UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Полный бред :-)


Полный бред :-)

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

Блин, я уже боюсь следующей проды - кото там прирежут??? :D Или на кого покусятся??? :rofl: А вооообще суууууууууууупер!!! Исчо!!!! :gcrazy:

0

82

~Nikushka~ написал(а):

заставим!

ыыыы!!! ждунимагу! а то все, кто рисковал мня вводить в фики - бросал писать (Акси) или приостанавливал (Танюха) а это ведь так чертовски прияяятно и ужасть как интересно!!!

0

83

Уважаемый мой Автор, распишись мне здесь: :blush:  :tender:

http://i106.photobucket.com/albums/m271/Lika_13/-14.jpg

0

84

Lika написал(а):

Уважаемый мой Автор, распишись мне здесь:

Офигеть!!! Не, не так!

О-ФИ-ГЕТЬ!!!! :O СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР!!!!

0

85

Энни написал(а):

Офигеть!!! Не, не так!

О-ФИ-ГЕТЬ!!!!  СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР!!!!

это про фик такой отклик у мня был и есть!!

0

86

Lika написал(а):

Уважаемый мой Автор, распишись мне здесь:

АААААААааааа! Какая штукаааааа! Где были Джей, Тайлер и Лика, когда я начинала писать этот фик, в шапку уже ставить смысла не имееет, а так красивооо! Я ещё реально мертвяк на фотке!

Lika написал(а):

ыыыы!!! ждунимагу! а то все, кто рисковал мня вводить в фики - бросал писать (Акси) или приостанавливал (Танюха) а это ведь так чертовски прияяятно и ужасть как интересно!!!

Солнце, я тож напихала тебе туеву хучу персонажей и парочек, и у каждой своя сюжетная линия, всё это надо причесать, погладить и так, чтобы всего этого не было слишком много. У меня целая куча планов и вторая часть фика не будет последней. так что я точно не могу сказать, когда я повлюбляю вас с касссиром и воообще, что будет дальше и в какой части.

0

87

~Nikushka~ написал(а):

Где были Джей, Тайлер и Лика, когда я начинала писать этот фик

рада, что нра.  я делаю либо када мня просят - как Ди, либо када мне хоцца как Марисе. а это просто потому что фотка подходит и там я вижу тебя ну и Энни же тоже к Маку))))

~Nikushka~ написал(а):

Я ещё реально мертвяк на фотке!

ойй((( я так старалась с фильтрами, чтоб похожий цвет был девочек и мальчика. я не хотелааа

~Nikushka~ написал(а):

туеву хучу персонажей и парочек, и у каждой своя сюжетная линия, всё это надо причесать, погладить

как я тебя понимаю! это же не обычный фик из цикла "встретились-влюбились-поссорились-помирились", а Особенный! так что take your time, deary!

~Nikushka~ написал(а):

У меня целая куча планов и вторая часть фика не будет последней

а это радует!!

~Nikushka~ написал(а):

так что я точно не могу сказать, когда я повлюбляю вас с касссиром

неужели это бу))) мне достаточно знать)) мне точно не надо - я просто скромно мечтать о проде бу))

0

88

18:22

- Всё в порядке? Что за истеричная баба? – Ника кричала достаточно громко, чтобы Лике был слышен телефонный разговор и слишком громко, чтобы та смогла разобрать слова
- Моя, ээээ, бывшая…тут проблема небольшая возникла….извини, я должен идти…
Алекс рванул из дома, оставив за собой лёгкий сквознячок, которого, увы, оказалось достаточно, чтобы свалить неаккуратно поставленную 2-ю чашку. Лика опустила веник и печально посмотрела на осколки. Вообще-то чашки были из небьющегося пластика, на своей памяти она роняла их 3-жды и с ещё большей высоты, и они никогда не бились…

19:54

Солнце уже давно собиралось сесть, но что-то всё медлило. Дом Howie напоминал огромную неприступную крепость, хотя, казалось бы, в розовом закатном свете он должен был бы выглядеть более безобидно. На пути к крыльцу Алекс заметил, как большой чёрный ворон мягко приземлился в открытое окно 3-мя этажами выше, окно услужливо закрылось. Джей зажмурился и надавил на кнопку звонка, он знал, что внутри его ждал суд, который мог вынести единственный приговор.

Она стояла посреди бескрайней горной долины, вернее и стояла и одновременно парила над ней, лёгкий ветерок ласкал её кожу, горячее, раскалившееся за день солнце медленно заползало за горизонт, сверху на неё лилась тихая, прозрачная как вода и нежная как шёлк песня. Она будто лилась из динамиков телевизора и отражалась от стен комнаты, девушка сразу решила, что комната, должно быть, очень маленькая, ибо звук отражался очень быстро. Ну вот! А она так хотела, чтобы песня была звонкой и стремящейся в пространство. « Это же мой сон! Почему всё не так, как я хочу?» Ника повернулась на другой бок и нащупала под собой что-то деревянное. «Да, странно…» - подумала она и открыла глаза. Девушка лежала на полу длинного деревянного каное, плывшего по длинному тоннелю, в самом конце которого мерцал слабый свет, рядом с ней, рассекая прозрачную воду непомерно длинным веслом, стояла….она…и пела…ту самую песню «Совсем непорядок!» - решила Ника и встала.
- Ты…это…я?
- Нет. Я не могу быть тобой, потому что ты меня об этом спрашиваешь!
- Логично. Но ты как я, говоришь как я, и ответ такой же бредовый как у меня, значит ты – это я
- Нет, я для тебя это ты я, ты для меня это мы с тобой, и ты не я, так как я одна и ты одна, значит, нас две! И потом…
- И потом….
- Какая разница! – сказали они хором. Ника взяла 2-е весло и они поплыли быстрее.

Стол бы слишком большим для них пятерых, это если учесть, что притензии конкретно к Алексу имели только двое. Ему досталась не самая завидная роль – он был связующим звеном между людьми (Ник, Брайан) и не людьми (Howie, Кевин) если его действия нравились одним, то определённо не нравились другим, а он, как средний между ними, пытался добиться одобрения с обеих сторон, но ему это ещё ни разу не удалось. Обычно для общих собраний Алекс надевал чёрный костюм и галстук, его шествие от двери к месту в середине стола представляло из себя целое представление, в любом голосовании его голос был решающим, к его мнению всегда прислушивались. Сейчас же собравшиеся увидели уставшего человека в повседневной одежде. Джей чувствовал на себе взгляды «друзей» и с трудом ковылял, опустив голову. Заняв своё место, он с удивлением заметил, что за столом сидят ещё 2-е. Две девушки с интересом разглядывали друг друга через стол. Ника уже не могла точно сказать, какой из них она  является, зато знала, что вторая скажет или сделает.

Кевин вызвался говорить первым. Он встал и презрительно оглядел сидящих с высоты своего роста. Алекс впервые почувствовал, что у него кровь стынет в жилах.
- Срок выплаты твоего долга истёк! Ты дважды нарушил уговор о конфиденциальности! Я знаю, ты вынужден быть серединой между нами, но в этой ситуации целым выходит только тот, кто принял одну сторону.
Мастер сделал паузу, и все оглянулись на бедного Алекса. Тот смотрел сквозь пространство и ничего перед собой не видел.
- Обычно такие преступления караются смертью, но в таком составе мы не можем принять однозначного решения, поэтому мы дадим тебе возможность выбрать самому…у тебя на это целых 30 лет…до старости…
В воздухе повисла тишина
- это всё? – тихий, хриплый голос Алекса растаял в тишине
- да… - Мастер вдруг отчего-то тоже почувствовал себя виноватым и отвернулся
- тогда начинай…
Кевин опустил голову и не двинулся с места. Инструменты для церемонии стояли перед ним и ждали, пока он возьмёт их
- СДЕЛАЙ ЭТО, ЧЁРТ ТЕБЯ ПОДЕРИ!!!!! – закричал Алекс и разбил стол ударом руки
Мастер подскочил, как ужаленный и дрожащими руками схватился за инструменты, которые продолжали висеть в воздухе на уровне стола.
Белый свет накрыл темноту в глазах Джея, он расслабился в огромном кожаном кресле и нырнул в бесконечный, вязкий сон. Мастер выдохнул. Хотя эти жуткие глаза уже перестали смотреть на него, он всё ещё чувствовал, что дрожит всем телом. Он аккуратно слил силу Алекса в прозрачный шар и разделил между девочками.

Ника подняла с кресла лёгкое тело Алекса, его сердце еле слышно билось, проглатывая и выплёвывая обычную красную кровь, слабое дыхание еле заметно щекотало её шею, пока она стучала каблуками по обломкам стола, направляясь к двери.

0

89

ииииииииииииииииииииии терь Мак человек!!! ууу что же будет??? классс! продуууууууууу
обожаю твой образный стиль!!

0

90

Говорять, шо скоро конец... :blink: Шо еще за сериал-то?? На самом антересном месте... :blink:

0

91

22:54
Существование в 2-х экземплярах Нику раздражало. Для начала, «добрая» половинка вечно ходила по пятам, предпочитала светлые тона и свободную одежду, то чего «тёмная» половина стерпеть не могла, + не очень было приятно каждый раз наблюдать в своём же лице отражение своих действий и от самой же себя выслушивать лекции. Но больше всего её бесило то, что эта светлая фея стоит в углу и смотрит на неё. Ника ненавидела, когда кто-то видел её слёзы.
- Иди погуляй! – Мастер мягко шагнул с подоконника и «светлая» Ника удалилась.
Алекс спал, а девушка сидела рядом, перебирая его волосы мокрыми от слёз руками.
- У всех нас всегда была эта проблема. Мы никогда не будем частями одного мира…
Ника кивнула, это она знала и без него, но так горько было слышать это со стороны.
- Теперь он человек и ты должна отпустить его… И потом, это ведь не любовь, верно…
- … с его стороны нет… - Ника почувствовала, что окончательно теряет над собой контроль, она уткнулась в подушку и разрыдалась. Кевин сидел на другом конце кровати и молча наблюдал эту сцену.
- Зачем ты это сделал? – девушка встала и, пошатываясь, направилась к нему – Вы друзья, братья, ты мог закрыть глаза на все эти промахи!
- Он поднял руку на НЕЁ!
- На неё! – Ника отшвырнула стоящий на дороге стул и вонзила когти прямо в сердце Мастера. Она не могла причинить ему вреда, но злоба переполняла её – А обо мне ты подумал? А о нём?
Ухватившись за рёбра, она швырнула Мастера в сторону окна, и он огромной чёрной птицей полетел в непроглядную даль.
- И не возвращайся!!! – крикнула она вдогонку.
Солнце уже давно село, неистовый ветер рвался в окно, принося с собой чудовищной силы дождь
- Что смотрите, «ваша светлость?» - Ника только сейчас заметила, что её белая половина тоже плачет – жалко?

Глава 5 и последняя
10: 14

- Доброе утро! – голос Howie отдавал металлом, хмурое небо предвещало бурую, 2 Ники попадались на каждом шагу по всему дому и курить было нечего, но вроде как утро должно быть добрым. По крайней мере Алекс честно думал, что если он выспится, всё сразу станет хорошо. Однако он ошибся. Первым делом, он получил по носу дверью в ванную, которая ещё и потом 20 минут не хотела открываться. Мыться пришлось кипятком, ибо кран регулировался, как вздумается, полотенце в самый неподходящий момент убежало в гостиную, не говоря уже о том, что никто не позаботился погладить одежду. Теперь он стоял в гостиной среди «друзей» и чувствовал себя полным идиотом.
- Привет, детка! Ты, наконец, проснулся! – Ника встала, и Алекс с удивлением обнаружил, что всё это время ему попадалась только одна её половина. Какой-то скелет, пробегая мимо, задел плечо Джея и злобно стукнул зубами в его сторону.
- Тааааак! Это что такое? – скелеты сбежались со всего дома и невинными взглядами уставились на хозяйку – Алекс если не ваш хозяин, то МОЙ гость! Если кто будет безобразничать, отправлю в крематорий! И учтите, девочки, я ни с кем из вас не спала, вы мне не дороги как память, и это будет просто! Да – она постучала по стене – и тебя это тоже касается!
- Можно сигарету?
Хел заботливо протянула ему пачку «Карелии»
- Зубочистки…- мрачно отозвался Маклин
- Не хочешь, как хочешь!
- нет, хочу, хочу, а можно 5?
- Нельзя! – Howie поставленным жестом накрыл загребущую лапу Джея
- Можно! – Ника ударила Ди по руке – не твои сигареты, Хов!
- И не твои!
- Хел!
- Что, Хел? Можно, бери, у меня ещё есть
Ди с недовольной физиономией убрал руку, Алекс сверкнул глазами, что означало – «Все бабы теперь мои»
- Хелли, дорогая, можно тебя на минутку?

11:23

Остаться вдвоём это то, чего Нике сейчас так было не нужно. Она смотрела на Джея и кляла себя за это. Тот только молча выпускал дым и наблюдал за ним.
- Скучаешь по облачку, да?
- Да немного…Оно хоть и выдавало мои эмоции, без него пустовато… … - он перевёл взгляд на девушку – что смотришь, скажи прямо!
- я не могу
- не жалей меня, я этого не люблю. И потом, я знаю, что такое голод – он снял пиджак, Ника полоснула ногтём по его вене и жадно втянула густую красную жидкость. Минута показалась Алексу вечностью, он не чувствовал боли, но горячее дыхание девушки пугало его.
- Больно?
Он открыл глаза. Она сидела рядом и заглаживала свежую рану.
- И всё?
- Ну да…
- Я думал, ты выпьешь всю
- Куда мне 5 литров? И потом, зачем мне убивать тебя?
- Почему бы и нет… - в голосе Джея сквозило разочарование. Ника не могла больше держаться и прижалась к нему и, получив грубый толчок в грудь, отлетела в другой конец дивана
- Не надо, я не люблю тебя!
- Я знаю…
- Пойду прогуляюсь – Алекс встал и завернулся в куртку, дошёл до порога и остановился, дверь распахнулась, он оглянулся. Девушка сидела всё там же и смотрела прямо в его глаза
- Прости, ты хотела как лучше и старалась мне помочь, а я даже не могу ответить – он развернулся и, подбежав, прижал её к себе. Его губы были холодными, но Ника не обращала на это внимания.
- прости, я так виноват перед тобой, ведь ты из-за меня здесь… - он разжал руки, девушка сделала шаг назад и отвернулась. Чьи-то нежные руки обтёрли её слёзы, но она открыла глаза только после того, как шаги Алекса стихли за дверью.

0

92

~Nikushka~ написал(а):

- … с его стороны нет… - Ника почувствовала, что окончательно теряет над собой контроль, она уткнулась в подушку и разрыдалась. Кевин сидел на другом конце кровати и молча наблюдал эту сцену.

оуууууууууууууууууу

~Nikushka~ написал(а):

- Он поднял руку на НЕЁ!

на Лику что ли? или у мня самомнение и я не так пняла?)))

~Nikushka~ написал(а):

Ника отшвырнула стоящий на дороге стул и вонзила когти прямо в сердце Мастера.

~Nikushka~ написал(а):

Ухватившись за рёбра, она швырнула Мастера в сторону окна, и он огромной чёрной птицей полетел в непроглядную даль.

классссссс! так егоооо

~Nikushka~ написал(а):

Чьи-то нежные руки обтёрли её слёзы, но она открыла глаза только после того, как шаги Алекса стихли за дверью.

--------продууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

0

93

на те проду

13:10

- Никуш, как хорошо, что ты здесь – Энни ураганом влетела в комнату, размахивая телефоном и пакетами– я тебе купила офффигенную кофточку, как раз твой любимый чёрный, тебе понравится, правда!
- Кто бы сомневался…
- Кстати, в JC Penny работает консультантом таааакой симпатичный мальчик, я оставила ему на чеке твой телефон, раз Алекс в прошлом, тебе надо с кем-нибудь познакомиться! Пойдём наверх, примеришь, да чё ты мрачная такая, пошли, наконец!
От всей этой трескотни у Ники едва не отвалились уши. «Действительно – мрачно подумала она – какого хрена я ещё здесь?»
- Подожди, это же спальня Джея
- Ну и что? По-моему, ему давно пора присматривать новый домик, тем более он так по хамски тебя бросил!
- Он меня не бросал, мы не были вместе!
- Ну и что?
Крыть было не чем, Ника пожала плечами.
- Блин, действительно классная кофточка!

Потеря крови сказалась на Алексе не самым лучшим образом, тем более, он убежал голодным, а за бортом штормило. Он натянул куртку по самый капюшон и дрожал как осиновый лист. Он не знал, куда идёт, но находиться среди всех этих «людей» было невыносимо. В такую погоду дороги похожи одна на другую и он просто шёл вперёд. «Нужно покупать новый дом, нужно бросать курить, нужно записаться в тренажёрный зал, нужно, нужно…» - в голове всё путалось, с Никой было спокойнее, но её безграничная влюблённость убивала. Прошло только пол дня, а он уже решил, что человеком быть ужасно.
Внезапно дождь прекратился, вышло солнце, и Алекс, наконец, понял где он. Это была заброшенная стройка. Какая-то фирма собиралась отмахать здесь на отшибе офис, но, видимо, благодаря таким нелепым решениям, обанкротилась. Сносить этот Стоунхендж, видимо, никто не собирался и с годами он оброс всевозможными растениями.

- Уффф! – примерка Нику всегда выматывала, тем более, что кофточка оказалась не одна. Она с удовольствием закрыла за собой дверь своей спальни и уже направилась в душ, но что-то на столе привлекло её внимание.
Поверх стопки бумаг лежал белый лист со стихотворением в 3 четверостишья, поверх него голубой цветок неизвестной породы. Девушка пробежала листок глазами и едва поверила в то, что читает
- Энь! – крикнула она, на ходу надевая топ – бросай всё!
- Что?
- Если бы ты была Маклином, куда бы ты пошла?
- Нннезнаю…
- Плохо, нам нужен Howie! Нет, к чёрту Howie! Нам нужны ключи от машины!
- Да что случилось-то?
- Поехали!!!!

Солнце быстро высушивало поверхность недостроенной крыши, Алекс докуривал чудом не промокшие сигареты Хел, глядя, как солнце нежно ласкает близлежащие дома своими тёплыми лучами. С этой высоты он мог наблюдать добрых пол города. «Как странно – думал он – я столько времени проезжал мимо и никогда не обращал внимания на такие простые и красивые вещи! Жалко будет потерять всё это…»

Прыгая на педали газа, Ника набирала привычный номер. По закону жанра Алекс должен был оставить его дома, но всё бывает! Ответа не было. Она гнала как сумасшедшая по всем улицам подряд так, что Энни еле успевала падать из стороны в сторону
- Может, ты, наконец, объяснишь мне, что происходит?
- Нет времени! – крикнула Ника и затормозила, выскочив из машины, она кинула подруге на колени листок.

«Не дадут докурить!»- подумал Алекс, услышав визг тормозов. Он узнал свою машину и бросил окурок в лужу. С края крыши было видно, как Ника босиком несётся в его сторону «Бедная девочка, может, я зря с ней так, может, она и красивая…» Он бросил вниз свою куртку, окинул взглядом до боли знакомые улицы и закрыл глаза. Как приятно было жить, когда думал, что у тебя всё впереди и как страшно, когда всё это должно закончиться так быстро!

Ника вскрикнула и остановилась. Она не успела, а теперь можно было не торопиться, и она пошла шагом. А когда дошла, обнаружила, что слёзы у неё кончились.
- Он бы не справился с этой жизнью – сказала Энни сзади
Солнце снова спряталось и их накрыло проливным дождём
- Тебе опять нести его
Ника кивнула и положила на грудь Алексу всё тот же цветок, который зачем-то держала в руках всё это время. Красный дракончик прыгнул к ней на руки и устроилась на плече, лежащая рядом куртка оказалась кстати.
Наступая в кровавую жижу, Ника с трудом оторвала от земли ещё тёплое тело и понесла его к машине, и пока она шла, из каждой капли крови вырастал такой же длинный ползучий цветок, они оплетали дома, машины, фонарные столбы и деревья.

На крыше дома напротив одиноко чернела длинная фигура Мастера.
- В день твоей смерти… - он говорил шёпотом, чтобы не дай Бог, Ника не услышала текст заклинания!

Всё, конец 2-й части.

0

94

Lika написал(а):

~Nikushka~ написал:

    - Он поднял руку на НЕЁ!

на Лику что ли? или у мня самомнение и я не так пняла?)))

На моей памяти, тут все сомневаются, но всегда всё понимают правильно!

Lika написал(а):

классссссс! так егоооо

:gcrazy:  аггга!

0

95

:blink: Мак помер? Да... Пора бы ему кончать со всей этой готишностью... :blink:

0

96

Энни написал(а):

Пора бы ему кончать со всей этой готишностью...

ну с готичность мож и покончит, но будет что-нить другое, или я не автор фика!

0

97

~Nikushka~ написал(а):

На крыше дома напротив одиноко чернела длинная фигура Мастера.
- В день твоей смерти… - он говорил шёпотом, чтобы не дай Бог, Ника не услышала текст заклинания!

что-то Кассир замуууутит!!!
а када след. часть?? тока не гри, что заставишь ждать как Лоста!

0

98

Да не, как будет у меня время, так и напишу

Lika написал(а):

что-то Кассир замуууутит!!!

уже замутил

0

99

великолепная мистика вышла! а образы скелетиков и оживающих дыма, капель и т.д - это просто гениально!! ждём вторую часть с нетерпением!

0

100

~Nikushka~ написал(а):

- Он поднял руку на НЕЁ!

А Лика еще переживает о своем самомнении!)) Вишь, ты СРичу дороже Мака)))))
И вобще, бедный старикан, напинали его и выкинули с окна)))))))

~Nikushka~ написал(а):

- Хел!

Ну вот, чуть что, Так Хэл за своего Ромео должна задницы надирать

~Nikushka~ написал(а):

Энни ураганом влетела в комнату, размахивая телефоном и пакетами– я тебе купила офффигенную кофточку, как раз твой любимый чёрный, тебе понравится, правда

Энни как всегда в свое репертуаре!

~Nikushka~ написал(а):

- Кстати, в JC Penny работает консультантом таааакой симпатичный мальчик, я оставила ему на чеке твой телефон

Энни, помнишь Хейза из Икеи?))))))))))

~Nikushka~ написал(а):

Крыть было не чем, Ника пожала плечами.
- Блин, действительно классная кофточка!

Здесь уржалась!!

~Nikushka~ написал(а):

С этой высоты он мог наблюдать добрых пол города.

Я тоже туда хочу! Тока не прыгать, а смотреть с Макочкой на полгорода)))))))))))) классный абзац

Энни написал(а):

Пора бы ему кончать со всей этой готишностью...

Давно пора!

~Nikushka~ написал(а):

- Если бы ты была Маклином, куда бы ты пошла?

Ищите меня в доме сексапильной фанатки или на показе у чокнутого гота!)))

~Nikushka~ написал(а):

«Бедная девочка, может, я зря с ней так, может, она и красивая…»

Только "может"?? Ну Маклин и нахал!!))

~Nikushka~ написал(а):

- В день твоей смерти…

Ай да Кассир, ай да сановабич!

Класс продолжение, не терпится узнать, что там Сричи химичит!! А раз все бабы теперь Маклина, будем мстить Кеву!)))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Полный бред :-)