UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Kevin Scott Richardson » Мюзикл "Чикаго"


Мюзикл "Чикаго"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Обсуждаем сольный проект Кевина и делимся впечатлениями

0

2

Очень хотела бы посмотреть этот мьюзикл, особенно с участием Кевина... Думаю, эта роль словно для него была написана!

0

3

в этих моих 2-х монтажах собрано максимальное кол-во эпизодов из "Чикаго" - под 2 разные песни в исполнении Кевина
http://www.youtube.com/watch?v=3uLIjUZCakc
http://www.youtube.com/watch?v=TTSIpseIiGg

0

4

А сколько они весят?

0

5

Жень, еси качать с тюбика - немного...до 20 мб точно - не больше

так-с..моё бровястое Счастье 11-го февраля в Японии премьерился с "Чикаго"
"And at the conference, Kevin said, 'It is a legendary work and it is the best experience to be in a company which plays wonderful performances.'"
На конференции Кевин сказал: Это легендарная работа и это самый лучший опыт - быть в труппе, которая ставит такие замечательные спектакли

0

6

эх...
Ну ладно, хорошо хоть ему нравится :nyam:

0

7

И не только ему, Жень!!!!!
скока толпени в рааааазных странах!! ты шоооо!! аншлаги блин!!! :yahoo:  :nyam:  :gil:

0

8

новое видео и новые нарезки из "Чикаго" с Японии (ссылка в соответствующем разделе) - новость воть такая...
работает молодчинка!!!!

0

9

обожаю их соло-проекты!  только в них можно понять, что они из себя представляют на самом деле! только в этом мюзикле я услышала, как же здорого он поет! у него очень красивый  и сильный голос, к сожалению не очень ярко представленный в творчестве бсб.
но это видео недавнее, а ведь он учавствовал и ранее в этом мюзикле  - 2002 (если я не ошибаюсь) году. здорово было бы посмотреть более раннюю версию и сравнить.
а вобще,как думаете, мюзикл будет выпущен на dvd и продаваться?

0

10

cany написал(а):

только в этом мюзикле я услышала, как же здорого он поет! у него очень красивый  и сильный голос, к сожалению не очень ярко представленный в творчестве бсб.

дай я тебя расцалую!!))) я думаю точно так же!! он там оч сильно!!!

cany написал(а):

здорово было бы посмотреть более раннюю версию и сравнить.

где-то есть у мня в завалах...надо поискать.

cany написал(а):

а вобще,как думаете, мюзикл будет выпущен на dvd и продаваться?

неее, Бродвей не даст думаю...а жааааль! девка и так записывала песни из-под стула видно.

0

11

поищи, если не трудно!

Lika написал(а):

неее, Бродвей не даст думаю...а жааааль! девка и так записывала песни из-под стула видно.

жаль, хотя на некоторые мюзиклы dvd точно выпускают, но похоже не этот случай(((
но я надеюсь Кеша порадует нас еще своей соло-деятельностью, ведь он еще замечательный ...пионист(?)-)))

0

12

cany написал(а):

но я надеюсь Кеша порадует нас еще своей соло-деятельностью

порадует он нас саундом к мультику - 22 апреля след года. тока, плиииииз, он не Кеша, он Кассир, от КСР(Кевин Скотт Ричардсон) :friends:

0

13

Lika написал(а):

cany написал:
здорово было бы посмотреть более раннюю версию и сравнить.где-то есть у мня в завалах...надо поискать.

пока ничего?

0

14

cany написал(а):

пока ничего?

не искала. сорри. не до того ща.

0

15

считаю, что у Кевина актерский талант! Он гениально может сыграть...

а вот про Чикаго нашла в контакте такую фоточку, Филипп Киркоров тоже в таком мюзикле играл подобную роль,
http://s003.radikal.ru/i203/1001/96/d1a208e08ccb.jpg
только вот, к сожалению, не знаю: настоящее фото или подделка?!!
но мне оч нравится!

0

16

Queen написал(а):

только вот, к сожалению, не знаю: настоящее фото или подделка?!!

настоящее вроде. было еще, где они вместе.

*рядом с Филей Кевин не кажется таким высоким :D

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Kevin Scott Richardson » Мюзикл "Чикаго"