UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Книга пожеланий » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 161 страница 180 из 246

161

Деуки!!!!! Я тааак щас смеялась!!!!! Вы мне подняли настроение!!!!!! Сначала увидела Ховика (заинтриговали вы: "Его разыскивает Скотланд-Ярд"), а потом всю компашку :crazyfun:  Ой, не могу!!!! Особенно Брай порадовал :crazyfun:  Спасибо вам за эту дозу позитива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

162

Деуки!!!! дизайн просто не реально клёвый!!!! просто супер-пупер-мега классный[взломанный сайт]

Катюша написал(а):

Спасибо вам за эту дозу позитива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Огромнейшее спасибо!http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/55596-1.gif

0

163

Спасибо Вам, девочки! Очень приятно, на самом деле  :blush:
А как, должно быть, Саше приятно. Это ведь она всё шопила. Моя лишь идея и "заготовка" ;-)
Действительно, раз уж мы в СНГ так привыкли к этому заморскому празднику (а всем вместе в реале встретиться и переодеться кем-нибудь, увы, не получается) то пускай хоть наши Любименькие переоденутся героями произведения сэра Конан-Дойля  :D А Мистер Ди ещё и в своём любимом амплуа вампира в БСФане месяца поторчит  :rofl:

Не обижайтесь, что Кевина нет. К сожалению, на этих 4-х герои фильма заканчиваются. А в роли Мэри или Глэдстоуна (бульдога, над которым Холмс проводил свои эксперименты) Кев бы смотрелся неестественно :(
Зато Кев есть в основной Шапке. А на большинстве сайтов его уже не включают.

И терь о важном - все Шапку видят? Если что - следуйте совету Реныча и шепчите в личку разрешение своих мониторов - всё быстро исправлю ;-)

0

164

Helly K написал(а):

Не обижайтесь, что Кевина нет. К сожалению, на этих 4-х герои фильма заканчиваются. А в роли Мэри или Глэдстоуна (бульдога, над которым Холмс проводил свои эксперименты) Кев бы смотрелся неестественно

:'( ладно, мы, конечно, понимаем! Все-таки дизайн клевый (хоть и без Кевина...), поднимает настроение и просто ухх, круто!

0

165

Грустно оно, конечно, что Кевина нет. И с этим (глядя на дизы различных бэковских ресурсов) приходится администраторам повозиться, придумывая, куда бы его воткнуть  %-)

0

166

Классный дизайн! Просто супер! Молодцы девчонки!!!! :cool:
[взломанный сайт]

0

167

Ыть, деУкиииииии!!!!!
[взломанный сайт] http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/55596-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/54728-1.gif
Эдди - работник GroundCtrl - компании, которая делает Бэкам сайты и, по совместительству, приятель Бэков, похвалил наш Хеллоуин-диз.
Пруфпик:

0

168

Хел... ну не зря же так старались ... я глядя на тебя тоже всех поздравила твоим же сообщением =)

0

169

круть)))))

0

170

Вообще, девчонки! Приятно, что он ему понравилось  :rolleyes:
Скажу честно (те, кто на Твиттере видели, естественно) я послала это сообщение всем Бэкам, Лиэнн с Рошель и кое-кому из их crew. Так что, до завтра диз взад возвращать не бум. Дождёмся наступления 1 ноября по Тихоокеанскому времени. Пускай все посмотрят. ОК?

0

171

Меня ваще щас шапка форки плющит))) пусть буит и подольше))

0

172

Я полностью за ... так как моя муза ... явно ушла спать ... Хел ,а ты ща в скайпе ..??? а то я б тебе скинула то что у меня получилось ...

0

173

Helly K написал(а):

Эдди - работник GroundCtrl - компании, которая делает Бэкам сайты и, по совместительству, приятель Бэков, похвалил наш Хеллоуин-диз.

В очередной раз доказано, что о нас знают в америке :D  Ну а в том, что мастерство наших форумских дизайнеров достойно похвалы, я и не сомневалась :cool:

0

174

Helly K написал(а):

Эдди - работник GroundCtrl - компании, которая делает Бэкам сайты и, по совместительству, приятель Бэков, похвалил наш Хеллоуин-диз.

Круть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девчонки, молодцы, постарались на славу!

0

175

Queen написал(а):

ладно, мы, конечно, понимаем! Все-таки дизайн клевый (хоть и без Кевина...), поднимает настроение и просто ухх, круто!

:cool: Да! Дизайн классный, хоть и без Кевина... пусть еще повисит!

Helly K написал(а):

Эдди - работник GroundCtrl - компании, которая делает Бэкам сайты и, по совместительству, приятель Бэков, похвалил наш Хеллоуин-диз.

:cool:  :cool: мегакруто!!!

0

176

Девчонки, это в тысячный раз доказывает, что наш форум САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!
[взломанный сайт]
http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/50806-1.png

0

177

Ren написал(а):

Меня ваще щас шапка форки плющит)))

Ирина написал(а):

Я полностью за ...

Здорово, девочки! Т.к. мне тоже ОЧ нра наш Бейкер-Стрит  :D

Angel написал(а):

мастерство наших форумских дизайнеров достойно похвалы, я и не сомневалась

Queen написал(а):

Круть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девчонки, молодцы, постарались на славу!

Ma ry написал(а):

:cool:  :cool: мегакруто!!!

ИРЭН написал(а):

Девчонки, это в тысячный раз доказывает, что наш форум САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!

ОГО!  o.O
Вы бы знали, девочки, КАК приятно читать всё это. Ведь, на самом деле, не будь вас - этого всего бы не было. Ибо все вы - наши дорогие Fronrstreet Girls - наши Музы. И всё делается для того, чтобы вам здесь было хорошо, весело и интересно  :rolleyes:  :mybb:

Angel написал(а):

В очередной раз доказано, что о нас знают в америке :D

Мы завоюем этот мир, девочки!  :flag: http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/50806-1.png [взломанный сайт] [взломанный сайт]
О нас - славянках - ещё заговорят в западных кругах ;-)

0

178

Helly K написал(а):

О нас - славянках - ещё заговорят в западных кругах

Гыыы, Красота спасет мир, а славянки - Америку

0

179

Спешу тоже поблагодарить за шапку!!!Улетный дизайн просто!!!Ну девчонки,вообще - такая фантазия!!!Особенно Джей понравился!!!Респект просто огромный! :cool:

0

180

может чего весеннего замутите?

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Книга пожеланий » Дизайн форума