UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Книга пожеланий » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 21 страница 40 из 246

21

Мне старые значки BSB нравились больше
И как вариант - может сердечки с нотой, как на фото,правда там оно так себе, но сама идея

0

22

А мне эти нра больше старых))
А с нотой - я кста тоже думала об этом... надо будет посмотреть, что можно сделать...

0

23

Как выяснилось, я допустила ошибку в дизайне - сузила таблицу форума. Потому некоторые из вас видела неровности таблиц и логотипа справого края, некоторые нет.

И че вы собственно молчали?)))))) Ща будем исправлять

0

24

Ой, вэй! Усё растнулось! Прикольно, только картинка всё ещё в том же состоянии! :(

0

25

Я ж тебе не метеор, чтоб всё быстро перерисовать)) а перерисовывать надо и шапку, и логотип)))

Ооооой, а форум-то какой оказывается широкий))) вот я лох)))

0

26

Наоборот шире - лучше! Ну во всяком случае мне нравится!:) то что перерисовывать - это я поняла!!! :D  Просто я всегда удивлялась, как у нас стремительно всё меняется: зайду в тему, напишу сообщение, выхожу - БАЦ, а у нас новые значки! Я аж за сердце схватилась, думала с ума схожу! Ты просто умница!!! :D

0

27

Дык мне тоже шире нравицца больше)) я просто думала, что это дизайн-шаблон такой узкий, а оказалось, это я такой лох - не убрала одну маленькую цифирку в дизе))))))

0

28

Ой, да ладно, лох она! Ты лохов ещё не встречала!!! Я тебе говорю, ты умничка! Так забабахала форум - заглядение! :D

0

29

Всё, теперь всё у всех должно быть нормально. Подтвердите :bye:

Спасибо Никушкиной подписи. Если бы не она - фиг знает, когда бы я заметила свою ошибку)))))

0

30

Ээээ... не знаю как и сказать, но у меня картинка так и не по размеру... :(  может по бокам её присобачить какой-нибудь арнамент??

0

31

Какая картинка? Можешь скрин сделать?

0

32

А как его делать? (вот видишь, я ж тебе сказала, что ты ЛОХОВ не видела)!!! Картинка которая на самом верху, с бэками!

0

33

Скрин делается так - нажимаешь на клаве кнопку "Prt Scr" (она находится над кнопочкой Delete) - в этот момент снимок того, что у тебя в данный момент на экране, заносится в буфер. Тебе нужно открыть какой-нить графический редактор (лучше Paint), нажать Правка-Вставить. Из буфера твой экран вставится в поле программы. Сохраняешь рисунок в формате jpg и присоединяешь к сообщению.
Давай, дерзай :bye: Хочу посмотреть, что же там не так... :/

0

34

Вот, собственно! а как всё просто оказывается! Во я лох :lol: !!! Ну ничё! Я очень быстро учусь!

0

35

Молодец! Действительно, быстро учишься)) *ниче, я тоже такой вопрос про снимок экрана задавала год назад Нате))) и потом дооооолго искала в меню Paint-а функцию Prt Scr :lol: *
Но речь не о том... ясно. Значит, у тебя действительно такое разрешение экрана. Будем подавлять принудительно))))

0

36

Спасибо!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :gr:  :gr:  :gr:

0

37

За что?)) я пока еще ничего не сделала)))

0

38

Какртинка переместилась! Клёво!!!!! Теперь вот так:

0

39

Я знаю... я ща побывала в твоем разрешении экрана - уууух, будто в другую страну попала!!! До сих пор глаза в кучу!!!  :gcrazy: :lol:  :lol:

Я просто установила для шапки выравнивание "по центру". Теперь проблема осталась с логотипом. Его я по центру установить не могу.... потому что там ссылки торчат... а они привязаны к краям экрана... так что тут надо думать, че делать.... либо логотип удлиннять (в нашем разрешении он будет урезаться, в твоем - заполнять всю пустоту), либо надо ссылки по другому оформлять...

0

40

хм.... мдя... делемма! :O

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Книга пожеланий » Дизайн форума