UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Kevin Scott Richardson » Кевин Ричардсон


Кевин Ричардсон

Сообщений 1 страница 20 из 303

1

Постим новости и обсуждаем жизнь Кассира!)

0

2

чё-то никаких новостей кроме тех, что идут в тему "Чикаго" неть((
ну, вон отпостил на спейсе:
"Just Chillin in Tokyo. Happy Valentine's Day."
висит короче в Токио....
и вас с праздничком, Кевин Флинн Ричардсон...  :/  :beee:

постонул дофигище в графу Influences:
{MUSICAL} - Elvis, Dean Martin, James Brown, Merl Haggert, Jerry Lee Lewis, Jonny Cash, Chuck Berry, Glenn Campbell, George Jones, Marvin Gaye, Fats Domino, The Brothers Gibb, ELO, The Oak Ridge Boys, KC & Sunshine Band, Bob Marley, Hank Williams Jr., Beatles, John Lennon, Led Zepplin, Journey, Van Halen, AC/DC, Alabama, Little River Band, Earth Wind & Fire, Lynyrd Skynyrd, Steve Miller Band, Ohio Players, Elton John, Doobie Brothers, Police, The Gap Band, Hall & Oates, Prince, Beastie Boys, Billy Joel, David Bowie, Tears For Fears, Def Leppard, U2, The Cars, Squeeze, Guns and Roses, Bill Withers, Tom Petty & The Heart Breakers, Yaz, Vince Gill, Peabo Bryson, Michael Jackson, Luther Vandross, Clint Black, LL Cool J, Alan Jackson, Depeche Mode, Tupac {ACTORS} - Clark Gable, Errol Flynn, Humphrey Bogart, Gene Kelly, Dean Martin, Fred Astaire, John Wayne, Marlon Brando, Steve McQueen, Burt Reynolds, Robert De Niro, Clint Eastwood, Tom Cruise, Dustin Hoffman, Forest Whitaker, Ben Kingsley, Morgan Freeman, Tom Hanks, Tim Robbins, Jim Carrey, Johnny Depp

0

3

новые фотки Кассира со спейса:

0

4

ещё

0

5

Эта последняя что, с какого-то мероприятия?

0

6

ммм, Жень, мне кажется, что это совершенно не новая фота. Кевин же фанат спорта, в частности команды родного города. Ну мож с какого-то матча Wildcats фотка

0

7

я вот пришла в тему, уселась на подушечку тута и жду Светика - бум ща пить - за Кассирш!!
а модер темы пусь нас бьёт!))))
Светик, расскажи как ты до такой жизни докатилась - Кассиршой стала и почему тут ничего не пишешь?)

0

8

Lika написал(а):

а модер темы пусь нас бьёт!))))

аха! ишь хитренькая какая! :D  сама - модер, тя бить не будут, а меня значит моня! Ну ладно, ради синьора Помид... КСР-а...
значится так, докатилась я сама не знаю как - Кассир взял меня и сам покатил. Хосподи, чё написала-то... :rofl:  "взял меня" я ржу... а чё мне тут писать, если я его не знаю - а ты мне ничё рассказать не хочешь!

Отредактировано Svetlana (05-03-2007 00:44:58)

0

9

давай обсуждать его личность в "сольных" шоу!!! ну, там Fear Factor и ты.ды

0

10

Svetlana написал(а):

а чё мне тут писать, если я его не знаю - а ты мне ничё рассказать не хочешь!

это как ты его не зна?!! я зна!!! гыгыгы что те рассказать?

0

11

Lika Лик - фактор страха я качнула, но ещё не смотрела... отрывки из Чикаго - по моему там мало чё мона заметить, да ещё и качества такого
А рассказать мне надо всё!
ЗЫ мсн качнула, щя попробую установить

Отредактировано Svetlana (05-03-2007 00:45:31)

0

12

3-е красавиц в теме сидят: 2 Кассирши и Мариса семейства Ричардсонутых - ржу!!!
Мариса, скажи ты пару слов про брата - в микрофон нам!!*уууууууууу- не надо!* тайны все нам давай! выкладывай!

в Чикаго я много заметила!) его рожицы - на комедийных моментах, а када смарела Фактор - думала писец мне! аж костяшки пальцев побелели, так за быльцы стула хваталась - Мариса знает! ну и фиг что там страховка! всё равно страшно - нога спорснула!!!!! ууууууу

0

13

Lika написал(а):

Мариса, скажи ты пару слов про брата - в микрофон нам!!*уууууууууу- не надо!* тайны все нам давай! выкладывай!

присоединяюсь! послухать охота!

0

14

мда. что вам рассказать. есть у Кассира проф. секрет: как жевать жвачку ПОСТОЯННО и на концертах тоже и не давицца при пении!!!
а как он пытаецца шутить и быть смешным! это уморительно просто потому что у него не выходит!!! вот с шоу Энди я ржала не потому что там КСР как-то смешно себя показал..просто с него издевались, а она невозмутимость такая сидело))
а как его в Подставе!! Светик, ты Подставу видала? ох мня выносилиии!
мы знаем тока 1 мат!! хороший мальчик!!

0

15

Lika это ты от имени Марисы чтоль рассказываешь?

Lika написал(а):

как жевать жвачку ПОСТОЯННО и на концертах тоже и не давицца при пении!!!

вот все про это говорят - а я тоди слепая - толи какая, но не вижу!

Lika написал(а):

а как его в Подставе!! Светик, ты Подставу видала? ох мня выносилиии!
мы знаем тока 1 мат!! хороший мальчик!!

подставу видела - невозмутимый такой! да,  и ругаемся мы не то, что Ник! тока не пойму - а как же он дверь ногой выбивал в историческом случае с джеем и ругался как извозчик? Наверное, все ругательства вспомнил за всю свою жизнь - поэтому Клинский и пронялся!

0

16

Svetlana написал(а):

тока не пойму - а как же он дверь ногой выбивал в историческом случае с джеем и ругался как извозчик? Наверное, все ругательства вспомнил за всю свою жизнь - поэтому Клинский и пронялся!

ой, ржуууууууууу :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

17

Кассир отпостил новый болк на спейсе:

March 4, 2007 - Sunday

ARIGATOU GOZAIMASU
Category: Life

Arigatou Gozaimasu to all of you who came to see "Chicago" in Tokyo. Once again, I had another great experience in your country. As always, you made us all feel very welcomed and appreciated. We had a blast. Thank you for all the love, kindness, and generosity you've shown me.
I am so glad I got the opportunity to share this part of me with you. I look forward to my return.

Peace and Love,

Kevin

Как грят на ДЛС и я согласна: лучше бы подтвердил слухи про сольник и про Кри, чем ни о чём писать!)))

0

18

am so glad I got the opportunity to share this part of me with you

мне нра вот эта фразочка...  :yahoo:

0

19

Lika написал(а):

We had a blast.

как усегдаааа!)) поцитируем?))
мы тока с Марисой грили сёдня о постоянных фразочках, проскакивающих в речи парней)

0

20

Lika написал(а):

лучше бы подтвердил слухи про сольник и про Кри, чем ни о чём писать!)))

между прочим такие обтекаемые фразочки очень свойственны политикам. Пока к стенке не припрут фактами - нифига не скажут! вот и этот комраде такой же. с одной стороны хорошо. с другой - бесит! нафигище свой спейс иметь - если там не развевать или наоборот подтверждать слухи. что-то я разбушевалась!

Асяня написал(а):

ой, ржуууууууууу

спасибо, зая!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Kevin Scott Richardson » Кевин Ричардсон