UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Howard Dwain Dorough » Хауи говорит>>Фразы от Ди


Хауи говорит>>Фразы от Ди

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

«Мы спросили ее (Кристину Агилеру), что девушка на самом деле хочет… К сожалению, никого из нас.»

"Мы НЕ влюблены друг в друга!"

« Я - Хауи Ди!» (*его любимая фраза. Он ее часто говорит).

«Я - лев, а вы знаете, что они говорят о львах... Я не должен доказывать, что я лидер. Я могу просто откинуться на спинку стула и быть лидером по-своему(в своём роде).»

« Ник, я хочу от тебя ребенка!» - Хауи прикалывается над Ником

"У меня очень полные губы. И мне нравится девушки с полными губами."

" Я люблю смотреть на девушек в топах. Это действительно прекрасно, плоский живот очень сексуален."

"Во внешности женщины мне нравится шея." ( ответ на вопрос о любимой части тела в женщине).

" Я может быть не Dairy Queen, но я хорошо вас угощу"

"Там украденные из отелей полотенца!" - на вопрос репортера о том, что у них в сумках.

"Как-то раз во Франции я зашел в его (Ника) номер в отеле, он сидел перед телевизором, но ему не нравилась передача, которую он смотрел. Мне пришлось выключить ее, потому что ему было лень взять пульт с телевизора и сделать все самому!" - Хауи о лени Ника.

"Я знаю это будет выглядеть неглубоким (несерьёзным, поверхностным), но я так обращаю внимание на внешность девушек. Мне нравятся подтянутые девушки, особенно когда она может следовать за мной, когда я занимаюсь пробежкой. Это важно - быть здоровым; как никак, когда ты любишь кого-то, ты хочешь провести долгую жизнь с этим человеком. Однако я бы любил девушку так же сильно, если бы она не была прекрасна, потому что красота -- это только внешняя оболочка. Есть много вещей, таких как индивидуальность, юмор и доброта, которые могут сделать кого-то прекрасным изнутри."

"Конечно. мы порой спорим о том, куда пойти или что поесть, но когда все заканчивается, мы долго смеемся. Быть известным - вообще-то это иногда довольно весело. Здорово, оглянуться назад и посмеяться над ситуациями и над самими собой."

"Мы никогда не выиграем. U2 сделают нас." - Хауи на награждении гремми.

"Ах, ох, Эй джей нашел шляпы."

"Объятия, поцелуи и печенюшки!"

"Парни называют меня Милый Ди, потому что, по их словам, у меня большое сердце."

"Я - Бурритто-на-завтрак-Мэн!"

" Привет! Я - Мистер Романтик! У меня испанские родственники, так что романтика - в моей крови!"

" Я не хочу оплачивать телефонный счёт Эй-Джея."

"Я люблю получать подарки!"

"У вас, ребята, отличный вкус!" - Хауи обращается к фэнам.

"Потому что мы вернулись, мы с улицы, и  мы парни!"

"Мы - мужики. Конечно, мы пукаем! И мы делаем это громко и гордо!"

"Когда мы в туре, мы выкладываемся полностью, физически и эмоционально. После шоу мы чувствуем себя совершенно опустошенными. Но это цена, которую ты платишь за то, чтобы быть успешным."

"Я выучил достаточно за прошедшие несколько лет. Теперь я говорю, то что у меня на уме, горазда чаще и не боюсь того, что люди думают обо мне."

"Я  думаю, что девушки, как экзотические птички. Они такие красивые, но их так тяжело поймать."

"Это ты позвонил мне вчера вечером в номер и сказал, что ты - Ванилла Айс и приглашаешь меня на вечеринку?" - Хауи обращается к Нику.

"Не быть любимым - старшит меня. Я очень любвеобильный человек  и отдавать столько любви и не получать ничего в замен действительно пугает меня."

"Когда я был моложе, у меня была куча кроликов. Около 30, одновременно. Одного из них звали Тампер, а другого - Скалли."

"Я предпочитаю говорить искренне, так как я чувствую. Некоторые люди сказали мне, что это это тепло и романтично."

«Ник у нас приколист. Так что я почти уверен, что он сейчас проворачивает что-нибудь у меня за спиной.»

«Даже не помышляй делать это со мной на людях!»

«Вот она, моя кожа! На мне!»

«Она слишком старая для тебя!»

«Мы будем папочками-сутенерами…»

«У меня нет ни девушки, ни собаки. Так что я совершено свободен!»

«У нас могут быть боольшие проблемы! Так что нам лучше уйти!»

« Эй! Тут места не хватит для наших волос!»

0

2

В общем,решила эту темку добавить,надеюсь вам понравится!

0

3

Я щас заплачу

0

4

О,Светик,ты прочитала! Я рада! :jumping: 
«Мы спросили ее (Кристину Агилеру), что девушка на самом деле хочет… К сожалению, никого из нас.»  :)
« Ник, я хочу от тебя ребенка!» - Хауи прикалывается над Ником  Сладкая парочка!  :)   
Однако я бы любил девушку так же сильно, если бы она не была прекрасна, потому что красота -- это только внешняя оболочка. Есть много вещей, таких как индивидуальность, юмор и доброта, которые могут сделать кого-то прекрасным изнутри."  О,да.Хауи,мы верим. Твоя жена это доказывает. :flirt:
"Объятия, поцелуи и печенюшки!"   :love: Ути-пути,какие нежности!
"Мы - мужики. Конечно, мы пукаем! И мы делаем это громко и гордо!"  :D Я хотела бы посмотреть,как это происходит! Особенно в исполнении Хауи и Кева.
«Вот она, моя кожа! На мне!»,« Эй! Тут места не хватит для наших волос!»  Эти 2 высказывания меня заинтриговали.

0

5

Jamie D
про пукаем особо порадовало)))

0

6

HowieHolic=),ага! :D Жжет!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Howard Dwain Dorough » Хауи говорит>>Фразы от Ди