UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Объявления » Про хост, соцсети и будущеее форума>>Админ вернулся или типа того


Про хост, соцсети и будущеее форума>>Админ вернулся или типа того

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здорово, народ. Во первых, я ужасно извиняюсь за долгое отсутствие, я погряз в учёбе, глубоко и надолго. Если быть до конца честной, я должна была вынырунть не раньше января, но так уж получилось, что я вернулась раньше. Причину, я думаю, все посвящённные знают, а кто не знает, напомню, вот она BSBRussia.com>>наш сайт

Мы думали над этим, Хелыч говорил с народом и сошлись на том, что хост никому не нужен и сайт тоже. Сейчас время соцсетей, все сидят в групппе в вк и инфу берут отттуда же и сайты все давно позакрывались и бзбэлемент не сильно-то живой. Народу на форуме осталось мало, админы и сами не сильно лучше. Но знаете что, этот форум дал мне очень много, самых дорогих друзей я встретила здесь, однажды мы создали его на голом энтузиазме и не были уверены, что у нас что-то получится, но у нас получилось. С тех пор мы многое пережили, многое измелось. Я всё ещё думаю, что возможность общаться анонимно в отличие от соцсетей, это круто, здесь никто не видит ваших фото, друзей и однокласссников, пока вы не захотите этого сами, вы можете прийти, когда вам хочется и уйти, когда захочется, и расссказать о себе то, что хотите.

Это я всё к тому, что я хочу возродить сайт. Отчасти потому, что я не хочу, чтобы люди, которых и так мало, потеряли дорогу на форум, потому что он больше не http://forum.bsbrussia.com/, а http://backstreetboys.2bb.ru. Отчасти потому, что закачка медиа на яндекс народ оказалась муторной и себя не оправдала, я же сама бросила это на пол пути, ибо задолбалась. Если получится вернуть хост, я возьму сайт на себя, заниматься я им буду не раньше лета, к этому времени придумаю, что с ним делать, скореее всего это будет медиа архив.

Собственнно говоря, от вас я хочу узнать 2 вещи: 1-я - кто здесь, кто есть, кто будет есть заходить и дальше, 2-я - что вы думаете обо всём этом?

На последок хочу вас уверить, что как бы там ни вышло с сайтом, форум будет жив, пока будет жив 2bb и если потребуется и после него. Но всё-таки хотелось бы знать, для кого мы будем всё это продолжать делать.

0

2

для меня

0

3

ну так вот, теперь на форум можно попасть по старой сссылке, ура ура, надеюсь, заблудившиеся к нам вернутся

+1

4

и я тоже постоянно заглядываю) будет здорово, если сайт не пропадет совсем) все мы росли вместе с форумом нашим, но теперь у нас куча и посторонних любовей и интересов, потому что бэки мало радуют нас в последнее время музыкой, а личная жизнь и какого цвета у кого в подгузниках какашки - интересует все меньше людей. Я канеш за них рада безумно, но и главного хотелось бы побольше - того, что однажды привело нас всех сюда. А это была именно музыка. Жаль, что тихо так теперь, весело было же... я все же иногда захожу и с грустью осознаю, что никого нет на форуме, как раньше(((( но все равно жаль было бы, если б все вот так закончилось. Все же это связь между нами)))) Спасибо всем, кто был тут все эти годы, хоть и редко мне удается выбраться, но вы все стали мне как семья) заходила и буду заходить)

+2

5

Спасибо, родная, очень приятно это читать. Я постараюсь почаще заходить ибо каникулы сейчас и время есть. Надеюсь, заблудшие вернутся, а бэки порадуют музыкой

0

6

ну с рождеством мальчики всех поздравили

0

7

Это-то да, хотя, народ не очень в восторге был

+1

8

Я тоже тут!!! И я тоже считаю, что форум нужен, это частичка нас всех, то что нас объединяет!!!

+1

9

Ребята,мне у вас здесь очень нравится! :love: :cool:   Я захожу сюда по несколько раз на дню,читаю и смотрю. Надеюсь,что лучшие дни этого сайта впереди!

0

10

Как приятно такое читать, побольше бы таких как ты!

0

11

-~|N!kushka|~- написал(а):

Как приятно такое читать, побольше бы таких как ты!

Спасибо :blush:  На самом деле от меня толку мало,так,флуд один.

0

12

Дык больше ничего и не надо XD

0

13

Никуш,ну,что решила делать с форумом?

0

14

Поскольку на форуме, почти никого не бывает,  зарегистрировалась в вк. Кто там управляет закрытой групой Хауи? Впустите меня туда) :blush: Вот моя страница, я в соц сетях новичок, поэтому только осваиваюсь. Обычно только по форумам ходила. Извините, что пишу сюда, не знала куда еще)

0

15

Jamie D написал(а):

Никуш,ну,что решила делать с форумом?

Стоило всерьёз решить заняться форумом и сайтом, как почти сразу появилось новое увлечение, да настолько сильное, что я воообще забыла про это вот всё. Но сегодня такой день, когда у вспомнила. Поздно, конечно, но я решила подобновить форум и постить по мере возможностей.

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Объявления » Про хост, соцсети и будущеее форума>>Админ вернулся или типа того