнительным способом

Часть 1

- Итак, мистер… Бэктон?

Честер подпрыгнул на месте от неожиданности, когда на стол напротив упала стопка документов. Как и все остальные, консультант неправильно произнес его фамилию. Не то, чтобы Честера это так раздражало, но он все же решил, что будет лучше вежливо поправить:

- Нет, это произносится…

- Да какая разница! - безразлично отмахнулся от него мужчина, усаживаясь за стол. - Дурацкая фамилия, обзаведись какой-нибудь попроще!

Честер в шоке уставился на него, от удивления открыв рот…

Вообще-то ему рассказывали о бесцеремонном поведении этого консультанта и предупреждали, что «бесцеремонный» в данном случае скорее комплимент, чем точное определение. Как сказал сегодня утром один его друг: «Ну, короче, Честер, я это к тому, что он… самый распоследний мудак!».

Честер не особенно верил всем этим слухам, наоборот, он думал, что его просто хотят запугать, вот и привирают. Трудно было представить себе, что такой тип может работать в исправительном центре, да еще и наставлять несовершеннолетних правонарушителей на путь истинный. Зачем нанимать на подобную работу человека, который обращается с детьми, как с дерьмом? Хотя, может в этом и был смысл...

Итак, его звали мистер Майк Шинода, если конечно верить табличке, которая лежала, перевернутая вверх ногами, в куче ручек и карандашей на его столе, и он работал психологом-консультантом в Исправительном Центре штата Аризона. Каждую неделю с понедельника по четверг все подростки в центре были вынуждены по очереди проводить час в его офисе, обсуждая совершенные преступления. Если мистер Шинода заключал, что ребенок исправляется и не собирается возвращаться к своему преступному прошлому, он был вправе порекомендовать освобождение от терапии и сокращение срока заключения, или наоборот его продление. Правда, Роб, один из друзей Честера, сказал, что с тех пор, как мистера Шиноду приняли на работу в центр, а это было два года назад, все без исключения отбывали наказание по полной программе.

Он мог выходить на работу и по пятницам, но только по особой договоренности. Если бы в течение недели у кого-нибудь из мальчиков появилось желание снова поговорить на ту же тему, ну или обсудить что-нибудь еще, мистер Шинода обязан был в дополнительное время выслушивать эти излияния. Но до сих пор желания ни у кого почему-то не возникало. Даже во время обязательных сеансов мистер Шинода был просто невыносим со своим безразличным и хамским отношением. А уж как он будет себя вести, если вы лишите его выходного, чтобы обсудить свои «девчачьи проблемы»…

- Ну так мы будем… Беседовать там, или типа того? - спросил Честер, хотя он не был уверен, стоит ли вообще утруждаться и что-то говорить.

- Шшш! - мистер Шинода тут же заткнул его, немного поморщившись, и по его лицу было заметно, что он чем-то очень недоволен.

Честер замолчал, по-прежнему пребывая в состоянии шока, а мужчина тем временем развалился на стуле, предварительно чуть опустив его спинку… И, кажется, задремал…

Честер оглядел комнату, отмечая про себя детали обстановки. В отличие от остальных помещений центра, где стены были выложены серой или красной плиткой, эти были покрыты штукатуркой, и их украшали свидетельства об окончании курсов «Психоанализа» и «Психологического профилирования». Психологическое профилирование? Это словосочетание заставило Честера внимательнее присмотреться к документам. Интересно, с какой радости мистер Шинода тратит свое время на малолетних преступников, если, судя по этим бумажкам, он мог бы разбираться с кем-нибудь поопаснее, скажем, с террористами? В подлинности вышеуказанных сертификатов Честер очень сомневался. Принимая во внимание тот факт, что его  консультант спал сладким сном, трудно было поверить, что он вообще мог заставить себя заниматься, чтобы получить образование. Хотя, Честер прекрасно знал, чему учат на таких курсах. Возможно, мистер Шинода просто прикидывался, а сам уже делал о нем какие-то выводы. Если все эти награды не подделка, то именно так и было.

Честер сглотнул, изучая беззаботное лицо мистера Шиноды. Он не был похож на плохого человека, вообще-то он даже казался очень милым, особенно с этой упавшей на глаза черной челкой. Честер посмотрел в окно, потом снова на консультанта, на лицо которого опускались рассеянные тени от дешевых пластмассовых жалюзи...

Умирая со скуки, он начал поглядывать на часы. Уже прошло двадцать минут с начала сеанса, а мужчина и словом с ним не обмолвился, успел только неправильно произнести его фамилию и сказать, что его это не колышит…

Вдруг мистер Шинода приоткрыл один глаз и посмотрел на Честера, который смог только выдавить усмешку, его уже начала раздражать эта несусветная наглость. Мужчина улыбнулся в ответ, а потом вернул, наконец, спинку стула в вертикальное положение. Он положил руки на стол, переплетая пальцы.

- Весело время проводим, да?

- Вообще-то мне ужасно скучно. И я хочу сдохнуть, - ответил Честер, с самым что ни на есть кирпичным выражением лица.

После того, что ему рассказали о консультанте, он твердо решил, что не попадется на его удочку. Может этот парень большой умник и спец по части человеческой психологии, но Честер тоже все-таки не дурак. Мистер Шинода ни за что не добьется своего, если он ему не позволит. План Честера был прост до безобразия – приходить на терапию, но не отвечать ни на какие вопросы, ну или в крайнем случае отвечать, когда придется, но врать с три короба. Если ему удастся пережить эти встречи, не дав мистеру Шиноде ничего толком о себе узнать (кроме того, что он успеет наврать, разумеется), то проблем никаких не будет.

А мистер Шинода в это время театрально нахмурился и провел пальцем вниз по своей смуглой щеке...

- Сколько тебе лет? - он взял в руки папку, которая лежала перед ним, на самом верху стопки всевозможных бумаг, взглянул на нее и снова поднял глаза. - Честер…

- Не так много. А вам?

Консультант положил папку обратно на стол и посмотрел на Честера, вскинув брови:

- Слушай, тут передо мной лежит твое личное дело. Я могу просто открыть его и узнать все, что мне нужно.

- Тогда почему бы вам так и не сделать?

- Да потому что, нравится тебе это или нет, тебе придется торчать здесь со мной, в этом распрекрасном офисе, каждые понедельник и среду, по целому часу в день, ближайшие три месяца. И потом каждый понедельник еще месяца два или три, в зависимости от того, решу ли я, что ты… исправляешься. Если ты отказываешься вести со мной конструктивную беседу все это время… Боюсь, тебе придется… приблизительно тридцать шесть часов слушать, как я пою популярные песенки из мюзиклов, и поверь мне, в совершенно невыносимой манере! Как тебе такой вариант? - он улыбнулся по-детски широкой улыбкой и принялся поворачиваться то в одну, то в другую сторону на своем вращающемся стуле.

- Мне будет восемнадцать в марте, - Честер смотрел на него исподлобья, не понимая, зачем нужно было начинать с такого устрашающего монолога.

- Чудесно! А мне исполнилось двадцать четыре на прошлой неделе. Ну и теперь, когда мы выяснили, что я в сто раз умнее тебя, может быть, ты соизволишь ответить на следующие вопросы? - он принялся искать что-то,  копаясь в лежавших на столе бумагах.

- Вообще-то я сам хочу кое-что спросить… Я обязан называть вас мистер Майк? Просто это меня… Напрягает.

Честер поморщил нос и взглянул на часы. Пока что его план работал идеально.

- Ну, знаешь… Откровенно говоря, имя «Честер» меня тоже весьма напрягает! Оно напоминает мне об одном мультфильме, который я смотрел в детстве. Там «Честером» звали черепашку. Я ненавидел эту черепашку. Знал бы ты, сколько раз я подбегал к экрану телевизора, надеясь, что смогу пролезть сквозь него и отодрать на хрен со спины Честера этот дурацкий панцирь, который он называл своим домом. Но я же не спрашиваю, можно ли мне называть тебя по-другому!

Честер непроизвольно заулыбался, выслушивая эту маленькую речь.

- Ну и почему вы продолжали смотреть этот мультфильм, раз так его ненавидели?

- Я был одержим, вот почему. Я всерьез верил, что однажды пролезу сквозь стекло.

- Ясно. Ну, я вообще-то не возражаю, если вы будете называть меня Чес.

- Ах, ну спасибо тебе преогромное за разрешение. Чес, - отрезал мистер Шинода, подбирая со стола ручку с блокнотом и пробегая взглядом по открытой странице.

Честер снова посмотрел на часы. Еще двадцать минут, и он свалит отсюда. Время тянулось ужасно медленно, но в принципе этот мистер Шинода был не так ужасен, как он ожидал.

- ТАК! - воскликнул мужчина, и Честер оторвал взгляд от часов и посмотрел на него. - А теперь отвечай на вопросы, и желательно побыстрее! Первое, что придет в голову! А то мне что-то не хочется сидеть здесь с тобой и выяснять, почему ты не знаешь, что такое хорошо и что такое плохо. Лучше я пойду свою кошку выкупаю…

Он ткнул указательным пальцем в блокнот и начал:

- Вопрос номер один! Ты – мужчина?

- Иногда.

- Прекрасно. Два. А я мужчина?

- Пас.

- Три. Какого цвета эта комната?

- Серо-розовая.

- Четыре. А какого цвета твоя комната?

- Здесь или дома?

- Дома.

- Постеры.

- Пять. Ты и вправду черепашка?

- Чего? Это не…

- Пять. Ты действительно черепашка?

- НЕТ! Я не черепашка! Это идиотизм, вы их на ходу придумываете!

- Именно. Шесть. Как думаешь, отбывание наказания в исправительном центре штата Аризона тебя исправит?

- Вот уж вряд ли.

- Семь. Ты девственник?

- Чего?! Вы что, серьезно?

- Да.

- А я не буду отвечать.

-  Тогда я буду петь… Зачеееем сидишь один ты дооома, пойдем туда, где мууузыка играаает!

- Блин! Ладно. Нет, я не девственник.

- Кто это был, парень или девушка?

- Вы не назвали номер вопроса.

- Потому что это не часть терапии, это для моих личных соображений, - он улыбнулся, глядя в блокнот, а Честер откинулся на спинку стула, - ОТВЕЧАЙ!

- Да пошли вы…

- Жииизнь это кабарэээ, дружок, идем сюдааа, где музыка играаает!!!

- НУ ЛАДНО! Девушка... Это была девушка...

- Восемь. Тебе понравится проводить со мной время?

Монотонно:
- Буду наслаждаться каждой секундой…

- Хочешь, пойдем в кусты прямо сейчас? - предложил мистер Шинода, бросая свои бумаги обратно на стол и кокетливо поднимая брови.

- Я хочу уйти отсюда. Прямо сейчас.

Честер смотрел на него без выражения, злой на самого себя из-за того, что поддался на эти провокации. Он бросил взгляд на блокнот, в котором мистер Шинода должен был записывать его ответы, но тот был совершенно пуст. Мужчина проследил за его взглядом, но его все это, судя по всему, не слишком волновало. Честер снова злобно посмотрел на него, а он все еще поводил бровью вверх-вниз, как последний идиот. Честер поднялся со стула, пребывая в полнейшем негодовании. Подойдя к двери, он обернулся и еще раз взглянул на консультанта, прежде чем уйти…

Потом он шел по коридору в свою комнату, не зная, что и думать. Мистеру Шиноде было, похоже, на все и всех плевать, так он и скажет друзьям. Но все же ему не показалось, что этот парень такой уж засранец… Скорее он просто… Да просто придурок…

0

490

Часть 2

Когда Честер вернулся, его сосед по комнате Джо сидел на полу и раскладывал пасьянс. Он так увлеченно этим занимался, что не сразу заметил стоявшего в дверях Честера, но потом увидел его и усмехнулся:

- Ну, как прошло? Он уже сделал из тебя педика?

Джо отложил карты в сторону и уставился на друга, сгорая от любопытства, готовый услышать последние новости.

- Да все нормально, - Честер вошел и, взяв с прикроватного столика журнал, улегся на нижнюю койку. - Он забавный…

Джо ответил не сразу. Какое-то время он прокручивал у себя в голове то, что только что услышал. И, надо сказать, Честер был занят тем же.

- «Забавный»? - переспросил Джо, опускаясь на колени и склоняясь над Честером, чтобы посмотреть ему в лицо и понять, шутит тот или говорит серьезно. - Забавный?!

- Ага, именно так я и сказал, - Честер продолжал читать, не обращая никакого внимания на изумленного приятеля. Хотя, говоря откровенно, он сам себя удивил. Как никак, он только что отвесил комплимент мистеру Шиноде, человеку, который довел его до ручки своими идиотскими вопросами с сексуальным подтекстом… А это было ни хрена не смешно!

- Что-то я не догоняю... Это в каком же месте он «забавный»?! Ты знаешь, что он мне сказал сегодня утром?

Джо вырвал журнал из рук Честера и, прочитав на обложке «Seventeen», фыркнул и бросил его на пол.

- Нет, Джо, - вздохнул Честер. - Не знаю, просвети меня!

Он свесился с кровати, чтобы подобрать с пола свое чтиво.

- Он сказал, что я похож на его рыбку! И что ее зовут Тонка, потому что рыбки-самцы объезжают ее, как тачку! Он долбоеб!

- Ты что, серьезно? - рассмеялся Честер. - Да ладно, брось, это же забавно, Тонка!

- НЕТ! Это не забавно, Честер. Он должен нам помогать, а не говорить, что мы напоминаем его домашних питомцев, да еще и женского рода!

Джо вскочил на ноги, свирепея от одного упоминания о нанесенном оскорблении. Честер только пожал плечами, все еще улыбаясь, и снова погрузился в чтение.

- Нахрена ты это читаешь?

- Здесь пишут про менструацию и как целовать мальчиков!

Он развернул журнал, чтобы показать другу статью. Джо покосился на нее, прочитал название и снова отвернулся:

- Ага, Честер, ты просто умрешь, если не узнаешь, где находятся твои яичники…

- Может пригодиться... И вообще, здесь много полезной информации. Мне кажется, я наполовину женщина!

Он поднялся с кровати, бросил журнал на столик и потянулся, широко улыбаясь, а Джо смотрел на него без выражения.

- Нет, ну мне все еще нравятся девочки, конечно!

Джо уже вышел из комнаты, а он усмехнулся и пробормотал себе под нос:

- Похоже я лесбиянка…

***

Около часа дня мальчики отправились в столовую. На самом деле она была не очень большой, но казалась просто огромной, потому, что в ней не было разделения на секции, и из-за высокого потолка голоса звучали раз в десять громче обычного. Когда они вошли, Джо сразу направился к столику, за которым сидели Роб и Пит, а Честер поплелся следом за ним, размышляя о том, есть ли хоть одна комната в этом гребаном здании, не выкрашенная в серый цвет. Он здесь всего пять дней, а уже настолько подавлен, что, похоже, скоро неплохо впишется  в обстановку…

Прежде чем присоединиться к друзьям, Честер подошел к стойкам с едой, за которыми стояли, как это обычно бывает, старые, толстые и потные дамочки, каких можно увидеть в кино, накладывающими детям еду в кафетерии. Он поежился, наблюдая за тем, как одна из них убирала со вспотевшего лица челку, размешивая фарш. Вся еда и без того выглядела весьма подозрительно, а еще эта тетка, которая ее накладывала и наверняка роняла в нее свои волосы. Надо полагать, все это неспроста… Что бы здесь началось, нанимай они на работу молодых симпатичных девчонок?

Честер пробирался все дальше, разглядывая сквозь стекло еду и пытаясь решить, что он хочет на ланч. Вообще-то все выглядело одинаково паршиво, либо было пережарено, либо вовсе казалось чем-то несъедобным. «И они всерьез полагают, что мы не передохнем здесь, питаясь таким дерьмом?» - думал он, рассматривая один из подносов, на котором лежало что-то, что осталось еще со вчерашнего дня. «Хотя какое им дело до нас… Мы же типа сами виноваты, что сюда попали»…

Решив, что лучше уж поголодать денек, чем провести его в обнимку с унитазом, он остановился на том же, что брал все эти четыре дня – на сэндвиче с маслом и фруктовом салате, любимом блюде здешних ребят. Вернувшись к столику, он оставил на нем поднос и пошел за кофе, радуясь про себя тому, что хоть его может сделать сам, эти тетки отравили бы их всех нахрен, будь у них такая возможность.

Честер посмотрел в выходящее во двор огромное окно и подумал, что... Все-таки, не смотря на паршивую еду и общую удручающую атмосферу центра, это не так уж и плохо для места, призванного отбить всякую охоту снова нарушать закон. Обычная рутина. Неделя была забита занятиями в классных комнатах, консультациями с психологом, общественными работами, которое поручало центру правительство. Честер и его сосед по комнате входили в группу Б, это означало, что на занятиях и во время общественных работ они были всегда вместе. По часу отводилось на завтрак, обед и ужин, а все остальное время они проводили согласно расписанию. Не так плохо. Почти что школа-интернат, если забыть об охранниках и электрифицированном ограждении.

Когда он вернулся к приятелям и, попивая свой кофе, уселся за стол, все трое тут же на него уставились.

- Блин… Что? - он вздохнул и поставил кофе на столик.

- Как утро прошло, Чести? - ухмыльнулся Роб.

- Прекрасно.

- Прекрасно, значит? - переспросил Роб с сарказмом в голосе, теребя пробивающуюся бородку. - Я это к чему… Скажи, тебе случаем не показалось, ну так вдруг, что этот мистер Шинода… Забавный, а?

- Ну, вообще-то, Роб, раз уж ты об этом заговорил… - прочавкал Честер, поедая свой сэндвич, -…он очень… любопытный тип…

- Ммм, - промычал Роб, глядя куда-то в сторону.

- Я надеюсь ты в курсе, что он педик? - добавил вдруг Пит, так словно это была общеизвестная истина, которая автоматически делала мистера Шиноду менее «любопытным».

- Пфф! Он не педик. И вообще, даже если кто-то из охранников ему приглянулся больше, чем эти наши поварихи, это еще ни о чем не говорит.

  Он обернулся и указал на накладывающих еду дамочек, потом снова посмотрел на друзей, вскинув брови, и начал жевать фруктовый салат.

- Так что, Пит, даже если это и правда, я бы не стал его винить, - заключил он и принялся дальше уплетать  свой обед.

Они все замолчали, а Джо, казалось, всерьез о чем-то задумался.

- Честер… Какого хрена ты никогда не говорил мне, что ты гей? - и он посмотрел на Честера чуть ли не с болью во взгляде, так что у того еда изо рта повалилась.

- Эээ, даже не знаю… Может потому что я не гей?

Он отправил в рот кусочек ананаса, а Роб и Пит переглянулись и прошептали «отрицает»…

- Да ладно, чувак! Я только что тебя застал читающим “Seventeen“, нормальные парни этого не делают!

- Ты меня не «застал», Джо, я читал его в открытую! Да мне по барабану, что вы обо мне думаете, клоуны… Я ничего не скрываю, меня вообще бесит недосказанность.

Все снова притихли, а Роб и Пит опять начали перешептываться.

- Ладно, Чести, слушай, у нас тут идейка возникла, - выдал Пит.

- Да неужели? И что за идейка такая? - Честер изобразил искреннюю заинтересованность.

- Спроси его.

- Что спросить?

- Любит ли он виноград! - огрызнулся Роб. - Спроси, гомик он или нет, идиот!

- Ах, ну прости Роб, что не использовал свои супер-способности, чтобы прочитать твои мысли!

Джо и Пит рассмеялись, а Роб только злобно смотрел на него:

- Так ты спросишь?

- Нет! - воскликнул Честер, оглядывая друзей, которых, похоже, очень расстроил этот ответ. - Ну вы и мудозвоны! С какой радости я должен это делать?!

- Чтобы в ваших отношениях не было «недосказанности», - заулыбался Пит и, перегнувшись через стол, кокетливо захлопал ресницами.

- Вот ведь блин, а… Ладно. Я его спрошу, только отстаньте, - Честер пожал плечами и поднялся из-за стола. - Все, я иду в душ. Кстати, я собираюсь уронить мыло…

Он усмехнулся и ушел, заставив друзей всерьез усомниться в его сексуальной ориентации.

Часть 3

На следующий день Честера буквально силком притащили в комнату для посещений, где его ждала мать.

Когда охранник пришел за ним в класс, Честер его попросту проигнорировал и остался сидеть за партой. Он не хотел видеть ее, и ему было все равно, что она скажет. Она была не из тех матерей, которые приносили с собой пакеты со сдобными булочками, вместо них она всегда приносила целый букет огорчений… Но охраннику не объяснишь. Поэтому он схватил Честера за шкирку и поволок его за собой, бормоча себе под нос что-то про обнаглевших детишек, которые ведут себя так, словно они здесь «на каникулах».

Увидев мать, сидевшую на одной из скамеечек возле окна, Честер какое-то время потоптался на месте, не решаясь к ней приблизиться. Ее губы были сжаты в тонкую линию, а пальцы крепко сплетены в замок. Чувствуя себя так, словно его только что облили дерьмом с головы до ног, Честер все-таки подошел к ней и сел рядом. У нее на лице было написано, как сильно она в нем разочарована, и Честер не решался посмотреть ей в глаза.

- Ну что, Честер? Ты будешь делать вид, что меня здесь нет, или все-таки поздороваешься?

- Привет…

Она глубоко вздохнула и слегка покачала головой. Честер наклонился вперед, поставив локти на колени и подперев голову кулаками. Он искоса смотрел на нее, а она тем временем изучала обстановку, так, слово искала, к чему здесь можно придраться.

- Ты хоть представляешь себе, как это унизительно для меня… Объяснять друзьям, куда ты подевался? - спросила она обвинительным тоном, вскинув брови.

Честер резко повернулся к ней, задыхаясь от возмущения… Надо же как ей плохо, интересно, может она согласится поменяться с ним местами на ближайшие шесть месяцев…

- А ты хоть представляешь себе, насколько мне на это наплевать?!

Она прожигала в нем дыру взглядом, и у нее даже ноздри раздувались от негодования. Честер отвернулся, он заранее знал все, что она скажет.

- Неужели тебе ни капли не стыдно?

- А тебе?! - выпалил Честер.

- Не меня определили в исправительный центр, - вопрос явно привел ее в замешательство, - и даже не надейся, что я буду в чем-то себя винить!

- Еще бы, - он усмехнулся, - ты ни за что не признаешься, что где-то облажалась… Зато если бы у меня нимб над головой висел, ты бы всем говорила, что это исключительно твоя заслуга!

- Так, только не заводи опять эту песню про «Тебя не было рядом, когда ты мне была нужна…» То, что вы вытворяли с Джо, Честер, было не просто глупо, но еще и противозаконно, и ты об этом прекрасно знал! Вы сами все испортили! Вам двоим чертовски повезло, что вам еще нет восемнадцати… Твое положение могло быть куда хуже сейчас…

Она снова вздохнула и заговорила о чем-то еще, но Честер ее не слушал. Ведь все уже случилось. Их поймали, он отбывал свое наказание. Почему бы ей просто не заткнуться…

- Зачем ты вообще пришла? Чтобы напомнить мне, как я тебя ненавижу?

- Нет, Честер, - она ухмыльнулась и приблизилась, чтобы прошептать ему на ухо, - я пришла не поэтому, маленький ты засранец! Я пришла сказать, чтобы ты даже не думал соваться домой, когда выйдешь отсюда. Можешь забыть наш адрес. Я уже перевезла все твои вещи к тетушке Клэр, раз ей так нравится с тобой нянчиться. Держись подальше от моего дома, я больше не желаю тебя знать!

Она отодвинулась от сына и посмотрела на него едва ли не с отвращением...

- Радуйся, что у твоего отца куча дел, не то он бы пришел и надрал тебе задницу… Но он слишком занят спасением своего бизнеса, или того, что от него осталось. Представляю, что бы он здесь устроил… Развлек бы ваших охранников, это точно.

Честер почувствовал, как на глаза наворачиваются слезы. Он не понимал, больно ему, или это просто злость… Он поднялся на ноги и, вытирая слезы, ядовито ухмыльнулся.

- Тебе всегда нравилось смотреть, как он меня шпыняет… Черт, ты, оказывается, еще хуже, чем я думал…

Он пошел прочь, не оглядываясь, и кивнул охраннику, чтобы тот отвел его обратно в главный корпус.

***

Там Честер дождался, пока охранник скроется из виду. Ему не хотелось возвращаться в класс. После того, что только что произошло, он чувствовал себя совершенно опустошенным. Он плелся по коридору в свою комнату и от нечего делать водил пальцем по стене. Трудно было в это поверить, но матери все-таки удалось задеть его за живое. Обычно он просто посылал ее и не обращал на нее внимания, хотя знал, как она его ненавидит. Но на этот раз… Скрежет ее зубов у самого уха. Он до сих пор мог его слышать, и чувствовал себя абсолютно раздавленным. Он презирал ее, не только за то, что она говорила и как поступала с ним. Но и за то, что она молчала, когда отец выбивал из него дух.

Мысль об отце заставила Честера поежиться. Повернув ключ в замке, он вошел в комнату, а там упал на кровать и уставился на дощатый низ койки Джо у себя над головой. Что и говорить, ему сейчас должно быть больно и обидно до слез… Честер терпеливо ждал, пока нахлынут знакомые чувства… Но этого не случилось. Может потому что, хотя ему и здорово досталось в свое время, все это было уже где-то далеко. А теперь он здесь, и ему не приходится слушать ругань и крики за стеной. Он улыбнулся, заметив трещину на одной из досок, и перевернулся на бок с мыслью о том, что все, наверное, к лучшему.

***

Честер и сам не заметил, как уснул. Но как следует выспаться ему все равно не удалось, потому что вскоре его разбудил Джо, объявив, что пора пойти погонять мяч во дворе. Честер недовольно простонал и еле соскреб себя с постели. Хотя ему еще повезло, что его застал друг, а не кто-нибудь другой, спать днем здесь, разумеется, никому не разрешалось.

На баскетбольной площадке Пит уже вовсю играл с приятелями, и Джо тут же к нему присоединился. А Честер уселся на скамейке неподалеку, откуда можно было наблюдать за ними. Ему было скучно, и он принялся рисовать палкой на земле какую-то дребедень, размышляя о том, не попросить ли мистера Шиноду достать для него сигареты… От этих мыслей его отвлекли крики, доносящиеся со стороны площадки. Он пригляделся и увидел, что Пит устроил разборки с одним из местных парней, которого Честер никогда раньше не видел. Беспокоиться здесь было не о чем. Честер прекрасно знал, случись что серьезное, Джо уже ввязался бы в драку, а тогда и он бы вмешался. Ну вот, кажется, все уладилось, и друзья уже направляются в его сторону.

- Что там опять? - спросил он, когда они подошли.

Пит оскалился и уселся рядом, все еще пытаясь отдышаться.

- Вот членосос! Нет, скажи, мяч был вне игры? - спросил он Джо, и до Честера дошло, что случилось.

- Да забей ты, - Джо пожал плечами. - Это же просто игра.

- Ты ему это скажи! Вот увидишь, я его подожгу, - Пит покосился на площадку.

- Тебя жизнь ничему не научила, да? - рассмеялся Джо. Он не понимал, почему Пит постоянно так заводился по мелочам.

- Поверь мне, меня ничто не заставит разлюбить огонь!

- Эй, а где Роб? - Честер вклинился в их беседу, только теперь сообразив, что их брюнетик куда-то пропал.

- Привет, дамочки! - раздалось откуда-то сзади.

Ребята обернулись и увидели Роба, идущего к ним с натянутой на лицо неестественно широкой улыбкой.

- Ну разве ты не милашка, когда так улыбаешься? - умилился Честер, наморщив носик.

Роб, чье лицо все  не меняло выражения, уселся рядом с Питом, который уже начал всерьез беспокоиться за друга.

- Ну и чего ты лыбишься? - спросил он, незаметно отодвигаясь от Роба.

- Из принципа! - выдал тот наисчастливейшим голосом. - Назло этому, как его, мистеру-я-надеюсь-вы-там-все-рыдаете-от-раскаяния!

- Что на этот раз? - спросил Джо, и все трое вперили в Роба свои любопытные взгляды. - Что он сказал?

- Да в том-то все и дело, что ни черта он не говорит! Он только поет!  Как меня это затрахало… Я заснуть ночью не могу, потому, что у меня в голове крутятся песни Лайзы Минелли в его чудовищном исполнении! Все, он меня достал… Он больной…

Роб закрыл уши руками, пытаясь избавится от навязчивой мелодии, а его наигранный оптимизм испарился без следа. Джо и Пит хохотали, как ненормальные, в то время как Честер размышлял над тем, что только что услышал.

- А ты хоть знаешь, почему он поет? - он положил руку Робу на бедро.

- ДА! Потому что он псих! Ненормальный. То есть, я серьезно так считаю, он в самом деле психически нездоровая личность! - возмущался Роб, искренне не понимая, как так до Честера еще не дошла эта очевидная истина.

- Да нет, - рассмеялся Честер, - это потому что ты не отвечаешь на его вопросы!

- Он вам тоже эти тупые вопросы задает? - Роб выпучил на него глаза, явно удивившись этой новости.

- Представь себе, он всем их задает. И если ты будешь на них отвечать, он заткнется!

- Да я бы с радостью, если бы я только знал гребаные ответы! Знаешь, что он спросил? Он спросил, сколько «спермовых человечков», ага, так он их назвал, выделяется при эякуляции! А я ебу сколько их там выделяется?!

- Попробовал бы угадать, - вставил Пит, хотя он сам слабо верил, что это могло сработать.

- Да я пробовал! Клянусь, я выдавал все числа, какие только приходили на ум, а он все равно не затыкался!

- Может потому, что ты здесь из-за наркоты, - предположил Честер, - ты же торчок, и все твои «спермовые человечки» давно передохли. Надо было сказать «нисколько»!

Пит и Джо снова покатились со смеху. Честер, похоже, был прав. Роб сидел на таких препаратах, он сам иногда удивлялся, как вообще еще может ходить.

- Фак! А я об этом не подумал… Соображаешь, Чести. Черт!

Роб со всей дури вмазал кулак в ближайшее дерево, злой на самого себя.

- Ладно, может лучше пойдем перекусим? - предложил Джо, поднимаясь на ноги..

Все были только за, и они отправились в столовую, по пути продолжая издеваться над беднягой Робом.

Часть 4

В среду утром Честер проснулся в холодном поту. Дурацкие разговоры о сперме вчера за ланчем заставили его вспомнить о том, что он давненько не видел собственную, и это всю ночь не выходило у него из головы.

Он отбросил в сторону одеяло и, пошатываясь, поднялся на ноги, чувствуя, что боксеры прилипли к внутренней стороне бедер. Взглянув на испачканные простыни, он подумал, что надо будет спрятать все личные вещи, на которых указано его имя. На следующий день должны были прийти уборщики, и ему что-то не хотелось, чтобы они знали, чье обконченное белье меняют.

Видимо он проспал, потому что Джо в комнате уже не было. Честер стащил с себя боксеры, обернул полотенце вокруг бедер и отправился в душ. Сегодня он второй раз встречался с психологом, и лучше было не опаздывать.

***

Честер тихонько постучал в дверь офиса консультанта. Вообще-то после первого сеанса в понедельник он не особенно задумывался о том, что будет на следующем. Конечно, он знал, что этот мистер Шинода со странностями и снова может что-нибудь выкинуть. И еще, что ему двадцать четыре, что он ненавидит черепашек и что, возможно, вся его карьера построена на фальшивых документах. Так что Честер соврал бы, сказав, что нисколечко не волнуется. Он волновался, особенно если вспомнить о его договоре с друзьями.

Он подождал немного, но ответа не последовало. Тогда Честер постучал чуть громче.

- Да входи уже! - раздалось из-за двери.

Он вошел и уселся на свое место, вежливо улыбаясь. А выражение лица мистера Шиноды тут же стало пугающе довольным, все раздражение куда-то исчезло.

- А я уже собирался отчитать тебя за опоздание, Честер. Но, судя по мокрым волосам, ты только что был в душе… А мне куда приятнее думать о том, как ты выглядишь обнаженным, чем о том, как ты выглядишь, когда напуган.

Это заявление повергло Честера в такой шок, что у него даже дыхание перехватило. Интересно, мистер Шинода хотя бы подумал, прежде чем сморозить такое? Хотя, какая разница, подумал он или нет, в любом случае, он это сказал. Честер уставился на мужчину, не представляя, как реагировать и что говорить. Лучше, наверное, промолчать, а не то мистер Шинода, чего доброго, выдаст что-нибудь похлеще.

- Хотя ты, похоже, все-таки испугался, - улыбнулся консультант и пристально посмотрел Честеру в глаза. - Не бойся, я пока не собираюсь запирать тебя в своей спальне.

Теперь было понятно, почему большинство ребят в центре считали его последним засранцем. Если он со всеми так себя вел, или хотя бы с некоторыми, у них были все основания. После таких намеков, конечно, почувствуешь себя не в своей тарелке. Хорошая тактика, спору нет. Но с Честером это не прокатит. Мистер Шинода может представлять его голым и говорить об этом, сколько влезет, ему как-то все равно. Пока он не перейдет на прямые оскорбления, он не выведет Честера из себя.

- Ну, я надеюсь, это скоро случится, - Честер улыбался от уха до уха. - Там наверняка получше, чем в наших убогих комнатах.

Консультант оторвался от своих бумаг и усмехнулся, бросив на мальчика такой взгляд, что тот заерзал на стуле.

- Ну, рассказывай. Что произошло за время, пока мы не виделись? Как ты тут… поживаешь?

- Да ладно, бросьте, мистер Шинода…

- Фу ты блин, называй меня Майк! «Мистер Шинода», где ты этого понабрался? - Майка даже передернуло от таких формальностей. - Ну ладно, продолжай, что ты там говорил…

- Ладно, Майк… Почему бы вам не спросить у меня что-нибудь, что вы действительно хотите знать. Вам же совсем не интересно, как у меня дела! - Честер попытался устроиться поудобнее и закинул ногу на ногу.

Майк глубоко вздохнул и наклонился чуть вперед, потирая шею. Честер мог поклясться, что он даже немного смутился, но, может быть, ему просто показалось.

- Честер, - он посмотрел сквозь свою длинную челку. - Если я задаю тебе вопрос, значит это именно тот вопрос, на который я хочу услышать ответ. Так что давай, расскажи мне, что у тебя новенького.

Он взял со стола какую-то папку и откинулся на спинку стула, ожидая ответа. А Честер смотрел на него и удивлялся. Что же это получается, Майк может без конца отпускать свои комментарии с сексуальным подтекстом, но слышать их в свой адрес ему не хочется?

- Ну, - начал Честер, набрав в легкие побольше воздуха, - моя мама прихо…

- Ладно, достаточно! - тут же выпалил Майк. - Я смотрю, ты здорово провел время…

- Да ни хрена не здорово!

- ВОПРОСЫ! - провозгласил Майк, перебивая Честера уже в третий раз за последние три минуты. Последнему это явно не нравилось, судя по возмущенному выражению лица.

- Может хватит меня затыкать?! Какого хрена, вам что, в самом деле на нас *наложить кучу*?

- Ну, вообще-то да, - он кивнул, широко улыбаясь. - Итак, я снова задам тебе десять вопросов, Чести. Как думаешь, справишься?

- Посмотрим. Это считается как первый вопрос?

- Тихо там! Вопрос номер один. Сколько пальцев я показываю?

Честер поднял на него глаза.

- Нисколько. Вы идиот.

- Два. А ты сколько пальцев показываешь?

- Майк, это глупо…

- Я буду петь. Два. Сколько пальцев ты показываешь?

- Двенадцать…

- Три. Какой кот обрюхатил мою Милли, рыжий или серый?

- Рыжий.

Мистер Шинода посмотрел на Честера поверх своих бумаг и улыбнулся:

- Хорошо. Четыре. Опиши себя в пяти словах или меньше.

- Эээ…

- Это не слово, поторапливайся.

- Готовый посмеяться над вами.

- Пять. Почему?

- Потому что вы смешной.

- Ах, это так мило, Чести!

- Не в хорошем смысле.

- А… Шесть. Какого цвета подводка больше подходит моему цвету лица, красная или черная?

- Черная. Семь. Вы гей*?

Майк замер от неожиданности, услышав вопрос… Потом он снова оторвал взгляд от своего блокнота, в котором все равно ничего не записывал, и, посмотрев на Честера, рассмеялся:

- Ну разумеется! Я люблю жизнь…

Потом его лицо приняло серьезное выражение.

- Но если ты имел в виду «гомосексуалист», а это, я осмелюсь тебя поправить, более точное определение, тогда я не могу ответить прямо... Видишь ли, гомосексуализм считается грехом, и в нем меня не должны уличить… Так что я предпочитаю заниматься этим за закрытыми дверями… Хотя я не признаю ограничений… В плане дверей. Я могу делать это за дверью в ванную… За дверью в офис, - он замолчал и покосился на дверь своего офиса, потом снова взглянул на Честера и подмигнул ему, - ну еще… за дверью домика «лего»…

- Чего?! Никто не занимается сексом в домиках «лего»! - прыснул Честер.

Ему стоило подумать о том, к чему Майк пытался подвести, а не о том, где можно заниматься сексом, а где нет. Но он слишком увлекся, выслушивая признания своего консультанта, чтобы обратить на это внимание.

Майк снова откинулся на спинку стула, скрестил на груди руки и заявил:

- У меня есть домашнее видео, которое доказывает, что ты ошибаешься.

- Вы занимались сексом в доме из «лего»? - переспросил Честер скорее не для того, чтобы услышать ответ, а чтобы повторить фразу и попытаться вникнуть в ее смысл. И хотя он не сомневался, что Майк врет, этот тип был как раз из тех, кто вполне мог выкинуть такое.

- Я нет. Но люди, которых я снимал, занимались.

- А, ясно, то есть вы не только гомик, но еще и эдакий порно-режиссер любитель?

- Меня оскорбляет слово «любитель».

- Но не слово «гомик»? - Честер придвинулся ближе к столу психолога, улыбаясь, как сумасшедший. Ему почему-то очень хотелось, чтобы Майк продолжал говорить разные глупости. 

- Зачем ты придвинулся? - спросил мужчина, наклонившись вперед. 

- Мне нравится, как вы пахнете. 

До сих пор Честер даже не замечал этого запаха, но теперь, на таком расстоянии, чувствовал его и какое-то время не мог думать ни о чем другом. 

- Так сладко, - он наклонился еще ближе, беспардонно врываясь в личное пространство консультанта, -…как сахарная вата… - еще ближе, -… и…

- Честер… 

Честер только теперь заметил, что уже почти залез на стол. 

- Кыш! Слезай с моего стола! 

Майк замахал рукой у него перед носом, отгоняя от себя и бормоча что-то про то, какие странные пошли дети. 

- Простите. Я просто хотел вас съесть. 

Майк метнул в него многозначительный взгляд. 

- Я притворюсь, что мне это просто послышалось… 

Честер улыбнулся и закусил нижнюю губу. Он сам ужасно смутился от того, что только что сказал, хотя и не хотел этого показывать. Это вышло само собой, он не собирался говорить ничего подобного. Он и думать ни о чем подобном не собирался. Господи! Да он не хотел даже думать о том, почему он все-таки об этом подумал! 

По-прежнему не понимая, как такое вообще могло прийти ему в голову, он уставился на Майка, который что-то говорил, пока он насиловал свой мозг. «Да ладно, ты же просто неудачно пошутил!» - убеждал Честер сам себя. Просто пошутил… Поверив в это, он снова переключил свое внимание на консультанта, уловив лишь обрывок его речи: 

- …начать с того, как ты сюда попал? 

- Что? Простите, я прослушал, что вы говорили… 

- Буть повнимательнее! - недовольно пробурчал Майк. - Хватит думать о своих девчачьих проблемах, слушай, что я говорю! Терпеть не могу повторять два раза одно и то же. 

Но Честеру не пришлось снова извиняться, потому что внезапно зазвонил стоявший на столе мистера Шиноды телефон, и оба дернулись с перепугу. Майк поднес палец к губам, что означало «сиди тихо», и поднял трубку:   

- Здрасьте! - прощебетал он с таким лицом, типа «смотрите все, какой я забавный чувак». - А, Джеси, это ты! - уже нормальным тоном. - Слушай, подожди секунду… 

Он зажал трубку ладонью и повернулся к Честеру: 

- Можешь идти, все равно времени не осталось. До понедельника! 

Честер подозрительно на него покосился, а консультант снова принялся показывать ему знаками, чтобы он выметался. Тогда он встал и поплелся двери, но, открыв ее, задержался, чтобы кое о чем попросить. Он обернулся к Майку, который все еще зажимал ладонью трубку и нетерпеливо дожидался, пока он уйдет. 

- Принесите это видео… с «лего»… в следующий раз? - он ухмыльнулся, медленно отступая назад. 

Вместо ответа взбешенный Майк бросил в него степлер, и Честер быстро закрыл за собой дверь.  Он отправился в класс в хорошем настроении, заполняя тишину коридора своим смехом.

*прим. переводчика: если кто не в курсе, слово gay в английском имеет два значения:
                                     1) гомосексуалист, 2) оптимист, веселый такой человек, короче :)

0

491

Часть 5

Когда Честер вернулся на занятия после встречи с психологом, прошла уже половина урока. Хитро улыбаясь, он тихонько проскользнул в класс, жутко довольный тем, что ему удалось так разозлить Майка. Когда он уселся на свое место, учитель бросил не его парту учебник с ручкой и принялся объяснять, что они проходили в его отсутствие. Выслушивать все это до конца не хотелось, к тригонометрии Честер не испытывал ничего, кроме безразличия, так что он заверил профессора, что как-нибудь сам во всем разберется, и тот оставил его в покое.

Учителя в центре не обращались с детьми так, как здешние охранники. Они исполняли свои прямые обязанности и не более того. Если с кем-то из мальчиков возникали проблемы, они докладывали об этом работникам центра, и только те могли сделать ребенку выговор и как-то наказать. Но у Честера с его преподавателем обычно обходилось без проблем. То был весьма дружелюбный мужчина, на вид лет сорок с лишним, который действительно хотел, чтобы, находясь в центре, мальчики получали хорошее образованнее, и Честер считал, что он заслуживает уважения. Он не срывался, когда кто-то что-то не мог понять, а объяснял все подробно, советовал, помогал разобраться. В общем, он в самом деле был хорошим учителем, и это даже удивительно, что он работал с преступниками. Ведь здесь до его стараний никому не было дела.

Честер смотрел на доску, всю в нарисованных мелом треугольниках и каких-то формулах. Ни черта он ни в чем не разберется, это было очевидно, но вряд ли тригонометрия ему где-то пригодится, так что и пытаться-то было незачем. Вместо этого весь урок Честер рисовал на страницах учебника лодочки, пронумеровывал их и наиболее симпатичные обводил. Все это время он думал только о Майке и его роли в лего и порно-индустрии…

***

Во время ланча Честер и Джо вышли во двор. Джо без конца болтал о чем-то, во что Честер совершенно не въезжал, и что вряд ли смог бы повторить, если бы его вдруг об этом попросили. Они уже почти дошли до площадки, как Честер вдруг остановился посреди двора и молча уставился прямо перед собой. Джо наконец заткнулся и попытался проследить за его взглядом, чтобы понять, на что он пялится.

- Черт! Это что, Роб и Пит?

Честер сощурился и вытянул шею, чтобы лучше видеть. Очевидно, у их друзей крупные неприятности, поэтому он и остановился.

- Похоже на то, - он обернулся к Джо. - Идем!

Они сорвались с места и помчались на площадку.

- Роб, какого хрена, что здесь происходит? - задыхаясь, выпалил Джо, когда на площадке они столкнулись все с той же компанией, с которой Пит повздорил еще на прошлой неделе.

- Вот черт! - Честер в объяснениях не нуждался, и без того было очевидно, что происходит и что сейчас будет.

Пит уже валялся на земле, и все его лицо было в крови и ссадинах. Честер обернулся к Робу, который проигнорировал вопрос Джо и продолжал грузить какого-то парня, которого, судя по всему, звали Ник. Сначала Честер попытался вникнуть в суть разборки, но уже через мгновение разговор сменился бойней, остались только кулаки, отборная ругань и брызги крови.

Началось с того, что Нику надоело выслушивать наезды разъяренного Роба, и он со всей дури вбил крепко сжатый кулак в челюсть брюнету, так что тот пошатнулся и отступил на пару шагов. Ничего другого не оставалось, и Честер тут же вмешался, двумя быстрыми ударами заехав Нику в глаз и в живот. Еще секунда, и один из дружков Ника схватил Честера сзади за шею с такой силой, что она едва ли не хрустнула, и Джо, разумеется, тоже влез и принялся кого-то колошматить. Тут же все сбежались поглазеть на представление, и понеслось: кулаки в воздух, сопровождающиеся радостными воплями, и полная неразбериха.

Потом Роб пришел в себя и даже успел принять участие во всем этом действе, раза три благополучно кого-то ударив, прежде чем их наконец разняли четыре охранника, пробравшиеся сквозь собравшуюся толпу. В это время Честер сидел на парне, которому уже сломал не один зуб, и методично вбивал кулак ему в челюсть. Он просто не мог остановиться. Потом, когда чьи-то руки сжались кольцом на его талии, и его попытались оттащить от несчастного, он вырывался, все еще бешеный после того, что только что произошло, но с охраной справиться не мог.

В итоге их все-таки успокоили и всех семерых, включая Пита, который находился в полуобморочном состоянии, сопроводили в медпункт. Там их должны были привести в порядок, а после объявить наказание. Честер отделался царапиной над правым.. Честер отделался царапиной над правым глазом и кровью из носа, которую он пытался остановить дарованной в медпункте тряпочкой, челюсть еле двигалась, зато все зубы были на месте. Примерно то же заработали себе его друзья и Ник с приятелями, которых, как выяснилось, звали Джастин и Дин, плюс царапины и уже выступившие синяки по всему телу.

Всем было приказано до завтрашнего дня сидеть в своих комнатах, на что Честер только усмехнулся, нашли тоже наказание. Затем им сообщили, что за ними будут присматривать, и если вдруг что-нибудь подобное повторится, их лишат всех привилегий и запретят пользоваться баскетбольной площадкой, да еще назначат дополнительные два часа консультаций, совместных и индивидуальных. Они кивали и делали вид, что все осознали, а потом разошлись по комнатам, обменявшись напоследок многозначительными взглядами.

***

- Педик сраный! Сраный кусок дерьма! - Джо хлопнул дверью что было силы, как только они вошли в комнату. - Весь сраный день в этой вонючей, *женщина легкого поведения*, сраной комнате!

- Не говори «педик» и вообще, ты бы лучше в классе сейчас сидел? - спросил Честер, подняв брови, устраиваясь на кровати.

- Нет. Я просто хотел лишний раз сказать слово «сраный», - ухмыльнулся Джо и залез на собственную койку.

Какое-то время они молчали. Честер о многом хотел поговорить, но челюсть так болела, что глупо было даже пытаться. О чем он только думал, зачем набросился на этого Ника вот так. Конечно это уже почти выработанный инстинкт – вступаться за друзей, они поступили бы точно так же, будь он на месте Роба. Но ведь он даже не знал, о чем, собственно, спор. Непонятно ради чего он полез в эту драку, которая могла закончиться для него намного хуже.

Перевернувшись на бок, он поморщился от острой боли в шее и слизнул побежавшую из губы кровь. Только теперь он по-настоящему начал ощущать, как ноет тело в тех местах, куда его успели ударить, и глубоко вздохнул. Мерзкие ощущения, мягко говоря. Честер ненавидел боль, он всегда жутко бесился, когда физически чувствовал себя некомфортно. Все, чего он хотел сейчас, это уснуть и проснуться с новым телом. Как оказалось, наказание не такое уж и глупое, вот они торчат в своей комнате и ничто не отвлекает их от мыслей о том, как им хреново.

- Эй, принцесса, - Джо свесился с верхней койки и уставился на друга. - А что Шинода-то сказал? Он состоит в клубе любителей пенисов?

Честер безучастно посмотрел на ухмыляющегося Джо и снова перевернулся на другой бок.

- Нет. У него есть девушка.

- Мха-ха, да ладно? Что-то тебя это не радует, я смотрю!

- Меня не радует, что у меня челюсть почти не шевелится, и что я себя чувствую, как один большой банановый синяк! - прошипел Честер, и Джо расхохотался, хотя Честер вовсе не шутил, именно так он себя и чувствовал.

Пока Джо хихикал наверху, Честер внезапно осознал, что отсюда невозможно и некуда бежать. Что бы было, если бы он вышел из комнаты, несмотря на запрет? Он в ловушке, он загнан в угол. Странно, почему он сам не разразился ругательствами, сейчас ему этого очень хотелось. Ни с того ни с сего глаза Честера снова начали наполняться горячими слезами, хотя на то не было ни одной серьезной причины, и он крикнул Джо, чтобы тот заткнулся. Странно, но следующее, о чем он подумал – как хорошо было бы увидеть Майка, вот прямо сейчас…

Часть 6. (ее первая половина)

Неделя тянулась невыносимо медленно. За последние дни, которые становились все длиннее, на улице заметно потеплело, вот только пейзаж не менялся, и лица вокруг все одни и те же. Каждый следующий день был похож на предыдущий, Честер иногда даже сомневался в том, что время вообще проходит, он настолько свыкся с этой рутиной, с этим новым образом жизни в центре. Иногда он думал, что сходит с ума, и ненавидел себя за то, что так легко сдается.

Он почти не разговаривал с Джо, Робом и Питом. После того, что случилось в среду, практически все время он проводил в своей комнате, читая журналы или просто размышляя о чем-нибудь, уткнувшись лицом в подушку. Драка в компании не обсуждалась, лишь однажды разговор зашел о том, с чего вообще все началось. Похоже, Ник и его приятели заявили, что никого больше не пустят на баскетбольную площадку, потому что в прошлый раз, когда они играли все вместе, Пит нарушал правила, и они больше не хотели связываться с «долбаным ублюдком». Питу, разумеется, такое определение не понравилось, и он бросился защищать свою честь, но Ник был сильнее и в итоге здорово его отделал. Пит все еще ходил весь в синяках, стоило ему посмотреть в зеркало на свое изуродованное лицо, он морщился от отвращения. Не успев прийти в себя, он уже думал о мести и убеждал всех, что эта сволочь Ник еще получит свое, и вообще пожалеет, что родился на свет. Судя по всему, у него уже был план, и намечалось что-то посерьезнее обычной драки.

***

В понедельник утром Честер ждал Майка в его офисе. Синяк над правым глазом почти прошел, но боль осталась, и остались неприятные ощущения в челюсти, этот Дин крепко ему вмазал, ничего не скажешь. Глубоко в душе Честер понимал, что месть ни к чему, ведь все позади, да и Дину тоже неслабо досталось, он, должно быть, чувствовал себя раз в сто хуже. Но остальные явно не собирались проявлять подобного рода благородство, так что и Чести вскоре забыл о терпимости и уважении к другим. Теперь он сам горел желанием воплотить в жизнь план Пита. А чем еще им было заниматься в этом месте?

- Доброе утро, Чести.

Майк вошел в офис с дружелюбной улыбкой на лице и направился к своему столу.

- Здрасьте.

Честер улыбнулся в ответ, и только потом заметил, что его консультант выглядит, мягко говоря, чрезвычайно необычно.

- Что…Майк, это что за хрень? - в шоке спросил он, сдвинув брови.

- Какая такая хрень? - последовал ответ, и Честер театрально вздохнул, потому что Майк не мог не понять, что он имеет ввиду.

- Вот эта, - он указал пальцем прямо на консультанта, - которую вы напялили.

- Ах, это? - Майк махнул рукой, мол, ерунда какая. - Это старье? Ну, видишь ли... Дело в том, что мистер МакКей рассказал мне в пятницу про вашу потасовку с этим маленьким паршивцем, Ником…

Он посмотрел по сторонам с подозрительным видом, потом перегнулся через стол и прижал палец к губам.

- Только между нами, - зашептал он, и Честер тоже по инерции оглядел комнату, хотя в ней явно больше никого не было. - Я его терпеть не могу. Он мне сказал, что не любит кошек. А я люблю кошек, Честер. Как думаешь, что я сделал? Что я делаю лучше всего?

- Отбиваете у людей охоту жить? - предположил Честер.

- Да нет. Я спел ему. О кошках.

- А, ну тогда вы точно отбили у него охоту жить.

- Тихо там, сейчас я говорю, - заткнул его Майк, все продолжая шептать. - В общем, я смеялся, он плакал. Затем я сказал ему, чтобы он убирался из моего офиса!

Он откинулся на спинку стула, а потом вдруг неожиданно громко провозгласил:

- ЗНАЧИТ ТАК!..

Почему-то Честер подумал о том, что Майку самому не помешало бы обратиться к психологу. Хотя вместе с тем он признался себе, что ему ужасно нравились все эти странности консультанта.

- Это было на случай, если нас подслушивают, чтобы не думали, что мы здесь секретничаем,- Майк чуть наклонил голову вбок. - Мы же не секретничаем?

- Да нет, нет конечно… Но вы так и не ответили на мой вопрос…

- Да подожди ты, Честер, господи… Значит, МакКей рассказал о драке. Он мог и не вдаваться в подробности, я и так знал, что вы ПОРВЕТЕ ЗАСРАНЦЕВ! Даааа! - Майк вел себя, как футбольный фанат, хотя вообще-то ему не следовало вставать ни на чью сторону, -…в общем, я подумал, надо одеть что-нибудь, что заставит тебя улыбнуться. Поэтому я и пришел в пижаме, Честер.

Он поднялся, чтобы продемонстрировать свое одеяние, и повернулся сначала в одну, потом в другую сторону, совсем как девчонка.

- Нравится?

- Очень, - улыбнулся Честер, и, честно говоря, он не соврал.
- Вот именно, - удовлетворившись таким ответом, Майк снова сел на свое место. Оба молчали какое-то время, вероятно думая о том, скоро ли Честер сможет забыть, что мистер Шинода только что сказал и сделал. Все это время Честер изучающее смотрел на консультанта, прижимая к губам костяшки пальцев и отчаянно стараясь удержаться и не кусать их.

- Ну так что, Честер, как ты себя чувствуешь? Что вообще случилось? С чего все началось? Давай посплетничаем!

- Да фигня какая-то получилась… По правде говоря, я понятия не имел, что там произошло, когда полез в драку. Кажется, Ник не пускал никого на баскетбольную площадку, что-то в этом роде. На прошлой неделе он играл с Питом, который и заварил всю эту кашу. Ник уверяет, что Пит играл не по правилам, типа того. В общем, с этого и началось, наверное…

- Ммм… Ну, будем надеяться, что вы все сделаете выводы, - Майк задумчиво уставился на стену, - хотя вряд ли. Ну, по крайней мере, какой-то опыт. Знаешь, это напомнило мне об одном случае, я тогда еще учился в старших классах. И я тоже понятия не имел, из-за чего началась драка.

- Да неужели? - без особого энтузиазма Честер все-таки кивнул, приготовившись услышать, возможно, одну из самых идиотских историй из всех, что ему когда-либо рассказывали.

- Даа. Мне было лет шестнадцать, и эти новички, у них была стрелка на футбольном поле за школой. Толпа собралась, все их подначивали. Ну, я и решил сходить туда и узнать, в чем вообще дело. А когда я добрался до места разборки, они уже мутузили друг друга, кричали, и я ни слова не мог разобрать. Понятное дело, потом их разняли,- он посмотрел куда-то в сторону,- все разошлись, а я так до сих пор и не знаю, из-за чего они дрались.

- Не вижу связи, - расхохотался Честер. - Вы же сами в драку не полезли. Каждый день кто-то кого-то бьет, и мы знать не знаем, за что. Простите, Майк , но ваша история не считается.

- Считается. Я же не знал, из-за чего они дерутся!

- Нет. Не считается.

- Ладно, - усмехнулся Майк. - Назови слово, любое слово, и спорим, я вспомню связанную с ним настоящую историю!

- Любое?

- Нет, под «любым» я имел в виду только слова на букву «Т». Да, любое.

- Хорошо, тогда…- Честер скрестил руки на груди и, покусывая пирсинг в нижней губе, подумал, о чем бы он действительно хотел услышать историю, - …постель.

- Ночью я сплю в своей постели.

- Очень оригинально.

- Я не собираюсь рассказывать тебе грязные истории, - Майк вскинул брови, и Честер прекрасно видел, что при этом он сдерживает улыбку. Черт!

- С чего вы взяли, что я хочу слушать грязные истории?

- Ты закусил губу. Просто назови другое слово.

Честер закатил глаза и устроился поудобнее на стуле.

- Ладно… Огонь.

- Огонь, значит? - Майк сплел пальцы в замок, пытаясь вспомнить подходящую историю. - Хорошо. В общем, когда я был маленький, в доме напротив нашего жил этот паренек... Он был младше меня, лет девать или около того. Примерно раз в две недели кто-нибудь из нас выходил во двор за почтой, и каждый раз мы находили в почтовом ящике какое-нибудь мертвое животное. Я знал, что это его рук дело. Этот пацан был просто псих. Однажды я пошел за почтой, а на письмах лежала мертвая лягушка. Честное слово, я не представляю, как он мог на это спокойно смотреть, и как он мог держать ее в руках, это было омерзительно. Мне стало плохо, я выронил письма, и меня вырвало прямо во дворе. А этот ублюдок выбежал на дорогу и заржал, показывая на меня пальцем. Короче, все это мне надоело, и я попросил брата помочь ему отомстить. Глупо, конечно, но мы же тоже были детьми, мне было не больше тринадцати. Мы все спланировали, но нужно было дождаться, пока у них никого не будет дома, чтобы мы могли туда пробраться. И вот на выходные они, как всегда, куда-то уехали, на пикник, наверное, там он и находил всех этих животных. Короче говоря, той ночью мы прокрались сначала в их дом, потом в гараж, вытащили оттуда на лужайку перед домом все, что, как нам показалось, принадлежало этому засранцу, и сожгли. Немного чересчур, но это стоило того, он так плакал, когда они вернулись домой на следующий день.

- Господи! Это ужасно, - Честер сидел, не двигаясь, с открытым ртом и широко распахнутыми глазами.

- Он это заслужил, - пожал плечами Майк.

- А вас с братом поймали?

- Нет. У них не было никаких доказательств, что это сделали мы. Хотя наши родители знали, они видели нас с Джейсоном в окне, когда вышли во двор узнать, что случилось. А мы прятались за занавеской и смеялись. Маму все это не слишком впечатлило, зато папа порадовался.

И Майк улыбнулся своим воспоминаниям...
***

Часть 6 (ее вторая половина)

***

- Значит, Джейсон ваш брат? Ну, этот, который звонил... Чем… Чем он занимается?

- Да так, общественные работы… Ну знаешь, лопата, мусор… Почти как ты…

- Да? Ну, ему-то хотя бы платят, наверное. Стойте, что значит, «как я»?

Странно, что брат Майка мог согласиться на подобную работу. Честер думал, это должно было быть что-нибудь серьезное, что-то, чем занимаются люди с хорошим образованием.

- Вот и подумай об этом, Честер. Кстати, тебе платят за работу.

- Два доллара в час, - это явно не стоило того.

- Целых два доллара?

- Это не смешно. И скажите, что значит, «как я», я не хочу догадываться. И вообще, почему мы никогда не говорим о том, о чем по идее должны говорить на сеансах? Вы даже ни разу не спросили, почему я сюда попал, вам что, совсем не интересно?- конечно, Честер не удивился бы, скажи Майк, что ему дела нет, почему его записали в преступники. Но все-таки ему очень хотелось верить, что и Майку на него не наплевать. Так что, почему бы и не спросить.

- Я читал твое личное дело, Честер, я все про тебя знаю,- мистер Шинода наклонился чуть вперед, сложил руки на столе перед собой, и впервые, казалось, он ни во что не играл и не строил из себя идиота, хотя в пижаме и нелегко было выглядеть по-настоящему серьезным,- Я никогда не спрашиваю детей, как они сюда попали. Потому что, если вас спросить об этом, вы не станете отвечать. Так что обычно я треплюсь о разной ерунде, пока вы сами не спросите, почему я не поднимаю эту тему. Я знаю, вы думаете, мне все равно, и честно говоря, это не далеко от истины, но я все равно обязан обсудить с вами этот вопрос, тем более если вы сами хотите. И если ты хочешь, давай поговорим, я весь внимание.

Честер был по-настоящему шокирован, увидев совсем другого, более профессионального Майка. Ему тут же расхотелось говорить о себе, но он не мог перестать думать о Джейсоне. Когда Майк сказал «вот и подумай об этом», ему стало ужасно не по себе.

- Нет, я не хочу говорить об этом, просто было интересно. Серьезно, скажите, что вы имели ввиду, насчет вашего брата, мне надо знать…

Майк покачал головой и вздохнул, потом вдруг поднялся из-за стола, а Честер наблюдал за ним одними глазами, но даже не подумал повернуться к нему лицом, когда консультант остановился и прислонился спиной к двери в офис.

- Скажи, Честер, ты считаешь себя честным человеком? - спросил он, увлеченно при этом изучая свои накрашенные ногти. - То есть, я знаю, технически ты не можешь им быть, учитывая, что ты нарушил закон. Ну а вообще, ты умеешь врать?

- Ну, когда приходится. А что?

- А я честный человек, как думаешь? - он продолжал пялиться на свои ногти.

Честер все-таки повернулся на стуле, чтобы посмотреть Майку в лицо, он не понимал, к чему все эти вопросы.

- Понятия не имею. Я не настолько хорошо вас знаю.

- Хочешь, сходим куда-нибудь в эти выходные? - мистер Шинода наконец оторвал взгляд от ногтей и посмотрел на Честера, с самым что ни на есть серьезным выражением лица, без этой своей саркастической ухмылочки.

- В смысле «сходим куда-нибудь»? Если память мне не изменяет, я уже недели две торчу в исправительном центре. И вряд ли я могу выходить отсюда, когда мне захочется, чтобы потусоваться со своим консультантом.

- Нет, все верно, - Майк отклеился от стены и вернулся на свое место, - но я-то могу выходить, когда мне захочется. И я могу взять тебя с собой, с разрешения мистера МакКея, разумеется, а его будет несложно получить. Навестим моего брата. Можешь считать это первым свиданием.

- Ха. Звучит романтично. И все равно не разрешается.

- Поэтому я и спросил, умеешь ли ты врать. Вряд ли я смогу тебя отсюда вытащить, если скажу, что мы идем на свидание. Так что заодно мы заедем к Джейсону. Но я должен быть уверен, что ты никому об этом не расскажешь.

Честер молчал, совершенно потрясенный. Он не знал, что и думать. То, что предлагал Майк, не укладывалось у него в голове. Это его взволновало, шокировало, заставило нервничать и возможно даже немного огорчило в одно и тоже время. Безумно хотелось верить, что Майк не шутил, когда сказал «первое свидиние», но… Черт! Просто быть не может, что он это серьезно…

Честер уже давно понял, какие чувства Майк в нем вызывает, но он был не готов взять и открыто признать это. Во-первых, если уж на то пошло, ему всегда нравились девочки. А во-вторых, шутка это или нет, но сама фраза «первое свидание» заставила Честера усомниться. Он не был уверен, насколько реально то, что он испытывал каждый раз, когда мистер Шинода оказывался рядом, может быть, он просто неосознанно использовал своего консультанта, чтобы окончательно не сойти с ума в стенах этого центра.

Честер совсем запутался, хотя, возможно, об этом и думать не стоило. Конечно, он не знал Майка настолько хорошо, но все же достаточно, чтобы понимать – даже для него это слишком опасное и невероятное предложение. Поэтому Честер не покраснел, как девчонка, и не стал надеяться, что сокровенные мечты осуществятся, а решил, что, скорее всего, мистер Шинода просто придуривается в своей обычной манере.

- Думаю, я смогу держать язык за зубами и не распространяться об этих незначительных деталях. Можете не беспокоиться, мистер Шинода, - он счастливо заулыбался, пожал плечами и наморщил носик, мол, секреты – это так весело!

- Вот ведь умник, а! Я тут пытаюсь говорить серьезно, а он дурачится! - Майк холодно посмотрел на мальчика, а Честер только рассмеялся.

- Да ну ладно, бросьте! Вы что, серьезно думали, что я вам поверю?!

- Иначе я бы не предложил.

Честер перестал смеяться и сглотнул, а его взгляд лихорадочно забегал по комнате. Теперь он ругал себя за такую реакцию, но, по крайней мере, ему не пришлось смущаться. Что если бы он взял и сразу купился, а потом бы вдруг выяснилось, что это Майк так шутит. Такого он бы вообще себе никогда не простил. Но все равно ему хотелось вернуть все назад и ответить по-другому.

- У вас есть машина времени? - спросил он с надеждой.

- Ах, мы уже раскаиваемся? - Майк усмехнулся. Почему-то он не мог долго сердиться на Честера.

- Не читайте мои мысли.

- А мне и не приходится. У тебя всегда все на лице написано.

И Честеру нечего было на это ответить. Поэтому он просто наблюдал за Майком, который сначала рылся в бумагах, потом принялся искать ручку, очевидно, готовясь к очередной серии знаменитых «десяти быстрых вопросов от мистера Шиноды».

- ВОПРОСЫ! - провозгласил он так же, как и в прошлый раз. - Итак. Вопрос номер один. Какого цвета твои глаза?

- Карие-я-не-знаю.

- Два. А мои глаза?

- Как мои, наверно. - Честер удивленно смотрел на консультанта, который на этот раз, кажется, действительно записывал ответы.

- Три. Сколько понадобится времени, чтобы взломать сетевую систему безопасности?

- Зависит от кодировки. И количества межсетевых экранов тоже.

- Четыре. А если использовать беспроводный опознавательный механизм?

- Минут двадцать.

Майкоторвал взгляд от своих бумаг и быстро глянул на Честера, после чего снова принялся что-то записывать.

- Пять. Ну а теперь-то ты веришь, что я говорил серьезно насчет выходных?

Честер замолчал, он не мог ответить сразу, а Майк в это время увлеченно что-то строчил у себя в блокноте. Так много вариантов ответа на прозвучавший вопрос пронеслось в головеЧестера. Но он все же решил рискнуть, даже если потом придется пожалеть, и сказал то, что действительно думал.

- Я очень на это надеюсь.

- Шесть, - невозмутимо продолжал Майк. - Ты хочешь меня поцеловать?

- Да.

- Семь. Тогда почему ты этого не сделаешь?

- Я даже не знаю.

- Восемь. Будет лучше, если я сам тебя поцелую?

- Да.

- Девять. Тогда почему я этого не сделаю?

- Потому что вам придется встать и подойти ко мне, а это будет глупо выглядеть.

- Десять. Не говори очевидные вещи, если знаешь, что в результате я не смогу придумать очередной конструктивный вопрос, - Майк  отложил ручку в сторону, поднял глаза на Честера и широко улыбнулся. - Хотя, ответ хороший.

- Я знаю, - Честер пожал плечами и тоже не сдержал улыбки.

- Ну что, Чести, на этом все. Увидимся в среду, и я надеюсь, нам подпишут выписку на выходные.

- Ага, круто. Спасибо, Майки… - Честер сам офигел от того, что только что ляпнул. Он встал и направился к двери.

- Ну что вы, всегда пожалуйста, обращайтесь, - не переставая улыбаться, мужчина поднялся из-за стола, подлетел к двери и церемонно открыл ее перед мальчиком.

- Ах, спасибо преогромное! - Честер переступил через порог и обернулся, чтобы еще раз посмотреть на консультанта.

- Подожди! - воскликнул вдруг Майк исчез за дверью.

Честер остановился посреди коридора, а Майк вскоре вернулся со сложенным листом бумаги в руке.

- Я забыл принести видео,- он всучил Честеру листок. - Это тебе взамен.

Потом, когда он снова скрылся в своем офисе, Честер долго стоял в пустом коридоре, изучая человечков «лего», которых Майк изобразил на листке занимающимися сексом. Он тихо засмеялся. Конечно, глупо было  с его стороны предположить, что мистер Шинода может делать записи…

0

492

Часть 7

Пит ворвался в комнату отдыха с кулаками наготове и красным от злости лицом. В это время Честер, Роб и Джо коротали вечер за игрой в карты и пустой болтовней, но при его появлении все трое резко замолчали. Вид у их друга был такой, что Честер не на шутку забеспокоился, только вот Роба с Джо это, наоборот, развеселило, и оба тщетно пытались скрыть рвущиеся наружу смешки.

- Я. ЕГО. НЕНАВИЖУ! - заорал Пит, выпучив глаза и топнув ногой, а его щеки при этом покраснели еще больше,- и хватит ржать, потому что я клянусь, я спалю это гнилое место к чертовой бабушке! Но сначала я прикую гребаного педика к стулу в его офисе, чтобы ни одного шанса на спасение не осталось!

Джо тотчас перестал улыбаться и взволнованно посмотрел сначала на Честера, который нервно кусал губы, потом на Роба, который все еще прикрывал рот рукой, стараясь не рассмеяться.

- Ну ты и козлина, Роб, - Пит прошмыгнул мимо друзей и развалился на одном из ближайших диванчиков.

- Нет, ну правда, у тебя такой вид, будто ты сейчас взорвешься!

Пит нахмурился, пытаясь сообразить, что это только что было, констатация очевидного факта или эдакий оригинальный способ утешить друга. Если последнее, Роб, конечно, мог бы постараться и придумать что-нибудь получше.

- Так, спокойно, - сказал Джо, усаживаясь рядом с Питом. - Это, чувак… Ну я надеюсь, ты понимаешь, что теперь ты вроде как обязан нам рассказать, что случилось?

- Я не хочу об этом говорить.

Роб закатил глаза, хотя он-то как раз уже ко всему привык. Он знал Пита чуть дольше остальных. Когда этот парень злился, все обычно заканчивалось либо истерикой, причины которой для всех оставались загадкой, либо пожаром где-нибудь неподалеку, далеко не случайным.

- Издеваешься? Давай рассказывай, не будь задницей, - Роб присоединился к остальным на диване, а Честер примостился рядом на полу.

Пит с сомнением посмотрел на друга, после чего глубоко вздохнул и оглядел комнату, чтобы убедиться, что никто не подслушивает. Не хватало только, чтобы весь центр над ним потешался.

- Это было очень… унизительно, - пробормотал он.

- Да ладно тебе, что мы, не знаем Шиноду? Что бы ты ни сделал, наверняка он тебя просто вынудил.

С искренним намерением утешить друга, Честер инстинктивно положил руку Питу на бедро и пару раз провел большим пальцем по джинсовой ткани. Пит не сразу обратил на это внимание, сначала он кивнул и уже собрался рассказывать дальше… А потом вдруг до него дошло... Он подозрительно покосился на свою ногу, потом поднял глаза на Честера, но тот невинно улыбался и явно не догонял, в чем дело. Пит перевел взгляд на Роба, который только пожал плечами, затем снова на ногу, и опять на Честера, уже начинающего понимать, почему все взгляды устремлены либо на него, либо на промежность Пита.

- Ой, -  прошептал он, тут же отдернул руку и пару раз рефлекторно похлопал Пита по ноге, - извини…

Он не имел ввиду ничего такого, это как-то само собой получилось… Нашли тоже к чему прикопаться… Он просто пытался быть хорошим другом, хотел посочувствовать, только и всего. Похоже, переборщил... Какое-то время они сидели молча, и все трое кидали на Честера многозначительные взгляды. Он уже начал опасаться за свое здоровье, все-таки Пит был определенно не в духе.

- Честер, - Пит нарушил повисшую между ними тишину.

- А?

- Никогда так больше не делай!

- Ладно, - Честер опустил голову и спрятал ладони между коленок. Кажется, его руки действовали сами по себе, не дожидаясь поступающих от мозга сигналов.

- Он заставил меня танцевать! - выпалил вдруг Пит, всплеснув руками. Временно покинувшее его негодование вернулось с удвоенной силой.

Честер в замешательстве уставился на него. Это каким же образом мистер Шинода мог заставить его танцевать? Одно из двух – либо Пит сам не очень-то сопротивлялся, либо взамен было предложено что-то действительно стоящее.

- Что?! Это как это так? - лицо Роба вытянулось от изумления, он придвинулся ближе к Питу, а Джо, конечно, не выдержал и рассмеялся.

- Ну, он притащил переносной проигрыватель и сказал, что всю неделю проделывает эту фигню с другими. Что типа если я разыграю перед ним «представление», и если ему понравится… То он подпишет бумагу, чтобы мне урезали срок. Не знаю даже почему, но я поверил... Он включил песню из «Звуки музыки», и я танцевал… Черт, это правда было унизительно…

- Ну и что с того! - вырвалось у Честера, и хотя это прозвучало как-то чересчур злобно, никто как будто не обратил внимания. - Ты сам виноват, надо же быть идиотом, чтобы купиться на такое!

- Можно подумать, вы бы этого не сделали! - возмутился Пит.

Роб ухмыльнулся. Похоже, они с Честером подумали об одном и том же.

- Уж я бы ни за что этого не сделал! Ты извини, но Честер прав. Не понимаю, чего ты так завелся, тебя никто не заставлял, ты сам сглупил.

- Да погодите, это еще не все! Вы не представляете, что он мне сказал. Он сказал: «Знаешь, будет намного лучше, если ты разденешься»! И…

- Пит, ты что, шутишь?! - воскликнул Честер. - Ты это сам только что придумал, да?!

Зачем было спрашивать… Честер не хотел знать ответ на этот вопрос. Потому что от того, правда это или нет, зависело все. Если Майк действительно сказал такое Питу… Кто он после этого…

- С чего мне врать?! Этот парень больной! Он ублюдок и извращенец. А в итоге он вообще сказал мне, что «это было ужасно», и что придется накинуть мне срок, чтобы я мог потренироваться... Клянусь, ноги моей там больше не будет. Я напишу заявление мистеру МакКею, пусть перенаправят меня к тому старику, потому что я лучше сдохну, чем еще раз войду в офис к этому мудозвону! Лучше я сдохну!- Пит откинулся назад и по очереди оглядел друзей. Роб и Джо были в шоке. А Честер сидел на полу, спрятав голову в коленях, и Пит решил, что он прячет улыбку.

- Ты это сделал? - тихо спросил Честер.

- Что?

Честер поднял голову. И хотя он изо всех сил старался держать себя в руках, ревность и злость были написаны у него на лице.

- Я спрашиваю, ты разделся?!

- Ну, я снял футболку, да какая разница, он же просто долбаный…

- Есть разница! - перебил его Честер, поднимаясь на ноги. Он не хотел вести себя так на глазах у своих друзей. Не хотел, чтобы они начали подозревать о его с Майком отношениях… Хотя, сейчас он уже не был уверен, начинались ли у них вообще какие-то отношения. От одной мысли о том, что мистер Шинода заставил сделать Пита и почему, его начало тошнить. Хотя дело было даже не в том, что Пит раздевался перед ним. Пусть бы он этого не сделал, важен сам факт. Майк  в любом случае сказал то, что сказал.

- Ты думаешь, он в самом деле мог накинуть тебе срок? - спросил Роб. Хотя он и знал не понаслышке, каким мистер Шинода быть засранцем, даже для такого человека это было бы слишком.

- Да нет, конечно! - отрезал Честер.

- А ты-то чего так уверен? Меня бы, например, это не удивило! - Пит так уставился на Честера, как будто это он был во всем виноват,- Откуда нам знать, на что он способен!
                                                                                 
- Пошел ты, а! - взорвался Честер. - Я просто знаю и все, понятно?!

Он был так зол на Майка, эта бешеная злоба сквозила в каждом его слове. Чем больше он думал о том, что только что узнал, тем хуже ему становилось. Зависть и ревность сосредоточились где-то в районе живота и рвались наружу. Как будто до этого Честер не осознавал, что чувствовал к своему консультанту все это время...

И ему так хотелось свалить все на Пита. В глубине души он не верил, что Майк мог с ним так поступить, и подсознательно пытался его оправдать. Пит назвал его ублюдком и извращенцем, разве это могло быть правдой. Но всего одна простая реплика, прозвучавшая из уст Майка, доказывала, что так оно и было. Честеру он нравился слишком сильно, чтобы вдруг сменить это чувство на ненависть. Так что оставалось одно – ненавидеть самого себя.

Роб, Джо и Пит смотрели на него со смесью потрясения, смущения и волнения на лицах. Они не знали, как реагировать. Роб неестественно откашлялся, а Джо так и сидел с открытым ртом, неотрывно глядя на друга сквозь длинную челку.

- Какого хрена, Честер? - спросил Пит, но тот его даже не слышал. Он проигнорировал вопрос и продолжал стоять, глядя себе под ноги. Не понимая, почему на глаза опять наворачиваются слезы, и почему он пытается их удержать.

- Эй, - осторожно позвал Джо и потянул друга за руку. - Честер, что с тобой, ты в порядке?

Честер отдернул руку, когда почувствовал, как слеза все-таки стекает вниз по его лицу и беззвучно падает куда-то на пол. Нет, только не это, ну почему это случилось с ним сейчас, когда он заперт в гребаном центре, и ему даже не на что отвлечься, и все что остается - это думать. И чувствовать себя преданным, пусть без причины, пусть это и не подходящее слово. Честер глубоко вздохнул и вытер щеки рукавом. Плевать, что его друзья волнуются, плевать, что они не успокоятся, пока не узнают, что с ним стряслось. Лишь бы добраться до своей комнаты, а там можно будет спокойно сходить с ума. Как он мог так сглупить…

Он развернулся и пошел прочь, не оглядываясь. Влетев в свою комнату, он захлопнул за собой дверь и тут же рухнул на пол. Столько мыслей роилось в голове, но нельзя было думать об этом, или ему станет совсем невыносимо. Он лежал на полу, притянув колени к груди, закрыв лицо дрожащими ладонями, и как ни старался, не мог остановить слезы. Грудь сжимало это дурацкое чувство, и никак было не справиться с нахлынувшими эмоциями. Он вел себя как маленький ребенок, и понимал это, и ему было стыдно. Майк ему ничего не должен. Он даже не знал, как сильно нравится Честеру. Хотя, казалось, это и без того очевидно. Честер ни за что не пошел бы на «свидание» с кем-то, к кому ничего не испытывал.

Он не имел никакого права злиться, но ничего не мог с собой поделать. Садистские методы Майка действовали. То, что он сказал Питу. Этим он загнал Честера в угол, заставил его признаться самому себе в своих чувствах. А сам остался словно ни при чем. Как будто он уже знал, как мальчик к нему относился, знал, что он бы попался в любом случае, влюбился бы рано или поздно. Все это сложно, но мистер Шинода, оказывается, действительно на многое способен. Теперь Честер наконец понял, что совсем его не знает…

Часть 8

В субботу Честера должны были отвести за выпиской в приемную центра на первом этаже. Рано утром один из местных охранников влетел в его комнату, широко распахнув дверь, включил свет без предупреждения и завопил:

- Поторапливайся, мистер Шинода ждет!

А Честер не мог заставить себя подняться с постели. После случившейся с ним истерики он чувствовал себя таким разбитым и опустошенным, из головы совсем вылетело, что «свидание» было назначено на сегодня. От одной мысли о том, что все выходные ему придется провести с консультантом, он дико занервничал. Хотя теперь, когда наступившее утро окутало его своим свежим холодным дыханием, он начал понимать, что не стоило вчера так реагировать, что он повел себя как ребенок. Честер чувствовал себя ужасно глупо. Все это было похоже на дурной сон.

Так бывает, когда просыпаешься посреди ночи, и пусть тебя все еще трясет от страха, ты знаешь, что паника скоро пройдет, ведь это был всего лишь ночной кошмар, ничего больше. И с восходом солнца вся боль, и все грустные мысли постепенно отступают. Вот и Честеру утром стало намного легче. Все прошло, единственное, о чем он думал теперь, это как он будет себя вести с Майком после того, что случилось. Он не сможет делать вид, будто все в порядке. Ему будет ужасно неловко и стыдно за себя и свои недавние слезы. Хотя Майк никак не мог узнать о его маленьком срыве, он все равно заметит, что что-то не так.

Честера подвели к столу регистрации у центрального входа. Сквозь стеклянные двери он сразу увидел Майка. Тот курил на автостоянке, прислонившись спиной к своей машине. Он помахал мальчику рукой, но в это время Честер подписывал документы о выписке и не смотрел в его сторону. Поблагодарив Рози, которая занималась его бумагами, Честер вышел на улицу и поплелся на стоянку.

- Здрасьте, - подойдя к Майку, он слабо улыбнулся и засунул руки поглубже в карманы. Потом мельком глянул на его машину… И не смог скрыть удивление. Честно говоря, он такого не ожидал. Этот парень был счастливым обладателем новенького черного «мерседеса». Идеальная тачка, ни единой царапинки, даже в окна ничего нельзя было увидеть, просто какие-то зеркала, а не стекла. Честер едва не умер от зависти. К тому же машину еще и здорово прокачали, любопытно, откуда у Майка на это деньги взялись. Хотя какая разница, захотелось только как можно скорее в нее забраться.

- Нравится, значит? - улыбнулся Майк, заметив, что Честер пускает слюни на его машину.

Честер в шоке посмотрел на него, потом подошел к багажнику «мерса» и провел пальцем по серебряной наклейке с надписью «C-CLASS».

- Она офигенная. Правда. Просто шикарная! - признался он.

- Я знал, что тебе понравится.

Майк снова улыбнулся, потом обогнул машину и сел за руль, а Честер пристроился на сидении рядом и принялся осматривать разные штуковины, по большей части бесполезные, которыми «мерседес» был напичкан скорее для пущего эффекта, чем по необходимости. Честер разволновался еще больше и ничего не мог с собой поделать, он широко улыбался, вдыхая явственный запах «новизны» этой тачки. Интересно, давно мистер Шинода на ней разъезжает.

- Она новая? Такое ощущение, что вы ее только что купили, - спросил он, развернувшись на месте, чтобы рассмотреть дизайн салона.

- Ну, ей года полтора, - ответил Майк. - Правда я редко на ней езжу… Если честно, это машина Джейсона. Я просто подумал, что ты захочешь ее опробовать, - он подмигнул, а Честер все продолжал улыбаться, как идиот.

Потом Майк повернул ключ зажигания и принялся разгонять двигатель. Последовал характерный рычащий звук. Да, эта малышка хороша не только снаружи!

- Ну что, круто? - просиял мистер Шинода, повернувшись к Честеру.

- Ага, вы крутой до безобразия, - тот только усмехнулся, покосившись на своего консультанта. - Жаль, что мне такая крутость не светит, боже, я себя ненавижу!

- Да ну брось, Чести, ты тоже ничего! Хотя до меня тебе далеко, разумеется. Ну не переживай, мы над тобой поработаем!

Но Честер уже почти не слушал. Он слишком увлекся, как во сне наблюдая за движениями консультанта, который в это время переключал скорости и сосредоточенно крутил руль, выезжая с территории центра на главную дорогу. Заметив, что мальчик замолчал, Майк довольно улыбнулся. Он прекрасно понимал, почему Честер вдруг перестал восхищаться тачкой, и на что он переключил свое внимание. Во всяком случае, хотелось в это верить.

- Что? - спросил он, нажимая сцепление и переключаясь на четвертую скорость.

Честер вздохнул. Он почему то не мог оторвать взгляд от руки Майка, сжимающей переключатель скоростей.

- Ничего, - сказал он, - мне просто нравится, когда вы… такой.

Как ни странно, того чувства неловкости, которого Честер так боялся, он почему-то не испытывал. Может быть, это автомобиль так подействовал, или ему просто было на все наплевать, ведь Майк рядом. И все-таки он еще не передумал поинтересоваться чуть позже, что и как случилось вчера с Питом. Было бы неправдой сказать, что он вовсе об этом забыл.

- Какой еще «такой»? - Майк попытался нахмуриться, но не сползающая с лица улыбка все портила.

- Ну, вы так сосредоточенно ведете машину… А еще мне нравится, ну когда вы нос морщите на поворотах…

Майк удивленно выдохнул. Он откинулся на спинку сидения и многозначительно посмотрел на мальчика сквозь свою длинную челку. В это время они как раз остановились перед очередным светофором. После того, что Честер только что ляпнул, Майк немного растерялся. Хотя он уже был в курсе, что этому ребенку откровенности не занимать, судя по их последним сеансам в офисе. Но на этот раз он не знал, как реагировать и просто не мог придумать подходящий ответ на прозвучавший комментарий. Не то, чтобы ему нечего было сказать, как раз наоборот, возможных вариантов в голове пронеслось множество. Но он решил, что все они, мягко сказать, «неподобающие» и не стал рисковать.

Загорелся зеленый свет, а они все сидели, уставившись друг на друга. Просто смотрели, их взгляды при этом совершенно ничего не выражали. Майк решил промолчать и нажал на педаль. При этом он покачал головой и улыбнулся так, что Честер почувствовал, как в животе что-то переворачивается и как сердце подпрыгивает в груди. Такого ответа ему было больше чем достаточно.

***

«Мерседес» снова влился в уличное движение. Около получаса они ехали молча, были только взгляды украдкой, вспотевшие ладони и улыбка на лице мистера Шиноды, которая, видимо, в самом деле никогда его не покидала. Наконец Майк предложил остановиться ненадолго и перекусить. Они припарковались почти у самого входа в круглосуточную закусочную, потому что «за машиной лучше присматривать, мало ли что».

Внутри пахло кофе, и Честер был несказанно рад этому новому запаху после всего того, чем воняло в его комнате и во дворе центра. Он всего три недели пробовал себя в роли заключенного, а такое чувство, будто прошла целая жизнь. Присев на одно из мягких сидений у стены, Честер посмотрел в окно и, возможно, впервые всерьез задумался о том, как же он, спрашивается, сможет протянуть в таком месте целых пять месяцев…

- Ну, Чести, что закажешь?

Он поднял глаза на Майка, который смотрел на него поверх меню и улыбался… Ну, может быть, ему будет не так уж и невыносимо…

- Эээ… Я буду…, - он потер указательным пальцем нижнюю губу, - …кофе. И сигарету можно выкурю?

- А есть ты не будешь?

- Неа, - Честер покачал головой. - Я утром обычно не ем... Ну, разве что кто-нибудь принесет завтрак в постель, это, конечно, всегда приятно.

- Ясно, - Майк рассмеялся и бросил меню обратно на стол. Он поднялся, вытащил из кармана куртки сигареты и положил одну перед Честером вместе с зажигалкой.

- Держи. Тогда я пойду, раздобуду нам кофе, а ты, если хочешь, подожди снаружи...

Прихватив сигарету с зажигалкой, Честер вышел на улицу. Почему то все оборачивалось совсем не так, как он ожидал. Он думал, ему придется делать вид, будто его ничто не беспокоит. Будто слова Пита о том, что Майк извращенец, не заставили его всерьез об этом задуматься. А вышло так, что и притворяться не приходилось, ему было и правда плевать. Ну, допустим, Майку нравится смотреть на танцующих обнаженными мальчиков. Странно, но это еще не значит, что он серийный маньяк. И, да, он, конечно, странный немного. Иногда бубнит что-то себе под нос, еще и пожимает при этом плечами, словно сам с собой разговаривает. И что с того. Это не отменяет подавляющую массу его достоинств, и наверняка все втайне мечтают раздеться перед ним, так что его и винить в этом не стоит, наверное. Честер тихонько засмеялся, наплевав на прохожих, которые, похоже, приняли его за психа. «Я бы точно не отказался!» - подумал он.

- Нет, в эти выходные я не могу!

Честер обернулся на звук голоса Майка, который выходил из закусочной и, кажется, разговаривал по телефону.  Майк протянул ему кофе и поднял палец в воздух, что означало, видимо: «подожди минутку». 

- Нет, потому что я занят… - он поднялся на пару ступенек выше.

Честер отвернулся и изо всех сил старался не прислушиваться к разговору, который его не касался. Но треклятое любопытство взяло верх. И он слышал каждое слово.

- Слушай, я заеду на следующих выходных, ладно? - Майк замолчал, потом оглянулся на Честера и закатил глаза, - Я тоже тебя люблю… Ну все, пока.

Честер отвел взгляд в сторону. Ему отчего-то резко расхотелось пить кофе. И тут же вернулось это чувство… Словно по нему проехались газонокосилкой. Он сам не понимал, как парочка простых, сказанных неизвестно кому слов, могла вызвать приступ рвоты. Но, судя по всему, могла, и легко.

Ревность вновь с кровью побежала по венам, будто она никогда по-настоящему и не оставляла Честера. Этот мужчина творил с ним что-то невообразимое и, кажется, даже не догадывался об этом. Вот именно что не догадывался, оставалось винить самого себя. Честер хотел закричать во весь голос, но не мог, ему казалось, его мозг вот-вот разорвется на части. Наверное, он успокоится только тогда, когда будет знать наверняка, что Майк вообще никогда и ни с кем больше не будет разговаривать, кроме него. Ну что тебе от него нужно?! Чего ты хочешь?..

- Извини, - выдохнул Майк и улыбнулся, присаживаясь на парапет.

- Все нормально, - прошептал Честер. Больше он ничего не смог из себя выдавить. Потому что все было очень даже не «нормально».

Они пили кофе и курили. И за все это время не сказали друг другу ни слова.

- Ну что, идем? - Майк спрыгнул с парапета и вытянул руку в сторону, чтобы выключить сигнализацию в машине.

- Ага, сейчас… Я только зайду в туалет…

Майк пожал плечами и пошел на стоянку, а Честер выбросил сигарету в мусорную корзину и вернулся в закусочную.

0

493

Он влетел в мужской туалет и заперся в одной из кабинок. Здесь можно не сдерживаться. От всех переполняющих его эмоций к горлу подступил комок, и Честеру стало физически плохо. Почувствовав очередные рвотные позывы, он упал на колени, склонился над унитазом, и его тут же вырвало. Правда, блевать было почти нечем. Спазмы долго не прекращались, все тело ныло, и глаза начали слезиться от боли в мускулах. Он не выдержал и громко застонал, но все-таки собрался, поднялся на ноги и смыл всю эту дрянь. Потом дополз до раковины и долго отмывал руки и полоскал рот.

А затем, посмотрев на свое отражение в зеркале, Честер вдруг все понял. Он ведь так бесился не потому, что Майк сделал что-то не так или кому-то что-то не то сказал по телефону. Он злился на себя, за то, что влюбился так сильно и так вдруг. Влюбился, как идиот, хотя всегда думал, что ему это не грозит... Они знакомы с Майком от силы две недели, а этот человек уже имел над ним власть. Честер просто не мог себя контролировать, и это было хуже всего.

Итак, если он не хочет периодически блевать весь день, лучше сразу во всем разобраться. Честер вытер слезы, глубоко вздохнул и решил, что прямо сейчас пойдет и выяснит все, что ему нужно знать.

***

Когда он вышел на улицу, Майк уже сидел в машине. И он опять разговаривал по телефону. Двери «мерседеса» были распахнуты настежь, но на этот раз Честер действительно боялся подслушивать разговор. Поэтому он ждал, прислонившись к стене закусочной, то и дело поглядывая на консультанта, пока не заметил, что тот жестом подзывает его к себе. Тогда он подошел к машине и остановился прямо перед мужчиной.

- Сейчас и спрошу, отвали! - Майк зажал трубку рукой и посмотрел на Честера. - Когда тебе восемнадцать?

- В марте. Двадцатого.

- В марте, - сказал Майк в трубку. - Обойдешься! Поговоришь с ним, когда мы приедем. Все, мне пора, он ждет.

Майк отключился, поднял на мальчика глаза и глубоко вздохнул.

- Кто это был? - спросил Честер в лоб. Он почему-то решил, что имеет право знать.

- Джейсон. Ему не терпится с тобой познакомиться, - Майк подмигнул, - у вас много общего!

А Честер инстинктивно отступил назад. Он был сыт по горло всеми этими намеками. Ну почему нельзя просто взять и сразу сказать, чем занимается этот Джейсон, и зачем они к нему едут?! Он замер на месте и не мог заставить себя сесть в машину.

- Эй, ты в порядке? - Майк вышел из «мерса», подошел к нему и наклонил голову, внимательно вглядываясь в его лицо. Честер молчал. Он так много хотел сказать, столько всего спросить, но все мысли вдруг  вылетели у него из головы. Он отступил еще на шаг и бросил на консультанта взгляд, полный злости и обиды.

- Какого хрена, в какие игры вы играете?!

Этот вопрос Майка явно шокировал. Он в замешательстве посмотрел по сторонам, как будто хотел, чтобы кто-нибудь объяснил ему, что это значило, потом снова уставился на Честера.

- Чего?! - он не хотел грубить, но просто не знал, что еще можно сказать.

- Я просто… - Честер услышал собственный взволнованный голос, и от этого его только еще больше затрясло. - Я просто не понимаю... Я вас не понимаю... Все эти ваши намеки, и то, как вы на меня смотрите… А потом мне говорят про вас… Вы… Я просто хочу знать! Я вас совсем не знаю, а мне очень… Я просто должен знать!

Он говорил срывающимся голосом, и это было просто ужасно. Честер закрыл лицо руками и повернулся к мужчине спиной, он боялся даже представить, что может случиться, если он сейчас же не заткнется.

- Чести, - Майк подошел и взял Честера за запястья, пытаясь заставить его оторвать руки от лица, но ничего не вышло, он вырвался и отошел еще дальше. - Я не понимаю, о чем ты… Что… Да что я сделал? Что тебе такого про меня наплели?!

Он казался таким растерянным, и как будто в самом деле ничего не понимал. Лучше бы он соврал и сказал, что все знает, что заранее это спланировал, что бы там ни было. Мальчик был по уши влюблен, это хоть ненадолго вернуло бы его в реальность.

- Блин, вот только не надо! - Честер резко повернулся к нему, и если бы взглядом можно было убить, Майк уже горел бы в огне. - Все вы знаете! Что вы прикидываетесь?! Заставляете моих друзей танцевать перед вами, потом просите их раздеться! Может, вы маньяк какой-нибудь?!

Майк открыл рот от изумления. Он то думал, что Честер еще в машине продемонстрировал верх откровенности, но, похоже, это были цветочки.

- Честер, да я же просто издевался над ним…

- Значит, это правда?

- Что? Ну да, но я же не серьезно, я просто стебался! Ты что, меня не знаешь?

И снова это дурацкое чувство тошноты. Последняя реплика Майка, что он хотел этим сказать? Можно подумать, они знакомы сто лет и знают друг друга, как свои пять пальцев.

- Я?! Вы спятили?! Блин, да я вообще о вас ничего не знаю! Кроме того, что вы остряк и постоянно мне улыбаетесь… И, вроде бы, только мне, судя по тому, что другие рассказывают… Ну и что, это все, что мне известно, откуда мне знать, что вы там на самом деле думаете?

Честер говорил и не мог остановиться, его словно прорвало. Обида и злость накрыли его с головой, он хотел умереть... Даже не дав Майку возможности оправдаться, он развернулся на месте и зашагал прочь, не задумываясь о том, куда  идет.

- Чести!

Майк сомневался, стоит ли идти за ним. Хотя ему бы пришлось в любом случае, все-таки он отвечал за этого ребенка. Но кое-кому явно нужно было время, чтобы остыть.

- Честер, ну прости!.. Я же не думал…

Он еще раз позвал его, а потом на мгновение лишился дара речи, когда Честер, который был уже почти на другом конце стоянки, вдруг обернулся и показал ему средний палец. Это вышло так смешно и по-детски, что Майк не выдержал и последовал за ним, широко улыбаясь самому себе.

- Честер, ну ладно, не дури! Это же глупо. Я не думал, что ты так… - он наконец догнал мальчика и схватил его за руку, заставляя посмотреть на себя. - Слушай, ну прости... Прекрати это, ладно? Я тебе клянусь, ничего такого, ну просто у меня дурацкие шутки! Я же не знал, что этот придурок в самом деле начнет раздеваться!

Он приподнял лицо Честера за подбородок и провел пальцами по мокрой от слез щеке.

- Почему ты так реагируешь? Я только…

Честер отмахнулся от его рук и снова отступил на пару шагов, а Майку стало не по себе от выражения его глаз. Невыносимо, словно он вот-вот снова заплачет.

- Потому что вы мне нравитесь, понятно?! - закричал Честер, наплевав на то, что они явно начали привлекать внимание людей, обедавших за столиками на террасе. - Вот почему я так реагирую… Вы. Мне. Нравитесь.

Он замолчал на секунду и сглотнул, в горле вдруг пересохло…

- Так сильно, что я даже не знаю… как об этом сказать. И почему-то я думал… Ну, мне казалось… Что, может быть, я тоже вам нравлюсь, - почувствовав, что голос снова начал дрожать, Честер опустил голову и поплелся обратно к машине, пробурчав себе под нос. - Значит, я ошибался…

Майк буквально застыл на месте. Он просто не мог пошевелиться и в шоке прокручивал у себя в голове то, что только что услышал. Как так получилось... Он вовсе не собирался причинять кому-то боль. Только  словами это не докажешь. Раз так, остается одно… Майк сорвался с места, догнал Честера и, схватив его за плечо, развернул к себе. Взял его заплаканное лицо в свои ладони и, не колеблясь ни секунды, впился губами в губы мальчика...

И Честер тут же сдался… Он просто не мог все испортить, не мог не использовать этот момент. Майк целовал его так осторожно и в то же время так жадно… Он пробежался языком по его нижней губе, играя с пирсингом, даже не прося разрешения, а требуя впустить себя внутрь... И Честер подчинился, обнимая мужчину за талию и отвечая на этот вынужденный, мучительный поцелуй…

Казалось, он ждал этого мгновения целую вечность… А то, как все произошло, заставило его окончательно потерять голову…

Часть 9

Пробежавшийся по террасе возмущенный шепот, изумленные взгляды, отвращение на лицах людей. Ничего этого для них не существовало. Словно оглушенные, они стояли, безнадежно прижавшись друг другу, в абсолютной тишине. Настойчивый, почти болезненный поцелуй Майка стал мягче и нежнее. Он осторожно провел пальцами вниз по рукам Честера, нашел его ладони и крепко сжал в своих. Напоследок несколько раз клюнув улыбающегося мальчика в губы, Майк отстранился, но Честер за руки притянул его обратно и снова прильнул к мужчине всем телом, положив голову ему на грудь. Все еще пытаясь отдышаться, он бормотал себе под нос какие-то извинения, но так тихо, как будто говорил сам с собой, и вряд ли он хотел, чтобы его консультант это услышал.

Майку ничего не оставалось, кроме как обнять мальчика. Отпустив голову, он прижался подбородком к его затылку и вдохнул новый для себя сладковатый запах… Приходилось признать, что этим поцелуем он не только заткнул разбушевавшемуся ребенку рот, но и положил начало странным нездоровым отношениям, которые пока не имели названия, и которые могли привести Бог знает к каким последствиям. Честера будущее нисколько не волновало, он был слишком счастлив в настоящем. Он прекрасно понимал, что Майк сильно рискует из-за него, но не мог всерьез думать о таких вещах, он забыл обо всем, растаяв в руках своего консультанта. А Майк, глядя через его плечо, первым заметил, что они уже успели обзавестись публикой. Но и этого, и мысли о грядущих проблемах оказалось недостаточно, чтобы заставить его оттолкнуть Честера. Самое время начать о себе беспокоиться.

- Ну что, поедем? - прошептал он на ухо мальчику и чуть отстранил его от себя, чтобы посмотреть ему в глаза. Честер растерянно кивнул. Затем глянул на закусочную и, заметив наконец собравшуюся возле нее толпу, посмотрел на Майка с такой ехидной ухмылочкой на лице, что тот не выдержал и рассмеялся.

- Что смешного? - спросил Честер, продолжая при этом глупо улыбаться и, наверное, все же догадываясь, что могло вызвать у мужчины такую реакцию.

Майк только вздохнул и, покачав головой, отправился заводить «мерс». Честер поплелся следом. Компания ребят примерно одного с ним возраста провожала его шокированным взглядом, и перед тем как сесть в машину, Честер показал им язык. Потом, увидев через ветровое стекло, как они перешептываются и гогочут, он высунулся в окно и продемонстрировал засранцам сразу два средних пальца. Майка почему то сий жест не удивил… Выруливая на главную дорогу, он думал о том, как ему нравились все эти детские выходки Честера и даже его наивный максимализм. На самом деле он не смог бы сказать точно, что в этом ребенке такого особенного, и что именно его так привлекает. В нем попросту не было ничего, что не вызывало бы у него чувства умиления.

***

- Ну, и куда мы все-таки едем? - спросил Честер с деланым безразличием в голосе.

Майк открыл было рот, чтобы ответить, но из головы тут же вылетели все слова, потому что в этот момент рука Честера внезапно оказалась у него на бедре… Мельком взглянув на дорогу и остановившись на красный, он в шоке перевел взгляд сначала на мальчика, лицо которого совершенно ничего не выражало, потом обратно на свою ногу, и снова на Честера. Тот уже не мог сдерживаться и вовсю улыбался, а Майк нервно забарабанил пальцами по рулю...

- Ну... Еще секунд пять назад я собирался отвезти тебя в Нью-Йорк… - он замолчал, наблюдая за тем, как выражение лица Честера меняется с довольного на растерянное. - Но теперь я вот думаю, может лучше затащить тебя на какой-нибудь частный пляж… Запереться в первой попавшейся туалетной кабинке... И там я бы тебя сначала раздел… Потом начал бы тебя трогать… И еще в мои планы входили поцелуи… И…

Майк никогда в жизни не видел, чтобы кто-то так широко улыбался… Похоже, у этого ребенка напрочь отсутствовало чувство стыда. Сколько грязных комментариев не отвешивай, а он даже не пытался изобразить смущение, и как будто ему все это ужасно нравилось…

Честер откинулся на спинку сидения и искоса смотрел на Майка… Конечно, он боялся все испортить. Всего несколько минут назад они перестали быть друг для друга просто консультантом и его подопечным. Но он ничего не мог с собой поделать, рука сама скользила вверх по ноге мужчины, и пальцы сами добрались до внутренней стороны его бедра и сжались поверх джинсовой ткани.

Майк на мгновение закрыл глаза, но потом вспомнил, что они все еще стоят на перекрестке. Спохватившись, он потянул вниз ручной тормоз, и «мерс» снова влился в уличное движение… Пытаясь рассуждать здраво, Майк спорил с самим собой, стоит ли сказать Честеру, чтобы он убрал руку… Но, черт, они одни в машине, и, собственно, с какой стати он должен останавливать мальчишку?! Он никогда не думал, что Честер может оказаться настолько… раскрепощенным. Но откуда ему знать о чьей-то сексуальной жизни… Он не мог решить, что делать и  стоит ли поступить правильно… Хотя здесь больше подошло бы слово «законно»…

Они оба неотрывно смотрели на дорогу, а в это время пальцы Честера путешествовали все выше по его бедру, неумолимо приближаясь к промежности. Майк сполз вниз по сидению, устраиваясь в нем поудобнее, и снова непроизвольно закрыл глаза… Затем, не успев даже подумать о том, что делает, он отпустил руль, нашел своей рукой руку Честера и, сжав его ладонь, подтолкнул ее выше, так что она оказалась у него между ног…

Честер в шоке уставился на консультанта, который полулежал на водительском сидении и, закусив нижнюю губу, смотрел на дорогу, стараясь не отвлекаться. Хотя он бы с радостью полюбовался на кое-что другое, если бы только мог. А Честер вовсе не собирался делать ничего такого, он думал, все обойдется простым поглаживанием по ноге, и только...

Но от него явно ждали продолжения… И он не станет отказывать... В конце концов, если он сделает это, все зайдет слишком далеко, и у Майка уже не будет возможности передумать и пойти на попятную. Одна эта мысль подтолкнула Честера к действию. Он был искренне, по уши влюблен, и знал, что это очевидно. Его чувство никак не вязалось с тем, что он должен был сейчас сделать. И пусть. Если бы Майк захотел, он мог бы в любой момент трахнуть Честера на заднем сидении, и ему бы не пришлось никого уламывать.

Не отводя взволнованного взгляда от консультанта, Честер одной рукой отстегнул ремень безопасности, другой при этом пытаясь справиться с черным ремнем на джинсах Майка. Тот в свою очередь не отрывал взгляд от дороги. Подобрав под себя ноги и упершись коленками в кожаное сидение, Честер повернулся к нему всем телом и неспеша расстегнул сначала пуговицу, потом молнию на его ширинке. Затем быстро преодолел разделявшее их расстояние и принялся покрывать лицо мужчины поцелуями, влажными и нетерпеливыми, незаметно спускаясь вниз к шее, не смыкая при этом губ. Майк не выдержал и подался бедрами навстречу его руке…

От одного этого движения Честер дико занервничал. Он никогда не делал ничего подобного. Разве что с самим собой, но это не считается… Не то чтобы он понятия не имел, как это делается. Но опытом похвастаться не мог… И как он вообще так влип?! Очень просто. Он влюбился в мужчину, причем, кажется, влюбился сразу, еще во время их первой встречи. Но, честно говоря, Честер и представить себе не мог, что это закончится вот так. Перейдет за грань обычного безобидного флирта. И уж точно он не представлял себя, сидящим в раскоряку в машине своего консультанта и запустившим руку в его джинсы...

Адреналин взрывной волной пронесся по телу, когда он, наконец, обвил пальцы вокруг члена Майка и сделал первые движения, поглаживая его по всей длине, проведя большим пальцем по головке. Честер уткнулся лицом в шею мужчины, согревая его кожу своим горячим дыханием, затем пробежался языком от шеи к подбородку и засосал нижнюю губу Майка, который реагировал на все прикосновения совершенно однозначно. Честер чувствовал, как он дрожит, вращая бедрами в такт движений его руки, пытаясь при этом смотреть на дорогу и успевая иногда поймать своими губами губы мальчика…

Честер придвигался все ближе, уже практически соскальзывая со своего места. Ему было приятно слышать плохо сдерживаемые всхлипы, которым он сам был причиной. Только ради них он готов был делать это хоть весь день… На секунду вытащив руку из джинсов Майка, Честер облизал свою ладонь и, сделав вид, что не заметил изумления на лице мужчины, снова взял в руку его член.

Сначала он скользил по нему сжатой в кольцо ладонью медленно и осторожно, чтобы привыкнуть и успокоиться. Было уже не до поцелуев, и, напоследок слегка укусив Майка в плечо, он прислонился лбом к спинке водительского сидения. Ему нравилось наблюдать за реакцией мужчины, видеть, как тяжелеют его веки, как он снова всхлипывает и хоть на какое-то время начинает зависеть от него... Честеру вдруг захотелось рассмеяться. Итак, Майк наконец у него в кулаке, в прямом смысле этого слова. Он и не думал, что это будет так просто... Честер ускорял темп, а дыхание Майка становилось все более отрывистым и тяжелым.

Они остановились на очередном перекрестке. Их «мерседесу» повезло оказаться первым в ряду не успевших проскочить неудачников. Прекрасное место на самом виду у всех остальных машин на пересечении. Честер был уверен, что Майк попросит его остановиться, но тот все так же увлеченно продолжал вбиваться в его руку. Если их кто-то заметит, это будет уже ни хрена не смешно... Надеясь все успеть за то время, пока светофор горит красным, Майк повернулся к Честеру и, схватив его за шею, притянул к себе.

- Боже… - простонал он, и Честер улыбнулся, чувствуя, как он захватывает зубами и тянет кольцо в его губе. Проскользнув в ответ по требовательным губам Майка языком, Честер впустил его, отвечая на глубокий, жадный поцелуй...

Все это время ему было, мягко сказать, неудобно в таком положении, но это было еще ничего, пока Майк не контролировал ситуацию. А теперь, когда он навалился на него, Честер думал, еще секунда – и он навернется со своего места… Пытаясь не думать о боли в спине, он уклонился от поцелуя, чтобы еще раз облизать свою ладонь, и снова сжал член Майка в кулаке. В этот момент светофор сменил свет на зеленый… Майк повернулся на месте, нажал сцепление… Затем выдохнул тихое «Фак» и кончил Честеру в руку… После чего на мгновение замер, не обращая внимания на разъяренных водил, которые сигналили ему, чтобы он пошевеливался… Честер мог бы ткнуть его в бок, но он был слишком занят, с угрюмым видом разглядывая свою ладонь, всю в липкой дряни, которую даже негде было отмыть.

Наконец Майк очнулся, но вместо того чтобы поторопиться, он, видимо поддавшись пагубному влиянию мальчика, высунул в окно руку и показал водилам позади средний палец. А потом так резко потянул на себя ручной тормоз, что Честера, который еще не успел устроиться на своем сидении, бросило вперед, и он сильно ударился коленкой о консоль.

- Блин, больно! Ну ты придурок! - выпалил он, не подумав, и толкнул Майка в плечо.

Тот многозначительно посмотрел на мальчика, который потирал свою ушибленную коленку, и заявил:

-  Нечего слезать со своего места.

Честер уставился на него, вскинув брови и стараясь сдержать улыбку:

- Нечего сидеть с членом нараспашку.

- Сопротивление, - монотонно затянул Майк, - есть способность противостоять соблазну… Признайся, Чести, ты просто не можешь передо мной устоять!

Честер вздохнул и покачал головой. Он мог бы продолжить полемику и выдать в ответ что-нибудь саркастическое. Но вообще-то он был готов признать поражение. Майк был абсолютно прав. Честер не мог перед ним устоять.

0

494

Часть 10
 
- ПОДЪЕМ! - прогремело на весь салон, так, что Честер подпрыгнул на месте, захлопал сонными глазами и принялся испуганно озираться по сторонам, отчаянно пытаясь сообразить, где находится. В машине он был один, водительское сидение пустовало. Снова беспокойно замотав головой, Честер, наконец, увидел Майка, который стоял снаружи и наблюдал за ним, склонившись к открытому окну «мерса». Первой мыслью мальчика было: «Я, кажется, все еще сплю». И тут же на него навалилось прежнее чувство усталости.

- Я вообще-то спал, - недовольно пробурчал он, вылезая из автомобиля.

- Да ладно, серьезно? Я что, все это время сам с собой разговаривал? - Майк покачал головой и покрутил пальцем у виска, мол, надо же быть таким идиотом и не заметить, что кое-кто два часа проспал, как убитый.

Захлопнув дверцу и прислонившись к ней спиной, Честер подозрительно покосился на мужчину и снова начал осматриваться, не понимая, куда его привезли.

- Хватит умничать, лучше скажи, где мы.

Поначалу немного растерявшись от такого фамильярного обращения, Майк все же улыбнулся, сделал шаг в сторону и развернулся на каблуках, чтобы встать рядом с мальчиком. А глазам Честера открылся стоявший у дороги знак, который как раз сообщал о том, где, собственно, они находились…Прочитав красовавшуюся на нем выцветшую надпись, Честер почувствовал, как к горлу подступает комок. Он сглотнул и в ужасе оглядел огромное здание с зарешеченными окнами, всего в нескольких метрах от того места, где они припарковались. Потом посмотрел на Майка и как будто собирался что-то сказать, но так и застыл с открытым ртом…

Конечно, Честер не раз нарушал закон, от него вообще всегда были одни неприятности. И с полицией он уже много лет как не дружил, все это верно. Но, тем не менее, он никогда всерьез не верил, что может загреметь в тюрьму. И от одной мысли о том, что однажды придется переступить порог этого здания, у него перехватывало дыхание.

- Ты как, в порядке? - спросил Майк, заметив, что мальчик сильно занервничал.

- Нет! - воскликнул Честер, задыхаясь от возмущения. - Что за идиотские шутки?! Я туда не пойду!

Майк с оскорбленным видом уставился на него, потом перевел взгляд на напоминавшее древний замок здание:
- Да ладно тебе, Чести, что такого? Я сюда частенько наведываюсь.

- Что такого? - Честер посмотрел на консультанта, как на умалишенного. - Это тюрьма, Майк! Даже не знаю, как и объяснить… Блин, это долбаная тюрьма! Такая, знаешь, охраняемая! Мне плевать, можешь считать меня слабаком или еще кем. Но я туда не пойду.

Майк состроил обиженную физиономию. Хотя он и не собирался заставлять мальчика никуда идти, его просто забавляла такая бурная реакция.

- НЕ ПОЙДУ! - закричал Честер, выпучив на консультанта глаза. - И вообще, мы, кажется, должны были заехать в гости к твоему…

Он снова сглотнул, не договорив, и развернулся, чтобы встать прямо напротив Майка, который, не выдержав, заулыбался в тридцать два зуба… Итак, теперь понятно, что они здесь делают. Но Честеру нужно было время, чтобы прокрутить это у себя в голове.

- Не может быть… Джейсон что, в тюрьме? - спросил он тихо и подошел чуть ближе к мужчине.

- Еще чего, скажешь тоже, - Майк очень правдоподобно нахмурился и, положив руки на бедра мальчика, притянул его к себе. - Конечно, нет. Я просто от не фиг делать иногда приезжаю сюда навестить разных серийных маньяков. Ну там, поучиться у них жизни и все такое…

Честер промолчал и только бросил на него укоризненный взгляд. Хотя Майк просто пытался поднять ему настроение, но что-то у него это плохо выходило. Значит, Джейсон действительно сидит за решеткой. И как он сам не догадался после стольких намеков…

Теперь, когда стало ясно, зачем они здесь, мрачное здание тюрьмы уже не так пугало Честера. Но стоит ли говорить, что он по-прежнему не горел желанием туда идти. К тому же Джейсон, который до сих пор был всего лишь «братом Майка», вдруг стал еще и «заключенным». Преступником. Это многое меняло. Или нет?

- Ты что, мне не веришь? - спросил Майк, еще сильнее нахмурившись и поджав губы.

Честер покачал головой, еле заметно улыбаясь, и поцеловал Майка в кончик носа.

- Ты идиот, ты в курсе? - пробормотал он, и его губы заскользили вниз, напрашиваясь на поцелуй.

- Может и так, - проговорил Майк, едва успевая отвечать на быстрые, безобидные поцелуи мальчика, в голову которому внезапно пришла очередная интригующая мысль. Чуть отстранившись, он серьезно посмотрел на консультанта:

- А за что его?..

Улыбка моментально спала с лица Майка... Вместо ответа он вдруг отпихнул от себя Честера, и ему вдруг срочно понадобилось включить в машине сигнализацию… Когда это было сделано и больше себя деть оказалось некуда, Майк просто опустил глаза и, скрестив на груди руки, отошел в сторону...

Прекрасно… Честер не знал, что и думать. Он никогда не видел этого человека таким. Как будто его покинули разом все эмоции. Он не был взволнован или обеспокоен. Его лицо вообще ничего не выражало. После такой реакции мужчины на один простой вопрос, Честера меньше всего волновало, получит он ответ или нет. Ему казалось, что время остановилось, и что он уже целую вечность ждет, пока Майк соберется с мыслями и скажет хоть что-нибудь.

Опустив голову, Честер исподлобья смотрел на мужчину, пытаясь представить, о чем он может сейчас думать. Он видел, как Майк борется с самим собой, пытаясь запрятать поглубже неприятные мысли, но что это были за мысли, и почему они его мучили, Честер не имел понятия. Он просто ждал, и ему казалось, что мир вокруг изменился, как будто краски внезапно стали ярче, и все незначительное обрело особый смысл и заговорило о себе. Вглядываясь в очертания окружавших тюрьму деревьев, Честер думал о том, что здесь по-своему красиво. Но Майк, как бы «частенько» он сюда не «наведывался», вряд ли когда-нибудь сможет оценить красоту здешнего пейзажа.

Неожиданно поднявшийся ветер отбросил с бледного лица мужчины черные спутанные волосы, и Честер увидел в его глазах что-то похожее на сожаление. Он смотрел в них и не верил, что Майк может быть таким. Таким настоящим и таким «нормальным». Честеру было неловко от того, что этой перемене поспособствовало его дурацкое любопытство, но все равно он не мог отвести взгляд, никогда в жизни он не видел ничего, никого красивее. Еще недавно ему казалось, что невозможно любить сильнее, но это чувство все продолжало расти в нем, разрывая изнутри.

Честер подошел к мужчине и, осторожно взяв его за руку, прошептал:

- Не надо отвечать.

В ответ Майк улыбнулся и сжал руку Честера в своей. Конечно, не стоило так реагировать на простой вопрос. Но так получилось, что именно этот самый вопрос заставил его задуматься, стоило ли вообще приводить сюда мальчика. Теперь он все узнает, не только о том, что сделал Джейсон, но и о том, что сделал сам Майк. Хотя правильнее будет сказать, о том, чего он НЕ сделал. Майк всегда винил себя во всем, что случилось, и пусть его обвиняют друзья, и брат с матерью. Но Честер совсем другое дело. Ему незачем знать. Почему-то так не хотелось, чтобы мальчик думал о нем дурно.

- Он не сделал ничего плохого. Я поступил бы точно так же на его месте.

Конечно, Честеру эта информация мало помогла, и он по-прежнему ни черта не понимал. Было бы намного проще, если бы Майк потрудился рассказать ему обо всем, прежде чем тащить за собой в Нью-Йоркскую тюрьму. Но, наверное, у него были причины поступить так, как он поступил, и Честер решил, что не стоит ничего выспрашивать. К тому же рано или поздно он в любом случае узнает.

- Ладно. Я все равно ничего не понял… Пойдем, твой брат нас ждет, наверное.

Честер крепче сжал руку Майка и потащил его за собой, уверенно шагая по направлению к тюрьме. Он не знал, откуда в нем взялась эта самая уверенность. Может быть, он просто испугался. У Майка, судя по всему, хватало проблем, и он не хотел быть еще одной, в лице вечно ноющей приставучей малолетки…

Майк не стал вырываться и позволил Честеру тащить себя за руку. Все грустные мысли тут же испарились из его головы, хорошее расположение духа вернулось, словно никуда и не пропадало. Чувствуя себя ужасно глупо, он глубоко вздохнул и улыбнулся:

- Черт, я повел себя по-идиотски. Забудь об этом, ладно?

Честер резко остановился на крыльце у центрального входа.

- О чем забыть? - рассмеялся он. - О том, что ты можешь быть нормальным человеком? А не только отпускать язвительные замечания и демонстрировать чудеса вождения…

- По-твоему я могу только язвить?- Майк не мог решить, стоит ли воспринять это как оскорбление или как комплимент. В голове все перемешалось, и он был не в состоянии сообразить, что Честер имел в виду под «чудесами вождения».

- Да нет, я же говорю. Еще ты… очень хороший водитель. Но на этом, кажется, все.

- А ну тебя, - раздраженно пробурчал Майк и, вырвав руку из цепкой хватки мальчика, с недовольным видом поплелся вверх по ступенькам.

Честер остался на месте и молча смотрел, как он уходит.

- Ну и чего ты там застрял? - Майк обернулся и в нетерпении протянул ему руку. – Идем!

Честер остался стоять, где стоял, и все так же многозначительно смотрел на него. Вместо того, чтобы послушаться, он вдруг выпалил:

- Поцелуй меня.

И это прозвучало как приказ.

- Чего? Чести, отстань, лучше давай шевели ногами.

- Майк, заткнись и поцелуй меня, - повторил Честер.

Приехали... Майк пожал плечами и начал спускаться по лестнице с таким видом, будто от него требовали чего-то сверхъестественного, закатывая глаза и бормоча себе под нос что-то про надоедливых доставучих детей. Обхватив Честера за талию, он наклонился и сделал то, о чем его просили, чувствуя, как губы мальчика расплываются в улыбке, соприкасаясь с его собственными, и размыкаются, чтобы позволить его языку проникнуть внутрь...

Откровенно говоря, Майк был рад тому, что Честер не страдал этой глупой подростковой стеснительностью. С ним было относительно легко, и слава богу. Не хватало только связаться с закомплексованным ребенком, из которого пришлось бы вытягивать каждое слово, не говоря уже обо всем остальном.

Разорвав поцелуй, Майк тут же отвернулся, чтобы Честер не заметил улыбки на его лице и не надумал себе лишнего. Затем взял мальчика за руку и потащил его вверх по лестнице…

***

- Джейсон Шинода.

Честер вскинул голову и посмотрел на Майка, тщетно пытаясь скрыть волнение.

- Идем, нас вызывают, - Майк кивнул в сторону охранника, который только что объявил имя его брата.

Честер нерешительно поднялся на ноги и пошел следом за консультантом, пристроившись у него за спиной, словно надеясь спрятаться, и испуганно озираясь по сторонам. Они подошли к высокой стальной стойке, и Майк принялся выкладывать на нее все, что лежало у него в карманах. Приставленный к стойке охранник внимательно посмотрел на Честера, о существовании которого кто-то, кажется, забыл.

- Парнишка с вами? - спросил он Майка.

- А, черт, - Майк обернулся и улыбнулся Честеру. - Да, он со мной.

- Ясно. Малыш, надо сдать ключи, драгоценности и все металлическое. И не забудь разуться.

Честер растерялся и не сразу отреагировал. Разуться? Интересно, какую опасность могут представлять собой кеды? Он что, будет бить ими кого-то по голове? Но выбора не было, пришлось их с себя стаскивать.

- Чести, давай быстрей. И вытащи эту штуку, - Майк ткнул пальцем в его пирсинг.

Честер быстро стащил с себя все металлическое, включая сережку, и положил на стойку перед охранником. Он ужасно нервничал, наверное потому, что приходилось так долго ждать. Как только они покончат со всеми этими процедурами, и жутковатого вида охранники от них отстанут, все должно пройти. Если Майк хотел превратить его в законопослушного гражданина путем запугивания, у него неплохо получалось.

Обоих обыскали металлодетектором, затем поставили им на руки печати и подвели к дверям за железной решеткой. Майк ободряюще улыбнулся, но это не помогало, Честер не мог поверить в то, насколько все происходящее с ним реально.

- Прямо через двор, потом вверх по лестнице, там вам скажут, куда идти, - сообщил охранник, открывая и придерживая для них дверь.

Майк кивнул и потянул Честера за рукав. Тот словно приростал к месту каждый раз, когда они где-то останавливались, и его постоянно приходилось подталкивать. Пока они шли через двор, Честер все продолжал испуганно смотреть по сторонам, а Майк не говорил ни слова. В его планы не входило запугивать мальчика до такой степени, но он все же решил, что это определенно пойдет ему на пользу.

Когда они добрались до заветной двери, Майк отдал нужные документы очередному охраннику, и тот наконец впустил их в комнату для посещений…

Часть 11 (первая половина)

   Наконец они вошли в комнату для посещений, и Честер тут же схватился за край куртки Майка, как будто тот мог вдруг убежать и бросить его здесь одного…
   В настоящей тюрьме все было совсем не так, как Честер себе представлял. Ничего похожего на то, что обычно показывали в кино и по телевизору. Никаких стеклянных перегородок с телефонами. Заключенные не ходили в наручниках и не носили поголовно оранжевые комбинезоны. Вооруженные охранники протирали спинами стены, но на их лицах не наблюдалось ничего кроме безразличия ко всему  происходящему. То ли смотреть так было частью их работы, то ли они были сыты этой работой по горло. Дешевые стальные вентиляторы вращались под потолком так медленно, что ни черта не помогали. Сама комната была заставлена прогнувшимися, покрытыми трещинами столами и грязными пластмассовыми стульями с прожженными в них дырами. И все это в ужасно тусклом освещении…
  Честер осматривался по сторонам, пытаясь отыскать среди присутствующих кого-нибудь, кто хоть отдаленно напоминал бы его консультанта. Увлекшись этим занятием, он ослабил хватку и не заметил, как упустил Майка. Тот уже миновал первый ряд столов, за которыми заключенные ожидали своих друзей и родных, а сам Честер все еще стоял в дверях. Сорвавшись с места, он молнией пронесся через всю комнату и снова вцепился в Майка.
- Здесь все какие-то странные, - пробормотал он куда-то в рукав его куртки, поежившись от грязных взглядов местных осужденных...
  А потом, подняв глаза, Честер обнаружил, что Майк не один... Прямо напротив него стоял высокий худой парень. И, судя по всему, парня этого звали Джейсон Шинода... Честер смущенно опустил голову, надеясь, что его слов никто не расслышал…
  Взглянув на него, Майк не сдержал улыбки, мальчишка был такой трогательный… Но он не мог позволить себе сказать это вслух, так что взамен просто обнял Честера за плечи и притянул к себе, надеясь, что тот хоть немного успокоится…
- Это и есть твоя новая пассия? - усмехнулся Джейсон, кивнув в сторону Честера… Поздороваться он не удосужился. Видимо, это было не в его стиле…
  А Майк заулыбался еще шире и слегка взъерошил Честеру волосы:
- Ну что ты. Я его усыновил, - заявил он таким тоном, словно это должно быть совершенно очевидно.
  Честер покосился на Майка, думая про себя, как лучше отреагировать. То ли посмеяться над хорошей шуткой, то ли обидеться.
- Чести, он тебя совращает? – Джейсон положил руку на плечо мальчику и посмотрел ему в глаза так, словно действительно ужасно за него переживал. - Говори правду, меня ничем не удивишь!
- Давай потише, Джейсон! - заворчал Майк, прижимая к себе вконец растерявшегося Честера. - Будешь вопить об этом на всю тюрьму, я и попытаться не успею!
- Извращенец! - фыркнул Джейсон, продолжая оценивающе осматривать Честера, а потом вдруг наклонился, словно хотел разглядеть его получше. – Он вообще разговаривает?
   Честер мог бы сказануть что-нибудь эдакое в своей обычной манере, но был настолько смущен, что в голову ничего путного не приходило. Он вообще не вполне понимал, что происходит. Поэтому только молча смотрел на Джейсона, у которого, судя по его поведению, явно не все было в порядке с головой.
- Конечно, он разговаривает! - обиделся Майк и ободряюще похлопал мальчика по спине. - Честер, давай, скажи что-нибудь!
   Но тот все не мог собраться, и какое-то время продолжал бессмысленно таращиться на Джейсона… А потом вдруг выпалил:
- Майк, ты уверен, что этот человек твой брат?..
  Джейсон перевел взгляд на опешившего Майка и ни с того ни с сего рассмеялся.
- А, ну ладно, ты был прав! Он забавный, - он снова уставился на Честера. - Как тебя там?
- Честер. Еще пару секунд назад ты знал, как меня зовут.
- Было дело, - Джейсон задумчиво потер подбородок, и Честер окончательно убедился, что у него, фигурально выражаясь, не все дома…
- Может, все-таки присядем? - предложил Майк, выдвигая стул сначала для себя, потом для Честера.
  Все трое уселись за стол, и между ними снова воцарилась тишина. Джейсон все продолжал пялиться на Честера. Пытаясь, правда, дружелюбно ему улыбаться, но выглядело это все равно немного странно. Честер никогда не думал, что брат Майка может оказаться таким… Не то чтобы он не спал ночами, представляя, каким тот должен быть, и не то чтобы этот парень так уж его напугал. В каком-то смысле у них с братом было много общего, взять хотя бы вечный сарказм и откровенный пофигизм. Но этого все-таки недостаточно, чтобы судить о человеке, так что Честер решил по возможности просто отмалчиваться и не рисковать.
- Ну что, Джейсон, - Майк заерзал на пластмассовом стуле, пытаясь устроиться поудобнее. - Как ты тут?
- Блин, даже не знаю, с чего начать… По утрам принимаю ледяной душ, потом подметаю дороги… Сплю на нарах… - безразлично пожав плечами. - Зашибись, лучше не бывает!
- Круто…
- Ты говорил с мамой? Она собиралась завтра приехать…
- Черт, да… Я говорил с ней сегодня утром… Ничего не выйдет, Джей, какие-то проблемы с машиной.
- Хреново. Ну, тогда нам придется раздобыть для нее новую… Или, пусть вон лучше Честер этим займется! Это же по твоей части? - Джейсон с надеждой посмотрел на мальчика.
Тот только натянуто улыбнулся. Выходит, Майк разговаривал о нем со своим братцем, раз тот был в курсе всех дел.
- Что-то мне подсказывает, что Майк будет против, - буркнул Честер.
- Он? Вот уж кто не будет против! - Джейсон хитро улыбнулся и подмигнул мальчику. - А ты думал, зачем он тебя сюда притащил? Чтобы ты учился у лучших! - и он самодовольно похлопал себя ладонью по груди.
  Честер молчал, пытаясь прокрутить у себя в голове полученную информацию... Он посмотрел сначала на Майка, у которого был такой отсутствующий вид, словно его вообще это все не касалось, потом снова перевел взгляд на Джейсона и переспросил:
- В смысле… Чего? Я не…
- Я лучший, - сухо повторил Джейсон.
Честер сидел и смотрел на него все с тем же озадаченным выражением лица. Что могло означать только одно – он понятия не имел, о чем вообще идет речь.
- Майк… Ты что, не рассказал ему? - Джейсон осуждающе глянул на брата, который в ответ лишь отрицательно покачал головой. - Ну и какого хрена ты его сюда привел?! Устроил парню прогулку? Я думал, ты хочешь ему помочь.
- Расскажи ты, - пробормотал Майк.
- Ага, сейчас! Какой ты консультант после этого… Знаешь, это вроде как твоя обязанность, объяснять детям, что к чему.
  Пока братья Шинода препирались друг с другом, Честер молча наблюдал за ними и постепенно начинал раздражаться, в первую очередь на Майка, у которого было столько возможностей все ему рассказать, и который почему-то до сих пор этого не сделал… С самого утра все шло наперекосяк, Честер совсем не так планировал провести выходные… А впереди, похоже, было еще немало сюрпризов.
- Я не мог, - объяснялся Майк, кусая губы. - Ты прекрасно знаешь, почему я…
- Может, кто-нибудь из вас наконец объяснит мне, что происходит?! - вмешался Честер, оборвав его на полуслове. - Потому что я все еще сижу здесь и ни черта не понимаю! А это, кажется, меня касается… Или кому-то просто нравится все от меня скрывать? - он покосился на Майка.
- Еще бы, - ответил за брата Джейсон. - Конечно, нравится…
- Не неси чушь, - Майк многозначительно посмотрел на младшего. Не самое подходящее время, чтобы выносить сор из избы.
- Ты и Берт это чушь?
- Прекрасно, Джей, - усмехнулся Майк. - Давай, подними эту тему! Потому что она офигеть как относится к делу!
- А по-твоему она не относится?! Ну нихрена себе! Я, значит, иду за пончиками, а когда возвращаюсь, ты трахаешь его в моей машине!!!
- Что?! - Честер резко повернулся к Майку. - В ТОЙ САМОЙ?!
- Господи Боже, - обреченно вздохнул Джейсон. - Только не говори, что ты и этого трахал в МОЕЙ машине!
- НЕТ! - взорвался Честер.
- ПОКА нет, - уточнил Майк.
- Пошел ты, я не собираюсь с тобой трахаться! В этой машине…
  Джейсон переводил взгляд с одного на другого, и его лицо выражало по очереди то удивление, то отвращение, то умиление, не зная, на чем остановиться.
- Значит, я сам сидел и надрачивал себе на перекрестке часа три назад? - Майк деловито скрестил руки на груди.
- Фу, гадость какая… - поморщился Джейсон.
- Я серьезно… - на этот раз голос Честера дрожал. - Ты делал это с другими парнями… В той машине?
- Нет, Чести, - усталый вздох.
- А с девушками?..
  Майк промолчал. Честер отвернулся и разочарованно покачал головой. Вот так и узнаешь, что твой консультант – порядочная шлюха… Стоит ли говорить, что радоваться здесь особенно нечему.

0

495

Часть 11 (вторая половина)

- Брось, Чести, - улыбнулся Майк. - Давай так… С тех пор, как мы познакомились, я вообще ни с кем этого не делал. Легче?
  Джейсон сделал вид, что смахивает со щеки слезу, а Честер еле слышно пролепетал:
- Правда?
- Правда, - закатил глаза Майк.
- Может,  вернемся теперь к главному? - встрял Джейсон.
- Хорошо бы, - Честер быстро переводил взгляд с одного на другого. - А то я что-то не совсем…
  Майк откинулся на спинку стула и, снова устало вздохнув, отчеканил следующее:
- Джейсон преступник. Я преступник. Ты несовершеннолетний правонарушитель. И мы трое сейчас находимся в тюрьме.
- Ну, спасибо за ценную информацию. Это я и без тебя знаю.
- Да неужели? - усмехнулся Майк. - Ты что, пропустил ту часть, где было про «я преступник»?
- Да все я слышал. Ты о том, что было в машине? Я знаю, что это незаконно…
- И я тоже в курсе, Чести, спасибо. Только я не это имел в виду.
- Нет? - Честер сглотнул. - А… Что тогда?
  Он и Джейсон выжидающе смотрели на Майка, но тот по-прежнему не мог заставить себя заговорить. Тогда Джейсон решил сделать это за него…
- Я помогал ему угонять тачки.
- Что?! - Честер в шоке уставился на него. - Ты помогал Майку… Угонять машины?..
- Ага. Они с Бертом этим занимались. А я у них был кем-то вроде «хакера».
- Черт… Ни фига себе, - Честер с трудом выдавил из себя что-то похожее на улыбку. - Это как-то… Неожиданно… - он посмотрел на Майка, который за все то время ни разу не поднял головы. - Ну и… Как так получилось… Что в тюрьму попал только один?
  Майк поднял глаза на Джейсона, потом перевел взгляд на Честера:
- Просто мой брат умеет держать язык за зубами… В отличие от Берта.
  Джейсон быстро перегнулся через стол и шепнул Честеру на ухо:
- Больная тема для моего брата.
- Так, стоп! – Честер тряхнул головой и поднял руку вверх, что, видимо, значило «погодите минутку», после чего обратился к Майку. - Еще раз, а то я что-то... Значит, ты и этот… Берт… Были как бы вместе?..
- Ага, - кивнул Джейсон.
- Заткнись, Джейсон, я и сам могу ответить! - взбесился Майк.
- Ну ты задница…
- И еще раз заткнись… Да, Честер… Мы были «как бы вместе»… Только Джейсон об этом тогда не знал.
  Честер кивнул, пытаясь разложить все по полочкам у себя в голове.
- Пока не застукал их в моей машине… - Джейсон не мог не вставить свое слово.
- Да, я уже понял, - ухмыльнулся Честер. - Ладно, ясно, значит, что-то пошло не так, и… Тебя поймали? - спросил он Джейсона. - А тебя нет? - этот вопрос был адресован Майку. - Это как так?..
  Майк сполз вниз по стулу и безразлично махнул рукой перед носом Джейсона, мол, рассказывай что хочешь, я в этом не участвую.
- Ладно, давай по-быстрому, - предложил Джейсон. - В общем, Майк в очередной раз попросил меня ему помочь… Потому что у этого парня, Рэя, с которым они обычно работали, были какие-то свои дела… А больше обратиться было не к кому. Ну, я, разумеется, согласился… Машины было две, на одной мы с Майком, на другой Берт… Его поймали… Понятное дело, что сдал он только меня. Он же был так влюблен в нашего дорогого Майки... Через два дня объявились копы, и вот я здесь. А Майк отделался легким испугом, потому что я, в отличие от некоторых, не трепло… В итоге Берту дали долбаных полгода. И то он этот срок до конца не отсидел. Вышел две недели назад.
- Берт вышел? - вскинул голову Майк.
- Представь себе… Господи, что ты только в нем нашел?
- Откуда мне было знать, что он выкинет такое?!
- Это здесь ни причем, - перебил Джейсон. - Он всегда был козлом. Ладно, не важно… В общем, Чести… Поздравляю, теперь ты в курсе.
- Эээ, - Честер вскинул брови, все еще пытаясь переварить такой объем информации. - Ясно… А ко мне это все какое имеет отношение?
- Издеваешься? - возмутился Майк. - Мне напомнить, каким образом ты загремел в центр?
- Нет, я помню, но… Это все-таки был бизнес моего отца, он продавал машины. Так что я не особенно рисковал... И вообще… Какого хрена ты меня осуждаешь?!
- Чести, ты ни черта не понял...
- Да все я понял, - Честер покачал головой и откашлялся, поднеся ко рту кулак. - Я понял, к чему была эта лекция… Но, все равно, тебе не кажется, что это вроде как неправильно?.. Как ты можешь поучать меня и отчитывать за то, что делал сам…
- Может, я просто не хочу, чтобы ты угодил в тюрьму, а, Чести? - Майк смотрел ему в глаза, когда говорил это. - Вообще я привез тебя сюда только потому, что в любом случае каждые выходные навещаю Джея… Но пусть уж тогда от этого будет какая-то польза. Я хочу, чтобы ты понял, наконец, что к тому, что вы творили с твоим дружком Джо термин «детские шалости» больше не подходит. И что есть места похуже нашего чудного центра. Я сам знаю, что здорово облажался в свое время, не спорю… Но ты должен хоть немного представлять себе, что будет, если ты не прекратишь играть с огнем, ясно?
Честер послушно кивнул… У него было такое чувство, будто он только что впервые побывал на настоящей консультации с настоящим психологом. Майк был прав, когда говорил, что бесполезно начинать обсуждать с человеком что-то серьезное, лучше подождать, пока тема не всплывет сама по себе. Он никогда не спрашивал Честера, что тот проделывал на пару с Джо, это было бы бессмысленно. А теперь он и Джейсон, которого Честер видел впервые в жизни, рассказывали ему о том, чего, наверное, никому не следовало знать… Для чего? Он и без того прекрасно осознавал, что сглупил… Но все-таки это доказывало, что Майк всегда хотел как лучше. Просто показывал он это… Оригинальными способами…
- И с чего ты взял, что я тебя «осуждаю», - Майк положил руку Честеру на колено. - Я и не думал. Просто я читал твое дело, еще до того, как тебя увидел. Как будто написано про меня… Так, что считай, что ты заочно был мне небезразличен, - он запнулся и замолчал, а потом вдруг ехидно заулыбался. - А когда я зашел в свой офис, и там ты… Мне сразу захотелось развернуться и уйти… Мало того, что ты на бумаге успел мне понравиться, а тут…
- Господи, ну давайте только не при мне! - простонал Джейсон.
- Ага… Мне просто как-то… Не верится, - замялся Честер. - И сколько тебе еще осталось, Джей?
- Месяцев восемь, наверное… Мне и дали-то год с небольшим, но не в этом суть. Суть в том, что Берт – кусок говна, и… И все. Суть в том, что Берт кусок говна!
  Они замолчали ненадолго, и все это время Честер улыбался, как ненормальный, чувствуя, как рука Майка скользит все выше по его ноге. Этому человеку уже удалось избежать наказания за воровство… Интересно, как он выкрутится, когда дойдет до совращения несовершеннолетних…
- Да, и еще… - Джейсон глубоко вздохнул и придвинулся ближе к Майку. - Я знаю, как это бывает… Серьезно, я знаю… Так что давайте осторожно, ладно?
- В смысле? - Честер изобразил искреннее непонимание.
- В смысле Майк охренел лапать тебя под столом. Учитывая, где мы находимся.
- Никого я не лапаю!
- Твоя рука может оказаться под столом только по одной причине…
- Ладно, Джей, отстань, я же не полный идиот!
- Майки… - Джейсон закатил глаза. - Мне по барабану, делай что хочешь… Только не окажись потом на моем месте…
- Да все будет в порядке, - заверил Майк, поднимаясь из-за стола.
- Отлично… А остановитесь вы, конечно, у меня? - Джейсон тоже поднялся на ноги, и следом за ним Честер.
- Да, только на одну ночь…
- У тебя квартира в Нью-Йорке? - опешил Честер.
- Ага. Только кровати там нет… Уж извини, малыш…
- Нет кровати? - Честер разочарованно глянул на Майка.
- Да есть там все, успокойся…
  Джейсон развел руки в стороны, намекая на прощальные объятия, и, прижав к себе обоих, прошептал Честеру на ухо: «Он попытается тебя трахнуть… И я его понимаю.» Отстранившись, Честер улыбнулся и подмигнул ему:
- Жаль, что ты в тюрьме!
- Э, это что сейчас было?! - Майк не мог не заметить такого обмена любезностями.
- Ого, - рассмеялся Джейсон. - Кое-кто отхватил себе ревнивого парня!
- Совсем спятил? - недовольно протянул Майк. - Какой я ему к черту «парень»…
- Да? - Честер метнул в него убийственный взгляд и скрестил руки на груди. - Может мне тогда остаться здесь с Джейем?!
- О господи… - Майк схватил его за руку и потащил за собой, быстро шагая по направлению к выходу. - Ладно… Хорошо… Можешь считать меня своим «парнем»!
  Еле успевая за ним, Честер обернулся и помахал рукой Джейсону, который в ответ улыбнулся и прокричал им вслед:
- Безопасный секс, Майки! Смотри, чтобы парнишка не залетел!!!

Часть 12

Сказать, что Честера удивило то, что он узнал о Майке, значит не сказать ничего. Он и представить себе не мог подобного. Хорошо, что он познакомился с Джейсоном, и что они так легко и быстро нашли общий язык. Они разговаривали будто ни о чем, но в этой болтовне раскрылись один за другим все секреты… Раньше Честер не задумывался о том образе жизни, какой Майк вел за пределами исправительного центра, воспринимал его как консультанта и не более того. Как прошло его детство, чем он занимался помимо работы, такие вопросы вообще не приходили ему в голову. Майк был просто Майком, и Честеру этого было достаточно. По крайней мере, до сих пор…

Квартира Джея располагалась на шестом этаже шикарного здания в самом центре Манхеттена. Всю дорогу до нее они промолчали, были лишь многозначительные улыбки и неловкие поглаживания по ноге, в абсолютной тишине. А теперь Честер сидел на дорогом черном диване в необъятной гостиной младшего Шиноды и от нечего делать поглаживал пальцами замшевую диванную подушку, наблюдая, как она то темнеет, то светлеет от его прикосновений. Скоро Майк выйдет из ванной, и они займутся… ничем таким особенным, правда…

Все шло не по сценарию, раньше Честер никого не хотел узнавать по-настоящему, никому не лез в душу и не подпускал к себе. Он с детства привык полагаться на первое впечатление, не тратил время на то, чтобы выяснить, какой человек на самом деле. Если кто-то не нравился ему с первого взгляда, то уже навсегда. Возможно, всему виной формальные отношения с родителями, которым всегда было на все плевать. Отец был слишком занят, впаривая идиотам клиентам паршивые тачки за бешеные деньги. У матери, которая сама все никак не могла повзрослеть, тоже не было времени на сына, и в результате тот раньше срока перестал нуждаться в ее опеке. Честер никогда не был близок со своими родными и начал думать, что это естественно. Только Джо он знал лучше, чем самого себя, что же касается остальных… Считай, тебе повезло, если он запомнил, как тебя зовут… А теперь вот появился Майк. Который, в любом случае, займет достойное место в его воспоминаниях. Вовсе не потому, что Честер никогда прежде не был с мужчиной, хотя это, конечно, само собой никогда не забудется. Но главное, потому, что Честер никогда ни к кому не чувствовал того, что чувствовал к своему консультанту.

И он никогда не знал, чего хочет от жизни, не строил никаких планов. Ему нравилось слоняться без дела с Джо, творить разные глупости наперекор нормам морали, нравилось нарушать правила, а потом и нарушать закон. Подсознательно эти двое надеялись, что их, наконец, заметят те, в ком они больше всего нуждались. Хотя они и называли свои выходки способом «послать всех к черту», на самом деле это был скорее крик о помощи.

С появлением Майка все изменилось. Как будто в жизни вдруг появился смысл. Появилось чувство ответственности за себя и свои поступки, и вместе с тем чувство защищенности. Можно было твердо стоять на своих двоих и не бояться упасть… Именно Майка Честуру захотелось узнать. Узнать всю его подноготную, все его тайны. Пусть ради этого придется хоть каждый день драться с кем-нибудь в центре, чтобы выбить себе дополнительные консультации, не страшно. Впервые в жизни Честер знал точно, чего, или кого он хочет.

Майк вышел из ванной, вытирая руки прямо о джинсы, и встал, прислонившись спиной к противоположной стене. Он улыбался самой что ни на есть дьявольской улыбочкой, при этом черная рубашка не нем была наполовину расстегнута, и Честер сам не заметил, как перестал гладить подушку у себя на коленках и уставился на своего консультанта с одной дурацкой мыслю в голове – «Пусть он наклонится немного вперед, тогда можно будет заглянуть ему под рубашку…» Они молчали, и Честер все продолжал смотреть, не моргая, пока глаза не начали болеть. Так бы еще долго могло продолжаться, но Майк как будто вдруг занервничал под его пристальным взглядом и, перестав улыбаться, спросил:

- В чем дело?

Честер моргнул, отчего случайная слеза скатилась вниз по его щеке и упала, приземлившись ему на руку. В горле пересохло, и он откашлялся, прежде чем поднять на Майка глаза и твердым уверенным голосом заявить:

- Я хочу тебя.

Он сказал это так просто и прямо, не отводя взгляда в сторону и не смущаясь. Майк вскинул брови, в который раз удивляясь бесстыдству этого подростка, и закусил нижнюю губу. Затем покосился на журнальный столик Джейсона и принялся сосредоточенно пересчитывать сваленные в кучу пульты управления, надеясь, что мальчик не заметит румянца на его лице. Обычно Майк не реагировал так на комплименты, наоборот, он настолько к ним привык, что чаще всего они его смешили или утомляли. Но с Честером все было иначе. Он говорил так искренне и с таким серьезным видом, как на исповеди. Будто для него в ту минуту не было ничего важнее. Не имело значения, что именно он сказал, главное, как он это сделал.

Похоже, Честер никогда не перестанет его шокировать. Смирившись с этим фактом, Майк снова перевел взгляд на мальчика и заулыбался еще более вызывающе, чем прежде. Он оттолкнулся от стены и направился к диванчику, передвигаясь медленно и в нарочито обольстительной манере. Конечно, это было сделано в шутку, но Честер, видимо, абсолютно все воспринимал всерьез... С другой стороны, если мальчик готов откровенничать, почему бы этим не воспользоваться…

- Чего ты хочешь, Чести? - спросил Майк, скользя пальцами вниз по рубашке и незаметно ее расстегивая.

Честер закатил глаза, но не сдержал счастливой улыбки, было очевидно, что ему все это ужасно нравится. Облизнув губы, он придвинулся ближе к подошедшему вплотную Майку.

- Тебя, - повторил он, после чего подобрал под себя ноги и встал на диванчике на колени, утопая в многочисленных подушках.

Майк смешно наморщил нос и опустил голову, расстегивая последнюю пуговицу, отчего челка упала ему на лицо.

- Хочешь дотронуться? - соблазнительно прошептал он, подняв глаза и буквально раздевая мальчика взглядом, проведя при этом рукой вниз по своему животу и задержав ее на промежности.

Честер, который, замерев на месте, следил взглядом за движениями его руки, смог только пробормотать:

- Вообще-то мне нравится смотреть, как ты сам себя трогаешь…

Ухмыльнувшись, Майк еще пару раз провел ладонью по промежности и запустил руку себе в джинсы. Честер по-прежнему не мог пошевелиться и не дыша смотрел, как его консультант возбуждает самого себя прямо у него на глазах. Это было определенно самое впечатляющее зрелище в его недолгой жизни. Он был бы рад откинуться на спинку дивана и хоть весь день просто смотреть, как Майк делает это. Но бороться со своими желаниями не получалось, он должен был сам прикасаться к нему везде, где захочет, должен был сам заставить Майка стонать от удовольствия, сделать так, чтобы с его губ каждую секунду срывались ругательства или даже самые последние пошлости, пусть, он будет только счастлив... Представив себе все это и почувствовав, как сердце начинает бешено стучать в груди, Честер протянул руку и, схватив Майка за шею, с силой притянул к себе. Запустил пальцы ему в волосы и, не задумываясь, впился губами в его губы.

Так он еще никогда никого не целовал. Почувствовав, как сталкиваются друг с другом их языки, он не сдержал приглушенного стона и сделал все, чтобы вызвать такой же у своего консультанта. Разорвав поцелуй, Честер заскользил губами вниз, от подбородка быстро переходя к шее, при этом проводя руками вниз по спине мужчины, стягивая с него рубашку. Майк запрокинул голову назад, позволяя мальчику целовать себя и удерживая его рукой за волосы. Тот не стесняясь, облизывал и посасывал его кожу, спускаясь постепенно все ниже, переходя от шеи к груди, затем к животу.

- Фаак! - простонал Майк, как только Честер провел языком вокруг его пупка, при этом прижав руку к его промежности.

С довольной улыбочкой на лице мальчик поднялся с дивана, и Майк тут же воспользовался моментом, чтобы стащить с него толстовку и рубашку. После чего замер на мгновение, разглядывая покрывавшие тело Честера татуировки, которые прежде были скрыты под одеждой.

Глубоко вздохнув, Майк вдруг закрыл глаза, словно хотел запомнить мальчика таким, или чтобы хоть немного остыть. То, как он хотел всего этого, было просто ненормально. И в происходящее до сих пор не верилось. Как бы откровенно они не флиртовали друг с другом все это время, Майк не думал, что все может зайти так далеко, и даже пытался этого избежать. Во время консультаций он постоянно сдерживал себя, стараясь не сказать или не сделать того, что на самом деле хотелось сказать и сделать. Большинство грязных мыслей так и остались запрятанными глубоко в его подсознании. Но если бы Честер только знал, что Майк хотел с ним сотворить… Нет, лучше ему не знать.

К тому времени, как он снова открыл глаза, Честер уже наполовину стянул с себя джинсы. Улыбнувшись, Майк подождал, пока мальчик отбросит их ногой в другой конец комнаты, затем взял его за руки и притянул к себе, наклоняясь для очередного быстрого и болезненного поцелуя. Затем отступил на шаг, опустился на диван и утянул Честера за собой…

- Чести, - прошептал он ему в губы, крепко прижимая маленькое тело к себе.

- Ммм? - протянул Честер, что прозвучало скорее как стон, потому что в этот момент он с силой потерся бедрами о промежность Майка.

Откинув голову на подушки и крепко сжав в пальцах задницу Честера, Майк заставил его повторить движение и затем, не задумываясь о том, что делает, выпалил:

- Я хочу, чтобы ты меня трахнул…

Честер, который в это время играл языком с нижней губой Майка, замер, хотя к тому времени сердце уже практически успело пробить дыру у него в груди. Немного отстранившись, он уперся руками в спинку дивана и тупо уставился на мужчину, от удивления открыв рот и не зная, что можно на такое ответить… Майк сначала так же молча смотрел на него. Затем мотнул головой, прогоняя с лица челку, и принялся неспеша стаскивать с себя джинсы… Честер слабо улыбнулся, отодвинулся немного, чтобы облегчить ему задачу… А потом вдруг вскочил с дивана и быстрым шагом направился в сторону ванной комнаты.  Зашел в нее и закрыл за собой дверь...

В квартире вновь воцарилась тишина. Майк все так же полулежал на диване, бессмысленно глядя на закрытую дверь ванной комнаты, и не знал, что и думать. Честер не выходил… Похоже, он все-таки перегнул палку, для первого раза это было слишком…

- Честер! - позвал он, но ответа не последовало. - Чести, слушай, я...

В этот момент в ванной вдруг заработал душ, затем дверь приоткрылась, и из-за нее высунулся улыбающийся Честер. Он кивнул Майку, чтобы тот подошел, и снова исчез за дверью.

Зачем-то посмотрев по сторонам и пожав плечами, Майк поднялся на ноги и поплелся в ванную. И там его опасения по поводу того, что в Честере вдруг проснулась скромность, тут же развеялись. Все, что мальчик еще не успел с себя снять, валялось теперь возле раковины на кафельном полу. Усмехнувшись, Майк немедленно открыл стеклянную дверцу душевой кабины и вошел внутрь…

- Я уже решил, что ты струсишь, - прошептал он, любуясь тем, как капли воды стекают вниз по лицу Честера и пробираются к его груди.

Вместо ответа Честер вдруг обвил пальцы вокруг члена Майка и собственным телом подтолкнул мужчину к стене, заставляя его прислониться спиной к холодным плиткам… Затем уперся в стену коленкой и, прижавшись к Майку как можно теснее, взял собственный член в ту же руку, начиная возбуждать себя и своего консультанта одновременно… Глубоко вздохнув и с трудом придя в себя от шока, Майк пробежался руками вниз по спине мальчика и снова сжал в пальцах его ягодицы... Подавшись навстречу руке Честера, он громко простонал и хотел выругаться, но не успел, потому что в этот момент ему заткнули рот поцелуем…

Выпроваживая холодный воздух прочь, ванную заполнял пар, которым становилось невозможно дышать. Закрыв глаза, Майк слушал тяжелое дыхание мальчика, чувствуя, как он все теснее прижимается к нему, все быстрее скользит по его члену рукой, как покусывает и целует кожу на его ключице. Слегка приподняв его за ягодицы, Майк быстро пробежался между ними пальцами и вдруг резко ввел один внутрь. Тяжело выдохнув, Честер на мгновение замер, но уже через секунду, даже не попытавшись сопротивляться, снова провел языком вверх по шее мужчины и, отыскав его губы, поцеловал. Майк добавил второй палец, и Честер, отдавшись новому ощущению, словно весь размяк. Руки вдруг ослабли и безжизненно заскользили вниз. Схватив мальчика за мокрые волосы, Майк заставил его запрокинуть назад голову и впился губами ему в шею, продолжая проникать пальцами все глубже. Честер задрожал всем телом, он больше не мог себя контролировать, коленка, которой он упирался в стену напротив, соскользнула с нее, и Майку пришлось вытащить пальцы…

Какое-то время они молча смотрели друг на друга… Потом Честер отступил на пару шагов и опустился на душевой поддон, широко раздвинув согнутые в коленях ноги, откинувшись назад и прислонившись спиной к стеклянной стенке.

- Еще, - выдохнул он, глядя на своего консультанта из-под тяжелых век, сквозь мокрые ресницы.

Майк немедленно подошел и опустился перед ним на колени. Тут же снова ввел в него два пальца, затем взял в руку член мальчика и плотно обхватил его губами… Вцепившись мужчине в волосы, Честер с силой надавил ему на голову и сам при этом подался вверх, пытаясь проникнуть как можно глубже в его рот. Майк не переставал работать пальцами, втягивая при этом щеки, чтобы взять до конца, и щекоча языком головку. Честер протяжно застонал, и рука, которой он опирался о поддон, безвольно соскользнула вниз, опрокинув принадлежавшие Джейсону шампуни и гели для душа, так, что они один за другим полетели на пол.

Оторвавшись от мальчика, Майк потянулся через весь душ, чтобы изменить температуру воды. Кое-как отдышавшись, Честер поднялся на ноги и помог встать своему консультанту. Капли теперь уже прохладной воды падали с кончика носа мужчины и с его волос. Честер смотрел на него и просто не мог отвести глаз. Вообще-то он любил в этом человеке все без исключения, но его лицо… Особенно его лицо… Улыбнувшись, Майк взял Честера за подбородок и легко поцеловал. Затем отступил на пару шагов, утягивая его за собой. Они так и не сказали друг другу ни слова, в этом не было необходимости. Майк просто повернулся к мальчику спиной и уперся ладонями в согревшиеся плитки…

Тесно прижавшись к нему сзади, Честер провел пальцами вверх по внутренней стороне его бедер. Майк тихо всхлипнул, и этот звук эхом пронесся по душевой кабинке, отталкиваясь от ее стеклянных стен. Одной рукой Честер сжал бедро своего консультанта, в другую взял свой член… И резко вошел, отчего Майк непроизвольно напрягся и сжался вокруг него. Вода все-таки не могла заменить смазку, вот только выходить из душа за ней никто в ближайшее время не собирался. Наклонившись, Честер пробежался губами вверх по спине мужчины, оставляя на его коже быстрые легкие поцелуи, продолжая при этом медленно проталкиваться в него. Но Майк быстро расслабился и, выгнув спину, подался назад, давая понять, что все эти нежности ни к чему.

- Все хорошо, Чести, - прошептал он, тяжело дыша. - Просто… Давай… Трахни меня…

Встав поудобнее, Честер сделал очередной, более смелый толчок, после чего крепче схватил Майка за бедра и вошел в него так глубоко, как только мог. Майк вскинул голову и выругался сквозь стиснутые зубы, потом закрыл глаза и прислонился лбом к стене, пытаясь подстроиться под заданный Честером ритм. Постепенно ругательства сменили стоны, а Честер все набирал скорость, тяжело дыша и пытаясь что-то сказать, но слова, и без того невнятные, заглушала стекающая по лицу вода. Он так крепко держал Майка, впившись пальцами в его кожу, что на ней начали появляться отметины. С каждой секундой толчки становились все жестче, и Майк в очередной раз сжался вокруг члена Честера, но на этот раз намеренно, стараясь доставить мальчику удовольствие, и Честер, выгнув шею, несчетное количество раз произнес имя своего консультанта, вперемешку с самыми последними ругательствами.

Ладони Майка сжались в кулаки, все грозило закончиться слишком быстро, но он просто не мог остановиться. Чувствуя, что долго не выдержит, он решил выжать как можно больше из оставшегося времени, с силой подался назад и задрожал, когда член мальчика задел его простату. Честер снова склонился над ним, прислонился грудью к его спине. Затем взял в руку его член и, проведя большим пальцем по головке, почувствовал, как ладонь Честера обвивается вокруг его собственной. Еще раз поцеловав мужчину в плечо, Честера крепче сжал его член в руке и, спустя несколько сильных толчков, кончил, не успев высвободиться… Вдыхая жаркий воздух и все еще тесно прижимаясь к Майку, он продолжал по инерции двигаться в нем, пока не почувствовал, как член в его ладони начал пульсировать…

Когда это произошло, Честер, закрыв глаза, представил стекающую вниз по плиточной стене сперму и выражение лица Майка…

0

496

Часть 13

Честер все еще пытался отдышаться, когда его руки безвольно соскользнули с бедер Майка. Отступив на пару шагов, мальчик прислонился спиной к стеклянной стенке душа. Из-под отяжелевших век он смотрел на своего консультанта, который медленно опустился на пол у его ног и, так же с трудом переводя дыхание, запустил пальцы себе в волосы.

Честер улыбнулся ему, как будто не веря до конца в то, что только что произошло. Удивительно, что Майк так легко на это пошел. Конечно, тот мог сказать о мальчике то же самое, но ведь не Честеру, в случае чего, светило тюремное заключение. Неужели человека ничто не сдерживает, куда подевался элементарный здравый смысл, понятие о том, что правильно и что неправильно? Видимо, на подобную «ерунду» Майку было плевать. И, как это ни ужасно, за такое отношение к жизни Честер любил его еще больше.

Они оба молчали, слушая, как вода тихо бьется о кафельный пол. Потом Майк посмотрел на мальчика из-под мокрой челки, едва заметно ему улыбнувшись, и Честер вновь почувствовал, что сердце вот-вот взорвется от любви. В который раз за день это чувство накрыло его с головой. То, как Майк держал себя с ним, как иногда смотрел на него… Как будто он делал это нарочно, чтобы окончательно привязать мальчика к себе. Они провели вместе всего только день, но казалось, будто прошла целая жизнь, и Честер боялся даже подумать о том, что завтра придется возвращаться в центр. Что они смогут проводить вместе лишь какие-то несчастные два часа в неделю…

Вздохнув, он оттолкнулся от стены, протянул Майку руку и помог встать. Он решил, раз уж у них есть в распоряжении еще одна ночь, лучше использовать ее по полной программе, а не тратить время на причитания…

Майк выключил воду и вышел из душа, задрожав всем телом, когда по коже пробежался холодный воздух. Огляделся по сторонам в поисках полотенца, но его, как ни странно, в ванной не оказалось.

- Джей, засранец, - выругался он и, повернувшись к Честеру, провел ладонями по его рукам, пытаясь согреть, продолжая при этом поносить своего бестолкового братца, который «не знает, куда полагается вешать полотенца». - Подожди здесь, - он поцеловал мальчика в лоб и, не дав ему возможности ответить, быстро вышел из ванной.

Честер стоял как вкопанный там, где Майк его оставил, и застенчиво улыбался, пока не услышал доносящееся из-за двери:

- Эй, Чести?

- Чего? - он уже начинал дрожать от холода.

Майк снова вошел в ванную и тут же обернул вокруг бедер Честера найденное где-то полотенце, вместе с тем притягивая мальчика к себе.

- Помнишь, что я сказал на той неделе?.. Про первое свидание?

Честер поднял голову и внимательно посмотрел Майку в глаза, как будто пытаясь сообразить, о чем тот говорил. Хотя о таком он, конечно, не мог забыть.

- Ага, а что?

Майк поднес руку к его лицу, убирая упавшую ему на глаза челку.

- Ну, - неуверенно начал он, накручивая кончики волос Честера на свой палец. - Сходим сегодня куда-нибудь вдвоем…

Честер глупо улыбался, изо всех сил стараясь не рассмеяться. Майк вел себя, как стеснительный школьник. В своем офисе он мог сколько угодно умничать и быть просто несносным, но вне его иногда терял свою непревзойденную самоуверенность. Хотя, быть может, дело было в Честере, а вовсе не в смене обстановки.

- Мистер Шинода, - Честер приподнялся на цыпочки и осторожно пробежался губами по щеке своего консультанта. - Вы приглашаете меня на официальное свидание?..

Майк поджал губы, пряча усмешку.

- Наверное… Да, типа того, - ответил он, после чего взял лицо Честера в ладони и нежно поцеловал его в губы.

- Купишь мне цветы? - спросил Честер, как будто вполне серьезно.

- Шутишь что ли? - стоит ли удивляться, что Майк ему не поверил.

- Нет, правда. Только не желтые. Желтые на похороны приносят.

- Ладно, - Майк согласно кивнул. - Будут тебе цветы... Идем одеваться, у нас столик заказан на семь часов, - он улыбнулся, еще раз быстро поцеловал Честера и ушел, уже во второй раз оставив мальчика одного в ванной в полной растерянности.

- Ты уже заказал столик?! - возмутился Честер, выходя в прихожую за Майком.

- Как видишь, - услышал он беспечный ответ, можно подумать, это что-то само собой разумеющееся.

- Ну ни фига себе, - Честер вошел вслед за Майком в комнату для гостей, нахмурившись для вида, и уселся на краешек кровати. - А если бы я сказал, что никуда с тобой не пойду?

- Ну, - Майк закатил глаза, - тогда я бы, наверное, выглядел полным идиотом, - он натянул джинсы и обернулся к Честеру. - Но раз уж ты согласился, думаю, это в очередной раз доказывает, какой я офигенно умный парень.

Честер вздохнул и, откинувшись назад, растянулся на кровати, глядя снизу вверх на своего консультанта, который в этот момент пытался застегнуть на себе рубашку. И как у Майка получалось вызывать в нем это дурацкое чувство снова и снова…

- Иди ко мне…

- Что?

- Иди сюда, - повторил Честер громче, приподнимаясь на кровати и опираясь на локти. - Я хочу тебя обнять…

Ухмыльнувшись, Майк в несколько шагов преодолел разделявшее их расстояние и, ни слова не говоря, забрался на кровать, подмяв мальчика под себя. Запустил пальцы ему в волосы, заставив запрокинуть назад голову, неторопливо провел кончиком языка вдоль его губ. Честер выдохнул и податливо разомкнул их, позволяя ему проникнуть внутрь… Ощущая горячее дыхание на своей коже, Майк навалился на мальчика, жадно целуя и удерживая его за волосы. Честер обнимал его за шею, с готовностью отвечая на поцелуй, и Майк дразнящим движением потерся бедрами о его промежность, после чего резко отстранился и многозначительно посмотрел ему в глаза, с этой своей дьявольской улыбочкой на губах.

- Мне надо уйти, всего на пару минут, - объявил он, отворачиваясь от Честера и слезая с кровати. - Скоро вернусь, а ты пока собирайся.

- Ладно…

Майк улыбнулся и, кое-как надев ботинки, ушел.

***

Честер давно собрался и ждал его на диване в гостиной. Прошло полчаса, а Майк все не возвращался, и он уже начал беспокоиться. Поэтому когда где-то в квартире зазвонил телефон, и Честер по мелодии узнал сотовый Майка, он с перепугу тут же вскочил на ноги, решив, что тот звонит ему из автомата, чтобы сообщить нечто ужасное. Отыскав мобильник в спальне под грудой грязной одежды, Честер все же задумался на мгновение, стоит ли отвечать, но потом решительно нажал нужную кнопку:

- Майк?

На его вопрос ответили гробовым молчанием... Спустя пару секунд незнакомый голос в трубке поинтересовался:

- Кто это?

Честер замер. Теперь, когда выяснилось, что звонил не Майк, ему стало жутко неловко. Зачем он вообще ответил на этот хренов звонок...

- Это Честер, - буркнул он. - А вы кто?

- Где Майк?

- Его нет, - Честер нахмурился и зачем-то огляделся, как будто хотел убедиться, что говорит правду. - Я могу ему что-то передать?

Хотя неизвестный разговаривал с ним по-хамски, Честер не мог ответить ему тем же. Он и так боялся, что Майк на него рассердится, не хватало еще нагрубить кому-то из его друзей.

- Скажи, что звонил Берт. Пусть перезвонит, нам надо увидеться.

И «Берт» повесил трубку... А Честер снова замер на месте, бессмысленно глядя на кремовую стену прямо перед собой. Он продолжал так стоять, пока его рука не ослабла, и телефон, выскользнув из нее, не упал обратно в гору одежды... Ну почему из всех, кто мог позвонить Майку, это оказался именно он? Честер отступил на пару шагов и, упершись ногами в кровать, безвольно опустился на нее. Господи, ну разве может такая ерунда испортить ему весь вечер?.. Судя по мерзкому чувству в животе, уже испортила…

Если бы у Честера было время все обдумать, он бы не остался в этой квартире. Убежал бы куда глаза глядят, лишь представив, что Майк и этот парень могут снова быть вместе. Конечно, не исключено, что Берт впервые за долгое время попытался с ним связаться. Ну и что, положение Честера от этого легче не становилось, ведь он никто. А Берта Майк любил когда-то. И, возможно, никогда не переставал любить...

Как только Честер подумал об этом, Майк вдруг ворвался в спальню, с широченной улыбкой на лице и с кучей пакетов в руках, судя по всему, забитых бутылками.

- Ну что, Чести, готов к незаконному распитию спиртных напитков? - проворковал он, ставя сумки на пол и присаживаясь на кровать рядом с мальчиком. - У меня тут столько водки, хоть купайся в ней, - он замолчал на секунду, как будто задумавшись на эту тему. - Кстати, как думаешь, если мы… Хотя нет, это глупо…

- Заткнись, а, - выпалил Честер, но его лицо при этом не выражало абсолютно никаких эмоций.

Майк рассмеялся и, наклонившись, ласково поцеловал мальчика в лоб, еле слышно пробормотав «сам заткнись». Только Честеру было не до смеха, он отпихнул Майка от себя и вскочил на ноги.

- Я серьезно, отвяжись! - закричал он и отвернулся к двери, как будто размышляя, не лучше ли вообще уйти отсюда.

- Эй, в чем дело? - Майк, не понимая, что опять нашло на этого ребенка, поднялся с кровати и подошел к нему, - Что случилось?

- Твой парень звонил, вот что! Сказал, что ужасно соскучился и что вам надо увидеться! - Честер решил не тратить время на хождение вокруг да около, а говорить прямо. Так было проще. Конечно, в душе он понимал, что, наверное, глупо винить человека в том, что ему кто-то зачем-то позвонил. Но и пусть глупо. Плевать.

- Какой парень? Из видео-проката? - Майк изобразил скучающее выражение лица и снова уселся на кровать. - Да он задолбал названивать… Я просто никак не отдам ему «Человека-крюка»… И он все звонит и звонит… А я такой типа: «Чувак, можешь забыть про этот фильм, я не собираюсь его возвращать»!

- Майк, прекрати! - воскликнул Честер. - Какой к черту видео-прокат, тебе звонил твой хренов Берт!

- Погоди, Берт?! - Майк изумленно уставился на него. - Берт? Берт мне звонил? Мне?! Он звонил?!

- Да, Майк. Берт. Тебе, - передразнил Честер.

- Погоди, я же взял с собой телефон...

Честер раздраженно вздохнул. Больше всего на свете его бесило, что Майк не умел быть серьезным даже в такие моменты…

- Нет, Майк. Ты не взял его с собой. Вот он, лежит на полу, - и Честер кивнул в сторону его сотового. - Блин, какого хрена он тебе названивает?!

У Майка не было ответа на этот вопрос.

- Так, все, хватит… Я не знаю, ясно? Не знаю. Я с ним несколько месяцев не разговаривал, откуда мне было знать, что он позвонит?!

Честер снова тяжело вздохнул. Ему тоже нечего было ответить. Конечно, Майк прав, он не мог знать. Но то, что он был прав, случившегося не отменяло, а больше обвинить было некого...

- Да какая разница, - Честер сорвался с места, решив, что не может оставаться в этой комнате, но в дверях обернулся. - Кстати, этот парень мудак! В следующий раз, когда будешь его трахать, научи заодно вежливости!

- Честер! - как и в прошлый раз на стоянке, Майк не выдержал и поплелся следом за ним. Но Честер, похоже, решил его игнорировать.

- Ты опять начинаешь, Чести?.. Давай заканчивай эти свои глупости…

Делая вид, что ничего не слышит, Честер вошел в ванную и, хлопнув дверью, запер ее на защелку... Ему необходимо было побыть одному. Только если Майк не будет маячить у него перед глазами, он сможет успокоиться и признать, что ни за что спустил на него собак...

Двадцать минут жалости к себе, и Честер нехотя поднялся с холодного пола и вытер заплаканные глаза… На этот раз он плакал не из-за того, что случилось, а потому, что ему было жутко стыдно. Опять он повел себя как малолетка, устроил спектакль... Честер как раз мысленно ругал себя, пытаясь пригладить спутавшиеся волосы, когда услышал робкий стук в дверь.

- Чести? - голос Майка звучал мягко и успокаивающе. - Можно войти?..

Честер покачал головой… И как только Майк его терпит. Как-то умудряется держать себя в руках каждый раз, когда с ним случается истерика, и спокойно дожидается, пока он придет в себя… Честер подошел к двери и чуть приоткрыл ее… И не сдержал счастливой улыбки, увидев, что его консультант смущенно протягивает ему букет розовых цветов...

- Мир? - спросил Майк, чуть наклонив голову.

- Ну ты придурок, - усмехнулся Честер, стараясь не думать о том, как мило выглядит Майк с букетом в руках. Он распахнул дверь и, выбравшись из своего убежища, взял цветы и глубоко вдохнул их аромат…

- Прости, Чести, - Майк обвил руку вокруг его талии и начал покрывать его лицо быстрыми нежными поцелуями. - Ты не должен был с ним разговаривать…

- Не надо, это я идиот, я просто, - он осекся и виновато посмотрел на Майка. - Блин, это так глупо. Я просто испугался… Извини… Я как девчонка…

- Ты не девчонка…

- Ага, - Честер вскинул брови. - Я стою тут с букетом розовых цветочков в руках и собираюсь на свидание с парнем…

Майк рассмеялся:

- Ты просто гей…

- Я в курсе.

- И давно ты в курсе? - поинтересовался Майк с нескрываемым любопытством в голосе. Странно, что они до сих пор не затронули эту тему.

- Не то чтобы… Мне вообще-то все еще нравятся девочки… В некотором роде.

- Что за девочки? - серьезно спросил Майк, положив руки ему на бедра. - Мне нужны их адреса и фамилии!

- Просто девчонки, - Честер пожал плечами и скорчил рожицу, - с сиськами.

- Придется перебить полстраны…

- Может, мы лучше пойдем и забудем о том, что я идиот?

Честер высвободился и направился в сторону входной двери. Майк последовал за ним, по привычке уставившись на его бедра. Не сдержавшись, он догнал мальчика и крепко обнял его сзади.

- Ты просто секси, малыш, - шепнул он. Честер довольно рассмеялся и, с трудом отпихнув его, отнес цветы на кухню.

Пару минут спустя квартира вновь опустела.

***

В такси Честер не переставая думал о том, почему он так отреагировал на этот дурацкий звонок… Потому что он был по уши влюблен в Майка и до смерти боялся его потерять, вот почему. Но их отношения и без того казались слишком шаткими и двусмысленными, если это вообще можно было назвать отношениями. А он еще все портил своей беспочвенной ревностью, вот только ничего не мог с собой поделать. Честер всегда был жутким собственником… А если учесть эту его сумасшедшую влюбленность, то, как он цеплялся за Майка. То, что он ни с кем толком не встречался раньше и не знал, как себя вести. Это все только усугубляло. Он понимал, что ему придется здорово поработать над собой, чтобы заслужить право быть с Майком, но просто понимать недостаточно...

Наконец, машина остановилась неподалеку от того ресторана, где у них был заказан столик. Они опаздывали, но всего на пару минут... Оказавшись на улицах вечернего Лос-Анджелеса, эти двое тут же затерялись в толпе суетящихся людей. Мимо пробегали влюбленные парочки, прогуливались семьи. Люди громко разговаривали и смеялись, делали покупки, сновали туда-сюда в прохладном зимнем воздухе. Эта сумасшедшая толчея, но Майк к ней уже привык. Он взял Честера за руку, поправил рукав его куртки, чтобы мальчик не замерз, и потащил за собой по тротуару, удерживая как можно ближе к себе.

- Ты когда-нибудь был в Лос-Анджелесе, Чести? - спросил он, когда они подошли к центральному входу в  ресторан.

- Да, только очень давно, мне тогда было лет восемь. Тетя взяла меня к себе на рождество. Лучшее рождество в моей жизни…

- Не протолкнуться, - прошептал Майк, когда они вошли внутрь.

- Ненавижу это…

Они подошли к стойке хоста, и Майк предусмотрительно отпустил руку Честера, улыбаясь встретившей их девушке.

- Здрасьте, у нас столик заказан...

- Ваша фамилия?

- Шинода.

Девушка кивнула и, приветливо улыбаясь, перевела взгляд с Майка на Честера, затем уткнулась в свою книжку.

- Сядете в комфорт-зоне? - спросила она, доставая из-под стойки меню.

- Что скажешь, детка? - спросил Майк, даже не заметив, как только что назвал Честера. Зато Честер очень даже заметил. Широко распахнув глаза, он в шоке уставился на своего консультанта, потом перевел растерянный взгляд на девушку, но та по-прежнему вежливо им улыбалась и никак не реагировала.

- Давайте в комфорт-зону, - решил Майк и отошел в сторону, пропуская девушку вперед. - Ты как, в порядке? - спросил он Честера, снова схватив его за руку и потащив за собой.

- Ага, все круто, - улыбнулся Честер, поднимая на него глаза.

- Сюда, - объявила девушка, остановившись у столика в конце зала, и, когда Майк и Честер уселись друг напротив друга, разложила перед ними меню. - Принести вам для начала что-нибудь из напитков?

- Чести, ты как? - спросил Майк.

- Не, я не хочу.

- Спасибо, не нужно, - обратился Майк к девушке.

- Ваш официант скоро подойдет, - она улыбнулась и ушла…

И снова они молча смотрели друг на друга... Потом Честер смущенно опустил голову, так что челка упала ему на лицо, а Майк зачем-то принялся осматриваться по сторонам, как будто хотел оценить обстановку. Можно подумать, он был здесь впервые… Кто знает, откуда взялась эта внезапная неловкость. Да, они заминались сексом, но… Все равно это было первое свидание. И они по-прежнему почти ничего не знали друг о друге, так что, может, это и не удивительно, что ситуация заставляла нервничать...

Глядя на Майка, Честер почему-то вспомнил их первую консультацию, на которой тот спросил: «Ты действительно черепашка?»... Если бы две недели назад кто-то сказал Честеру, что этот человек сегодня назовет его «деткой», он бы ни за что не поверил. Тогда он считал Майка извращенцем, который может только язвить и говорить гадости. Влюбиться в него? Он не смог бы себе такого даже представить…

- Я тут вспоминаю наши консультации… - признался Честер, застенчиво улыбаясь.

- Да? - Майк усмехнулся, перебирая в пальцах вилку. - Ну, ты был, конечно, лучше всех… В смысле, я никогда раньше не сталкивался… С подобной реакцией…

- То есть?

- Не знаю… То, как ты отвечал на мои вопросы. И вообще… А когда ты спросил, - Майк выпрямился, поправил челку, так чтобы она лежала набок, и выдал, подражая голосу Честера, - «Я обязан называть вас мистер Шинода? Меня это напрягает!».. Я не знаю, чего мне тогда больше захотелось: врезать тебе или поцеловать…

- Жаль, что ты не записывал эти свои вопросы, - рассмеялся Честер. - Я тогда думал, что ты полный придурок… Хотя, я и сейчас так думаю…

- Неправда. Ты меня любишь, - отрезал Майк и сделал вид, что внимательно изучает меню... Честер был бы рад начать эту тему, сказав, что да, конечно люблю, но ему не дали такой возможности…

Они снова замолчали, и от нечего делать Честер принялся разглядывать посетителей ресторана, только теперь обратив внимание, как они то и дело бросают в их сторону грязные взгляды. Может, это просто паранойя, но он снова почувствовал себя не в своей тарелке.

- Ты нарочно притащил меня в ресторан для… натуралов?! - процедил он сквозь зубы.

Майк положил меню на стол и поднял на Честера ужасно виноватый взгляд.

- Ах, прости, Чести, я не знал, что бывают специальные рестораны, - он изобразил пальцами кавычки, - «для геев»! Кстати, мы здесь не одни с тобой представляем сексуальные меньшинства, посмотри вон туда, - он кивнул на столик напротив.

- Издеваешься? - прошипел Честер, посмотрев в указанном направлении. - Это мать с дочерью!

- Ну и что?! Мы тоже можем сойти за братьев, никто же не знает, что мы трахаемся!!!

Майк сказал это так громко, что Честер подскочил на стуле от неожиданности… А усаживавшаяся за соседний столик семья резко обернулась в их сторону, и молодая мамаша возмущенно закрыла ладонями уши дочери… Довольная улыбка тут же спала с лица Майка, как только он заметил, что Честер смотрит ему через плечо. Изобразив саму беспечность, он обернулся и, невинно улыбаясь, помахал девочке рукой, при этом ее папочка весь скривился от отвращения.

- Да нет, мы не братья… Он мой ученик, - объяснился Майк, как будто этот вариант был менее аморален.

- Ну ты идиот, - протянул Честер, когда Майк снова повернулся к нему лицом.

- А что?

- «Он мой ученик»? Ну, теперь-то им, конечно, полегчало, и ты охренеть как вырос в их глазах! - Честер высоко поднял меню, пытаясь за ним спрятаться. Конечно, было очень мило со стороны Майка привести его в ресторан. Но было бы вообще замечательно, если бы он еще умел вовремя заткнуться.

Майк тяжело вздохнул, ему это все уже успело поднадоесть. Он не мог понять, почему Честера так волнует, что о нем подумают другие люди.

- Что лучше по-твоему, педофилия или инцест? - спросил он с усмешкой, причем нарочито громко.

- Ты только что проорал «инцест» на весь ресторан! - Честер укоризненно глянул на него поверх меню.

- Честер, чего ты так дергаешься? Давай, поцелуй меня, сейчас же!

Это что, шутка? Как бы Честеру не хотелось послушаться, он просто не мог этого сделать.

- Ни за что, совсем спятил?! - он бросил меню на стол, наклонился чуть вперед и прошептал. - А вдруг нас увидит кто-нибудь из твоих знакомых, а…

Не дав ему договорить, Майк быстро перегнулся через стол, схватил мальчика за шею и крепко поцеловал… После чего откинулся на спинку стула с таким видом, будто ничего не случилось…

- Ну, что теперь будешь делать? - он повел бровью и с вызовом посмотрел на Честера, который все еще не отошел от шока.

- Сейчас мистер и миссис Правильные настучат на тебя, - Честер посмотрел на респектабельную семейку за соседним столиком, - и я опять останусь один...

Майк мог бы поклясться, что после этих слов его сердце на мгновение перестало биться... Об этом он не подумал… Странно, но он вообще до сих пор не задумывался всерьез о том, что будет с Честером, если вдруг... Все-таки его братишка был прав, им надо быть осторожнее.

- Чести… Я никуда от тебя не денусь. Я тебя не брошу, обещаю. Если ты так хочешь…

Честер улыбнулся и в который раз смущенно потупил взгляд. Потом снова поднял глаза на своего консультанта и сказал уверенно:

- Конечно, хочу!

0

497

Часть 14

Майк приглушенно застонал, уже начиная бояться, что до секса не дойдет. Он готов был кончить хоть сейчас, просто слушая, как Честер разговаривает с ним вот так... И в то же время, происходящего было невыносимо мало. Слушая пошлости, хотелось самому чувствовать себя грязным. Хотелось оставить на коже Честера отметины, следы от укусов, на свой страх и риск, так чтобы их невозможно было не заметить, так чтобы это вызывало подозрения. Хотелось прижаться к мальчику так крепко, чтобы его возраст буквально просочился ему в поры, и чтобы люди на улице могли понять все по запаху.

Он поднялся с дивана, и плед, которым они укрывались, упал на пол. Схватившись за пояс джинсов Честера, Майк одним движением стащил их с него... Высвободившись, мальчик тут же обвил ладонью свой член и, глядя на своего консультанта исподлобья, начал медленно его поглаживать. Неотрывно следя за движениями его руки, Майк принялся расстегивать собственные джинсы. Когда и они оказались на полу, Честер потянул его за футболку, усадил обратно на диван и тут же оседлал, наклонившись, чтобы потребовать очередной поцелуй. Но губы Майка будто онемели и не шевелились, мозг упорно отказывался подавать сигналы мускулам… Чувствуя, как его член соприкасается с членом мальчика, Майк лишь простонал что-то невнятное, не в силах заставить себя что-то сказать.

- Майк, - процедил Честер сквозь стиснутые зубы, начиная тереться о его промежность. -… Скажи… Я хочу знать, что еще…

Почти ни черта не соображая, Майк сжал в пальцах задницу Честера и сам начал двигаться, повторяя бессмысленное «Фак… Фак… Фак…». Губы Честера тем временем заскользили вниз к его ключице, и пока мальчик жадно засасывал его бледную кожу, Майк кое-как взял себя в руки и зашептал:

- Когда я работал допоздна… Я хотел прокрасться к тебе комнату… Затрахать тебя до смерти… Пока твой дружок спит…
 
Честер застонал, покусывая кожу на плече своего консультанта и впиваясь накрашенными ногтями ему в бедра:

- Ты больной... Черт, я… Ты сам как шлюха…

Он провел языком вверх по шее Майка, по его щеке и принялся покрывать поцелуями его лицо. Майк прожигал его взглядом, рассматривая татуировки на его руках, которые казались еще ярче на блестящей от пота коже. Но и этого было недостаточно, он хотел видеть больше. Хотел, чтобы Честер сидел у него на коленях, полностью раздетый, и двигался, позволяя смотреть на себя. Майк схватился за край футболки Честера, но тот так низко склонился над ним, что стянуть ее получилось только до плеч. Начиная не на шутку заводиться и едва сдерживаясь, Майк чуть отстранил мальчика от себя.

- Чести, сними это, - каждое слово давалось ему с трудом. - Снимай, снимай, снимай…
Честер выпрямился, помогая снять с себя футболку, и когда это было сделано, потребовал:
- Сам раздевайся…

Майк кивнул, но скорее машинально, чем осмысленно. Он начал стаскивать с себя футболку и тут же остановился, просто потому, что не мог оторвать взгляда от Честера. Казалось, он умрет, если хоть на секунду потеряет его из виду. На этот раз Честер превзошел самого себя. Он был одновременно страстным, нежным и вместе с тем совершенно непредсказуемым. Майк хотел знать, о чем он думает. Или, может быть, он не думает ни о чем? Или думает, но сейчас в его мыслях все перепуталось? Этот мальчик вновь открылся ему с новой стороны. Хотелось, чтобы он всегда оставался таким, хотелось держать его и никогда не отпускать...

- Ты снимешь ее когда-нибудь?! - Честер снова заработал бедрами, возвращая Майка из облаков обратно на землю, и сам начал его раздевать. Майку оставалось только поднять вверх руки, делать что-то самостоятельно он был не уже в состоянии. Он мог только молча восхищаться тем, что творилось с Честером.

Отбросив многострадальную футболку в сторону, Честер сначала запустил пальцы Майку в волосы, затем взял его лицо в свои ладони и поцеловал. Майк при этом двигался, как в замедленной съемке, его пальцы неспеша скользили вверх по бедрам мальчика, и на поцелуй он отвечал уверенно, но вместе с тем нежно. Тяжело дыша, Честер обнял мужчину одной рукой за шею и откинулся назад, утаскивая его за собой на пол. Как только Майк навалился на него, Честер обвил ногой его бедра, вцепился пальцами ему в плечи и попытался устроиться так, чтобы его член снова соприкасался с членом Майка.

- Фак, - Майк даже это выговорил с трудом. - Я хочу тебя трахнуть, Чести…

Пробежавшись взглядом по телу мальчика, Майк склонился над ним и принялся целовать, покусывать, засасывать его покрытую татуировками кожу, оставляя на ней отметины и даже не пытаясь сдерживать стоны. Он хотел всего и сразу, мозг перестал контролировать его действия. Честер лениво ухмыльнулся, глядя куда-то в потолок и чуть приподнимаясь на локтях:

- Идем в спальню…

- Что… - Майк все продолжал покрывать поцелуями его живот.

- Идем в спальню! - повторил Честер, отталкивая его от себя. - Я себе шею на полу сломаю!..

- Ладно… - сдался Майк и, отодвинувшись, потянулся за своими джинсами.

- Ты что делаешь?

Майк не ответил. Он достал что-то из бумажника, поднялся на ноги и, взяв Честера за руку, помог ему встать. Крепко прижимая к себе и жадно целуя, Майк поволок его в спальню. Они шли, вцепившись друг в друга, то и дело спотыкаясь, и в какой-то момент Честеру даже показалось, что Майк приподнял его над полом. Когда они пробирались через кухню, он обвил шею Майка руками, изо всех сил стараясь не потерять равновесие и не упасть, но их все заносило то в одну, то в другую сторону, так что в итоге Майк не выдержал и подтолкнул Честера к кухонному столу. Он просто не мог дольше ждать, он должен был сделать это здесь и сейчас.

- К черту, - выдохнул он, крепко поцеловав Честера в губы, и, вцепившись пальцами ему в бедра, попытался повернуть мальчика к себе спиной. - Я трахну тебя здесь, разворачивайся!

Выбора у Честера не было, разрешения у него никто не спрашивал. Подчинившись, он повернулся к Майку спиной и тут же увидел свое отражение в незашторенном окне, выходившем на балкон. В этот самый момент Майк надавил ладонями ему на спину, заставляя низко склониться над кухонным столом.

- Это мерзко… - возмутился Честер, чувствуя себя выставленным напоказ.

- Закрой рот, - Майк наклонился и пару раз поцеловал его в спину, после чего открыл зубами прихваченный с собой патетик смазки. Выдавив содержимое себе на пальцы и бросив пакетик на пол, он взял в руку свой член, и, смазав его, вытер ладонь о спину Честера. Тот выгнул ее и нетерпеливо подался назад, тем самым только помешав Майку, который уже нашел нужное положение. Все пришлось начинать заново.

- Чести, - Майк крепче сжал его бедра, - постой спокойно хоть секунду!

Вместо того, чтобы послушаться, Честер недовольно простонал и снова подался назад, надеясь еще больше его разозлить.

- Я хочу, чтобы вы меня трахнули, мистер Шинода, - выдохнул он, чувствуя, как головка члена Майка проникает внутрь.

Майк закрыл глаза и прикусил губу, продолжая проталкиваться внутрь и отчаянно стараясь не думать о том, какие чувства в нем вызвала прозвучавшая только что фраза…

- Не делай так… - пробормотал он, пробиваясь еще глубже.

Честер уронил голову на стол и начал осторожно двигаться назад, насаживаясь на член Майка. Майк держал его за бедра, с трудом подавляя в себе желание войти сразу целиком. Нет, он собирался смаковать этот момент. Еще пара осторожных толчков, и, войдя почти до основания, Майк начал медленно двигаться, наблюдая за тем, как напрягаются мускулы на спине Честера, разглядывая его блестящую от пота кожу и влажные кончики его волос...

- Ты как девчонка, давай шевелись! - Честер резко подался назад, и Майк, от шока широко распахнув глаза, резко выдохнул, теряя заданный темп. Он не собирался делать это так грубо, но Честер, видимо, меньше всего в тот момент думал о боли. Тогда, неизвестно кому, улыбнувшись, Майк оперся одной рукой о стол, другой схватил Честера за волосы и, чуть приподняв его голову над столом, начал резко вбиваться в него, пытаясь при этом говорить.

- Нечего… мне… указывать!! - он надавил Честеру на голову, прижимая его лбом к столу, вслушиваясь в его стоны и неровное тяжелое дыхание, затем снова потянул за волосы вверх. - Посмотри на себя!

Честер уже раз сто больно ударился бедрами о край стола. Но при этом они нашли такой удачный угол, что почти с каждым толчком Честер чувствовал, как член Майка задевает его простату, и вскоре окончательно перестал себя контролировать. Он пытался что-то сказать, пытался назвать Майка по имени, но вместо этого выходили лишь стоны и какое-то неразборчивое бормотание. Прижавшись грудью к спине Честера, Майк поцеловал его в шею и пробежался языком по его щеке. Продолжая удерживать мальчика за волосы, он вдруг увидел в окне напротив отражение его лица...

- Открой глаза, - прошептал он на ухо Честеру, скользнув руками ему под локти и удерживая его за плечи.

Честер открыл глаза и прикусил нижнюю губу, увидев в окне Майка, который стоял, выпрямившись, и трахал его, размеренно вбивая в лакированный деревянный стол. Из-под тяжелых век они смотрели на отражения друг друга в окне, Майк ускорял темп, и его толчки становились все жестче. Он то и дело задевал простату Честера, и тот двигался с ним в одном ритме, чувствуя, что может кончить в любую секунду.

- Ты кончаешь, Чести? - спросил Майк, снова схватившись за бедра мальчика.

Честер кивнул и прижался лбом к холодной столешнице.

- Я не слышу…

- Да…

Еще один толчок, заставивший обоих вскрикнуть, и Майк едва устоял на ногах, когда кровь вдруг прилила к низу живота, и он кончил, все еще тесно прижимаясь к Честеру... Поежившись от нового для себя ощущения и приподнявшись на локтях, Честер кончил следом за ним, прямо на злосчастную столешницу…

Какое-то время они стояли, не двигаясь, ожидая, пока выровняется дыхание и тела снова обретут способность чувствовать… Наконец, Майк высвободился и отступил на шаг. Взяв Честера за руку, он помог ему подняться и развернул к себе лицом... Сначала они молча смотрели друг на друга, затем Майк притянул мальчика к себе и крепко обнял, наклонился и поцеловал его в лоб. В ответ Честер поцеловал Майка в ключицу и, обняв за талию, прижался к его груди… Так они стояли, прижимаясь друг к другу и постепенно успокаиваясь. А когда, наконец, окончательно пришли в себя, Честер сказал…

- Блин… Я только что кончил на стол твоего брата…

0

498

Майк, да возьми ты его уже!!!!Я же вижу, что ты хочешь!!!!
http://uploads.ru/t/W/Z/j/WZjir.gif

Это так мило!!!!!
http://uploads.ru/t/s/o/E/soE2p.gif

Чертов собственник Шинода!!!!Мы вообще тоже хотим!!!!http://uploads.ru/t/K/o/q/Koq8U.gif
http://uploads.ru/t/K/o/q/Koq8U.gif

0

499

Дико ржачный комикс про Бенноду и труселя хДДД)))
http://uploads.ru/t/G/x/5/Gx5O0.jpg
http://uploads.ru/t/9/3/V/93VEN.jpg
http://uploads.ru/t/H/g/x/HgxzF.jpg

Красиво)))
http://uploads.ru/t/a/9/K/a9K6L.jpg
http://uploads.ru/t/p/x/L/pxL49.jpg

Чез застукал Майка с Феней и вот результат !!!хДДД)))
http://uploads.ru/t/S/6/v/S6v4C.jpg

Я уже говорила что он чертов собственник???хДДД)))
http://uploads.ru/t/S/d/p/Sdpg0.jpg

И снова очень красивооо!!!
http://uploads.ru/t/0/c/p/0cpD7.jpg
http://uploads.ru/t/B/X/d/BXdFR.jpg

Со второй я не реально ржуууу!!
http://uploads.ru/t/D/Y/U/DYUVw.png
http://uploads.ru/t/x/4/y/x4yiK.jpg

Хочу уже все это реально увидеть!!!!Беннода ну скиньте хоть одну пошлую фоточкууу!!!
http://uploads.ru/t/q/D/I/qDIai.jpg

0

500

КАК я могла СТОЛЬКО пропустить?! Непорядок!!!

BrianKa написал(а):

Майк, да возьми ты его уже!!!!Я же вижу, что ты хочешь!!!!

О,даа!!! А то всё шепчатся,как это будет))

BrianKa написал(а):

Это так мило!!!!!

аааа!! прелесть)))) я умиляюсь с них!!!!

BrianKa написал(а):

Чертов собственник Шинода!!!!Мы вообще тоже хотим!!!!

:rofl: Ах,ты Майк!!! А мож там что встало?)) ХДДД

BrianKa написал(а):

Дико ржачный комикс про Бенноду и труселя хДДД)))

:rofl: Я валялась!!! Особенно порадовал Брэд!!!! ХДДД

BrianKa написал(а):

Красиво)))

Первый арт нереален!Потрясно!!!!

BrianKa написал(а):

Чез застукал Майка с Феней и вот результат !!!хДДД)))

:rofl: По морде ему! По морде! Примадонна в бешенстве!!! ХДДД

BrianKa написал(а):

Я уже говорила что он чертов собственник???хДДД)))

:rofl: Шаг влево,шаг в право,попытка к бегству и расстрел на месте)))) И кстати любимые Макои красные трусы!!!

BrianKa написал(а):

И снова очень красивооо!!!

Меня проперло, где Шинода Чеза фоткет))))) ХДДД

BrianKa написал(а):

Со второй я не реально ржуууу!!

:rofl: Аналогично! ХДДД МОЗГИИИИИИ!!!!

BrianKa написал(а):

Хочу уже все это реально увидеть!!!!Беннода ну скиньте хоть одну пошлую фоточкууу!!!

Да! Даёшь порнуху! Ребят,не скупитесь! Все и так знают!!!!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » LINKIN PARK >>