UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Полный бред :-)


Полный бред :-)

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

~Nikushka~ написал(а):

Вот пока не придумаешь, главу не напишу

Пока Ghost не почитаешь, не придумаю...

0

62

А я прочитала http://www.mysmiles.ru/super_smilies104.gif

0

63

Ну, тогда ладно). А можно его бросить в пользу Брая? *Я ж понимаю, что Мак уже занят аффтором, выпей йаду!)))* Если Брая нет в фике, то Карта можно поматросить и бросить, но это чтоб хорошо себя вел, времено! потом у нас с ним все хорошо опять буит))). А ваще сама решай, как удобней будет:)

0

64

Diana написал(а):

*Я ж понимаю, что Мак уже занят аффтором, выпей йаду!)))*

Мак, честно говоря, занят чёрти-чем, я ещё не знаю,кому его оставить

Брая не будет, ну если тольков эпизодах, трудный он персонаж

Diana написал(а):

А ваще сама решай, как удобней будет:)

А мне, честно говоря, пофиг

0

65

ну пусть мы с картиком будем в вместе и в горе и в радости)
все, я решила, теперь ты главу пиши!

0

66

ыыыыыы!!! Мне страшно - а я еще, между прочим, не прочитала :O Ща займусь)))

0

67

ну пожалуйстаааа!!!!!! Автор!! умоляю проду!!!!! Лика уже всё терпение изжевалаааааа

0

68

Завто буду выбивать, не паникуй, детка :friends:

0

69

16:08

-с**а! – выругался Ник, потирая ушибленную задницу, оказывается, свалиться голым задом на холодный пол даже с такой маленькой высоты неприятно.
- Это ты мне? – в дверях стояла Диана и смотрела на него
- Что ты, нет! – Картер вскочил на ноги и, позабыв про тяжкие увечья, кинулся к любимой

16: 45
- Ни за что! Ни в коем случае! Даже думать забудь, а то я тебя забуду, как думать вообще!
Алекс сидел, глядя в пространство. Голова шла кругом, мысли путались  в многочисленных извилинах и спотыкались друг о друга. Хел как всегда приводила очень убедительные доводы, только вот выход, который она предлагала, ему совсем не нравился. Ну Энни простит, она вообще в ауте, а так ну раза три махнул ножом и вот тебе конец все проблемам, ну почти всем.
- Обещания надо выполнять! – продолжала Хел, в последние час-полтора она была единственным человеком в доме, который говорил – мне глубоко наплевать, что ты не можешь привезти группу с концертом в Москву за три дня, впредь будешь держать обещания!
Хелли замолчала, и все с удивлением уставились на неё. Она так долго говорила, что тишина казалась чем-то неестественным.

- И что? И все согласны? – Джей окинул взглядом Howie и Энни, которые всё ещё продолжали молчать – давайте лишим вашего любимого Алекса силы и позволим ему тихо сдохнуть от старости?
Последние слова Aj’я отзвенели в воздухе и повисла тишина, запал прошёл и ему вдруг показалось, что он говорил слишком громко и всё это выглядело глупо.
- А если бы – Энни говорила уставшим, хрипловатым голосочком – на месте этих девчонок были мы? Ты бы это сделал?

Опять! Маклин встал и нервно зашагал по комнате. Кто сказал, что скотиной быть легко? И вечно она такая милая и с такими дурацкими вопросами, как объяснить ей, что без крови здесь не обойтись? Трудно признаться в том, что тебе не 29, а 129 лет и ты повидал на своём веку такого, чего она ни за что не могла себе представить! Он вынырнул из своих мыслей и обернулся к девушке. Она молча глядела ему в глаза, она знала ответ, что бы он сейчас не придумал. Сказать, обидеть её, снова сказать одно слово, не оставив себе возможности объяснить. Как же это всё надоело! Может, он и вправду настолько ужасный человек, что им лучше расстаться? Лучше для неё, она ведь такая добрая…ну по крайней мере с виду.
- Да! – на минуту он представил себе 3-х Хел, читающих ему лекции о морили и нравственности, и добавил – не задумываясь – поняв что сморозил, Алекс развернулся, чтобы не видеть реакции Энни. Прямо перед собой он обнаружил входную дверь, не долго думая, толкнул её и оказался на улице.
На лужайке перед домом напротив играли мальчик и девочка, их лица светились счастьем, а воздух трещал по швам от беззаботного детского смеха, всё вокруг было залито солнечным светом. С трудом оторвав взгляд от детей, Маклин взглянул на свой дом. За его стенами прятались нерешённые проблемы, надоевшие вопросы и душевная боль, скопившаяся за долгие годы. В конце концов, не так уж это и плохо, быть обычным человеком!
Это был выход, просто забыть про всё это, пожалеть свои уставшие нервы, не делать ничего и ждать, а в один прекрасный день почувствовать реальный вес своего тела, прикинуть физические способности и хорошенько выспаться. Потом можно будет мирно прожить остаток дней, ни чем особенно не выделяясь, задумываясь о своих поступках и здоровье, да курить придётся бросить совсем и питаться где-нибудь кроме Макдоналдса. Почему бы и нет? Он уже был готов согласиться, повернуть назад и торжественно объявить об этом Энни, вот, мол, смотри, твой сукин сын исправился, как вдруг он вспомнил, что в разговоре принимало участие на одного человека меньше. Почему-то ему казалось, что Ника бы ни за что не дала его в обиду, он представил себе, что бы сказала она, услышав его решение, и ему стало стыдно. Убедившись, что ножик в кармане, он рванул к машине.

17:21

Темнота и боль. Пафосно и неприятно. Ника открыла глаза, темнота исчезла, боль осталась, точнее это была не боль, тяжесть, 3-х тонная гиря, тянувшая её к земле.
- С добрым утром! – женщина за рулём автомобиля, бросила на неё насмешливый взгляд и снова уставилась в лобовое стекло.
Если быть до конца честной, Ника не помнила в лицо ни одной бывшей подружки Алекса, да и сейчас в таком ужасном состоянии не могла толком её разглядеть, но почему-то в голове висело одно единственное имя, - Сара.

0

70

аааааааааааааааааааааурааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

71

~Nikushka~ написал(а):

в голове висело одно единственное имя, - Сара.

ооо!!!

~Nikushka~ написал(а):

воздух трещал по швам от беззаботного детского смеха,

обалденная фраза!!!

супер, как всегда. и, как обычно, мне малоооо!

0

72

Lika написал(а):

и, как обычно, мне малоооо!

ППКС :gcrazy:

0

73

~Nikushka~ написал(а):

в дверях стояла Диана и смотрела на него

и пялилась на его голую задницу??? Он хоть спиной ко мне повернут был?)))))

Класс, Никуш, и то, что мало, прощаем, потому что ты дальновидно выложила "Дневник")))

0

74

Diana написал(а):

и пялилась на его голую задницу??? Он хоть спиной ко мне повернут был?)))))

нет, Ди, спиной он был к стене...

Diana написал(а):

Класс, Никуш, и то, что мало, прощаем, потому что ты дальновидно выложила "Дневник")))

Ой спасибо!

0

75

17: 35

- Привет! – Лика открыла дверь и улыбнулась
- Привет… - Алекс мялся с ноги на ногу. Нож оттягивал карман и, казалось, что он весит тонну – я тут проезжал мимо и решил узнать, как у тебя дела… - он почувствовал неуверенность, в первый раз за столько времени. «Интересно, она уже всё поняла, да?»
- Ты так и будешь стоять? – Лика распахнула дверь по шире
Алекс вошёл, и на него навалилось страшное чувство, он всё смотрел на Лику и, ему казалось, что он весь в чём-то чёрном в какой-то вязкой жидкости, которая стекает с него грязными каплями на чистый пол ликиного дома, а она просто летает над полом, такая лёгкая и невинная. Ему было противно от самого себя, хотелось смыть этот ужасный образ, разорвать эту вязкую оболочку, но она так плотно сидела на нём, что и пытаться было бесполезно.
- Как ты? У тебя всё в порядке?
Джей поднял слезящиеся глаза
- У меня всё замечательно!
- Не очень похоже на это – Лика нахмурилась
- Да нет, правда – Маклин улыбнулся – отлично выглядишь!

17: 40

«Грёбано давление» - подумала Ника, разлепляя свинцовые веки. Вокруг было темно, только сверху пробивался жалкий лучик света, воздуха и вовсе было на вдох и выдох, она поднялась с сырого пола и тотчас повалилась снова. Что-то мешало ей встать. Ничего не было видно, так что она принялась по сантиметру ощупывать своё тело и пришла к выводу, что вроде как ничем ни к чему не привязана и в принципе свободна в движениях, только что-то неосязаемое мешало встать в полный рост и страшно тянуло к земле. Что за нафиг? Девушка попробовала снова и снова упала. «Магия, будь она неладна!» Голова трещала так, что было совсем непонятно, как она до сих пор не разлетелась на части, обезумевшие мысли повыбрались из неё и носились вокруг, пища и обгоняя друг друга.

- Кофе?
- Да, спасибо!
Лика пропала на кухне, и Алекс принялся бродить по дому. Дом был как из детской сказки, чистый, светлый, аккуратный, цветы по подоконникам. На самом деле Джей очень любил цветы, но в его доме они не соглашались расти ни под каким предлогом
    - Конопли у меня там не растёт, так что придётся тебе ограничиться кофе!
Маклин засмеялся и пошёл назад в гостиную, где на журнальном столике ожидали 2 чашечки ароматного напитка. Он взял свою чашку и, пока Лика усаживалась, сосредоточился на второй, та со скрипом и неохотно, но подвинулась, так, что стоило Лике протянуть к ней руку, как она тотчас упала на пол и разбилась
- Проклятье! – Лика поднялась, отряхивая джинсы. Джей неслышно поставил свой кофе и потянулся за ножом.

Ника распласталась по мокрому полу, ей почему-то казалось, что так будет легче, но она ошиблась. Мобильный телефон не видел сети зато мог служить подсветкой. Вооружившись нехитрым фонарём, девушка кое-как исследовала свою темницу. Стены и пол были бетонными, в правой стене была круглая дыра метрового диаметра. Попытка не пытка, Ника подползла к ней и не нашла ничего лучше, чем шагнуть внутрь. Печальный опыт Алисы в стране чудес не пропал даром, Ника сунула в дыру только одну ногу, дна она не почувствовала, зато ясно поняла, что страшной тяжести там не было. Большую часть своей жизни, Никушка жила с головной болью, она уже привыкла к ней, но ни один приступ не мог сравниться с тем, что она чувствовала теперь. Сжав мобильник покрепче, она оттолкнулась от пола и прыгнула вниз. Наверное, подумала она, у Алисы было что-то подобное.

- Вот блин! – Лика уже принесла веник и совок и заметала осколки, повернувшись спиной к гостю
Алекс стоял над ней, стараясь не дышать, он сжимал в руке нож, нервно перебирая его пальцами. Простой удар в спину, это так подло, а больше, другого шанса не будет, но Лика, она ведь ни в чём не виновата. Так просто взять и рассказать ей, но он уже и так несколько раз нарушил уговор. Хорошая штука голод, когда он завладевает тобой, всё получается быстро и без проблем, а тут…

Темнота вертикального тоннеля закончилась бетонным полом. Ника уже не помнила, на что упала Алиса, но сразу пожалела, что изменила любимым скетчерсам. Каблуки сломались, так что ей пришлось скинуть обувь и ходить по ледяному полу босяком. Подсветки мобильника хватило на то, чтобы освятить длинную залу с зеркалами и креслами по стенам. В зеркалах двигались фигуры, люди что-то делали, убирались, завтракали, смотрели телевизор, провожали детей в школу, одно зеркало рисовало милую картину: трое детей, мальчик и 2 девочки, сидели за столом, а мама с улыбкой во все 32 зуба, ставила на стол тарелку с хлопьями. Ника так и не поняла, толи это рекламу снимали, толи на самом деле так бывает, но картина ей не понравилась, она шла дальше, конец залы пропадал в темноте, впереди тоже была темнота, но она зачем-то шла и шла вперёд. Она прошла уже метров 10, как вдруг ей показалось, что в одном из кресел кто-то сидит, она повернула назад и осветила человеческую фигуру. В кресле сидело странное существо, покрытое не смотря на сырость, пылью и паутиной, звериные когти впились в подлокотники кресла, стальной ошейник приковывал его шею к спинке, металлические браслеты держали руки. В темноте было не видно, но Нике почему-то думалось, что существо должно напомянать Алекса, она подошла поближе, стряхнула часть пыли с лица и рассмеялась.
- Здесь так темно, а ты в очках, вот упёртый – она заботливо сняла их. Существо открыло 2 жёлтых кошачьих глаза, которые как фонари осветили тёмное до этого момента зеркало напротив. Ника отключила подсветку и огляделась. Всё тело бедняги было покрыто ранами, из которых сочилась кровь, девушка только сейчас заметила, что стоит в густой красной жиже. Сзади раздался знакомый голос и она оглянулась. В зеркале Алекс окликнул Лику, приставив нож к её талии. Ника отступила назад, споткнулась о пустое кресло и рухнула в кровавую лужу. Мобильник нащупал сеть, девушка набрала неизвестно откуда взявшийся в голове номер

- Что?
- Нет, ничего, извини… - Джей спрятал нож и полез в карман за звенящим телефоном. Здорово, когда не знаешь, что делать, а за тебя вдруг всё решают обстоятельства – да!
- Не надо! Не делай этого! Ты с ума сошёл! – Ника захлёбывалась собственными словами, но не могла остановиться – ты так ничего не решишь, тебе хуже будет, я всё знаю, слышишь, всё, я помогу тебе, мы вместе что-нибудь придумаем, оставь как есть, так будет лучше, я знаю, я видела…
Ника сползла на пол, слёзы катились из её глаз, телефон, измученный подсветкой и бесчисленными попытками поймать сеть, издал последний писк и отключился. Зала погрузилась во тьму, ни девушка знала, что теперь это просто бетонная зала, в которой нет ни зеркал ни кресел. Слёзы жирными каплями падали на пол. «Вот сейчас наплачу слёзное море и уплыву отсюда» - Ника рассмеялась над собственными словами, но плакать перестать не удалось. Она нащупала телефон и спрятала его в карман. Было сыро и холодно. Закутавшись в плащ, девушка свернулась клубочком на полу.

0

76

ойййй!!! ваааай  эмоций сколько!!! просто невероятно: меня вписали в мой любимый фик да ещё и такой необыкновенный!!! это просто !! нет словей!! я очень польщена!!! до глубины души! особенно появлением в таком качестве!! Алекс меня чуть не прирезал!! крутооо!

~Nikushka~ написал(а):

а она просто летает над полом, такая лёгкая и невинная.

а это не метафора? серёзно летаю? как КСР шо ли?

0

77

Пока метафора, ключевое слово пока.

Lika написал(а):

Алекс меня чуть не прирезал!! крутооо!

валяюсь

0

78

Ух ты!!! Сюжет становится всё более и более интригующим. http://www.mysmiles.ru/003-1.gif Интересно, что же будет дальше?

ЗЫ: Появление Лики в фике опрадовало. Ну а идея с комнатой полной зеркал - просто BEST!!! Кста, ктоооооооооооо сидел в кресле?http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2122-1.gif

0

79

~Nikushka~ написал(а):

Пока метафора, ключевое слово пока.

ууу! неужели Кассир мня обычную эммм приметит с высоты полёта?)))))))) и ваще интересно!!

0

80

Helly K написал(а):

Интересно, что же будет дальше?

А как мне интересно!

Helly K написал(а):

Кста, ктоооооооооооо сидел в кресле?

Хел, не заморачивайся, тебе написали, как он выглядел и что делал, а ктооооооо, это уж как тебе подумается. Я ж не великий филосов, что бы писать легенды для всех страннных существ в фике

Lika написал(а):

неужели Кассир мня обычную эммм приметит с высоты полёта?

заставим!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Полный бред :-)