UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Следующая глава твоей жизни...>>Про Маклина)))


Следующая глава твоей жизни...>>Про Маклина)))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

не умею я писать прологи....поэтому сразу скажу...этот фанфик про Алекса и компанию...)) и он пока незаконченный...но то, что я ее здесь выложу даст мне стимул продолжить рассказ....надеюсь, в скором врмени, его закончить...))) *если вам он понравится...*

Алина сидела в кафе в окружении подруг и рассказывала о своих приключениях в Америке.
— Да ладно! Эй Джей?! — воскликнула светловолосая девушка. — Не могу поверить!...
— А что он там делал? — спросила подруга, сидящая напротив.
— Света, что может делать человек в магазине? — Третья девушка недоуменно взглянула на нее.
— Да! Тем более Маклин в магазине, где продаются солнечные очки…
— Вот, правильно, Женя… Его же тянет к ним как муху… ой, простите!
— Таня!...
— Я имела ввиду, пчелу на мед…
При слове «пчела» Алина вдруг засмеялась. Конечно, не громко, но подруги, заметив это, недоуменно взглянули на девушку.
— Что я такого смешного сказала? — не поняла Таня.
— Да нет… ничего… просто… Просто, вспомнила кое-что… — все еще улыбаясь, произнесла Алина.
— Так, подруга! Мне надоело ждать! Давай рассказывай все и по порядку! Начиная с самого первого дня в Америке!
Девушки дружно закивали в знак согласия с Таней.
Алина понимала, что фразой «Я с ними встретилась, немного погуляла, и мы разошлись по домам» от них не отделаешься. И глубоко вздохнув, начала рассказ.
— Я встретилась с ними 2 недели назад…

Алина является директором отдела продаж в одной крупной западной компании. Во время учебы она работала во многих сферах деятельности, получила хороший опыт, и по окончании универа ее трудовая книжка чем-то напоминала 1 том «Войны и мира», и не только по объему. Затем Алина решила «остепениться» и выбрать одно место работы, которое бы ей принесло больше пользы. И она нашла это место. Причем совершенно банально, по объявлению в Интернете. Сейчас же Алина работает и получает 2-ое высшее образование. Если до этого она училась на экономиста, то теперь уже на юриста. Директором отдела Алина стала после года работы в данной компании. Просто потому, что была профессионалом своего дела. И по должности ей надо было встречаться с партнерами, как с соотечественниками, так и с иностранными. Последние в частности не любили приезжать в Россию (никто не мог сказать почему), поэтому Алина выезжала к ним. Как и в этот раз.
Флорида встретила девушку теплом, а точнее жарой, приемлемой для данного штата летом.
«Зря я взяла столько теплой одежды! — ругала она себя. — О чем я вообще думала?! Тут же круглое лето!» Приехав в Орландо, Алина 2,5 недели провела в работе и в переговорах с партнерами. Вся эта беготня и суета, и вдобавок ко всему еще и смена климата действовали на нее не самым лучшим образом. Приходя в номер после напряженного дня, у нее даже не было сил принять душ. Она просто валилась на кровать и засыпала беспокойным сном. Наконец, когда весь этот кошмар был благополучно закончен, и все дела были урегулированы, у Алины оставалось время, чтобы отдохнуть и прогуляться по городу. Вспомнить то время, еще до смерти ее родителей, как она с ними сюда приезжала.
В 5 часов Алина вышла из гостиницы.  Вечер был теплый, можно даже сказать, жаркий, поэтому девушка оделась легко. Несмотря на вечер, солнце нещадно светило в глаза, так что приходилось постоянно щуриться. Решив это исправить, девушка начала искать магазин, где продаются солнечные очки, так как свои она оставила в Москве. К своему счастью, Алина обнаружила такой магазинчик  неподалеку от гостиницы. Забежав в него, девушка облегченно вздохнула, радуясь прохладе, исходящей от кондиционера. В помещении было всего 4 человека: 3 молодых парня, что-то бурно обсуждавшие в дальнем углу и, собственно, продавец, встретивший посетительницу приветливой улыбкой. Улыбнувшись ему в ответ, Алина стала обходить стойки один за другим, выбирая себе очки и обрадовалась оптимальным ценам.

В это же время, в том же магазине, но в другом конце зала, Эй Джей рьяно спорил с Ником и Хауи, которые устали уже шастать по магазинам в компании Маклина и «советовать», какие очки ему идут больше. Но больше всего это не нравилось Нику, который ненавидел шоппинг больше всего на свете. К тому же этот магазин был уже третьим по счету за сегодня. В остальных двух они пробыли не менее трех часов в каждом, причем зря! Так как Алексу ни одни из выбранных им очков не понравились.
— Эти последние! — в который раз уверял Джей своих «стилистов». — Обещаю!
— Ты полчаса назад так говорил! — возмутился Хауи.
— Ну, правда! Эти последние! — Маклин сделал невинно-умоляющее выражение лица, показывая  друзьям одну пару очков, которые он держал в левой руке. В правой же у него было еще с десяток других, выбранных «про запас». — Ну, как? — спросил он, надевая «последние» из них.
— Идет тебе, идет! — устало произнес Ди. — Просто красавец!
— Слушай, Алекс, сколько лет тебя знаю, а все никак не пойму: зачем тебе столько очков?! — спросил Ник, но вскоре пожалел о своей любознательности.
Эй Джей удивленно посмотрел на блондина, и учительским тоном начал объяснять отсталому слою населения, зачем ему нужны очки. Пока он читал лекцию на тему: «Сколько, где и как носить очки»,  Хауи заметил, что в магазине стало еще на одного посетителя больше. Точнее, на одну посетительницу, которая то и дело оглядывалась на ребят и улыбалась, слегка качая головой. Ди решил незамедлительно сообщить об этом друзьям.
— Ребята, успокойтесь! — шепотом произнес он. — На нас уже посматривают… — Хауи кивком указал на девушку, стоящую у одной из стоек.
— А она симпатичная… — не мог не заметить Картер и про себя поблагодарил Ховарда за «спасение» от Маклина.
Алекс, возмущенный тем, что прервали его «замечательную», а главное – «познавательную» лекцию, тоже посмотрел в ту сторону, куда указывал Ди.
— Ничего особенного!... Обычная девушка… — пожал плечами он.
Но, когда она обернулась, и их взгляды встретились, Джей почувствовал, как земля уходит из-под его ног. Он смотрел ей прямо в глаза и тонул в них, даже на таком расстоянии. Парень настолько отключился от внешнего мира, что не сразу заметил, как ребята его зовут и теребят его плечо. Он очнулся лишь тогда, когда Ник проорал у него над ухом:
— Маклин!!! Черт тебя подери!!! Проснись!!!
— Картер! Ты офигел!!! — Алекс потер ухо, над которым «поработал» Ник. — Я ж оглохнуть мог!!!
— «Ничего особенного» говоришь? — передразнил его Карт. — «Обычная девушка»?
— Да… Вполне… обычная девушка… такая же, как все…
— Че-то ты заикаться начал, Алекс… — засмеялся Хауи.
— Я просто устал, ясно! С утра на ногах!
— Ну, это же ты решил «прошвырнуться» по магазинам на «часик»! — возмутился Ник.
До этого Картер следил за девушкой. Точнее, играл с ней в переглядки. Когда она оборачивалась, он отводил взгляд и делал вид, будто рассматривает какие-то очки. Честно говоря, актер из Карта не очень (хоть он и снимался в кино), поэтому девушка все поняла. А когда он очередной раз взглянул на нее, она улыбнулась ему и помахала рукой. И тут у нашего беспокойного малыша зародился один хитроумный план…
— Ребят, как вы считаете, она знает, кто мы такие? — спросил он у друзей.
— Не знаю, — ответил Ди, разглядывая девушку. — Но мне отчего-то кажется, что нет… Иначе было бы 2 варианта: она бы с криками набросилась на нас, так что нам пришлось бы удирать…либо…
—  Либо, ничего не случится, и мы спокойно выйдем отсюда… — перебил его Джей. — Так как, она не похожа на сумасшедшую фанатку группы Backstreet boys…
— Ну, знаешь, внешность порой бывает обманчива… Пора бы тебе знать об этом, Джей…Большой уже мальчик! — засмеялся Ник, на что в ответ Алекс состроил ему рожицу.
— А ведь он прав, Маклин… — произнес Хауи. — Может она всего лишь притворяется?...
Эйдж хотел что-то сказать, но блондинчик его опередил…
— Есть только один способ это проверить!…
— Что ты собираешься делать? — выдохнул Эй Джей.
— Кое-что! — ехидно улыбнулся Ник. — Алекс! Давай поспорим, что через несколько секунд она, — он указал на девушку. — окажется в моих объятьях!
— Ага! Мечтай! Она не из таких!!!
— Откуда ты знаешь? Ты же впервые ее видишь…
— Просто… Просто знаю и все!
— Это мы сейчас проверим!
И прежде, чем Джей успел что-то сказать, блондин направился в сторону девушки.
— Черт! Проблем не оберешься! — вздохнул Маклин.
— С Ником? Он в своем репертуаре… — произнес Ди. — Если вобьет что-нибудь себе в голову, не переубедишь потом… А ты ожидал от него чего-то другого?

Наконец, после долгих колебаний, Алина выбрала себе подходящие очки. Стоили они, конечно, не дешево, но этого того стоило. Заплатив за них, девушка направилась к дверям. Краем глаза она заметила, что парни, которые стояли в другом конце зала, тоже пошли к выходу. А один из них с немереным количеством очков, подошел к кассе. Их лица показались Алине смутно знакомыми. Один блондин, два брюнета. Тот, который с очками, брюнет, весь в татуировках, девушке сразу не понравился. «Наверняка, какая-нибудь рок-звезда! Вечно пьет, курит и меняет девок, как перчатки!» — подумала она. Другие два парня, брюнет с внешностью испанского мачо, и блондин, тоже в татуировках, что-то бурно обсуждая, двигались к выходу позади Алины.
«Все-таки я их где-то видела…» — Алина обернулась, чтобы еще раз присмотреться. Не успела она это сделать, как оказалась на полу, придавленная тем самым татуированным блондином.
— Картер! Мать твою!!! Как всегда валишься на меня!!! Не надоело???!!! — вырвалось у нее.
Девушка, не ожидавшая, что скажет подобное, удивленно уставилась на Ника. Тот был в неменьшей растерянности.
— Элайн?! — парень удивленно поднял бровь.
— А ты не изменился… Только татушек многовато стало…Может ты встанешь с меня?!...
— О, да, прости… — встав с девушки, он протянул ей руку, помогая подняться.
Вскоре, она в остальных ребят узнала Ховарда и Маклина. Хотя последнего Алина узнала с трудом…
— Элайн, что ты здесь делаешь? — после всех процедур приветствия произнес Хауи.
— У меня командировка… — она улыбнулась парням. — А вы очень изменились…
— И ты тоже!... — Картер восхищенно посмотрел на девушку. — Ты стала такой… женственной… такой…
— Эффектной!... — добавил Ди.
Алина залилась краской. Ей было очень приятно слышать такое в свой адрес…Впрочем, как и любой девушке… А Ник ее просто удивил своим комплиментом. Ведь раньше они то и дело ругались и обзывались, не могли друг друга выносить. А тут…
— Спасибо… Вы тоже очень…эффектные…Особенно ты, Эм Си… Я тебя, признаюсь, не узнала…
Алекс будто проснулся, услышав свое старое прозвище, которое Алина дала ему несколько лет назад. До этого он стоял, как вкопанный, узнав в ней девушку, в которую когда-то был влюблен, но потерял, потому что так и не смог открыть ей свои чувства. И сейчас он почувствовал это снова, будто вернулся в прошлое и опять стал тем самым влюбленным мальчишкой, несмотря на то, что ему тогда было 21 год…
— Да…я…и…ты…тоже…очень… — выдохнул Джей, покраснев и разозлившись на себя оттого, что не смог нормально выразиться.
— Последний раз я тебя видела, когда мне было 18 лет… — Алина улыбнулась от нахлынувших воспоминаний…

— Так! Стоп! А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее! — воскликнула Света.
— Да, точно! — поддержала подругу Таня. — Откуда вы друг друга знаете?
Алина и Женя переглянулись.
— Ну, это долгая история… — вздохнула Алина.
— Может, тогда попробуем ее сократить? — предложила Женя, взглянув на сестру.
— Нет, нам нужны все подробности! — снова воскликнула Света.
— Подождите… Женя, и ты тоже с ними знакома? — Таня удивленно посмотрела на подругу.
— Да, — кивнула та. — Причем, мы познакомились совершенно случайно! Десять лет назад…
— Девять, — поправила ее Алина. — Тебе тогда 16 было.
— А, да! Точно!
— 16? Это когда ты рассталась с Кириллом? — спросила Таня. — Помню, ты тогда ходила сама не своя…
— Да. Ужасное было время… — Женя вздрогнула от воспоминаний. — Тогда мама с папой и решили свозить нас в Америку, чтобы мы развеялись, отдохнули… да и мне отвлечься надо было…
— Мда…ты отлично отвлеклась…вместе с Картом! — улыбнулась Алина, глядя на сестру.
— Так, как вы все-таки познакомились? — нетерпеливо произнесла Света, не дав Тане ответить.
Алина невольно вспомнила, как приезжала в Орландо в последний раз несколько лет назад с сестрой и родителями. Ей было 18 лет. Как говорится, еще не женщина, но уже не девочка. Она любила сбегать из душного номера в отеле, который каждый год выбирали ее родители. Девушка загорала, купалась, веселилась днем, а ночью просто гуляла по пляжу. Таким образом, она и познакомилась с Маклином, когда в очередной раз совершала ночную прогулку. Он одиноко сидел на песке и что-то писал в тетради, периодически поднимая взгляд на океан. Алина стояла неподалеку от него и с интересом разглядывала парня. Он показался ей забавным и романтичным. Особенно при таком освещении луны и звезд. Будто почувствовав ее присутствие, парень обернулся.

0

2

по-моему, очень хорошо написано, мне понравилось... поэтому голосую за проду! :cool:  :jumping:

0

3

спасибо)))) постараюсь написать достойное продолжение)))) главное - не спугнуть Музу)))

0

4

Да, мне бы тоже хотелось продолжения, начало весьма трогательное))))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Следующая глава твоей жизни...>>Про Маклина)))