UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Полный бред :-)


Полный бред :-)

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

Lika написал(а):

и за что ты благодаришь, интересная такая?!!!

За комменты, мне приятно.

0

22

за правду не благодарят! воть! ты лучше продой порадуй!
*я всё ещё вижу Джея, стоящего перед разделочным столом...и склоняющего Кейси на пол - ну рулёз!!! не могу!!! никада не забуду!*

0

23

~Nikushka~ написал(а):

до выходных

выхи пришли...вчера даже полнолунье было и туман у мня! так жду проду!!! на этих выхах мне таааак нужно что-то захватывающе-интересное, т.е. ПРОДУ ТВОЕГО ФИКА!!!!
ждуууууууууууууу

0

24

И я жду! А ты комменты скоро жди! Правда моих комментов долго ждут, кто-то еще даже и не дождался... :spiteful:

0

25

Ушла писать, к утру ипеку, надеюсь.

0

26

~Nikushka~ написал(а):

Ушла писать, к утру ипеку, надеюсь

А!!!!!!!!!!!! я сволочь человеку жизни не даююю((( но так ждуууу радуюсь приближающейся проде!!!
*ушла за кофем. Никуш, тебе налить, чтоб писала долго?))*

0

27

Lika написал(а):

Никуш, тебе налить, чтоб писала долго?))*

Ни в коем случае! Я от него засыпаю!

0

28

~Nikushka~ написал(а):

Ни в коем случае! Я от него засыпаю!

я тоже!))) но тока утром еси пить))) ща вот напилась - жду! вдохновения тебе!!

0

29

Предупреждаю сразу, я начиталась Моэма, поэтому приколов мало. Написано это за 1 час, строго не судить

Глава 3 Полный Бред
12:23

«Пилу» снимал мудак!» - думала Энни, склонившись над унитазом. Это было неправдоподобно и нереально! После пары ударов ножом она подошла ближе и, зажимая рот руками, дала дёру. Господи, это было ужасно! Ещё несколько минут назад они разговаривали, эта девушка была живой, у неё были мечты, желания, будущее, а теперь раз и она лежит голая на разделочном столе, и её тело медленно остывает. Энни поглядела на себя в зеркало и почувствовала дрожь во всём теле. Только каких-то полтора месяца назад Кейси была такой же девушкой Джея, и он делал в этой спальне то же, что и сейчас с Энни, он, верно, тоже говорил, что любит её, и всё равно…

- Это тебе не кино, детка! – крикнул Алекс, провожая взглядом пятки Энни, и с удивлением посмотрел на Нику, которая спокойно стояла рядом. Девушка сама ничего не могла понять. Она хорошо помнила, как однажды вместо привычных грудок, мама купила ей тушку курицы, и как она с ужасом выложив на доску птицу, несколько минут тряслась и говорила, что никогда не сможет этого сделать. А тут ей было не то чтобы всё равно, но даже приятно. Джей в своей заляпанной кровью белой футболке здорово напоминал мясника, правда, все его движения были аккуратными, нежными и плавными, вся кухня пахла свежей кровью, которая густыми каплями капала на пол…
- Всё в порядке? – спросил мясник, видя что девушка задумалась.
- Более чем! – ответила Ника, рассеянным движением отделила от костей маленький кусочек мяса и положила его в рот – Как ни странно, всё в порядке…
Маклин слегка прибалдел от этого жеста, но виду не подал.
- Ну раз так – он закончил и довольно сексуально облизал ножик – поможешь мне с едой…
Глаза девушки округлились
- Что? – удивлённо спросил он
- У тебя…
- А! – парень усмехнулся и бросил нож в раковину – только ты ей об этом не рассказывай!
Ника рассеянно кивнула
- Так что там я должна сделать?

13:07

- Не прошло и пол дня, как мы-таки сотворили завтрак! – победным тоном возвестила Ника входя в спальню – Прикольно, да? Теперь я знаю, откуда берутся все эти скелеты – девушка захихикала и ушла в ванную смывать кровь.
- И почему тот ужин был таким вкусным…- убитым голосом добавила Энни. Она сидела на кровати, обняв колени, и смотрела в большое зеркало.
- Идём? – Ника вышла из ванной и только теперь заметила состояние подруги – Ты чего?
В глазах Энни были слёзы, она ничего не сказала.
- Знач так! Бросай всю эту пургу, наводи марафет, и марш завтракать! Если я вчера выглядела как мертвяк, это ещё не значит, что так нынче модно!
Девушка повиновалась и отправилась смывать потёкшую тушь.
- Теперь значит я блондинка… - прошипела Ника, надевая купленные месяц назад шмотки.

13:25

Насвистывая, Маклин голыми руками достал из духовки противень  и переложив блюдо в стеклянную посудину, украсил его салатом и оливками.
- Девочки-и-и! – крикнул он, расставляя тарелки.
«Милый семейный завтрак» - подумала Ника. Как маленькие девочки они вприпрыжку спустились по лестнице и уселись за стол. Джей был в хорошем настроении, хотя руки его дрожали от недосыпа а глаза слезились, он явно что-то придумал и чувствовал себя превосходно.
- Это продлится недолго – шепнула Никушка – если ты хочешь ему что-то сказать, делай это сейчас!
- О чём сплетничаете? – Алекс закончил с сервировкой и на минуту отвлёкся от своих мыслей, чтобы взглянуть на девушек. Его глаза тут же приобрели характерно квадратную форму. Энни, всегда такая живая, весёлая, накрашенная и стильная, сидела бледная, молчаливая, почти без косметики в той же одежде, что и вчера, чего с ней не случалось на его памяти, Ника, которая предпочитала занашивать до дыр любимые джинсы, а единственной косметикой признавала тональный крем, была одета по последнему писку моды, на её глазах зиждилась тонна теней, а волосы были уложены лаком. Она старалась выглядеть вмеру весёлой и достаточно грустной, чтобы Энни не чувствовала себя одиноко. «Бред! – подумала он – Полный бред! Расплачусь с долгами и займусь девочками!»

13: 15 Дом Howie

Парень стоял в ванной, вооружившись льдом, ватой и антисептиком, он  пытался избавиться от последствий вчерашней ссоры с Алексом. Его отражение стояло, скрестив руки на груди, и оценивающе глядело на хозяина.
- И где тебя так?
- Пошёл ты! – он швырнул в зеркало грязную вату, отражение брезгливо обтёрло брызги крови.
- Совсем обалдел? Я только забочусь о тебе и всё! Я ведь должен знать!
- Я тоже – раздался повелительный голос из коридора - А-а-ах! – Девушка вошла в ванную и ужаснулась - Милый! – она кинулась к нему и нежно провела рукой по его лицу
- Ай! Не трогай, БОЛЬНО! – крикнул он, разроняв всё, что держал в руках.
- Что случилось?
- Ничего! – в голосе D звучала холодная раздражительность, он неуклюже нагнулся, понимая разбросанную вату – просто я - и-ди-от!
- Это мы уже поняли – заключило отражение, наклонив голову набок, оно не без злорадства наблюдало, как хозяин ползает по полу.
- Заткнись, урод! – рявкнул D, поднимаясь.
- Как ты о себе лестно! - отражение хитро улыбнулось. Howie вскипел и угрожающе посмотрел в зеркало, не желая оставаться в долгу, отражение принялось его передразнивать.
- Хватит! – девушка встала между парнем и зеркалом - Говори толком!
Она ждала, пока его злоба пройдёт, ей нужны были сухие, голые факты. Он вздохнул и быстро пересказал случившееся.
- Действительно и-ди-от – подытожила она – нужно как-то заставить Ника, а то бедняга Клин пополнит ряды своих скелетов.
Howie кивнул, всё ещё пытаясь остановить кровь, сочившуюся из разбитой губы
- Мне нужно поговорить с Алексом…
- и
- И-и-и ты пойдёшь со мной…
- И после этого ты называешь себя мужчиной?
- Соглашайся! – взмолилось отражение – он без тебя опять дров наломает!
- Ты хочешь, чтобы он окончательно меня покалечил?
- Конечно нет, просто…- она задумалась. Какого, интересно, сейчас бедняжке Энни, как быть с той девчонкой, которая теперь живёт с ними? Судя по словам Хова, у них там полнейший дурдом творится. Всё-таки они лучшие подруги – ни за что не дам ему тебя покалечить! – твёрдо сказала она – поехали!

0

30

~Nikushka~ написал(а):

«Пилу» снимал мудак!»

ржунимагу!

~Nikushka~ написал(а):

все его движения были аккуратными, нежными и плавными, вся кухня пахла свежей кровью, которая густыми каплями капала на пол…

просто супер!

~Nikushka~ написал(а):

рассеянным движением отделила от костей маленький кусочек мяса и положила его в рот

вот это да!!!!! класс!

~Nikushka~ написал(а):

- Не прошло и пол дня, как мы-таки сотворили завтрак! – победным тоном возвестила Ника

~Nikushka~ написал(а):

«Милый семейный завтрак»

МИЛО ТАК!!!)))

~Nikushka~ написал(а):

Его отражение стояло, скрестив руки на груди, и оценивающе глядело на хозяина.
- И где тебя так?
- Пошёл ты! – он швырнул в зеркало грязную вату, отражение брезгливо обтёрло брызги крови.

классная задумка с отражением!!!!

~Nikushka~ написал(а):

- Соглашайся! – взмолилось отражение – он без тебя опять дров наломает!

очень интересно КТО девушка Ди!!!!!! ну ктоооо??????

Спасибо больщее за проду!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРААА
тока мало, конечно. мне всегда мало!!
жду следующую!

0

31

Lika написал(а):

очень интересно КТО девушка Ди!!!!!! ну ктоооо??????

А кто хочет? Пока прода не написана, заявки принимаются!

Lika написал(а):

классная задумка с отражением!!!!

Это я ему придумала ещё в самом начале, думала, куда пихнуть :-)

0

32

~Nikushka~ написал(а):

А кто хочет? Пока прода не написана, заявки принимаются!

Я Хочу!))))))))))) как твоя преданная фанатка))) а потом Мастер Кевин Ди на пикульки порвёт)))) сорри, это я не навязываю, просто))

0

33

Lika написал(а):

Я Хочу!)))))))))))

Ты хорошо подумала? А то Кевин пока свободен  :spiteful:

Lika написал(а):

а потом Мастер Кевин Ди на пикульки порвёт))))

Это правда мысль, но я всё ж таки ****-ing AJ's fan, так что если уж и устраивать сцену ревности, так с ним... Хотя... Хммм, это мне в голову не приходило. Не, бедняге Ди уже и так досталось по полной...наверное,...я думаю...да....или нет...  :dry:

0

34

~Nikushka~ написал(а):

Ты хорошо подумала? А то Кевин пока свободен

ОЙ!!! а можно?)))))))))))))ржууууу
Никуш, что бы и про кого бы ты не написала - будет классно и интересно!! уверенна! хош пихай к Кассиру, хошь - ведьму ему припиши))))) ты идейная очень и в подсказках не нуждаешься.
эт я так - флудю по теме фика в ожидании проды. обсуждаю, так сказать!

0

35

Lika написал(а):

хош пихай к Кассиру, хошь - ведьму ему припиши)))))

Так и будет.

0

36

всё конешно хорошоо, но я так хочу продууу! и не только я!! ну плиииз!!
*ты уже выспалась, солнце? мона просить?)*

0

37

Сеглдня будет, если ничего не случится.

0

38

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

39

~Nikushka~ написал(а):

А кто хочет? Пока прода не написана, заявки принимаются!

А для меня вакансия найдется? ;) Меня на роль хоть кого можно!

0

40

сегодня это сегодня? продааа где??? ой хочу аж пищу)))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Полный бред :-)