UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Книга пожеланий » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 141 страница 160 из 246

141

а ваще у меня есть версия покачественнее... когда я написало чмырьте, это значило что оно-рабочая версия)))))

0

142

А баба Яга против!!!! Почему один Хауи в шапке форума??????((((((Вот!!!!

0

143

хочется ещё никусю с брайкой тугезер)))

0

144

BrianKa написал(а):

Почему один Хауи в шапке форума

как Хауи??? Там все бэки....

0

145

уж хотите вы или нет стырила шапку и поставила у себя фоном в Твиттере =) забавно получилось

0

146

HowieHolic=) написал(а):

как Хауи??? Там все бэки....

а вот так.я вижу только Хова в стили underworld и написано че его разыскиват скотланд ярд

0

147

и я также

0

148

Ирина написал(а):

уж хотите вы или нет стырила шапку и поставила у себя фоном в Твиттере =) забавно получилось

давай я тебе пришлю оригинал законченный....

0

149

HowieHolic=) написал(а):

давай я тебе пришлю оригинал законченный....

давай ... жду SippaIra@yandex.ru

0

150

HowieHolic=) написал(а):

Там все бэки....

все да не все! :'( может, моего любимого тоже пристроить??? Хоть в тыквочку!!! :insane:

0

151

Ma ry написал(а):

все да не все!

бэки к сожалению все. их теперь четверо. я кева уважаю и люблю но он больше не бэк...

0

152

HowieHolic=) написал(а):

бэки к сожалению все. их теперь четверо. я кева уважаю и люблю но он больше не бэк...

Без обид..но я люблю тож Кевина..но уже не представляю их всех вместе...

0

153

HowieHolic=)
:'( мне аж заплохело от этих слов... для меня он бэкстрит, самый настоящий, хотя я и понимаю, сто он не в группе теперь, и вряд ли вернется!

0

154

Арина написал(а):

Без обид..но я люблю тож Кевина..но уже не представляю их всех вместе...

я, наверно, одна такая, которая представляет их всех вместе... и очень этого хочет! Хотя, конечно, многие уже привыкли к тому, что их четверо! Значит, не ждать его появления в шапке?!! А Может, тогда хотя бы на его День Рождения будем его фотку тоже вешать? Все-таки когда мы полюбили Бекстритов, их было пятеро! :blush:

0

155

Ma ry написал(а):

я, наверно, одна такая, которая представляет их всех вместе... и очень этого хочет! Хотя, конечно, многие уже привыкли к тому, что их четверо! Значит, не ждать его появления в шапке?!! А Может, тогда хотя бы на его День Рождения будем его фотку тоже вешать? Все-таки когда мы полюбили Бекстритов, их было пятеро!

мне кажется Саша имела ввиду,что Кевин ушёл из группы и теперь он занимается своим делом - тоесть снимается в фильмах итд...
Просто нужно двигаться дальше...нельзя стоять на одном........Никто про Кева не забывает...тут много его темок и фоточки каждый день появляются....просто он сам так решил у ушёл...
Кевин был и будет бэкстрит боем.....

Отредактировано Арина (29-10-2010 19:56:12)

0

156

Как же мне нравится наш новый дизайн! просто потрясно!!! Джей так вообще просто Граф Дракула! А Брайан, такая милая Леди)))
Конечно, я бы тоже обрадовалась еще больше, если бы хоть в уголочке, хоть где-то в далеке в виде привидения что ли, но Кевин БЫЛ!!! Но нет, так нет, все равно он в группе для меня!
Пусть эти картинки подольше тут покрасуются!

0

157

Ma ry написал(а):

Значит, не ждать его появления в шапке?!!

я не знаю. мне про кева ничо не сказали((( спросите у админов наших.

0

158

А для меня Бэкстритов всегда пятеро!!!Кевин Бэк!!!!самый насчтоящий бэк

0

159

BrianKa написал(а):

А для меня Бэкстритов всегда пятеро!!!Кевин Бэк!!!!самый насчтоящий бэк

Надюш не спорю)

0

160

Арина написал(а):

балин....а у меня картинка не отображается!!!

если шапку не видишь,то шепни Хел разрешение экранчика)

HowieHolic=) написал(а):

сцыте кипятком))) Шерлок Ховс и Никки Ватсон идут)))

Ааааа!Нереально идут))))))))))) ваще шиарные))))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Книга пожеланий » Дизайн форума