UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Объявления » Про хост, соцсети и будущеее форума>>Админ вернулся или типа того

Про хост, соцсети и будущеее форума>>Админ вернулся или типа того

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здорово, народ. Во первых, я ужасно извиняюсь за долгое отсутствие, я погряз в учёбе, глубоко и надолго. Если быть до конца честной, я должна была вынырунть не раньше января, но так уж получилось, что я вернулась раньше. Причину, я думаю, все посвящённные знают, а кто не знает, напомню, вот она BSBRussia.com>>наш сайт

Мы думали над этим, Хелыч говорил с народом и сошлись на том, что хост никому не нужен и сайт тоже. Сейчас время соцсетей, все сидят в групппе в вк и инфу берут отттуда же и сайты все давно позакрывались и бзбэлемент не сильно-то живой. Народу на форуме осталось мало, админы и сами не сильно лучше. Но знаете что, этот форум дал мне очень много, самых дорогих друзей я встретила здесь, однажды мы создали его на голом энтузиазме и не были уверены, что у нас что-то получится, но у нас получилось. С тех пор мы многое пережили, многое измелось. Я всё ещё думаю, что возможность общаться анонимно в отличие от соцсетей, это круто, здесь никто не видит ваших фото, друзей и однокласссников, пока вы не захотите этого сами, вы можете прийти, когда вам хочется и уйти, когда захочется, и расссказать о себе то, что хотите.

Это я всё к тому, что я хочу возродить сайт. Отчасти потому, что я не хочу, чтобы люди, которых и так мало, потеряли дорогу на форум, потому что он больше не http://forum.bsbrussia.com/, а http://backstreetboys.2bb.ru. Отчасти потому, что закачка медиа на яндекс народ оказалась муторной и себя не оправдала, я же сама бросила это на пол пути, ибо задолбалась. Если получится вернуть хост, я возьму сайт на себя, заниматься я им буду не раньше лета, к этому времени придумаю, что с ним делать, скореее всего это будет медиа архив.

Собственнно говоря, от вас я хочу узнать 2 вещи: 1-я - кто здесь, кто есть, кто будет есть заходить и дальше, 2-я - что вы думаете обо всём этом?

На последок хочу вас уверить, что как бы там ни вышло с сайтом, форум будет жив, пока будет жив 2bb и если потребуется и после него. Но всё-таки хотелось бы знать, для кого мы будем всё это продолжать делать.

0

2

для меня

0

3

ну так вот, теперь на форум можно попасть по старой сссылке, ура ура, надеюсь, заблудившиеся к нам вернутся

+1

4

и я тоже постоянно заглядываю) будет здорово, если сайт не пропадет совсем) все мы росли вместе с форумом нашим, но теперь у нас куча и посторонних любовей и интересов, потому что бэки мало радуют нас в последнее время музыкой, а личная жизнь и какого цвета у кого в подгузниках какашки - интересует все меньше людей. Я канеш за них рада безумно, но и главного хотелось бы побольше - того, что однажды привело нас всех сюда. А это была именно музыка. Жаль, что тихо так теперь, весело было же... я все же иногда захожу и с грустью осознаю, что никого нет на форуме, как раньше(((( но все равно жаль было бы, если б все вот так закончилось. Все же это связь между нами)))) Спасибо всем, кто был тут все эти годы, хоть и редко мне удается выбраться, но вы все стали мне как семья) заходила и буду заходить)

+2

5

Спасибо, родная, очень приятно это читать. Я постараюсь почаще заходить ибо каникулы сейчас и время есть. Надеюсь, заблудшие вернутся, а бэки порадуют музыкой

0

6

ну с рождеством мальчики всех поздравили

0

7

Это-то да, хотя, народ не очень в восторге был

+1

8

Я тоже тут!!! И я тоже считаю, что форум нужен, это частичка нас всех, то что нас объединяет!!!

+1

9

Ребята,мне у вас здесь очень нравится! :love: :cool:   Я захожу сюда по несколько раз на дню,читаю и смотрю. Надеюсь,что лучшие дни этого сайта впереди!

0

10

Как приятно такое читать, побольше бы таких как ты!

0

11

-~|N!kushka|~- написал(а):

Как приятно такое читать, побольше бы таких как ты!

Спасибо :blush:  На самом деле от меня толку мало,так,флуд один.

0

12

Дык больше ничего и не надо XD

0

13

Никуш,ну,что решила делать с форумом?

0

14

Поскольку на форуме, почти никого не бывает,  зарегистрировалась в вк. Кто там управляет закрытой групой Хауи? Впустите меня туда) :blush: Вот моя страница, я в соц сетях новичок, поэтому только осваиваюсь. Обычно только по форумам ходила. Извините, что пишу сюда, не знала куда еще)

0

15

Jamie D написал(а):

Никуш,ну,что решила делать с форумом?

Стоило всерьёз решить заняться форумом и сайтом, как почти сразу появилось новое увлечение, да настолько сильное, что я воообще забыла про это вот всё. Но сегодня такой день, когда у вспомнила. Поздно, конечно, но я решила подобновить форум и постить по мере возможностей.

0

Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Объявления » Про хост, соцсети и будущеее форума>>Админ вернулся или типа того