UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Слэш!!!!!!!!!!!>>Брайан/Ник, PG-13


Слэш!!!!!!!!!!!>>Брайан/Ник, PG-13

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

-~|N!kushka|~- написал(а):

с тебя рейтинг и название)))

ааааааааааааааааааааа................ээээээээээээээээээээээээ.................. вот с этим проблемы у меня великие... >< помогите люди добрые!!!!!!!!!!!!
Angel
псиба http://i.smiles2k.net/anime_smiles/7.gif

0

22

а я слэш до этого момента ни разу не читала  :blush:  а когда читала этот, испытывала разные ощущения... с одной стороны сидела морщилась от чувства неправильности происходящего, с другой стороны было интересно и забавно...и понравился стиль автора, написано легко и красиво  :)

0

23

Natalya NICKovna
с боевым крещением тебя )))))))
спасибо за отзыв :************

0

24

Очень  приятный для чтения фанфик  , самое главное без пошлости и по   моей   любимой парочке .  :love:

Отредактировано Al54 (22-01-2012 18:01:14)

0

25

Al54
без порнухи вы имели в виду  :D 
спасибо за отзыв ))) извиняюсь что так долго не замечала коммент ><
а что касается пошлостей... хм... я подумываю о них скажу честно )

0

26

Margaret Evans
Я бы почитала с рейтингом повыше))И можно даже всех увязать.И немного юмора))Парочка,а ещё двое для поржать))

0

27

Margaret Evans, от меня огромный + за этот слэш! :cool:
P.S. очень жаль, что раньше не было времени заглянуть в эту темку, и прочитать :blush:

Мне оооочень понравилось, то, как все написано, а тем более по одной из моих любимых парочек.
В дальнейшем жду продолжения, ибо у самой уже фантазия начала буйно рисовать разные картины продолжения... ;)  :blush:

Так, что, ПРОДУ НАРОДУ!!!

0

28

Ren
^_______________^ рейтинги мы любим, но вот на мальчиках его ни разу не примеряла... исправимся ))) хоть и не обещаю сразу нцу ;)
ИРЭН
ой пасиииба ))) прям так хорошо погладили мое большое ЭГО что вся свечусь сижу ^____________^
так а вот с сюжетными линиями у меня всегда было туго... но я усиленно над этим подумаю )))) благо вдохновения можно черпать из их песен )))))

0

29

Только прочла,читается очень легко(давай проду!!!!!!!!!!!!!!!).А про сюжет-оооооооооочень неожиданно!!!! :cool:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Слэш!!!!!!!!!!!>>Брайан/Ник, PG-13