UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Мой фанфик.. пока без названия>>это фик, но не только о BSB...


Мой фанфик.. пока без названия>>это фик, но не только о BSB...

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Глава 1. NEVEREST.

Элис вернулась домой поздно, уставшая после трудного и долгого дня. «Все-таки нужно было идти на лингвистический факультет, а не на менеджмент»  - подумалось ей. Она переоделась и пошла на кухню. Заглянула в холодильник — из готовой еды ничего не осталось, значит, Пол приходил. Она принялась готовить курицу, включив любимых Бэкстрит бойс...
Хлопнула входная дверь, и буквально через минуту в кухню влетел Пол с широченной довольной улыбкой.
 - Привет, сестренка! - воскликнул он, бухаясь на стул.
 - Привет, - улыбнулась она, и видя что ему не терпится что-то рассказать, спросила: - ну рассказывай, в чем дело?
 - Меня взяли в группу! - возвестил он. - это официально.
 - Да ну? - подколола его Элис, хотя сама очень обрадовалась этой новости. В последнее время ее брат никак не мог найти постоянную работу в какой-нибудь группе, его никуда не принимали. Но таков был характер Пола, что он не собирался сдаваться. Он любил музыку и хотел заниматься только этим, благо талант у него был.
 - Так что за группа, Пол?
 - Группа как группа, - сказал он. - Их было трое: солист, гитарист и барабанщик, искали бас-гитариста. А тут я подвернулся, - заулыбался он.
 - То есть классическая рок-группа? - спросила она.
 - Ну да. Мы уже пробовали играть вместе... Элис, мне нужна будет твоя помощь, - нерешительно произнес он. - мне полагается иметь официального представителя, и мне больше некого попросить...
 - я? официальный представитель? - это звучало слишком серьезно для восемнадцатилетней студентки, и она засмеялась.
Пол понял ее и тоже засмеялся.
 - Ну так ты будешь? - спросил он, так как любил четкость и ясность.
 - Похоже, мне не оставили выбора, - все еще смеясь, сказала Элис, и добавила: - да буду, буду.
 - Тогда тебе завтра со мной, а не а университет! - предупредил Пол. - надо оформить все бумаги.
Она вопросительно посмотрела на него, и он пояснил:
 - Я же говорю, все официально.
 - Ладно, - улыбнулась она. - а теперь, официально, садись есть!

Утром они отправились на квартиру группы, предварительно заехав в ее университет. Пол предупредил декана, что Элис сегодня не будет, после чего они поехали прямо по месту назначения. Пол был в веселом настроении, Элис тоже, но она не так бурно это выказывала.
Они приехали к указанному дому, и чтобы войти в него, Полу пришлось предъявить пропуск. Их пустили внутрь. Почти сразу на них налетел высокий мужчина в обычной, совсем не штатской, одежде. Увидев Пола, он воскликнул:
 - О! Как вовремя! Пойдем, ты мне очень срочно нужен!
 - А моя сестра? - только и успел спросить тот.
 - Туда! - махнул рукой мужчина, указывая на темный коридор справа, и увел Пола наверх.
Элис ничего не оставалось, как последовать указанию мужчины. Коридор, по
которому она шла, был совсем глухой, без дверей. Она дошла до его конца, коридор поворачивал, и только в конце его виднелась одна дверь. Она направилась туда.

Перед дверью Элис остановилась. Оттуда слышались мужские голоса. «Не стоять же тут» - подумала девушка и вошла.

Комната оказалась чем-то наподобие гримерной. Здесь стояли диваны, несколько гитар, в чехлах и без. Одна из них была в руках ближайшего к ней парня, сидевшего на диване и что-то сосредоточенно наигрывавшего. Внешность у него была очень необычная — черные волосы и тонкое лицо придавали ему каких-то европейских черт. Второй парень стоял напротив него, у окна. В руках у него был телефон, но он выжидающе смотрел на первого. Он был невысок и гораздо плотнее сложен, чем «европеец», в лице его были четкие азиатские черты — широкий нос и характерный разрез глаз, круглое лицо, тонкие губы. Его  темные волосы, коротко стриженные, спереди были зачесаны на лоб. Парень несомненно привлекал внимание, и выглядел старшим из всех. Третий же, со снисходительным видом валялся на диване и слушал музыку, слегка покачивая головой. На лице его была мягкая улыбка, странно сочетающаяся с грустноватыми глазами.
Никто из них не заметил вошедшей Элис, пока она не прикрыла за собой дверь, которая предательски скрипнула. Тогда взоры двух обратились к ней, только тот, что слушал музыку, никак не отреагировал.
 - Ты кто? - слегка улыбнувшись, спросил  парень с гитарой.
 - мм.. сестра Пола.. - ответила она, чувствуя стеснение.
Тут лежавший парень, видимо слыша незнакомый голос, повернул голову. Он увидел девушку и поспешно сел, уронив наушники и плэйер.
Элис улыбнулась.
 - Да ты проходи! - снова заговорил первый. Он отложил гитару и встал, закрыл за ней дверь и указал рукой на диван, пробормотав:
 - Подвинься, Брендан.
Тот, что сидел, поднялся, и стало видно что он очень высокий, на голову выше любого из парней. Элис нерешительно села на диван, не представляя, что теперь делать.
 - Сестра Пола, да? - медленно спросил Брендан и оглядел девушку с ног до головы. - а как зовут?
 - Элис, - ответила она.
 - Приятно познакомиться! - сказал первый. - Я Спии, это Майк — он указал на парня у окна, - а это Брендан.
 - А название у вас есть? - поинтересовалась девушка.
 - Есть, - ответил Спии. - Неверест.
 - Это как «Never rest?» - догадалась она.
Все трое переглянулись.
 - Ты быстро схватываешь, - похвалил Спии и объяснил: - это еще как бы зашифрованное слово Everest. У каждого есть свой Эверест, правильно? ну так вот, мы никогда не успокоимся (never rest), пока его не достигнем.
Все помолчали, и Брендан, как бы спохватившись, спросил:
 - А где Пол?
 - Его увел с собой какой-то мужчина, - пожимая плечами, сказала девушка. - а меня отправил сюда.
 - Би-таун, сходи поищи его, - предложил Спии.
 - Сам сходи — лениво отозвался тот, садясь на другой диван.
 - Ты ж ничем не занят, вот и погуляй, - не уступал Спии.
 - Как будто ты занят, - парировал Брендан. - эврика! Пошли вдвоем!
 - Зачем? - удивился парень. - что, один не дойдешь?
 - Один я пять кофе не донесу, - пояснил Би-Таун.
 - А-а, ну тогда пошли, - ответил Спии и они, поднявшись, вышли из комнаты.
 - Всегда они так, - произнес Майк, первый раз открыв рот. У него оказался приятный голос, низкий, мягкий и спокойный. - препираются по мелочам.
Он улыбнулся извиняюще, но лукаво.
 - Да все в порядке, - заверила его Элис. - вы классные вообще-то. - немного помолчав, она спросила: - а как вам Пол?
 - Пол?.. - переспросил тот, задумавшись. - он такой энергичный. Он вроде двигателя. Я рад, что мы его нашли.
 - Правда? - обрадовалась Элис. - это здорово! Пол всегда хотел серьезно заниматься музыкой, играть в группе.. теперь его мечта сбылась.
 - А почему его агент не нашел ему группу? - поинтересовался он.
 - У Пола нет агента, - слабо улыбнувшись, сказала Элис.
 - А кто же тогда его представитель? - удивился Майк.
 - Он попросил меня... - начала девушка.
 - Ты — его представитель? - со спокойным любопытством спросил он.
 - Ну, раз это моя будущая профессия.. - фыркнула Элис, - то да.
 - То есть, ты будешь работать его агентом? - уточнил Майк, садясь на диван.
 - Вообще-то я буду менеджером, но могу и агентом.
 - Тебе можно... -  начал Майк, но закончить не успел, дверь открылась и появились Спии и Брендан, с кофе и с Полом.
 - Элис! Ты здесь, - обрадовался Пол. - все нормально?
 - Да, отлично, - заулыбалась Элис.
Парни вручили Майку и Элис стаканчики с кофе, и все расселись по углам.

Через некоторое время кофе был допит, и пора было идти разбираться с документами. Пол дал Элис пластиковую карточку, утверждающую, что теперь она — его официальный представитель. Они вдвоем отправились наверх, остальные пошли искать по зданию своих агентов.

Спии, Пол, Майк и  Элис стояли у окна в небольшой комнатке и негромко обменивались разными замечаниями. Четверка ждала Брендана, который словно под землю провалился.
Спии, самый нетерпеливый, глянул на часы и буркнул:
 - Только за смертью посылать...
 - Это еще он по одному зданию бродит, - сказал Майк Полу и Элис. - А если в город отпустить, вообще не дождешься.
 - Так вы его перевоспитайте, - предложила Элис.- Пока не поздно.
 - Точно! - оживился Спии. - Он ж еще маленький, вот отдадим его в ясельки и дело с концом...
Пол захохотал, а Майк заметил:
 - Я еще на барабанах играть не умею, не вариант.
 - Ты же учился! - воззрился на него Спии.
 - Не-а , - качнул головой Майк, но Элис разглядела мелькнувшую на его лице улыбку.
 - Ну, значит придется этого упыря оставить, - вздохнул Спии, который поверил Майку.
 - Кто упырь? - спросил Брендан от дверей.
 - Ты, ты, Би-Таун, - махнул ему Спии.
 - Спии, ты чего! Он у нас Би-Тормоз! - поправил друга Майк.
 - А-а-а! - хлопнул себя по лбу Спии, но Майк и Пол, увидев лицо Брендана, покатились со смеху.
 - Что? - спросил Спии, который решил, что смеются над ним.
 - Ничего, проехали, - смеясь, выговорил Майк.
Брендан тем временем отошел к столу и с помощью своего агента подписывал какие-то бумаги. Спии недоуменно поглядел на него, потом на ребят, потом на Элис.
 - Что это было? - фыркнул он.
Элис только рукой махнула, забей мол.
 - Ну пока, ребята, - сказал Брендан, уже опять стоя у дверей.
 - Эй, ты куда? - спросил Пол.
 - Домой, - невозмутимо ответил он.
 - А бумаги как же? - поинтересовался Спии.
 - Уже подписаны. И вообще, вам абсолютно незачем было стоять тут столько времени и ждать меня, но все равно спасибо. - и он, улыбнувшись над выражением лиц озадаченной компании, скрылся за дверью.

0

2

а продолжение где???????    :question:

0

3

вау, это вообще кто-то прочитал..))) щас выложу что есть!

0

4

Следующие месяцы изменили очень много в привычной жизни брата и сестры. Пол и ребята записали первый сингл, и Элис была одной из первых, кто его услышал. Они записали и целый альбом, пока только из семи песен, но это был альбом. И вот однажды Пол явился с радостным известием, что они едут в тур. Элис ожидала этого и была искренне рада за молодую группу. Как выяснилось, они едут не одни, а как сопровождающие  в туре группы «Стереос». Пол очень хотел, чтобы она была на их первом концерте, но девушка сдавала сессию и не смогла туда пойти. Через два дня Пол уехал, и тут началось самое тяжелое для Элис. Она привыкла жить с братом, и теперь, когда он не жил дома, девушка чувствовала себя ненужной и бесполезной. Только теперь она осознала, насколько ее жизнь была сконцентрирована вокруг Пола. Ее учебный год закончился, в Торонто наступило лето, а настроение у нее было совсем не летнее.

Так прошел весь июнь.

Было 30 июня, вечер, а на следующий день должен был наступить ее девятнадцатый день рождения. Элис сидела в своей комнате и невидящими глазами читала книгу.
В гостиной зазвонил телефон.
Элис неторопливо направилась туда, решив, что это по каким-нибудь платежам. Пол всегда звонил на мобильный.
-        Алло, - сняла трубку девушка.
-        Привет, Элис! - весело поздоровался знакомый мужской голос...
-        Брендан??? - не поверила ушам Элис.
-        Узнала, - обрадовался тот. - да, это я.
-        А где Пол? - тут же спросила она.
-        Он занят, - отозвался парень. - а вот ты, видимо, нет!
-        Ты угадал, - сказала Элис. - а зачем звонишь?
-        Дело есть.
-        Даааа? - «не поверила» девушка. - и какое же?
-        Точнее, даже больше чем дело. Мы нашли тебе работу, - похвалился Брендан. - если ты захочешь, конечно.
-        Жду продолжения, - улыбнулась она, и вдруг подумала, когда она вообще последний раз улыбалась.. «наверное, во время разговоров с Полом, и все» - пришла она к неутешительному выводу.
-        Нуу... в общем.. нам нужен менеджер, - пояснил парень.
-        Так.
-        И мы решили, что ты была бы самым лучшим менеджером для нас! - закончил он и стал ждать ее ответа.
Элис некоторое время раздумывала, потом вдруг спросила:
-        А что, он вам понадобился только сейчас? - от Пола она знала, что тур подходит к концу.
-        Нет, это для следующего тура, - объяснил Брендан. - так как?
-        Ты что, шутишь? Конечно да!! - засмеялась Элис, и он засмеялся вместе с ней.
-        Ну все, жди указаний, - фыркнул парень и, попрощавшись, положил трубку.
Элис так и осталась стоять посреди гостиной с телефоном, раздумывая над всем. Она не знала, правильно или нет поступила, соглашаясь на эту работу. Но она точно знала, что хотела этого.
У нее не было друзей. В школе и в университете ее считали странной и несовременной. Она любила книги и не любила тусовки. Она слушала музыку, какую давно не слушал никто. А вся молодежь пыталась быть крутой и современной, поэтому ни парни, ни девчонки не хотели сходиться с ней ближе. Что ж, у нее был Пол. Он знал очень много о ней, потому что больше некому было это знать. Он очень любил свою сестру, гораздо больше, чем говорил, и никогда не жалел, что их жизнь складывается именно так. Но Элис, молодой девушке, все же хотелось большего. Ей хотелось веселых друзей, обычной молодежной жизни. И вот судьба открывала ей новый путь. Парни из группы ее брата были единственными, кто вспомнил о ней теперь, и Элис очень хотела, чтобы они стали ее друзьями. Поэтому она не могла отказать Брендану, не могла и не хотела.
Она стала ждать.

Глава 2. Сюрпризы.

Ждать пришлось недолго.
Следующим утром Элис проснулась от звонка в дверь. Машинально глянув на часы — девять утра — девушка быстро оделась и пошла открывать дверь. Она еще слишком хотела спать, чтобы интересоваться, кто там пришел.
Но, открыв дверь, она сразу проснулась — четверо парней, столпившись на крыльце, закричали «С Днем Рожденья!» и ввалились в дом, протягивая к имениннице чуть ли не все восемь рук, которые держали огромный шоколадный торт.
Элис, радостно удивленная таким сюрпризом, сначала не могла и слова сказать, а потом вдруг опомнилась. Забрав у парней торт, она поставила его на тумбочку и едва развернулась к ребятам, как сильные руки ее брата уже подняли девушку в воздух.
-        С днем рожденья! - воскликнул Пол, прижимая к себе сестру.
Тут и остальные кинулись обнимать ее, так что из этой кучи-малы Элис выбралась порядком встрепанная, но сияющая счастьем.
-        Да вы проходите! - проговорил Пол с приглашающим жестом. Ребята прошли в гостиную, и в прихожей остались только брат и сестра.
-        Спасибо! - улыбнулась Элис, подходя к Полу.
-        Благодари Майка, это его идея, - ответил он. - да к тому же, это еще не все! Ладно, пошли к гостям, - сказал Пол, явно не желая рассказывать дальнейшие подробности.
В маленькой гостиной на диванах и креслах сидели ребята, и Элис только сейчас могла всех рассмотреть.
Спии был все таким же маленьким, с тонким красивым лицом и живыми черными глазами. Майк не много изменился, разве что стал постройнее и челка отросла так, что закрывала половину лба. Брендан тоже отрастил волосы, теперь зачесанные назад, и, как показалось Элис, вырос еще немного. Пола же девушка знала настолько, что могла видеть более мелкие изменения — его руки стали еще мускулистее, лицо серьезнее, взрослее. Она не могла поверить, что прошло почти полгода с ее первой и единственной встречи с ребятами.
-        Ну, рассказывайте, как тур, - проговорила Элис, садясь.
Парни переглянулись и заговорили одновременно.
Элис засмеялась, ребята тоже.
-        А теперь по порядку, - просмеявшись, велела девушка.
Они проговорили долго, все не могли рассказать все события тура. Элис было очень интересно узнавать все то, что происходило с ними, и в большинстве случаев компания не могла удержаться от смеха. Наконец Элис спохватилась, что ребятам нужен обед, и отправилась на кухню. Когда она выходила, Майк (которого все ребята звали по фамилии, Клоз) многозначительно глянул на Брендана. Тот достал телефон и вышел в прихожую, чтобы позвонить. Элис поняла, что это была вторая часть сюрприза парней.
Пока она готовила, ее развлекали Спии и Пол, тут же и помогая где можно. Вскоре обед был готов, и проголодавшиеся ребята налетели на еду без лишних вопросов. Тут же вспомнили про торт, и немедленно с ним расправились. Элис категорически отказалась от свечек и тому подобное, парни сначала настаивали, но Майк ее поддержал, и все осталось как есть.
Все еще сидели за столом и хвалили хозяйку, когда у Брендана зазвонил телефон. На этот раз он выходить не стал, а сразу ответил на звонок.
-        Да? Уже! Вот  это скорость! - говорил он с улыбкой, а остальные делали вид вежливого ожидания. - хорошо, ты умница, - продолжал  Брендан. - до скорого, солнышко!
Он положил трубку, и не дожидаясь вопроса, объяснил:
-        Элис, мы хотим устроить тебе шоппинг, а чтобы не было скучно, с тобой будет моя девушка, Эмма.
-        Ммм... ладно, - сказала Элис. - а она будет себе что-нибудь покупать?
-        Нет, она поможет тебе, - объяснил Спии, и Элис почувствовала подвох.
-        Хорошо, а зачем мне шоппинг?
Майк ухмыльнулся и проговорил:
-        Ты же не думаешь, что мы расскажем тебе весь секрет!
-        Так значит и это еще не все? - спросила Элис, пытаясь понять, что же задумали ребята.
-        Конечно не все, - отозвался Пол, улыбаясь. - День рождения длинный!

0

5

эй! я, конечно, догадываюсь, какой будет главный сюрприз, но это не значит, что можно не писать дальше   :jumping:

0

6

Парни попросили Элис быть готовой к выходу, и она оделась. Как раз когда она спускалась в прихожую, на улице просигналила машина, и Пол открыл дверь неизвестной девушке Брендана.
Эмма была невысокая, как Майк. На симпатичном круглом личике светилась мягкая улыбка, красивые карие глаза блестели любопытством и азартом. Длинные волосы спускались на плечи плавными волнами. Элис даже засмотрелась на ее очаровательную красоту, такую редкую сейчас.
Эмма впорхнула в дом и весело поздоровалась:
-        Здравствуй, Элис!
-        Привет, - улыбнулась та, Эмма ей сразу понравилась.
Тут же в прихожей возник Брендан.
-        Как ты так быстро? - спросил он, обнимая подругу.
-        Просто я езжу, а не ползаю, - объяснила она, развеселив этим Пола и Элис.
Брендан сделал вид, что обиделся.
-        Хвастаться нехорошо!
-        Я больше не буду, - пообещала Эмма, чмокнув его в щеку, ей пришлось встать на цыпочки, чтобы до него дотянуться.
-        Ладно, подлиза, магазины ждут, и Элис тоже, - сказал Брендан, стараясь не забывать о главном.
-        Как скажешь. - весело хмыкнула Эмма и отошла от него. - Идем, Элис?
-        Конечно! - и именинница выбежала из дома вслед за Эммой.

Когда они уже отъехали от дома и направлялись к центру города, Элис спросила:
-        Что, и ты мне не расскажешь, к чему все эти приготовления?
-        Если бы я знала, я бы сказала, - улыбнулась Эмма. - но они это предвидели и не сказали мне ничего, кроме того, что должна я.
-        А что должна ты? - поинтересовалась Элис.
-        Мне поручили сделать из тебя «самую шикарную и красивую девушку в мире» - это буквально.
-        Это кто так сказал? - засмеялась Элис.
-        Майк, - ответила Эмма. - не думаю, что это из разряда секретов.
Элис подумала, что ее день рождения готовили всей Канадой.
-        А можно вопрос? - спросила Эмма.
-        Конечно, зачем ты спрашиваешь.
-        У тебя был когда-нибудь парень?
-        Нет...- ответила  Элис.
-        Ну ты ведь любила кого-нибудь? - не отставала та.
-        Да, любила, - сказала Элис.
Это было года три назад, еще в школе. Довольно банальная история — она влюбилась в парня, с которым сидела, а он, конечно, не обращал на нее внимания. Потом в их классе появилась «крутая» девчонка, и все парни стали виться вокруг нее. Но она была пустышкой, и он одним из первых отвернулся от нее. Тогда же он наконец заметил Элис, и они стали гулять вместе. Папаше парня, который был крупным начальником в городе, это не понравилось, и после окончания школы он отослал парня к матери в Ванкувер. Элис тосковала, но поделать ничего было нельзя. Да и чувства были не слишком сильными — со временем она стала забывать свою первую любовь.
Очнувшись от воспоминаний, Элис спросила:
-        А что?
-        Хотела узнать... если любишь, все простишь?
-        Ты о Брендане? - уточнила Элис.
-        Не только.
-        Нуу.. я не знаю...
-        Ты бы простила? - спросила Эмма, и девушка поняла, о чем она.
-        Наверное, нет.. - неуверенно сказала она.
-        Тогда ладно... - успокоилась Эмма, глядя на дорогу.
Элис подумала, что от ребят таких вопросов не услышишь.

По магазинам ездили часа три. Понабрали одежды на все случаи жизни, самой стильной и шикарной. Эмма то и дело давала ценные советы вроде «Не закрывайся, есть что показывать» или «хватит маскироваться, принцы в скорлупу не заползают», и  с ее помощью Элис выбрала себе много вещей, которые бы побоялась купить одна.
Потом они отправились за аксессуарами, и скоро машина ломилась от сумочек, туфель и украшений. Наконец Эмма заявила, что впереди парикмахерская.
Элис опешила.
-        Эмма, ты шутишь! На это уговора не было!
Та только рассмеялась.
-        Во-первых, был, ты не уточняла. Во-вторых, тебя не будут стричь, а только сделают прическу! Все?
Элис облегченно выдохнула.
-        Тогда ладно, на сегодня остаешься жить!
Ответом ей был звонкий смех веселушки Эммы.
После парикмахерской наконец поехали домой. Они проездили уже полдня, а солнце еще не собиралось садиться. По дороге домой Элис задумалась, чем же могли заниматься парни во время их шопинга, и очнулась уже у дома. Брендан не преувеличивал, Эмма действительно ездила быстро.
На лице Эммы появилась довольная улыбка, и именинница поняла: она предвкушает восторг ребят по поводу преображения Элис.
Особо ничего не изменилось, только новая прическа ( вместо аккуратно подстриженных до плеч волос одинаковой длины — стильная лесенка) да новое платье, далеко не самое дорогое и красивое. Очевидно, Эмма не хотела раскрывать все козыри сразу, приберегая самый шик на потом.
Когда девушки вошли в дом, то услышали громкие голоса парней из гостиной  - они смотрели хоккей.
Эмма крикнула:
-        Мы вернулись!
Послышался шум, и парни появились в прихожей, испустив общий восхищенный возглас.
-        Потрясающе выглядишь! - сиял улыбкой Пол.
-        Стрижка тебе идет! - подмигнул Брендан, подходя к Эмме.
-        Класс! - Спии дернул бровями вверх-вниз и показал большой палец.
-        Спасибо, ребят, - отчаянно смущаясь, сказала Элис, и все же она была очень счастлива.
-        Проголодались? - спросил Майк, стоявший в дверях.
-        Да, есть немного, - призналась Эмма.
-        А мы приготовили! - похвастался Спии и добавил: - идемте же!
На кухне их ждала огромная кастрюля супа, и Элис, заглянув внутрь, поняла: готовили из того, что было, как и все парни.
Несмотря на это, суп оказался очень вкусным, и некоторые даже налили себе по второй порции.
-        Ну, вы не разъедайтесь тут, время не ждет, - поторопил Пол.
-        Что еще? - удивилась Элис. - никак, вручение Оскара?
-        Нет, самолет, - ответил Спии, не обращая внимания на подкол.
Элис замолчала, не зная что и сказать. Ей вдруг стало ужасно неловко, что все они так старались и столько всего наготовили для нее... она хотела бы сказать это, выразить им свою признательность, но они не собирались дожидаться ее благодарности.
-        Идем, нужно переодеться, - с этими словами Эмма утащила ее наверх. Она указала ей на джинсы, топ и куртку, все это они купили сегодня.
-        А ты? - только и спросила Элис.
-        Я полечу так. Потом переоденемся еще раз, - объяснила она и уложила в сумку почти всю новую одежду, в том числе и свою (Элис заставила Эмму выбрать и себе пару платьев, предлагая сделать сюрприз Брендану), обувь и аксессуары.
Ребята уже ждали внизу.
Пол и Брендан взяли у девушек сумки и погрузили вместе со своими в такси. Элис уже ничему не удивлялась, у парней все было продумано от и до.
Она надеялась хотя бы по рейсу выяснить, куда они летят, но рейс был чартерный, и Элис окончательно покорилась сценарию, подготовленному ребятами. Но чем больше секретов она видела, тем больше возрастал ее интерес и волнение. Должно быть, финал дня рождения планировался особенный, раз они так ревностно охраняли свою тайну.
Сами ребята ничем не показывали волнения, и вели себя словно в обычный день.
Когда зашли в самолет, Эмма вдруг попросила:
-        Элис, сядь со мной! Я боюсь летать.
-        Теперь она — твой парень? - засмеялся усаживающийся Спии, а Брендан фыркнул:
-        Похоже, что так.
-        Прости, я сяду с ним, - прошептала Эмма. - Он не поймет, а только обидится.
-        Конечно, - улыбнулась Элис. Она понимала, что Эмме было бы легче бояться вместе с подругой, а не с любимым парнем, но поняла она и обиду Брендана.
Так как Пол уже сидел вместе со Спии, Элис ничего не оставалось, как сесть за ними к Майку.
Он улыбнулся Элис, когда она садилась, и, хотя девушка тоже боялась летать, ей стало спокойнее.

Приземлились часа через полтора, и Элис спросила Майка:
-        Ну скажи мне все-таки, где мы?
Тот  лукаво улыбнулся и сказал:
-        Нью-Йорк, Элис.
-        Ну, точно на Оскар, - проговорила она, теряясь в догадках.
Майк беззвучно засмеялся, и Элис, не выдержав, засмеялась тоже.
-        Эй, хватит угорать, приехали, - выглянул из-за спинки сиденья Спии.

Они поехали прямиком в какой-то отель. Там их уже ждали заказанные номера, но Элис и не подозревала, что здесь примешивается нечто большее, чем просто сюрприз на день рождения.

Эмма снова была с ней и весело рассказывала о характере Брендана. Элис слушала ее, улыбаясь, она радовалась новой подруге, первой подруге в своей жизни.

Девушки переоделись в коктейльные платья (на этом настояла Эмма), встретили в холле парней и на шикарном черном джипе отправились в неизвестном направлении.

0

7

Мне понравилось :) , не скрою, что начало было скучноватое, но продолжение очень даже ничего :cool:  но я так и не пойму, к какому жанру относится это творение?

0

8

Денис, скучновато, наверно, потому что ты Неверестиков не любишь так, как мы с Дашей :D    а про жанр - так это фанфик! какой тебе еще жанр??? Лов стори  :D  :love:

0

9

Наташ, мало того, я их вообще не знаю :D 
ну и что, что фик? у фиков тоже жанры бывают, хотя, я уже как то догадывался, что это про любоФФ :)

0

10

дык познакомься.... все ж некто-нить, а Ховитоськины дети  :D  может, понравятся  :music:

0

11

Да, Денис, познакомься  :rolleyes: ну не только про любовь, что вы! фанфик как фанфик  8-)

0

12

выкладываю последнее что есть, дальше пока не написала

Глава 3. Встреча.

А в это время в клубе « Даймонд»…

- Значит так, ребята, Неверест сейчас будут здесь, - взволнованно говорил Хауи, прохаживаясь взад и вперед по комнате. – Я думаю, нам нужно..
Он замолчал и посмотрел на остальных. Те делали вид, что слушают, но Ник давно копался в своем Блэкберри, Эй Джей почти спал в кресле, один Брайан все еще смотрел на Хова.
Ник, заметив паузу, поднял голову и спросил:
- Что?
- Слушай, вот что! – буркнул Брайан, хлопнув его по затылку.
- Это ты Джею скажи! – перевел стрелки Ник.
- А ты его сначала разбуди, - фыркнул Би-рок, в последнее время Маклин спал как убитый.
- Да бог с ним! – воскликнул Хауи, снова начиная расхаживать туда-сюда. Он заметно волновался.
- Ну, что там дальше в программе доклада? – зевая, спросил Ник и откинулся на спинку дивана.
- Слушайте, они со своим менеджером, будьте с ней повежливей! – выпалил Хов, глядя на Ника.
- О, так она девушка?? – оживился тот. Брайан только возвел глаза к потолку.
- Ник, если ты не знал, у нас тоже девушка вообще-то… - раздался сонный голос из кресла, видимо, Эй Джей еще не спал.
Хауи глянул на Маклина с улыбкой и продолжал:
- И относитесь к ней серьезно, несмотря на возраст…
- Молоденькая?? – стрельнул бровями Ник. – неееет, только не говори, что старуха….
- Хватит, Ник. Они уже здесь, пошли, - скомандовал Хов, и все вышли из комнаты вслед за ним.

Черный джип уже подъехал к дверям клуба, и из него выбрались ребята. Пол и Брендан галантно протянули девушкам руки и помогли выйти. Спии тем временем подошел к охране, и указав на них, проговорил:
- Девушки с нами.
Тот кивнул и отцепил красную ленточку, давая им путь.

Бэкстрит Бойс топтались в проходной, потом кто-то сказал, что лучше бы встретить группу в самом клубе, и все двинули туда.
В клубе играла музыка и танцевали люди, в основном тоже звезды.
Мимо прошла, направляясь к туалетам, стройная блондинка, и подмигнула Нику.
Ник улыбнулся в ответ и хотел было развернуться за ней вслед,  но потерял равновесие, споткнулся обо что-то и чуть не упал. Маклин засмеялся, Брайан захихикал тоже. Хову же было не до смеха, и он вместо этого покачал головой и поправил сбитый Ником светильник.
Пока Ник оглядывал себя, Брайан первый заметил вышедших из проходной молодых людей. Толкнув в бок Хауи, он спросил:
- Это они?
Тот быстро кивнул и направился к ним. На парней упал свет, и стало видно, что они не одни. По сторонам стояли две девушки, и Ник сразу оценивающе посмотрел на них.
Одна была невысокая и полненькая, с живыми глазами и симпатичным, очень американским лицом. Вторая была совсем другая, высокая, с тонкой шеей. У нее было красивое, хотя и  немного квадратное лицо, которое обрамляли темные, почти черные прямые волосы. Ник вдруг наткнулся на ее взгляд. Она смотрела так, словно увидела чудо, ее серые глаза блеснули, и она повернулась к ребятам… Девушка показалась Нику немного мужеподобной, и ему на ум сразу пришло сравнение с Лорен…
Он попытался перевести внимание на завязавшийся разговор.
- Ребята, знакомьтесь с моими Неверестами! – улыбался Хауи, его напряжение наконец прошло. Он повел рукой в сторону, и группа представилась:
- Спии;
- Майк;
- Брендан;
- Пол, - представился последний и заодно представил стоящую рядом брюнетку:
- Элис, наш менеджер.
- Приятно познакомиться! – просиял Хов и пожал девушке руку. – ну, надеюсь нас вы знаете? – спросил он у парней, хотя это было излишне – все оговорено заранее.
            - Конечно! – воскликнул Спии.
            - Идемте в зал, - пригласил Брайан.
Пол и Элис шли последними.
-        Спасибо, Пол, - проговорила Элис со слезами на глазах. - сегодня все мои мечты исполняются!
-        Да перестань меня благодарить, говорю же, это идея Клоза, - ответил Пол, хотя сам был польщен и обрадован.
-        а.. как он это все узнал? - в замешательстве спросила Элис.- ну, что у меня день рождения, и что я мечтала встретить Бэкстрит Бойс...
-        ну, с моей помощью в общем, - заухмылялся тот.
-        Видишь, значит, я могу благодарить и тебя! - засмеялась Элис и провела рукой по его волосам.
В это время Ник уже вовсю болтал со Спии о спортивных машинах, а Брайан рассказывал Брендану всякую всячину про Хауи.
Они сели за столик, специально для них подготовленный, и тут же за столом их ждали Лиэнн, Рошель и Джен. Им тоже представили новоприбывших, и вечер начался.
Элис сидела между Бренданом и Лиэнн, как раз напротив нее сидел Ник, а рядом с ним — Пол. Элис чувствовала на себе взгляд Ника, но не могла взглянуть на него, - она обнаружила, что она одновременно счастлива и взволнованна. Ей не хватало времени чтобы сконцентрироваться хоть на чем-нибудь. Она подняла растерянный взгляд на брата, и он ей подмигнул. На лице девушки сама собой появилась улыбка, он словно сказал ей: «да забудь о переживаниях, лови момент!» и она просто отдалась этому праздничному ощущению, сносящему голову счастью. Это был единственный способ его удержать.

- Лиэнн, так ты поедешь с нами в тур? - спросил Хауи, наливая себе вина.
- Не знаю.. - отозвалась она. - Бэйлику нужно ходить в школу, а одного я его не оставлю..
Брайан на другом конце стола скорчил постную рожу, Эмма засмеялась.
- Брайан! - одернула мужа Лиэнн, впрочем, она улыбалась.
Ник торопливо закрыл рот салфеткой, Элис поняла, что он сейчас расхохочется.
Эй Джей тоже это заметил и поспешил спросить у Эммы:
- А ты едешь с нами?
- Да! - жизнерадостно ответила она. Элис не поняла, при чем тут Эмма, и недоуменно глянула на Пола. Тот вздернул брови и метнул взгляд на Майка. У того был такой вид, словно он забыл домашнее задание. Картер, который все видел, снова собирался засмеяться, но тут встрял Хов:
- Кхм, - кашлянул он и поднялся. - я слышал, что сегодня у Элис день рождения..
У Элис заалели щеки, ей казалось, она сейчас взорвется от счастья.
- Ну.. за Элис! - поднял бокал Хауи и все повторили его действия, причем каждый смотрел на нее. Девушка слышала и радостный голос Пола, и веселый Эммы, и голоса Бэкстрит боев, и негромкое «С днем Рожденья» Майка... но яснее всего она слышала тот голос, услышать который для нее было мечтой всей жизни — голос Ника Картера.
Все выпили по глотку вина, и Брайан сказал:
- А теперь пора танцевать!  - и подал пример, церемонно протянув руку собственной жене. На танцполе как раз начинался медляк.
Брендан обвил рукой талию Эммы, увлекая ее вслед за уже танцующими Алексом и Рошель…
Но Элис не успела даже подумать, что как всегда, сейчас останется без пары, - перед ней стоял Майк со своей обаятельной улыбкой и протягивал руку.
Лицо девушки в который раз осветилось счастливой улыбкой, и она, поднявшись, взяла его за руку и пошла к танцующим, не сводя с него сияющего взгляда…
Майк осторожно положил руки на ее талию, а она – на его плечи, и танец начался… Майк, оказывается, замечательно танцевал, Элис не переставала улыбаться. Но к концу танца эйфория прошла, и она кое-что вспомнила.
- Майк…
- Что? – спокойно отозвался он.
- Что это значит, что Эмма тоже едет в тур? – спросила она.
- Она едет, потому что едем мы. А мы едем, потому что мы открываем концерты Бэкстрит Бойс в их мировом туре. Ты, естественно, едешь с нами.
Элис подняла голову и посмотрела на него. Он ждал, с какой реакцией она воспримет такую новость, но реакция могла быть только одна.
На этот раз у Элис даже не нашлось слов. Лицо ее снова озарилось счастливой улыбкой, и она быстро обняла его, вложив в это объятие все, чего не могла сказать. Она была так благодарна ему, за то что он сделал для этого дня рождения, так тронута его заботой.. конечно, никакие слова не могли бы это объяснить ему.
В этот момент песня закончилась, и Майк, улыбнувшись, повел ее обратно к столику. Джен, Хауи и Ник так и сидели здесь. Увидев подходящих Майка и Элис, Хауи оживился и спросил:
- Ну, так сколько же имениннице?
- Девятнадцать, - ответила Элис, садясь.
Ник еле слышно фыркнул, девушка не заметила этого.
А вот Джен, менеджер Бэкстрит Бойс, очень удивилась и воскликнула:
- Как, и вы уже с образованием?
- Я учусь сейчас, закончила второй курс, - пояснила Элис.
- А как же быть с учебой теперь? - поинтересовался Хауи.
- Я.. ухожу в академический отпуск на год, - сказала Элис.
- м, понятно, - проговорил Хауи, и разговор заглох.
- Подожди, - подал голос Ник, недоуменно нахмурившись. – Тогда во сколько лет ты школу закончила?
- Долго считал? – хихикнул Хов.
Ник не обратил на него внимания, зато Майк беззвучно засмеялся. Элис покосилась на него и ответила:
- В шестнадцать, меня отдали в шесть лет.
- А-а, - протянул Ник и глотнул из бокала вина.
Тут подошли Пол и Спии, которые выходили на улицу.
-Ну? – спросил Пол, глядя на Майка.
- Объяснил, - ответил тот. – миссия выполнена.
Бэкстрит бои непонимающе на них смотрели. Хауи было просто интересно, что у них за секреты, а Ник (наверное, вино наконец дало о себе знать) вдруг ощутил головокружительное желание танцевать и петь. Петь было невозможно, так что он решил танцевать. Медленные танцы как раз кончились, свет почти погас и заиграла быстрая хаус-музыка. Ник было направился на танцпол, но сообразил, что лучше идти не одному. Он обернулся к Элис.
- Пойдешь танцевать? – спросил он, наклоняясь к ней. При свете это сделать было бы труднее, а в атмосфере ночного клуба Ник чувствовал себя лучше.
- Что? – переспросила она, Ник решил, что она не расслышала, и повторил вопрос громче.
Но Элис просто не могла поверить ушам. Когда он задал вопрос во второй раз, она рассеянно кивнула, потом сообразила, что навряд ли он это видел, и поспешно ответила:
- Конечно.
Поднявшись, она пошла за ним к танцполу. Девушка пыталась хоть как-то собраться с мыслями, но ничего не вышло.
С Ником все было совсем по-другому. Окликом «C’mon!» и заманчивой улыбкой он заставил ее танцевать так, как она не танцевала никогда. Сознание, что Ник рядом, никак не помогало собраться с мыслями, а наоборот, унесло остатки последних. Она просто танцевала, забыв обо всем, а Ник танцевал рядом с ней.
Он-то не растерял мыслей, в отличие от Элис. Ему пришло в голову, что с ней можно бы неплохо повеселиться, раз Лорен в Лос-Анджелесе.. Тут он вдруг вспомнил, с какой уверенностью Майк приглашал Элис на медляк, и решил, что она, наверное, его девушка. А Майк, хоть и невысокий и молчаливый, инстинктивно казался Нику сильнее и опаснее даже рослого и мускулистого Пола.
Как-то само собой получилось, что они протанцевали не одну и не две песни, а полвечера.
Пол за столиком наклонился к Майку и с легкой ревностью сказал:
- Не помню, чтобы она еще с кем-то так отплясывала…
- Да пусть повеселится, Пол, - безмятежно отозвался Майк. – В конце концов, это ее день рождения…

Элис почти не помнила, как остаток вечера она сидела у барной стойки, а Ник то ли спрашивал, то ли рассказывал что-то. Она не помнила, как уехали Бэкстрит Бойс, только помнила, что за ними самими приехал большой автобус с красной «N» на борту. Только в автобусе она обнаружила, что с ней снова Эмма, а не Ник, и поняла, что смертельно устала и готова уснуть хоть сейчас. Уже в полусне она заходила в свой номер. переодевшись, пожелала Эмме спокойной ночи, хотя язык уже еле ворочался, и заснула, едва голова ее коснулась подушки.

0

13

здорово, мне понравилось  :)  пиши еще :writing:  :jumping:
может мне тоже свое творение выложить... :writing:  :blush:

0

14

MissNeverest написал(а):

негромкое «С днем Рожденья» Майка... но яснее всего она слышала тот голос, услышать который для нее было мечтой всей жизни — голос Ника Картера.

да пусть она выберет Майка!))) он такой душка, я вчера кучу видео посмотрела, Даш, Клоз просто супер, и он такой стесняшка  :love:

MissNeverest написал(а):

- Подожди, - подал голос Ник, недоуменно нахмурившись. – Тогда во сколько лет ты школу закончила?
- Долго считал? – хихикнул Хов.

ну Никусик в своем репертуаре  :D

MissNeverest написал(а):

Петь было невозможно, так что он решил танцевать.

убила!  :D  :D  :D

MissNeverest написал(а):

А Майк, хоть и невысокий и молчаливый, инстинктивно казался Нику сильнее и опаснее даже рослого и мускулистого Пола.

В красном углу- Ник Картер, в левом - Майк Клоз! делаем ставки - я за Майка! У него такааая мускулатура!  :cool:

+1

15

Dan Littrell написал(а):

может мне тоже свое творение выложить... :writing:  :blush:

конечно)

0

16

Наташ, кинь мне на стену ВК этих Неверестов пожалуйста, вдруг понравятся? :music:

я критики боюсь :)  да и потом, у меня не на Бэковскую тематику...

0

17

Наташ, спасибо за все комменты, очень приятно читать  :blush:
не скажу кого она выберет, даже не надейся!  :crazy:

Денис, спасибо! постараюсь)) я очень медленно пишу  :rolleyes: а про твое творение - выкладывай конечно! критика.. так я тоже боялась! ну и что что не о них, я бы с удовольствием почитала! уже заинтригована)))

0

18

я тоже медленно пишу. Хорошо, сегодня, наверное выложу :)
Я тоже заинтригован, правда, совсем по другому поводу, кого же она выберет? :confused:  хоть бы Ника :rolleyes:

0

19

MissNeverest написал(а):

не скажу кого она выберет, даже не надейся!  :crazy:

я и не спрашивала, просто голосую за Майка  :D

0

20

Dan Littrell написал(а):

хоть бы Ника :rolleyes:

неееееет  :D

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Мой фанфик.. пока без названия>>это фик, но не только о BSB...