UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Слэш!!!!!!!!!!!>>Брайан/Ник, PG-13


Слэш!!!!!!!!!!!>>Брайан/Ник, PG-13

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Автор: Margaret Evans
Бета:  _CREATOR_ !!! )
Жанр: слэш
Пейринг: Брайан/Ник
Рейтинг: PG-13? пара поцелуев и объятья
Дисклеймер: не мое

от автора: хм... не бейте сильно за это безобразие ><
АУ - по моему полнейший, потому как с характерами по моему я не попала вообще... частичное АУ самолета и своеобразное восприятие фобий Брайана. не помню в упор боится ли он летать или нет >< так вроде от всего отмазалась ^________^
ПыСы: очень прошу, кто негативно относится к подобным отношениям не читать текст всем остальным приятного прочтения :)

Мягкое удобное кресло с махровой светлой обивкой приятно согревает ладони. Теплый, ласковый свет, ненавязчивая музыка, льющаяся по тонким провода наушников и небольшая подушка на коленях. Все, что его сейчас окружает, создано дарить уют и покой, и чувство защищенности. Но Брайан все равно с силой цепляется за подлокотники кресла, отчаянно стараясь изгнать из себя леденящий душу страх.
Спокойно. Еще два часа полета, и можно будет вздохнуть с облегчением.
Услужливо поднесенный стюардессой алкоголь почти не помогал. Воображаемая картина их страшнейшей гибели немного притупилась, местами размылась, но все же продолжала выедать его мозг, заставляя сердце болезненно сжиматься, стоило адской машине хоть немного качнуться. Тело тотчас же покрывалось колючими мурашками, отчего Брайан начинал ёрзать на месте, как-будто пытался стереть со спины что-то неприятное.
Хорошо бы сейчас уснуть, тоскливо думает он, и, откинув голову назад, открывает глаза. Низкий потолок, покрытый белым пластиком, тусклый свет, заливающий все видимое пространство. Брайан часто моргает, стараясь привыкнуть к нему, устало трет затекшую шею и снова откидывается назад.   Руки непроизвольно сжимают пухлую подушку, стараясь тем самым успокоить расшатавшиеся нервы.
Дебилизм… Похоже это проклятье до конца дней моих…
Он тяжело втягивает в себя воздух, а затем шумно выдыхает его обратно. Тянется к наушникам и выдергивает их из ушей. Бессмысленная музыка начинала раздражать, да и пользы от нее не было никакой.
-Ну как ты?
Голос со стороны слышится слишком неожиданно, и Брайан против воли заметно вздрагивает. Мгновенно переводит взгляд на стоящего рядом человека.
Ник.
Стоит, оперевшись о спинку прикрепленного рядом сидения, чуть наклоняясь вперед, так, чтобы было удобно разглядывать лицо Брайана. Сосредоточенный, словно собрался спасать мир, по-меньшей мере.
Ну конечно. Кто бы еще осмелился подойти к нему в самый разгар его разыгравшейся фобии?
-Лучше всех, - Брайан кривится, словно только что разжевал и проглотил кусок сочного лимона.
-Оно и видно, - Ник осторожно садится рядом и едва заметно улыбается, пытаясь, скорее всего, смягчить не в меру нагнетенную обстановку.  Брайан улыбается в ответ. На душе становится чуточку теплее, и он позволяет себе немного расслабиться.
-Ты ведь знаешь, что это скоро закончится, - похоже, друг серьезно вознамерился заговорить его до самого конца полета.
-За последние несколько лет у меня хорошо развились биологические часы, знаешь ли, - он отворачивается и снова прикрывает глаза, - только от этого путь не становится более приятным.
-Но ведь иначе никак. Это издержки нашей работы…
-Которые я стоически переношу, хотя предпочел бы самолету шикарный автобус, пусть время поездки увеличилось бы раза в четыре.
-Ты эгоист, - по голосу Ника понятно, что он улыбается. Мягкой, нежной обожающей улыбкой.
-Скрытый, - Брайан поднимает указательный палец вверх, старательно изображая умника.
Они замолкают, думая каждый о своем. Молчать в обществе Ника было приятно и спокойно. Вспоминались их совместные посиделки поздно ночью, когда они, после очередного концерта, уставшие, сидели в общей комнате, снятой на короткое время в отеле. Окруженные мягким светом ламп, они тихо переговаривались, делясь друг с другом накопившимися впечатлениями. Часто смеялись, иногда ссорились, и всегда засыпали на одной постели. Брайан очень любил тепло Ника и не особо обращал внимание на его осторожные прикосновения к себе. Не те дружеские похлопывания по плечу, или немного грубые объятья, которыми он часто одаривал его во время выступлений. Эти касания были переполнены трепетной нежностью, какой-то необъяснимой лаской, от которой становилось легко и приятно. И совсем не удивительно, что спустя некоторое время, Брайан проснулся плотно прижатым к разгоряченному телу Ника, почти обнаженный, с блаженным чувством покоя на душе. Сам Ник сопел у него на плече, обвив его руками и ногами. Брайан помнил все свои чувства и эмоции в тот момент. Помнил, как не хотел будить его, а просто смотрел на взлохмаченные белые пряди волос, смешно разметавшиеся по всему лицу. Помнил, как осторожно подняв руку, водил по лицу Ника кончиками пальцев. Помнил это нестерпимое чувство нежности, переполнявшее всю его сущность, заставившее тихо таять от безмерного счастья. А потом Ник проснулся. Потер заспанные глаза ладонью и сжал Брайана еще сильнее. Поднял голову, счастливо улыбаясь. Потянулся к нему и поцеловал. Сухо, горячо и безумно приятно. И сказанные тогда простые слова «Я тебя люблю» хриплым сонным голосом, были прекраснейшим из всего, что когда-либо приходилось слышать Брайану. Понимал ли он тогда, как сильно переменится его жизнь после этого утра? Наверное, да. Иначе не стал бы с упоением отвечать на жаркие ласки Ника тихими стонами, наслаждаясь его желанной близостью.
Из приятных воспоминаний его вытягивает несмелое теплое касание к тыльной стороне ладони. Брайан открывает глаза и встречается с грустным взглядом Ника. Он словно просит разрешения, искренне желая получить его. Он легко обхватывает ладонь Брайана, тянет вверх, накрывая ею свое лицо. На мгновение замирает, а затем медленно проводит ею по щеке. Губами ловит кончик мизинца и осторожно целует.
-Ник, - его имя вырывается горячим дыханием и едва различимо в мерном гудении двигателей самолёта, - прекрати.
-Не хочу, - тот упрямо мотает головой, продолжая сжимать его ладонь в своей, - да и вряд ли смогу.
-Ты должен, - в голубых глазах Картера мелькает боль и безнадежность, и Брайан почти ненавидит себя за то, что вызвал их, - Ник, послушай…
Но Ник не слушает, а лишь тянется к нему всем телом, обхватывая горячей ладонью затылок. Наклоняется ближе, обжигая губы Брайана горячим дыханием. Немного медлит, словно решая, стоит ли продолжать. А затем целует, мягко, не совсем уверенно, как в первый раз.
Жестокий, – проносится в голове Брайана, прежде чем он высвобождает запястье из цепких пальцев Ника и прижимается к нему телом. Углубляет поцелуй, не сдерживая накатившие эмоции. Ник горячий и нетерпеливый. Он тянет за края рубашки Брайана, пытаясь высвободить ее из брюк, и удовлетворенно стонет, почувствовав под пальцами прохладную кожу живота. Возбуждение нарастает с каждым движением теплых ладоней по спине. Хочется отдаться ему прямо сейчас, не задумываясь о последствиях, не сожалея о содеянном. Мягкие пряди между пальцами, желанные губы на шее.
Я не хочу, чтобы это прекращалось…
Вдох.
Брайан  закусывает нижнюю губу и сильнее жмется к разгоряченному телу Ника.
Выдох.
Кожа словно горит от поцелуев, а разум - от сдерживаемой страсти.
-Ник, - он не хочет этого говорить, - мы должны остановиться…
Его рубашка расстегнута на половину, и губы Ника покрывают его грудь короткими поцелуями.
-Кто сказал? – он отрывается от его груди и внимательно смотрит в глаза, слегка нахмурив брови, - Ты ведь не хочешь останавливаться, я чувствую, - невинный поцелуй в уголок губ заставляет сердце сжаться от нежности. Брайан на мгновение поддается, обхватывая его шею руками, и снова целует. Отчаянно, страстно, словно знает, что это их последний поцелуй.
-Лиэнн беременна…
Ник замирает, пытаясь, скорее всего, осознать услышанное. Затем прикрывает глаза и глубоко вздыхает.
-Прости, - шепчет Брайан и мягко проводит по его лицу ладонью.
-Я люблю тебя, - так же шепотом отвечает ему Ник.
-Послушай меня…
-Нет, - Ник мотает головой и выпускает его из объятий, - нет. Все нормально, правда, - он устало трет переносицу и снова жмурится словно ему внезапно стало больно. Затем отступает на шаг и молча, уходит.
-Я тоже тебя люблю, - обреченно шепчет Брайан ему в след, тяжело опускаясь обратно в кресло. На душе становится холодно и противно. Словно с уходом Ника он лишается своего  света, согревающего его до сих пор…

Отредактировано -~|N!kushka|~- (06-10-2011 22:37:26)

+4

2

Воообще-то я не спец по слешу и по этой парочке. Но свои 10 копееек вставлю, мне очень понравилась реальная концовка и воообще стиль. Так что это...ждём новых творений

0

3

Красава))))Хочу еще)))) Мне очень понравилось, хорошо написано, читается легко))))А плюсом я обожаю слэш, и обожаю пэйринг Брайан и Ник)))))так что, пожалуйста, творите еще))))))

0

4

-~|N!kushka|~-
http://i.smiles2k.net/anime_smiles/33.gif
спасибо за отзыв )))) приятно когда твой текст у не искушенного человека вызывает именно такие эмоции )
BrianKa
признаться честно, я очень надеялась что именно Вы и оцените это по достоинству )))) потому что дня три наверное проела вычитывая комментарии к созданной Вами теме о слэше ниже )))) спасибо за признания ))) теперь можно умереть счастливой :D

да, и эта... давайте на ты чтоли... )

0

5

Margaret Evans написал(а):

приятно когда твой текст у не искушенного человека вызывает именно такие эмоции )

Нуууу воообще-то я люблю слеш и яой и всё такое, так что я далеко не "не искушеннный" человек. Просто во-первых сама не пишу, во-вторых сейчас слеш строчат все, кому не лень и в большенстве случаев это довольно приторная попсятина, где с самого заголовка знаешь, чем всё кончится, это как-то скучно.

0

6

-~|N!kushka|~-
согласна ) но встречаются и настоящие шедевры... вот тогда наступает истинное счастье слэшера ))))

-~|N!kushka|~- написал(а):

так что я далеко не "не искушеннный" человек

извиняйте, не совсем поняла Вас значит ))))

0

7

Понравилось.Приятно написано и умеренный рейтинг)))

0

8

Ren написал(а):

и умеренный рейтинг)))

то есть нца тут не приветствуется??? )))

+1

9

Margaret Evans написал(а):

то есть нца тут не приветствуется??? )))

не,я люблю НЦ)) главное,чтоб написано было красиво. в случае с этой парой мне кажется,что Брай слишком правильный и он бы так не смог.я к тому,что сложно даже фантазировать на эту тему. и в случае трагизма,то он выбрал бы не колеьлясь жену,а не Ника. как мне кажется) наверно нет трагедии и сложности отношений.

0

10

Margaret Evans написал(а):

извиняйте, не совсем поняла Вас значит ))))

Это, вот что. У нас на форуме общаются на ты, вне зависимости от возраста, ранга и что там ещё бывает.

Margaret Evans написал(а):

то есть нца тут не приветствуется??? )))

За всё время существования форума я помню только один слеш фик и тот куда-то потерялся. У нас такого просто никто не пишет, но это вовсе не значит, что тут что-то не приветствуется и это не будут читать.

И ещё, у нас демократия, каждый пишет то, что хочет и читает то, что хочет. Запрещён флуд и оскорбления (бэков, участников), всё остальное разрешено, если не противоречит правилам. Так что выкладывать нцу никто никому не запрещает и, думаю, народ оценит.

И последнеее, с сего дня и впредь, если выкладываем слеш, в описаниии темы пишем, что это слеш и рейтинг, если имееется, тогда кто хочет почитает, а кто не хочет нет. Если кто будет кидать тапками, сразу ко мне в личку.

Вопросы?))))

Ren написал(а):

в случае с этой парой мне кажется,что Брай слишком правильный и он бы так не смог

В тихом омуте... Фики на то и фики, что фики. Если мы пишем выдуманнную историю и это нормально, что страннного в том, чтобы герои делали то, что не сделали бы вы жизни? Это так же как невозможный поворот в фантастических фильмах.

0

11

Да,шапка фику быне помешала))) вот типа такой:

Название:
Автор:
Категория: джен
Персонажи/пейринг:
Рейтинг:
Жанр:
Объем:
Дисклеймер:
Саммари

или

Название:
Автор:
Рейтинг:
Пейринг:
Жанр:
Предупреждение:
Дисклеймер (отказ от прав):
Саммари

Ну вот как-то так))) Стырила форму))))

-~|N!kushka|~- написал(а):

Фики на то и фики, что фики. Если мы пишем выдуманнную историю и это нормально, что страннного в том, чтобы герои делали то, что не сделали бы вы жизни? Это так же как невозможный поворот в фантастических фильмах.

Это понятно.Я не спорю))) Но наверно сложно прикинуть Брая таким.Он мне кажется уж очень правильным))) Но хоть кто-то написал слэш по бэкам,это клево)))) Можно и Хова с Ником.Почитала бы

0

12

-~|N!kushka|~-

-~|N!kushka|~- написал(а):

Вопросы?))))

никак нет сэр ))))
я вообще за оформление шапки и всему к ней прилагающихся )))

Ren написал(а):

сложно даже фантазировать на эту тему

вот уж с чем у меня проблем никогда не возникало так это с фантазией на их романтические отношения )))))

0

13

Margaret Evans написал(а):

вот уж с чем у меня проблем никогда не возникало так это с фантазией на их романтические отношения )))))

Я про себя говорю))) А фантазерка у меня у самой такая,что пуЖаюсь)))))))))))))

0

14

Ren написал(а):

Я про себя говорю)))

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа )))))

так нормально? )))

0

15

Ren написал(а):

Можно и Хова с Ником.Почитала бы

Чего, чего? А ну повтори? )))))

Ren написал(а):

Да,шапка фику быне помешала))) вот типа такой:

Шапка к фику дело добровольное, вынуждать никого не собираюсь. ИМХО все эти жанры, десклаймеры, ну нафиг, пусть это будет сюрпризом. Ладно, ладно, признаюсь, вольное описание фика это лишняяя возможность пооострить, дадада.

А во, точно, орг вопросы не в этой теме, не флудим, народ)))

Margaret Evans написал(а):

вот уж с чем у меня проблем никогда не возникало так это с фантазией на их романтические отношения )))))

Радует

0

16

-~|N!kushka|~- написал(а):

Чего, чего? А ну повтори? )))))

:rofl: Типа  :offtop:  ?))) Я специально зачеркнула)))

-~|N!kushka|~- написал(а):

Шапка к фику дело добровольное, вынуждать никого не собираюсь.

А вот рейтинг бы не лишнее.Ну,чтоб предупредить как бы)))

0

17

так, распишитесь Орг вопросы>>всё по фикам
и не засоряем эту тему больше)))

Ren написал(а):

:rofl: Типа  :offtop:  ?))) Я специально зачеркнула)))

Типа смайлы я там для чего понаписала?

0

18

-~|N!kushka|~- написал(а):

Типа смайлы я там для чего понаписала?

Да фиг тебя знает)))))

0

19

Ren написал(а):

Да фиг тебя знает)))))

Это ты о себе?))))

Коль скоро мы заговорили о шапке и правилах, Margaret Evans, с тебя рейтинг и название)))

0

20

Лично мне понравилось))))))) Интересно взглянуть на ребят с другой не привычной стороны.

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Слэш!!!!!!!!!!!>>Брайан/Ник, PG-13