UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Howard Dwain Dorough » Howard Dwain Dorough >> Разнообразный Ховофлуд


Howard Dwain Dorough >> Разнообразный Ховофлуд

Сообщений 1 страница 20 из 481

1

Новости и обсуждение Ди!

Отредактировано Helly K (23-01-2009 01:00:31)

0

2

Чёт темка не идёт

Мож в клипах Ховика пообсуждать
Вот, по моему очень сексуальный момент, мой любимый в некомплекте :gh: :gh:

Отредактировано Other Girl (11-03-2007 01:22:00)

0

3

а, дааа, даа. даа!! согласна!!! вообще хов некмплекте вызвал эмоцции даже у непоклонниц Гаврика.) Он там ведет себя немного не как обычно )) Весь такой.. врзрсолый)) Мужественный....

0

4

Палками всякими кидается)))) Песок ручкой бьёт)))))

0

5

Весь такой.. врзрсолый)) Мужественный....

Вырос мальчик)))
Некоплект и Драунинг - самые офигительные клипы с Ховкой.
Когда драунинг увидела - ...хм, сказать, что медленно сползла под стол от приступов оргазма - не сказать ничего)))  :airkiss:  :kiss2:  Я в кадрах только его и видела. О боже, эти красные штаны....  :gh:  :gh:

0

6

Other Girl написал(а):

Палками всякими кидается)))) Песок ручкой бьёт)))))

на веревках висит...)))

Other Girl написал(а):

Некоплект и Драунинг - самые офигительные клипы с Ховкой.

это точно!! Хотя я еще в этот список добавила бы More than that ^_^

Other Girl написал(а):

Когда драунинг увидела - ...хм, сказать, что медленно сползла под стол от приступов оргазма - не сказать ничего)))

аналогично ))))) при чем, в то время, когда я увидела в первый раз этот клип, я была в гостинице в тель-Авиве, дело было вечером... я уже наверно эту историю тыщу раз рассказывала))) хе)) девчонка, с которой я жила в номере, в это время мылась в ванной... Я как клип увидела, ка кзаорала, она вылетела вся в пене, завернутая в полотенце и уселась рядом)) И мы вместе с  ней сползали с кровати в приступах оргазма))) Она тут же сменила свое фанатство с Кева на Хова)))))

Other Girl написал(а):

О боже, эти красные штаны....

дададда!! а это голубая кофта, так эффектно обтягивающая его соскиhttp://backstreetboys.2bb.ru/uploads/backstreetboys/3_wub.gif

0

7

Мне почему-то кажется, что из Кристал и Хауи могла бы получиться отличная пара. Они смотрятся вместе (да и по росту подходят)))

0

8

Бездомная написал(а):

Мне почему-то кажется, что из Кристал и Хауи могла бы получиться отличная пара. Они смотрятся вместе (да и по росту подходят)))

ой нуууу  малая она! иначе я бы её Кевину забрала!!)))))))   она как КСР - младшая сестра, так видно и все относились. а ща видно уже не относяцца...(

0

9

mirra написал(а):

Она тут же сменила свое фанатство с Кева на Хова)))))

ой мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! жуть кака...... :blush:  :D

0

10

Чё жуть? У кое-кого (не так давно)))) тож был закос налево

А мне в драунинге ещё жутко понравился Джейкин....ну ладно, я тож иногда посматриваю не в ту сторону :spiteful:  но только иногда :blush:  :D

0

11

Бездомная написал(а):

Чё жуть? У кое-кого (не так давно)))) тож был закос налево

так я ж про это))) вспомнилося)))
а я видела тока длиные волосы, а вернее хвостик КСР и с этим ничё не поделаешь. а Ди..гм.ну вон тоо так даж не зна почему. не по клипу или песне точно. просто так. думаю, друг из него хороший. и ваще он Милый - с большой буквы милый!!

0

12

Lika написал(а):

думаю, друг из него хороший. и ваще он Милый - с большой буквы милый!!

Ну дя, бэки ж говорили, что он замечательный друг :nyam:
Эхь, для меня точно не друг и не милый, - Любимый :cray:  :blush:

0

13

Дабы не зафлуживать "Любимые фотки" переношу обсуждение сюда. :bye:

Бездомная написал(а):

Ох бедный, ноги, грудь, (не вижу хорошо рук но, может, и руки) брить - ужысссс. А если воском, говорил же что-то про Veet, то бедный мой мужчинка, я ему не завидую...впрочем, Ли в этом случае я тож не завидую))))

Bitch, красота, как известно, требует жертв. Да и сам Ди ОЧЕНЬ любит за собой ухаживать. Одна его косметичка вызывает приступы зависти у ЛЮБОЙ девушки. Так что, нефиг его жалеть. Пусть бы и продолжал в том же духе. Вон, Картер на диету сел. Надо и Ди о себе позаботиться. А Ли поймёт и простит. Хотя, одно дело - 3-х дневная щетина на лице, а другое - на всём теле. Но, это стоит того факта, что рядом с тобой - ухоженный мужчина.  :nyam:

ЗЫ: А хде ты о Veet'е слашыла? :D  :O  :rofl:

0

14

Helly K написал(а):

Одна его косметичка вызывает приступы зависти у ЛЮБОЙ девушки

Честно говоря, не видела его косметичку, впрочем и не слышала :P  :swoon:

Helly K написал(а):

Хотя, одно дело - 3-х дневная щетина на лице, а другое - на всём теле

О да, Ли тогда скраба не надо ^_^

Helly K написал(а):

Но, это стоит того факта, что рядом с тобой - ухоженный мужчина.

Не, грудь и руки можно не брить. Главное, шоб подмышки были без волос, а остальное - как хочет :yes:  :yes:

0

15

Helly K написал(а):

ЗЫ: А хде ты о Veet'е слашыла?

Я на это наткнулась в те времена, когда пыталась найти хорошие Ховские и бсбишные сайты. На одном было много высказываний парней, я там прочитала у Хова: "I like people's reactions when I tell them I have a "Veet".
Там много смешных фраз у всех, у Джея, как всегда, всё про секс, а вот у мистера Ди юмор какой-то не пошлый, благородный чтоль (другого слова я не нашла))))
Я туплю, Хэль, вот можешь точный перевод сказать? :
ему задали такой вопрос: when the girl shows you her boobs, You...
H: Very nice.....how much did those set you back?

0

16

Бездомная написал(а):

впрочем, Ли в этом случае я тож не завидую))))

:rofl:  :rofl:  :rofl: Шелковые простыни, романтический момент, свечи - и тут выбритое гладкое тельце Ховика аккуратно скатывается с кровати на пол :rofl:

0

17

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыhttp://www.mysmiles.ru/super_smilies037.gif Убииииииииииииииииииильhttp://www.mysmiles.ru/super_smilies063.gif Раз такое дело. то простыни - атласные. Он сам грил, что ОЧ любит секс на кровати, устланной атласными простынями. Он знает, что это не оч оригинально, но, как ему кажется это нереально здорово. :nyam:

0

18

Кста, про коспетичку речь раз зашла, то вот её фотка. Если не ошибаюсь, то голубая сумка и есть косметичка Мистера Ди.

0

19

Энни написал(а):

Шелковые простыни, романтический момент, свечи - и тут выбритое гладкое тельце Ховика аккуратно скатывается с кровати на пол

О, мои мечты......:blush2: :kiss2: Хов на полу, пусть и бритый, - зрелище как раз для моих глаз и извращённой фантазии :spiteful:  ;)  :nyam:

0

20

Helly K написал(а):

Кста, про коспетичку речь раз зашла, то вот её фотка. Если не ошибаюсь, то голубая сумка и есть косметичка Мистера Ди.

Оооооооо :swoon: :heat: :swoon: А откуда такие догадки, шо косметичка?

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Howard Dwain Dorough » Howard Dwain Dorough >> Разнообразный Ховофлуд