UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Полный бред :-)


Полный бред :-)

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

Не дали мне сегодня написать, увы

0

42

~Nikushka~ написал(а):

Не дали мне сегодня написать, увы

а уже опять сегодня! следующее!! но я не зверюга: не заставлю писать в праздник!!!))) но каждый раз видя твой ответ - надеюсь что прода пришлаааааааааааааааа
жду в общем. терпеливо и по-фанатскиии))

0

43

Да, ждем по-фанатски, терпеливо, но всему есть предел!

0

44

ай, вот Никушка в отпуск раздумий ушла(((((((( грууууууу нам всем, кто ждёт фика!!! может, напишешь, так заходи отпостить, а? еси не хош так надолго на форум или если некогда...

0

45

Ещё 1 ящик энергетика и я всё смогу. Стараниями хороших людей мне понадобилось меньше недели, чтобы прийти в себя, сегодня-завтра (ключевое слово завтра) прода будет.

0

46

13:38 дом Алекса

Хотя Howie нажал на звонок раз 15 звука слышно не было, а на входной двери гордо чернела надпись : «Я же сказал тебе убираться на ***!» Парень вздохнул и посмотрел на любимую
- Слушай, то что я тебе рассказал, я преувеличил немного, там всё не так уж страшно, может, не будем нарываться на неприятности? Ну Алекс он побесится и перестанет… - он запнулся, наблюдая, как она идёт к машине, открывает багажник, грациозной походкой возвращается обратно… да сейчас ему хотелось думать совсем о другом…
- Можешь не ходить со мной – сказала она, проверяя оружие – что бы ты не говорил, эта девчонка, вдруг она ведьма? Да и вообще они Энни с ума сведут! И, знаешь что, после того, что он сделал с тобой!
Она решительно высадила дверь каблуком и выдала предупредительную очередь. Последняя пуля разбила вазу, стоявшую около лестницы, Aj сидел за столом и выдержав паузу продолжил что-то рассказывать Энни, та внимательно слушала, в нескольких сантиметрах от взятого на изготовку автомата стояла невозмутимая Ника, скрестив руки на груди.
- Привет, Хел – объявила она – рада снова тебя видеть! Алекс, детка, у нас гости!
Парень встал из-за стола и, продолжая рассказывать, направился к шкафу за тарелками, Энни продолжала слушать, Ника хлопнула в ладоши, дверь встала, обошла гостей и со скрипом прыгнула в петли.
- Никуш, ты? – выдавила Хелли
- Ну я. Ты меня застрелить надумала, игрушку-то убери – она кивнула на автомат – не обращай внимания, я тут бывшим мертвяком на пол ставки и тоналка Эннина, так что не удивляйся. Да заходите вы, чё встали как неродные?
- Вы знакомы??? – к Howie вернулся дар речи
- Да… и в общем давно, а что?
- Бред какой-то! – он всплеснул руками и направился к столу.
- Чем обязан таким приветствием? – Алекс разложил по тарелкам куски сочного мяса
- Вчерашним ээээ
- А что я такого?.. Ах, да! Ты что думал, я тебя убивать буду?
- Ну вообще-то да…
- Если бы я хотел это сделать, я бы сделал это вчера, а вообще надо быть полным идиотом, чтобы покушаться на твою жизнь – он кивнул в сторону Хел
- А как же надпись на двери?
Джей изменился в лице и швырнул столовые приборы, испачкав жиром белоснежную скатерть.
- Это не для тебя!
- Можно мне ещё? – спросила Хел, запихав в рот побольше мяса – так вкусно! Кстати, а это свинина или говядина?
- Ты кушай, кушай, не заморчивайся – Алекс с любовью отрезал ещё один шмоток и положил на тарелку
- А ты чего не ешь? – Хелли обратилась к Энни, которая сидела и с мрачным видом ковыряла в тарелке лист салата – ты на диете, чтоли?
- Не в коем случае! – Джей подозрительно посмотрел на блондинку – я пол дня пытаюсь её развеселить, а всё без толку!
- Ты не хочешь, чтобы я худела?
- Чёрт возьми! Ты нравишься мне именно такой! – в глазах Алекса было только раздражение ни любви ни заботы. Для девушки это было последнее подтверждение, она вскочила со стула и побежала в спальню. Ника холодным взглядом посмотрела в её сторону, тактично извинилась, вытерла губы и выдержанной походкой медленно направилась за подругой. Хел едва не подавилась мясом, она смотрела то на мужчин, которые не обратили на этот выпад никакого внимания, то вслед стуку никиных каблуков, «дурдом!» - порешила она, отрезая очередной кусок мяса, и что же могло заставить Энни отказаться от такой вкусной штуки? Она подозрительно покосилась на кусок, потом на Маклина…

- Перестань, успокойся, хватит!!! – Ника пинками затащила Энни в душ и принялась поливать её холодной водой – ты же не истеричка какая-нибудь! Ты всегда была спокойной, вот и теперь перестань, будь он хоть 3-жды AJ, он этого не заслужил!
- Я люблю его! – девушка заикалась и всхлипывала, глотая слёзы – Я думала, он любит меня! Я дура, Господи! Какая же я дура!
- Да с чего ты взяла, что нет?
- Ты это не слышала? Да он просто сожрать меня собрался, разве не видно? Как Кейси, как Кети, как… - она продолжала плакать. У Ники опустились руки, она села рядом с подругой и положила руку ей не плечё. Маклин вероятно сам не знал, что чувствовал к Энни, а сейчас у него вообще всё в голове перемешалось. Девушку охватило странное чувство, она одёрнула руку и вскочила на ноги, Энни перестала рыдать и непонимающе уставилась на неё
- Ужас какой! – Ника закрыла лицо руками и выбежала из комнаты, со всего размаху врезавшись в Хел. Та остановилась на пороге, в ванной сидела заплаканная Энни, на лестнице сидела Ника и тоже ревела, пару раз метнувшись туда сюда, Хелли остановилась одной ногой в спальне другой в коридоре
- КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТ МНЕ, НАКОНЕЦ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЭТОМ ГРЁБАНОМ ДОМЕ??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

47

Глава 4 Action

14:13

Все сидели кругом на ковре в гостиной, Мокрая Энни куталась в мягкое полотенце, Никушка сидела мрачнее тучи, Джей смотрел в потолок, ховкина фляжка шла по кругу.
- Ты ничего не хочешь мне рассказать? – начала Хел – не так, вы обе, нет, вы все…блин. Короче…
- НЕТ! – отрезал Алекс. Повисла пауза.
- Для кого была надпись – шепотом спросила Хел, чувствуя, что обстановка накалилась до предела. Маклин сорвался с места.
- Ты куда?
- Курить… - он с уверенным видом направился к балкону без сигарет и зажигалки.
- Сара – сообщила Ника, когда он ушёл – он по дури ей всё честно выложил, а кому в наше время не нужен мужик с деньгами
- так она его простила?
- Щас! – в глазах Ховарда полыхала ненависть – она совсем не против выйти за него замуж!
- И что Клин?
- Слетел с катушек… - мрачно подытожил парень.
- Он говорил, с мёртвыми разговаривать проще…Сару ведь всегда можно…
- Можно. Ты не задумывалась, почему ему пришлось идти на измену, чтобы она сама его бросила?
- Итак, что мы имеем – Алекс честно делал вид, что покурил и ему полегчало – Ник, 4 фанатки…
- Ну это не проблема – Хов кивнул на девушек
- Проблема… - протянула Хел – из нас троих он обещал только Энни, ещё 3
- Ещё 3 не проблема – Джей сверкнул глазами и подкинул в воздухе ножик – Сара – его голос дрогнул – и 3 дня, иначе я потеряю всё…
- Это девушка Картера? – Ника развернула ноутбук, который стоял у неё на коленях
- Да!
- Мне, пожалуйста телефон, банку burn’а и можете заниматься остальными 2-мя проблемами!

14:59

Диана едва не расплескала кофе, который несла к компьютеру. Она собиралась провести немного времени в компании бодрящего напитка и любимого форума, как вдруг на подоконнике оказалась эта странна девушка в чёрном пиджаке.
- Ты хто?
- Тебе привет от Маклина – Ника спустилась на пол – большой и пламенный!
15:44 Дом Ника

- А постучать??? – Картер тщетно пытался спрятать самое интересное под одеялку, которую тянула на себя растрёпанная блондинка с размазанной помадой на губах
- Это ещё кто? – спросила она
- Разговор есть – бросила Ника, не обращая никакого внимания ни на девушку ни на самое интересное, которое спрятать не удалось.
- Это значит, ты просто так врываешься ко мне в дом в самый неподходящий момент и хочешь, чтобы я пошёл говорить с тобой?
- Нет, мне абсолютно наплевать, где мы будем говорить.
- И ты думаешь, я буду разговаривать с тобой?
- Да
- Детка, да кто тебе сказал, что я должен с тобой разговаривать? – блондинка в кровати победно рассмеялась – иди-ка ты отсюда!
- Эх, почему люди всё время заставляют тебя делать то, что ты совсем не хочешь? – она взмахнула руками, 2 цепи, позвякивая, обвились вокруг рук Ника и, притянув его к стене, завязались узлом по другую её сторону. Парень повис в полуметре от пола.
- Ну так вот о чём я? Ах да, дело у меня к тебе – она презрительно покосилась на девушку в постели, та оцепенела от ужаса – детка, нам нужно поговорить…
Когда дверь за девушкой захлопнулась, Ника придвинула к стене стул, встала на него и продолжила
- Предлагаю обмен
- Чего на что???
- Прощения Джея на любовь Дианы.
- эээ надо бы подумать, я так сразу не…
- Думай! – она спрыгнула со стула, отодвинула его подальше, села и достала пилочку для ногтей – только не думай слишком долго, а то ещё простудишь что-нибудь…
Картер сплюнул
- Я согласен!
- Чудненько! – девушка поднялась и направилась к двери
- Эй, куда лыжи навострила, а снять меня отсюда? Эй! Вернись! Стой!
Ника выждала за стеной комнаты 5 минутную паузу, затем вернулась и, хлопнув себя по лбу, поманила цепи пальчиком, те послушно вернулись в её руки.

0

48

Что-то у меня эта штука пишется плохои ненравится мне это жудко, пока переключусь на другое, надеюсь, никто не против.

0

49

Я!!! против жутка))))!!!! мне всё нра и проду ждуууууууууууууууу

0

50

Ну если не пишется? Ничё мне в голову не лезет.

0

51

~Nikushka~ написал(а):

Ну если не пишется? Ничё мне в голову не лезет.

ааа...аха(( тада ясно..иада идикай. главное, что что-то писалось!

0

52

так что там с моей тезкой?) ее сильно обижают?))))))))
бедная Энни! Маклин ее откармливает!
давайте скинемся и пришлем Никушке ящик энергетика! чтоб вдохновляло!))))))))))

0

53

Ой спасибо большое! Идея улёт. Но дык ведь это получится, я взятки беру...

Глава больно сильная получается и должна быть напичкана событиями, тут всё надо рассчитать и продумать, а то я ещё долго могу тянуть волынку с домашними приколами

Diana написал(а):

так что там с моей тезкой?) ее сильно обижают?))))))))

Я тут на досуге подумала, раз уж так совпало, почему б тебе и не быть ей? Как тебе перспектива быть девушкой Картера? Если не нравится, его можно кинуть (я с удовольствием  :nyam: ) в пользу кого-нибудь другого.

Вообще, девушки, какие пожелания? Говорите, чего вам хочется, я это в сюжет запихну, так писать гораздо интереснее. Думать я буду долго, так что времени придумать себе роль у вас навалом!

0

54

я, как самая скромная фанатка Никушки, полезла бы к Кассиру с позволения автора....мняяяям, - протянула Лика, ковыряя носочком пол))
*а уж в каком видоне - мне всё равноооо, пусь тока Маку не даёт мня есть - я костлявая!))*

0

55

Любовных сцен не будет, на всё остальное можешь рассчитывать

0

56

~Nikushka~ написал(а):

Любовных сцен не будет

ай слава богуууу!! я серёзно!! ты молодец, проду народууу!!))

0

57

Вот и главная черепаха добралась до фика. Хочу сказать, очень оригинально. Никогда подобных фиков не читала. Если это и бред, то прям какой-то интеллектуальный бред.
Пожелания? У меня только вопрос: планируется ли возврат к 07.03.06? Мне кажется, там что-то осталось...

0

58

~Nikushka~ написал(а):

Я тут на досуге подумала, раз уж так совпало, почему б тебе и не быть ей?

мооооожно.......

~Nikushka~ написал(а):

Если не нравится, его можно кинуть (я с удовольствием   ) в пользу кого-нибудь другого.

мы с тобой об этом еще подумаем.........)))
жду главу!

0

59

Diana написал(а):

мы с тобой об этом еще подумаем.........)))

Вот пока не придумаешь, главу не напишу

0

60

Асяня написал(а):

планируется ли возврат к 07.03.06? Мне кажется, там что-то осталось...

:O  В смысле? Вроде всё нормально.

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Полный бред :-)