UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Kevin Scott Richardson » Кевин Ричардсон


Кевин Ричардсон

Сообщений 41 страница 60 из 303

41

Сейчас прочитала биографию Кева, я даже не знала, что у него есть брат священник и что Кевин все время опаздывает, как-то это не клеится с его ответственностью ;) А кликуха "тыква" - это ваще что-то  :rofl: До Бэков он выступал в группе PARADISE :dance: , а еще написано, что он самый стеснительный в группе (я думала это почетное место Брая!)

0

42

sninny написал(а):

Кевин все время опаздывает, как-то это не клеится с его ответственностью

???
где читала?

0

43

Ну вот, я уж целую биографию выложу, где брала не помню :friends:
КЕВИН РИЧАРДСОН
• Kevin Scott Richardson
• Прозвища: Kev, Kevy - Kev, Train, Boo, Pumpkin, Mr. Body Beautiful...
• дата рождения: 3 октября 1971 г
• Место рождения: Lexington, KY
• Глаза: зелёные;
• Волосы: чёрные
• Рост: 1.87
• Родители: Ann & Gerail (26 августа 1991 г отец умер от рака)
• Братья: Тim (священник, венчал Кевина и Кристин) старше Кева на 4 года, и Gerald, старше на 7 лет
• Знак зодиака: весы
• Жена: Kristin Kay (Willits) Richardson
• дата свадьбы: 17 июня 2000г
• Животные: чёрная кошка Quincy от имени автора Quincy Jones (о бывших животных отдельно)
• Любимые цвет: синий и фиолетовый
• Хобби: плавание, хоккей, баскетбол, футбол, писать музыку
• Еда: мексиканская и азиатская кухни, а так же домашняя еда
• Музыка: R. Kelly, Prince, BabyFace, Teddy Riliey, Elton John & many more..
• Любимая телеперечача: Roseanne & Marvin
• Любимая книга: Интервью с Вампиром, написанная Anne Rice
• Парфюм: XS & Paco Rabanne
• Актёр\ актриса: Tom Cruise & Nicole Kidman
• Любимый школьный предмет: история и геометрия
• Любимый спорт: регби (был в школьной команде) и конный спорт
• Напиток: чай со льдом
Факты
• Был продюсером 2-х песен BSB - "If U Stay" & " Set Abrift On Memory Bliss", саундтрека к фильму "Booty Call"
• Постоянно опаздывает  :blink:
• Был помолвлен в 19 лет (читай отдельно);
• Работал в Мире Диснея в роли Алладина и одной из черепашек Нинзя.
• Принял приглашение от Донателлы Версаче поучаствовать в показе её одежды, вместе с Наоми Кемпбелл.
• Отлично играет на клавишных.
• Самый старший в группе и часто перегибает "палку". За ним остаётся последнее слово.
• Любит лошадей, привык к ним на ферме, когда жил там в детстве.
• Двоюродный брат Брайна.
• Конченный пацифист.
• Обожает самолёты. В детстве, мечтал о карьере пилота. Пробует себя в качестве пилота.
Автобиография Кевина
Я родился 3 октября в Лексингтоне (Кентукки) в Central Baptist Hospital. В то время моя семья жила в Лексингтоне. Средний брат (старше меня на 4 года), старший брат (старше на 7 лет), моя мама – домохозяйка и папа – пожарный. 2 – 3 месяца затем, мы прожили в Тэмпе (Флорида), но потом, вернулись в Кентукки, но жили в Harrodsburg’e , маленьком, историческом городке в 45 минутах езды от Лексингтона. Мы жили на ферме, у нас было 100 акров земли… с садом, лошадьми, коровами ,курами и свиньями. Мы не были фермерами, но выращивали коров, ездили верхом на лошадях и играли у леса и в лесу. Нам это очень нравилось. У меня было замечательное детство… потрясающие воспоминания!
Я жил в Харродсбурге до тех пор, пока мне не исполнилось 9 лет. Мы любили играть в ковбоев и индейцев, потому что у нас были и лошади и пони. Летом, мы построили форт, а зимой катались на санках. Школа была потрясающей, я играл в младшей лиге по футболу – думаю, неплохо. Я пел в церкви в молодой группе моя мама и её друзья тоже любили это делать каждое воскресенье. Думаю, именно тогда я начал петь. Вся моя семья очень музыкальная: мама и братья – все поют в машине, когда мы куда-нибудь едем, а моя мама пела на свадьбах.
До нашего переезда в Харродсбург я учился в Mercer County Elementary School … начальные 4 класса. Я помню, был в главном музыкальном классе – Боже мой, как мне это нравилось!!! Мы приходили туда, садились на пол и учитель начинал играть на пианино, все песни мы просто пели, пели и пели! Я помню, однажды учительница прослушала меня и сказала много комплементов в мой адрес. Я точно не помню ,что она сказала, но я действительно наслаждался музыкальным классом начальной школы.
Мой отец был конструктором и какое-то время мы колесили по всему Кентукки ,а иногда выезжали и за пределы штата. Он помогал возводить небоскрёбы и электростанции. Затем он получил работу управляющего летним лагерем. Мы переехали в место под названием Beauttyville. Это Lee County в Daniel Boone National Forest , на Appalachian Maintains в Кентукки. Там было красиво, небольшие возвышенности и горы. Мы жили практически на границе штата и так получилось, что учиться я ездил в другой штат. Там была футбольная команда, а у нас нет. Я и мой брат Тим, хотели играть за “своих”, это было важно для нас…
Моё 10тилетие я встретил уже в лагере. До 18 лет мы жили в отдалённой хижине. Там было очень красиво! В нашем доме было 17 комнат, среди остальных 3 спальни, 2 ванные, огромный чердак и столовая… Неподалёку от нас находились два лагеря. Один для девочек, другой для мальчиков. Ребятам в них было от семи до двенадцати лет. Они устраивали детские собрания, которые обычно устраивают ученики выпускных классов, а по ночам устраивали танцы…
У меня жизнь делится как бы на две части. Теперь, летом я не мог видеть своих прежних школьных приятелей, потому что ,я должен был оставаться в лагере. Я общался с детьми ,которые приезжали к нам из нашего и других штатов. Я встречал много людей и ,я не знаю, думаю, эти встречи помогли мне в дальнейшем научиться общению. Я встречал много симпатичных девушек, да…они разбивали мне сердце каждое лето, потому что я встречал девушку, но она должна была уехать и я больше ме мог видеть её. Это были мои первые порывы любви.
Я часто соперничал с Тимом, но сейчас, мы лучшие друзья. Когда я был маленьким, очень маленьким, мой брат Джеральд и я постоянно были вместе, но когда мне исполнилось 13 –14 лет между нами часто стали возникать трения, просто потому, что с возрастом, мы менялись. Он был старшим в выпускном классе. Мне было 13-14 когда он окончил школу и был слишком резок. Но потом, он уехал в Даллас (Техас), чтобы начать карьеру модели. Маленькие мальчики, когда им 13–14 лет всё понимают и часто раздражают людей.
Средняя школа – интересное время. Когда я переехал из Харротсбурга в Бьютивилль я пошёл в школу, которая называлась Owsley County Middle School. Я был приглашен в футбольную команду, хор и так же играл в баскетбол. Я не играл в баскетбол в начальной школе, но я был высоким, а в средней школе вдруг перестал расти и превратился в маленького толстячка. Серьёзно, просто маленький толстячок. Но, мои намерения попасть на сцену были лучше всяких диет. Неплохо было и с футболом. Средняя школа – отличное место. Только хорошие воспоминания. Я занимался спортом, пел в хоре, занимался музыкой. После 8 класса, в 9 и 10 я стал меняться и наделал кучу ошибок.
В то время, мы постоянно слушали радио у меня в комнате и пытались исполнять песни стоя перед зеркалом, брали теннисные ракетки и представляли ,что это гитары, а фонари у нас были микрофонами. Делали это я, Брайан и его брат – Джерольд. Со временем, это превратилось во что-то вроде хобби. Я и старший брат Брайана надеялись, что у нас есть талант. Иногда записывали на плёнку, как мы поём. Мы претендовали на роли МС и мечтали записать собственный альбом. Ещё мы хотели стать ди–джеями, и это было нашей мечтой долгое время…
В старших классах, я продолжал играть в футбол, посещал драматический клуб и хор. Когда мы переехали из Харротсбурга в летний лагерь я мечтал о пианино. Мне нравилось слушать рассказы отца и слушать музыку. Если я садился слушать радио или кассету, то за небольшое количество времени выбирал понравившуюся песню и тут же подбирал её. Мои мама и папа подарили мне синтезатор на Рождество.
Когда я был совсем маленьким, мы ездили в дом моего деда, отца моей мамы. Он любил говорить, что когда был молод очень любил танцевать. В летнем лагере мы тоже постоянно танцевали… мне бы хотелось чтобы там были дети постарше, лет 16–18, так что я просто учился. И это не надоедало мне. Я верил, что когда–нибудь я буду хорошим танцором, потому что, это у меня в крови. Мои родители тоже танцевали и даже выиграли какой-то конкурс. Я стал учиться в танцевальном классе. Когда мне исполнилось 19, во Флориде, я продолжил учиться в балетной школе, и также занялся латинскими танцами.
Однажды, когда я вернулся в лагерь, я встретил девушку, которая изменила мою жизнь. Это случалось и раньше. Например, в 13 лет ,я познакомился с девушкой по имени Кейт и мы вместе писали музыку. Когда мы вместе написали первую песню, я сыграл её на клавишах.
В старшей школе, я принимал участие в конкурсах талантов. Я играл на своём синтезаторе и пел. У моего отца был друг, владелец ресторана и иногда он пускал меня поиграть на пианино. Иногда я играл на обедах и даже свадьбах. Это были “Endless Love”, “Always & Forever” и т.д..
Я переехал из Кентукки в Орландо (Флорида) в 1991г…с одним моим хорошим другом Джимми. В поисках работы мы изьездили половину штата. Я не знал, продолжать ли мне дальше учиться. Я услышал о Диснее. Отец попытался отговорить нас, но мы сели в его машину и уехали в Орландо. У нас было 800 $.
Когда мы приехали в Орландо, мы стали искать объявления ,чтобы найти апартаменты компании Дисней. Мои первые работы в Диснее были одна из черепашек – нинзя и Аладдин. Я подумывал и о работе модели в Орландо. Я познакомился с Ником, Джеем ,Хауи, а так же с ребятами моих лет, которые проходили кастинг в группу.
Я позвонил в школу Брайану и сказал ,что есть возможность попасть в группу, если он заинтересуется, это будет просто замечательно, он сказал “Что?!”, я сказал, “Им нужен ещё один парень и я сказал им о тебе”. На следующий день он прилетел в Орландо и бам… он в группе!!! А теперь, вы можете отдохнуть от всей этой истории.
Кевин Скотт Ричардсон.

+1

44

Lika написал(а):

???
где читала?

Лик - да ты чё? Давно ж известно, что главный опаздун в группе - это Кассир. Был.

0

45

sninny написал(а):

Ну вот, я уж целую биографию выложу, где брала не помню

да-да терь всё ясно - это перевод статьи БитерСвит. я оттуда брала некоторые проверенные факты. о них - читай на нашем сайте))

0

46

Кассир ОЧ любит канал Дискавери. Все это знают. Ни для кого это секретом не является. А вот какие киношки выходят под маркой любимоко КаСээРовского телеканала :rofl: :

Делаем выводы, Бичез ;)

0

47

я не магу!!! :rofl:  чесна - писаюсь кипяточком!

0

48

Svetlana написал(а):

я не магу!!!   чесна - писаюсь кипяточком!

Пописаемся на брудершафт?! ;) :rofl:  :friends:

Отредактировано Helly K (21-05-2007 21:42:19)

0

49

Helly K написал(а):

Пописаемся на брудершафт?!

а как же! А это точно не фотопоп?

0

50

Точно. На Мегашаре такие киношки скачать предлагают.  :rofl:

0

51

Helly K написал(а):

Пописаемся на брудершафт?!

ну еси я наивняк, то это чистейший бред :banned:  :beee:  а я ВЕРЮ, что он не одобряет секс до свадьбы ЧИСТО в своём слу. не навязывает, а просто ТАК думает. а клички дают  в тупых американских фильмах, которые сами американцы тоже считают тупыми

0

52

Lika написал(а):

ну еси я наивняк, то это чистейший бред     а я ВЕРЮ, что он не одобряет секс до свадьбы ЧИСТО в своём слу. не навязывает, а просто ТАК думает. а клички дают  в тупых американских фильмах, которые сами американцы тоже считают тупыми

Ну Ликусь, ну не обижайся ;) Плииииииииииииз. Эт шЮтк такой быль.

0

53

Helly K написал(а):

Ну Ликусь, ну не обижайся  Плииииииииииииз. Эт шЮтк такой быль

Лика не обижаецца, а высказывает мнение

0

54

Уррряяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yahoo: Ты не обиделась и это ХОТ!!! :poohgo:

Сорри за  :offtop:

0

55

Lika написал(а):

а я ВЕРЮ, что он не одобряет секс до свадьбы ЧИСТО в своём слу.

Ликулик, а ты часом, Кассира с Брайкой не перепутала? Как-то мне мало верится, что у них с Криской ничё не было до свадьбы в течении скольких там? 9 чтоль? лет. или я чё не так поняла в твоём посте?

0

56

Svetlana написал(а):

Ликулик, а ты часом, Кассира с Брайкой не перепутала? Как-то мне мало верится, что у них с Криской ничё не было до свадьбы в течении скольких там? 9 чтоль? лет. или я чё не так поняла в твоём посте?

А я читала, что Хова мама с папой так воспитывали, что он (если его девушка решила для себя, что добрачный секс - не для неё) не должен заниматься сексом.

0

57

Helly K написал(а):

если его девушка решила для себя, что добрачный секс - не для неё)

Хель, скажи честно, ты думаешь - Кристи - такая девушка?

0

58

Предыдущие 2 сообщения перенесены сюда.

Флудеры мы - Бичи Гаврииловны. Побьёт нас Лика когда-нитьhttp://www.mysmiles.ru/super_smilies037.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies063.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies074.gif

Отредактировано Энни (22-05-2007 22:44:36)

0

59

Svetlana написал(а):

Ликулик, а ты часом, Кассира с Брайкой не перепутала? Как-то мне мало верится, что у них с Криской ничё не было до свадьбы в течении скольких там? 9 чтоль? лет. или я чё не так поняла в твоём посте?

ненененеееет! он говорил о том, что жалеет, что было до свадьбы (ясное дело что про Элизабет говорил) что мол не надо было...но то ваще больная тема. любому парню в любом возрасте тяжело пережить что его бросили ради какого-то чмыря

0

60

новости:
Found on LD. Credit goes to Starlight @ LD:
Quote:

I don't know if this was spoted or not but i didn't see it any where.I found this in Ktkm.com (bsb news website) credits goes to them too and said that kevin was spoted taking a chilbirth class.Am glad he is taking the class and i think he is going to be a great father.Am proud of him!! .Here's the article

http://preggersinlalaland.blogspot.com/ … -this.html

And from what they said that the baby takes, he is going to be born healthy and strong like his dad lol.Another kevin!!! lol.Your welcome and hope you enjoyed it!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Kevin Scott Richardson » Кевин Ричардсон