UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Орг вопросы>>всё по фикам


Орг вопросы>>всё по фикам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сим повелеваю предложения по оформлению и описанию фика писать сюда. И всё вопросы касательно того, что выкладывать и не выкладывать, решаются тоже тут.

И так, для новичков и старичков к сведению.

Общие правила для всех фиков:

Обязательные:

Одна тема - один фик
Название фика - название темы
Для слеша в описаниии темы пишем "слеш, рейтинг..."
Если фик не ваш, в описаниии фика в первом посте "Автор:..."

НЕ обязательные:

Если фик является продолжением/ответвлением сюжета другого фика, в описаниии темы это указать, а ещё лучше добавить сссылки на предыдущие части в описаниии фика в первом посте.
В описаниии фика желательно указать персонажей, которые являются реальными, будь то бэки, другие исполнители или участники форума.

Можно (но не обязательно) пользваться шапкой:

Автор: (если это НЕ ваш фик)
Жанр:
Дисклеймер:
Предупреждение:
Статус: (закончен, в процесссе и т.д.)
Описание:

Насчёт соблюдения правил:

У нас демократия, как была, так и будет, поэтому писать можете всё что угодно и как вам будет угодно. Если вы не придерживаетесь правил, никто НЕ БУДЕТ вас ругать, удалять тему, и т.д. обязательные правила написаны для того, чтобы была система и чтобы никто ни с кем не ругался насчёт жанров и пр., а так же чтобы люди значи, что читать, а что не читать, поэтому если вы создали тему не по правилам, это поправят модеры, если вы не знаете, как прописывать рейтенги, это тоже поправят. необязательные правила они и есть необязательные, хотите соблюдайте, хотите нет, это даже никто не будет редактировать.

WARNING

Если жанр конкретного фика вызывает у вас мигрень, об этом следует написать сюда. В этом случае я попрошу прописывать в описаниии этот жанр, чтобы люди, которых он бесит, не читали его и не приходили бить тапками автора.

Если вы приходите в тему жанра, который вас не устраивает и бьёте тапками, ваши посты будут перемещены сюда и обсуждение этого факта будет только здесь.

Ваши вопросы, недовольства и пожелания я также жду в этой теме

Отредактировано -~|N!kushka|~- (06-10-2011 22:19:21)

0

2

Хорошо! Тогда флудану))))

Шапка (предполагаемая.как хотите)

Название:
Автор:
Категория: джен
Персонажи/пейринг:
Рейтинг:
Жанр:
Объем:
Дисклеймер:
Саммари

или

Название:
Автор:
Рейтинг:
Пейринг:
Жанр:
Предупреждение:
Дисклеймер (отказ от прав):
Саммари

Фанфики по рейтингам
G - General Audience - общее, то есть для всех. всё прилично и кулюторно)
PG - Parental Guidance Suggested В таких фанфиках могут подниматься немного недетские темы или быть очень легкие ругательства, но никаких сцен секса и никаких наркотиков, насилие и нагота по минимуму. 
PG 13 - Parents Strongly Cautioned - «детям до 13…» Могут быть поцелуи и размытые намеки на что-то более…
R - Restricted-Under 17 requires accompanying parent or adult guardian - «детям до 17…». Мат, или насилие, или наркотики, или прозрачные намеки на секс, но не все сразу.
NC-17 - No One 17 and Under Admitted - только для взрослых. Все то же, что и в R, но вместе, секс описывается подробно, и вообще - слабонервным лучше не читать.   
NC-21 - вобще боюсь..... )))

Что знала рассказала)))

0

3

Знач так.

Минимальные требования к оформлению фиков - если вы пишите слэш, в описаниии ТЕМЫ пишите "слеш, рейтинг: ..." То же самое если используете что-то ещё не традиционнное.  Ежели рейтинг не знаете, то и не пишите, придут модеры, они разбираются)))

В описаниии фика должно быть сказано, кто из бэков или участников форума или других исполнителей в нём участвует.

Что ещё?

Как список устоится, отправлю его в первый пост, так что формулируем как хотим.

0

4

а к чему это все? разве раньше этого не было?

0

5

HowieHolic=) написал(а):

а к чему это все? разве раньше этого не было?

На форуме есть люди, которые крайне не переваривают слэш, поэтому я хочу вввести правила, чтобы никто не ругался.
И коль скоро у нас появляются новые люди, которые воообще не знают, что куда, им надо посмотреть, как здесь всё организовано.

Поскольку я хочу сохранить свободу общения, в главный пост напишу, к каким выводам я пришла.

Насчёт шапки. Я не буду ввводить её обязательной, потому что нефиг народ зря нагружать, но слешеры к этому привычны и потому не возбраняется.

0

6

)))) ааааа, ну  тогда все ясно, сорри за тупость)

0

7

А мне идея нравится

Ren написал(а):

NC-21 - вобще боюсь..... )))

Это интересно как, я думала, что все самое "страшное" в категории: NC-17 ?

0

8

Это извращения, насилие, суицыд, много крови и тд и тп, как мне объяснили, и вот блин, почти все мои под эту категорию попадают, однако...

0

9

Angel
и еще это инцест и БДСМ ) на сколько я знаю конечно...
-~|N!kushka|~-
а суицид это по моему к дезфикам относится??? если оно не детальное конечно... но!!!!!!!! все это мелочи конечно, знание которых нам тут надеюсь не пригодятся...

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Орг вопросы>>всё по фикам