UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Книга пожеланий » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 1 страница 20 из 246

1

Дааа, я знаю-знаю, что то, что ща - это просто жжуть... голубое на коричневом.... Но я обещаю - как только одержу победу над своим Касперским, мы сразу же поменяем палитру, уберем ёлечки, сосульки, добавим смайлов - всё бу ок!

0

2

Ну тады ладно, прощаем)))

0

3

Асяня, вошла и офигела!!!! так классно - словей нет просто!!!!!!!!!!!!!!!! молодчинка ты!!!!!!!!!!!!

0

4

И тоже оооооочень нравится!!! Нася! Ты лучшая!!! ;)
ЗЫ: Можно попытаться и мне объяснить, как чаво меняется, если с инетом траблы))) :D

0

5

Краааасотищааа!!! Ляяпотаааа!!! Асяня, респект!!!

0

6

Энни написал(а):

ЗЫ: Можно попытаться и мне объяснить, как чаво меняется, если с инетом траблы)))

Доделаю всё - выложу тебе в отдельной темке весь пользовательский диз с объяснениями, че за че отвечает :bye:

0

7

Хочется попросить смайликов влюблённых побольше добавить :bye:

0

8

Со смайликами пока проблемы - могу добавлять только те, которые есть на сервере MyBB. Собственные заливать - пока не выяснила, можно или нет.

0

9

на сколько я знаю, можно! Но только вот как... мдя... это точно вопрос не ко мне! А какие там ещё самйлы есть?
К стати, мне очень нравится цветовая гамма нашего форума! Такая тёплая!!! :yes:  :yes:  :yes:

0

10

Вот, можете посмотреть и сами выбрать
Смайлы MyBB

0

11

Тьфу ты черт! Тока ща заметила, что вместо links написала likns :lol:  :lol:  :lol:

0

12

Асяня написал(а):

Вот, можете посмотреть и сами выбрать

Вот например:[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

13

Третий есть. Остальные - добавила  :bye:

0

14

Карашо то как! :gr:  :gil:  :yahoo:
Тока третьего нет, Асянь, зубастенькой девочки не было

0

15

Other Girl написал(а):

Карашо то как!     
Тока третьего нет, Асянь, зубастенькой девочки не было

А, значит я не добавила вчера ночью... а ваще я на него смарела, мне он понравился :lol:  :gcrazy:  :lol:

0

16

Блииииин! Вот красота-то, Нась!!! :gr:  :gil:  :gcrazy:

0

17

Принимаем предложения по кнопочкам))(это буковки BSB у каждой темы и раздела) Я пока вставила эти, если найдете или нарисуете лучче - я их влеплю. Должно быть пять рисунков размером не более 30х30 пикселей - для непрочтенной темы, для закрытой темы, прочтенной темы, перенесенной темы и важной темы.
(Ань, для каждого раздела своя кнопочка - пока никак. Если и есть такой скрипт, то он дополнительный, надо его искать)

Жду :)

0

18

Прикольная кнопочка, мне нра! :)

0

19

Форум прям глаз радует, тёплые цвета...мммм  :thank_you:  :gr:  :gh:

А почему Climbing The Walls? Кто предложил?  :yahoo:

0

20

Other Girl написал(а):

А почему Climbing The Walls? Кто предложил?

Что первое в голову пришло :D  :gcrazy: Нася одобрила :D

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Книга пожеланий » Дизайн форума