UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Howard Dwain Dorough » Howard Dwain Dorough >> Разнообразный Ховофлуд

Howard Dwain Dorough >> Разнообразный Ховофлуд

Сообщений 1 страница 20 из 481

1

Новости и обсуждение Ди!

Отредактировано Helly K (23-01-2009 01:00:31)

0

2

Чёт темка не идёт

Мож в клипах Ховика пообсуждать
Вот, по моему очень сексуальный момент, мой любимый в некомплекте :gh: :gh:

Отредактировано Other Girl (11-03-2007 01:22:00)

0

3

а, дааа, даа. даа!! согласна!!! вообще хов некмплекте вызвал эмоцции даже у непоклонниц Гаврика.) Он там ведет себя немного не как обычно )) Весь такой.. врзрсолый)) Мужественный....

0

4

Палками всякими кидается)))) Песок ручкой бьёт)))))

0

5

Весь такой.. врзрсолый)) Мужественный....

Вырос мальчик)))
Некоплект и Драунинг - самые офигительные клипы с Ховкой.
Когда драунинг увидела - ...хм, сказать, что медленно сползла под стол от приступов оргазма - не сказать ничего)))  :airkiss:  :kiss2:  Я в кадрах только его и видела. О боже, эти красные штаны....  :gh:  :gh:

0

6

Other Girl написал(а):

Палками всякими кидается)))) Песок ручкой бьёт)))))

на веревках висит...)))

Other Girl написал(а):

Некоплект и Драунинг - самые офигительные клипы с Ховкой.

это точно!! Хотя я еще в этот список добавила бы More than that ^_^

Other Girl написал(а):

Когда драунинг увидела - ...хм, сказать, что медленно сползла под стол от приступов оргазма - не сказать ничего)))

аналогично ))))) при чем, в то время, когда я увидела в первый раз этот клип, я была в гостинице в тель-Авиве, дело было вечером... я уже наверно эту историю тыщу раз рассказывала))) хе)) девчонка, с которой я жила в номере, в это время мылась в ванной... Я как клип увидела, ка кзаорала, она вылетела вся в пене, завернутая в полотенце и уселась рядом)) И мы вместе с  ней сползали с кровати в приступах оргазма))) Она тут же сменила свое фанатство с Кева на Хова)))))

Other Girl написал(а):

О боже, эти красные штаны....

дададда!! а это голубая кофта, так эффектно обтягивающая его соскиhttp://backstreetboys.2bb.ru/uploads/backstreetboys/3_wub.gif

0

7

Мне почему-то кажется, что из Кристал и Хауи могла бы получиться отличная пара. Они смотрятся вместе (да и по росту подходят)))

увеличить

0

8

Бездомная написал(а):

Мне почему-то кажется, что из Кристал и Хауи могла бы получиться отличная пара. Они смотрятся вместе (да и по росту подходят)))

ой нуууу  малая она! иначе я бы её Кевину забрала!!)))))))   она как КСР - младшая сестра, так видно и все относились. а ща видно уже не относяцца...(

0

9

mirra написал(а):

Она тут же сменила свое фанатство с Кева на Хова)))))

ой мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! жуть кака...... :blush:  :D

0

10

Чё жуть? У кое-кого (не так давно)))) тож был закос налево

А мне в драунинге ещё жутко понравился Джейкин....ну ладно, я тож иногда посматриваю не в ту сторону :spiteful:  но только иногда :blush:  :D

0

11

Бездомная написал(а):

Чё жуть? У кое-кого (не так давно)))) тож был закос налево

так я ж про это))) вспомнилося)))
а я видела тока длиные волосы, а вернее хвостик КСР и с этим ничё не поделаешь. а Ди..гм.ну вон тоо так даж не зна почему. не по клипу или песне точно. просто так. думаю, друг из него хороший. и ваще он Милый - с большой буквы милый!!

0

12

Lika написал(а):

думаю, друг из него хороший. и ваще он Милый - с большой буквы милый!!

Ну дя, бэки ж говорили, что он замечательный друг :nyam:
Эхь, для меня точно не друг и не милый, - Любимый :cray:  :blush:

0

13

Дабы не зафлуживать "Любимые фотки" переношу обсуждение сюда. :bye:

Бездомная написал(а):

Ох бедный, ноги, грудь, (не вижу хорошо рук но, может, и руки) брить - ужысссс. А если воском, говорил же что-то про Veet, то бедный мой мужчинка, я ему не завидую...впрочем, Ли в этом случае я тож не завидую))))

Bitch, красота, как известно, требует жертв. Да и сам Ди ОЧЕНЬ любит за собой ухаживать. Одна его косметичка вызывает приступы зависти у ЛЮБОЙ девушки. Так что, нефиг его жалеть. Пусть бы и продолжал в том же духе. Вон, Картер на диету сел. Надо и Ди о себе позаботиться. А Ли поймёт и простит. Хотя, одно дело - 3-х дневная щетина на лице, а другое - на всём теле. Но, это стоит того факта, что рядом с тобой - ухоженный мужчина.  :nyam:

ЗЫ: А хде ты о Veet'е слашыла? :D  :O  :rofl:

0

14

Helly K написал(а):

Одна его косметичка вызывает приступы зависти у ЛЮБОЙ девушки

Честно говоря, не видела его косметичку, впрочем и не слышала :P  :swoon:

Helly K написал(а):

Хотя, одно дело - 3-х дневная щетина на лице, а другое - на всём теле

О да, Ли тогда скраба не надо ^_^

Helly K написал(а):

Но, это стоит того факта, что рядом с тобой - ухоженный мужчина.

Не, грудь и руки можно не брить. Главное, шоб подмышки были без волос, а остальное - как хочет :yes:  :yes:

0

15

Helly K написал(а):

ЗЫ: А хде ты о Veet'е слашыла?

Я на это наткнулась в те времена, когда пыталась найти хорошие Ховские и бсбишные сайты. На одном было много высказываний парней, я там прочитала у Хова: "I like people's reactions when I tell them I have a "Veet".
Там много смешных фраз у всех, у Джея, как всегда, всё про секс, а вот у мистера Ди юмор какой-то не пошлый, благородный чтоль (другого слова я не нашла))))
Я туплю, Хэль, вот можешь точный перевод сказать? :
ему задали такой вопрос: when the girl shows you her boobs, You...
H: Very nice.....how much did those set you back?

0

16

Бездомная написал(а):

впрочем, Ли в этом случае я тож не завидую))))

:rofl:  :rofl:  :rofl: Шелковые простыни, романтический момент, свечи - и тут выбритое гладкое тельце Ховика аккуратно скатывается с кровати на пол :rofl:

0

17

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыhttp://www.mysmiles.ru/super_smilies037.gif Убииииииииииииииииииильhttp://www.mysmiles.ru/super_smilies063.gif Раз такое дело. то простыни - атласные. Он сам грил, что ОЧ любит секс на кровати, устланной атласными простынями. Он знает, что это не оч оригинально, но, как ему кажется это нереально здорово. :nyam:

0

18

Кста, про коспетичку речь раз зашла, то вот её фотка. Если не ошибаюсь, то голубая сумка и есть косметичка Мистера Ди.

увеличить

0

19

Энни написал(а):

Шелковые простыни, романтический момент, свечи - и тут выбритое гладкое тельце Ховика аккуратно скатывается с кровати на пол

О, мои мечты......:blush2: :kiss2: Хов на полу, пусть и бритый, - зрелище как раз для моих глаз и извращённой фантазии :spiteful:  ;)  :nyam:

0

20

Helly K написал(а):

Кста, про коспетичку речь раз зашла, то вот её фотка. Если не ошибаюсь, то голубая сумка и есть косметичка Мистера Ди.

Оооооооо :swoon: :heat: :swoon: А откуда такие догадки, шо косметичка?

0

Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Howard Dwain Dorough » Howard Dwain Dorough >> Разнообразный Ховофлуд