UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Полный бред :-)


Полный бред :-)

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Мда, я рискнула выложить на ваш суд свой первый блин. Собственно, выложить я хотела блин второй, но не прочитав первую часть, вы точно не поймёте вторую. Первая часть лежала ещё на старом форуме, но, на сколько я помню, из "наших" её никто не читал. Она была написана давно, за одну ночь, в обнимку с бутылкой мартини и на пару с моим бывшим эээ другом (который Энди). С тех пор я усердно работала над собой и надеюсь, что продолжение вышло лучше. Советую при чтении посматривать на даты и время , а то перепутаете настоящее с прошлым. И не бойтесь травмировать мою детскую психику объективной критикой!

Итак, часть первая

08.03.06. 6:30

Телефонный  звонок – не самый приятный способ проснуться. Хватаясь за телефонную трубку, вы вовсе не думаете о том, кто звонит, вы вообще не признаёте телефон, вы просто пытаетесь заткнуть этот мерзкий агрегат, а алло – это всего лишь привычка. Ника подняла трубку, будучи одной половиной мозга в недосмотренном сне, который уже успела забыть.
–да, Энди…
- Слава Богу! Никуш, ты где?
- дома, сплю, тебе чего?…
- ты не можешь спать дома, я сижу на твоей кровати, где ты???
- Слушай, чего тебе от меня надо? Я перезвоню…
Она бросила трубку. С чего это вдруг Энди стал так о ней заботиться? Они никогда не были близки, даже напротив, они частенько враждовали и спорили. Он никогда не звонил и не приглашал, обычно это делал кто-то другой. Интересно, от ненависти до любви тоже недалеко?
-ах, ты уже проснулась! Доброе утро, Детка!
Что это ещё за мужик? Сколько достойного народа в своё время за «детку» по зубам схлопотало, а он так запросто. Выяснять отношения было лень, да и поцелуй был весьма нежным. Но что всё-таки за мужик? Знакомая рожа!
- твою…!!! Он всплеснул руками и побежал к зазвонившему телефону.
- Ну какого ещё рожна тебе…
он выдохнул и понизил голос
- Я сейчас приеду и всё улажу, но если ты позвонишь в 10 раз, я …замечательно, до скорого!
- Ого, ты приготовил завтрак! В честь какого праздника?
В последний раз ей готовил завтрак кто-то из родителей в далёком детстве. Хорошо, что он не получил за «детку», этот парень мог позволить себе подобные словечки. Но как же его звать?
- В честь 8-го марта
Ах да, 8-е марта, 10 зачёт…Ника застыла на месте.
- Слушай, я должен ненадолго уехать, извини, эти уроды…ну не дуйся…ты меня вообще слышишь? Эээй!
Он пару раз щёлкнул перед её носом. Девушка рассеянно кивнула, и, не дожидаясь следующего телефонного звонка, таинственный незнакомец вылетел в дверь.
Это было утро 8-го марта…вчера, 7-го обыкновенная девочка заснула в своей московской квартирке, вдребезги поругавшись с лучшей подругой и поплакавшись друзьям, которые как всегда посмеялись над её проблемами. Можно ли было их называть друзьями? Теперь вопрос стоял ещё острее, чем раньше, ибо она проснулась в США в Калифорнии, а может и во Флориде, какая разница? Всё равно парня звали AJ, и это была ужасная правда.

Энди подпрыгнул от телефонного звонка. После того, как Ника швырнула трубку, он понял, что оказался в самой дерьмовой ситуации, какая только могла ему грозить. Надо было настаивать, но он не смог. И теперь он ожидал своей кары, истязая зубами антенну телефонной трубки.
- алло, Энди? Привет! Знаешь, что я сейчас подумала?...
Голос Ники звучал ласково, слишком ласково, Энди прекрасно знал, что это означает. Как же сказать ей правду? Врать было нельзя, потому что было уже поздно, а сказать прямо страшно. Нет, она, конечно, поймёт, если не прикончит до того, как он всё расскажет.

0

2

06.03.06.
«Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться…» - простая вырезка из журнала. Энди усмехнулся, он никак не мог понять стремления этой девушки вешать на стенку всё подряд. А может быть он просто так ненавидел её?
- Тупизм.
Реплика была не многим остроумнее, она просто отражала его отношение к хозяйке комнаты.
- А мне нравится.
Ника пожала плечами, ей было пофиг, как всегда пофиг. Энди это раздражало. Наивная девчонка с мечтами о прекрасном, дурацким прозвищем, которое с годами превратилось в имя. Неужели она действительно верила в исполнение своих желаний? Следовало признать это, он всегда считал её идиоткой, но почему-то приходил сюда и говорил с ней. Он не понимал, зачем столько плакатов на стенах, хватило бы и одного, но снова и снова рассматривал их. Если бы она хоть раз спросила, зачем он приходит сюда, Энди бы не нашёлся, что ответить и, наверное, сразу ушёл бы, но она не задавала этого вопроса и он всё ещё стоял здесь. Энди смерил девушку взглядом, и в голове вдруг родилась странная мысль, а что если…

08.03.06. 7:00

- ну наконец-то!
Кевин ткнул в бок заснувшего Ховарда.
- слушай, я не летаю по воздуху, как смог, так и приехал!
Джей упал в кресло и достал сигарету
- здесь не курят!
- поздно.
Не будь здесь Хауи, Кевин давно бы уже надавал этому сопляку тумаков, но ведь этот умник же не даст расслабиться, придётся выкручиваться и держаться в словесных рамках. Хауи улыбнулся, прочитав мысли товарища, для того он и приехал, чтобы эти идиоты не поубивали друг друга.
- ты ничего не хочешь мне сказать?
- о чём?
- об этой девушке
Кевин бросил на столик газету с фотографией окровавленного трупа
- быть не может!
- ещё как может!
- слушай, она 30 минут назад была у меня дома, я сам видел…
- значит, я так остроумно пошутил над тобой, да? Алекс!
Его слова были обращены к пустому месту, на котором только что стоял Джей. Тот как ошпаренный выбежал во двор и, с трудом заведя машину, уже нарушал все возможные ПДД. Конечно, это была не шутка Кевина, но тогда чья? Газета с жуткой фотографией лежала на сиденье рядом и не давала покоя, каждый раз, когда Алекс ронял на неё свой взгляд, ему казалось, что его руки по локоть в крови, и он со злостью давил на педаль  газа.

07.03.06. 9:15

Лёгкая пощёчина привела Энди в чувства.
- ну скажи мне, о чём ты думаешь всё это время?
- Жень, оставь его в покое! Ты смотрел диск, который я тебе вчера принёс?
- конечно! Отличный фильм! А вторая часть у тебя есть?
- что будем дарить Никушке на 8-е марта?
Повисла пауза. Во-первых, они ничего ей никогда не дарили, во-вторых, чтобы Энди вдруг посетила такая мысль…
- ты не заболел, чувак?
- тихо, подожди
Женя подмигнул другу. Почему бы и нет, в конце концов? Может, они, наконец, поймут друг друга. Но, что действительно ей подарить?
- подари ей желание
- желание?
- ну да
Женя указал на рекламный щит, висевший над эскалатором, по которому они спускались.
- конечно, не обязательно покупать подобные карточки в «красном кубе», что-то похожее должно быть и в других магазинах.
Замечательная идея, и как он сам не догадался? Желание. Маленькая глупость, но это же так мило и романтично. Энди просидел 3 скучные лекции и побежал в магазин подарков.
100 желаний, нет, не то, никакой романтики, ему нужно всего одно желание. Такая карточка продавалась в невзрачной палатке в переходе метро, вместе с ароматными маслами, кальянами и китайской одеждой. Женщина, продавшая её, смотрела на Энди как-то странно.
- а почему только одно? Что-то конкретное?
- да
- и ты действительно хочешь, чтобы оно исполнилось?
Энди стало противно, его приняли за придурка, который верит во всякую чушь. Хотя, почему бы не подыграть этой выжившей из ума старушке. Он сказал «да».
- ты поаккуратнее с этим, милок! А то ведь сбудется, назад не воротишь.
- да, да, конечно!
Энди отмахнулся от старушки и затерялся в толпе. Ну что может произойти из-за какой-то карточки? Ненормальная старуха! В следующей жизни он скажет «нет»!

Письмо, мне?! Ника 5 лет не получала писем. От Энди! Да он рёхнулся! Поздравление с 8-м марта. Одуреть, завтра она пошлёт его ко врачу. Что за привычка, наговорить утром гадостей, а вечером дарить подарки! Ну ладно, спасибо. Она просто кинула конверт на диван и пошла заниматься своими делами.

08.03.06 7:30

- ну, вот он я, вернулся…
Джей не знал с чего начать и говорить ли ей об этом вообще. Тем более, что девушка сидела в спальне и говорила по телефону на незнакомом ему языке. Ника рассеянно положила трубку и посмотрела на вошедшего.
- ты помнишь, как мы встретились?
Джей покачал головой. Он всё утро задавал себе этот вопрос и ещё сотню других. Бывает такое, когда здравый смысл против, а сердцу не прикажешь, бывает, что и наоборот, но Ника не подходила под эти случаи. Она была ему параллельна, но что-то заставляло его, как бы это сказать…и откуда она взялась вообще? Кто она такая?
-…я тоже. И эта газета…Мак, какого происходит, а?
Ника говорила спокойным уставшим голосом, так, будто она каждый день читает газеты с собственными трупами на обложке. Джей поднял выпущенную из рук газету и потряс ею в воздухе.
- тебя это на шокировало?
- нет, после того, что он мне рассказал…ты знаешь, в этой статье написано, что преступление совершено в 3 часа дня сегодня…
Джей посмотрел на часы. Что за…? 7:40 утра…
- какого…
Он не договорил, бросился приводить в чувства потерявшую сознание девушку.

08.03.06 9:00

Энди сидел на кровати подруги, слушая короткие гудки. Что делать? Неужели идти к этой старухе из перехода в метро. Но не может быть, чтобы правда из-за этой карточки! Карточка всё ещё лежала в конверте не диване. Возможно, Ника даже не видела её. Тогда как это случилось?

Придя в себя Ника как на духу рассказала Джею всё, что знала. Он бы не поверил никогда в жизни, если бы только помнил, как они встретились и не держал в руках страшную газету! В это же время Кевин стоял рядом и сверял Нику с фотографией. Его это тоже не шокировало. Алекс чувствовал себя идиотом, полным идиотом. Ника, со своим спокойным голосом, непрошибаемый Кевин и Хауи, который уже 15 минут пытался улыбаться и одновременно никому не показывать два отточенных клычка. Какого он лыбится?
- да, странно. Это действительно она. Извини, что обматерил тебя с утра по раньше, я ж не знал, что она жива.
Хауи злорадно хихикнул. Захотелось его прибыть. Одним рассеянным ударом как следует.
- и что будем делать?
- короче, до 3-х я что-нибудь придумаю
- Ке…
Но его уже не было. Осталось лёгкое облачко дыма, да и то растаяло.
- быстрый сукин сын!
- на то он и мастер!
- наверное… пойдём съедим что-нибудь
- а её что, оставим здесь?
Хауи кивнул на Нику. Брать её с собой, конечно, было не хорошо, но в отсутствие Джея в его странном доме могло произойти всё что угодно, да ещё если она, ни дай Бог, решит посмотреть, что он хранит в гардеробной… Джей вздохнул
- ты не хочешь выбрать себе пару шмоток?
Нет, но спорить с этим парнем не хотелось.

Ника прогуливалась по магазинам, её мучили сомнения. Как попасть домой она не знала, наверное, только через Алекса, он ведь что-то знал и о чём-то помалкивал. Но всё это было жутковато. Как Хауи ни старался, клыки всё равно было видно, да и Кевин исчез как-то необычно, что такое у него дома, что её побоялись там оставить? Может просто сбежать? Ха-ха! Он остановил Машину посреди улицы: « погуляй, я найду тебя, когда мы закончим». Найду, вот что её настораживало.

10:30

Джей остановил машину прямо перед тем самым магазином, из которого Ника только что вышла. Откуда он мог знать?
- как прогулочка? Да ладно тебе, не хмурься! Ну буду я тебя убивать
- обещаешь?
- слово растомана!
- куда едем? О, Господи!
- да, пожалуй, наоборот. Извини, не хотел тебя напугать. Да садись, не бойся!
Не бойся! Хорошо сказано! Только что его тут не было, а тут на тебе возник откуда-то на заднем сидении и садись рядом с ним и поехали неизвестно куда?
- Кевин, ну думать же надо, что делаешь! А если она опять в обморок хлопнется?
- не должна. Что за делишки вы проворачивали на кладбище?
- эээ, Ник, погуляй ещё минут 15…
- хренушки! Я хочу всё знать!
Рисковый ход. Но надо же что-то делать.
- ха-а ну поехали…
- да в общем там ничего такого не было
- ладно, девочка. Все твои проблемы от этого
Кевин протянул ей пластиковую карточку, расписанную узорами, на которой было написано «1 желание»
- где ты это взял?
- у тебя в комнате
- там ничего такого…
- нужно вскрывать письма, которые получаешь! Если бы ты его вскрыла и посмеялась над приколом, ничего бы не было, а теперь ты здесь, и я не знаю, как вернуть тебя обратно. Но это нужно сделать до 3-х, иначе…
- иначе что?
- желание исполнили, желание отобрали…
- короче, он тебя пристрелит!
- Хауи!
- что, не правду сказал?
- честно говоря, я не знаю, что будет, но газета… В любом случае, если мы не найдём способ вернуть тебя обратно, ты вряд ли привезёшь домой воспоминания об этом прекрасном дне!

0

3

11:15
Как хорошо они сделали, что не оставили Нику дома. Когда машина подъехала ближе, стали слышны звуки музыки.
- ну вот! AJ!
- я слышу, не глухой…
Алекс рассеянной походкой подошёл к крыльцу, распахнул дверь, встал в проходе, скрестив руки на груди, и недовольно прокашлялся. Музыка смолкла. Взору Ники предстала целая гостиная скелетов разных размеров и возрастов. Они нервно улыбались и дрожали от страха.
- кремирую всех к …ой матери!
Джей жестом указал на соседнюю комнату. Толпа кивнула и, стуча костями, направилась в указанном направлении. Слышались приглушённый плач и стоны. Хозяин дома пнул ногой стул, попавшийся в проходе
- он стоял не здесь! Убрать за собой, живо!
Одинокий скелетик виновато убрал стул и, собрав мусор, ретировался.
- жёстко…
- приходится…

11:30

Кевин мерил комнату шагами. Судьба Ники его не волновала, но ещё один труп на Джеевой совести был никому не нужен. Хауи обложился книгами на непонятном языке, пытаясь найти ответ в них. Джей стоял в соседней комнате и суровым взглядом обводил толпу скелетов.
- кто опять носил мою одежду?
Толпа охнула и пнула вперёд существо в полтора фута ростом
- ну конечно, только идиота из меня не делайте!
Кевин прислушался к мату и воплям
- опять домашних дрючит!
- ты видел, что они устроили?
- я-то думала, что у него только собаки
- нету у него собак
- были…
Кевин покосился на Хауи, тот виновато спрятал зубы.
- а что, если ключ в карточке?
- ничего на ней нет, я смотрел…
Все вдруг повернулись и посмотрели на карточку, которая неожиданно начала таять и растекаться по столу, затем таинственная жидкость стала быстро испаряться.
- значит было
Хауи провёл рукой по сухому чистому столу.
- в книгах ничего не написано. Есть о желаниях, но там другие способы.
Парни посмотрели на Нику с какой-то жалостью, и она убежала от их взглядов на улицу, на свежий воздух. С моря дул приятный ветерок, но он не радовал её. Что-то ведь случится сегодня.
- хочешь?
Хауи протянул ей сомнительную фляжку. Девушке было уже всё равно. Она сделала три больших глотка. Кровь, человеческая, наверное, какая разница? Зато холодная.
- уже 12 часов…
Джей подошёл к стене и процарапал на ней несколько глубоких полос.
- я не хочу её убивать!
Он сдул с когтей штукатурку. Часы тикали.

13:00

Табачный дым вился по комнате, принимая причудливые формы. Иногда мягкое серое облачко повисало перед носом Ники и пыталось развеселить её своими глупыми шутками. Застенчивый скелет бродил по комнате, помогая Ховарду собирать книги. Кевин завис в 2-х футах над полом и напряжённо думал. Тишина убивала, но говорить не хотелось. От нечего делать Ника начала листать книги. Странно, но она понимала, что было в них написано.
- Нам нужен  Энди!
Гром среди ясного неба. Кевин неуклюже упал со своей небольшой высоты, скелет отлетел в сторону, свалив на себя большую стопку книг, серый дым, в ужасе спрятался за спину хозяина
- он говорил, что карточку ему продала старуха, если это та самая
Она показала ребятам картинку в книге
- вполне возможно
- ведьма желаний… везучий твой Энди, она раз в 100 лет выходит на охоту.
- ха, «чтобы карточка перестала действовать, её надо сжечь», других способов тут нет.
- странно, я не видел этой страницы
- какая разница? Карточки уже нет. Мне неприятно это говорить, но ты никогда не вернёшься домой.
В глазах Джея мелькнул странный огонёк, он нервно теребил в руках небольшой кинжал. Ника смотрела на него с любовью. Да, она только теперь вспомнила, что это тот самый Джей, который ей так нравится. Всё это из-за него. И как странно, ничего особенного она не чувствовала, никакого шока от того, что человек, который столько времени существовал для неё только на постерах и дисках вдруг оказался рядом.
- а что я вообще здесь делаю? Неужели я правда так хотела увидеться с тобой? Или это Энди так думал и загадал это желание? Чего он хотел, чтобы я разочаровалась в тебе?
- может быть…
- зачем? Это всего лишь мечта! Мечты не должны оживать, иначе зачем они нужны?
- прочитай эти морали своему Энди!
- в газете имелось в виду, что исполнение твоих желаний убьёт тебя
Джей выдохнул и бросил нож в сторону
- значит, это был не я…
Нику всё это взбесило. Что же это получается, он был готов просто её прикончить? Она вышибла деверь ногой и побежала по улицам, куда попало, лишь бы подальше от этого дома. Может Хауи был прав, когда случайно обмолвился, что этот дом сложен из костей?
Трое оставшихся молча смотрели, как она убегает.
- парни, 14:55!!!
- с дороги, тварь!
Джей отпихнул в сторону не вовремя вставший на его пути скелет. Времени было в обрез!

Таинственная фляжка всё ещё лежала у Ники в кармане, Хауи так и не попросил её обратно, а она уже забыла.

- стой, дурочка, куда ты?
Джей догнал её и схватил за руку.
- отпусти!
Она пыталась вырваться, но только изодрала себе кожу о его когти
- куда тебя понесло 14:57, знаешь, что может произойти?
- ничего не будет!
- ты так уверена?

08.03.06. 23:45

- нехорошо вышло!
- извини!
- ты мне слово давал!
- значит, брошу курить травку. А что я должен был делать? Ты набросилась на меня!
- нефиг было хватать меня своими когтями!
- а куда ты побежала? Было 14:55!
- боялся, не успеешь?
- боялся, что что-нибудь случится. Ч…рт!
Джей сидел, прислонившись спиной к могильной плите, и изучал звёзды. Стук лопаты, комья земли…
- холодно от тебя
- это не от меня, плита мраморная, мне тоже холодно
- кстати, что за таинственная надпись?
- ничего таинственного, просто на русском
Кевин стоял чуть дальше, кутаясь в кожаный плащ и вспоминая известные ему ругательства. Этот костлявый засранец опять натворил дел!

Красивая лунная ночь. Энди всё ещё сидел в комнате Ники, разглядывая странную надпись на стене. Завтра он пойдёт и прикончит эту злобную старуху.

0

4

:D Немного непонятно и загадочно, но от этого только интереснее!!! Клевый фик, Никуш! Мне понравился!! ;)

0

5

Фик и правда интересный... Мне понравился... Хочу второй "блин"  :lol:

0

6

Спасибо за комменты :-*

Вот вам начало второго блина. Он будет несколько потолще первого и пока не до конца пропёкся.

Глава 1 Угрызения совести
01.04.05
14:47 Поле для гольфа

Замах, удаааррр! Мячик легко пересёк поле, врезался во флажок и, отогнув его на 30 градусов, устремился в неизвестность. Джей бросил бинокль в сумку, он наблюдал за траекторией полёта снаряда до флажка, дальше сомнений быть не могло, он достигнет цели. Это был уже третий бросок за день, до сих пор он ни разу не ошибся. Мда, третий бросок…пожалуй, на сегодня достаточно.
Мячик пролетел над толпой, прокатился по заборчику, обогнул голову официанта и, аккуратно приземлившись на стол, толкнул чашечку эспресо.
-Ааах! – девушка вскочила со стула, пытаясь смахнуть с юбки горячую жидкость. Поняв, что её усилия тщетны, она опустила руки и одарила своего кавалера злобным взглядом. Тот бессильно уронил голову на руки. Что он мог ей сказать? Она бы всё равно не стала слушать! 3-й раз за день!
- извини… - блондинка аккуратно сняла сумочку со спинки стула и медленно покинула заведение. Она не могла понять, почему именно рядом с этим человеком ей так не везёт? Но это надо было заканчивать, пока не случилось что-нибудь серьёзное! Ник поднял с пола белый мячик для гольфа, на котором чёрным маркером было написано : «Не надо вы*******ся!»
- Вот урод! – он со злобным видом швырнул мячик на газон.

- На себя посмотри! – прошептал Джей, бросая клюшку на заднее сидение своей машины. Солнечный день, 3 удачных броска, осталось придумать, чем убедить Картера, не порвать его на кусочки, но это уже детали. А так ведь, всё здорово! Он нахмурился и посмотрел на себя в зеркало заднего вида. Ничего на самом деле хорошего, он просто пытается занять себя хоть чем-нибудь последние несколько дней!
- кого ты, дурак, обманываешь?
Он встряхнулся и включил музыку. Не помогло. Даже построенный собственными руками дом таил в себе что-то зловещее. Алекс вздохнул и распахнул дверь, зловещим, таящимся в доме, оказался Кевин.
- мир тебе!
Кевин как всегда был по самую душу в собственных мыслях и приветствие проигнорировал.
- на тебя жалоба…
- ой, да я даже знаю от кого!
- Да ладно! Как тебе это удаётся?
- это искусство, друг мой
- а если серьёзно, чё ты пристал к ребёнку?
- у нас всего 3 года разницы!
- блин, чего тебе вообще от него надо?
- так бы сразу и спросил! Не знаю…
- нет знаешь и помалкиваешь!
- если ты такой крутой, то приходил бы сразу с нашим волшебным телепатом! И нефиг трепать мне нервы!
Howie с задумчивым видом пересёк комнату. Не здороваясь и не поднимая глаз, так, словно всё это время стоял рядом, раскрыл перед друзьями книгу
- вот, это место мне особенно нравится: « Убийство соединяет исполнителя и жертву, подобно тому, как брак соединяет влюблённых…», романтично, правда?
Не дожидаясь ответа, он точно так же развернулся и исчез за дверью.
- ну хорошо!
Джей отвернулся к окну
- она достала меня! Я всё время думаю о том, что произошло месяц назад! Кевин, - Алекс подошёл вплотную и сделал жалостливую физиономию – я не сплю уже 5 дней! 5!
- причём тут Карт?
- под руку попался!
- так сделай что-нибудь!
- что?
- не знаю!
- но если ты, мастер, не знаешь, почему я должен знать?
- потому что ты это сделал
- знаешь, мне иногда хочется стать обычным человеком…
- это шоубизнес, Мак, людям там делать нечего
Мастер растаял в воздухе, и в комнате стало неожиданно пусто. AJ огляделся. Поспать этой ночью ему опять не удастся. Надо что-то делать!
Он решительно вышел на улицу, завёл машину и направился к кладбищу.

- привет!
Девушка стояла на дороге. Именно такая, какой он видел её в последний раз, разве что ни приветливой улыбки ни радости в голосе и следы его когтей по всему телу
- ты хотела меня видеть…
- хоть кого-нибудь!
Она обвела взглядом кладбище.
- ни одной живой души!
Алекс отвёл взгляд в сторону. Он не хотел смотреть на появившиеся на глазах девушки слезинки, вообще смотреть ей в глаза! Месяц назад мог, а теперь нет.
- понимаю…
- ты ничего не понимаешь!
Ника подошла вплотную и коснулась его руки, вернее коснулась бы, если бы её палец не прошёл насквозь. Джей ожидал почувствовать холод, но даже этого не было.
- вот теперь ты понимаешь
Он поднял глаза, но никого рядом уже не было. Джей был один, один на целом кладбище. Раньше это было в порядке вещей, они с Нowie мотались сюда чуть ли не каждый день, а теперь…он поймал себя на мысли о том, что бежит просто в строну, уповая на то, что именно там выход.

02.04.06
05:23 Дом Алекса
Свист. Ужасный, пронзительный свист. Да ещё в самое ухо. Кто такой добрый? А ну да Ник. Ник? Только не он!
- нет (зловещий шёпот на ухо) это я! Я пришёл отомстить, за все твои вчерашние пакости!
Картер достал нож с кучей шипов и выступов, предназначенный для того, чтобы кромсать и рвать на кусочки. Джей пытался отмахнуться, вырваться, отползти…

- чьё тело упало?
Алекс очнулся. Он лежал на полу, под рукой гудел сметённый с тумбочки телефон
- нееет!
- что такое?
- теперь ещё и это!
Он готов был рыдать от досады.
- не знаю, что там у тебя, но положи, наконец, трубку!
Девушка уткнулась в подушку и снова заснула. Счастливая. Если бы он мог рассказать ей всё, она бы посочувствовала. Он вернул телефон на место, оделся и вышел из комнаты
- ты куда?
Джей не ответил, он постоял 10 секунда на пороге, пока подружка опять не заснула и вышел вон.
- «придумать что-нибудь»…

05:41

Полная луна, звёзды, тихое место на скамейке в парке. Рядом сидит девушка, такая красивая в этом ярком лунном свете. Она пододвигается вплотную, подносит губы к его уху
- а знаешь…
- что?
- у тебя телефон звонит!
- чё, какой телефон???
- обыкновенный, белый, пластиковый! Возьми трубку! Боже, 5 часов!
Телефон был действительно белый, пластиковый и действительно звонил, Ховард лежал в собственной спальне, рядом торчала недовольная гримаса подружки, обрамлённая облаком растрёпанных волос.

- разбудил? – в тоне Алекса не было ни одной извиняющейся нотки
- мххррр…
- так я и думал. Вставай и приезжай ко мне!
- как? Зззачеммм? Тты рёхнулся?
- вроде того
- Никуда я…
- слушай, хватай свою замечательную книгу с романтичными местами и…
- я только…
- нет, никакого кофе! Потом подружка проснётся, из дома тебя не вытянешь!
- мда…
Оставалось только положить трубку и выполнять.

06: 39 Дом Алекса

Джей аккуратно снял руку Ховарда с кнопки звонка и почти внёс его в дом.
- тыдумаешьясейчастчто-нибудь…
-да
-оп-ти-мист…
- у тебя всегда как-то получается находить в книгах то, что нужно!
- может просто ты ищешь что-то не то?
- не знаю…
- Найди эту ведьму с желаниями
- появляется раз в 1000 лет, последний раз была месяц назад
- сходи на кладбище
- был
Howie замотал головой
- Кофе…
- Что кофе?
- Большая чашка
Маклин сплюнул и отправился на кухню. Ладно, будет тебе и кофе и какава с чаем, только найди выход!

07:49
Прошёл час. Полупустая чашка с блюдцем задумчиво плавала в воздухе, Джей накурил большое облако, оно приняло форму дракона и с хохотом носилось по всей гостиной. «всё неладно!» - подумал он.
- Нету!
Нowie захлопнул книгу, чашка плавно опустилась на журнальный столик.
- Давай-ка разберёмся! Давно не спишь?
- 5 дней
- что снится?
- вчера момент убийства, сегодня…
Хов нахмурился
- ложись спать
- Изверг!
Алекс послушно закрыл глаза. Тут же явился Ник с большими газовыми клещами и потянулся к своей жертве, сзади него стояла Сара и довольно хихикала.
- Ы!
Телепат вздрогнул
- Нравится?
- Не то слово!
Чашка снова поднялась в воздух
- пожалуй, тебе не дают покоя все те, кому ты причинил боль
- что вообще все?????????!!!!!!
- боюсь, что да…
- *****!
Раздался звон битой посуды. Howie опустил печальный взгляд на осколки любимой чашки
- Ты не говорил, что мат плохо влияет на твою умственную деятельность!
- Теперь вот знай!
- И как это лечится? – спросил Джей, глядя, как скелет заметает веником осколки чашки
- Ты должен всё исправить
Хозяин дома вознамерился выругаться снова, но заметив, что в воздухе падать больше нечему, передумал
- Как оживить Нику?
Ховард вздохнул и открыл книгу
- Кофе!

0

7

ЭЭЭЭЭ! Помедленней, я читаю!!! Прочла почти до конца первый! Мне очень нравится! Молодесссс!! :gr:  :gr:  :gr:

0

8

Спасибо!

0

9

Никуш, этот фик как музыка - альтернавтивный, другого формата)), а значит, мне понравился))). Многое не понравился, я чем-то догадываеюсь, но, как всегда, скорее всего, неправильно)). И когда же ты допишешь второй блин?

0

10

Не знаю, пока идей нет совсем. Вот ещё кусок

Глава 2 Добро пожаловать обратно!

Ник седел на берегу океана, загребая руками песок, сжимая его до боли в пальцах и представляя, что он сделает при встрече с этим костлявым уродцем! Диана…Он так любил эту девушку. Может, она первая, кого он по-настоящему любил! Потерять её только из-за того, что Маклин встал не с той ноги, нет это выше его сил! Телефонный звонок прервал мрачные размышления. Нет, звонила не Диана, звонил он, сволочь!
- Привет!
- Пошёл на ***!
- Ник, послушай, я был не прав, я придурок, урод, сукин сын, называй как хочешь, только, пожалуйста, прости меня!
Поймав отвисшую челюсть, Ник осознал, что такое состояние полного ступора. Сколько лет он знал этого парня, чтобы он так извинялся, да ещё на следующий день и без участия Кевина… тут что-то не чисто! Картер овладел собой и, послав «друга» откуда дольше возвращаться, бросил трубку.
- Я тебе этого просто так не оставлю!
Сжав в руке телефон, он почти бежал к машине.

12:17 Дом Алекса
- Вроде всё!
Howie поставил на стол последний пакет.
- надеюсь, а то кухня у меня не резиновая!
Джею было чего опасаться – все столы, стулья, даже плита были уставлены всевозможными пузырьками и склянками.
- ладно, за работу!
Сделующие пол часа он носился по кухне в поисках того или иного ингредиента, чётко выполняя все инструкции Ховарда. Результатом его работы была большая стеклянная салатница, наполненная жидкостью странного цвета и запаха.
- И что теперь?
- Виски, 35 грамм
- У меня нету…
- Как????
Джей развёл руками
- Совсем?
- Да!
Рассеянной рукой Ховард извлёк из потайного кармана пиджака металлическую фляжку и, не поднимая глаз, протянул другу
- D!...
D что-то упорно пытался разглядеть в книге. Пожав плечами, Алекс отмерил нужную дозу и вылел в ёмкость.
- Этот человек называл меня алкоголиком! – стряхнув последние капли, он посмотрел на телепата, тот всё ещё пытался прочитать незнакомое слово.
- Ну?
- Выпей…
Дрожащей рукой Алекс зачерпнул тёмной жидкости и принюхался
- Хов, она шевелится…
С края кастрюли свесилась капля и, хихикая, уползла под плету. AJ перевёл взгляд на человека с книгой, стараясь, чтобы он был как можно жалостливее.
- Пей!!!
Попрощавшись со всеми известными мирами и взглянув напоследок на свой любимый дом, пациент осушил стакан. Почуяв недоброе, Howie аккуратно перелистнул страницу книги.
Употребив все свои силы на сжатие зубов и проглотив что-то невовремя застрявшее в горле, Джей открыл слезящиеся глаза и страдальчески посмотрел на друга.
- А теперь быстро говори для чего это!
- А теперь, милый, ты это сам поймёшь…
Всё вокруг стало бледным и мягким, по крайней мере, так казалось. Прозрачный дом, прозрачные стены, люди, машины, ограда. Ника стояла в 5 метрах от него и не верила своим глазам. Ещё чуть-чуть, ещё 1 шаг и она дотянется до него, Джей протянул руку, двигаясь ей на встречу. Ещё пол сантиметра и…

- Ouch!
Девушка больно приземлилась на твёрдую поверхность скоростной автострады.
- добро пожаловать обратно!
Маклин тоже был не в восторге от встречи  своих зубов с бетонным покрытием хайвея
- Как выбираться отсюда будем?
- Что б я знал – простонал Алекс прижимая её голову к 2-м жёлтым полоскам.
- Я подумала, ну вы типа там балуетесь всем этим, ну ты ведь можешь как-нибудь нас отсюда, ну… - девушка мялась, размышляя, что ей больше нравится, лежать посреди хайвея в обнимку с любимым backstreet boy’ем, великодушно запустившим в неё когти месяц назад или же довериться его магическим способностям.
- Я что тебе, «зачарованный»?
- Нет, ну вдруг, ну я ж не знала, ты ведь ничего мне не рассказывал
- Ничего, времени поговорить у нас, детка, до самого вечера…

13:04
Ник прыснул со смеху
- Да брось, правда чтоли?
Howie кивнул
- Вот чего он так извинялся!
Картер почти прыгал на месте. Всё это время он прощал его, а теперь есть такая возможность за всё отыграться. Нет, он её ни за что не упустит! Тем более, что для этого ничего не надо делать! Howie был в той ситуации, когда наступив в дерьмо, остаётся только постараться не искупать в нём уши, самое обидное, ему достались как раз те друзья, с которыми это очень тяжело удаётся, причём, размер дерьма значения не имеет. Если Алекс узнает, что он всё рассказал Нику, телепат рискует оказаться в его фирменном супе, а объяснять Картеру, что Джей, не поспавший недельку, способен на самые оригинальные издевательства, так же бесполезно, как и тормозить последнего. Нет, тут обязательно нужно что-то придумать. Поудобнее устроившись, он закрыл глаза и провалился в собственные мысли.

0

11

Уху! Кого там Ник по-настоящему любил?))) А она появится?))))

0

12

Что б я знала :-) А ты хочешь, чтобы появилась?

0

13

Ну конечно!:)) И вообще хочу, что б фик продвигался!

0

14

Я тоже пришла требовать проду... Дайте мне!

Отредактировано CityOfAngel (23-02-2007 15:28:52)

0

15

00:28
Из транса парня вывел грохот, порождённый влетевшей в гостиную, снесённой с петель входной дверью. «Жопа!» - подумал он, «надо было смываться до прихода Алекса!» Ховчик вскочил с кресла и со всего размаху влетел в разъярённого хозяина дома. «Хуже уже не будет, потому что хуже уже некуда» - решил он и принялся натягивать на себя самый невинный вид, на который только был способен.
- Д-джей из-звени я – я- я не слышал звонка…
Маклин аккуратно обнял его за плечи и, нагнувшись к самому уху нежно прошептал : «А я не звонил», хихикнув, он отпустил замершего от ужаса гостя и решительно направился в душ. Гость выдохнул и мягко осел на пол.
- Да чего ты его так боишься???
Ди вскочил на ноги
- Просто Джей в гневе – ходячий физический ущерб! Если не хочешь, чтобы тебя прибили – сматывайся!
- Но ведь вы же друзья
- Напомни ему об этом, когда он меня прикончит!
В дверном проёме показался Маклин со злорадной улыбочкой и любимым ножом, которые не предвещали ничего хорошего
- А-а есть за что?
- Я в душ – бросила Ника и поспешила покинуть помещение, помахав Ховке ручкой.

03:07

- Как ты, кудрявая швабра, мог всё ему рассказать????
- я…
- Что ты????
- я, не, не знаю…
- Что само вылетело???
Howie согласно закивал
- Плохо – рявкнул Джей, отправляя парня вместе с креслом в дальний угол гостиной. В углу что-то обрушилось и на душе стало легче.
- Слушай, ну мы же друзья, ну почти братья, ты мог бы вымещать свою злобу на ком-нибудь другом и…
Джей перевёл взгляд на Нику, которая сидела в кресле и молча листала книгу
- Мужики, у меня хорошая новость, тут написано…
- Подожди - тихо прошептал Алекс и решительно зашагал в сторону угла

05:21

Когда жалобный писк Ховарда стих где-то за углом соседнего дома, материальный ущерб был восстановлен услужливыми скелетами, а спящее тело девушки было заботливо отнесено в спальню, Джей, всё-таки, прочёл радостную новость. Жертв у него было всего 69, из них 1 он только недавно вернул на этот свет, 4 фанатки злились на него за то, что он хоть и обещал при встрече, но нифига не привёз группу с концертом в Россию, но это он надеялся уладить с помощью Ники, уповая на то, что не пообещал им ещё чего-нибудь, 1 Ник злился за утренние выходки, этого как самого трудного и малочисленного он отодвинул в долгий ящик, дольше была только Сара, на которой придётся жениться (тут Джею стало плохо) и, наконец, 62 убитыми. Ими он решил заняться в первую очередь. Если верить рассказам Ники, они все должны его понять. Так что остаток ночи он провёл в странствиях между тем и этим светом в поисках прощения.

09:58

Ника проснулась от того, что кто-то настойчиво пинал её в бок коленом. «Что за нафиг?», если вчера тебя вынули с того света, ты не спала месяц, до этого спала одна, а единственный человек в доме – Aj, в голову может прийти всё что угодно, «да нет бред, он такими приёмами не балуется». Тогда кто? На всякий случай она приоткрыла один глаз и угрожающим тоном спросила: «А если я так?» Собеседник оказался на редкость миролюбивым и предложил мирный исход событий. «Блин, точно не Джей, ну и нафиг» Она уткнулась в подушку и снова заснула
- Детка, неужели я вчера была настолько пьяна, что не помню всех нюансов?
«Какого хрена? Почему по-русски? В женском роде? Да что тут  вообще происходит?»
- Что значит пьяНА?
- Детка, видимо, вчера Мак приволок тебя, когда я была невменяемая уже. Так что нужно бы у него спросить, что тут происходит
-У него лучше не надо! У мужика конкретно нервы сдали! – Ника вспомнила полёт Ховки вместе с креслом и поёжилась
-Нервы сдали? Это он тебя так???
-да он, он, и ещё месяц назад. А чё ты так испугалась? – тут Ника вспомнила про высокохудожественные отметины от когтей, на которых застрял изумлённый взгляд девушки. - Ах, это? не обращай внимание. А ты чего ничё про него не знаешь? Стоп а ты вообще кто? Я тебя где-то видела...или нет...
- Ах, да! Я Энни, девушка Мака... Пока что не замечала ничего подобного... в смысле пристрастия к садизму, детка!
«Боже, как тесен мир! Загремишь в постель неизвестно к кому, так и там все свои», тут Нику пробил истерический хохот «Не ну надо так!»
- чего ржешь-то??? – «опять Алекс психов в дом натащил!»
- Весело мне, Ань, Nikushka я, приятно познакомиться!
- Блин, и не признала-то сразу! Что-то ты как мертвяк совсем выглядишь!
Девушка обиделась и встала с кровати
-Уже не мертвяк, но привычка осталась
-Что значит УЖЕ????
-То и значит, что меня потихому оживили. Да ты, я смотрю вообще про маковские дела не вкурсе!
- Детка, ты что вчера пила????
- Короче, твой замечательный бойфренд благополучно не может заснуть уже 7 дней, на правду похоже?
- Ну... он неутомим... сама понимаешь, в чем... – Энни игриво стрельнула глазками в сторону Маковской половины кровати. Ника закатила глаза, «Господи, с ней будет трудно!»
- Значит так, я тебе немножко расскажу, а ты немножко послушаешь, идёт?

В это время Алекс сидел в гостиной. Голова шла кругом, глаза слезились, на душе нервно скреблось чувство перевыполненного долга. Обхватив голову руками, он наблюдал, как в соседней комнате новенький скелетик пытался выгнать из пустой черепушки назойливое облачко табачного дыма, а двое других угорали над ним, ухватившись за рёбра. «Бедняга Аарон» - подумал Джей, вспомнив, кем был скелетик при жизни. Почуяв взгляд хозяина, облачко бросило мучить несчастного, приняло форму летающего дракона и плавно опустилось на журнальный столик рядом с пачкой сигарет
- Отвали! – Джей замахал руками. Но облако не собиралось сдаваться, изобразив недовольную гримасу, оно принялось кружить под потолком, издавая вояще-скулящие звуки и наводя ужас.
- Я ясно сказал, исчезни!
Ноль реакции.

- Очень сексуально, на мой взгляд...- Энни придирчиво осмотрела Нику -  Только вот с этими ранами делать что-то надо...
- Ты с ними ничего уже не сделаешь – «интересно – подумала девушка – то что её замечательный бойфрендец кушает народ, водит по дому толпу скелетов и ночью ходит на тот свет, это её не волнует, а вот с моими ранами надо что-то делать!» - и вообще, не плохой автограф, правда? – она повернулась к зеркалу – перед вами самый необычный автограф за всю историю шоубизнеса!
- Кстати об автографах, где этот чёртов Мак?

Чёртов Мак прищурился и трижды подкинул пачку сигарет, облако зависло перед ним с радостной физиономией
- А вот возьму…и БРОШУ! – в подтверждение своих слов, он бросил пачку в камин, тот тут же вспыхнул, спалил добычу и довольно облизнулся. Облако в ужасе взвилось к потолку, привязало к нему воображаемую петлю, удушилось и стекло на пол в серую лужу, на которой очень удачно поскользнулась спустившаяся со второго этажа Ника. «Дурдом!» - подумал Джей.
- Доброе утро! – прошипела Ника, поднимая с пола – как спалось?
Когти AJ’я неприятно заскрипели о журнальный столик
- Да ладно, ладно, я просто так спросила, привычка, понимаешь?
- Угу! – мрачно кивнул парень, не выпуская столика
- Я надеялась, что ты поймёшь!
Девушка скрылась на кухне, едва не прищемив дверью собственную тупую улыбочку. Холодильник был пуст. Даже собачей еды не было, впрочем, как и собак в доме. Ника с досадой захлопнула холодильник и пошла обратно.
11:31
В гостеприимно распахнутую дверь джеевского логова ворвалась разгневанная девушка
- Ты! – крикнула она, тыча пальцем в Алекса – как ты мог это сделать? Да тебе кошмары по ночам не снятся? Я всё знаю, он мне рассказал
- Howie – констатировал Джей
- Да он! Сволочь пропитая! Бомж татуированный! Ты думаешь, я вернусь к тебе? Да я тебя просто НЕ-НА-ВИ-ЖУ!
- Что случилось, детка? – Ника подошла к нарушительнице спокойствия и обняла за плечи, как ни странно почувствовав не тепло человеческого тела, а вкусный запах её кожи «фигня какая-то!»
- Он…он…- детка захлёбывалась и продолжала тыкать пальцем в Джея – ты знаешь, что он сделал?
- Я много чего знаю, успокойся! Тебя как зовут?
- Кейси
«опа! Я думала, она выше…»
- Кейси, успокойся, говори толком, что он сделал ТЕБЕ?
- Парня моего грохнул – взвизгнула девушка и разрыдалась
- Успокойся! – Джей попытался прижать девушку к себе, но та отскочила
- Не трогай меня, чудовище!
«Видать не в первый раз…» - подумала Ника, глядя, как Алекс благополучно сгребает в объятия бывшую подругу, и та перестаёт плакать
- Всё будет хорошо – шептал он, аккуратно вытирая слёзки с её глаз. Он, правда, тоже не воспринимал её как человека, да и у кого всё будет хорошо, умолчал.
Она глядела в его глаза, полные нежности и раскаяния, она так отвыкла от его огненного взгляда и хрипловатого голоса. «Какая же я дура!» - думала Кейси, прижимаясь к нему всем телом и растирая потёкшую тушь об его рубашку. Горечь утраты сразу куда-то испарилась, уступив место сладкому привкусу воспоминаний о прошедшей любви. Где-то рядом, прижавшись к стене позвоночником, стоял скелет Аарона и страшно жалел о том, что череп не может плакать, он бы рыдал, если бы мог!
- Прости меня – он нежно прикоснулся губами к её ушку
- Алекс я, я люблю тебя…это…это ты прости… - она не знала, что ещё сказать, ибо слова кончились, мир перестал существовать, остались только они двое посреди этой гостиной с вечно мятым ковром, это она сама во всём виновата, как она могла кричать на него, когда он такой…сказать было больше нечего и она нашла губами его губы. Бесконечно долгий, обжигающе горячий поцелуй.

Ника невольно уронила слезу, глядя на трогательную сцену, на лестнице как завороженная стояла Энни, где-то в соседней комнате сходил с ума Аарон. Джей аккуратно отстранил от себя ещё тёплые губы девушки, мягко уложил её на ковёр и, нежно убрав волосы с её лица, с наслаждением облизал окровавленные пальцы.
- Вкуснятинка – машинально вставила Энни
В соседней комнате раздался грохот от упавших костей.

11: 59

Раздев свой завтрак, Джей аккуратно водрузил его на разделочный стол и неловко огляделся вокруг. На сцене он много чего умел делать, но вот расчленять трупы на публику, тут даже ему стало как-то не по себе.
- Эээ, девочки, извините, я привык делать это один…
Девочки невольно захихикали. Очень милая картина : труп девушки на столе, рядом Джей мнётся с ноги на ногу в позе провинившегося школьника, сжимая при этом в левой руке огрооомный мясной нож.
- Да брось, чего так стесняешься?
- Или ты собрался сделать с ней ЧТО-ТО особенное?
Алекс покраснел и занёс нож над жертвой, чувствуя, как две пары глаз сверлят его спину «блин, откуда они всё про меня знают?»

0

16

Энни тут!!

~Nikushka~ написал(а):

- Вкуснятинка – машинально вставила Энни

:rofl:
Так я еще не совсем поняла ЭйДжея - сожрал свою любимую? Зачем?
И где же прода?

0

17

Ух, прода думается.

Diana написал(а):

Так я еще не совсем поняла ЭйДжея - сожрал свою любимую? Зачем?

Они расстались, а сейчас она вроде как с Аароном, вот Аарона просто грохнули и Кейси под руку попалась. Блин, когда ж я научусь писать понятно? ну ладно, как-нибудь на днях рожу проду.

0

18

ТАК!!! Никуш, давно хотела прочитать твой фик, да чё-то не доходили руки. вот глаза доползли, наконец.
что сказать? даже не знаю...ОФИГИТЕЛЬНО!!!!!! вот одним словом!! потому что я в таком шоке!!! я сразу же во время прочтения бросилась цитатничать, потому что это же ваще!!! не оторвать меня было!!!!! как же я хочу дальше проду!!! просто невероятно как сильно!!! НИКУШКА!!!!!! ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет слов!!! их нет!! один восторг!!!! и бу громко ругацца, если ещё раз назовёшь фик мучным изделием!!!!
а терь цитаты. сорри, еси много - не могу удержаться.

~Nikushka~ написал(а):

Не будь здесь Хауи, Кевин давно бы уже надавал этому сопляку тумаков, но ведь этот умник же не даст расслабиться, придётся выкручиваться и держаться в словесных рамках. Хауи улыбнулся, прочитав мысли товарища, для того он и приехал, чтобы эти идиоты не поубивали друг друга.

это же начало - я сижу и думаю - хаха! как же несвойственно реальному Кеву так себя вести...а потоооом..дошло что к чемуу!!!!

~Nikushka~ написал(а):

- я-то думала, что у него только собаки
- нету у него собак
- были…
Кевин покосился на Хауи, тот виновато спрятал зубы.

хи-хи!!! *нервно* вау!!!!!!!!

~Nikushka~ написал(а):

Хауи протянул ей сомнительную фляжку. Девушке было уже всё равно. Она сделала три больших глотка. Кровь, человеческая, наверное, какая разница? Зато холодная.

балдёж! ему подходит!!!

~Nikushka~ написал(а):

Кевин завис в 2-х футах над полом и напряжённо думал.

представилааааааааааааааа!!! крутааа

~Nikushka~ написал(а):

Кевин как всегда был по самую душу в собственных мыслях и приветствие проигнорировал.

классно сказано!! по самую душу!!

~Nikushka~ написал(а):

- это шоубизнес, Мак, людям там делать нечего
Мастер растаял в воздухе, и в комнате стало неожиданно пусто

Мастер? хмы! как классно и круто!!! ваще!! *сорри, я ещё под впечатлением, поэтому так по-дурацки комментю*

~Nikushka~ написал(а):

Ника подошла вплотную и коснулась его руки, вернее коснулась бы, если бы её палец не прошёл насквозь.

ваууууууууууууууу

~Nikushka~ написал(а):

Картер достал нож с кучей шипов и выступов, предназначенный для того, чтобы кромсать и рвать на кусочки. Джей пытался отмахнуться, вырваться, отползти…

представила, испугалась  == НРА!!

~Nikushka~ написал(а):

Джей накурил большое облако, оно приняло форму дракона и с хохотом носилось по всей гостиной.

~Nikushka~ написал(а):

С края кастрюли свесилась капля и, хихикая, уползла под плету.

вот это просто гениально!!!!!!

~Nikushka~ написал(а):

кудрявая швабра

хахаххаааа

~Nikushka~ написал(а):

Жертв у него было всего 69,

О ДА!!! ещё бы!!!!

~Nikushka~ написал(а):

«Боже, как тесен мир! Загремишь в постель неизвестно к кому, так и там все свои», тут Нику пробил истерический хохот

ржууууу

~Nikushka~ написал(а):

Обхватив голову руками, он наблюдал, как в соседней комнате новенький скелетик пытался выгнать из пустой черепушки назойливое облачко табачного дыма, а двое других угорали над ним, ухватившись за рёбра. «Бедняга Аарон» - подумал Джей, вспомнив, кем был скелетик при жизни. Почуяв взгляд хозяина, облачко бросило мучить несчастного, приняло форму летающего дракона и плавно опустилось на журнальный столик рядом с пачкой сигарет

хахаааа!! АА!!! балдю я с АА!!!

~Nikushka~ написал(а):

Облако в ужасе взвилось к потолку, привязало к нему воображаемую петлю, удушилось и стекло на пол в серую лужу, на которой очень удачно поскользнулась спустившаяся со второго этажа Ника. «Дурдом!» - подумал Джей.

точно! зато какой интересный!!!!

~Nikushka~ написал(а):

Когти AJ’я неприятно заскрипели о журнальный столик

не тока представила, а и услышала и увидела!))) класс

~Nikushka~ написал(а):

Он…он…- детка захлёбывалась и продолжала тыкать пальцем в Джея – ты знаешь, что он сделал?
- Я много чего знаю, успокойся! Тебя как зовут?
- Кейси
«опа! Я думала, она выше…»
- Кейси, успокойся, говори толком, что он сделал ТЕБЕ?
- Парня моего грохнул – взвизгнула девушка и разрыдалась

МАЛАДЕЦ ДЖЕЙ!!!! а ты, Никуш, ещё больше!!!!! что такое написала!!))))

~Nikushka~ написал(а):

Он, правда, тоже не воспринимал её как человека, да и у кого всё будет хорошо, умолчал.

фраза - супер

~Nikushka~ написал(а):

«Какая же я дура!» - думала Кейси, прижимаясь к нему всем телом и растирая потёкшую тушь об его рубашку. Горечь утраты сразу куда-то испарилась, уступив место сладкому привкусу воспоминаний о прошедшей любви. Где-то рядом, прижавшись к стене позвоночником, стоял скелет Аарона и страшно жалел о том, что череп не может плакать, он бы рыдал, если бы мог!

она конечно дууура, а этот кусочек оч. интересный!! и очеееень хорошо написан! как, впрочем, и всё остальное!!!!

~Nikushka~ написал(а):

- Алекс я, я люблю тебя…это…это ты прости… - она не знала, что ещё сказать, ибо слова кончились, мир перестал существовать, остались только они двое посреди этой гостиной с вечно мятым ковром, это она сама во всём виновата, как она могла кричать на него, когда он такой…сказать было больше нечего и она нашла губами его губы. Бесконечно долгий, обжигающе горячий поцелуй.
Ника невольно уронила слезу, глядя на трогательную сцену, на лестнице как завороженная стояла Энни, где-то в соседней комнате сходил с ума Аарон.

Чусамедший дом! точно!!!!

~Nikushka~ написал(а):

с наслаждением облизал окровавленные пальцы.
- Вкуснятинка – машинально вставила Энни
В соседней комнате раздался грохот от упавших костей

вот как это у тебя выходит так, а?! коротко и так ЯРКО!!! ЯРКООООООООООООООО!!!! суперскиии

~Nikushka~ написал(а):

Раздев свой завтрак, Джей аккуратно водрузил его на разделочный стол и неловко огляделся вокруг. На сцене он много чего умел делать, но вот расчленять трупы на публику, тут даже ему стало как-то не по себе.

сцена - балдёж!! я как фильм смарю!!! просто невероятно...ах, я уже это грила... ну ладно - всё равно вывод один:
ФИК ПРОСТО СУПЕР!!! ПЕШЫ ЕСЧО!!!!

и мне было всё понятно. наперёд не догадываюсь, потому что ты пишешь с интригой, а не потому что непонятно!
в общем ЖДУ!!!!!!!

0

19

Абдуреть, Лика прочитала мой фик! Я даже не рассчитывала, что он тебе понравится и твоё мнение для меня ОЧЕНЬ много значит! Совсем не ожидала таких бурных эмоций, спасибо огромное!

Lika написал(а):

я как фильм смарю!!!

Честно говоря, в этом вся моя проблема ибо я тоже как фильм смотрю, а надо таки написать

После таких комметнов никак нельзя ударить в грязь лицом, скорость не есть качество, так что до выходных.

0

20

~Nikushka~ написал(а):

Я даже не рассчитывала, что он тебе понравится и твоё мнение для меня ОЧЕНЬ много значит! Совсем не ожидала таких бурных эмоций, спасибо огромное!

нууу вот, приехали!!! я что рыжая или что?)) не ожидалаа...тю!  так грииить))))
и за что ты благодаришь, интересная такая?!!!
это тебе СПАСИБО за замечательный фик!!!!

~Nikushka~ написал(а):

Честно говоря, в этом вся моя проблема ибо я тоже как фильм смотрю, а надо таки написать

ДА!!! триста раз да! я вон уже своё 3-е просмарела и забыла((( но всё же это классно - видеть такое кино в голове. главное, быстренько его в ворд!!!!

ещё раз: ТЫ СУПЕР!!!!! мой новый любииимый автор!! *ня-ня-ня - хлопаю в ладоши- хихи!!*
цём)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Полный бред :-)